412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ерофей Трофимов » "Фантастика 2024-67". Компиляция. Книги 1-22 (СИ) » Текст книги (страница 244)
"Фантастика 2024-67". Компиляция. Книги 1-22 (СИ)
  • Текст добавлен: 16 июля 2025, 23:32

Текст книги ""Фантастика 2024-67". Компиляция. Книги 1-22 (СИ)"


Автор книги: Ерофей Трофимов


Соавторы: Екатерина Лесина,Алексей Калинин
сообщить о нарушении

Текущая страница: 244 (всего у книги 350 страниц)

Мотоциклист не понял, что это навалилось на него сзади. А когда разобрал, что находится между двумя мотоциклами, которые слились в бурном стальном сексе, то было уже поздно. Руль нижнего мотоцикла крутанулся влево. Верхний придавил байкера к бензобаку и не дал выпрыгнуть из седла. Так, бутербродом, мотоциклы запрыгали по гладкой поверхности магистрали.

Минус шесть…

Стоило мне только коснуться ногами крыши «Мазды», как я тут же спрыгиваю на мотоцикл идущего справа. От толчка тот еле-еле выправляется, но вот защититься от удара в затылочную часть не успевает.

Обмякшее тело покидает мотоцикл также легко, как выбрасывают игрушечную куклу из окна едущего автомобиля.

Минус семь…

Остаются четверо. Лидер впереди поднимает руку и показывает на съезд. Четверка сворачивает за ним.

А я? Меня подождите!

Дальше начинается гонка за лидером. Четверка мотоциклистов явно не хочет, чтобы их догнали, поэтому мчит так, словно спасаются от цунами. Но я не цунами, я быстрее и неумолимее.

Вот один из мотоциклов чихает и отстает. Похоже, что не рассчитал с бензином. Моя расправа с ним скоротечна и быстра. Несмотря на скорость, я успеваю сделать Земляной Меч и что есть силы огреть парня по спине.

В эту секунду я сам себе напомнил казака, который на полном ходу рубит шашкой.

Как и следовало ожидать – парень пригибается, уходя от удара. Однако, он не знает, что удар нацелен не на него – Земляной Меч срывает крышку бензобака и калечит приборную панель. Удар настолько хорош, что теперь без капитального ремонта не обойтись.

Мне в спину прилетает сразу три огненных шара, но Доспех Духа их выдерживает. Хотя и надо бы его подправить…

Минус восемь…

Трое уходящих вдаль мотоциклов съезжают с асфальта на лесную дорогу и невольно притормаживают. Тут-то я их и догоняю.

Девятого я срываю арканом молнии на землю, а десятый оборачивается на меня и теряет бдительность. Его мотоцикл с шумом, треском, матом влетает в кусты.

Минус десять…

Остается только лидер с Минори на сидении.

Он вихляет по песку, пытается уйти от меня, но кто ездил по лесу, тот знает, как коварны сосновые иголки, которые под колесами превращаются в ледяную скользь. Я придерживаюсь одной скорости и всё равно медленно, но неуклонно настигаю мордатого.

Неожиданно он резко сворачивает в сторону и… глушит мотор. В бешенстве он срывает шлем и отбрасывает в сторону. Минори вскрикивает, но тут же получает ладонью по попе и замолкает. Мордатый показывает мне на место неподалеку.

Неужели мордатый хочет боя?

Я тоже сворачиваю, но в другую сторону. Мы остановились на небольшой лужайке среди бамбукового леса. Высокие стволы подпирали небо, а узкие листья давали прохладу и тень. Изумрудная трава мягко спружинила, когда я поставил на неё ногу.

– Ну что, уёбок, ты всё-таки смог это сделать, – прошипел мордатый, слезая с мотоцикла. – А надо ли было тебе так стараться?

Он выхватил засапожный нож, другой рукой схватил Минори за волосы и поднес лезвие к тонкой шее. Я же снял шлем и чуть отвел его в сторону.

– Отпусти девчонку, – сказал я в ответ. – Отпусти. Тогда я позволю тебе уйти.

– Да кто ты такой?! – взревел мордатый. – Кто ты, демоны тебя раздери?

– Всего лишь посетитель кафе. Человек, которому небезразлична судьба другого человека, – пожал я плечами. – А ещё я очень голоден и мой кацудон, наверное, уже остыл.

– Сейчас тебе нечем будет его жевать, хинин, – хмыкнул мордатый. – Иди сюда и встань на колени! Давай! Или ты хочешь, чтобы я нарисовал твоей подружке ещё одну улыбку? Под подбородком…

Он нажал лезвием на кожу Минори так, что на серебристой полоске стали показалась капелька крови.

– Эй-эй, хорош, чего ты делаешь? Я иду-иду. Не надо только резких дви…

Я честно пытался быть самой любезностью, убаюкивая бдительность мордатого, но когда заметил, что тот напряг пальцы, чтобы одним движением перерезать Минори горло, то выбросил вперед руку со шлемом. Снаряд пролетел небольшое расстояние за доли секунды и врезался точно в широкий лоб.

Буммм!

Следом я хватаюсь за руку с ножом и дергаю её прочь от горла девушки. Мне в ответ прилетает удар кулаком в челюсть.

Пусть! Истощенный Доспех Духа выдерживает этот удар и распадается. Пусть! Зато Минори свободна.

– В сторону! – кричу я и бью костяшками пальцев прямо по кадыку мордатого.

Вырываю нож и отбрасываю его в сторону. Он втыкается точно в бамбуковый ствол и расщепляет его по середине.

– Изаму…

– В сторону! – я отталкиваю её и сам отшатываюсь под градом ударов.

Кадык у мордатого оказался крепче, чем я думал… Я блокирую удар за ударом, но мордатый явно не собирается сдаваться так легко. К делу он подключает ноги. А это уже удары ботинок с металлической окантовкой.

Я не успеваю блокировать очередной удар и в левом глазу вспыхивает звездное небо. Опять отшатываюсь и пытаюсь ударить в ответ. Но куда там. Из-за подбитого глаза второй тоже не хочет открываться. Слезы, сопли, дикая боль.

Надо убрать боль в подсознание. Надо справиться с собой…

Но как это сделать под непрестанной молотилкой?

– Оковы Земли! – слышится женский вскрик и…

И в следующую секунду удары останавливаются. Я отступаю ещё на пару шагов и вижу, что руки и ноги мордатого захвачены толстыми полосами, вырвавшимися из-под травы. Он рычит, изо рта брызгает слюна, но не может даже и пошевелиться.

– А я ведь предлагал тебе просто так уйти… – сказал я, подходя ближе.

– Да он хотел со мной такое сделать! – взвизгнула Минори.

Она подскочила и что есть силы ударила мордатому промеж ног.

Ух, даже я поморщился… Что же говорить за мордатого?

А вот поговорить как раз стоило – он взревел, дернулся и его правая рука оказалась на свободе. Он тут же принялся освобождать другие части тела. За доли секунд я схватил Минори и спрятал её за спину. В следующий миг взвился в воздух и что было сил шарахнул коленями прямо в широкомордое лицо.

Босодзоку как-то неуверенно хрюкнул, посмотрел на меня удивленно, а потом его глаза сложились в кучку, и он завалился на бок.

– Как мы его, а? – восторженно вскрикнула Минори.

– Вообще классно, – сказал я, проверяя пульс. – Сработали на отлично.

– Он жив?

– Да жив, вот только в отключке. Но скоро проснется, так что нам лучше убираться отсюда, – сказал я, шаря по карманам босодзоку.

– Ты что делаешь, Изаму? Ты его грабишь?

– Он не заплатил в кафешке за свою банду, так что это будет его платежом, – помахал я извлеченным замусоленным бумажником. – И это… Поехали уже отсюда, а? Тут неподалеку ещё один остался. Может с минуты на минуту нагрянуть.

– Поехали, – потянула за руку Минори. – Тут в нескольких километрах есть горный водопад, мы как-то сюда приезжали на пикник. Там можешь умыться, а то ты весь грязный и пыльный. И я… тоже умоюсь вместе с тобой.

Она произнесла последнее предложение таким глубоким грудным голосом, что у меня невольно участилось дыхание.



Глава 13

Ласки я начал получать ещё в процессе движения. Словно невзначай Минори касалась моего плеча подбородком, то её руки опускались с талии ниже. А уж как она прижималась ко мне…

Даже кожа чужой куртки не помогала защититься от чувства обжигающего тела. Мягкие груди упирались мне в спину, а дыхание прорывалось через шум мотора. Волей-неволей я тоже начал возбуждаться. Да, сначала я хотел направиться прямо в Токио, но потом всё-таки решил заехать на водопад. Умыться.

Мотор рычал, создавая вибрации. Изумрудные ветки хлестали по шлему, стараясь если не сбить на ходу, то хотя бы навернуть как следует. Руки Минори уже вовсю шарили по моему телу, сжимая и разжимая пальцы на коже куртки.

Подруга Кимико… Можно ли заниматься с ней сексом? А почему бы и нет? В конце концов, если она сама хочет… У меня найдется лишний часок для этого. А что? Война войной, а мужское естество тоже иногда требует выхода. Тем более, что мужское естество затвердело и по твердости стало похоже на хромированный руль.

И не надо на меня смотреть с укоризной – ничуть не сомневаюсь, что в молодости вы тоже думали только об одном. Ну, иногда мысли переключались на еду…

– Через пять километров будет поворот! – крикнула на ухо Минори. – Останови ненадолго!

– А потерпеть не можешь? – расценил я её вопрос не совсем так, как она задумывала.

– Я-то могу, а вот ты…

Её шаловливые пальчики пробежали вверх-вниз по ширинке.

Такой намек сложно не понять. Я притормозил, ожидая, что будет дальше? А дальше произошло вот что – Минори соскользнула с сиденья и вжикнула молнией на моих брюках. Наружу вырвался каменный член. Одноклассница улыбнулась ему, как старому другу.

– Ого, какой он у тебя… Я думала, что у хининов татуировка и на члене тоже есть…

– А она и есть, надо только приглядеться, – ответил я.

– Где?

– Так вот, возле основания, – показал я на место, где заканчивается лобок и начинается вздыбленная плоть. – Чуть стерто, но разглядеть можно.

– Да где? – ещё ниже наклонилась Минори.

– Ну неужели не видишь? Вот же она, – ткнул я пальцем в первую попавшуюся точку.

– Не вижу, – покачала она головой.

– Значит, надо лупу… Или приглядеться чуть лучше.

От старания Минори даже приоткрыла рот, стараясь разглядеть мифическую татуировку. Мне оставалось только двинуть тазом чтобы загнать окаменевшую головку в плен мягких губ. Что я и сделал…

– Упф! – выдохнула девушка, когда так и не смогла разглядеть рисунок, зато получила мясную затычку в рот.

– Ой-ё! – выдохнул уже я, когда ласковый язычок пробежался по головке и лизнул уздечку.

– Приятно? – спросила Минори.

Она с чпоканьем освободила мой налившийся орган и начала легко водить по нему пальцами. Вверх и вниз. Вверх и вниз…

– Невероятно… А как ты будешь смотреть в глаза Кимико, когда с ней встретитесь?

– А что с её глазами? С её глазами всё в порядке – она видела твоего малыша, не ослепла… Правда, не видела татуировки, но сдается мне, что тату стерлась от очень частого использования…

И всё это время она говорила, глядя на меня снизу вверх, держа член как микрофон. Осталось только музыку поставить, чтобы она исполнила какую-нибудь зажигательную песню.

– Да ну, ты наговариваешь… ох… – вырвалось у меня, когда она чуть сжала напрягшийся орган и снова взяла его в ротик. Черноволосая макушка ритмично задвигалась над моей ширинкой. – Я же почти ни с кем… Ой… Да как же ты это делаешь?

Легкий чпок и на меня снова взглянули хитрые глаза. К паху подкатило блаженство и сосредоточилось в агрегате, который она держала в руках. А ведь над головкой ещё работал и язык. Мало того – это был очень ловкий и умелый язычок. Обрабатывала так, что волны блаженства пробегали по телу и заставляли выгибаться.

– Похоже, что ты активно тренировалась, – я положил руки на макушку и чуть надавил на голову девушки.

Почувствовал, как головка потерлась о нёбо. Минори закашлялась. Я тут же отпустил её на волю.

