412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эстрелла Роуз » Вместе сильнее. Компиляция (СИ) » Текст книги (страница 72)
Вместе сильнее. Компиляция (СИ)
  • Текст добавлен: 7 мая 2026, 20:00

Текст книги "Вместе сильнее. Компиляция (СИ)"


Автор книги: Эстрелла Роуз



сообщить о нарушении

Текущая страница: 72 (всего у книги 354 страниц)

Еще несколько секунд мужчина наблюдает за танцовщицей, которая совершенно не стесняется танцевать перед ним полуголой под спокойную музыку, что пробуждает в ней сексуальность. Но потом богач нажимает кнопку на дорогом магнитофоне, что стоит недалеко от него. После чего музыка в комнате перестает играть, а девушка резко останавливается и вопросительно смотрит на него.

– Ладно, пока что достаточно, – задумчиво говорит мужчина и отпивает немного коньяка из своего стакана. – Пока что отдохни немного, зайка моя.

– Как вам будет угодно, сэр, – со скромной улыбкой кивает девушка.

Слегка запыхавшаяся девушка подходит к небольшому зеркалу в комнате, быстро вытаскивает из груди заработанные деньги и кладет в свою сумку. После чего брюнетка поправляет макияж и прическу с помощью косметики и расчесок, которые она всегда носит с собой, чтобы всегда выглядеть безупречно для того, кто хочет посмотреть на ее танцы. Ее профессия вообще обязывает выглядеть просто великолепно и поддерживать интерес мужчин к себе, чтобы они платили ей много денег. Впрочем, ее молодость и невероятная красота и так являются причинами, почему она настолько востребована у мужского пола и получает достойную оплату за каждый свой танец.

Мужчина все это время с легкой улыбкой наблюдает за девушкой, которая выглядит просто роскошно в своем соблазнительным бюстье. Он позволяет своему взгляду уверенно скользить по всему ее сексуальному молодому телу и восхищаться им так, будто увидел его впервые. Но в какой-то момент ему надоедает просто сидеть и смотреть. Поэтому богач с гордо поднятой головой уверенно подходит к девушке, которая в этот момент возится с косметикой, что лежит у нее в сумке, и крепко обнимает ее за талию со спины. Та слегка вздрагивает от неожиданности, но все же не вырывается.

– М-м-м, моя дикая кошечка, сегодня ты была просто великолепна, – низким голосом говорит мужчина, пальцами медленно проводит по плечу девушки и нежно целует его. – Рядом с тобой я прямо-таки чувствую себя помолодевшим. Юным мальчиком, которым был лет двадцать назад…

– Благодарю за комплимент, – с легкой улыбкой благодарит девушка, отложив свою косметику в сторону. – И за великолепные чаевые. Вы очень щедры.

– Все для тебя, детка… – Мужчина мягко целует девушку в щеку и проводит руками по изгибам ее талии. – Кстати, я предлагаю нам с тобой расслабиться и выпить немножко коньяка.

– Нет-нет, что вы… – резко качает головой девушка. – Я не могу пить!

– Да брось, куколка! Что в этом такого?

– Я на работе и не могу напиваться.

– Я – твой клиент. И хочу, чтобы мы с тобой выпили немного коньяка.

– Но…

– Давай, малыш, не стесняйся.

Мужчина уверенно подходит к небольшому столику, подливает немного коньяка в свой стакан и наливает немного напитка в еще один, который вручает молодой девушке.

– Выпей со мной, – уверенно говорит мужчина. – Тебе понравится. Коньяк очень дорогой, а вкус у него отменный. Его привез из-за границы один мой хороший друг, который подарил мне бутылочку.

– Ох, вообще-то, я никогда не пила коньяк… – неуверенно признается Алисия, рассматривая содержимое своего стакана.

– Нет?

– Мне доводилось пробовать только шампанское.

– Ну ладно, все с чего-то начинают.

– Ну не знаю…

– Тебе понравится, куколка. Сделай хотя бы один глоточек.

– Э-э-э…

– Я не собираюсь спаивать тебя. Это просто желание немного выпить с тобой и помочь тебе немного расслабиться.

– Ох… – тихо вздыхает девушка, слегка прикусив губу. – Ну хорошо… Я согласна… Но только немного.

