Текст книги "Вместе сильнее. Компиляция (СИ)"
Автор книги: Эстрелла Роуз
сообщить о нарушении
Текущая страница: 22 (всего у книги 354 страниц)
– Неужели было так трудно делать все, что тебе говорили?
– Не надо винить меня, МакКлайф! Ты сам во всем виноват! Если фотосессия закончится раньше, то это будет уже твоя вина!
– Не дерзи мне, Кэмерон.
– Я еще не начинала!
– Ты специально это сделала? Специально захотела позлить меня?
– Нет, это ты захотел позлить меня! Прекрасно знаешь, что я тебя терпеть не могу, и решил еще больше помотать мне нервы. Хотя я терпеть не могу, когда результат моей работы выходит ужасным.
– Да я в бешенстве от того, что какая-то жалкая моделька строит из себя хер знает кого!
– Я тоже возмущена, что мне не могли найти нормального партнера для съемки.
– Я пришел к тебе с миром и пытался нормально с тобой разговаривать, – грубо напоминает Терренс. – Но ты, мразь, продолжила строить из себя гордую принцессу и ходить с задранным носом.
– Кто бы говорил, с задранным носом! – ехидно усмехается Ракель. – Привык, что все пляшут перед тобой на задних лапках, и думаешь, что так будет всегда.
– Предупреждаю, Кэмерон, если ты сейчас не исправишься и нормально не отработаешь эту фотосессию, тебе придется сильно пожалеть об этом. Я буду очень зол и такое сделаю, что ты никогда не забудешь. Слышишь, никогда!
– Не надо обвинять в этом меня. Вообще-то, это ты все запорол! Потому что никогда не слышал о таком понятии, как профессионализм.
– Я прекрасно делал свое дело!
– Да что ты говоришь!
– Какой же ты профессионал, если не могла засунуть свою гордость куда подальше и нормально отработать фотосессию?
– А какой из тебя профессионал, раз ты воспринимаешь эту работу как очередную возможность облапать меня?
– Я делал то, что от меня требовалось.
– А, то есть, тебе сказали лапать меня за задницу и сиськи? Сказали облизывать меня своим грязным языком? Который побывал в каких только можно ртах!
– Я не лапал тебя за задницу и сиськи! И не облизывал! Я всего лишь приобнимал тебя за талию!
– А еще ты лез целоваться !
– Всего лишь пару раз за ушком!
– Еще немного – и ты бы в трусы ко мне залез!
– Я бы предпочел их снять. Чтобы легче было добраться до твоих эрогенных зон.
– И это просто фотосессия. Что было бы, если бы мы были вынуждены сниматься в кино? Сниматься в какой-нибудь постельной сцене! Ты бы захотел потрахаться по-настоящему?
– Не упустил бы возможность укротить тебя и показать все, на что я способен, – хитро улыбается Терренс.
– Чтобы я еще раз когда-либо в жизни работала с тобой… Ни за что на свете! Хоть пусть мне миллиард долларов предложат! Все равно не соглашусь!
– Ну знаешь, я и сам жалею, что согласился работать с тобой и не потребовал найти для меня другую партнершу.
– Да, ту, что была бы рада, что ее лапает какой-то самовлюбленный извращенец.
– Ты, блять, радоваться должна, что на тебя обратил внимание такой мужчина, как я. Что сам Терренс МакКлайф переступает через себя и бегает за тобой как собачка.
– А тебя никто не заставляет бегать! Вниманием девок ты не обделен. Так что тебе нет смысла выпрыгивать из штанов, чтобы соблазнить меня.
– Любая бы умерла за счастье даже просто постоять со мной. А ты чего-то тут выпендриваешься.
– Хватит строить из себя короля, МакКлайф, – сухо требует Ракель. – Кто ты такой, чтобы так себя вести? Чтобы кто-то радовался общению с тобой!
– Я – актер !
– Да тебя никто и знать не знает!
– Если ты не знаешь меня, это не значит, что другие не знают.
– А вот ты обязан быть счастлив даже просто стоять с такой известной личностью, как я, Ракель Кэмерон. – Ракель гордо приподнимает голову. – Я – звезда! Звезда, которую все обожают. У меня миллионы поклонников по всему миру. Девочки берут с меня пример, а парни мечтают завоевать мое сердце.
– Ничего, скоро твоя звездочка потухнет, – уверенно заявляет Терренс.
– Нет, МакКлайф, она не потухнет. Я много лет работала, чтобы мое имя стало известным, и теперь меня знают во всем мире.
– Не удивлюсь, если ты что-нибудь скрываешь. Что запросто могло бы заставить всех возненавидеть тебя. Раз уж у тебя такое омерзительное поведение.
– А про твои истерики я услышала еще от твоего менеджера.
– Однажды наступит день, когда твоя карьера будет разрушена к чертовой матери, – уверенно заявляет Терренс. – Когда тебе будет стыдно посмотреть в глаза своим близким и всем своим поклонникам. Которые будут страшно разочарованы в тебе.
– Не надо мне угрожать. Ты ничего мне не сделаешь.
– Если доведешь меня – я на многое могу пойти. Одно мое слово – и тебе, звездочка, придется искать себе другую работу.
– Никто не станет слушать какого-то жалкого актеришку, который так и не заработал себе громкое имя.
– А это мы еще посмотрим, – ехидно усмехается Терренс. – Однажды ты очень сильно удивишься, если тебя перестанут приглашать на съемки и показы. Но увы, ты уже ничего не сможешь сделать.
– Надеешься заставить меня встать перед тобой на колени с помощью шантажа и запугивания?
– На колени ты встанешь и без этого. Когда однажды все-таки согласишься стать моей и как следуешь удовлетворить меня.
– Опять ты за свое! – раздраженно рычит Ракель.
– Будь уверена, детка, я не успокоюсь, пока ты не станешь моей. Пока ты не подаришь мне лучший секс в жизни.
– Если тебе так хочется с кем-то потрахаться, обратись к кому-то другому. А я не собираюсь исполнять твои извращенные желания. Даже если ты засунешь мне в лифчик миллион долларов.
– Кстати, а правда говорят, что ты – девственница? – Терренс с хитрой улыбкой вплотную приближается к Ракель и уставляет свой взгляд в ее глаза. – А? Правда ли, что это шикарное тело еще не принадлежало ни одному мужику?
– Сейчас же отойди от меня! – сухо требует Ракель.
– Надо же… Неужели у меня есть прекрасный шанс задать планку, которую никому не удастся перепрыгнуть?
– Я сказала, отвали!
Только Ракель пытается оттолкнуть Терренса от себя, приложив руки к его крепкой груди, как вдруг он очень крепко берет ее за запястья и прижимает их к стене, рядом с которой они стоят.
– М-м-м, твое поведение все больше возбуждает меня, – расправив плечи, более низким голосом признается Терренс. – Все больше заставляет желать заняться тобой. Чувствую, как в штанах становится тесно…
– Отпусти меня! – сухо требует Ракель и резко дергает руками, чтобы освободить их. – Отпусти, я сказала!
– Тем более, что на тебе надето такое сексуальное платье… Красное… Которое обнажает все твои достоинства…
Терренс оставляет короткий поцелуй на изгибе шеи Ракель и нежно проводит губами по коже на ней, пока та с прикрытыми глазами с трудом сдерживает стон и неосознанно выпячивает грудь.
– Я сейчас закричу! – угрожает Ракель.
– Да пожалуйста! – широко улыбается Терренс, проводит губами по ключицам Ракель и также оставляет на них парочку коротких поцелуев. – Кричи сколько влезет.
– Я серьезно , МакКлайф.
– Ну и что ты скажешь?
– Что ты пытаешься изнасиловать меня!
– Разве я тебя насилую?
– Ты пристаешь ко мне против моей воли!
– Против воли?
– Это неприемлемо ! Парень не имеет право лапать девчонку против ее желания!
– Но тебе же это нравится !
– Это ты так думаешь! Я не давала разрешения лапать меня где только можно!
– Ошибаешься, крошка. Давала!
– Немедленно отпусти меня! Отпусти, пока я не заставила тебя пожалеть!
– А может, тебе это нравится ? – Терренс оставляет еще несколько поцелуев на передней части шеи Ракель, все-таки добившись от нее тихого, чувственного стона, который она до последнего пыталась сдержать. – Может, ты только и думаешь о том, чтобы я продолжал.
– Разрази меня гром, если это так!
– Думаешь-думаешь, я знаю.
– Да меня тошнит от того, что ты делаешь! – с гордо поднятой головой заявляет Ракель. – Тошнит от твоей наглой рожи, которую кто-то обязательно должен хорошенько разукрасить!
– Слушай, а я только что представил тебя лежащую в кровати… Полностью обнаженную … И связанную… Крепко связанную…
Терренс губами медленно проводит по уху Ракель и нежно целует место за ним, пока девушка просто прикрывает глаза с чувством учащенного сердцебиения, эхо которого настойчиво бьет по вискам.
– Я бы ласкал и целовал тебя где только можно… – более низким голосом продолжает Терренс. – А ты стонала, извивалась и возбуждалась бы…
– Оставь свои больные фантазии про себе, – раздраженно рычит Ракель и снова резко дергает прижатые к стене руки. – Немедленно отпусти меня! Убери свои руки!
– Нет, детка, ты еще ничего не знаешь о больных фантазиях. Ничего… А вот я знаю о сексе все . И могу научить тебя тому, что умею сам.
– Меня научит мой будущий муж.
– Ах, твой будущий муж!
– Я отдамся только ему!
– Все девчонки так говорят. Но когда они знакомятся со мной, то забывают о своих принципах. Забывают о том, что им говорят старшие. Которые как раз уверены в том, что секс может быть только между мужем и женой. Сейчас уже другие времена. Многие молодые пары начинают заниматься этим еще до брака. До того, как начнут жить вместе как муж и жена.
– Расслабься, МакКлайф. Ты уж точно никогда не станешь моим мужем.
– А может, и стану? – Терренс оставляет парочку поцелуев на скулах Ракель и проводит губами по ее щеке. – Жизнь – штука непредсказуемая. Никогда не знаешь, к чему ты придешь через несколько лет. Где окажешься… И с кем… Никто не может знать свое будущее, которое порой приносит нам удивительные сюрпризы.
– Я буду делать все, чтобы избегать такого больного извращенца, как ты, – с тяжелым дыханием уверенно заявляет Ракель.
– Неужели кто-то может стать лучше меня?
– Еще как может! Мой муж будет порядочным человеком, который никогда не сделает того, что мне не понравится.
– Тебе будет скучно, поверь мне.
– И как на тебя еще не заявили в полицию? Не обвинили в изнасиловании! Я уверена, что ты уже точно причинил боль хотя бы одной девчонке!
– Я никого не насилую. Все происходит с обоюдного согласия.
– А меня ты спросил, хочу ли я всего того, что сейчас происходит?
– Ну раз ты до сих пор не заорала о том, что я хочу трахнуть тебя против воли, то ты ничего не имеешь против.
– Ты сейчас доиграешься, придурок!
– Ты тоже!
Ракель снова резко дергает руки с целью вырвать их из хватки Терренса, но тот еще крепче прижимает их к стене.
– Предупреждаю: будешь и дальше драться, кусаться и царапаться – я тебя поцелую, – с загадочной улыбкой заявляет Терренс.
– Что, МакКлайф, давно по яйцам не получал? – ехидно усмехается Ракель. – Хочешь вспомнить, что это такое?
– Я бы сделал это прямо на съемках, но все же решил сдерживать себя. Хотя мне так хотелось заняться тобой у всех на виду. Поцеловать твои сладкие губки… Заласкать твою красивую шейку… Уделить внимание твоей шикарной груди… М-м-м-м…
Терренс оставляет несколько коротких поцелуев на груди Ракель, время от времени рассматривая ее шикарное глубокое декольте. Пока сама девушка с чувственным выдохом закатывает глаза и борется с ощущением легкого головокружения и едва стоит на ногах.
– О, блять, как же ты сексуально пахнешь… – низким голосом с учащенным дыханием произносит Терренс. – Черт… Самый сексуальный запах, который я когда-либо знал.
– Будь ты проклят… – с еще более частым дыханием холодно отвечает Ракель, пока губы Терренса медленно скользят по ее груди, ключицам и шее. – Ненавижу тебя… Ненавижу…
– Черт… Надо все-таки было начать целовать тебя прямо там, на площадке. Может, ты наконец-то расслабилась бы… И перестала строить из себя недотрогу…
Ракель предпринимает попытку ударить Терренса ногой между ног и сбежать от него куда подальше. Но тот будто бы это предвидит и очень-очень плотно прижимается к девушке всем телом, пока та буквально убивает его своим холодным взглядом.
– Тихо-тихо, сучка, не рыпайся, – спокойно произносит Терренс. – Ты никуда не пойдешь.
– Пусти меня! – грубо требует Ракель.
– Не вынуждай меня проявлять грубость. – Терренс крепко берет Ракель за горло. – А иначе ты очень сильно пожалеешь.
– Это тебе придется пожалеть, если ты, сука, сейчас же не оставишь меня В ПОКОЕ! – громко бросает Ракель.
– Я и не оставлю!
– Ты еще об этом пожалеешь! Я такое расскажу журналистам, что ты сможешь навсегда забыть о карьере актера. Пойдешь работать в магазинчик грузчиком или кассиром.
– Раскроешь свой рот – я сделаю все, чтобы у тебя не было ни единой возможности вернуться в модельный бизнес.
– У нас разный статус в шоу-бизнесе.
– Ошибаешься, он почти один и тот же. Точнее, я буду куда известнее и популярнее тебя.
– Проверь количество подписчиков на мои аккаунты в социальных сетях.
– А ты – на мое количество.
– Немедленно отвали от меня, если не хочешь заработать проблем на свою чертову задницу.
– Я сказал, не рыпайся! – Терренс чуть крепче сжимает горло Ракель, которой из-за этого становится немного тяжело дышать. – Не беси меня, блять!
– Пошел ты на хер, козел!
– Тебе нравится провоцировать меня? – возмущается Терренс и начинает говорить прямо в губы Ракель. – Нравится, сука, мотать нервы? А, нравится?
– Мне противно стоять с чертовым кобелем, который наверняка перетрахал уже половину всего города, – грубо отвечает Ракель. – Кобелем с извращенной фантазией.
– Хочешь, чтобы я все-таки был грубым? А?
Терренс без стеснения начинает крепко, уверенно сжимать грудь Ракель, все еще крепко сдавливая ее горло и буквально убивая своим холодным взглядом.
– Хочешь напроситься на крупные неприятности? – удивляется Терренс.
– Отвали от меня… – сухо требует Ракель в тот момент, когда Терренс оставляет еще несколько поцелуев на ее груди. – Отвали, я сказала!
Ракель невольно издает тихий стон, понимая, как сильно напрягается каждая мышца ее тела.
– Ты слышишь меня, придурок? – возмущается Ракель. – Слышишь, что я говорю?
– И после такого ты хочешь убедить меня в том, что тебе нужен скромный и порядочный парень?
Терренс ехидно ухмыляется.
– Ха, да ты сдохнешь с ним от скуки! – восклицает Терренс и оставляет тянучий, волнительный поцелуй на изгибе шеи Ракель, которая медленно закатывает глаза. – А со мной твоя жизнь всегда будет полна ярких эмоций и впечатлений.
– За две наши встречи я так насытилась этими эмоциями, что мне нужен покой, – сквозь зубы цедит Ракель.
– Ярких эмоций много не бывает. Их хочется испытывать снова и снова.
– С кем угодно, но только не с тобой.
– Ты можешь не любить меня, но я уже вижу, что тебя влечет ко мне. Твое тело положительно реагирует на все мои действия.
Терренс проводит свободной рукой по изгибам талии Ракель, по женским бедрам и располагает ее на напряженных ягодицах девушки.
Глава 4.6
– Ну а ты вызываешь у меня желание пропустить этап романтики и сразу приступить к желаемому, – заявляет Терренс. – К задаче доставить тебе огромное удовольствие.
Только Терренс собирается оставить короткий поцелуй на губах Ракель, как она резко отворачивает лицо в сторону, и он в конце концов целует ее в щеку.
– Предупреждаю в последний раз: если ты, сука, сейчас не отпустишь меня, я точно заору во всю глотку, – угрожает Ракель, уставив свой холодный взгляд в глаза Терренса. – И заявлю, что ты лапаешь и облизываешь меня против воли.
– Да что ты! – хитро улыбается Терренс.
– Я серьезно !
– Да вижу я, какая ты серьезная.
– Думаешь, я с тобой шучу? Если ты не уберешь от меня свои руки, тебе придется СИЛЬНО ПОЖАЛЕТЬ!
– Не надо орать!
– А Я ЗАОРУ! ЗАОРУ ТАК, ЧТО ТЫ…
Ракель не договаривает до конца, потому что Терренс убирает руку с ее горла и плотно закрывает ею ее рот. Из-за чего она может только лишь громко мычать.
– Заткнись, сучка! – грубо бросает Терренс. – ЗАТКНИСЬ!
Ракель с громким мычанием начинает больно колотить Терренса по рукам, чтобы он оставил ее в покое.
– Тихо, ТИХО, Я СКАЗАЛ! – с гордо поднятой головой восклицает Терренс. – СЕЙЧАС ЖЕ УСПОКОЙСЯ! Не нервируй меня еще больше!
Однако Ракель все также продолжает пытаться вырваться из хватки Терренса и убрать его руку со своего рта.
– Ар-р-р, вот упрямая сучка! – раздраженно рычит Терренс. – Упрямая, невоспитанная СУЧКА!
Терренс резко наклоняет голову Ракель в сторону и, все еще держа ее рот плотно закрытым, щедро осыпает поцелуями весь изгиб женской шеи или проводит по нему губами. Из-за чего девушка начинает довольно часто дышать и тихонько постанывать с прикрытыми глазами и чувством, что ноги едва держат ее, а голова слегка кружится.
– Ах, Кэмерон… – с наслаждением произносит Терренс и параллельно начинает массировать грудь Ракель свободной рукой и покрывать ее короткими поцелуями. – Ты сводишь меня с ума… Еще никто не сносил мне башню так, как ты… Черт… Как же ты хороша!
Терренс немного грубо откидывает голову Ракель назад и покрывает поцелуями всю переднюю часть ее шеи, пока та продолжает радовать его слух своими стонами, которые уже невозможно сдержать.
– Вижу, тебе тоже нравится… – широко, хитро улыбается Терренс, полной грудью вдыхая запах кожи на шее Ракель, что сводит его с ума. – Вон как ты дрожишь… А как стонешь… М-м-м…
Терренс кончиками пальцев проводит по изгибу шеи Ракель и прикладывает их к ней, сразу же почувствовав ее сильное, учащенное сердцебиение.
– Ах, как у тебя бьется сердечко… – задумчиво произносит Терренс. – М-м-м…
Терренс наклоняет голову Ракель в другую сторону и также щедро осыпает ее нежными, но напористыми поцелуями, держа ее рот плотно закрытым и свободной рукой крепко сжав ее грудь. Пока та тихонько постанывает с закатанными глазами, будучи не в силах противиться тому, что намного сильнее нее.
– Вот так, малышка… – низким голосом произносит Терренс. – Вот так…
Терренс обеими руками проводит по изгибам талии Ракель, параллельно лаская губами ее уши и целуя место за ними. Все это время она чувствует себя будто слегка опьяненной и с трудом понимает, что происходит, но когда мужчина немного отстраняется от нее, чтобы немного перевести дыхание, она приходит в себя и осознает все, что только что произошло. Недолго думая, девушка со всей силы залупляет МакКлайфу пощечину, после которой он мгновенно хватается за щеку, что начинает гореть.
– Негодяй! – громко возмущается Ракель. – Мерзавец! Как у тебя только совести хватило!
– В чем дело? – наигранно удивляется Терренс.
– Ты ко всем девушкам так пристаешь? Или я какая-то особенная ?
– Я доставляю тебе удовольствие!
– Я что, выгляжу так, будто меня может облапать каждый?
– Ты выглядишь так, будто хочешь, чтобы я вознес тебя на пик удовольствия.
– Ну уж нет, МакКлайф, со мной этот номер не пройдет! Клянусь, ты сильно пожалеешь о том, что сделал. Я это просто так не оставлю! Слышишь, не оставлю!
– И что мне сделаешь?
– Узнаешь, когда от тебя отвернутся все девки, которые сейчас по своей воле еще готовы встать на колени и обсосать твой чертов член!
Ракель грубо отталкивает Терренса от себя и собирается уйти отсюда. Но разгоряченный мужчина не собирается так просто отпускать ее. Он крепко берет девушку под руку, резко впечатывает в стену и без предупреждений вовлекает продолжительный поцелуй в губы, одной рукой придерживая заднюю часть ее шеи, а вторую приложив к ее щеке. Первые несколько секунд девушка яро сопротивляется и со всей силы бьет его по рукам и груди, но эмоции очень быстро накрывает ее с головой, и она снова опускает перед ним руки, в какой-то момент начав томно постанывать из-за всего, что он делает.
Терренс даже не догадывается, что для Ракель это самый первый поцелуй в ее жизни. Да и она не спешит это подтверждать, не выглядя такой уж стеснительной и неуверенной в себе. Девушка поддается мужчине и позволяет ему руководить процессом, только лишь повторяя за ним все его действия и выражая удовольствие тихими, томными стонами. Ну а тот использует весь свой опыт, полученный за большую часть своей жизни. Полученный благодаря многочисленным романам с девушками.
Впрочем, все, что происходило тогда, не идет ни в какое сравнение с тем, что Терренс испытывает сейчас. Он никогда не испытывал столь сильных чувств. Никогда прежде его так сильно не тянуло ни к какой-либо девушке. Но один лишь взгляд на Ракель уже сводит его с ума и заставляет забыть обо всем на свете. А где-то в глубине души он ужасно рад, что находится очень близко к своей цели завоевать эту привлекательную красавицу, которая с самого начала пробудила в нем огромный интерес благодаря своему нетипичному для всех его поклонниц поведению.
Ее пухлые бледно-розовые губы оказываются очень мягкими. Целовать их – одно удовольствие. Терренс окончательно перестает сдерживаться и начинает вести себя так, будто Ракель принадлежит ему. Будто она – его девушка или даже жена, которую он имеет право целовать и ласкать когда только пожелает. Его руки уверенно ласкают ее лицо и скользят по шее, ключицам, груди, животу, изгибам талии, бедрам и ягодицам. Его рот всячески ласкает женские губы: оттягивают, зажимают, слегка покусывают и даже немного облизывают. И девушка не возражает.
Наоборот, Ракель начинает издавать еще более громкие, чувственные стоны. Учащенное сердцебиение эхом отдается в виски, ноги будто бы все больше слабеют, а помнить о том, что нужно дышать, становится все сложнее. Она не понимает, как могла так легко сдаться малознакомому человеку и позволить ему так вести себя. Однако где-то в глубине души девушка признается себе, что ей даже нравится все это. Нравится подобное напористое поведение Терренса. А все ее провокации как раз направлены на то, чтобы пробудить в нем желание сделать то, что он хочет. Только девушка не намерена признаться в этом. И никогда в этом не признается.
Спустя несколько секунд Терренс немного понижает градус и делает поцелуй уже более спокойным, но все еще сводит Ракель с ума, пока та повторяет за ним все, что он делает, и время от времени издает чувственные стоны. А в какой-то момент мужчина и вовсе медленно отстраняется и смотрит девушке в глаза, нежно гладя ее по голове и также довольно тяжело дыша. Она же пытается немного прийти в себя после всего, что произошло, и осознать, что ее только что впервые поцеловал мужчина. Не только поцеловал, но еще и немного поласкал ее тело.
– У тебя очень сладкие и мягкие губки, детка, – с широкой улыбкой говорит Терренс. – И шейка прекрасна… И грудь шикарна… Ты – прямо-таки мой идеал .
Только Терренс хочет еще раз поцеловать Ракель в шею, как она, приложив руки к его груди, резко отталкивает его от себя и во второй раз залупляет ему крепкую пощечину уже по другой по щеке. За которую тот сразу же берется.
– Не смей ко мне приближаться! – низким голосом требует Ракель, угрожая Терренсу пальцем. – Не смей! Если ты еще раз совершишь что-то подобное, клянусь, тебе придется сильно пожалеть.
– Только не смей говорить, что тебе не понравилось, – с гордо поднятой головой говорит Терренс.
– Серьезно? Ты поцеловал меня!
– И что?
– Насильно ! Ты поцеловал меня насильно!
– А что в этом такого? Влюбленные всегда целуются!
– Только ты не мой возлюбленный! Ты – невоспитанный и наглый кобель, который хочет затащить меня в постель! Против моего желания!
– Не знаю, а мне понравилось . И я бы с радостью повторил это.
– Никогда! Больше ты меня и пальцем не тронешь!
– Ты не расслабляйся. Мы пока что не прощаемся. Нам предстоит еще раз позировать на фотосессии.
– Я не буду участвовать в этом фарсе! Ни за что!
– Ты никуда не денешься. – Терренс расставляет руки в бока. – Тебе придется закончить работу до конца.
– И кто меня заставит? – удивляется Ракель. – Ты что ли?
– Ты ведь не хочешь огорчить своего менеджера? Не хочешь, чтобы кто-то написал в журналах о том, что ты самовольно сбежала со съемок?
– Мне плевать, что обо мне скажут и напишут, – уверенно заявляет Ракель. – Я на все готова, лишь бы больше никогда не видеть тебя.
– Это невозможно!
– Так все, с меня довольно! Я немедленно ухожу отсюда! Сейчас же поговорю с Сереной и скажу, что не буду в этом участвовать.
– Если тебя отпустит – не забудь оставить мне свой номерок.
– Пошел ты к черту, козел! – Ракель резко отталкивает Терренса от себя и отходит в сторону. – Даже не смей пытаться меня искать! Я заблокирую твои аккаунты в социальных сетях, если увижу, что ты решил написать мне.
– Я все равно найду тебя! – уверенно заявляет Терренс. – Ты никуда от меня не денешься!
– Оставь меня в покое по-хорошему, если не хочешь проблем с полицией.
– Если не согласишься быть моей, ты об этом пожалеешь.
– Не надо мне угрожать! Я не боюсь твоих угроз.
– А ты ничего не сможешь мне сделать! Потому что у тебя нет никаких доказательств.
– Будет нужно – заплачу любому человеку и попрошу стать моим свидетелем, который так польет тебе грязью, что тебе будет стыдно выйти на улицу.
– Я тоже не буду сидеть без дела!
– Все, разговор окончен! Прощайте, мистер МакКлайф. Надеюсь, это была наша последняя встреча.
Ракель разворачивается и быстрым шагом направляется по прямой по длинному широкому коридору, по которому за все это время никто ни разу не прошел.
– Ты пожалеешь, что так со мной обращаешься, слышишь, – громко бросает Терренс. – Пожалеешь! Однажды ты обязательно склонишь передо мной голову и будешь стоять на коленях. Просить прощения за то, как ты себя вела. За то, что надавала мне пощечин. За то, что СОРВАЛА ЭТУ ЧЕРТОВУ ФОТОСЕССИЮ!
Однако Ракель ничего не говорит и продолжает идти по коридору, вышагивая на своих стучащих по кафелю каблуках.
– Ты доиграешься, и я точно погублю твою модельную карьеру, – громко угрожает Терренс. – Сделаю все, чтобы лишить тебя возможности вновь вернуться к работе! Клянусь, Кэмерон, однажды ты никому не будешь нужна, кроме своей жалкой семейки! Ни-ко-му!
Терренс начинает намного чаще дышать от напряжения, что овладевает им, смотря вслед Ракель, которая в этот момент скрывается где-то за поворотом.
– Я уничтожу тебя, Ракель Кэмерон… – гораздо тише и спокойнее заявляет Терренс. – Клянусь, с этой минуты я не дам тебе спокойно жить. И сделаю все, чтобы ты принадлежала мне. И ТОЛЬКО МНЕ! Я не откажусь от своей цели добиться твоего внимания. И любой ценой найду тебя. Где бы ты ни была… Клянусь…
От злости Терренс крепко сжимает руки в кулаки, будучи не в силах смириться с фактическим поражением. Он не намерен так просто сдаваться в своем желании соблазнить Ракель и сделать ее своей. Ради этой цели мужчина готов на все и не сомневается, что рано или поздно он все-таки добьется своего и заставит эту непокорную красавицу стать такой же милой и покорной, как и все девушки, которые ведут себя подобным образом с самого начала.
***
Вечернее время. Погода на улице стоит довольно прохладная, а на дорогах образовались небольшие пробки. Ракель сейчас прогуливается по парку в компании своей подруги Наталии, которую сама пригласила куда-нибудь в город, и рассказывает ей, как прошел сегодняшний день. Хоть девушка и хотела самовольно сбежать с фотосессии, лишь не видеть ненавистного ею Терренса, однако после долгих уговоров Серены она все же согласилась остаться и, скрепя зубами, сделала все, что от нее требовалось.
– Я хотела сбежать с фотосессии после того как мы с МакКлайфом разругались в пух и прах, – спокойно рассказывает Ракель. – И сказала об этом Серене. Однако она уговорила меня продолжить работу.
– И ты осталась? – интересуется Наталия.
– Осталась. Скрепя зубами, я кое-как закончила эту съемку. А потом быстро переоделась и буквально бегом ушла оттуда. Поговорила с водителем, который привез меня на место съемки, и сказала, что сама доберусь до дома. И в итоге поехала туда уже своим ходом.
– Ничего себе…
– Так что вот такие вот приключения, подруга.
– Но со второй попытки у вас с Терренсом получилось сделать хорошие снимки?
– Да, работа пошла куда лучше. Хотя этот человек продолжал до смерти бесить меня. И не упускал возможность облапать меня с ног до головы. – Ракель раздраженно рычит. – Так и хотелось врезать ему между ног. Чтобы он завыл, как голодный пес!
– Да уж, подружка… – загадочно улыбается Наталия. – Ну и дела…
– Не говори!
– Ну у вас там и страсти кипели! – качает головой Наталия. – Покруче, чем в любом сериале.
– Да, я чуть не придушила этого придурка собственными руками, – хмуро говорит Ракель. – Мало того, что он везде ходил за мной, пытался всячески подкатить и закатывал мне бессмысленные сцены ревности, так еще и смел нагло лапать и целовать меня.
– Любая девчонка на твоем месте умерла бы от счастья, если ее лапал сам Терренс МакКлайф.
– Да пропади этот козел пропадом!
– Да ладно тебе!
– Клянусь, я больше никогда не соглашусь с ним работать. Ни за какие деньги!
– А я бы согласилась работать с этим красавчиком даже за бесплатно… – мечтательно вздыхает Наталия.
– Серьезно?
– Все отдала бы, лишь бы прикоснуться к нему. К его шикарному телу…
– Да ты знаешь, какой он невыносимый!
– Но какой красивый…
– Да мне плевать, насколько он красивый, сексуальный и неотразимый. Я не собираюсь закрывать глаза на его омерзительный характер. На то, что у него отсутствует какое-либо воспитание и хотя бы небольшое уважение к женщинам.
– Ну ты сама виновата. Поладила бы с этим парнем – он тоже был бы дружелюбен к тебе.
– Нет уж, я не хочу и не буду с ним дружить!
– Да ладно тебе, Ракель, чего ты так злишься, – недоумевает Наталия. – Ничего же такого не случилось!
– Не случилось? – громко удивляется Ракель. – Ты серьезно? Этот придурок чуть не сорвал фотосъемку и нагло приставал ко мне! Да еще и имел честь рассказать обо всех своих извращенных фантазиях.
– М-м-м… И какие же они?
– Омерзительные!
– Ну расскажи!
– Этот отморозок представлял меня голой, лежащей на кровати и связанной!
– Ух ты! – округляет глаза Наталия.
– Ты представляешь! Представляешь, как себя вел этот наглец!
– М-м-м… Лежать обнаженной перед самим Терренсом МакКлайфом…
– Ты в своем уме? – сильно хмурится Ракель. – Неужели тебе это понравилось бы?
– Мне бы понравилось все, что сделал бы этот сексуальный горячий мужчина.
– Господи, Рочестер, да ты точно ненормальная! Раз тебе нравится ТАКОЕ!
– Боже, к тебе прикоснулось само совершенство! А ты еще нос воротишь! Да ты радоваться должна, что этот красавчик бегает за тобой.
– Больше не будет бегать.
– Представляю, как все косо смотрели на тебя, пока ты строила из себя Снежную Королеву.
– Мне плевать, как на меня смотрели. Плевать, что думали те девки, которых МакКлайф соблазнял прямо у меня на глазах.
– М-м-м, а ты, я так понимаю, заревновала ?
– Что? – широко распахивает глаза Ракель. – С ума сошла что ли? Какая, черт возьми, ревность?
– Эй, а ты сама случайно не проверяла его реакцию с помощью флирта с другими мужчинами?
– Проверяла. Этот придурок постоянно выражал свое недовольство и чуть не прибил их всех. Особенно фотографа, который не жалел для меня комплиментов.
– М-м-м, смотри-ка, а этот красавчик приревновал , – загадочно улыбается Наталия.
– Я ему не подружка, чтобы ревновать меня к кому-либо. Он не имеет никакого права запрещать мне общаться с мужчинами и флиртовать с ними.




