– Ух-ух, Изаму-кун, не надо так резко… – Минори утерла губы тыльной стороной ладони.

За нами наблюдали две яркоголовые амадины. Похоже, что они учились, как нужно делать друг другу приятно. Мне почему-то от этих взглядов стало неловко.

– Слушай, мы же не так далеко отъехали… Может, двинемся в сторону водопадов?

– Конечно двинемся! Только чур я буду рулить! – вскрикнула Минори.

– Как это? – не понял я.

А надо бы напомнить, что член у меня всё ещё был в неге ласковых поглаживаний. И она хочет рулить? Да это же будет выше моих сил… Или она что-то другое имела в виду?

И в это время, пока я разрывался между тем, чтобы схватить Минори в охапку, приставить к мотоциклу и как следует соединиться, она хитро улыбнулась и подняла края юбочки. На свет показались белые кружевные трусики, которые, впрочем, медленно поползли вниз под напором двух пальцев. Взгляд Минори следил за мной, а я завороженно, как удав за кроликом, следил за передвижением кружевной материи.

Заметил, что небольшой островок материи поблескивал от выступившей у Минори влаги. Эх, как же она возбудилась…

– А я могу вот так, – Минори перешагнула через кружева и одним быстрым движением нацепила трусики на приборную панель.

– Нашла чем гордиться, – хмыкнул я в ответ.

– А ещё вот так, – хитрюга легко перекинула ногу через бензобак, чуть подпрыгнула и…

Опустилась она точно на мой дрожащий от напряжения каменный отросток.

– О-о-о! – вырвался из её горла крик, когда полностью опустилась на торчащий член.

– Ого-го, – ответил я в том же тоне. – А ты полна сюпризов.

– То ли ещё-о, будет, – полупростонала-полупропела Минори.

Она дернула рукоять газа и мотоцикл прыгнул вперед. От неожиданности я схватился за её талию и подался по направлению движения. Девушка ещё раз вскрикнула, и снова крутанула рукоятку. Дальше началось безумство…

Мотоцикл прыгал вперед, меня бросало следом, и я входил так глубоко, что чувствовал влагу на яичках. Потом отбрасывало чуть назад и снова вперед.

Ветви хлестали по нам, мотоцикл вихляло из стороны в сторону, но Минори в последний момент выравнивала его и снова подавала вперед. Юбка задралась на талию и продемонстрировала две аппетитные булочки, которые покраснели от шлепания и трения.

Я рванул блузку на груди Минори, лифчик застегивался спереди и, вскоре, две груди оказались в моих руках. Минори с улыбкой оглянулась, когда я начал мять их, как антистрессовые мячики. Мять мягкие груди и резко входить в мягкое нутро – что может быть лучше на свежем воздухе?

Мы ехали мимо скал, мимо вековых сосен, а белки взирали на нас удивленными глазами. Одна даже запустила шишкой, правда, попала в шлем, но всё равно обидно. Я её запомнил и при случае обязательно запущу шишкой в ответ. Еловой шишкой, а не той, на которой сейчас подпрыгивала Минори.

– Да-а-а, о да-а-а! Как же хорошо! Как же хорошо-о-о! – стонала Минори, задавая ритм странному сексу.

Я крепился, сдерживался, чтобы не кончить раньше времени и проконтролировать тот момент, когда Минори выпустит руль из рук. Хлюпанье, рев моторов, шлепки голой попки по паху – всё это создавало дикую какофонию для аккомпанемента бурной страсти.

– Какой же твердый! Изаму-кун! Изаму-кун! Я больше не могу сдерживаться! Я больше не могу-у-у-у! – провыла Минори и упала на бензобак, подняв к небу аппетитную попку.

Не зря всё-таки я сдерживался – в этот миг успел перехватить руль, и удержал колесо от въезда в поросший желтоватой травой бурый камень. Если бы не моя реакция, то бурный секс мог бы закончиться переломами или ещё чем похуже.

Я притормозил, поставил на подножку, чуть подождал, пока Минори утихнет в своих судорогах, а после перевернул её на спину и, глядя в глаза, вошел уже основательно. Поддерживая её за ягодицы, я входил в жаркую пещерку так активно, что хлюпание, стоны и вскрики раздавались эхом в ущелье.

Да что там говорить – я сам был сосной, которая валилась в обжигающее ущелье, и творила там такой бедлам, что порой даже приходилось чуть приостанавливаться, когда ногти Минори впивались в мои бедра. Вот только приостанавливаться с каждым разом становилось всё труднее и труднее.

– Да-а-а! Вот так! Вот так! Сильнее! Ещё! Ещё-о-о!

Я пыхтел, как паровоз, придерживая ноги Минори на своих плечах. Пыхтел и входил поршнем в хорошо смазанный цилиндр. Я сам был мотоциклом и скользил по влажной от дождя дороге. Входил в крутой занос и благополучно выходил обратно.

Мы так раздухарились, что я начал делать трюки на мотоцикле. Правда, стояли на месте, но Вип, Найноклок, Морская звезда, Скорпион, Супермен с захватом седла, Захват переднего крыла, Капитан Морган и прочие фигуры мотофристайла мы проделали не по одному разу, прежде чем Минори снова не затряслась в бурном оргазме.

– Ты лучший! Лучший! Лу-у-у-учши-и-ий, – простонала девушка, обессиленно упав на мотоцикл.

Вот тут уже и я дал себе волю. Наклонив девушку над седлом чужого мотоцикла за десяток фрикций достиг оргазма.

Я изогнулся, выплескивая белые плевки на покрасневшую кожу попки. Внизу живота словно взорвался ящик с праздничными петардами. В глазах даже потемнело, когда тело затрясло от удовольствия. Ноги подкосились, но я смог удержаться сам и удержать от падения Минори.

– Как же классно-о-о!

– Да уж, неплохо, – поддакнул я. – Ты сама страсть, малышка.

– Ой, как же хорошо… меня давно так… кхм, теперь понимаю, почему злится Кимико, когда смотрит на тебя. Ещё бы – такого любовника потеряла, – Минори потерлась щекой о куртку.

– Не будем о ней, – мягко ответил я девушке. – Она сейчас с Исаи, поэтому…

– Глупыш, она потому и с Исаи, что хочет позлить тебя. У Исаи же девушка есть, они помолвлены и после школы поженятся.

От жеж! Я и забыл, что у Исаи есть девушка! Значит, дух комиссара сегодня всё-таки попробует женского тела. Я взглянул на часы – даже если сейчас выехать, то я вряд ли успею доехать до Токио, а там… А что там? Я же не знаю, где находится подруга Исаи. Вряд ли отец и мать аристократа будут сообщать такую информацию хинину, даже если я одноклассник их сына.

Вот только если Минори спросит, но и она…

Да, впрочем, рано или поздно, но дух комиссара добьется своего. Так уж лучше он пусть займется сексом с подругой Исаи, чем с какой-нибудь проституткой и подхватит букет венерических заболеваний. У него в запасе месяц, так что убивать подругу он не будет, а знать о том, что секс подруги будет не с сознанием Исаи, а с духом комиссара буду только я.

Подленько? Да и по хер. Всех не спасти, а изменить подруга Исаи ему теоретически не сможет – телом Исаи будет с ней.

– О чем задумался, Изаму-кун? – проговорила Минори и коснулась пальцем морщинки между сдвинутыми бровями. В следующую секунду она отдернула палец с искренним испугом. – Извини-извини-извини, я не хотела! Прости меня, пожалуйста, я клянусь, что больше никогда в жизни такого не повторю!

Я с недоумением посмотрел на неё. Что за тараканы пляшут в голове этой девицы? Только что мы едва не разрывали друг друга на куски от страсти, а сейчас она смотрит на меня огромными глазами и неподдельным страхом.

– Чего ты, Минори-тян? – спросил я, сжимая её пальцы в ладонях. – Всё же нормально было. Чего ты испугалась?

– Прости, Изаму-кун. Я просто… просто я однажды так дотронулась до переносицы Сэтору и в него словно вселился демон.

– Да? Но я не Сэтору, в меня никто вселяться не собирается, – обнял я девушку и прижал её к себе. – А как всё это произошло?

– Ох, не хочу вспоминать.

– Ну, не хочешь, так не хочешь, – пожал я плечами и отстранился.

Как в лучших японских аниме, я встал на краю дорожки, сложил руки на груди и встал в позу огорченного мужчины. Если не получается продолжить разговор при помощи уговоров, то нужно это сделать психологией.

Холодность и отстраненность после жаркого секса? Да я тот ещё манипулятор. Конечно же Минори сломалась через полминуты.

– Да там не было ничего такого, – проговорила она за спиной. – Мы всего лишь гуляли в парке вместе: я, Кимико и Сэтору. Они, как всегда, держались за руки, а я шла рядом и притворялась, что не завидую. Потом мы сели на скамеечку, и я начала кормить голубей. А они устроили веселую возню. Конечно же я пришла на помощь подруге. Мы хотели схватить Сэтору за руки, чтобы потом повалить его на скамеечку. В пылу борьбы так получилось, что я ткнула пальцем ему в переносицу…

– И это всё? – спросил я, когда Минори замолчала.

– Ну да, всё. Я больше ничего не успела сделать, а Сэтору словно подменили. Только что он улыбался и весело хохотал, а в следующую секунду превратился в изрыгающего проклятия демона. Он накричал на меня, довел до слез Кимико и бросился прочь. В этот день мы больше его не видели. Правда, на следующий день он извинялся, говорил, что сам не знает, что с ним произошло и вообще всё скидывал на биполярное расстройство личности…

– О как, а у него есть биполярочка? Жили у бабуси биполярны гуси? То в маньячке, то в депрухе – хосподи-исусе?

– Нет у него никакого расстройства, но он пытался всё свалить на него. Я сама до конца не поняла, что именно произошло. Ведь невинное касание… что оно может сделать?

Что касается Сэтору, то я получил неплохую информацию. Небольшую, но неплохую. Значит, что-то у него связано с точкой на переносице – осталось выяснить, что именно?

– Не переживай ты так, – повернулся я с улыбкой. – У меня таких заскоков нет. Просто не люблю, когда от меня что-то скрывают, даже что-то незначительное – это говорит о недоверии к человеку. Ладно, проехали. Так что, покажешь мне свои водопады?

– А мы почти на месте, – огляделась по сторонам Минори. – Через пару километров находится водопад Фукурода, но там постоянно туристы тусуются. А вот если проехать влево, то там будет небольшой водопадик. Как раз можно помыться двум людям. Да и лишние глаза не увидят…

Я подошел к мотоциклу и легко завел его. Металлический зверь понятливо заурчал. Эх, жаль, что придется его бросить, когда заедем в Токио – слишком уж он мне понравился. Судя по улыбке Минори, он ей понравился тоже.

– Ну, чего улыбаешься? Поехали! – шлепнул я по сиденью позади себя и снял трусики с приборной панели. – Может, наденешь?

– А зачем? Всё равно же снимать, – с улыбкой ответила Минори.

Она легко запрыгнула на сиденье и обняла меня за талию. На этот раз уже не пыталась поглаживать пах. Пока…

Когда же мы приехали на место, то я целую минуту любовался скрытым от людских глаз в чаще леса небольшим водопадом. Вокруг него стояли густые орешники, которые живым щитом скрывали природную красоту для избранных. Вода падала с небольшого выступа и плескалась в маленьком прудике. Высота небольшая, чуть выше человеческого роста, так что грохота не было, скорее присутствовала позванивающая капель, успокаивающая и навевающая негу.

Белые буруны растворялись в пузырьках воды и пропадали, неторопливо протекая ручьем дальше. Папоротники склоняли острые листья к воде, словно пытались смочить их и чуть ослабить воздействие теплой погоды. Кусты орешника ловили случайные капли, чтобы заточить в них солнечных зайчиков и поиграть на зеленых ладошках.

– Красиво, – проговорил я, любуясь падающей водой.

– Да? Красив только водопад, или найдется ещё что-то, что может порадовать глаз? – тронула меня за плечо рука Минори.

Я оглянулся и присвистнул – за то время, которое прошло в любовании водопадом, она успела раздеться и закрутить волосы наверх. Стояла передо мной, как лесная нимфа, соблазнительная в своей наготе и сексуальная в своих формах.

– Думаю, что мы сможем не только глаза порадовать, – ответил я ей и притянул для долгого поцелуя.



    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю