Текст книги ""Фантастика 2026-23". Компиляция. Книги 1-27 (СИ)"
Автор книги: Павел Дмитриев
Соавторы: Эльхан Аскеров,Сергей Кириллов,Евгений Фарнак
Жанры:
Боевая фантастика
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 39 (всего у книги 342 страниц)
Глава 20
– Да-а… – Протянул Игорь, давясь смехом. – Не зря Кристина так вами заинтересовалась. Веселиться вы умеете не хуже, чем находить проблемы.
– Пф. – Маша пробежала мимо нас, попутно озаряя готов злющим взглядом. – Мало нам было озабоченных дома! так эта магическая дура еще притащила!
– А ты бы предпочла лечь под старика? – Возмущенно выкрикнула от плиты Силат, продолжающая воевать с домовой.
Женщина решила превратить восточное блюдо в нечто более отечественное. От чего запах специй заполнил весь дом, вызывая обильное слюноотделение.
– Вот еще! – Маша что-то искала в чулане, притаившемся под лестницей на второй этаж, так что голос было не так хорошо слышно. – Я не такая озабоченная, как некоторые.
– Вот как меня угораздило попасть в этот цветник? – Задал я риторический вопрос, смотря на женскую суету.
Оказалось, Святогор не терял времени даром и организовал доставку всего, что оставалось в квартире Жели. Грузчики приехали утром, сгрузив всё на первом этаже. И сейчас мои девушки порхали по дому, стараясь разобраться, что и куда сложила наша заботливая домовая.
– Дея! Едрить тебя колотить! Куда ты сунула банки с квасом? – Возмутилась Желя, находясь на грани бешенства. – Как в баню без кваса идти⁈
– Там возьми! – Указала пышная женщина на один из шкафчиков, в большом количестве расставленных вдоль стен всей кухни.
– Стоило уехать на одну ночь, как нам устроили тут… – Фыркнула целительница, доставая на свет трехлитровую банку, закрытую пластиковой крышкой. – Ничего не потеряли?
Вопрос адресовался всем и никому. Девушки и сами не могли понять, что можно было потерять из запасов столетней женщины, в которых кроме трав и настоек ничего не было. Всякие мелочи вроде приставки благополучно установила сама джинни. Девочка не знала, как подключается новомодное оборудование, так что поставила блок вверх ногами.
– Пойду замочу веники. – Поняв, что ничего интересного не будет, решил пообщаться с банницей. Про то, что среди их братии встречаются и девушки, никогда не слышал. Вот и стало интересно, что же она такое.
– Мы с тобой. – Тут же заявила Кристина, подскакивая с дивана.
– Ну пойдем. – Еще раз усмехнулся гот, поднимаясь следом. – Веди нас, хозяин!
Его торжествующая насмешка над всем происходящим заставляла желать наглому гостю подобных приключений. Елена, удивленно смотрящая огромными голубыми глазами, поддержала настрой мужчины. Хвостиком прицепившись за мной, перебежчица ни на шаг не отходила. Вот уж не знаю, чего так испугалась, но в доме оставаться не захотела. Особенно напрягло то, как залилось ее лицо румянцем, когда их с Таней взгляды пересеклись.
Баня уже начала разогреваться, набирая нужную температуру. Пара часов топки дали неплохой жар, так что можно было начинать занимать очередь в парную. Подкинув еще пару поленьев, решил заглянуть обратно в дом, оставляя гостей в одиночестве. Но прежде нужно было закончить подготовку.
– Ты тут? – Пока гости рассаживались за большим столом, я быстро проскочил в парилку в надежде не застать там никого. И с облегчением выдохнул, увидев только пустоту.
Улыбнувшись своим мыслям, зачерпнул ковшом немного воды и, сделав небольшой замах, плеснул на стену. Широким полукругом поливая половину деревянных полок, чтобы следующим ковшом закончить начатое. Но не тут-то было. Громкий девичий визг заставил замереть, предчувствуя новые проблемы. Коих за последнее время и без того было более чем достаточно. В горле стал ком, ожидая гневного ответа в спину. Но вместо этого услышал только недовольное сопение. Последователи Мары не заставили себя ждать. Распахнув дверь, так и замерли, глядя внутрь и давясь беззвучным смехом.
– Вот значит какой ты человек. – Недовольно заявила девушка за моей спиной, на которую я больше не хотел оборачиваться, стараясь бочком пробраться к выходу. – А ну стой!
Гневный окрик был настолько суров, что я не нашел никакого другого выхода, кроме как бежать от рассерженной банницы. Сбивая при этом с ног готов, уже во всю хохотавших и еле державшихся за дверной косяк. Елина же была еще более шокирована, когда мимо нее пронесся нашкодивший качек. А следом выскочила мокрая девушка, завернутая в простыню.
– Скоро вернусь! – Обернулся я, озаряя длинноволосую банницу улыбкой. От чего та опешила еще больше.
Вечер приближался. Солнце низко нависало над горизонтом, заканчивая свой ежедневный путь. Еще немного, и небо окрасится малиновыми росчерками. А потом и вовсе зальет всё вокруг угасающими лучами, символизируя о пришествии нового времени. Времени потусторонней нечисти, в большом количестве вырвавшейся из заточения. Но на сегодня мы обычные люди. Почти обычные. Пусть другие охраняют наш покой.
– Ау! – Подал я кличь из дверного проема.
Зайдя на порог, поразился той тишине, которая повисла в доме. Еще совсем недавние шум и гам стихли. Ни единой живой души не было нигде видно. Только вкусный запах, доносящийся с кухни, напоминал о том, что мои бестии были здесь совсем недавно.
– Вы куда попрятались?
– Идем уже! – Из своей комнаты, расположенной рядом с кухней, выглянула Желя, заворачиваясь в простыню. – Тебе бы тоже раздеться и бросить вещи в стирку.
– Было бы что бросать. – Хмуро осмотрел я себя.
За всей этой суетой совсем позабыл, что одежда пришла в полнейшую негодность. Даже штаны были порваны в нескольких местах. А про куртку и говорить не приходилось, от нее остались жалкие лохмотья, особенно в районе рукавов.
– Все равно раздевайся. – Женщина протянула еще одну простыню, явно прихваченную специально для меня. И не дожидаясь остальных, подхватила большую банку и пошла в баню, где ее уже давно заждались.
Следом за Желей начали спускаться и остальные девочки. Стреляя глазками, хватали кастрюли и приборы и выбегали на улицу. Только той самой домовой Деи не было нигде видно. Но о ней я переживал в последнюю очередь. Слишком игривое настроение было в доме, чтобы вот так просто всё закончилось.
В баню я возвращался уже почти без сил. Слишком много эмоций и энергии было пропущено через непривычное к таким нагрузкам тело. А сна досталось всего ничего. Вдобавок полицейский автозак – совсем не то место, где можно хорошо отдохнуть. Но приходилось радоваться даже такой мелочи. Особенно глядя на то, как получает удовольствие большая компания, еще недавно совсем не знавшая друг дружку.
– А вот и он! – Закричала Таня.
Грознега едва не подпрыгнула на месте, стоило мне зайти в большую комнату. За столом расположились полуобнаженные девушки. Если поначалу они еще хотя бы делали вид, что чего-то стесняются, то сейчас нагло раздели Елену, просто накинув на плечи простыню. Кристина и вовсе не стала закутываться, демонстрируя несколько новых шрамов на плоской груди.
– Куда же я денусь? – Недовольно пробурчал в ответ.
Я только успел скинуть тяжелые ботинки, получая неописуемое удовольствие от легкости, как над головой раздался непонятный звук. Причем очень сильно смахивающий на журчание воды. А в следующий момент на голову полилась ледяная вода, заставляя завизжать, как девчонка.
– Получай! – Из-за спины проскочила мелкая тень, прошмыгнув под рукой, так и не успевшей достать длинные волосы, спускающиеся до самых колен. – Не поймал!
Банница, завернутая в мокрое полотенце, прикрывающее только грудь и половину попки, заскочила за Таню. Довольная моська высунулась из-за спины, показывая язык под всеобщий хохот.
– Потом с тобой разберусь. – Хоть простыня и промокла, но сил на разборки почти не оставалось. Нужно было срочно обмыться и поесть, иначе можно было и не дождаться вечера.
Проигнорировав все подколки, поспешил в душ, спрятавшийся рядом с парной. Прохладная вода взбодрила, смывая потустороннюю грязь с тела и освежая мысли в пустой голове. На всё про всё ушло жалких пару минут. Вот только кто-то очень нехороший решил стащить простыню, пока я отвлекся. Пришлось выходить к остальным в чём мать родила, радуя безумную Таню, так и застывшую, глядя на меня. А позади, как и в прошлый раз, стояла наглая банница, держа в руках мою единственную одежду на этот вечер.
– Не ухмыляйся. Вместе с джинни получите по первое число. – Шепнул на ухо, спокойно идя к столу, где уже все было готово к трапезе.
Да, именно так можно было назвать это грандиозное обжиралово. Так как все накинулись на еду, полностью позабыв о манерах. Некоторые даже откидывали в сторону мешающие приборы, уплетая за обе щеки прямо руками. Ничего удивительного в этом не было. Все свои. Все изголодались. Некоторым ведь толком ничего и не досталось из тех жалких крох, которые делили на большую компанию. А на финал Дея, наша новая домовая, приготовила особый напиток. Сладкая, почти прозрачная жидкость так хорошо прошла по пищеводу, смачивая все внутренности, что в голове моментально зашумело, выгоняя остатки мыслей.
– А теперь париться! – Подскочила довольная Таня и, под всеобщий хохот, повалилась на пол, притворяясь улиткой. – Чего смеетесь⁈ Меня ноги не слушаются!
Жалобно взмолилась библиотекарша. А Желя лишь подлила масла в огонь, сдёрнув с моей девушки простыню и несколько раз звонко шлёпнув по попке.
– А ты как хотела? – Смеялась женщина, доводя светлую кожу до багряного состояния. – Мед, он ведь такой, очень коварный!
– Да-да! – Расхохоталась банница, так и старавшаяся держалась поближе к Тане и подальше от меня. – Мед хороший напиток!
Хозяйка бани постаралась подняться, чтобы помочь новоявленной подруге. Вот только не смогла этого сделать, так и оставшись сидеть на лавке с округлившимися глазами.
– Все с вами ясно. – Желя легко встала и пошла париться, на ходу скидывая с себя простыню и накрывая ей разлегшуюся девушку. – Кто со мной?
Все по очереди начали пробовать подняться и сделать несколько шагов, проверяя свое состояние. Только получилось это лишь у Игоря и меня. Что было весьма странно. Остальные жалобно смотрели на дверь, за которой скрылась женщина.
– Так не честно! – Обиженно надула губки Елена, сидя в самом углу, подальше от всех. – Вы двое можете делать все, а мы должны просто сидеть?
– Ну почему же просто сидеть. – У меня в голове родился один коварный план. – Можете еще и посмотреть.
Коротко кивнув готу, указывая на его подружку, подхватил Машу. Одногруппница сразу прильнула к груди, как самая что ни на есть настоящая кошка. И понес Мечиславу в парилку, задницей чувствуя недовольные взгляды.
Парная оказалась под стать самой бане. Просторная комната с тремя уровнями полок, способная вместить сразу половину всех присутствующих. Ну а нас тут как раз столько, сколько и нужно. При учете, что Желя уже заняла одну из верхних полок, задорно выставив к потолку аппетитную попку.
– Придется нам с тобой сегодня поработать. – Усмехнулся последователь Мары.
Игорь так же занес Кристину, оставляя подругу на полке. Но на этом не остановился, вернувшись через минуту с испуганной голубоглазой девочкой. Да и как тут не испугаться, когда с тебя стаскивает простыню голый мужик. А следом еще и уносит в полутемное помещение.
– Первый заход греемся. – Обрисовал Игорь распорядок. – А во второй моемся.
– Кайф. – Протянула готесса с верхней полки. – Парку поддайте.
– Шапку нацепи. – Так же спокойно ответил Игорь, раздавая специальные шапочки, которых я здесь и не видел вовсе.
– Ухаживай здесь пока, а я прогуляюсь. – Усмехнулся я.
Мне нужно было наказать одну вредную девочку, которая устроила нам весь этот бардак. А для этого нужно было кое-что прихватить из дома, куда, игнорируя всех, и побежал, совершенно не стесняясь своей наготы. Да и кого стесняться? Забор высокий, да и на улице уже почти стемнело.
Пришлось немного порыться в комнатах девушек, выискивая подходящие предметы. Надеясь, что не будут сильно против. Так как минут через десять уже вернулся с большим пакетом. Игорь уже занес остальных девушек, в то время как первая партия смогла выбраться самостоятельно.
– И что это? – С недоверчивым прищуром спросила Маша, поглядывая то на мою хитрую улыбку, то на пакет.
– Кое-что интересное для наших развратниц. – Коварно улыбнулся я.
Блондинку полностью устроил такой ответ. Через минуту она уже сама стояла рядом, разглядывая то, что удалось раздобыть.
– Я бы еще кое-что добавила. – Задумалась Кристина, со стороны смотря на наши приготовления, пока Елена перепугано вжималась в стену, стараясь спрятаться за тощей готессой.
– И что же? – Ни я, ни Мечислава не ожидали, что готессу может заинтересовать нечто подобное. Но та лишь встала, подходя к своим обноскам и выудила оттуда стальной ремешок с шипами.
– Я использовала его как кастет. Но тут он больше подойдет. – Усмехнулась Кристина, бросая ошейник в общую кучу.
– Отлично. – У Маши загорелись глаза от новой игрушки, которой ей явно не хватало раньше. – Сегодня твоя рабыня будет счастлива.
От слов про рабыню католичка едва не лишилась чувств. Только это осталось замечено только мной. Даже Желя смотрела на наши приготовления с определенным любопытством. Хотя обычно женщина не была большой поклонницей грубых отношений. Кристина же и вовсе закатывала глаза, едва удерживая руку, чтобы не запустить ее между ножек.
– Мы готовы! – Дверь приоткрылась, выпуская клубы пара и голову гота, который уже собрался выпускать девочек.
– Сейчас идем! – Задорно отозвалась готесса, поднимаясь и утаскивая за собой еле живую Елену, пока мы судорожно убирали все приготовления, чтобы не раскрыть план раньше времени.
Парка прошла по высшему разряду. Девушки выползали одна за другой, тут же меняясь местами со следующими. Топтаться у порога в ожидании своей очереди, слушая довольные стоны и невесть что себе напредставлявшие. Возбуждение дошло до предела. Девочки запрыгивали на полки, сразу подставляясь под веники. Но вместо этого загонялись повыше, дожидаться своей очереди.
Тяжелее всего было нашей новой баннице, которая, как это и положено, очень любила париться. А сегодня была оставлена напоследок. Зато как ее отходили-то сразу в четыре руки! Как она кричала! Равнодушных в этот момент не осталось. Казалось, что все соседи сбегутся посмотреть, что же такого случилось. Что девичий крик стоял на полдеревни. Но нет, обошлось.
Мы выбирались последними, как следует пропотев и охаживая друг дружку вениками. Занимали очередь в душевую, где нас уже ждали наши девушки, заботливо благодаря за столь хорошую работу. Что ж, хоть в этом угодили. И если с Игорем было всё понятно, то меня вызвались благодарить все остальные. Из-за чего возник небольшой конфликт. К счастью, Мечислава быстро угомонила желающих, просто скрутив Таню. После такого больше никто и не стал возражать.
– Ну что, еще по чарке? – На столе давно стояли наполненные стаканы, а Желя так и поглядывала на напиток.
– Ты же говорила, что алкоголь витязям нельзя. – Ехидно напомнил нашей целительнице собственные слова.
– Нельзя злоупотреблять. – На полном серьезе ответила женщина. – Алкоголь притупляет связь с богом покровителем. А нам именно это сейчас и надо. Спрятаться от всех правителей мира и отдохнуть.
– Поддерживаю! – Игорь поднялся, поднимая стакан. – За то, что мы не сгинули в нави!
– За жизнь! – Переиначил я тост, поднимаясь со стаканом.
– За жизнь! – Поддержали меня остальные, поднимая стаканы сидя.
– А теперь, пришло время наказаний. – Опустошив стакан наполовину, дождался пока Таня выпьет все ей положенное и, немного удивленно посмотрит на меня. – Ты ведь понимаешь, что заслужила наказание?
– Я⁈ – Грознега не удержалась, громко икнув от страха.
– На колени! – Властно приказал я.
Таня просто не смогла удержаться за столом, выпрыгивая в проход и сразу падая на колени. Покорный взгляд уставился на меня, ожидая своей участи.
– Какая хорошая девочка.
На моем лице засияла довольная ухмылка, когда на тонкой шее застегнулся строгий собачий ошейник, шипами упираясь в нежную кожу. Казалось, что он был немного маловат. Но, по блеску в глазах, нашей извращенке это очень понравилось. И на этом мы не остановились, застегнув за спиной наручники. А в финале в обе дырочки вошли небольшие вибро-игрушки, заставляя Таню стонать и плакать, когда Желя принялась играть с настройкой скоростей этих приборчиков.
– Вы психи. – Смущенно сказала Елена у стены.
Девушки тихо засмеялись, отправив в адрес девственницы несколько своеобразных насмешек. И тут же окончательно спряталась, накрывшись с головой простыней. Правда, всё равно одним глазком подглядывала за Таней. Впрочем, как и все остальные. Даже Игорь, которого мы считали вполне адекватным, очень заинтересовался наказанием, притянув к себе радостную Кристину.
– Силат, теперь твоя очередь. – Позвал я джинни, от чего та просто перелетела через стол, ожидая нечто подобное. Но ее наказание было немного другим.
Восточную красавицу просто скрутили, связав по рукам и ногам, и засунули в рот специальный кляп-шарик с застежкой на затылке. Так что богиня могла только стоять рядом на коленях и наблюдать за процессом. Что же до банницы, та просто убралась обратно в парную и оттуда во все глаза смотрела на нас через приоткрытую дверь.
– Ну вот и хорошо. – Сев перед Таней, откинулся, облокачиваясь на стол. – Кто хочет быть первой?
Грознега дернулась вперед, широко раскрывая ротик, стараясь дотянуться до члена, оказавшегося всего-то в полуметре от лица. Но тут же заскулила и жалобно посмотрела мне в глаза. Желя садилась рядом и демонстративно начинала играть с твердеющим органом. Судя по плавности движений, женщине доставляло невероятное наслаждение измываться над рабыней, которой сегодня достанутся только объедки.
Позади нас раздались первые стоны Кристины. Готесса не стала ждать, взобравшись верхом на Игоря, и самозабвенно скакала. Причем всё происходило рядом с Еленой, которая старалась понять, что здесь вообще происходит. Но тяжелее всех пришлось джинни. Проказница лишь сейчас поняла, что ей не достанется даже тех крох, которыми частенько подкармливала Таня.
– Нравится? – Прошептала целительница.
Желя легла на лавку и, как в фильмах для взрослых, играя на публику, начала ласкать член язычком. Иногда касаясь головки губами. Одним лишь своим видом заставляя скованную девушку жалобно стонать и извиваться. На время контроль за игрушками перешел к Маше. Вот тут-то блондинка и разошлась, развлекаясь по полной, меняя интенсивность вибрации. Моя рабыня старалась держаться. Но стоило Желе начать немного активнее работать ротиком, как библиотекарша сдалась. Жалобные мольбы смешались со стонами. Сбивчивый голос дрожал, прося поделиться. Но женщина лишь ухмыльнулась, пересаживаясь мне на колени и направляя окрепший орган в себя.
К стонам готессы добавились стоны целительницы, наполняя баню поистине дикой атмосферой, пропитанной сексом. К ним иногда добавлялись сдавленные стоны из парилки, где продолжала нежиться банница, развлекаясь самостоятельно. Сегодня ей было все равно, что мы нарушаем ночной покой. Думаю, джинни заранее договорилась о таких проделках. Иначе бы уже давно выгнала всех.
– У вас вообще никакого стыда нет⁈ – Не выдержала, красная как помидор католичка, поднимаясь с лавочки и закутываясь в простыню по самую шею.
– После всего, что было ночью, у тебя еще остался перед нами стыд? – Маша немного удивилась, выкручивая оба регулятора на максимум. Глаза Тани широко раскрылись, с губ сорвался протяжный стон, заставивший выгнуться дугой.
– Ну нельзя же вот так, при всех. – Тихо добавила Елена, пряча глаза.
– Не переживай. Если Ярило примет тебя, ты тоже будешь получать удовольствие вместе со всеми. – Не знаю, как должны были подействовать на девочку такие заверения, нота лишь плюхнулась обратно на лавку, рядом с замершими готами, слившимися в нежных объятиях.
Желя быстро довела меня до пика, принимая тугие струи внутрь. Сколько уже прошло времени, а я все не прекращал удивляться, как, кончая раз за разом, мог разряжаться почти одинаковыми порциями. Поднявшись, женщина сделала шаг назад, прогибаясь в пояснице и подставляя подтеки белесой жидкости Тане. Грознегу не пришлось уговаривать, язычок тут же прошелся по истекающей щелочки. После чего библиотекаршу уже было не остановить. Она так самозабвенно вылизывала куньку, трясясь, как настоящая наркоманка, что довела целительницу до долгожданной кульминации.
– Моя очередь. – Маша поднялась, передавая уставшей женщине пультики от игрушек и подошла ко мне. – Так дело не пойдет.
Блондинка брезгливо посмотрела на заляпанный семенем и чужими выделениями член. Грознега, надо почистить его. У рабыни еще ярче загорелись глаза, услышав о том, что ей дадут любимую игрушку. И стоило мне только приблизиться, как та, без участия рук, стала усердно трудиться, доводя орган до идеальной чистоты и боевой готовности. Не знаю, что так повлияло на рабыню. Стоило девушке максимально глубоко погрузить член в похотливый ротик, как глаза закатились и тело начало заваливаться. Пришлось Маше вмешаться, чтобы наша пророчица не повредила шею.
– Ты же помнишь. – Прошептала Мечислава, наглаживая окрепший член. – Будь нежен.
Мне стоило больших трудов, чтобы не завалить красотку на лавку и не овладеть ею сразу. Вместо этого дождался, пока сама уляжется поудобнее, расставляя ножки и приглашая меня. Таня пришла в себя не сразу. Пришлось дожидаться, пока Желя подойдет и поможет избавиться от игрушек и поводка. Но ошейник так и остался на шее, доставляя определенный дискомфорт, от которого Таня, кажется, получала больше удовольствия, чем от процесса.
Маша не была такой громкой, как Желя. При этом ее активность нравилась даже больше, чем неугомонная Таня, так и пытающаяся стать инициатором всего разврата. Вот только когда Грознега смотрела на Мечиславу, весь пылкий задор превращался в преданное раболепие. Хоть Грознега и делала вид, что подчиняется только мне, но в эти моменты была согласна на все. Иногда даже на боль, но только недолгую.
С моей одногруппницей мы провели больше времени, сумев доставить друг дружке больше удовольствия. Но в конце Таня повторила ту же процедуру, почистив нас от следов долгого соития. На секунду показалось, что похотливой библиотекарше было и этого мало. Но та лишь благодарно улыбалась и смотрела на нас преданными глазами, в точности подражая собаке.
– Пора спать. – Зевнула Желя, расстегивая ошейник на жалобно пискнувшей девушке. И тут же шлепнула по попке. – Не возмущайся. Мы принимаем твои фетиши. Но и любим тебя на столько, что не позволим быть домашним животным.
– Домашним животным? – Грознега резко погрустнела, пуская одинокую слезу. – Любите?
– Конечно любим. – Поддержал я женщину.
– Спасибо. – По щекам девушки покатились уже более сильные ручейки, заставляя нас удивленно переглядываться. – Я знала, что поступаю правильно, уходя к вам…








