Текст книги ""Фантастика 2025-178". Компиляция. Книги 1-19 (СИ)"
Автор книги: Артур Гедеон
Соавторы: Екатерина Насута,Евгений Бергер
Жанры:
Боевая фантастика
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 163 (всего у книги 359 страниц)
* * *
Пока я ломал голову над тем, как бы так поскорее сделать разрядную бомбу – мне, как снег на голову, упал сам Мерлин!
Признаюсь, поначалу мне хотелось бросить трубку. Ведь этот чёртов интриган успел меня нехило так выбесить за прошлую неделю. Однако, я подумал, что держать друзей надо близко, а врагов – ещё ближе.
– Дело касается дворянского паритета. – сообщил Артов: – И… одной небезызвестной сыворотки. Вы готовы обсудить это завтра в восемь вечера?
– Хорошо. – спокойно ответил я: – Давайте обсудим. Я не против.
– Благодарю. Тогда… до встречи.
– Всего доброго.
Вот это поворот. Я бы даже сказал – очень удачный поворот.
– На завод мы уже не успеваем. – сообщил Семён, поглядывая на часы.
– Да я в курсе… Поехали домой. Как раз застану вечерние новости. – я потянулся и хрустнул шеей. Да уж… От хорошего массажа я бы сейчас не отказался. Вся спина затекла в этом огромном кресле перехватчика.
– Что Артов говорит? – поинтересовался Семён, глядя на меня через зеркало заднего вида.
– Хочет встретиться завтра. Поговорить насчёт дворянского паритета.
– Ого! Это серьёзная заявочка.
– Паритет, это же, типа уравнивающий договор, да?
– Как сказать… Именно дворянский – да, но с нюансами. Там прописывается куча дополнительных или взаимозаменяемых услуг. Обычно подобные «контракты» заключают дворяне, которые хотят обойти антимонопольные службы.
– Например?
– Ну, вот смотри. Допустим, есть две семьи с ликероводочными заводами. И они договариваются, что Смирновы условно производят только водку, но в неограниченных количествах. А Ивановы – только пиво. Но тоже в неограниченных количествах. Обе компании работают на охват и вытесняют любого конкурента, который пытается начать продажи в их регионах. Это я, конечно, очень условный пример привёл. На самом деле позиций в разы больше и договорённости намного жёстче. Но суть, думаю, ясна.
– Вполне. – согласился я.
Теперь только было интересно, что именно Мерлин хочет провернуть? Если намеревается получить «Омни» первого поколения, то на здоровье! Меньше геморроя. Да и можно будет выстроить договор так, чтобы я мог эксплуатировать магоборцев, когда захочу. Думаю, Мерлин сейчас в отчаянии, поэтому можно будет его прогнуть.
Чудесный день! Если бы ещё не этот отвратительный монстр, болтающийся на границе Солнечной системы… Но и это не беда. Главное, что решение вопроса есть. Главное теперь разобраться с реализацией.
– О! Чего это она… – удивился Семён, глядя на стоявшую возле дома Госпожу Киско.
– Тебя ждёт. Видишь же, как светится. – усмехнувшись, ответил я.
– Ваша Светлость! – Беллз тут же подошла ко мне: – Могу я одолжить Семёна на полтора часика? Нам буквально сходить по одному неотложному делу в соседний квартал.
– По какому серьёзному де… – договорить фамильяр не успел, поскольку Госпожа Киско тут же схватила его и зажала рот.
– Без проблем. – кивнул я: – Только долго не ходите! Вставать завтра рано.
– Не переживайте. – дружелюбно улыбнулась Беллз и потащила вырывающегося Семёна в сторону соседней улицы.
– Машину не забудь в подземку поставить! – крикнул я им в след. Ну, молодёжь… Гормоны так и хлещут. А мне бы действительно не помешало записаться к массажисту.
Можно, конечно, попробовать попросить своих горничных. Но Ириска, скорее всего, неправильно меня поймёт. Голубика перестарается и сломает мой позвоночник к чёртовой матери. А умирать раньше Кая мне очень не хотелось…
Ладно, до завтра потерплю. А сейчас уж очень хотелось посмотреть, что там расскажут в вечерних новостях?
* * *
– Осталось всего – ничего! – радостно произнесла Беллз, завязывая серебристые волосы Ксюши в два длинных хвоста: – Поэтому, нужно просто немного надавить.
– Я пыталась! Но в итоге, он обманул меня и подложил под горничную. – насупилась юная наследница: – Может быть, будет проще просто сидеть и не отсвечивать? Уговор – есть уговор. Если я не захочу сбежать, то всё будет в силе! А с этими твоими идеями я хочу сбежать ещё сильнее!
– Не переживай. На любую хитрую жопу найдётся свой здоровенный болт.
– Это ты про Осокинский⁈ – ужаснулась Ксюша, и вспомнив одно из «прекрасных» пробуждений с рукой в трусах юного Графа, едва не упала в обморок.
– Это я в целом. Осокин – хитрый. Он делает всё, чтобы ты испугалась!
– А мне кажется, что это ты всё делаешь, чтобы я испугалась… Опять, какой-то нелепый план!
– Он – замечательный. Мы с Семёном уйдём погулять. А Ириска с Голубикой отправятся в магазин. Ты предложишь Осокину вместе посмотреть вечерний выпуск новостей, где его объявят Пермским Губернским, а затем посмотрите, какой-нибудь романтический фильм. Ты, главное, не забывай про тактильную коммуникацию! Трогай его за руки, ноги, плечи и волосы. Это очень заводит парней!
– Ты так говоришь только потому, что твоего кота это заводит?
– Увы… Семёна заводит всё. Порой, на него даже страшно косо посмотреть, ибо он тут же воспринимает это, как намёк и начинает нападать.
– Обычно, нападаешь ты.
– Он тоже нападает! Просто… ты не замечаешь.
– И всё-таки… Ну, потрогаю я Федю, а дальше-то что?
– Поцелуетесь. От этого у него снесёт крышу! А потом… Потом можно начать с лёгких игр.
– Я боюсь!
– Не бойся. Я вернусь через час пятнадцать. Уверена, что за это время Осокин с тобой, ничего не сделает. – заверила Беллатрис.
– За час пятнадцать⁈ Господи… А зачем нам так долго сидеть вдвоём?
– Надо, чтобы Осокин проникся тобой. Чтобы внутри него заиграли гормоны и дикое животное желание! Для мужчины нет желаннее девушки, чем та, с которой почти получилось, но отвлек внешний фактор. Поверь мне – Осокин будет раззадорен! Он сам начнёт умолять тебя остаться здесь с ним.
– Не хочу признавать, но… мне правда здесь начинает нравится. – Ксюша посмотрела на своё отражение в зеркале: – Ощущение, будто в этой маленькой квартирке в разы больше жизни, чем в нашем особняке.
– Понимаю твоё желание, дорогая. Но Господин Артов отпустил нас только на неделю.
– Так обидно…
– Не волнуйся! Если всё пойдёт по плану, и к тому же – ты выиграешь спор, то вы очень скоро вновь будете жить вместе. Только вот, надо тонко намекнуть Осокину, что дорогая барышня требует дорогое жильё…
– Зачем? Мне и здесь хорошо.
– Затем! Ты, дорогуша, не забыла, что на самом деле дворянка?
– Нет…
– Вот и требуй соответствующего отношения к себе.
– Как-то… Не хочется. – вздохнула Ксюша: – Зачем требовать, если меня и так всё устраивает?
– Дворянство – это не просто титул с привилегиями. Это – уникальный стиль жизни! Запомни это. – пояснила Беллз, и внимательно осмотрев свою подопечную, заключила: – Готово! Ну, прям красотка на выданье!
– Ох… Теперь я похожа на Харли Квин. Или на типичную аниме-девочку. Ещё платье готической лолиты напялить и всё – хоть на «КомиКон» езжай.
– Да, ладно тебе! Парни такое любят. Тем более – ты в своей толстовке с кроличьими ушами выглядишь простенько, но очень притягательно.
– Не проще надеть чулки и бельишко под стать развратной жене? – поинтересовалась Ксюша.
– А ты наденешь?
– Поняла. Фигню сморозила. Пускай остается толстовка.
– А эти шортики. Коротенькие! Они создают иллюзию, словно под толстовкой ничего нет. Идеально! – Беллз хлопнула Ксюшу по попе.
Идея старой кошки юной наследнице сильно не нравилась. К тому же, она прекрасно понимала, что хитрый Осокин опять, что-нибудь вытворит и порушит все планы Беллз. Но другого выбора нет. Вдруг, действительно получится?
До прихода Осокина оставалось примерно два часа, поэтому Ксюша решила убить время в новой развратной игрушке у себя на консоли.
Спрятавшись в гостевой спальне, юная Госпожа Артова вновь с головой погрузилась в романтичный мир любвеобильных демонов, которые всё никак не хотели отставать от главной героини.
На этот раз ей выпал сюжет с белобрысым красавчиком Энтони – демоном тщеславия.
– Хватит бегать, Хелен. – с жуткой улыбкой произнёс демон и перегородил собой проход: – Я заприметил тебя сразу, как попал в этот мир. Ты всё равно будешь моей! Другой исход невозможен.
– Чего ты всё заладил? – смущённо ответила Хелен и скрестила руки на груди: – С чего ты взял, что я могу быть, чьей-то? Я не игрушка…
– Для меня – игрушка. – прошептал демон и сделал шаг вперёд. Его глаза жутко светились, а между пальцами бегали молнии: – Мне нравится, когда ты смущаешься… У тебя сразу такое соблазнительно-невинное личико…
С этими словами Энтони набросился на Хелен. Начался неистовый кекс, за которым Ксюша наблюдала со смущением и интересом. О, как демон вертел бедную главную героиню! И так, и сяк… Прямо, как индейку на вертеле.
А она кричала. Вырывалась. Кусалась. И даже царапалась! Но Энтони было хоть бы хны.
– Ужасно… – смущённо фыркнула Ксюша и отложила консоль. Нет, наверное, надо переходить обратно на приключенческое фэнтези. А-то эти развратные игры с вампирами и демонами до добра не доведут.
В итоге, Ксюша скачала себе старых добрых «Героев 3» и конкретно так залипла.
– Чем занята? – в комнату вальяжно зашёл Осокин.
– Хотела поиграть… – едва не подпрыгнув от неожиданности, ответила юная Госпожа Осокина: – А, сколько времени?
– Почти восемь.
– О! Сейчас же будут вечерние новости! Пойдём скорее смотреть! – Ксюша отложила консоль, а затем решила, что взять Фёдора за руку будет хорошим началом для налаживания тактильной коммуникации. На удивление, Осокин был не против.
Держась за руки, «сладкая парочка» направились в гостиную.
– Кстати, а где горничные?
– Отправились в магазин за покупками. Не переживай, скоро придут. – Ксюша включила телевизор и села на диван. Главное, чтобы Осокин сейчас не свалил на другой конец комнаты… Но Фёдор спокойно присел рядом.
Как волнительно! Сердце Ксюши отбивало чечётку, но юная наследница вновь была в образе. Сейчас она изо всех сил показывала спокойствие и уверенность. Хотя внутри всё сгорало от смущения…
Когда начались новости, бедная Госпожа Артова даже не понимала толком, что именно говорит ведущий. Всё её внимание было сконцентрировано на прикосновениях к Осокину. Она ненароком потянулась за пультом от аудиосистемы, прикоснувшись к коленке Фёдора. Затем поправила подушку, прикоснувшись к его плечу.
И так было на протяжении большей половины выпуска!
– Какие у тебя волосы интересные. – Ксюша, как бы невзначай запустила пальцы в шевелюру Фёдора: – Такие волнистые… Чем ты их моешь?
– «Чистая линия» с экстрактом крапивы. Ты же видела. Она стоит в ванной. Зеленая бутылочка. – спокойно ответил Осокин, для которого, как будто, всё происходящее было в порядке вещей. Почему он никак не реагирует⁈ Хотя, с чего бы ему смущаться? Он почти всегда в женской компании.
– … титулом. Юный Граф Осокин в очередной раз доказал свою любовь к гражданам. – произнёс ведущий.
Ксюша нахмурилась и позволила себе вольность. После головы перешла к шее Осокина. И вот тут по его телу, наконец-то, забегали мурашки! Он весь, как будто наэлектризовался.
Воодушевлённая результатом, юная Госпожа Артова подключила вторую руку, и каким-то совершенно волшебным образом переместилась за спину Фёдора. Она так увлеклась процессом, что начала наминать твёрдые плечи своего будущего мужа. И… ей это дико нравилось!
Но в какой-то момент тело Осокина задрожало.
О, нет-нет… Это перебор! Ксюша поняла, что перестаралась. Тем более, до возвращения Беллз, Семёна и горничных – было ещё пятьдесят три минуты.
– Прости… – выдохнула юная Госпожа Артова и тут же убрала руки.
– За что? – Фёдор медленно поднялся и повернулся к Ксюше лицом.
– Я перестаралась… – истинная чемпионка тактильной коммуникации с ужасом заметила, что глаза Осокина жутко светились ярко-красным. По его коже бегали мурашки. А между пальцами проскакивали настоящие молнии.
– Мне нравится, когда ты смущаешься… – бархатным голосом произнёс Фёдор, сделав шаг вперёд: – У тебя сразу такое соблазнительно-невинное личико…
В голове у напуганной Ксюши тут же пролетели картинки, на которых сильные мужские руки насаживали шашлык на шампур. Затем, как мясо для шавермы вращается на вертеле… И всё это добивалось сочным эклером с молочной начинкой.
– Какие милые хвостики. – проурчал Осокин, продолжая светить своими ярко-красными глазами: – Они тебе очень идут…
– Правда?.. Спасибо… – выдохнула Ксюша, всеми силами пытаясь придумать путь к отступлению: – А это… Может, кинцо посмотрим?
– Зачем? Ты так резко прервалась. Не хорошо. Я очень хочу продолжения…
Теперь единственным, что осталось в голове у Ксюши, была огромная розовая надпись: «СТАРАЯ КОШКА ОПЯТЬ ОБЛАЖАЛАСЬ!!! ПАМАГИТИ-И-И!!!»
Эпилог
База Улья
Где-то в Подмосковье.
Сдвинув все ящики с патронами в одну большую кучу, Крачек выглянул в коридор. Босс, с кем-то долго разговаривал. Причём – на крайне повышенных тонах. Видимо, опять, какие-то проблемы с поставками.
– Я ещё раз тебе говорю – мы не знали, что он зайдёт настолько далеко! Да. Откуда мне знать, что у этого маньяка в голове? Ещё раз говорю – Красный должен восстановить трафик через Ижевск и Пермь. Да плевать я хотел, как он будет это делать! Всё, Оранжевый… Ты начинаешь меня выводить. Нет, я тебе серьёзно говорю. Улей, никогда ещё так не обсирался. Что⁈ Засунь обещание в свою задницу, идиота кусок! Чтобы к понедельнику дурь была и в Ижевске, и в Перми! ВСЁ! – гаркнул Синий, и размахнувшись, швырнул мобильник об металлический пол.
Крачек спрятался за кучу ящиков от греха подальше. В такие моменты Босс был непредсказуемым! Мог на эмоциях пырнуть ножом. Или выстрелить в колено.
Конечно, Крачек был под «Омни» последнего поколения, и на нём всё затягивалось быстрее, чем на собаке. Однако боль он чувствовал, как самый обычный человек.
– Крачек! – гаркнул Синий, проведя ладонью по синей щетине на подбородке: – Иди сюда. Бить и резать не буду.
– Да, Босс… – парень выпрямился по струнке и быстрым шагом подошёл к руководителю: – Чем могу быть полезен?
– Значит, смотри… У нас появился один пассажир, которого нужно устранить. Мешает – ну, просто спасу нет! Ворон – очкует с ним разбираться. Говорит, что у него на пацана, якобы, планы. Но я-то знаю, что эта идейная гнида просто ссыт.
– О, ком идёт речь?
– Об Осокине, конечно же. Эта малолетняя мразь разворотила наше представительство в Ижевске. Прикончила нашего капитана в Перми. А ещё попутно запугало всех наших партнёров. Этот херов Бэтмен за пару месяцев обгадил весь наш бизнес в Перми и Удмуртии. Люди ждут меф! Траву. Кокс. Всё ждут. А мы не можем, потому что все наши партнёры – ДОЛБАННЫЕ СЫКУНЫ!!!
Крачек на всякий случай зажмурился, ибо обычно в такие моменты ему в живот прилетало лезвие огромного ножа.
– Прости… Я весь на нервах. – выдохнул Синий и снова провёл широкой ладонью по щетине: – Альянс Ворона и Абаддона подошёл к концу. «Псы» благополучно отвернулись от грёбанного труса! И правильно сделали. Но нам это только на руку. Твоя задача – привезти Абаддону вот это. – Босс вытащил из кармана флешку: – Здесь вся информация по проекту «Инфузория». Как он и просил. Но скажи, чтобы не заигрывался… Все эти модификации человека – херь полная, если не соблюдать меру.
– Понял.
– Пускай Абаддон соберёт своих адских собак и устроит Осокину незабываемый уикэнд. И чем быстрее – тем лучше! Скажи, что оплата будет в тройном размере.
– Сделаю, Босс.
– А, и ещё… – Синий вытащил из кармана запакованный шприц с тёмно-зелёной жижей: – Передай это лично в руки Абаддона! И скажи, что у нас к концу месяца будет четыре галлона этой дряни.
– Что это, Босс?
– Поцелуй «зелёной феи». – хохотнул Синий: – Криптонит для любого выродка, типа Осокина. Отключает владение Силой на двенадцать часов. Пускай предводитель собак использует и не стесняется! Посмотрим, что сопляк сможет без своей невероятной магии.
– Можно взять кабриолет?
– Да, хоть фуру бери. Уже плевать! Главное – доставь всё быстрее. У меня уже нервы ни к чёрту…
– Сделаю в лучшем виде, Босс! – обрадовался Крачек и быстрым шагом направился в гараж.
Война против Осокина? А в закрытых телеграмм-каналах говорили, что он сильнейший маг в истории человечества. И если честно, Граф был очень симпатичен Крачеку. Ведь в современном мире так мало тех, кто реально заботится о людях.
Даже интересно посмотреть, какие конструкты он использует, и почему даже сам Ворон его боится?
Но с «зелёной феей» это уже не имеет, никакого значения. Жаль, что новая звёздочка погаснет, так окончательно и не вспыхнув.
Евгений Бергер
Пермский Губернский 5. Паритет
Пролог
Очень воодушевлённая прошедшим вечером Беллатрис зашла домой и выпустила из сумки кота. Тот вяло произнёс:
– Спасибо…
И спрятался под тумбочкой для обуви. Он всегда любил драматизировать.
Однако, как только Беллз зашла в гостиную, то тут же заприметила Осокина. Он лежал на диване и выглядел очень довольным. Прямо, как кот. И нет, речь шла не про Семёна, а про обычного кота, которого хорошенько покормили.
– Что с вами? – слегка взволнованно поинтересовалась Беллатрис.
– Ксюша – просто бомба! – довольно ответил Фёдор Александрович: – Честно – я давненько так не кайфовал. Нам, конечно, немного помешали… Но всё основное мы сделать успели.
– Успели? – шокированная девушка-кошка быстрым шагом зашла в гостевую спальню и с ужасом обнаружила растрёпанную и сильно взмокшую Ксюшу: – Х… Хозяйка… Что случилось?
– Это было… нечто. – Ксюша задумчиво посмотрела в окно: – Я всё сделала, как ты и сказала.
– Так.
– Начались прикосновения. Все дела… А, потом я не удержалась и начала тискать его. Он… Он такой жёсткий…
– Господи! Ты прям сама начала его тискать⁈
– Да. Не знаю, что на меня нашло… Просто захотелось. А он жаловался, что весь день у него всё зудит и ноет. Ну, а я что? Давай мять его руками.
– Батюшки… – Беллз ещё не до конца поняла, радоваться ей или ужасаться: – И, что потом?
– Он разделся. Говорит – так удобнее. Ну, я давай по нему юлозить. Туда-сюда… Это были очень необычные ощущения. Я так устала! А он не отпускает. Говорит – давай, продолжай…
– Так, и что потом?
– Мне пришлось постараться! Я вся употела на нём прыгать! Он ещё и топтаться просил.
– А… Ну, бывает. Тут уж у каждого свои вкусы.
– В общем, сил моих больше нет… Честно, я очень рада, что всё закончилось именно так, как закончилось. Иначе, я бы просто не выдержала! Скончалась бы прямо верхом на Фёдоре.
– Ну, ма-а-ать! Ну, даёшь! – покачала головой Беллз: – А теперь, расскажи-ка поподробнее…
* * *
Уже во время новостей я начал чувствовать лёгкую эйфорию. Сперва даже не понял, от массажа это, или от прироста последователей. Слишком было хорошо… Причём Ксюша так самоотверженно мяла меня, как будто читала мысли и знала, куда нажать.
Но в один момент энергия слишком сильно переполнила меня, и чтобы не навредить юной Госпоже Артовой, мне пришлось встать.
– Прости… – смущённо произнесла она.
– За что? – удивился я, чувствуя, как божественная энергия начала вырываться через глаза. Ох, лишь бы только не напугать Ксюшу. Зрелище, наверное, не из приятных.
– Я перестаралась… – да, всё же от неё веяло страхом. Но, не диким ужасом, который обычно испытывали гуминиты во время встречи с Ультиматами. Это было, что-то среднее между смущением и опасением. Нужно срочно разрядить обстановку!
И я не придумал, ничего лучше, как повторить фразу, которую увидел позавчера в рекламе, какой-то дешёвой романтической игрульки для подростков:
– Мне нравится, когда ты смущаешься… У тебя сразу такое соблазнительно-невинное личико…
Господи, ну и стыдобища! Древний бог несёт околесицу, чтобы разрядить обстановку. Где ещё такое встретишь?
Лицо Ксюши выражало искренне непонимание и опасение. Треклятая Аделаида! Даже удар испанским стыдом не зашёл. Хорошо, значит попытаюсь сделать комплимент:
– Какие милые хвостики… Они тебе очень идут!
– Правда?.. Спасибо… – выдохнула Ксюша и начала медленно отползать назад к спинке дивана.
– Не бойся! Просто, я очень рад тебя видеть. Вот и свечусь изнутри.
– Боюсь? Я? Тебя? Хе-хе… Ну, ты и выдумщик. – попыталась улыбнуться Ксюша, но что-то совсем не получалось.
Наконец-то, основная волна последователей закончилась, и мои глаза потухли.
– Слушай… Можно я буду с тобой откровенен?
– Конечно!
– Твои нежные руки – просто нечто. Я хочу, чтобы ты вновь применила свои уникальные техники на мне! – я тут же присел на одно колено и потянулся к Ксюше: – У меня всё зудело весь вечер. А тут ты со своими волшебными ручками… И, если честно, то я уже устал терпеть. Давай продолжим, ладно?
– Что⁈ – лицо Ксюши тут же залилось румянцем: – Знаешь… Я тут вспомнила, что у меня ещё домашнее задание не сделано… Так что, давай продолжим в другой раз, ладно?
– Неужели тебе так сложно? Тут дело-то на пятнадцать минут. – я прохрустел шеей.
– Пятнадцать минут?!?!?!
– Можно и меньше. Тут всё зависит от твоих рук.
– Так. Стоп! – юная Госпожа Артова внимательно посмотрела на меня: – Скажи прямо, о чём ты говоришь?
– О массаже. У меня спина сегодня затекла!
– Пф-ф-ф-ф… – Ксюша с облегчением выдохнула: – Так бы сразу и сказал! А-то устроил тут… вечер намёков. Ложись! Сейчас всё сделаю.
– Ты не против, если я сниму футболку? Просто… так будет удобнее.
– Снимай.
– Благодарю. – я скинул футболку и покорно разложился на диване.
Ксюша, словно истинный мастер массажа, размяла свои кисти и пошла в бой.
Ох, это просто невероятно! Честно, я был на седьмом небе. А Ксюша, походу дела, заодно детально изучала мужское тело. Прощупывала каждую мышцу и косточку. Плюс – очень внимательно наблюдала за моей реакцией.
– Можешь походить?
– Не поняла… – юная Госпожа Артова явно была удивлена.
– Ну, встать и походить по моей спине.
– А ты не сломаешься?
– В меня молния ударила… Конечно, не сломаюсь!
– Ладно… – Ксюша пожала плечами, и очень неуверенно наступила на меня: – Если будет больно – сразу говори! Я не хочу причинить своему будущему супругу вред.
– Не переживай. Давай, продолжай!
Сперва очень неуверенной поступью, начинающая массажистка прохрустела моим позвоночником. Как же это приятно…
– Разворачивайся! – довольно строгим тоном произнесла вспотевшая Ксюша: – Я тебя и спереди хочу посмо… Кхм… Прожать.
– Вообще, не вопрос. – я с готовностью перевернулся, и юная Госпожа Артова по своей неопытности залезла на меня верхом. А, что? Выглядело очень даже вызывающе.
Только вот, юный организм воспринял сидящую на паху молодую и красивую девушку по-своему. Прямо сильно по-своему.
– Ой… Ой-ой… – Ксюша с ужасом посмотрела на меня: – Я… Как бы это сказать… Чувствую мобильный… Т… Телефон… Твой…
– Прости. Это естественная реакция мужского организма на прикосновения. Постарайся не обращать внимание.
– Не обращать внимание⁈ – начинающая массажистка тут же покраснела, а затем попыталась встать: – Ты… всё испортил!!! Я же просто хотела сделать тебе приятно!
– Ты делаешь. Реально делаешь! За это тебе спасибо.
– Хватит говорить это с таким невозмутимым видом!!! Ты… негодяй!!! ОПОРЧИЛ МОЮ ЧЕСТЬ!!! – подскочив, смущённая Ксюша устремилась в гостевую спальню.
– Так, классно же получалось! Эй! Погоди… – я хотел было пойти за ней, но тут в гостиную ворвались Голубика и Ириска.
– Полиция нравов! – воскликнула Агни, целясь в меня из пальца-пистолета: – Всем положить свои сексы на пол, а затем медленно подопнуть ко мне! И тогда, никто не пострадает. Но это не точно…
– Чего⁈ – возмутился я: – Ты что несёшь?
– Не отпирайся, Хозяин! – тут же вступилась Ириска: – Мы увидели Беллз, волочащую Семёна на изнасилование в отель на Пушкарской и сразу поняли, в чём дело. Это опять дурацкий план старой кошки! Она спит и видит, чтобы ты поскорее сделал её Хозяйку – женщиной.
– Вы прикалываетесь? Мы просто смотрели новости.
– Ага! Возвышенность на твоих шортах говорит об обратном! И потом Госпожа Артова вся красная и растрёпанная пролетела в свою комнату, после криков о её опороченной чести. Ну-ну! Конечно. Это от того, что ей курс доллара показался слишком смущающим, да⁈ – насупилась Голубика: – Всё! Никаких вам сексов! В уговоре чётко сказано, что лезть в трусики Госпожи Артовой – строго запрещено. Тебя ж потом старший Артов низведёт до атомов. Уж я-то знаю… Меня растил его младший брат.
– Пускай попробует.
– Хозяин! – Ириска недовольно скрестила руки на груди: – Ты ж взрослый парень! А она – несмышлёныш, который про соитие только из своих дурацких мультиков знает. Нельзя так! Это должно быть строго по обоюдному согласию. С полным осознанием ответственности! В противном случае, представляешь, какая у неё травма на всю жизнь останется? От секса надо получать удовольствие, а не стресс!
– Да не было у нас, никакого секса! Вы, чего заладили, как заведённые? Просто у меня сегодня затекла спина. А Ксюша по-дружески сделала мне массаж. Но организм отреагировал… В общем, её это смутило.
– Массаж? – горничные переглянулись.
– Массаж. – кивнул я.
– Хорошо! Будет тебе массаж, Фёдор Александрович. – хрустнув пальцами, радостно произнесла Голубика: – Иди сюда, сладенький! Я не кусаюсь…
– О, нет… Нет-нет-нет… – я быстро подскочил и начал пятиться.
Если вспомнить, что Агни может спокойно скомкать бронированную дверь из толстого металла в здоровенный комок, то несложно представить, что она может сотворить с человеческим позвоночником.
– О, да-да-да! – Голубика поднялась в воздух и выставила вперёд руки: – Не бойся! Я буду нежной!
– НЕТ!!! – я рванул вперёд, пытаясь пройти между горничными, но Агни тут же меня схватила и повалила на диван.
– Расслабься, милый… Я всё сделаю красиво!
– НЕ НАДО!!! НЕТ!!!
– У развратных кошечек – боли. У глупой собачки – боли. А у Хозяина – не боли!
– ГОСПОДИ!!! НЕТ!!!
*Хрусть*
* * *
Стоит отметить, что «Убийца богов» из кухонного ножа превратился в уверенный кортик. Но несмотря на это, я всё ещё был уязвим к атакам проклятой супергероини! При желании, она спокойно брала меня, поднимала и тискала, как ей вздумается.
И стоит отдать должное Ксюше – спина перестала болеть.
А ещё я спал, как младенец. Едва голова коснулась подушки, как меня тут же выключило.
Вторник наступил без промедлений.
После тренировки в зале, где кот ныл, что его опять отжухали по полной программе, мы отправились на очередной учебный день в Полимаге.
Кстати, сегодня мы должны были познакомиться с новыми преподавателями, которых было аж целых… один.
Аудитория 104 находилась в подземельях центрального корпуса. Выглядела она очень специфически!
Во-первых, тут не было окон. Вместо них стояли широкие лампы дневного света. Очень тусклые, между прочим.
Во-вторых – на столиках располагалось невероятное количество различных склянок и минзурок.
Видимо, на предмете «исследование силового поля» мы будем изучать яды и различные смеси.
– Говорят, Профессор Шаляпин – тот ещё тип. – Давид опять сидел возле меня и вертел в руках мутную склянку.
– Что значит «тот ещё тип»? – уточнил я.
– Это значит, что странный и строгий.
– Словарь новых фраз пополнен.
– А ещё его называют Удавом. Мол, слишком часто «душит» своих студентов на зачёте.
– Опять клички?
– Всё человеческое общество построено на кличках. – пояснил Давид: – Это, своего рода – идентификатор твоих особенностей. Вот ты – «отбеливаешь» систему. А ещё у тебя есть свита. Потому тебя и прозвали Королём-Бличом. А у меня в школе было погоняло – Репейник.
– Это ещё почему?
– Потому что, часто прилипал к девчонкам и не мог отлипнуть. – гордо заявил парнишка: – Кстати, ты разобрался со своей леди?
– Пока не знаю. Но первые шаги уже сделаны.
– По моей методике?
– Ну… – я задумался: – И да, и нет. Как-то так.
– Какая запутанная ситуация! А ты не пробовал сказать этой леди, что практически женат на Артовой? По идее, это очень серьёзный дворянский дом. Таким переходить дорогу крайне опасно.
– Она в курсе.
– И, что? Прям совсем не отстает?
– Вчера, вроде, отстала. Если честно, я не до конца понял. После того, как она сбежала от меня – мы больше не разговаривали. Но есть очень большая вероятность, что сегодня после пар она снова меня настигнет.
– Ты так говоришь, как будто вы… живёте под одной крышей! – ноздри Давида расширились, и он с подозрением посмотрел на меня: – Король… А не хотите ли вы сказать, что живёте вместе с этой девушкой?
– Живу. Да.
– А-а-а-а! Я понял. Она – страшненькая, да? – с надеждой спросил парнишка.
– Красотка номер один по местным меркам.
– Что⁈ Неужели красивее Артовой⁈
– Примерно, тоже самое.
– Да ну⁈ – Давид сжал миниатюрные кулаки: – Слушай… Если она тебе не нужна – отдай её мне! По-братски!
– Не могу. Девушка – не вещь.
– Эх… Тоже верно. – взгрустнул парнишка и опустил голову: – Блин, я вот тоже хочу сделать, что-нибудь выдающееся. Чтобы девчонки меня заметили. Собственно, потому и мечтал попасть на факультет магической ликвидации.
– Так тут же, как правило, одни парни?
– Это да. Но главное то, что ты здесь. И что тебя готовят к великим подвигам! Вот, к примеру, я с лёгкостью смогу убить террориста. Даже рефлексировать на эту тему не буду.
– Правда, что ли? – я с любопытством посмотрел на Давида: – А ты в курсе, что убить человека без рефлексии может лишь ноль целых, одна тысячная людей? Киллер – это призвание, а не профессия. Как учитель, врач или военный.
– Ну, нифига себе ты сравнил…
– Я не по важности или полезности. А потому, что к этому ремеслу должно лежать сердце. Знаешь, сколько молодых контрактников проходят обследование после горячих точек? Они находятся на постоянном наблюдении у психотерапевтов. Некоторые даже не выдерживают и… – я изобразил петлю на шее: – Так что, на твоём месте я бы лучше подумал о перспективах и будущей профессии.
– Блин, я всё время забываю, что ты и есть тот чувак из телевизора! – Давид задумчиво почесал затылок: – Что ты чувствовал, когда совершил первое убийство?
– Ничего. Но стоит отдать должное – меня для этого и воспитывали.
– Для чего⁈ Для убийств⁈
– Типа того. Тренировки. Все дела.
– А Осокины мне казались… милыми. Ну, кроме Иннокентия. Ты уж прости, друг, но Глава Второй ветви был тем ещё судаком.
– Представь себе – я в курсе. А, вообще – подумай над более приземлённым способом произвести впечатление. Убить человека – одно. Убить монстра – совсем другое. И не понятно поначалу, что из этого страшнее и опаснее. Да и в целом, убивать, кого-либо, чтобы произвести впечатление… такое себе удовольствие.
– Впереди ещё три года обучения! Я верю, что определюсь, но… Твои слова заставили меня задуматься.
Дверь распахнулась, и в аудиторию зашёл высокий блондин в белоснежном костюме. Идеально уложенные волосы. Идеально торчащий красный платок. Идеально подобранная рубашка. Идеально блестящие ботинки.
Аккуратно положив на стол портфель, он внимательно оглядел всех присутствующих холодным взглядом.
– Довидянц. На место. – устало произнес преподаватель.








