Текст книги ""Фантастика 2025-132". Компиляция. Книги 1-22 (СИ)"
Автор книги: Яся Белая
Соавторы: Юрий Ра,Моргана Маро,
Жанры:
Боевая фантастика
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 233 (всего у книги 354 страниц)
Мамкин гангстер ч. 1
За пару дней до открытия Врат
А.У.Е.
Арестантский Уклад Един – истина в последней инстанции. Олег знал это, Олег верил в это, Олег следовал этому. Мир слишком жесток, грязен и непредсказуем. Все человеческое общество – это бурлящий котел порочного хаоса, в котором есть только этот компас, помогающий не сбиться с пути. Олег затянулся сигаретой. Понтовый "Marlboro", "солдатика смерти" три-четыре еще в чуть помятой коробке оставалось. Зажигалка тоже неплохая, серебристый "Zippo", немного потертый, но рабочий, с практически соскобленной гравировкой, что-то про Аллаха, Мухаммеда и Мекку. Тип, которому они раньше принадлежали, уже перестал дергаться на холодном бетоне пола. Вьющиеся чернявые волосы слиплись на затылке от крови, рваные лоскутки кожи, присыпанные пылью и мелкой каменной крошкой. Проломил ему черепушку обломком кирпича, смачно так, с оттягом, пощекотав мозговое вещество фрагментами костей. Есть только два вида людей – ровные пацаны, чтящие "старших" и понятия, а есть лохи, которых сам Бог приказал шмонать на предмет всяких ништяков, ибо для этого они и созданы, чтобы прогибаться перед теми, кто имеет право стричь это безмолвное стадо. Еще есть мусора, но это уже не люди и даже не животные. В роющейся на помойке грязной, облезлой и лишайной псине больше правильности, нежели в чмошном менте. Черти позорные… раньше Олег с ними не связывался, хотел, мог, но… а вот сейчас!.. сейчас он отыграется, подмяв под себя все улицы и дворы.
Олегу нравилось быть "правильным". Как Саша Белый из "Бригады". Или как Данила Багров из "Брата". Они правильные парни, ровно по жизни двигаются, не то, что те, кто в большинстве своем окружает Олега в повседневной жизни. Лохи, одно слово, натуральные лохи. А Олег не хотел быть среди лохов, он крутой, он порядочный, он по масти и понятиям. А эти петухи только и делают, что смеются над ним. Тихо смеются, в крысу.
Олег пнул дохлую мразь носком берца под ребра. Ноль звуков. Стопроцентный жмурик, так чурке и надо, за едой он, блять, приперся.
Подождите.
Хач говорил что-то о сестре. Олег ненавидел чурок, как и его батя, как и его дед, как и "старшие", сам участвовал в рейдах на стоянки, пару раз даже их обосраные палатки на рынке пожег. Ебучие понаехавшие обезьяны, всюду тыкающие своим Кораном и шариатом, куски баранины с обрезанными писками. Хиджабы, намазы, сука. Есть только Уклад, остальное для лохов.
Но стоит отметить бабы у них местами встречались не самые плохие, особенно те, что не старые и не успевшие отрастить бороды, они же, сука, как свиньи, плодятся в грязи и дерьме без остановок, отчего жирнеют похлеще этих самых свиней. Помоложе – вот это да, наверное поэтому черножопые сношают малолеток. Пидорасы…
Сейчас у Олега есть ржавый обрезок трубы в полметра, зажигалка и сигареты. Ну и нож. Сука, дома ствол лежит, обрез из-под охотничьего карабина, батя давал пострелять и сам рассказывал как из него в молодости по неграм и жидам стрелял. Дробью, картечью или рубленными гвоздями – варианты чем именно менялись от разговора к разговору. Да и пистолет там есть. Старый добрый переделанный и отреставрированный "Люгер" с двумя пачками патронов "Парабеллум", еще дедовская машинка по несению смерти. Но домой нельзя. Одному, во всяком случае. Батю загрыз зомбак. А когда кого-то загрызает зомбак – он тоже становится зомбаком. Олег не тупой, он под пиво с чипсами "Ходячих" смотрел, прекрасно помнил как там все работает.
Дед-то коллаборационистом был, идейным, к слову говоря. Верил во всю эту муть с высшей расой и "унтерменшами", естественно причисляя себя к первым, даже две медальки в шкафу пылятся, качественно заныканные, как и СС-овский холодняк и "Люгер". Олегу, если честно, немчура тоже не особо-то и нравилась, как и пендосы, гейропцы, узкоглазые китаезы с казахами и япошками, да и в принципе все кроме славян. Желательно тех, кто с подобострастием смотрел ему в рот, ловя каждое слово. Не, ну, а что? Это их семейная черта – уметь сплочать вокруг себя всяких маргиналов и просто слабохарактерных людей, которых можно повязать кровью и использовать как хочешь. Деда и батю деда раскулачили красные пидорасы, так что он того и ждал, как бы поднасрать коммунякам. Жил тогда на хуторе, колхоз, коровы и поля, все дела, да и сколотил ватагу крепких парней, которым не нравилось "всеобщее право на труд". Пошли по дорогам шалить, замотали морды в тряпки и мочили тех, кто по виду с бабками дело имеет, Советы – страна равных, но есть и равнее.
Стукнул сорок первый и дед понял, что это его шанс знатно подняться, лишь бы успел вовремя подсуетиться.
Вешал и сдавал партизан, грабил склады, запугивал население, одним словом всячески способствовал расправлению крыльев Третьего Рейха над страной идиотов, черни и быдла, свергнувших царя. И, честно говоря, дед кайфовал от этого. Молодость и рок-н-ролл, мать его, полный карт-бланш на воплощение в жизнь любых, даже самых конченных, аморальных и бесчеловечных желаний.
Но потом военная машина высшей расы арийцев что-то забуксовала в грязи унтерменшей и чет начала неуклонно сдавать позиции. Дед продолжал творить беспредел, но уже собирал манатки. Так и вышло, фрицев покрошили на гуляш, но, сука, дед успел как следует навариться. Военное время – отличный момент, чтобы разжиться чем-нибудь ценным. Грабанул пару складов, пустил под откос несколько поездов и готов капитал до самой старости, дед умный, не рисковал и все по-хитрому проворачивал. Что-то мутил в последующих десятилетиях, в наглую эксплуатируя поломанных войной парней, прекрасно умеющих убивать, но больше по мелочевке, не хотелось подохнуть раньше времени.
Родился батя. От кого уже хер проссышь, да и не особо-то это и важно. Относительно деда поздно родился, не хотел тот в младые годы отягощать себя еще и спиногрызом, как и батя настрогал Олега согласно демографической политике государства в непозволительно большом возрасте.
Батю воспитали правильно. А девяностые только закрепили успех.
Собрал бригаду, крышевал наперсточников, медвежатников и щипачей. Рэкет, грабеж, классика. Как и дед быстро понял к чему все идет, переобувшись на ходу в честного предпринимателя.
И вот сейчас настало время Олега. И о чудо!.. на его долю выпал настоящий Апокалипсис, так что семейное дело не умрет и даже поднимется на совершенно новый уровень.
Отбарабанить комбинацию клавиш на понтовом "Айфоне", подрезал у какого-то лошка, хотел продать, но больно уж аппарат понравился, перепрошил, выкинул симку и стер всю инфу, хер найдут, если вообще будут пытаться найти, тот очкастый хлюпик натурально так обоссался, увидев ножичек возле своего брюха. Тщедушный жиденок, года на два младше Олега, если не на три-четыре.
«Сообщения».
Чудо технологий позволяло отсылать одну SMS-ку одновременно нескольким контактам, спам, епта.
– Собираемся на Ящере. Возьми все.
Ящер – это пустырь, когда-то бывший детской площадкой, с качелями, каруселями, турниками и прочим говном. Вокруг частные дома, с заборами и огородами. Жили там ветхие старички, что уже передохли, не обзавевшись продолжением рода или дети-внуки съебались из страны в неизвестном направлении, под турков и америкосов, сто процентов, подкладываются. Шваль. Дома заброшены и полуразрушены, планировалось там что-то построить, но все заглохло еще на этапе финансирования. А Ящером это место прозвали благодаря тому, что в золотое время девяностых вальнули тут авторитета с погонялом Ящер. Цыгане мочканули, тут к гадалке не ходи, хе-хе. Любят чурки такие дела, они же совсем конченные, вырезать их под корень надо, Ящер ровным типом был, батя с ним не один пузырь в бане раздавил. Как-то выковыряли его из двухэтажной загородной халупы, привезли сюда ночью, прострелили коленные и локтевые суставы, после чего повесили на цепи качели. Задыхался он часа полтора-два – ни крикнуть, ни освободится, черножопые выблядки…
Пока дошел выкурил все "Marlboro", переключившись уже на свою пачку. Сигареты там шли в разброс, Олег сам не знал зачем так делал, но он расчленял картонный коробок, доставая из него мешающую фольгу и под завязку набивал его всем, что можно было скурить и находилось в радиусе непосредственного доступа. "Беломор", "Бонд", "Винстон", "Оптима", "Минск", "Алтай", "ЛФ", "Прима" и просто косяки – фильтр и свернутая бумажка из-под любой сижки, табак в которой смешал с травкой, которую батя выращивал на балконе. Смолить марихуану через бонг нравилось больше, но его еще собрать надо, так что чем богаты.
Щелчком отправил тлеющий окурок в ближайшую мутную лужу. Сдавленный пшик и расходящиеся в стороны круги. Хуйня ебаная. Хотелось пыхнуть, но грядет важное дело. Закинул пакетик снюса под губу, разъедает мясо и часть десны, но терпимо.
Конец Света, мать его. Эх, жалко, что батьку в самом начале загрызли. Как человек он, конечно, говно редкостное и особых эмоций его безвременная кончина с булькающим хрипением в трубку телефона не вызывала, но связи у него еще оставались, что могло помочь в грядущем беззаконии и переделе власти.
Похер.
Кореша подтянулись оперативно, при полном параде. Ухо, Кастет, Ерш и Валера. Такие же правильные и ровные парни, как и сам Олег, забивные, по понятиям живут и в любую тему впрягутся.
У Кастета, как можно было понять из погоняла, два кастета – с небольшими шипами, кожу сдирают с черепа только так. Мясо рвут и крошат кости.
Ухо, коренастый борцуха с переломанными ушными раковинами, имел в распоряжении два огрызка арматуры, сокрытых в рукавах. Плюс пневмат, слабо отличимый от стандартного пистолета Макарова, вроде и безобидный пугач, но ткни таким в рожу и как-то не возникнет желания проверять чем именно он в тебя выстрелит.
Ерш с ножами, Олег не удивился бы, если внезапно выясниться, что он с ними и спит. Погоняло Ерш прицепилось не из-за сходства его физиономии с вытащенной на берег глубоководной рыбиной или благодаря тяге к алкогольным коктейлям, уровня "отвертки" или "ерша", а просто кто-то когда-то спизданул, что если он ебнется на ровном месте, то это моментально приведет минимум к восьми ножевым ранениям. Да, связано это как-то так себе, но Ерш не возражал.
Валера… он не следовал Укладу и вряд ли представлял что это вообще такое. Он был меньше шкафообразного Кастета, не умел ловко махать заточкой, как Ерш и не мог в любой непонятной ситуации хуевертить вбитыми в подкорку мозга "бедром" и "прогибом", как Ухо, да и спортом по сути не занимался, только чмошным воркаутом, смысла которого Олег так и не понял. Но, сука, это ультимативное оружие в любом замесе стенка на стенку. Есть такой тип людей, которых даже маньяками язык не поворачивается, как любил шутит дед, до того как подох от какой-то болячки с легкими, "выгнали из гестапо за жестокость", что особенно странно звучит от человека с его биографией и послужным списком. Вот вроде обычный пацан, а в следующий момент у "обычного пацана" срывает чердак да настолько, что инстинкт самосохранения просто исчезает. Одними кулаками забить до полусмерти какого-то пидораса в три раза тебя больше и сильнее? Вообще без базара. Выйти раз на раз с "братской помощью" чурок, у каждого из которых есть перо? Хуйня вопрос. Вряд ли Валера умудрится прожить дольше двадцати годков – весь в шрамах, колода, на которой мясо рубят и то лучше выглядит, прописался в кустарных травмпунктах специально созданных для людей, что не хотят беспокоить докторов с заполнением документации на тему, а где это вы, собственно говоря, получили вот это вот все? Таскал с собой перцовку – пшикнул в морду и типа можно спать укладывать без особого напряга. А еще ему нравилось смотреть на огонь, в какой-то мере именно благодаря нему и произошла их первая совместная мокруха, максимально сблизившая и повязавшая кентов. Подворотня, какой-то малолетний черт. Олег пощекотал ему потроха ножичком – за свои слова нужно отвечать. А Валера облил скрючившееся в позе эмбриона тело, зажимающее расплывающееся на рубашке пятно крови, бензином из притащенной двухлитровой бутылки и демонстративно чиркнул спичкой. Наверное, это был единственный раз, когда Олег испугался кого-то из своих подельников – уж очень сильно ему не понравилось выражение зрачков пиромана.
– Здаров, нах. Че вызвал? – Кастет рычит хрипло-ломаным басом. Боксер, кэмээс, даже по областям мотается на соревнования, что местами совпадают со сборами Уха, но последний больше по Чечне и Дагестану, один раз даже в Узбекистан поехал.
– Мы идем грабить банк.*
* – «Бригадный Подряд» в наших сердцах!
И да, просто напоминание, что автор в рот ебал все что написано в этой главе.
Глава 2. Инсектоид-воин(воспитатель)
Существо не имело имени.
Да оно к его получению особо-то и не стремилось, банально не наблюдая в подобном смысла и пользы для Улья.
Существо осознало себя еще даже не в коконе Личинки, нет, куда раньше. Завернутое в базовые инстинкты его зачаточное подобие разума вынырнуло из тьмы кромешного и бесконечного Ничего в тот самый момент, когда Хозяин и Прародитель, что соседствует на недостижимом пьедестале с Праматерью, запустил маховик Системы Темных богов, мысленно нажав на клавишу создания инсектоида-воина. Да, существо было из "старой гвардии". Оно было создано напрямую из плоти, так как делает Отец, а не проходя через эмбриональные линьки в питательном бульоне, как делает Мать. Но какого-либо превосходства из-за этого прямоходящий жук не чувствовал, ибо эмоции – это не совсем то, что он способен испытывать в полной мере и привычном понимании этого определения. Вся его жизнь, с момента появления на свет и до того самого мига, когда его тушу переработает в свободную порцию биомассы для рождения нового члена Улья, это служение. До абсурда безоговорочное выполнение любого по своей суицидальности и безрассудству приказа Отца и Матери, любой ценой и любыми способами. Существо не обладало понятиями добра и зла, чести и справедливости, жестокости и ненависти, милосердия и праведности. Оно умело лишь делать то, для чего и было создано.
Некоторые из его рода получали Возвышение, становясь больше, сильнее и умнее. Через них проходила воля Отца и Матери, когда они не могли сами напрямую вмешаться в набор химических реакций, непрестанно протекающих в мозговом веществе и всем хитросплетении нервной системы, направляя туда куда нужно делать что требуется. Существо не поддавало их авторитет сомнению, как и не сомневалось в правильности того, что претворяло в жизнь собственноручно. Нет никакой правильности, есть лишь Улей, а остальное не более чем способ его улучшения.
Существо было рядовым пехотинцем в армии химеролога.
Существу плевать какого пола и возраста те, кто встают у него на пути.
Какой они нации и вероисповедания.
Ориентации и цвета кожи.
Оно будет убивать всех, пока не умрет само.
Оно тяжело шагало по кирпичному крошеву и бетонным обломкам измочаленных зданий. Стекло, кости, пыль, грязь и мусор под лапами. Сладковатый аромат крови. Расчлененные трупы людей, гоблинов, животных и прочих источников биомассы. Существу нравилось убивать. Не ощущать то, как жизнь вытекает из разорванного мешка с костями и требухой. Не упиваться собственным превосходством или испытывать нечто наподобие садистического удовольствия. Инсектоида дико вставлял сам факт того, что он приносит пользу Улью. Каждый убитый им – это новая порция биомассы, что исчезнет в недрах их базы, пожранная Мхом Плоти, дабы исторгнуть из себя все новых и новых детей Улья. Сильных, ловких, быстрых… лучших. Тех, кто на несколько голов превосходит нынешних обитателей всех близлежащих территорий.
Существо не задумывалось, оно знало, что химеры лучше во всем, в этом их сила и мощь. И лишь вопрос времени, когда они подомнут под себя все и вся, показав мусору его место.
Существо не стоило воспринимать, как дикое животное.
Да, возможно, оно было не самым умным и знания, вложенные в его генетический код с момента рождения, не раскрылись во всей красе в первые же несколько минут. Но существо умело учиться на ошибках, своих и чужих, по-своему анализируя происходящее вокруг, что вкупе с архивом информации, специализированной на ведении войны во всех ее проявления наиболее часто используемых Ульями, делало из него крайне опасного противника, шансы на победу которого резко возрастали в связи с тем фактом, что он редко проводил операции в одиночку. Он – в первую очередь, командный игрок, один из сплоченной и крепко спаянной группы инесктоидов-воинов, прекрасно дополняющих и прикрывающих друг друга.
Однажды существо даже убило Игрока.
Оно слабо представляло что в принципе обозначает понятие "Игрок", но было прекрасно осведомлено о том, что подобные существа помимо особо ценной биомассы имели в своем распоряжении опасный арсенал, представляющий угрозу для нормального функционирования Улья.
Тот Игрок оказался не настолько хорош, как мог предположить жук. Да, он серьезно ранил существо, но не настолько критично чтобы вывести его из строя и тем более убить. Воину оторвало руку какой-то вспышкой пламени. Этот огонь был бледным, почти белым, смешивающим в себе тусклые оттенки синего и зеленого. А еще он был липким. Его всполохи настойчиво вгрызались в плоть бойца Улья, обгладывая пластины брони и мышечные волокна, заползая в кровеносные сосуды и нервные узлы. Но… существо пробило целой конечностью Игроку грудную клетку, так чтобы раскрошить грудину, ребра, позвоночный столб и миксером перекрутить часть потрохов. Насколько воин успел убедиться, люди не выживают с такими ранами. Игрок стал исключением. Он опалил бок существа и выжег один глаз, оставив после себя обугленную щель глазницы. Но пережить обезглавливание он уже не смог.
Инсектоид лично транспортировал изуродованное тело, после чего был удостоен целебной ванны. Это походило на Плодильню, да в принципе ею и было, разве что скрещенной с Баком Плоти. Глубокий и довольно просторный резервуар до краев наполненный разжиженным месивом из кожи, внутренностей, костяной пыли и мышц, в переплетениях которых копошились разросшиеся полипы Мха Плоти, вяло перебирающего непривычно-толстыми усиками и ложноножками.
Существо с головой погрузилось в бурлящий чан.
Плоть окутала его, забиваясь в раны и щекоча нервные окончания.
Когда воин вышел, он исцелился. И даже стал лучше. Панцирь окреп еще сильнее, явственнее проступили шипы и ребра жесткости. Защитные пластины расширились, налезая друг на друга. Когти удлинились, заострились. Существо стало лучше видеть и лучше слышать, быстрее думать и реагировать.
Было много славных стычек, подробности которых инсектоид прекрасно помнил – его мозг не имел возможности забыть хоть что-то. Но потом его перевели с улиц в Улей. Сделали стражем Плодилен, безмолвным и неусыпным сторожем цепочек воспроизведения химер. Королева создавала Личинки, погружаемые в омуты рождения, где они наращивали мясо на костях, постепенно взрослея. Да, пугающе-быстро и почти невозможно по сравнению с естественным ходом дел в дикой природе планеты Земля, но в эти моменты, когда они еще не вылупились, тут же готовые претворить в жизнь волеизъявление Улья, они крайне уязвимы. Младенец или плавающий в материнской утробе эмбрион не способен вырвать позвоночник тому, кто попытается сделать ему что-то плохое. А вот нянька имеет на это все шансы, возможность и полное моральное право.
Существо не жаловалось и не опечалилось. Это не понижение в звании, не оскорбление или еще что-то негативное. Это просто новый способ приносить пользу Улью и воин сделает все зависящее от него, чтобы не подвести Отца и Мать.
Как и всегда.
Мамкин гагнстер ч. 2
За несколько часов до объявления Темных богов
Боевое крещение можно считать успешным.
Дети-подростки и просто молодые джентльмены, тем более подверженные пагубному влиянию окружения, бывают чрезвычайно жестоки. И Олегу это нравилось, ибо он сам был таким и мог подобное понять, найти подход к этой жестокости и направить в нужное ему русло. Одной из причин почему он не желал видеть рядом с собой всевозможную иностранную шелупонь – отличие менталитета. Это выблядок совершенно другой культуры, нации и мировоззрения, к которому нужен свой подход, порой перечащий установленной политике в отношении основной массы уже образовавшегося состава группировки. Олег знал что нужно было Кастету, Уху, Ершу и даже Валере, ведь он всю жизнь варился в том же котле что и они, а вот что творится в черепной коробке какого-нибудь Мастурбека он представлял себе слабо. Да и, если честно, не особо то ему этого и хотелось, однажды он напоролся на один весьма специфический сайт, ну все как всегда, хотел спокойно подрочить в ночной тишине, а по итогу еще больше преисполнился в человеческой неполноценности, а в особенностей выходцев с Востока и Юга.
Да, так-то та интернет-площадка ходила под неонационалистической ячейкой где-то в Питере, местами переплетаясь с маркет-плейсами, барыжащими дурью и оборудованием для воспроизводства этой самой дури. Тут особо умным не надо быть, чтобы сопоставить текстовые, аудио-, видео– и фотоматериалы с мелькающей рекламой закладчиков и лозунгами в комментариях, за большую часть которых можно схлопотать не самый маленький срок за реабилитацию похождений гитлеровских подсосов.
На сайте, именно на главной странице, была целая колонка роликов на тему того, что волосатые обезьяны, прикрывающиеся благочестием Корана и Аллаха, что невьебать какие они все крутые, правильные и порядочные, ноги моют там где остальные ебальники поласкают, предавались… назовем это низменными утехами, а если более понятно, то извращенной педерастической ебле.
А заголовки то какие!..
"Жирная чурка трахает маленькую девочку-славянку" – самое "лайтовое".
Ведь где еще в практически свободном доступе, можно увидеть, как в туалетной кабинке McDonald’s-а смазливомордый гибрид хача и жида, правильные черты лица, модная стильная прическа черных вьющихся волос, сережка в мочке уха, даже очечки в тонкой оправе из тех что для красоты носят присутствуют, ссыт и жидко, с небольшими комочками, испражняется в пустой стаканчик из-под лимонада. Емкость непрозрачная, накрывается крышкой с трубочкой, после чего срамная ошибка эволюции с невозмутимым выражением физиономии, выходит в общий холл, где все едят за столами, садится где-то и с аппетитом прихлебывает всю получившуюся субстанцию, снимая себя на фронтальную камеру Айфона. И никто этого не замечает, никто из всех там присутствующих даже не подозревает, что среди них ходит настолько омерзительная пародия на человека.
Олег даже дрочить перестал, поддерживая член в возбужденном состоянии. Ну просто вначале он реально думал, что это типичная такая порнуха, только не хоум-видео, а в общественном месте, так сказать, для большего накала эмоций. Ну поебутся в туалете и поебутся – Олег сам так на дискаче веселился, подмешав очередной курве пару таблеток в напиток, рабочая схема, стоят не в пример дешевле тех затрат, которые понадобятся на "произведение хорошего впечатления" на рядовую шкуру, а тут она сама тебя тащит на потрахушки и в самом процессе не отлеживается бревном, которое нужно ублажать всеми способами, а чуть ли не вбивается в тебя, дико страстно, ей чердак от химической похоти соврало.
Когда до Олега дошла суть происходящего он блеванул. Рефлекторно попытался, во всяком случае, подавившись горькой желчью, обжегшей гортань и вкусовые сосочки языка.
Одно дело кровь, рваная кожа, сломанные кости и разбитые носы.
А другое видеть, как человек жрет собственное говно, и ведь не за особо крупную сумму долларовой наличкой и не под дулом автомата это делает, а сам, добровольно, даже кайф от этого получает.
Там много чего было. Знаете это чувство, когда листаешь какую-то особо лютую ересь, что одним фактом собственного существования выворачивает тебя наизнанку, но ты, сука, продолжаешь смотреть, ибо… ну, блять, да.
Подросток забил себе гвоздь-сотку в залупу, по самую, мать его, шляпку забил, разворотив урерту и лишенную крайней плоти головку.
Или другой чувак дал возможность мышеловке захлопнуться на его обмякших после обильного семяизвержения яйцах.
Какая-то шлюха скачет на здоровенном резиновом члене, чуть ли не с ее руку размером – от плеча до кончиков пальцев, с криками, визгами скачет, моча, мешается с женскими выделениями, кровью и искусственной спермой. Если честно, Олег так и не понял каким образом она от подобного не загнулась, скопытившись от разрыва внутренностей.
Особое место отводилось педофилии.
О-о-о… засилье моральных уродов и конченных подонков. Мечта для разношерстных линчевателей – только и успевай, что по ай-пи вычислять, после чего можно развешивать их на деревьях на поживу воронья и пугливые взгляды безмолвного стада, у которого самим не хватило яиц провернуть нечто подобное. А ведь они хотят этого, мечтают об этом и жаждут этого.
Такие интернет-ресурсы отлично стимулируют ненависть. Это один из способов пропаганды своих взглядов и идеологии в определенную прослойку населения, вызывая особо яркие эмоции, что цементируют в подкорке высказанную позицию, как песни, агитационные листовки и мотивационные ролики. После просмотра или когда их вспоминаешь, становится в разы проще сделать то, что в обычном состоянии вряд ли бы хватило смелости. Гнев, подпитанный нацизмом, ксенофобией и прочим говном направленным против тех кто "не с нами" живет абсолютно в каждом, и может стать крайне полезен при правильном подходе. Ага, вот смотришь, как какой-то узбек-Dungeon Master густо кончает на заплаканное личико маленького мальчика и тебе уже плевать, что это отдельный человек, слабо связанный с остальным народонаселением с момента рождения приписанных на определенном лоскуте земли, тебя уже поманили красной тряпкой и вместо более правильного рукоприкладства в сторону именно этого конкретного индивидуума ты постепенно переходишь грань, начиная задумываться, что скорее всего и остальные такие же. И все, в какой-то момент убийство условного узбека-педофила и просто узбека, ничем себя не запятнавшего, становятся равными понятиями, чуть ли не одним и тем же.
Тот чурка не наебал, что удивительно для их черножопого племени, слово они не держат, как и обещаний, только того и ждут, чтобы всадить нож в спину. На хате реально обнаружилась больная сестра ныне покойного человечка и их мелкий братик, лет восемь, может девять, старающегося всеми доступными способами помочь сестренке, не способной даже встать с кровати. Наверное, это могло быть мило. Но нет, это не люди.
Они без проблем входят в пределы частного домика, даже через забор не нужно было перепрыгивать, пиздюк сам открыл, едва услышал, что это друзья его братишки. Вот он удивился, когда оказалось, что нихуя подобного. Ну точнее, мог удивиться, но не успел. Клешня Валеры вцепилась ему в голову, поцарапав отросшими ногтями кожу, бам. Глухой стук. Сторожевой собаки не было. Кастет и Ухо залетают в дом, сам Олег вместе с Ершом обходят его с разных сторон, заглядывая в каждую щель, даже вертикальный гроб деревенского сортира вместе с гаражом и сараем проверили. Валера был куда сильнее, чем мог показаться на первый взгляд. Малец пытался закричать, но чисто физически не смог после первого удара, потеряв сознание, еще три и он труп. Его черепную коробку просто измочалило об деревянный столб ворот. У детей кости более хрупкие, чем у взрослых. Ошметки лица, кровь, слипшиеся пряди волос и фрагменты костей. Всегда полезно иметь в своем распоряжении типа навроде Валеры, Олег не уверен, что кто-то еще из их лихой компашки смог бы опуститься до хладнокровного убийства ребенка. Вот то что последовало за этим – это да, это умеем, могем, любим и практикуем.
Кастет и Ухо уже раскладывали на кровати полубессознательную шалашовку, вряд ли отстреливающую что вообще происходит. Не повезло этому семейству, мамка умерла при родах, батьку загрызли мертвяки, а ближайшие аптеки и больницы на болте их вертели, так что даже по домам приходилось ходить побираться. Теперь еще и Олег приперся. Фулл-хаус, епта.
Без черного мешка хиджаба, которого, к удивлению, так и не обнаружилось, выглядела она вполне себе ничего так, годиков на семнадцать. И не киношно-книжных семнадцать, когда от пиздюка мало чем отличается, а на все "московские" семнадцать, когда и сиськи и жопа, как и хлебало на неплохую такую стриптизершу подойдут. Да еще и подбритая там где надо, просто подарок, только красной ленточки не хватает. Банальная "скамейка", один из столпов порнографического жанра МЖМ – один чувак с вставшим членом шпилит бабу сзади, на выбор в анал или пизденку, другой в ротик, иногда ему "жертва" помогает руками. Но не в этом случае.
Бледная, с затуманенным взглядом. Чисто мясо для ебли, секс-кукла высшего уровня погружения, хе-хе. Ерш пошел потрошить холодильник, ему бы, сука, только пожрать, пусть и страшно тощий. У Олега чутка привстал хуй, оттопырив мотню адидасовских спортивок, но он предпочитал драть баб единолично, а посему погнал шмонать ящики, шкафы, комоды и шифоньеры. Валера подошел минут через семь, руки по локоть в крови. Ему нравится убивать, но он далеко не дурак, вон отличник, со стипендией и остальынм помогал с контрольно-практическими работами, когда подобное еще имело смысл. Народа тут пока еще мало, но вдруг увидят детский труп во дворе? Протащил тело мелкого до толчка и кинул его в обсиженную мухами дырку очка, вошел без проблем, худенький был. Хлюпнула жижа мочи и дерьма, принимая свою жертву. Валера закидал темные пятна крови землей и пылью, будто ничего не произошло, двор, как двор.
Присоединяться к ебле он не стал, заныкавшись в ванной, оттирая приятно пахнущим цветочками куском мыла кровь и грязь с ладоней, запястий и предплечий, после чего до покраснения кожи скоблил руки детским полотенцем, пушистым, с нежно улыбающимися мультяшными динозавриками.
А Олег нашел ствол.
Жизнь определенно налаживается.
Ебать, очередное напоминание.
Автор не разделяет точки зрения своих персонажей, это ХУДОЖЕСТВЕННОЕ произведение, в которое не вкладывается скрытого смысла.
Да, сука, он хочет чтобы в комментария писали какой же он больной ублюдок, конченный маньяк, которого принудительно лечить надо, раз он такое напридумывал(это нехуево поднимает самооценку), но не хочет, чтобы рандомный долбоеб решил, что вот если какой-то шлепок майонезный про это развлекательные книги строчит, надо на него заяву накатать, чтобы ух, блять!.. справедливость восторжествовала, он же, сука, такой преступник, Чикатило нервно курит в сторонке!..