– Тогда за нас тобой! – широко улыбается мужчина, слегка приподняв свой стакан.

Девушка ничего не говорит и неуверенно ударяет свой стакан об стакан мужчины. После чего она делает небольшой глоток неизвестного ей напитка, который мгновенно обжигает ей горло, хотя и оказывается довольно приятным на вкус.

– Вкусно… – скромно улыбается девушка. – Довольно сильно обжигает горло, но вкус очень приятный… Похож на горький шоколад…

– Этот коньяк полюбили все, кому я давал его пробовать, – признается мужчина и делает большой глоток из своего стакана. – Он безумно дорогой, но оправдывает свою цену.

– Да, мне нравится…

Девушка выпивает немного больше содержимого из своего стакана и улыбается намного шире, поняв, что ей даже как-то нравится то, как алкогольный напиток обжигает горло и согревает все тело, заставляя ее немного расслабиться.

– Очень вкусно… – скромно добавляет девушка.

– На здоровье, мое солнышко… – хитро улыбается мужчина и выпивает еще немного коньяка. – Если захочешь, я с радостью налью тебе еще. Для тебя мне ничего не жалко.

– Спасибо… Вы очень щедры.

Через пару секунд юная девушка выпивает ту небольшую часть коньяка, которую ей налил мужчина, уже почувствовав себя более расслабленной, чем прежде. К слову, мужчина на это и рассчитывает. Ведь немного подпоив эту юную красавицу, ему будет намного проще провести убедить ее провести с ним еще немного времени и удовлетворить все его желания.

А когда девушка ставит пустой стакан на стол рядом с наполовину заполненной бутылкой, мужчина ставит свой на то же самое место, подходит к ней со спины, обнимает ее за талию и целует ее в изгиб шеи, заставив ее слегка вздрогнуть от неожиданности.

– Шерил… – низким томным голосом произносит мужчина и несколько раз целует плечи девушке. – Моя прекрасная маленькая куколка Шерил…

Мужчина полной грудью вдыхает тот запах, который исходит от тонкой длинной шеи девушки, на которой он оставляет пару чмоков.

– Кстати, детка… – задумчиво произносит мужчина. – Ты вроде бы говорила, что Шерил – это твой псевдоним для работы в клубе.

– Да, все верно, – кивает девушка.

– А какое твое настоящее имя?

– Алисия. Мое настоящее имя – Алисия.

– Алисия?

Мужчина слегка хмурится и на пару секунд о чем-то призадумывается.

– Если хотите, вы вполне можете называть меня настоящем именем, – скромно говорит девушка. – Я – Шерил только для незнакомых клиентов. А для более хорошо знакомых и близких людей – Алисия.

– Вот как, – хитро улыбается мужчина.

– Ну а поскольку вы – мой постоянный клиент, то я вполне могу раскрыть вам свое настоящее имя.

– Хорошо. Однако должен признаться, что имя Шерил больше идет такой соблазнительной красавице, как ты.

– Вам нравится?

– Я обожаю это имя. Оно тебе так идет. Это имя такое дерзкое, сексуальное…

– Правда, я придумала его не сама.

– А кто же?

– Владелец клуба, в котором я работаю. Он предложил мне взять имя Шерил в качестве псевдонима, а мне понравилось, и я согласилась.

– А почему не захотела работать под своим настоящим именем?

– Я взяла псевдоним, чтобы никто из моих друзей или близких не узнал, чем я занимаюсь.

– Они разве не знают?

– Нет. Никто не знает, что я работаю стриптизершей и девушкой по вызову.

– А что ты будешь делать, если кто-то узнает об этом?

С этими словами мужчина медленно опускает свои руки на бедра девушки по имени Алисия и слегка сжимают ей ягодицы. Впрочем, ее это совсем не смущает, и она даже скромно улыбается.

– Не знаю… – пожимает плечами Алисия и поправляет свою растрепанную после приватного танца прическу. – Если родители выгонят меня из дома, то я попрошу кого-нибудь из подруг в клубе позволить мне пожить с ними. А потом я, может, что-нибудь придумаю…

– Вот как!

– Но пока что я успешно продолжаю вести двойную жизнь. Днем я – прилежная девочка, которая учится на заработанные ею деньги, а вечером танцую и развлекаю мужчин в клубе или каком-нибудь отеле.

– Если ты вдруг лишишься крыши над головой, то я с удовольствием приму тебя у себя.

Мужчина начинает нежно гладить переднюю часть шеи юной Алисии.

– Что? – округляет глаза Алисия. – У вас дома?

– Мой дом огромный, – с гордостью отмечает мужчина. – Здесь полно комнат – ты сможешь выбрать любую и обустроить ее так, как тебе захочется. К тому же, в твоем распоряжении будут все мои слуги, охранники и водители. Они все исполнят любой твой приказ.

– Э-э-э, нет-нет, что вы, мистер Вудхам! Я не могу!

– Брось, куколка, я же предлагаю чисто по-дружески.

– Вы ведь живете здесь не один. С вами живут ваши жена и дочь. Если они узнают, что вы позволили мне жить в вашем доме, то будет серьезный скандал. А я не хочу стать причиной вашего конфликта семьей.

– Ой, да от семьи осталось лишь одно название! – хмуро бросает мужчина.

– В смысле?

– Если честно, я уже давно думаю развестись с этой старой каргой. Все это время я терпел свою жену только ради дочери. Но поскольку она уже выросла, то пришло время попрощаться с этой курицей.

– Почему?

– Да надоела она мне! – Мужчина поворачивает Алисию лицом к себе. – За двадцать с лишним лет брака мне стало противно видеть ее рожу. Я спасаю себя от ее общества только лишь работой или походами в какой-нибудь клуб в одиночестве или с друзьями.

– Неужели ваша собственная жена начала так сильно вас раздражать?

– Да мне уже до смерти противно видеть ее каждый день. Глупая, нудная, да еще и старая.

– Старая? – округляет глаза Алисия.

– Она на несколько лет старше меня.

– Вот как!

– Ох… – устало вздыхает мужчина. – Если честно, я очень сильно жалею, что выбрал в жены именно эту женщину.

– А чем же она вас покорила?

– Ну уж точно не мозгами! Она никогда не блистала умом и выдает такие перлы, что мне порой стыдно за нее.

– Она была красивая?

– Да, в те времена, когда моя жена была еще молодая, она была красивая и выглядела намного моложе. Я даже не поверил, когда она назвала свой возраст. Ее красота поразила меня, и я закрыл глаза на необразованность и неумение этой женщины поддержать разговор хоть на какую-то тему.

– Надо же…

– Но после рождения дочери эта дура совсем запустила себя и стала выглядеть на свой реальный возраст. – Мужчина ехидно усмехается. – Моя покойная бабушка в свои девяносто выглядела куда лучше, чем эта образина. Хотя до встречи с Кэролайн, моей женой, она казалась мне очень страшной и неухоженной.

– Вам виднее, – опускает взгляд на свои руки Алисия.

– С тех пор меня совсем перестало тянуть к ней. У меня уже почти лет двадцать не было потрясающего секса. И из-за этого я все больше начинаю ощущать себя дряхлым стариком. Хотя я не считаю себя старым и не собираюсь помирать, потому что все еще полон энергии. У меня столько планов, что их лет на двадцать хватит.

– К сожалению, так бывает… – пожимает плечами Алисия, переведя взгляд в сторону.

– Я стараюсь не говорить ничего плохого про свою жену, когда рядом находится моя дочка, потому что ей будет неприятно слышать, как ее мама с папой ругаются. Но когда она далеко, я перестаю себя сдерживать и ругаюсь с этой безмозглой каргой, которую с каждым днем хочу видеть все меньше и меньше.

– В любом случае вы сами сказали, что ваша дочь уже вроде бы достаточно взрослая. Думаю… Она поймет, если вы захотите развестись с ее матерью. Да, ей будет грустно и больно, но… Со временем она это примет.

– Кто знает… Может, она будет даже рада, если я разведусь с ее матерью, которую никогда не любил до гроба.

– Вы думайте?

– Моя дочка больше привязана ко мне, чем к матери. Да, она безусловно любит ее, но все же эта девочка воспринимает меня как более близкого ей человека.

– Понятно…

– Так что я думаю, даже если мы с ее матерью разведемся, то моя дочь захочет остаться жить со мной, в моем доме.

– Ясно…

– И в таком случае я сделаю все, чтобы моя девочка как можно лучше пережила развод своих родителей. Чтобы это не было для нее слишком большой травмой.

– Лично я была бы очень расстроена, если бы мои мама с папой вдруг развелись. Как и моя младшая сестренка…

Алисия отводит взгляд в сторону и тяжело вздыхает, задумавшись о чем-то своем. Миллионер же пару секунд ничего не говорит, а затем быстро прочищает горло.

– Ну да ладно, давай мы не будем говорить про эту старуху, – бодро предлагает мужчина. – Лучше давай поговорим о нас…

Мужчина проводит тыльной стороной руки по щеке Алисии.

– О том, что я готов пустить тебя к себе, если тебе будет негде жить, – добавляет мужчина.

– Ох, спасибо, конечно, за предложение… – неуверенно отвечает Алисия. – Но в этом нет никакой необходимости.

– Мой дом был бы полностью в твоем распоряжении.

– Нет, спасибо. К тому же, мы с вами не настолько близки, чтобы я жила в вашем доме.

Алисия хочет отойти немного в сторону и подкрасить глаза черной подводкой, но мужчина не дает ей это сделать, резко развернув и крепко прижав ее к себе.

– Ну-ну, не спеши так сразу отказываться, крошка, – низким голосом говорит мужчина, убирает волосы с плеч Алисии и пальцами нежно проводит по изгибу ее шеи. – Да, мы с тобой не близки, но знаем друг друга не первый день. Ибо я постоянно хожу в тот клуб и наблюдаю за тобой… За своей роскошной куколкой Шерил, которую готов озолотить. И вот сегодня я привез тебя к себе домой, чтобы ты показала мне свое сексуальное тело в более интимной обстановке.

– Я знаю, мистер Вудхам, но пока что мне и правда не нужна ваша помощь с жильем, – неуверенно произносит Алисия.

– Ты уверена?

– Да. Но если что, я обязательно приду к вам за помощью.

– Я к твоим услугам в любое время…

Мужчина оставляет несколько нежных поцелуев на изгибе шеи Алисии, руками придерживая ее за талию или медленно проводя ими по ее животу и полной грудью вдыхая ее манящий аромат.

– Ох, черт, моя малышка, да чего же ты привлекательна… – с наслаждением произносит мужчина. – Такое тело, такой запах… М-м-м… Я все больше становлюсь безумным…

– Вообще-то, мы с вами договаривались только на приватный танец… – слегка прикусывает губу Алисия, мягко отстранившись от мужчины. – Я честно отработала свои деньги и сделала все, что вы хотели.

– Да брось, детка, не надо меня бояться.

Мужчина снова протягивает юную Алисию к себе, обняв за талию, и проводит рукой по ее непослушным волосам.

– Да, может, я и выгляжу слишком сурово, – уверенно добавляет мужчина. – Выгляжу так, будто готов прибить любого, кто встанет на моем пути. Но на самом деле я совсем не такой. К тому же, мне, как и любому человеку, нужно немного любви, ласки и внимания. И если мне это дают, я с удовольствием отвечу взаимностью.

– Послушайте, мистер Вудхам, я…

– Я заплачу тебе в два раза больше, если ты останешься со мной еще на некоторое время.

В этот момент руки мужчины уверенно наглаживают оголенные бедра Алисии и крепко сжимают ее упругие ягодицы, а он сам губами медленно проводит по передней части ее шеи. Только если это возбуждает непривлекательного миллионера, и заставляет его сердце биться в разы чаще, то девушка останется совершенно равнодушной к ласкам этого мужчины и просто подчиняется своему клиенту, который определенно неравнодушен к ней и, возможно, даже влюблен в нее.

Глава 12.4

– Ты станцевала просто изумительно, и я щедро вознаградил тебя за это, – бодро отмечает мужчина и нежно целует место за ухом Алисии. – А теперь я хочу, чтобы ты исполнила еще один… Только в нем должно быть еще больше секса и огня, что пробудили бы во мне то, что я не испытывал уже лет двадцать.

– Каждый танец оплачивается отдельно, – напоминает Алисия. – Вы помните?

– Разумеется, детка. Я прекрасно помню все твои условия.

– Тогда никаких проблем!

– Да, но перед тем, как ты еще раз станцуешь для меня и поразишь своим талантами, я хочу, чтобы ты показала мне все, что на способна…

С этими словами мужчина покрывает поцелуями еще не целованный изгиб шеи Алисии и хватает одну из ее ног, которую слегка сгибает в колене.

– В смысле? – слегка хмурится Алисия.

– Я слышал, что у тебя прекрасные способности в сексе, – хитро улыбается мужчина, нежно поглаживая плечи Алисии. – Вот я и хочу проверить, правда ли то, что о тебе говорят.

– Э-э-э…

– Если сможешь удивить меня и подарить незабываемые эмоции, я заплачу столько, сколько тебе еще никто прежде не платил.

Мужчина медленно проводит рукой по бедру Алисии и нежно гладит ей промежность, а сама девушка слегка вздрагивает не от возбуждения, а от неожиданности.

– За каждый час я готов заплатить тебе сто фунтов, – уверенно заявляет мужчина и слегка прикусывает губу. – Э-э-э… Хотя нет! За такую сексуальную куколку надо давать гораздо больше. ШЕСТЬСОТ фунтов в час.

– Шестьсот? – округляет глаза Алисия.

– Да, детка, ты получишь целых шестьсот фунтов, если сделаешь все так, как я хочу.

– Вы хотите, чтобы я занялась с вами сексом прямо здесь и сейчас?

– Да, хочу.

– Но…

– А почему бы и нет?

– А вдруг кто-то зайдет сюда и увидит нас?

– Не беспокойся, в мою комнату никто не посмеет зайти до тех пор, пока я не дам добро. Потому что все знают, что у меня гости.

– А если сюда зайдет ваша дочь? Или… Жена?

– Не зайдет, моя конфетка.

Мужчина начинает нежно гладить грудь Алисии и массировать ее соски большими пальцами, не отрывая взгляда от ее притягательных глаз.

– Дочка сейчас гуляет где-то со своими подружками. А женушка в очередной раз шляется по магазинам или салонам красоты и тратит мои деньги, которые я ей даю для того, чтобы она меня не беспокоила и занялась своим любимым делом – потрепалась с таким же глупыми бабами, как она сама.

Мужчина ехидно усмехается.

– Эта глупая дура покупает себе шмотье и наводит красоту с мыслью, что она сможет привлечь меня всем этим, – добавляет мужчина. – Ха! Да ее страшному старому рылу уже никакие прически и косметика не помогут.

Алисия нервно сглатывает, бросив короткий взгляд в сторону, а мужчина проводит по изгибу шеи девушки сначала ртом, а потом уже и языком. И это не заставляет ее испытывать приятные ощущения, хотя она и мужественно терпит это ради денег, которые тот пообещал ей заплатить.

– Так что, если ты боишься, что нас поймают, то не бойся, – уверенно говорит мужчина, перемещает руку на промежность Алисии и начинает уверенно гладить ее. – К тому моменту, когда они вернутся домой, ты уже заберешь все свои вещи и уйдешь.

– А если кто-то проболтается? – с испугом в глазах интересуется Алисия.

– Не проболтается. Никто не посмеет даже открыть рот и не доложит моей жене про тебя. Меня здесь все боятся. Все знают, что одно мое слово – и чьи-то головы мгновенно полетят с плеч.

– Ох, я не знаю, мистер Вудхам… – неуверенно говорит Алисия. – Я боюсь чьих-то жен…

– Не бойся, крошка…

– Я до сих пор помню один случай… Однажды меня здорово побила жена одного из моих клиентов. Она поймала нас с поличным и пришла в ярость. И… Если бы он не оттащил ее, то эта женщина прибила бы меня собственными руками.

– Ты под моей защитой, Шерил, – с гордо поднятой головой заявляет мужчина. – Никто не посмеет пойти против меня и навредить тебе. Если кто-то оторвет с твоей головы хоть один волосок, то я разорву любого в ключи.

– Но, мистер Вудхам…

– Тс-с-с… – Мужчина разворачивает Алисию к себе лицом и прикладывает руку к ее губам, уверенно смотря ей в глаза. – Все будет хорошо, доверься мне.

– Послушайте, мистер Вудхам… – слегка дрожащим голосом произносит Алисия.

– И да, прекрати уже называть меня мистером Вудхамом.

– А?

– Запомни, детка, я – Гильберт. Называй меня по имени, как и всех своих хороших знакомых. Я же называю тебя по твоему псевдониму. Так что и ты будь добра называть меня Гильбертом.

– Э-э-э… Ну хорошо… – Алисия пожимает плечами. – Раз вы хотите… Я буду называть вас Гильбертом.

– Вот и прекрасно! – Гильберт с хитрой улыбкой нежно целует Алисию в шею, слегка сжав одну из ее грудей. – Значит, мы с тобой договорились.

– Да… – задумчиво произносит Алисия.

– Ладно, не будем отвлекаться. Сейчас я хочу узнать все, на что ты способна.

Гильберт ласкает ухо Алисии с помощью губ.

– Ну же, красотка, дай мне почувствовать себя твоим верным рабом, – более тихим, низким голосом просит Гильберт. – Заведи меня до полного безумия.

Тихонько постанывая от наслаждения, Гильберт продолжает покрывать шею Алисии поцелуями и руками ласкает все ее тело. А сама девушка все еще остается равнодушной и не выражает никаких эмоций. Она не решается отстраниться от мужчины и отказаться от его предложения вступить с ним в интимную связь, на которой он так настаивает.

– Надеюсь, оплата за мои услуги будет достойной, – спокойно говорит Алисия.

– Обижаешь, куколка! – восклицает Гильберт. – Я же сказал, что заплачу тебе двойную цену за невероятное удовольствие. Шестьсот фунтов в час, если ты не забыла!

– Хорошо.

– Просто сделай это, и я озолочу тебя. Сделаю все, о чем ты только попросишь.

Гильберт решает не терять времени зря и одаривает юную Алисию продолжительным поцелуем в губы, позволяя своим рукам скользить по изгибам ее талии и бедрам и крепко сжимать ее ягодицы. Хоть девушка совсем не в восторге от происходящего, она не решается сопротивляться и позволяет ему делать с ней все что угодно. Да и сама красавица старается отвечать ему взаимностью, отрабатывая свои деньги, которые должна будет получить после того как все закончится.

Юная Алисия всегда была уверена в своей красоте и пользовалась популярностью у мужчин любого возраста. Эта одна из причин, почему она решила заниматься именно этим делом, которым приличные девушки никогда бы не стали заниматься ни за какие деньги. К сожалению, в силу своего слишком юного возраста эта красавица не совсем понимает, насколько низко пала ради того, чтобы раздобыть огромные деньги одним из самых простых способов. И поэтому соглашается платно развлекать мужчин, которые не всегда могут быть молодыми… Совсем как Гильберт, которому на вид около сорока лет… Пока самой девушке всего чуть больше двадцати.

Мужчине вообще в радость поласкать и поцеловать столь прекрасное тело юного создания, которого готово сделать все ради него и тех бешеных сумм, что он ей платит за любой свой каприз. А будучи все более и более возбужденным, Гильберт не замечает, что Алисия совершенно равнодушно относится к его поцелуям во все открытые участки тела или испытывает сильное отвращение, когда этот человек своим языком либо исследует ее рот, либо проводит им по некоторым частям. Его зрачки расширяются, а дыхание становится частым и неравномерным, а он сам всей душой наслаждается временем, которое проводит с молоденькой красавицей, шею которой сейчас покрывает нежными поцелуями. Грудь которой он массирует безо всякого стеснения.

Нельзя сказать, что Гильберт просто использует Алисию для того, чтобы просто заплатить за удовольствие и выгнать ее отсюда. Нет, наоборот – мужчина испытывает довольные сильные чувства к юной девушке, что вскружила ему голову практически сразу после того как он увидел ее в первый раз. Ради нее он готов с легкостью бросить свою жену, с которой у него уже много лет далеко не самые лучшие отношения, чтобы быть с этой молодой танцовщицей и озолотить ее. Он знает, что эта красавица пока что не отвечает ему взаимностью и воспринимает его как одного из своих клиентов. Однако Гильберт уверен, что благодаря своим огромным деньгам и высокому положению в обществе Алисия очень скоро будет принадлежать ему и будет готова на все, чтобы быть с ним.

– Черт, детка, ты такая сексуальная… – с затрудненным дыханием низким голосом говорит Гильберт. – И так вкусно пахнешь…

Гильберт губами проводит по изгибу шеи Алисии и месту за ее ухом, которое он легонько прикусывает, пока его руки уверенно скользят по ее бедрам, животу и изгибам талии, массируют ей грудь или ласкают ее соски.

– Ты была награждена природой всем самым лучшем, что может быть у идеальной для любого мужчины девушки, – добавляет Гильберт.

В этот момент Алисия стоит спиной к Гильберту и молча смотрит пустым взглядом в одну точку, пропуская мимо ушей его слова и не сопротивляясь мужчине, пока тот наглаживает все ее молодое, красивое тело, нацеловывает его и проводит языком или ртом по некоторым частям.

– Наверное, у такой сексуальной красотки должно быть очень много парней, – низким голосом предполагает Гильберт, покрывая поцелуями другой изгиб шеи Алисии. – А, детка? Скажи мне…

– У меня были парни, – спокойно отвечает Алисия. – Но к сожалению, мои отношения с ними длились недолго.

– Почему?

– Либо пользовались мной, либо изменяли мне с другими девушками.

– Ох, как жаль… – Гильберт обеими руками проводит по животу Алисии. – Жаль, что они не понимают, какую красотку потеряли… Хотел бы я знать, что эти глупцы сейчас кусают локти и жалеют, что такая шикарная девушка уже достанется не им.

– Даже если бы и жалели, я все равно не соглашусь вернуться к тем, кто предает и пользуется мной, – спокойно отвечает Алисия.

– Вот как! Что ж, я это запомню…

Рука Гильберта уверенно скользит вниз к промежности Алисии, спину которой он нежно ласкает кончиками пальцев, свободной рукой держа ее за горло.

– Ах, Шерил, – издает полный наслаждения стон Гильберт. – Ты просто великолепна. Да…

Гильберт вовлекает Алисию в продолжительный поцелуй в губы, во время которого не стесняется просунуть язык ей в рот и поласкать его. Пока сама девушка изо всех сил сдерживает стойкое отвращение и желание немедленно вырваться из хватки миллионера и убежать от него, независимо от того, сколько он готов ей платить.

А спустя некоторое время Гильберт немного отстраняется от Алисии, все-таки заметив, что девушка все-таки более пассивная, чем активная, и практически не доставляет ему удовольствие своими головокружительными ласками.

– Кстати, а почему ты совсем не ласкаешь меня? – удивляется Гильберт.

– Я? – округляет глаза Алисия.

– Да. Ну-ка посмотри на меня, красотка!

Гильберт мягко берет Алисию за подбородок и поворачивает ее лицо к себе. Пока сама девушка молча подчиняется мужчине и смотрит ему в глаза, в которых читается желание поскорее овладеть этой красавицей, смешанное с некой нежностью и восхищением.

– Ты помнишь, что я плачу тебе деньги не только за то, чтобы ласкать тебя, но и за то, чтобы и ты доставила мне удовольствие? – интересуется Гильберт.

– Э-э-э, вообще-то, я не хочу давать вам все сразу, – стараясь не показывать свое равнодушие и нацепив на себя хитрую улыбку, отнекивается Алисия.

– Вот как? Не хочешь?

– Не думаю, что вам будет интересно очень быстро все закончить. Ведь… Интереснее продлить этот момент…

– Ну да, в чем-то ты права. Однако я не хочу, чтобы ты была равнодушной и стояла… Я ведь ласкаю не бревно или куклу, а молодую красивую девушку, от которой исходит такая сексуальная энергетика…

С этими словами Гильберт проводит руками по плоскому животу Алисии и нежно сжимает обе ее груди.

– Так что будь добра, хотя бы иногда одаривать меня своей лаской, – низким голосом просит Гильберт.

– Э-э-э… – слегка прикусывает губу Алисия.

– Не стесняйся, малышка. Можешь трогать меня где угодно. И целовать – тоже. Все мое тело в твоем полном распоряжении.

– Мистер Вудхам, я… – тихим, слегка дрожащим голосом хочет что-то сказать Алисия.

– Гильберт, детка. Гильберт. – Гильберт прикладывает палец к губам Алисии и нежно водит им по ним. – Мы ведь с тобой договорились, что ты называешь меня только по имени.

– Простите, Гильберт, я забыла… – скромно извиняется Алисия.

– Ты можешь называть меня мистером Вудхамом, когда рядом есть кто-то из моих друзей или знакомых. Но когда мы с тобой одни, то я требую, чтобы ты называла меня исключительно Гильбертом.

– Хорошо, Гильберт… Как прикажете.

Гильберт еще несколько секунд ласкает все тело Алисии и ее же рукой водит по всему своему телу, уделяя особое внимание своему паху и заставляя ее сжимать и наглаживать его мужское достоинство, дабы тот испытал невероятное удовольствие, а она – едва сдерживала желание прочистить желудок.

– О, как хорошо-то! – с наслаждением стонет Гильберт. – Да, Шерил… Ты великолепна!

Гильберт снова одаривает Алисию продолжительным поцелуем в губы, во время которого он придерживает ее за спину одной рукой, а второй – уверенно массирует ее пышную грудь.

– Ты заставляешь меня чувствовать себя мальчишкой, – низким голосом признается Гильберт. – М-м-м… О да…

В какой-то момент Гильберт, все еще продолжая нежно массировать грудь Алисии уже обеими руками, бросает короткий взгляд на свою огромную двухместную кровать, на которой постелено очень дорогое шелковое постельное белье, и хитро улыбается.

– Ладно, крошка, я вижу, что ты немного стесняешься… – задумчиво говорит Гильберт, нежно проводя своими сухими ладонями по всей длине рук Алисии.

– Простите… – тихо извиняется Алисия, потупив взгляд в пол.

– Ничего страшного, я все понимаю. Ведь я в первый раз попросил об этом.

– Это было… Очень неожиданно с вашей стороны…

– Я не сержусь на тебя за твою скромность. Наоборот, мне даже нравится, что ты так себя ведешь. Неинтересно иметь дело только с той, которая застряла в одном образе и не умеет меняться.

– Да… – слегка дрожащим голосом произносит Алисия и нервно сглатывает. – Вы правы…

– Но ты можешь не бояться меня! Если в какой-то момент ты скажешь, что тебе больно или неприятно, то я тут же перестану это делать.

– Правда?

– Конечно! Я ведь не хочу причинять боль своей маленькой девочке, которая так здорово умеет завести меня своими шикарными танцами.

– Делайте со мной что хотите… – медленно выдыхает Алисия, слегка напрягая мышцы живота, пока Гильберт проводит губами по нежной коже на изгибе ее шеи. – Ради денег я сделаю для вас что угодно… Мне просто очень нужны деньги…

– Понимаю, малыш, понимаю…

Гильберт кладет руку на живот Алисии, сразу же заметив, как сильно он напряжен, опускается на корточки и оставляет несколько поцелуев на открытой его части.

– Но ничего, детка, – уверенно произносит Гильберт и поднимается на ноги. – Раз ты так напряжена, то я помогу тебе расслабиться.

– Как? – округляет глаза Алисия.

– Может, я уже и не молодой мальчик. Однако я все еще умею доставить удовольствие любой девушке.

Гильберт нагло просовывает руку в стринги Алисии и немного ласкает ее лобок, пока напряженная девушка нервно сглатывает из-за ощущения сухих пальцев на гладкой коже.

– Ты в курсе, что в молодости все мои бывшие называли меня половым гигантом? – хитро улыбается Гильберт. – Что ни одна не оставалась недовольной после секса со мной. А многие даже приходили ко мне только ради него. Ради того, чтобы получить то, чего им не могут дать многие другие мужики.

– Я верю… – низким, слегка дрожащим голосом произносит Алисия. – Просто сделайте это…

– Хорошо, детка. Пока что просто доверься мне. Я сам все сделаю и помогу тебе немножко расслабиться. А потом ты, может, и сама будешь готова поласкать меня и свести с ума.

Гильберт разворачивает Алисию к себе лицом и одаривает ее нежным продолжительным поцелуем в губы, придерживая темноволосую красавицу за талию и водя руками по ее спине. Мужчина старается быть настолько нежным, насколько ему позволяет его характер и чувства, которые он испытывает к танцовщице из ночного клуба, и не давить на нее слишком сильно, чтобы не спугнуть ее.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю