412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Павел Дмитриев » "Фантастика 2026-23". Компиляция. Книги 1-27 (СИ) » Текст книги (страница 182)
"Фантастика 2026-23". Компиляция. Книги 1-27 (СИ)
  • Текст добавлен: 6 марта 2026, 17:00

Текст книги ""Фантастика 2026-23". Компиляция. Книги 1-27 (СИ)"


Автор книги: Павел Дмитриев


Соавторы: Эльхан Аскеров,Сергей Кириллов,Евгений Фарнак
сообщить о нарушении

Текущая страница: 182 (всего у книги 342 страниц)

Глава 20

Мягкий, ласковый свет пробился сквозь плотно закрытые веки. А вместе с этим вернулось и осознание того, что я все еще жив. Не было никаких неприятных ощущений. Теплота и умиротворение наполняли тело. Всё, что происходило совсем недавно, или же, наоборот, давным-давно, казалось всего лишь кошмаром.

– Зачем ты так поступил? – До боли знакомый голос раздался над самым ухом. – Ты ведь обещал.

– Мечик? – От удивления глаза сами распахнулись.

Я лежал на сочной зелёной траве где-то посреди поля. Голова покоилась на коленях блондинки, пока длинные белоснежные волосы щекотали кожу лица. Голубые глаза блестели от слёз, но на губах всё равно играла счастливая улыбка.

– Почему ты бросил Грози?

– У меня не было выбора… – Грустно вздохнул в ответ, не в силах выдержать пристального взгляда.

– Выбор есть всегда. – Довольно грубо сказала другая девушка.

– Иля. И ты здесь. – Слегка повернув голову, посмотреть на миниатюрную красавицу, сидящую рядом. – Значит я не справился?

– Справился. – Нежные руки коснулись щек и сердце замерло.

– Желя? Но… Как же так?

Всё, что помнил, – это последний удар. Моя ультимативная способность стерла всё. За считанные мгновения весь мир испарился. А значит… Даже думать было больно о том, что вместе с собой я забрал и всех тех, кто был так дорог. И сейчас больше всего не хотелось услышать голос Тани.

– Неужели я…

– Не переживай. – Маша сильнее склонилась, кончиком носа касаясь лба. – Ты всех спас.

– Не всех. Но большую часть. – Как обычно встряла Ильмера. – Мы внимательно наблюдали за тобой. Не ожидала, что ты такой извращенец…

– Так бы и сказала, что хотела оказаться рядом в ту ночь. – Хохотнула Ксюша, падая рядом с голубоглазкой.

– Вот еще! – Наигранно хмыкнула огненная дева, отворачиваясь от берегини. – Не хватало еще, чтобы меня драли все кому ни лень. Прям как тебя!

– Вот еще! – Усмехнулась миниатюрная девушка, вернувшая свои изначальные хвостики. – Тебе никогда такого не выдержать!

– Вы тут своими победами собрались хвастаться, или Бажена отчитывать? – Усмехнулась Желя.

– А в этом есть смысл? – Уже открыто рассмеялась блондинка. – Он же все равно бы так поступил. Впрочем как и ты. Да и дальше не будет сильно думать, что творит.

– Это-то и пугает. – Вздохнула целительница. – Он так и будет творить черти что. А помочь уже будет некому.

– Ну, он собрал вокруг себя кучу потаскушек. Думаю, без поддержки не останется.

– Толку то с них⁈ – Фыркнула Ильмера. – Ладно еще та девка-рыцарь. А остальные чем могут помочь? Бесполезные лучницы, которым расти и расти до Грози, да глупая травница. Да и без Жели остальные станут легкой добычей для любой приличной твари.

– С этим не поспоришь. – Вздохнула Маша. – Жаль, что тебе пришлось так поступить.

– Как? – Только и смог выдохнуть я.

– Ничего страшного. Я знала, что так оно и будет. – Ласково ответила целительница, проигнорировав мой вопрос.

– Но все равно. Без тебя ему будет тяжелее, чем без нас…

– Эй! Вас не смущает, что здесь⁈ – Не выдержал такого наглого обсуждения я, пытаясь подняться.

Уж не знаю, что происходило. Да и что напридумывали эти девицы. Но это было уже через чур. Слушать упреки в свой адрес, будто меня и не было рядом.

– Куда собрался? – Усмехнулась блондинка, притягивая голову к своей груди.

– Не переживай, скоро отпустим. – Так же беззаботно добавила целительница, прижимаясь необъятными грудями ко мне с другой стороны.

– Может не будем? – С тоской спросила Иля, прижимаясь последней.

– Надо. – Глухо проговорилась Маша.

Три девушки облепили меня со всех сторон, крепко прижавшись грудями. Даже миниатюрная перебежчица, у которой из выпуклостей были только соски, всё равно старательно прижимала их к моей руке. Только берегиня сидела в сторонке и роняла скупые слезы.

– Спасибо тебе за все. – Снова заговорила Мечик. – Эти два года стоили того, чтобы пережить их еще раз. И ни о чем больше не сожалей.

– Что? – Поперхнулся я слюной, пущенной на любимую большую грудь.

– Помолчи. – Перебила меня Ильмера. – Тебе уже пора. Иначе Грознега совсем с ума сойдет.

– Но…

– Запомни. Все, что произошло, наше решение. Ты ни в чем не виноват…

– Вот дурочка. – Перебила Желя. – Что за ерунду ты несешь? Все же хорошо было. Сама же наслаждалась каждым моментом жизни.

– Наслаждалась. – Уверенно кивнула голубоглазка. – И безмерна благодарна, что встретила его.

– Да что вы несете⁈ – Взбесился я, вырываясь из нежных объятий.

– Прощаемся. – Улыбнулась Маша. – Тебе уже пора, а мы остаемся…

– Что???

* * *

– Бажен… Проснись уже, Баженчик! Пожалуйста, милый. Любимый мой…

Один голос мгновенно сменился другим, таким же родным и милым. Вот только зрение снова подвело. Я вновь лежал с закрытыми глазами и не понимал, где очутился и что происходит. Одно только было понятно: Таня лежала у меня на груди и плакала. И от слез промокла вся рубаха, надетая под кольчугу.

– Тише ты. – Едва смог прошептать непослушными губами.

Казалось, что в теле не осталось ни единой целой косточки. Всё жутко болело. Каждая мышца отзывалась режущей болью, стоило только подумать шевельнуться. Но даже так я нашел в себе силы поднять руку и положить на седые волосы.

– Жив значит! – Весело усмехнулась незнакомая девушка.

– А то были сомнения⁈ – Вмешалась довольная Вратка. – Он же избранный!

– Ну да, ну да. Великий и могучий бог нового мира. – С насмешкой продолжила незнакомка.

– Силат! Угомонись! – Довольно грубо прикрикнула Кристина. – Лучше помоги ему.

– Помочь? – Задумалась Джинни, подходя поближе. – Я же не Желя. Могу только исполнить чье-нибудь желание.

– Это наше общее желание!!! – Выпалили разом сестры.

– Вот даже как… – Задумчиво протянула черноволосая красотка, в которую превратилась девочка. – Ладно. Это, конечно, не по правилам. Но я сделаю для него исключение. А тебе, мой дорогой Бажен, еще только предстоит загадать свое желание.

Глаза так и не смогли толком сфокусироваться. Всё было как в тумане. Так что оставалось только гадать, что вообще происходит. Обстановка казалась незнакомой. Как и большинство присутствующих. Но что-то родное всё-таки было. И это чувство успокаивало.

– Отдыхай. – Силат положила руку на лоб и мир снова померк.

* * *

Даже не знаю, сколько времени так провалялся. Не видя ни снов, ни видений. Но когда проснулся, ничего больше не болело. Глаза спокойно открылись, позволяя почувствовать себя полноценным человеком. Комната по-прежнему была незнакома. Весьма современная обстановка спальни не могла дать подсказки, где мы находимся. Меня положили на большую кровать. Рядом мирно дремала Таня, положив свою тоненькую ручку мне на грудь. И всё, больше никого не было. Полежав так несколько минут и поняв, что больше так не могу, начал выбираться из постели. Провидица лишь что-то пробурчала во сне, переворачиваясь на другой бок, и продолжила спать.

Никакой одежды на мне не было. Зато искать ее долго не пришлось. На стуле, стоящем чуть в стороне от кровати, был аккуратно сложен до жути знакомый спортивный костюм. Именно в таком я и разгуливал по собственному дому. Вот только это явно был не он. От нашего дома ничего не осталось…

Быстро одевшись и выйдя в коридор, начал понимать, где оказался. Именно по этому коридору мы и бродили, перед тем как отправиться в горы. Но сейчас дом казался не таким. Он словно потерял частичку жизни. Частичку того, что делало его тем самым пристанищем былинного богатыря.

За окнами уже было светло, хотя по ощущениям была если не ночь, то раннее утро. И это было еще более удивительным, так как питерская ночь длинна. А, судя по тому, что мы провели достаточно много времени в кривде, созданной тьмой, становилось страшно. Мысль о том, что проспал так полгода, не внушала радости.

– Проснулся? – Вышла на встречу Анка, расплываясь в довольной улыбке. – Пойдем. Ты наверно голодный?

– Было бы не плохо… – Только сейчас до меня дошло, что желудок уже давно прилип к позвоночнику.

– Долго ты спал. – Продолжила распинаться домовая. – Тут столько всего произошло. Даже и не знаю, с чего начать.

– Можно начать с важного.

– В том-то и дело, что все важно. – Вздохнула падшая, перехватывая нас на лестнице.

Катрин выглядела как обычный человек. Ни о каких крылышках речи не шло. Да и тощую фигурку покрывала не привычная тога, а вполне обычные шортики и маечка. Только взгляд был непривычно угрюм, но, как всегда, пронзителен.

– Вы меня пугаете.

– Ты нас больше напугал. Неделю в себя не приходил. – Хмыкнула Лариса.

Рогатая, появляясь со стороны кухни. Причем тоже в человеческом обличии. Да и ее вид был уже знаком. Строгая секретарша в костюме, эффектно подчеркивающем весьма внушительные формы.

– Так что, теперь наша очередь.

От одного только вида трех женщин, пусть и в одежде, мое естество начало просыпаться. И им не пришлось ничего делать. Даже косого взгляда не было брошено в мой адрес, а я уже представлял, как заваливаю кого-нибудь из них на стол. Причем было не важно, кого именно. Каждая из них была по-своему хороша.

– Так, он нас не слушает. – Усмехнулась суккуба. – Похоже его нужно не только покормить.

– Сейчас все устроим. – Беззаботно отозвалась Анка, беря меня под руку и таща в столовую.

Большой стол в комнате, рассчитанной человек на двадцать, уже был накрыт. Вполне знакомые блюда соседствовали с чем-то южным. Даже издали было видно, что специй было в разы больше, чем в том, что готовила домовая. Но от этого блюда выглядели только роскошнее.

Меня усадили во главе стола. Лариса тут же подхватила какую-то тарелку с неизвестным мне блюдом из теста и мяса. Глубоко вдохнула аромат и, словно удовлетворившись насыщенностью, принялась кормить с ложечки. И как бы это ни было странно, но член от этого только набрал силу. Камень внизу оттопырил ткань и начал ныть. К тому же демонесса как-то особенно повернулась, от чего пара пуговиц на груди не выдержали, отлетая в дальний угол столовой. Часть массивной груди оголилась, стимулируя дополнительное слюноотделение. От такого зрелища еда проваливалась, не задерживаясь во рту. Я даже не понял, когда падшая пропала из поля зрения. Все внимание было приковано к массивным полушариям, приподнятым узким пиджачком. Зато появление крылатой не осталось незамеченным. Хотя нет, как раз-таки Катрин и осталась в стороне. Зато пришедшая Вратка тут же оказалась рядом. И первым же делом взялась проверять, что от нее скрывают.

– Он твой. – Улыбнулась Лариса, отставляя пустую тарелку.

Защитница только усмехнулась, опускаясь передо мной на колени. Мне даже не пришлось приподниматься. Девушка спокойно стянула с меня штаны, тут же хватаясь губами за разбухшую головку. Да и суккуба не собиралась оставаться в стороне. Рогатая медленно расстегнула все мешающие пуговки, высвободив грудь. А потом и вовсе положила мою руку на упругое полушарие. Уж не знаю, что происходило, но эти ощущения заставили позабыть обо всем на свете. Когда смог соображать, оказался сидящим на диване. Причем твердый член уже заглатывала Елица. А Вратка сидела рядом, гладя мою оголенную грудь. А с другой стороны расположилась Заряна. Ни на одной из девушек не было одежды. И от этого мое похотливое ядро, на котором выросла душа, взвыло и захотело большего. Вот только оглядевшись и поняв, что в огромной гостиной собрались почти все девушки, что с нами были в злосчастный день, решил немного воздержаться. По большому счету, не хватало только Кристины с Боянкой. Но их отсутствие не сильно расстроило. Зато отсутствие здесь Тани больно укололо совесть. Уж кто-кто, а седовласка заслуживала внимания больше всех.

– Сильно же тебе досталось. – Усмехнулась Катрин, сидя в кресле недалеко от нас. – Надеюсь, ты уже готов слушать.

– Не самый подходящий момент. – Вздохнул я, балдея от нежных ласк белочки.

– Ничего, девочки не против сами постараться. Ты же у нас теперь ненасытный бог! – Рассмеялась падшая.

Судя по робким смешкам, прошедшим по комнате, девушки действительно были не против. Да и про ненасытного бога что-то такое уже слышали.

– Эх. Только проснулся и сразу к делам…

– Дела не ждут. – Перешла на суровый тон ангелочек. – Мы разворошили осиный улей. Даже не так. Осы слишком мирные создания, по сравнению с теми силами, что пришли в движение. Когда Оливьер ворвался в корпус, где проходил эксперимент, нарвался на большие неприятности. В игру вступили все, кто только мог. Даже служба внешней разведки прислала спецназ, чтобы заполучить сервера. Там едва не началась настоящая война. И каково же было их удивление, когда все данные о таинственном мире были уничтожены⁈

– Что-о-о? – Удивленно выдохнул я, одновременно с этим заполняя ротик Елицы тягучей жидкостью.

– Следующая! – Хохотнула падшая и, подождав пока Заряна сползет вниз, продолжила. – Представь себе. То, что ты сделал, стерло не только мир тьмы, но и всю информацию с серверов. Остались только наработки по подключению к миру. Там тоже было много чего интересного. Но без самого мира уже не представляли такого интереса. Естественно, все обозлились на нашу службу. А узнав, что в этом замешаны язычники, так и вовсе с цепи сорвались. Православные с мусульманами пытаются вразумить правительство, но ничего пока не получается. Всем нужна кровь. Они считают, что ты ключ к будущему миру. Уж не знаю, что за информация у них есть, но она явно более полная чем у нас.

– А где Святогор с женами? Мы ведь в его доме. – Задал я вполне логичный вопрос, поглядывая то на Заряну, то на Катрин.

– Хм. Ты же не знаешь. – Вздохнула падшая. – В той битве пало очень много людей. Святогор был в их числе. Так же, как и Буеслав, Драговит и прочие кураторы. Осталась только Добродея. Но старушка занята переоформлением всего наследства на тебя.

– А я-то тут причем? – Логично возмутился в ответ, резко дернувшись.

Бедная лучница не ожидала такого движения. Так что оказалась насажена на член по самое основание. И тут же начала давиться, пытаясь отстраниться.

– Осторожнее. – Испугалась крылатая за девушку. – Твой член еще то оружие. Им можно и убить.

– Прости. – Смутился я.

И тут уже сама Заряна меня удивила, медленно вобрав член обратно. Да еще и облизнув мошонку.

– Ты смог сделать то, что другим не под силу. Ты вернул к жизни довольно много избранников. Жаль, что далеко не всех. Сам понимаешь, что у всех кураторов скопились огромные ресурсы: деньги, компании, земли. Все это должно было быть передано последователям. Но если их нет, то и передавать некому. В таких случаях предпочтение отдается самому уважаемому из нового поколения. Вот тебе и выпала честь стать самым влиятельным человеком страны. Вполне возможно, что олигархи в девяностые не имели таких средств. Но не переживай. Мало кто будет знать, кому именно принадлежат все активы. Правительству не очень хотелось бы афишировать такие перемены. Все распишут как надо. А те, кто в курсе всего происходящего, будут помогать. И не надо на меня так смотреть! Не просто скрыть бессмертного человека без помощи обычных людей!

– Как все сложно. – Вздохнул я, лишь в пол уха слушая падшую.

– Пока ничего сложного нет. Пройдет еще много времени, прежде чем начнутся трудности. Но с ними будут разбираться специально подготовленные люди, получающие за это баснословные зарплаты.

– Утешила. – Наконец смог расслабиться я, выпуская очередную порцию в подставленный ротик.

– Не переживай. Нас с Ларисой приставили к тебе обеспечивать безопасность. Вскоре прибудут и все остальные. Пока вам лучше держаться всем вместе. Ну а там будет видно. Все-таки история с этой проклятой игрой еще не до конца ясна.

– А что с Лизой?

– Вот же кобелина! Тебе нас мало? – Наигранно возмутилась Лада.

– С ней все очень странно. – Продолжила Катрин. – После того, как сервер обнулился, девушка так и не пришла в себя. Ее тело так и подает признаки жизни. Мозг работает вполне исправно. Но я не чувствую ее души. Такое ощущение, что она осталась где-то в том мире.

– Вот оно как… – Протянул я.

Избранница Тары дождалась, пока довольная Заряна отползет в сторону, и заняла освободившееся место. Только грудастая девчуля и не думала до мозолей натирать губы, как это делала лучница. Травница лишь немного облизала член, не давая опасть, и тут же полезла наверх, пропуская гиганта между ножек. Остальные только возмущенно пискнули, но остановить головку, уже проникшую меж нижних губ, не могли.

– Наглость второе счастье. – Усмехнулась крылатая, пересаживаясь поудобнее и демонстрируя небольшую лужицу, натекшую с нее. – Как бы там ни было, теперь вам придется залечь на дно. Пока поживем здесь. Ну а дальше будет видно. Тьма больше не проявляет себя. Все монстры пропали, или затихли. Можешь посвятить себя девочкам. За одно вернешься в форму.

Пока Катрин не сказала, я и не обратил внимания, что от прежнего меня остался только огромный орган, ритмично погружающийся в грудастую красотку. Ноги заметно потеряли мышечной массы, став более тонкими. Да и не только ноги стали меньше. Всё тело заметно сдулось. Мышц стало минимум в два раза меньше, отчего двигаться стало намного легче.

– Вот он где! – Яростный крик Тани заставил замереть Ладу, уже почти достигшую пика блаженства. – Я за ним всю неделю не отходя ухаживала! А он проснулся и сразу других баб трахать побежал!!!

– Не красиво вышло. – Усмехнулась Анка, появляясь за спиной пророчицы. – Как же мы про тебя могли позабыть…

Руки домовой легли поверх легкой, почти ничего не прикрывающей ночнушки. Пальчики пробежались по плоской груди и тут же стиснули торчащие сосочки. На лестнице раздался сладостный стон, немного снявший общее напряжение. И тут на мне забилась в экстазе избранница богини природы, издавая сладостные стоны.

– Так, хватит о делах. – Поднялась падшая. – Лариса, ты где, шлюшка ненасытная⁈

– Звала?

Рогатая появилась за ее спиной в привычном образе развратной суккубы. Только на этот раз интимные места прикрывали тоненькие кожаные ремешки.

– Все в сборе, можно немного отдохнуть. – Лукаво подмигнула мне Катрин, выходя в центр комнаты. – Тащи ее сюда.

Я не сразу понял, к кому это относилось. Но когда Анка переместила Таню к небольшому столику, стоящему возле меня, всё же начал подозревать. И ведь не зря. Пока домовая тискала пророчицу, демонесса подготовила такой набор игрушек, что стало не по себе. Причём не только мне, но и некоторым девушкам. Грози скрутили, заковав руки в наручники и заведя за спину. Поставили на колени. И пока податливая пророчица не поняла, что происходит, прицепили к маленьким сосочкам прищепки. От такого седовласка взвыла, едва не падая головой на столик. Тут-то и ждало новое потрясение в виде большого вибратора, погрузившегося в намокшую норку. Казалось, что только от этого Таня получила свой первый оргазм. Но суккуба и не думала останавливаться. В красной руке появился ещё более крупный резиновый друг, тут же начавший погружаться в оттопыренную попку.

– Она готова. – Хладнокровно оповестила Лариса, поглядывая на меня.

– Отлично. Тогда начнем. Девочки, кто подготовит нашего бога? – Довольно улыбнулась Катрин, укладываясь на столешницу.

Никто не понял, чего хочет падшая. Или же просто постеснялись. Таня стонала, с любовью в глазах смотря на мой опавший член, и ждала. Пришлось Анке заняться, так сказать, подготовкой. Домовая самолично присела меж ног и принялась очищать всё, что осталось после Лады. И только этого хватило, чтобы орудие любви снова приняло боевую стойку.

– Ну же. – Простонала в нетерпении Катрин, уже во всю натирая мокрую щелку.

– Ну ладно. – Усмехнулся я, вставая и подходя к столу.

Крылатая лежала, широко раздвинув тоненькие ножки, и ждала. Так что мне не стоило затягивать момент. Тем более что благодарная наблюдательница уже начала покусывать губы в ожидании зрелища. А Грози я никак не мог разочаровать. Член ворвался в узенькую дырочку, заставляя падшую выгнуться дугой и громко застонать. Таня же едва не упала, внимательно смотря, как огромный кол пронзает совсем крохотное отверстие. Грозя разорвать любовницу от первого же резкого движения. От одного только осознания, что это снова происходит, в голову ворвалась дурная мысль. Мысль, от которой крылатая закричала во весь голос. Мои руки легли на талию миниатюрного ангелочка и с силой начали притягивать ее к себе. От чего даже стало видно, как в плоском животике гуляет огромная головка, оттопыривая кожу изнутри.

Кульминацией всего стало появление суккубы с новой игрушкой. На ремешках появилось колечко, на котором болтался весьма внушительный резиновый дилдо. Томный стон прошелся по собравшимся вокруг нас девушкам. И только пророчица не обратила на это никакого внимания. Ей было все равно, что происходило позади. Все внимание сосредоточилось на моих движениях в другой женщине. Но именно Грози и предназначалась вся эта подготовка. У меня за спиной раздался сдавленный стон, на который невозможно было не обернуться. Я даже сел на стол, продолжая подкидывать миниатюрное тельце падшей на огромном члене. И не зря это сделал. Демонесса освободила попочку пророчицы, попросту отбросив в сторону ненужную игрушку. А затем сама начала пристраиваться. Катрин перестала биться в экстазе, отключившись у меня на руках. Но даже в таком состоянии продолжала стонать, пуская слюну из уголка рта.

А я смотрел, как мою Танечку натягивает на огромный дилдо краснокожая Лариса, и не мог остановиться. Я готов был разорвать их всех. Лишь бы моя ненасытная насладилась излюбленным зрелищем и чувством беспомощности.

– Кончай уже! – Шепнула на ушко Анка и тут меня прорвало.

Уж не знаю, что это была за магия, но так я не изливался даже в первый раз. Вратка даже завистливо застонала, смотря, как животик ангелочка раздувается. Да и на стол уже начало капать. Но главный восторг получила седовласая пророчица. Таня даже вырвалась из рук суккубы. Тут же принимаясь слизывать каждую капельку, что просачивалась из плотно заткнутой щелки…


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю