412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эстрелла Роуз » Вместе сильнее. Компиляция (СИ) » Текст книги (страница 287)
Вместе сильнее. Компиляция (СИ)
  • Текст добавлен: 7 мая 2026, 20:00

Текст книги "Вместе сильнее. Компиляция (СИ)"


Автор книги: Эстрелла Роуз



сообщить о нарушении

Текущая страница: 287 (всего у книги 354 страниц)

– То есть, вы хотите сказать, что запрещайте мне приближаться к нему? – удивляется Блер.

– Нет, я не могу тебе запрещать. Мне просто хочется предупредить тебя и как-то уберечь от боли, которую тебе может принести этот человек.

– Большое спасибо вам за заботу, мистер МакКлайф. Но вы можете быть уверены в том, что я не рассматриваю этого человека в качестве своего молодого человека. Да и, как я уже говорила, мне неинтересно то, что связано с влюбленностью. Я думаю совершенно о другом.

– Я тебе поверю, но все-таки помни о том, что было мной сказано, – с легкой улыбкой говорит Терренс.

– Хорошо, я не забуду, – скромно отвечает Блер.

– Ладно, больше я не буду тебя задерживать. Можешь идти к себе в комнату, если сейчас у тебя нет никаких дел.

– Спасибо.

Блер быстро встает с кровати и спешит покинуть комнату, чтобы отправиться куда-то по своим делам. Проводив юную девушку взглядом, Терренс на какое-то время призадумывается, а затем подходит к окну и смотрит на то, что происходит за пределами его дома. А спустя некоторое время его телефон издает звук, оповещающий о том, что кто-то прислал ему сообщение. Мужчина нехотя берет свой телефон со столика, расположенный рядом с кроватью, и видит, что ему пришло сообщение… От Эдварда , о котором он как раз сейчас вспоминал с мыслью, что сильно по нему скучает.

«Эй, Терренс! Как ты там поживаешь? Прости, что так внезапно пропал на долгое время и не отвечал на твои звонки. У меня были кое-какие очень важные дела. Однако знай, что я прочитал всю ту кучу сообщений, которыми ты меня завалил. Неужели так сильно соскучился, что писал мне SMS почти каждый день? Но ты не переживай, дружок, я не забыл о тебе и тоже соскучился, пока ты там отрывался с парнями.»

Это сообщение немного успокаивает Терренса и заставляет слегка улыбнуться. Он с тихим смешком быстро печатает свой ответ, который тут же отсылает.

« О, смотрите, кто у нас объявился! Пропавший дружбан вспомнил о моем существовании и отправил весточку! Ты не поверишь, но да, я реально соскучился по тебе. Считай, что мне некому надирать задницу, а ты здорово подходишь для этого. Надирать задницы другим моим друзьям не так весело, как тебе. »

Через некоторое время Терренса получает новое сообщение от Эдварда, содержащее много смешных смайликов.

« Я ждал от тебя подобное сообщение. Но ничего, я вернулся и готов напомнить тебе, чтобы ты не задирал нос слишком высоко и хотя бы изредка спускать тебя на землю. И заставить вспомнить, что ты вовсе не пуп земли. Ладно, с тобой я разберусь, когда мы встретимся… Пару минут назад Наталия написала мне сообщение. Она сказала, что вы с Ракель хотите пригласить нас к себе домой. Мол, вы ждали моего возвращения… Ну вот, я вернулся и могу приехать к вам ужин. »

Читая сообщение, Терренс мысленно успокаивает себя и заставляет усомниться в том, действительно ли у него есть причина подозревать что-то неладное.

« А может быть, мои подозрения относительно того, что в отношениях Наталии и Эдварда возникли какие-то проблемы совершенно напрасны? – думает Терренс, слегка нахмурившись и приложив телефон ко рту. – Раз он согласился приехать на ужин… А если еще и Наталия согласится, то вряд ли будет повод беспокоиться за них… Надо будет сказать Ракель, что Эдди написал мне… А пока напишу ему ответ.»

Немного подумав, Терренс быстро печатает и отсылает Эдварду ответное сообщение.

«Отлично! Давайте встретимся завтра? Будем ждать вас где-нибудь в шесть-семь часов вечера. Нам уже не терпится вас увидеть, ведь мы так давно не проводили время вместе. Ты куда-то пропал, а Наталия целый месяц была в Мехико…»

Очень быстро, буквально через минуту или две приходит ответное сообщение от Эдварда.

«Мы тоже очень скучаем по вам и хотели бы наконец-то провести время вчетвером. Я обязательно сообщу Наталии, что мы приглашены к вам домой завтра. Уверен, что мы проведем отличное время! Жди, Терренс, уже завтра я надеру тебе задницу. Собью с твоей головы корону и сам ее поношу немного.»

Прочитав сообщение, содержащее веселые смайлики, Терренс слегка улыбается, быстро отсылает кое-какие в ответ и откладывает телефон в сторону. После чего он призадумывается о чем-то своем, будучи счастливым, что у него есть близкие люди, которые являются одной из причин, по которой ему хочется жить и чего-то добиваться и хоть ненадолго забыть о проблемах, которых у него в последнее время предостаточно.

Глава 4: Вы как будто не рады видеть друг друга

Наступил новый день. Послеобеденное время. Даниэль находится у себя дома, хотя и должен быть отправиться в студию для работы над песнями. Мужчина все еще в ярости из-за серьезного конфликта с Питером, который едва не переросла во что-то более ужасное. Если бы не Терренс, то эти двое запросто поубивали бы друг друга прямо в студии. Впрочем, в то же время Перкинс даже немного благодарен МакКлайфу за то, что тот не дал им обоим устроить едва ли не кровавое месиво. Конечно, тот факт, что раньше они с Питером были не разлей вода, немного огорчает Даниэля. Однако то, что блондин так сильно подводит свою группу, заставляет его еще больше злиться на этого человека. Откровенно насмехаться над ними из-за вещей, над которыми раньше лишь по-доброму шутил.

Сидя в гостиной на диване со своей гитарой в руках, и перебирая на ней струны, Даниэль думает о том, что будет дальше. Так увлекшись своими мыслями, он не замечает того, что к нему сзади очень тихо подходит милая, невысокая девушка с ярко-рыжими волосами и немного детским лицом. Это Анна Сеймур. Она – лучшая подруга Ракель и Наталии, которая на два года младше них и всегда поддерживала обеих девушек в любых ситуациях. Когда ее подружки поссорились по вине Саймона Рингера, то рыжеволосая красавица оказала огромную поддержку и помощь Наталии, за которую та была безумно благодарна девушке. Хотя не забывала и про Ракель. Она поддерживала ее, хотя и не всегда была рядом с ней и поверила Рингеру, когда тому удалось убедить всех в том, что Ракель больная на голову. Тем не менее девушка искренне переживала за свою подругу и все-таки поняла, в какую глупость она так легко поверила.

Также Анна является возлюбленной Даниэля, с которым однажды познакомилась в ночном клубе, куда пришла повеселиться со своей подругой Наталией. Этот человек быстро привлек ее внимание и оставил о себе приятное впечатление. Никто из их друзей не знал, что они начали встречаться спустя какое-то время после своего знакомства, так как долгое время скрывали это. Если друзья этой пары были только рады за счастливых влюбленных, то родители Анны были не в восторге от этой новости, да и от того, что она вообще общается с Даниэлем. Они запретили девушке встречаться с этим мужчиной и даже выходить из дома. Однако именно сильные чувства и поддержка друзей заставили Анну решиться на побег из собственного дома, где она чувствовала себя очень плохо. К счастью, Даниэль предложил девушке пожить у него, и она хоть и не сразу, но согласилась.

– Тебе разве не нужно быть в студии? – подходя к сидящему на диване с гитарой в руках Даниэлю, тихо интересуется Анна.

Даниэль слегка вздрагивает, поворачивается к ней и медленно выдыхает.

– Ой, ты напугала меня… – произносит Даниэль и откладывает свою гитару в сторону. – Я не слышал, как ты подошла…

– Насколько я помню, ты должен быть в студии.

– Нет, сегодня я никуда не пойду! – сухо бросает Даниэль. – Раньше я всегда приходил вовремя и никогда не опаздывал. Но теперь пришла моя очередь пропадать неизвестно где.

Даниэль тянется к своему телефону, который лежит на журнальном столике рядом с диваном, и начинает что-то искать в нем. Анна же присаживается на диван рядом с мужчиной и складывает руки перед собой.

– Неужели у вас все настолько серьезно запущено? – с грустью во взгляде недоумевает Анна. – Раньше вы все были неразлучны, а сейчас между вами будто кошка черная пробежала.

– Ох, честно говоря, я и сам не знаю, что с нами происходит, – с тяжелым вздохом низким голосом отвечает Даниэль. – После тура с «The Loser Syndrome» мы стали совершенно другими. Точнее, не мы изменились, а Роуз с катушек слетел. Он стал бешеным и абсолютно безответственным!

– Почему бы вам не попытаться собраться и поговорить? Вы можете спокойно обсудить все вопросы, которые вас беспокоят и найти какой-то компромисс.

– Мне не о чем разговаривать с этим психом, – холодно отрезает Даниэль. – Мне так и хочется хорошенько побить его и прочистить мозги, которые он потерял.

– Но почему вы так серьезно поссорились, дорогой? Вы дружили столько лет и все время были вместе. А сейчас стали едва ли не врагами!

– Потому что он – сволочь ! Сволочь, которую мне реально хотелось вчера прибить . – Даниэль резко проводит рукой по своим волосам. – Если бы Терренса не было вместе с нами, я бы точно убил Питера прямо там. Этот безответственный балбес совсем обнаглел и обленился!

– Боже, Даниэль, не надо так говорить! – ужасается Анна, мягко гладя Даниэля по руке.

– Я говорю то, что думаю. И не хочу скрывать, что и сейчас наброшусь на этого человека, если увижу его в метре на себя. Пусть меня посчитают психом, но эта падла дико бесит меня, и я хочу хорошенько избить его.

– Неужели вы не можете решить проблемы словами? Зачем руки-то распускать и набивать друг другу лица? Не дай бог, кто-то из вас отправит другого в больницу, если слишком уж сильно изобьет.

– По-другому этот человек не понимает! – крепко сжимает руки в кулаки Даниэль. – Тупой белобрысый урод, который вообще никому не нужен! Теперь я понимаю, почему у него вообще нет никаких друзей! Они просто не выдержат общения с этим безответственным идиотом.

– Я не понимаю тебя, милый, – с жалостью во взгляде качает головой Анна. – Как ты можешь быть таким жестоким по отношению к этому человеку? Что Питер сделал тебе, раз ты говоришь о нем такие ужасные вещи? Еще скажи, что ты и на Терренса зол!

Анна пару секунд смотрит на Даниэля и переводит глаза на свои руки.

– Мне сейчас так жаль его… – с грустью во взгляде говорит Анна. – Он мечется между вами и пытается всеми силами примирить вас… Людей, которые являются его друзьями… И с которыми Терренс не может общаться одновременно. Ибо встретившись, кто-то из вас приходит в бешенство. Вот вчера даже подрались так, что он вас кое-как разнял!

– Поверь, Анна, мне тоже очень жаль, что все так происходит… – уверенно отвечает Даниэль. – И я знаю, что Терренсу сейчас очень нелегко. Но он прекрасно понимает, что отныне между мной и Питером уже не будет нормальных отношений. Я терпеть не могу его, да и он обозлился на меня.

– Конечно, он обижается! Ты ведь не можешь спокойно мимо него и не устроить скандал. Питер просто защищается и не дает себя в обиду.

– Не надо его защищать и обелять. В нашей ссоре виноват он, потому что первый все это начал. Я не только защищаю себя, но еще и пытаюсь сделать хоть что-то, чтобы спасти группу, которая находится на грани распада из-за этого болвана.

– Но неужели тебе совсем не жаль, что вы так сильно разругались? Он ведь далеко не чужой для тебя человек, Даниэль. Тебе не должно быть все равно.

– А мне и не все равно. Правда. Вся эта ситуация действительно огорчает меня. – Даниэль переводит взгляд куда-то в сторону и на пару секунд замолкает, нервно сглотнув. – Знаешь, Анна, я никогда бы не мог подумать, что однажды так сильно разругаюсь с этим человеком. Мы с Питером действительно были очень дружны и много времени проводили вместе… Сколько раз он помогал мне, сколько раз я выручал его в трудные минуты… Но он решил перечеркнуть все это одним махом…

– Попробуй поговорить с ним спокойно, – мягко просит Анна, нежно погладив Даниэля по щеке. – Не вини, не обзывай… Если ты не будешь проявлять агрессию, то и Питер смягчится и, возможно, поймет тебя и сделает шаг к примирению. Группа ведь и правда может распасться, если вы не помиритесь. А ваша карьера только начинается. У вас появился такой шанс стать известными. Будет глупо упускать его из-за одного единственного конфликта.

– Нет, милая, я не желаю с ним разговаривать и мириться, – сухо заявляет Даниэль. – Мне противно даже просто находиться с Роузом на одной территории. Не стану слушать никакого Терренса или кого-то еще и до полусмерти побью эту скотину!

– Даниэль, прошу, не говори так! Ты пугаешь меня!

– Что я могу поделать, если он все время провоцирует меня? Даже треснул меня по лицу первым! Естественно я не мог молча терпеть это. И показал, что со мной лучше не связываться.

– Вместо того, чтобы руками махать, лучше бы узнал причины его странного поведения. Может быть, он в глубине души переживает из-за того, что у него нет девушки? Вы с Терренсом постоянно дразните его, а ему и неприятно слышать это.

– Роуз сам виноват в том, что до сих пор одинок! У него был столько шансов завести роман с девчонкой. Но он всех отвергал и даже не пытался с кем-то познакомиться. При мне он столько раз отшивал вполне милых девчонок, которые хотели познакомиться с ним.

– Значит, есть на то причина! А вместо того, чтобы помочь ему решить проблему, ты давишь на него и смеешься над ним из-за его неудач в любви. Питер же не виноват, что нет девушки, которая могла бы понравиться ему. И да, как ты мог назвать его импотентом? О чем ты вообще думал? Тебе бы понравилось, если кто-то сказал, что ты бездарен в постели?

Даниэль молча окидывает взглядом всю гостиную.

– Да, ты права, я реально перегнул палку, – резко выдыхает Даниэль и крепко сцепляет пальцы рук. – Да и Терренс тоже не невинный, не спорю. Но клянусь, у нас не было никакого злого умысла.

– Только для него это может быть неким унижением. Поставь себя на его место и подумай, чтобы ты почувствовал, если тебя называли неспособным общаться с девушками и заниматься с ними любовью.

– Опять же ты абсолютно права, Анна, – виновато склоняет голову Даниэль, согнувшись пополам. – Мне бы и самому было бы неприятно что-то подобное услышать…

– Вот видишь, – слегка улыбается Анна. – Так что подумай над тем, что ты делаешь. И исправь свои ошибки, пока не стало слишком поздно.

– Да, но думаю, что наш конфликт – это только полбеды. Питер в последнее время очень много ходит по ночным клубам, где выпивает много спиртного. А потом он весь день ходит с больной головой и ломотой во всем теле. Если Роуз и дальше будет так выпивать и не контролировать себя, то он реально станет алкоголиком, а мы потеряем барабанщика, и нам придется искать нового.

– Извини меня, Даниэль, но с такими темпами вы не только барабанщика потеряйте, но и всю группу.

– Да, я знаю, но мне бы очень не хотелось этого допустить. Мы, конечно, не думали, что все будет легко. Однако никто из нас не мог предположить ничего подобного…

– Ничто не дается нам легко, – с легкой улыбкой пожимает плечами Анна. – Вы сами выбрали этот путь и должны быть готовыми к тому, что будут разные трудности.

– Это верно…

На секунду Даниэль задумывается и переводит взгляд на Анну, которая выглядит грустной и искренне беспокоится из-за происходящего. Мужчина крепко приобнимает и мило целует ее в щеку, нежно погладив по голове.

– Ладно, любимая, не думай об этом, – мягко говорит Даниэль. – Я как-нибудь разберусь с этой проблемой. Ты не должна переживать из-за того, что не имеет отношение к тебе.

– Но я же беспокоюсь и хочу, чтобы все было хорошо, – скромно отвечает Анна. – И очень расстроюсь, если из-за этого конфликта я никогда не увижу тебя на огромной сцене, поющего собственные песни.

– Даже если наша группа распадется, то я все равно буду искать способы пробиться в музыкальный мир. Я хочу заниматься именно этим. Мне нравится петь и играть на гитаре. Это увлечение уже принесло мне достаточно денег после нескольких игры в группе, которая выступала в ресторанах или где-то еще.

– Неужели нет никакого шанса, что вы с Питером сможете помириться и спасти группу от распада?

– Нет, я уже никогда не смогу считать этого человека своим другом. Раз он так безобразно поступил, то я не собираюсь прощать его.

– Уверена, что спокойный разговор расставил бы все по своим местам. И вы смогли бы если не снова стать друзьями, так хотя бы просто начать нормально общаться.

– Не вижу в этом никакого смысла. Я не пойду мириться первым и не прощу его, даже если он сам придет ко мне и извинится.

– Ну ладно… – пожимает плечами Анна, опустив взгляд вниз. – Как знаешь… Твой же друг… Тебе с ним разбираться…

На лице Даниэля проскальзывает легкая улыбка, а он покрепче обнимает Анну и целует ее в висок.

– Кстати, я тут хотел узнать, не говорила ли тебе Наталия что-нибудь про Эдварда? – интересуется Даниэль. – До того, как он пропасть, этот парень здорово помогал нам писать песни.

– Не знаю, она говорит, что у него какие-то неотложные дела, – пожимает плечами Анна.

– Терренс вчера сказал, что его приятель так до сих пор не объявился. И он считает, что Наталия практически не общается с ним.

– Ракель вроде говорила об этом… Так странно все это, если честно… Эдвард пропал куда-то почти в то же самое время, когда начался тур « The Loser Syndrome », а Наталия собралась в Мексику.

– И подозрительно, что сама Наталия ничего не знает об этом. Она ничего не говорила Ракель про того парня…

– Знаешь, иногда мне кажется, у этих двоих что-то происходит. Наталия как-то странно начала реагировать на моменты, когда с ней заговаривают об Эдварде.

– Правда? Почему ты так думаешь?

– Не знаю. Просто раньше Наталия могла часами говорить о том, как сильно ей нравится Эдвард, и как она счастлива. А сейчас ей как будто не охота даже имя его произносить…

– Поссорились из-за чего-нибудь?

– Наверное, не могу сказать. Но Ракель тоже все это не нравится.

– Может быть, они решили поменьше говорить с другими о своих отношениях, дабы личное оставить личным?

– Сомневаюсь. Если мы с тобой долго скрывали ото всех наши отношения, это не значит, что эти двое вдруг решили стать скрытными.

– Да, но это была твоя идея.

– Просто я боялась, что кто-то из друзей может проболтаться моим родителям о нас. Конечно, я и сейчас боюсь, что будет, если мы однажды встретим мою мать или отца на улице. Но я не сомневаюсь, что девчонки ни за что не скажут им про меня. Хотя они и не станут идти к ним… А может, они вообще не слишком беспокоятся обо мне и заняты своей работой…

– Не думаю, что они забыли. – Даниэль мягко берет Анну за руку. – Уверен, они не забыли о тебе и до сих пор хотят найти. Наверняка твои родители постоянно звонили на твой старый номер, но им никто не отвечал, ибо ты давно поменяла его.

– Мои подруги не сразу узнали о том, что мы с тобой встречаемся. Так что, если бы мои родители начали спрашивать у Ракель или Наталии о том, где я могу быть, или почему им не удается дозвониться на мой старый номер, они бы не ничего не сказали им.

– Я думаю, они беспокоятся о тебе. Любые родители, даже самые плохие, всегда будут заботиться и переживать за своих детей.

– Не думаю, что они меня любили. Для них я была чем-то вроде трофея, который люди гордо демонстрируют другим… Им всегда хотелось похвастаться своим друзьям о том, какая я умная и талантливая. Меня всегда заставляли учиться только на « отлично », а за малейшую провинность мне могли прочитать целую лекцию. И ради чего все это было? Да ради того, чтобы мои родители смогли доказать своим друзьям, что мной можно гордиться! – Анна замолкает и тяжело вздыхает. – Они постоянно меня контролировали. И отпускали меня гулять с подругами с большим нежеланием. Мне было невыносимо от того, что мне практически ничего не разрешали. Их глупые правила бесили меня все больше с каждым годом.

– Я тебя понимаю, – мягко говорит Даниэль. – И не осуждаю тебя за желание сбежать из дома… Я бы и сам сбежал и больше никогда не возвращался, если бы меня так жестко контролировали. Ты же знаешь, что я свободолюбивый и не люблю, когда меня загоняют в какие-то рамки.

– Вот и я хотела свободы… И немного любви отца и матери, которые я никогда не получала… Меня практически никогда не обнимали, не целовали, не говорили приятных вещей. Моей обязанностью было лишь хорошая учеба и примерное поведение. А порой так хотелось немного похулиганить… Родителям и бабушкам с дедушками было все равно на меня. Их волновали лишь мои успехи и поведение. И желание вынудить меня жить с тем, кто принес бы им выгоду.

Как только Анна с тяжелым вздохом склоняет голову, то Даниэль слегка обхватывает подбородок девушки и приподнимает его, заставляя ее поднять свои грустные глаза на него.

– Иногда люди предпочитают любить своих детей молча и не показывать свою любовь к ним, – отмечает Даниэль. – Но это не означает, что они не любят их. Просто они такие люди. Люди, которые не хотят или не умеют проявлять эмоции и чувства.

– Нет, Даниэль, – с грустью во взгляде вздыхает Анна и быстро окидывает взглядом всю гостиную. – Если бы любили, то позволили мне делать то, что я хочу. Они знали, что я бы никогда не сделала что-то, что могло бы навредить мне. Но мне не разрешали делать даже то, что было бы лучше для меня.

– Я знаю, – слегка улыбается Даниэль. – Думаю, твои родители сыграли свою роль в том, что ты никогда не делаешь чего-то плохого. Благодаря им ты всегда ведешь себя как настоящая леди и запросто могла бы стать частью высшего общества. Тебя бы там приняли за свою.

– Думаю, я определенно буду благодарна им за это, – с легкой улыбкой заправляет прядь волос за ухо Анна.

Даниэль снова крепко обнимает Анну, мило целует в висок и с широкой улыбкой трется носом об ее мягкую щеку, пока та с радостью жмется к нему, чувствуя себя абсолютно расслабленной в его крепких руках.

– Знаешь, солнце мое, должен признаться, что я даже рад , что сегодня никуда не пошел, – с хитрой улыбкой задумчиво говорит Даниэль.

– Правда? – удивляется Анна. – Почему же?

– Ну неужели вы еще не поняли этого, юная леди? – Даниэль с хитрой улыбкой пропускает пальцы через волосы Анны. – Для нас это может стать великолепным шансом провести немного времени друг с другом.

Даниэль нежно гладит Анну по щеке, пока та с полуприкрытыми глазами и легкой улыбкой кладет голову ему на плечо.

– Я ведь еще не успел вдоволь насладиться времяпрепровождением с тобой с тех пор как вернулся из тура с « The Loser Syndrome » и начал целые дни проводить в студии, – мягко отмечает Даниэль и нежно целует Анну в губы, придерживая ее подбородок.

– Это определенно огромный плюс, – с более хитрой улыбкой говорит Анна, оторвав голову от плеча Даниэля, переведя свой взгляд на него и мягко погладив его по щеке. – Раз не хочешь идти в студию, так оставайся дома. Отдохнешь немного, а я помогу тебе расслабиться.

– Вот именно! Пока что я не хочу появляться там и видеть всех тех, кто так или иначе связан с группой. Я хочу быть с тобой…

Даниэль вовлекает Анну в более продолжительный поцелуй в губы, сначала покопавшись в ее волосах, а затем кончиками пальцев нежно погладив ей горло. Девушка отвечает ему взаимностью, приложив ладонь к его щеке, которую нежно поглаживает, и придвинувшись поближе к своему любимому.

– Ну так как, моя красавица согласна немного побыть со своим возлюбленным и помочь ему расслабиться? – на время разорвав поцелуй, тихо интересуется Даниэль.

– Предлагаю тебе просто посмотреть мне в глаза, и ты увидишь в них мой ответ, – хитро улыбается Анна.

– М-м-м, значит, согласна, – поглаживая Анну по щеке и заглядывая в ее выразительные зеленые глаза, с широкой улыбкой мурлыкает Даниэль.

– Тогда просто поцелуй меня… – Анна пропускает свои пальцы сквозь мягкие волосы Даниэля и прикладывает теплую ладонь к его груди, которую она нежно растирает с целью разжечь в нем огонь. – И покажи, как сильно ты можешь свести меня с ума.

– Ты же прекрасно знаешь, как здорово я умею это делать… – Даниэль оставляет пару коротких поцелуев на губах Анны и затем еще парочку на изгибе ее шеи, заставив ее слегка задрожать с прикрытыми глазами. – Я не могу оставлять кого-то равнодушным. Потому что я неподражаем…

– Так покажи мне это… – с едва заметной улыбкой тихо выдыхает Анна. – Покажи все, на что способен мой лев…

Даниэль широко улыбается и вполне уверенно приближает лицо к губам Анны, придерживая ее за затылок и вовлекая ее в нежный, но полный настоящей и искренней любви поцелуй, пока одна ее рука продолжает скользить по его торсу, а вторая копается в его волосах. Постепенно их нежный и робкий поцелуй становится более страстным и уверенным. Их сердца начинают биться в разы чаще, а дыхание становится более учащенным и глубоким. Нежное тепло согревает каждый сантиметр тела, а низ живота приятно сводит. Руки мужчины уверенно, по-хозяйски гладят изгибы ее талии, спину и колени, будучи счастливым, что эта красавица принадлежит ему. Ну а она сама с затрудненным дыханием ласкает его лицо, плечи, торс и шею, буквально опуская руки перед искусными ласками этого человека и готова во всем ему подчиняться.

Немного погодя Даниэль спускается к шее Анны и с громким придыханием покрывает ее нежными поцелуями. Это заставляют ее дрожать и буквально перестать дышать после каждого прикосновения его мягких губ к чувствительной коже. Позже его руки опускаются до женских коленей и бедер и уверенно их гладят. А она сама оттягивает его волосы или пропускает через них пальцы и держит руки у него на груди, через которую легко может чувствовать бешено стучащее сердце.

В какой-то момент мужчина мягко подталкивает девушку, чтобы она легла на диван, и та подчиняется его желанию. Ее взгляд уставлен в его пронзительные карие глаза, которые легко способны заставить ее сделать что угодно ради их обладателя. Даниэль возвышается над ней и продолжает с особым удовольствием целовать Анну в губы, шею и ключицы. Также мужчина нежно гладит живот своей возлюбленной, который он чуть позже приоткрывает и также покрывает поцелуями. От чего она даже не скрывает своих чувственных стонов, довольно часто и глубоко дышит и наслаждается каждым моментом, чувствуя себя уверенно и расслабленно и полностью доверяю тому, кто так умело заставляет ее тело извиваться под звуки его флейты.

Впрочем, вскоре Анна одним движением перекладывает Даниэля на диван, усаживается на него, берет инициативу на себя и соблазняет его с помощью головокружительных поцелуев и невероятных ласк всего тела. Он же всей душой наслаждается любовью своей возлюбленной, все больше расслабляется и забывает о проблемах с группой. Мужчина позволяет своим рукам уверенно ласкать ей спину, изгибы талии, бедра и ягодицы. Он буквально без боя сдался в плен этой очаровательной красавицы, которая хорошо знает все его слабые места и знает, что понравится ему больше всего.

***

Так как сегодня у нее выходной день, Блер решила немного прогуляться по городу и насладиться хорошей погодой. Всем служанкам семьи МакКлайф дали пару дней отдыха для того, чтобы они смогли немного отдохнуть и навестить своих близких. Свою семью Блер уже навестила и провела с ней какое-то время. А сейчас юная девушка решает немного подышать свежим прохладным воздухом, воспользовавшись моментом, когда ей никуда не нужно спешить.

«Многие люди начинают говорить мне о том, чтобы я не влюблялась в мистера Паркера, – медленным шагом шагая по пешеходной дорожке, которая расположена рядом с автомобильной, думает Блер. – Хоть я и не собираюсь влюбляться в него, мне почему-то действительно стало интересно, правда ли то, что о нем говорят. Как будто все очень хорошо знают этого человека едва ли не всю свою жизнь, раз они так уверены в том, что он такой плохой и способен предать. Мне кажется, он довольно вежливый… И мне приятно, что он все время посылает какие-то подарки… Удивительно, но этот человек даже прислал мне пару дней назад мои любимые цветы. Мои любимые астры. Не знаю, как он догадался, но мне очень приятно внимание от такого симпатичного мужчины. И… »

Блер округляет глаза.

«Так стоп! – думает Блер. – О чем я вообще сейчас думаю? Мне надо думать только о моей семье и о том, как мне помочь им. Я не хочу думать еще о чем-то, кроме этого. Выкинь эти мысли из головы, Блер, думай только о своей семье. Она нуждается в теб е.»

Блер тяжело вздыхает и продолжает куда-то идти. А через некоторое время поворачивается в сторону и видит какой-то знакомый мужской силуэт. Девушка получше присматривается к нему, пытаясь понять, кто это может быть. Впрочем, немного погодя этот мужчина сам поворачивается к ней и через пару мгновений начинает медленно, но уверенно приближаться к ней. Чем ближе этот незнакомец подходит к Блер, тем больше она начинает узнавать этого человека, который оказывается Бенджамином Паркером, лучшим другом детства Терренса. Уверенный в себе мужчина высокого роста с темными волосами и каре-зелеными глазами, не сомневающийся в своей неотразимости и знающий, что сможет соблазнить любую девушку.

– О, здравствуйте, мистер Паркер, – неуверенно говорит Блер. – Не ожидала увидеть вас здесь.

– Здравствуйте, мисс Стюарт, – вежливо здоровается Бенджамин, обнажая свою безупречную улыбку. – Я и сам не ожидал встречи с вами… Неужели у вас появилось свободное время?

– Вообще-то, сегодня всей прислуге в доме вашего друга дали два дня выходных. Позволили повидаться со своей семьей и друзьями.

– Ну а что же вы не проводите свое время вместе со своей семьей?

– Я уже была со своей семьей до обеда, – с легкой улыбкой отвечает Блер. – А сейчас решила немного прогуляться, чтобы привести мысли в порядок.

– Понятно. Я вот тоже сейчас прогуливаюсь. Не вижу причин сидеть дома. Ведь погода просто шикарная.

– Да, погода действительно хорошая… – Блер отводит взгляд куда-то в сторону, пока ее щеки краснеют от смущения, а руки слегка дрожат от волнения.

– Не хотите ли вы составить мне компанию? – с легкой улыбкой интересуется Бенджамин. – Я буду очень рад, если вы согласитесь провести со мной немного времени.

– Хорошо, я согласна составить вам компанию, – дружелюбно соглашается Блер.

Бенджамин слегка улыбается, и он вместе с Блер начинает медленно идти по дорожке. Поначалу они идут молча, и каждый из них думает о чем-то своем. Но затем мужчина набирается смелости заговорить первым:

– Простите за нескромный вопрос, мисс Стюарт. А вы так сильно боитесь только меня или всех мужчин, которых вы знайте?

– Э-э-э, а почему вы решили, что я вас боюсь? – слегка дрожащим голосом интересуется Блер, усердно стараясь скрыть то, что она довольно сильно нервничает.

– Ну… У вас голос дрожит… Да и руки вам девать некуда.

– Вообще-то, я всегда была такой пугливой и скромной. Не знаю, почему со мной такое происходит, но чтобы чувствовать себя комфортно в той или иной компании, мне нужно было время, дабы привыкнуть ко всем. Мне тяжело находиться рядом с теми, кого я почти не знаю.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю