412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вячеслав Коротин » "Фантастика 2025-50". Компиляция. Книги 1-23 (СИ) » Текст книги (страница 141)
"Фантастика 2025-50". Компиляция. Книги 1-23 (СИ)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 23:34

Текст книги ""Фантастика 2025-50". Компиляция. Книги 1-23 (СИ)"


Автор книги: Вячеслав Коротин


Соавторы: Андрей Биверов,,Сергей Ампилогов,Борис Сапожников
сообщить о нарушении

Текущая страница: 141 (всего у книги 375 страниц)

– Пришли на этот телефон заклинание переселения душ.

Ласковая Тень молчала.

– Тень, это очень важно. Я, знаю правду о тебе…

– Откуда ты…

– Неважно. Ты обещала помочь и не задавать лишних вопросов. Мне нужно заклинание переселения душ. С Землей. Это нужно одному моему очень хорошему другу. Пришли мне его…Ради нас.

– Ну…хорошо… – сдалась эльфийка. – Но переселение из этого мира на Землю произойдет в очень хаотичном порядке. Если, конечно, твой друг не знает полного имени того, с кем хочет поменяться местами…

– Он знает… – ответил я.

– Дай мне пару минут.

– Спасибо, крошка, – ответил я и перед тем, как положить трубку услышал, что она надеется, что я знаю, что делаю.

Заклинание пришло через пару минут, как и обещала эльфийка. Неизвестные мне иероглифы она выслала фотографиями с указанием нанести их на стену помещения, где будет происходить обряд реинкарнации. Я уже знал где сделаю это – кабинка туалета в офисе агентства недвижимости «ЗАКА». Дальше шли слова заклинания на латыни и дальнейшие инструкции. Я переписал все на маленькие бумажки, любезно предоставленные банком, на которых часто тренировались оставлять подпись, как в паспорте. Затем сунул исписанный листок в карман куртки и стер с телефона гнома сообщения.

– Можно еще один звонок? – спросил я у банкира.

– Конечно, мистер Мерлоу. Банк «Горы Золота» любит своих клиентов и не оставит в беде.

Я кисло улыбнулся и набрал второй номер, взятый из справочника Квиста.

– Что за гребанный ублюдок звонит мне среди ночи?! – послышался голос из трубки.

– Лана, это я. Квист.

– Папа? Какого хрена ты будишь меня накануне операции?! С тобой стало скучно и неинтересно после того, как ты напялил на себя эту штуковину!

– Салейтайн?

– Конечно! Ты думал я говорю про трусы со страпоном, которые надевала Аурра, чтобы долбить тебя в зад. Ах, да. Если ты думаешь, что я спала, когда вы это делали, то ты ошибаешься…

Я поморщился, представив то, о чем говорила маленькая дьяволица.

– Слушай, я знаю как снять амулет и отдам тебе его, если ты мне поможешь.

– Ну не знаю, – ответила эльфийка, как будто не проявляя интереса, но я знал, что он у нее был. Видение знало. – Сейчас уже так поздно, а завтра важная операция…

– Хорошо, тогда забудь о нашем…

– Нет! Я хочу этот амулет! – теперь маленькая дьяволица показала свой истинный интерес.

– Скажи, где ты и я заеду прямо сейчас.

– Сейчас? – спросила Лана, а затем, не дожидаясь ответа, продолжила. – Ладно. Госпиталь Святого Василиска.

– Понял. Скоро буду. Выходи на парковку.

Я повесил трубку и отдал телефон гному. Я уже однажды ездил из той больницы к «Горам Золота» и теперь должен был совершить поездку в обратном направлении.

– Ваши документы, – произнес еще через некоторое время Риддер Дробс и протянул мне паспорт.

Я поблагодарил его, вышел из банка и сел в машину.

– Тулли! Едем в госпиталь Святого Василиска, – проговорил я навигатору и зеркало заднего вида тут же загорелось картой Грогховерполиса.

– Хорошо. Время следования до больницы…

Я включил радио, и песня одного эльфа про несчастную любовь перебила электронный голос. Она и еще несколько треков из репертуара Пламенного Радио прозвучали прежде, чем я припарковался на стоянке у госпиталя.

– Чего так долго?! – закапризничала Лана, садясь в машину.

– Приехал как мог, – ответил я.

– Что этот пес делает тут? Ты же знаешь, что у меня аллергия на собачью шерсть!

– Он проконтролирует, чтобы ты не приказала мне врезаться на полной скорости в столб или сделать с собой еще что-нибудь этакое.

Маленькая дьяволица состроила капризную гримасу.

– Как ты сумел избавиться от амулета?

– Неважно. Важно, что, если ты будешь хорошо себя вести, я расскажу, где ты сможешь завтра его забрать.

Глаза эльфийки загорелись. Она знала, что если даже я захочу ей солгать, то без защиты амулета не смогу сделать этого.

– Это лучшая новость за сегодня, папочка! – завизжала она. – Что я должна сделать?

– Сейчас я наберу один номер, и ты попросишь к телефону Горру, поняла? Когда она ответит ты скажешь, чтобы завтра в лифте она захотела трахнуть Квиста Мерлоу и не отступала пока он не возьмет ее.

– И все? – как будто разочарованно произнесла Лана. – Ты отдашь мне амулет взамен на то, чтобы потрахаться, судя по имени, с какой-то орчихой? Папа, я могу заставить трахать тебя кого угодно. Если хочешь, даже страпоном!

– Мне нужна Горра, – ответил я серьезно.

Лана фыркнула, протянула мне телефон, и я набрал третий номер из списка. Это был номер моего начальника. Поставил на громкую связь.

– Алло? – послышался голос орка, которому через некоторое время я буду ставить лайки в расограме.

– Передай трубку Горре, ублюдок, – Лана действовала не по сценарию, но шла к нужной цели.

– Хорошо… Дорогая, тут кто-то хочет с тобой поговорить.

– Алло?

– Слушай внимательно, орчиха. Квист Мерлоу хочет отомстить своему начальнику и по совместительству твоему мужу за…то, что тот лишил его премии в прошлом месяце. Поэтому завтра ты будешь трахать его при любой возможности, поняла?

– Хорошо, – ответила Горра.

Лана положила трубку.

– Ну все, я выполнила часть своего договора. Где амулет?

– Он в банке «Горы Золота». Послезавтра днем ты позвонишь Аурре. Я буду с ней. Вот тогда уже можешь приказать мне свозить тебя за артефактом в банк. А теперь выметайся.

Лана была возмущена такой грубости, но Хуч зарычал и заставил ее скорее покинуть мой автомобиль.

Затем я отвез Хуча на задний двор стриптиз-бара «Тухлые булочки» и наказал Волку Смерти ждать меня у него. Я помнил, что он спасет меня вечером этого же дня в самую нужную минуту.

– Ну что, дружок. Пора прощаться, – я сел на колени и схватил морду Волка Смерти. Потеребил ее. – Сегодня меня вышвырнут отсюда, и ты должен будешь меня спасти. Ясно, малыш?

Хуч гавкнул, и я улыбнулся. Прямо как в старые-добрые времена.

Затем я сел в машину и отправился к торговому центру. До утра было еще долго. Я попросил Тулли поставить будильник на восемь часов, откинул спинку кресла и уснул. Согласно видению Сакраменты очень скоро я отправлю злого Квиста на Землю, подыхать в своем старом теле от рака легких.

Как ни странно, с первыми лучами солнца меня привел в чувства не будильник, а шум пробудившегося города.

Все мои конечности затекли. Я с большим трудом вылез из машины и вошел в торговый центр, двери которого были уже открыты. Я зашел в лифт и нажал на кнопку, напротив которой была надпись – агентство недвижимости «ЗАКА».

– Квист? Ты чего так рано? – встретил меня добродушной улыбкой орк в белой рубашке и черном галстуке. – Где ты был? От тебя несет как от кучи гномьего дерьма! – сказал он и зажал пальцами нос. – Иди в раздевалку, прими душ и переоденься в корпоративную одежду. А как просохнешь, расскажешь, что с тобой стряслось. Я пока налью нам оркачинно.

Я кивнул в ответ и пошел к двери, на которую были направлены потолочные указатели «раздевалка».

Шкафчик Квиста Мерлоу открывался также, как и дверь в доме его брата-близнеца. Специальное устройство отсканировало сетчатку глаза, замок щелкнул, и я увидел целую кучу черных галстуков, белых рубашек и брюк. В отдельной коробочке лежали серьги.

Я сходил в душ, нацепил всю свежую одежду. Даже в ухо вставил серьгу, чтобы кто-нибудь не заподозрил неладное. Затем взял со стола пару маркеров и вместе с записями, которые перерисовал из сообщений Ласковой Тени отправился в туалет.

Я не помнил в какой именно кабинке пришел в себя, когда попал в этот мир, поэтому просто зашел в среднюю. Непонятные иероглифы, линии которых я внимательно перечерчивал уже в третий раз оставались на стенах кабинки и пока были не больше, чем мелким хулиганством.

«Сейчас Квист придет на работу, и мы с ним поменяемся…» – с облегчением подумал я про себя и сел на унитаз.

В туалет кто-то зашел. Дернул дверцу моей кабинки.

– Занято, – крикнул я.

Но толчок повторился.

– Я сказал занято! – я очень устал и не мог держать себя в руках.

В кабинку снова постучали. Я вскочил с унитаза и распахнул дверцу и не поверил своим глазам.

– Какого хера?! Этого не было в видении…

Глава 11. День знаний

– Ты? – повторил я, не веря своим глазам.

– Конечно я, гребанный ты упырь! Какого хрена ты здесь делаешь? – возмущалась Валькирия, одетая в средневековые шмотки и с битой, утыканной гвоздями на плече.

Все лицо гномихи было в каплях разноцветной крови, словно она сбежала с поля боя в самый разгар битвы пару минут назад.

– Я, блять, делаю то, что должен. Устраиваю сраный апокалипсис, чтобы эта планета не взорвалась ко всем чертям?! – я схватил ее за кольчугу и затащил в соседнюю кабинку. – Если честно, ты мне немного мешаешь.

– Я тебе мешаю?! А ничего, что мы договорились трахнуть одну полумертвую эльфийку в Аталии? А вместо этого через три месяца на Мерзлые Земли пришли только армии гномов и орков? Когда я съебалась оттуда всем нашим воинам натягивали глаза на собственные задницы!

Я схватился за голову, но тут же взял себя в руки, понимая, что могу все исправить.

– Мне остался последний шаг! После этого я вернусь почти в тот день, когда мы прилетели в Аталию и продолжу начатое! – я почти кричал со сжатыми губами, чтобы не спугнуть старину Квиста, который согласно видению Сакраменты должен был появиться в этой кабинке с минуты на минуту.

Гномиха зарядила мне по лицу пощечину и процедила:

– Ну ты и сучий потрох! Из-за тебя я была вынуждена видеть, как мои гномы жрут собственные кишки? А ты потом вернешься и как ни в чем не бывало продолжишь собирать армию?! Скажи мне. Мы все гребанные пешки в игре гребанного Квиста Мерлоу?!

Вместо того, чтобы ответить мне захотелось жестко трахнуть ее. Прямо здесь. В кабинке этого вычищенного до блеска ночными уборщицами туалета.

Я схватил Валькирию за горло и грубо ударил спиной о перегородку. Бита выпала из ее руки и разнесла грохот по всему помещению. Глаза гномихи расширились от удивления. Я вцепился своими губами в ее. Отпрянул, когда не почувствовал ответа. Затем получил еще один удар ладонью по щеке, но от этого завелся еще сильнее. Я схватил ее за волосы и сильно потянул за них. Ее голова запрокинулась, открывая тонкую шею. Я вцепился в нее своими губами, затем поцелуями поднялся к правому ушку и вновь впился в губы. На этот раз Валькирия ответила. Но спустя пару секунд, зубами прикусила мне нижнюю губу. Аккуратно. Больно, но в то же время нежно. Я почувствовал вкус крови. Я знал, что она тоже чувствует его.

Миниатюрная стерва стала решительнее. Она положила свою руку мне на член и больно сжала его. В один момент мне пришлось переключить все внимание на собственное достоинство. Тогда гномиха почувствовала свое превосходство и толкнула меня к противоположной перегородке кабины. Я сильно ударился головой и тут же снова почувствовал ладонь на своем паху. Она разорвала рубаху на моей груди. Пуговицы осыпались на кафельный пол словно скатившиеся с подноса горошины. Освободив мое тело, Валькирия принялась целовать все, что было под рубашкой, впиваясь своими острыми ногтями в мою грудь. Больно, но нежно.

Я представил как засовываю руку ей между ног под доспехи. От этого возбудился еще сильнее, только вот теперь мне предстояло прорваться через всю эту средневековую броню, чтобы добраться до заветной цели.

Я снова перехватил инициативу, схватив Валькирию за горло, резким движением поменявшись с ней местами и прижав к деревянной перегородке. Нащупав застежки под ее левой рукой, я развязал узлы и скинул с нее панцирь. Звонкий грохот разнесся по туалету. Теперь мне было все равно, услышит ли нас настоящий Квист Мерлоу. Мозг полностью отключился и сейчас я думал исключительно другим местом.

Под доспехами Валькирии был старый-добрый поношенный топ из этого времени, но отслуживший достаточно в прошлом, с выпирающими из него упругими большими сиськами. Я увидел, что он надорван в зоне воротника, схватил в том месте с разных сторон и разорвал хрупкую кофточку. Ее набухшие соски показались наружу. Я тут же прижал ее к перегородке сильнее, упал на колени и схватился губами за одну из грудей. Укусил. Сильно и, наверняка, больно. Но я знал, что ей понравится. Валькирия простонала.

На очереди были ремешки на поножах и набедренниках. С внутренней стороны. Я положил руку гномихе на щиколотку, и моя ладонь медленно поползла вверх, по пути растягивая злогребучие ремешки. Сначала стальные поножи, а затем и набедренники, упали сверху на панцирь, открывая мне доступ к самому сокровенному. Я уже хотел сорвать с Валькирии трусики, но вдруг получил коленом по носу и рухнул на спину. Кровь тонкой струйкой хлынула из ноздри.

Я пришел в себя через несколько секунд. Поднялся на ноги, схватил ее за шею и бросил на унитаз, чтобы взять сзади. Бочок разбился от сильного удара, а вода, выливающаяся из него, зажурчала на весь мужской туалет.

Гномиха стояла на коленях на опущенной крышке унитаза и ждала, когда я войду в нее.

Я вошел. Грубо. Крепко держа за волосы и совершая резкие толчки. Когда она стала стонать слишком громко, я закрыл ладонью ей рот и стал трахать еще грубее. В этот момент дверь в туалет открылась, и кто-то зашел. По размеренному шагу я понял, что это был Квист Мерлоу. Он уже ходил так по своей квартире сегодня ночью – властно, не торопясь и переваливаясь с ноги на ногу. Я зажал Валькирии рот еще сильнее, чтобы ни один звук не вырвался из нее.

Она вцепилась зубами в мои пальцы и сильно укусила. Теперь должен был стонать я. Но не мог. Это было больно, но издай я хоть один резкий звук… В любой другой раз я как следует бы вмазал тому, кто доставляет мне такую боль, но теперь мог лишь глубже засаживать ей. И делал это.

Я кончил быстро. В нее. Не поинтересовавшись, предохраняется она или нет. Потому что был возбуждён до предела. Она это почувствовала и закончила одновременно со мной, в конвульсиях содрогаясь на моем члене. Старина Квист в соседней кабинке может о чем-то и подозревал, но не совал нос ни в свое дело.

Я вырвал искусанные пальцы изо рта Валькирии, дотянулся до приспущенных штанов и залез в карман. Внутри лежала бумажка. Я нащупал ее и вынул наружу.

– Gruaell’e Titdy shial’a werdy ta dishealla! – четко и громко проговорил я.

Похоже символы в соседней кабинке засветились, потому что яркий бирюзовый свет теперь воцарился над перегородкой.

– Какого… – послышался голос Квиста Мерлоу, а затем бедолага припал к унитазу и принялся блевать.

Я вытащил член из Валькирии и приложив синий от ее укусов палец к своим губам приказал молчать.

Реинкарнация продолжалась долго. Бедолага Квист блевал уже быть может час или два. И все это время мы находились за перегородкой и не двигались. Периодически кто-то заходил в туалет, бранился из-за разлитой по полу воды, предлагал свою помощь нещадно блюющему, но тот не отвечал и тогда каждая без исключения милосердная душа покидала сие помещение, вероятно, только пожав плечами.

Наконец из соседней кабинки послышались еще какие-то движения, кроме тех, которые обычно сопровождают тошноту. Это был я. Точно. Все получилось. Я поднялся на ноги, поправил ремень, вышел из кабинки, умылся и покинул туалет еще не понимая, что только что попал в другой мир.

Я будущий выдохнул.

– Получилось…

Валькирия принялась натягивать свои доспехи.

– Готова поклясться, что без меня ожидание здесь превратилось бы в настоящую пытку.

Я пожал плечами.

– Как ты меня нашла? Вернее. Откуда ты знала, что я окажусь в будущем и именно здесь?

– Старая друидка пристала ко мне в самый разгар битвы, – Валькирия затягивала ремешки на щиколотках. – Я чуть не прибила ее в порыве ярости. Но та оказалась сильна. В общем, она сказала мне, где и когда я должна оказаться. И…была очень убедительна. Я тут же вернулась на дирижабль, которым Сенна уже довольно ловко научилась распоряжаться, сказала ей дату, время и очутилась здесь.

Я помолчал.

– Это краткая версия, но уверена, ее будет вполне достаточно, – добавила гномиха и подняла с полу панцирь.

– А…зачем? – я смотрел на нее круглыми от удивления глазами.

– Мы проиграем битву, даже если ты соберешь всю армию Междуземья.

– Что? Аталия умрет в любом случае?

– Не в любом. Бабка дала мне вот это.

Гномиха достала из-под одной из пластин панциря небольшой свиток.

– Что это?

– Заклинание.

Я нахмурился.

– Это перенесет нас в прошлое… – продолжила Валькирия, но я перебил ее.

– У меня есть кое-что получше, что может перенести нас в прошлое, – я достал Троххенбор и повертел им перед глазами у прибывшей назад в будущее спутницы.

– Тут…кое-что другое. Это, – гномиха указала на свиток. – Позволит тебе переселиться в свое тело, но когда тебе было восемнадцать лет.

– На хрена мне это?

– Основы тактики и ведение боя – тебе не о чем это не говорит?

Я сделал еще более удивленное выражение лица.

– Ты прогулял все пары по этому предмету, дубина! А сейчас должен вернуться и исправить эту оплошность. Иначе армия мертвых орков, эльфов, людей, гоблинов, гномов, ледяных демонов, огненных дьяволов и других мутантов загрызет нас на смерть. Тысячу лет назад.

– Бля. Только не учеба. Найдем того, кто соображает в тактике и примет все решения за нас, – я почесал затылок. – Сенна! Пусть чертова ботаничка учит все эти тактики!

– Не получится…

– Что?

– Чернокожая бабка-друидка сказала, что ей нельзя доверять, – гномиха вытерла кровь с лица.

– Черт… Ну ладно. Тогда не будем терять времени. Отправляй меня в тело студента Квиста Мерлоу. Травка, молодые телки и тусовки до самого утра. Вспомним молодость…

– Не так быстро, – Валькирия убрала свиток из-под моих пальцев, которые уже хотели схватить заклинание. – Ты должен кое-что знать. Говоря, что мы отправляем тебя в тело студента Квиста Мерлоу, я имею ввиду, что мы отправляем тебя в тело студента Квиста Мерлоу, понимаешь?

– С учетом того с каким серьезным лицом ты говоришь такие банальные вещи, теперь я сомневаюсь кому из нас стоит еще раз проучиться в университете.

Валькирия оскалилась, но не среагировала.

– Ты не будешь помнить, что вернулся в прошлое. Не будешь помнить, что произойдет. Ты будешь студентом в полном смысле этого слова!

– Постой! А как я узнаю, что мне нужно теперь уделить больше времени предмету тактики и как там его?

– С тобой отправится моя астральная проекция.

– Что?

– Бабка откуда-то просекла про мои способности, поэтому прописала все заклинание так, чтобы у нас получилось то, что она задумала.

– Ты хочешь сказать, что я буду студентом-шизофреником, который разговаривает с духом гномихи?

Валькирия широко улыбнулась. Кажется впервые одна мысль доставила ей столько удовольствия.

– Бля. Ладно. Только обещай не подсматривать, когда покоритель женских сердец будет шпилить молодых студенток. Может быть одновременно сразу троих.

Гномиха подмигнула и открыла дверь кабинки.

– Пошли. Нужно найти место, где мы можем спокойно произнести заклинание.

– У меня недалеко припаркована тачка. Иди за мной.

Я посмотрелся в зеркало, смыл кровь с лица, посоветовал Валькирии сделать тоже самое и мы вышли из туалета, залитого водой. Разбитый бачок так и продолжал шуметь.

Ориентируясь по табличкам «EXIT», мы пошли к выходу. Благо все сотрудники агентства недвижимости «ЗАКА» сидели в своих кабинках и пялились в мониторы. Почти дойдя до лифта, я увидел, как я из настоящего в теле Квиста Мерлоу стою у лифта и сильно нервничаю, переваливаюсь с ноги на ногу. Через каких-то несколько секунд я встречу Горру и запущу неизбежную цепь событий.

Чтобы не нарушить того, что я так долго подстраивал, мы спустились вниз по лестнице и оказались в вестибюле. Здесь ходили одетые в деловые костюмы люди и нелюди, с чемоданами в руках и спокойно ждали, когда судьба превратит всех их в оживших мертвецов.

– Надо будет купить тебе шмотки попроще, – сказал я после того, как очередной прохожий бросил на гномиху удивленный взгляд.

– В рождество по улицам разгуливают орки, с белыми бородами в красных шубах, эльфы в ростовых куклах кроликов. Имеет право гном одеться в средневековые доспехи? Если кто-то скажет нет, я засуну ему эту биту прямо в глотку.

– Скорее всего все больше внимания обращают как раз на твою биту… – сказал я и открыл дверь тачки Квиста.

Мы залезли на заднее сидение. Валькирия достала свиток.

– Готов? Через минуту у тебя снова полезут прыщи и к тебе вернется девственность, которую ты сегодня потерял, – проговорила она с серьезным выражением лица и включила свет в салоне автомобиля.

– Готов, – ответил я. – Только когда явишься ко мне в виде приведения сделай так, чтобы я не остался заикой навсегда.

Гномиха кивнула.

– И напомни, как перемещаться за завесу…

Опять кивнула.

– И что в будущем нас ждет великий бой, и я из будущего…

– Lialali…

– Подожди…

– Tuan’iak…

– На хрена перемещать меня, если все это…

– Guabbysaniakibadabum!

Я не успел договорить, а Валькирия уже произнесла заклинание полностью. Стекла в машине стали покрываться ледяными узорами, а тачку Квиста Мерлоу затрясло так, будто мы с хакершей снова трахались, только теперь на заднем сидении. С ее комплекцией, кстати говоря, это было бы гораздо удобно здесь сделать…

Только эта мысль успела промелькнуть у меня в голове, как перед глазами тут же замелькали картинки. Это были воспоминания из жизни настоящего Квиста Мерлоу. Словно кто-то перекинул цифровой файл из одной папки в другую и началось копирование.

Смотря на черную панель автомобиля перед собой, я вдруг начал видеть, как лежу в детской кроватке, а сверху на меня смотрит лицо матери. Затем я видел, как ползаю и пытаюсь ухватить за хвост нашего кота. Теперь я знал, что его зовут Эректус. А вот уже мать кормит меня из ложки отвратительным на вкус овощным пюре, а я чувствую, как оно остается на подбородке и вокруг губ от того, что я все время пытаюсь выплюнуть его. Первые шаги. Поход в зоопарк. Укус кролика. Первая драка в школе. Толстый орк по имени Горг попытался отобрать у меня сэндвич с индейкой. Это было не впервые, поэтому я при нем облизал его и тут же получил по морде. Весь класс столпился вокруг нас, смотря как он валит меня на пол и начинает колотить по голове, пока я не потерял сознание. Потом была больница и долгая реабилитация – при падении я ударился затылком о край парты и получил сотрясение мозга. Мама говорит, что все заживет.

Я вспомнил, как впервые занялся онанизмом в своей спальне. Зак и Зуг, мои друзья-гоблины-изгои, такие же, как я, сказали, что это очень прикольное ощущение. Действительно так. Только потом мама снимала постельное и заострила внимание на небольшом едва заметном пятне на моей простыне. Но не стала задавать вопросов. Она многозначительно посмотрела на меня, а через несколько дней подарила видеокассету с уроками по сексуальному развитию и три презерватива. Запись уроков была сделана поверх фильма для взрослых. Не знаю, знала ли об этом моя мать, но в последствии я задрочил ее так, что мог сыграть роль любого порно актера из этого фильма без дополнительной подготовки.

В моей голове промелькнул еще миллион воспоминаний, самые яркие из которых в конце концов закончились тем, что эльфийка Сьюзи Гараэль предложила мне уединиться с ней в туалете на выпускном. Я согласился. Едва мы вошли в кабинку она попросила меня раздеться до гола. Я был так возбужден от одной мысли о первом сексе, что когда разделся, то явил ей свой стояк. Однако в этот момент в туалет ввалились орки из нашего класса во главе с вышеупомянутым Грогом, которые и подговорили ее на это. Они забрали всю мою одежду и сняли на видеокамеру как я стою там с восемнадцатилетним стояком. Пригрозили выложить видео в интернет – я еще плохо знаю, что это такое, но если не буду делать то, что они скажут, то непременно узнаю.

В итоге я все лето воровал деньги у матери из кошелька и отдавал их им. Когда мать стала замечать кражу, то больше не оставляла ни одного гоблинского цента на виду. Поставки наличных прекратились и уже в конце лета меня снова зверски избили уже бывшие одноклассники с моего района.

И вот сейчас я стоял у исполинской арки, ведущей в студенческий городок, с многочисленными ссадинами и синяками на лице, а мать давала последнее напутствие:

– Ты поступил в один из лучших университетов Грогховерполиса, Квист. Теперь тебя ждут совершенно необычные пять лет жизни. Будь сильным и не позволяй никому себя обижать.

Я кивнул головой. Справа от меня уже стоял большой чемодан с ручкой и на колесиках, набитый вещами. За спиной висел тяжелый рюкзак.

– Хорошо, мама. Я буду писать тебе. Не переделывай мою комнату. Если мне здесь не понравится, я вернусь.

– Ты не можешь бросить университет, Квист, – мать схватила меня за плечи. Я уже был выше нее на голову. – Я отдала последние деньги на твое обучение. Сделай так, чтобы я гордилась тобой, хорошо?

Я не ответил.

– Хорошо? – повторила она.

Я неохотно кивнул.

– Ладно. Пока! – холодно бросил я.

Мать улыбнулась, села в старый кадиллак и уехала. Я повернулся к огромной арке, которая вела меня в совершенно новую жизнь. Без унижений, оскорблений и хренового будущего.

– Хреносос? – послышалось из-за спины.

Кто это сказал? Я словно попал в прошлое. Тебе просто послышалось, Квист. Просто послышалось.

– Эй, хреносос! Ты че, оглох? Вот дак совпадение!

Мне точно не послышалось. Я обернулся. Недалеко от меня весь нагруженный чемоданами стоял Горг.

– А я как раз прихватил с собой ту кассету, на которой ты стоишь голый со своим членом в руке! – он рассмеялся и показал пару обозначающих онанизм движений. – Самое время показать ее всему студенческому городку, хреносос! Вот будет потеха!

Орк загрохотал и пошел вперед меня.

Сердце сильно забилось в груди. Вот блять! Я должен достать эту кассету. Даже если мне придется убить этого сраного орка!


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю