412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кирико Кири » Избранные циклы фантастических романов-2. Компиляция. Книги 1-16 (СИ) » Текст книги (страница 187)
Избранные циклы фантастических романов-2. Компиляция. Книги 1-16 (СИ)
  • Текст добавлен: 16 июля 2025, 19:45

Текст книги "Избранные циклы фантастических романов-2. Компиляция. Книги 1-16 (СИ)"


Автор книги: Кирико Кири



сообщить о нарушении

Текущая страница: 187 (всего у книги 332 страниц)

И когда они уже прямо начали тереться об меня с классическим «Ты чо», Юи их позвала. Позвала и отвлекла.

И тут же ближайший жиробас получил в ебальник быка, да такого, что его лицо буквально вмялось внутрь. Попутно в ту ж секунду второй, что жался ко мне, получил прямой в челюсть и отлетел к стене. Проделал я это мгновенно.

Никто не ожидал такой прыти от глупого «мороженого», оттого двое, что стояли с самодовольными улыбками, сделали то, что я от них ожидал – отшатнулись, не сразу оценив ситуацию. Если бы они тут же начали действовать, проблем бы могло быть куда больше.

Я, даже не сбавляя шагу, тут же пнул качка, стоящего за ними, в живот, после чего красивым хуком уложил последнего в висок. Не оставляя им шансов, я ударом в затылок отправил в аут загнувшегося буквой «Г» качка.

От такого напора ни один из них не смог ничего ни сказать, ни сделать. Скорость и сила всё разрешили за секунды.

– Не сомневался ни на секунду, – сказала за моей спиной Юи.

Я глянул на Юи, но она стояла совершенно спокойно и смотрела на меня. Такое ощущение, что меня оценивают. Оценивают как человека или союзника. У меня вообще давно такие чувства возникли, и все её выебоны – лишь попытка дать оценку. И мне это не нравится. Вообще.

– Сомнения убивают, – ответил я и, подумав, добавил. – Если дело уже в разгаре.

– Тех даже, кто не является врагом?

– Все враги, кто против меня, – тут же ответил я. – Но от их отношения ко мне зависит то, что с ними станет.

– Значит и пощадить ты можешь?

– К чему это, Юи? – вздохнул я и присел, забирая лут. – Если оцениваешь меня, делай это тихо и незаметно.

Добычей стало аж сто девяносто два доллара и в сумме у нас стало триста сорок девять долларов и тринадцать центов. Плюс ещё один глок и кольт. Кольт девятнадцать одиннадцать! Классика! Вау, всегда себе такой хотел!

Помимо стволов я нашёл ещё ножик, который одолжил на время, всякие золотые цепи, которые нахрен мне не сдались, (сдавать в ломбард – себя спалить), два кастета, что мне пригодятся, и несколько полиэтиленовых свёртков с белым порошком.

– Это что? – посмотрела через плечо Юи. – Мука иль сахар?

– Порошок волшебный. Сразу поднимает настроение, – ответил я, покрутив два свёртка, что нашлись у них. Подумал, подумал, да прикарманил, мало ли зачем потребуется.

Ещё я одолжил у одного из них нормальную футболку взамен своей порванной рубахи. А то вообще не комильфо в такой ходить.

После этого ножичком аккуратно вскрыл горло троим над мусорным контейнером, чтоб самому не заляпаться и кровь не оставлять на асфальте, после чего забросил туда трупы.

Но вот четвёртого убила Юи. К тому моменту, как я закончил с третьим, чувак со сломанной челюстью начал приходить в себя. Она задумчиво наступила ему на горло, после чего медленно начала давить его. Негр задёргался, схватился за её ногу и попытался скинуть, но сил ему сделать это не хватило. А Юи в задумчивости продолжала давить ему горло, пока оно не захрустело, и бедолага не задёргался под её ногой.

Я молча наблюдал за тем, как она практически полностью раздавила ему горло, после чего позвал:

– Наигралась, Юи?

Она бросила на меня спокойный взгляд.

– Лишь душу успокоить, – пожала она плечами, убирая с его шеи ногу.

– Знавал я тех, кто любит убивать. Да ладно, у меня их сотни. Не думал, что ты из тех же.

– Ох, молю, нотаций мне не надо, я взрослая и всё пойму сама. Но лишь на мгновение взгляни, что мы с тобой похожи. Убийство – пустой звук. А Юми так не сможет. Не думал ли ты, что лучше будет нам вдвоём, чем тебе с ней идти?

– Я сделал выбор.

– И он неверен. Тебе лучше со мной, чем с ней.

Глава 273

Я выбросил четвёртый труп туда же, после чего мы вновь двинулись по ночному гетто, ища отсюда выход, который нам очень требовался. Юи держалась молодцом для неженки: не скулила, не жаловалась, на шее не висла. Хотя увиденная мной её жестокость по отношению к чуваку, меня слегка напрягла. Есть разница между тем, что я делаю, и что делала она.

Я убивал из-за необходимости – нам не нужны свидетели, и те парни явно ничего хорошего нам предложить не могли своими поступками. Она убивала… я видел такое выражение лица. Так убивают те, кто упивается властью. Юи упивалось даже такой властью, когда в её руках была чья-то жалкая жизнь.

Короче, Юи любит власть. Очень любит, во всех её проявлениях. Оттого слишком она непостоянная и опасная. Именно это меня останавливало от принятия предложения. Юи не согласится на клятву; её народ вообще, как я понял, не любит клятвы. А просто так доверять ей я не могу, увы.

Мы вновь вышли на широкую, скорее всего, главную улицу, после чего двинулись по моему чутью, которое служило нам компасом. Найдём призывательницу, узнаем, что дальше делать и где можно будет перекантоваться. Однако пока нам надо было ещё пока найти воду для Юи и ночлег.

– Ладно, идём, – я воровато оглянулся и потащил её за собой через дорогу. Редкие машины проезжали по ней, но мы избежали их света фар. Да мы как тени! Тени-ниндзя!

– Эй, Юи, у вас есть ниндзя? – спросил я.

– Что такое это ниндзя? Заболеванье половое?

– Блин, забудь, – буркнул я. Всё испортила.

Мы вновь двинулись по улицам, вдоль всевозможных домов с магазинами, избегая света фар, словно преступники, и уходя от возможных встреч, которые ничем хорошим для наших оппонентов не закончатся. Нам пришлось пройти ещё, наверное, километр, когда мой взгляд наткнулся на спасительную вывеску «Мотель».

О господи! Мы спасены, есть же справедливость в этом мире!

– Мотель? – Юи слегка прищурилась, вчитываясь. – Мотель… Это… пыточная иль какой-то форт?

– С чего ты вообще это взяла?

– Давно ещё, как мы там процветали, мотами мы крепости называли, – объяснила Юи. – Название старое, не используем его боле, но всё же есть оно.

– А почему мотами?

– Мотать-измотать. Крепость же не просто взять.

– Понятно… Нет, мотель, это разновидность отеля, только его строят обычно у дорог, чтоб уставшие путники имели возможность отдохнуть.

– Таверна иль гостиный двор, – нашла параллели Юи. – Но странное названье.

– Да, странное, но там мы сможем остановиться. И…

Я взглянул на неё. Сейчас Юи выглядело более-менее. Вообще, её то знобило, то вновь становилась нормальной. Не знаю, с чем это связанно, если честно. Но в данный момент она выглядела обычной японской девушкой. Я же…

– Я нормально выгляжу? Не грязный? Не в крови?

– Приемлемо, – кивнула она.

– Тогда отлично, пошли.

И мы двинулись к мотелю перед нами. Такому двухэтажному классическому мотелю, кои можно встретить где угодно. Само изогнутое буквой «г» здание, окружённый забором дворик, где находилась стоянка для машин. Сейчас половина парковочных мест была свободна. Два этажа с балконом, по которому можно добраться до номера. И собственно сам номер – одна дверь и одно окно. Всё по классике.

– Странное место, здесь блядьми торгуют? – с сомнением посмотрела на здание Юи, когда мы подошли.

– Какие слова, Юи, ах ты невоспитанная дрянь, как у тебя язык повернулся так сказать, – отчитал я её.

– Прости, раз слух твой резанула. Но факта того не отменяет.

– Ну, может здесь и спят друг с другом, однако людьми не торгуют. Вообще, у нас запрещено торговать людьми.

– Понятно.

Мы вошли во двор, и я сразу взглядом нашёл дверь, что вела к администратору. Внутри, за стойкой администратора сидел такой негр средних лет, который бросил на нас внимательный взгляд, стоило нам пересечь порог.

– Добрый день, нам бы номер на ночь, – улыбнулся я сразу. – На двоих.

– Ясно. Тогда пятьдесят долларов и удостоверение личности, – спокойно кивнул он.

– Хорошо, только… мы с женой документы оставили в машине. Так уж получилось… – я положил на стол сто пятьдесят долларов. – Наши фамилии Смит.

– Да-да, хорошо, распишитесь, мистер Смит, – лениво пробормотал он, толкнул ко мне книгу учёта, где уже стояли наши фамилии, после чего протянул нам ключ.

– Благодарю вас и… где здесь торговые автоматы попить, перекусить купить?

– Обойдите дом, на внутреннем дворе, – ответил он, садясь в кресло и включая телефон. Мы его как люди вообще не интересовали, за что ему огромное человеческое спасибо.

Следуя его инструкциям, мы оказались перед двумя… нет, тремя автоматами, которые продавали еду и всякие другие необходимые вещи типа презиков. И первым делом я, конечно, купил Юи воды. Та молча наблюдала, как механизм задвигался внутри, как спираль закрутилась и в конце вниз выпала бутылка воды. Юи пусть и старалась выглядеть беспристрастной, однако я-то вижу, как её глаза внимательно наблюдали за этими действиями.

– Это… – я прямо уверен, что она хотела сказать про магию, но… – механизм? Верёвочки и грузики выдавливают воду?

– Почти, – кивнул я, выбирая ей по больше шоколада. Чем больше шоколада, тем больше энергии, что Юи сейчас и требуется. – Механизм и прочее, и прочее.

– И… механизмы эти крутят шестерни? И как они бумагу отличают, и знают, что там люди выбирают?

И я ей в двух словах описал принцип, который сам знал. Конечно, я не электрик и не мастер торговых автоматов, но моих знаний было достаточно, чтоб объяснить ей базовый механизм.

– Механизм… – зачарованно произнесла она, не сводя глаз с торгового автомата. – Я должна почувствовать работу механизма, дай мне ту бумагу, сердечно тебя прошу.

– Ты просто просрёшь деньги. А их у нас и так мало. Я тебе купил уже то, что тебя по быстрой накормит.

– Но мне хочется попробовать, прошу тебя я, Мэйн. Дай бумагу иль вынуждена я буду просить иначе.

– И как? – расправил я плечи всем видом показывая, что не боюсь её.

– Напросился на это сам, – с угрозой в голосе произнесла она. – Передумай иль поздно будет, не вынуждай меня.

– Не пугай меня, Юи, – тихо произнёс я.

– Ну смотри, тогда…

И тут Юи меня убила. Который раз за сраный вечер она меня просто удивляет своим поведением, не давая возможности прийти в себя. Какая… странная и интересная личность.

Юи неожиданно сморщила лицо, сделав его до ужаса жалобным. После чего… пустила слёзы, округлив глазки жалобно-жалобно, словно у щенка или у котёнка под дождём, который просится тебе холодной ночью в дом. При этом встала так забито, скромно и смущаясь, вся аж сжалась.

СУКА! НЕТ! ПОЩАДИ! ЭТО СЛИШКОМ МИЛО!!!

Но добила она меня своими словами. Которые прозвучали слегка по-детски и супер-няшно, словно от милашки девчушки, которая вот-вот расплачется. Это был фатальный удар по мне.

– Злой ты почему такой, что сделала не так я? И лишь один раз попросила я тебя помочь, как в гневе на меня напрыгнул. Неужто так меня ты ненавидишь? – и большими влажными глазками хлоп-хлоп.

– Господи, молю, прекращай, – протянул я ей десятку. – Забирай и выбери себе что-нибудь. Только убери это выражение лица, иначе я тебя начну тискать.

– Меня потискай, обними, мне холодно и голодно, – шмыгнула она носом.

Это была не Юи. Это была совершенно другая чертовски милая девушка японка с большими милыми глазами, как у невинного дитя. Аниме-девочка!!! Они уже здесь!!! Какое же очаровательное чудовище я перетащил в этот мир!!!

– Зря ты так… – пробормотал я и крепко-крепко прижал её к себе, прямо вот прижал. Ну прямо ещё в объятиях потёр, какая же милая, пиздец просто.

– Напугал меня, – промимимикала она в моих объятиях.

– Юи, пиздец ты базуку за пазухой припрятала.

– Ко мне присоединишься ль ты? Станешь ли моим мечом? – няшно мило прямо… ну вот прямо так спросила она.

– Конечно нет, даже не надейся, – не моргнув глазом ответил я, продолжая её тискать.

– Тогда не интересно это мне, – тут же своим спокойным голосом, слегка аристократичным и утончённым ответила она и отстранилась, держа мою десятку.

Она подошла к автомату, принялась рассматривать с таким сосредоточением, словно вникала в страшную науку, после чего с ответственным видом нажала кнопку и засунула купюру в купюроприёмник. Юи как зачарованная смотрела, как та уползает внутрь, после чего начала выбирать товар. Выбирала, выбирала и вот в окошко ей выпала упаковка. Немного осторожничая, она просунула руку и вытащила коробку на свет.

Мне кажется, что не будь Юи такой дрянью, из неё вышла бы неплохая девушка.

– Это же… Быть может что-то важное… «Дюрекс сверх тонкие», – она держала их так, словно достала какой-то сверхмощный артефакт. – Что же это? Что-то сильное?

– В каком-то плане, – кивнул я.

Юи внимательно посмотрела на меня.

– Оно предназначено для деяний великих, здесь написано, что ощущения в два раза лучше. К чему это, что за вещь?

– Презервативы.

– Презервативы… – проговорила она зачарованно, словно это было для неё нечто великое и непостижимое. – И что же это?

– О, ты не поверишь, что ты купила, – сказал я заговорчески, глядя на неё. – Даже не представляешь…

– Что? – так же заговорчески спросила Юи. Не думал, что она поведётся на это, серьёзно. Она так хладнокровно воспринимала это, но в этот момент просто съехала. Видимо крепилась, пока сама не прикоснулась к великому.

– Короче, их надевают мужчине на пенис, прежде чем он начнёт заниматься сексом с девушкой. Это предохраняет их как от заболеваний, передающихся половым путём, так и от нежелательной беременности. Грубо говоря, пакетик на член.

Юи смотрела на меня так, что просто вау. Эта была смесь эмоций, которые разрушали её маску спокойствия. Слегка приоткрытый рот, изогнутые брови, лёгкий прищюр, словно она спрашивает: Чего?!

– Это… отвратительно.

– Ну почему же. Как я понял, ты не понаслышке знаешь, что такое секс. В нём нет ничего отвратительного. Кстати, а твоя сестра думает, что ты девственница.

– Про покупку я, – пробормотала она, всё также глядя на эту коробочку и крутя её в руках.

– На, держи шоколадный батончик, он тебе необходим. И воды тоже. Пей как можно больше.

А то Юи от таких чудес даже о еде и жажде забыла. А стоило ей напомнить, как она, не сильно заморачиваясь, захавала… нет, запихала в рот шоколадку, тут же запихала другую шоколадку, забив рот до отказа. А под конец ещё и начала пить газировку, да так, что та у неё через нос ударила. Юи была как с голодного края, и газировка буквально фонтаном полилась через нос, заставив её фыркать.

– Прожуй и проглоти сначала, дура, – дал я ей несильного подзатыльника.

Очень скоро она расправилась с тремя поллитровыми бутылками колы и пятерыми шоколадками, обмазавшись вся как ребёнок. Я же по-скромному взял себе пока кофе… на который она тоже поглядывала.

Боже, заебала…

– На, держи, – распрощался я с кофе, которое она тут же осушила.

– Мне помыться надобно теперь, – молвила наша будущая в своих мечтах императрица.

– Ну да, а то выглядишь так, словно говна наелась. Идём.

Мы поднялись в номер, где нас уже ожидала двуспальная кровать, тёплая ванна, пока ещё пустая, телик, холодильник и микроволновка. Жаль, что жратвы нет.

Юи критично осмотрела номер.

– Точно по продаже блядей он используется здесь.

– Ты прямо невзлюбила их, – усмехнулся я. – Иди пока, мойся. Думаю, что как пользоваться ванной, ты знаешь. В курсе же, краны, дождик там…

– Не глупа я и не тупа, знаю, что мне делать надо, – кивнула Юи и прямо при мне начала скидывать одежду.

– А ты бы не могла…

– Не при тебе? А то ли ты не видел голую меня. Не при тебе ли я разделась? Будь немного повзрослее.

С этими словами она вильнула задом и скрылась в ванной комнате, где через некоторое время послышалась льющаяся вода.

А я…

А что я, собрал её вещи, сложив на кровати да включил телик. Господи, сто лет не видывал их. А эти сука тонкие как… как… Блин, какие же они тонкие! А ещё пульт на сенсоре. С ума можно сойти. Но телик я включил не ради забавы, мне было интересна дата, которая стояла там…

Я нашёл программу новостей и наконец-то смог увидеть, какой сегодня год и месяц. Да уж, как оказалось, здесь тоже двадцать лет минуло. Двадцать лет… мда, вот тебе и вернулся сынок. Не пройди столько времени, я бы мог ещё вернуться домой, но сейчас… Моя мама вообще жива? И почему я в Америке, а не в России? Где мои грязные дворы, пропитые соседи, ворчащие бабки и вечно срущие везде собаки? Кто призвал меня вообще на другой континент от моего родного дома?

Не сказать, что это плохо, здесь куда проще разжиться стволами, однако я всё же надеялся, что мать ещё жива, и я смогу увидеть её. Она всегда была… такой, слегка забитой и уставшей. Как там без меня она? Ей сейчас должно быть около шестидесяти двух.

В моей голове сразу нарисовалась картина уставшей одинокой старушки или пожилой женщины, что ходит на работу каждый день. Сидит в старой квартире одна, где минимум мебели и вечно серо. Сидит над тарелкой какого-нибудь супа. Что-что, но я знаю, что старым людям у меня на родине не сильно сладко живётся, если даже они всю жизнь вкалывали. Это если за двадцать лет ничего не изменилось, естественно. Как там говорили, двадцать лет итоги? Интересно, теперь можно ли говорить, сорок лет итоги? Или что-то да сменили?

Я молча смотрел на пляшущие картинки перед глазами, которые сообщали, что мир не сильно стремится меняться. Ближний Восток всё горит и бушует с переменным успехом, Латинская Америка всё толкает дурь в штаты, а Европа устраивает внутриполитические стычки. Нихуя не поменялось, одно расстройство.

Переключил на другой канал, поёт мужик в платье. Я бы сказал, что «заебали», но блин, голос есть у чувака.

Ладно, прощаем. А после него вышла нормальная девушка и тоже хорошо поёт. Ну хоть так, хотят одеваться как бабы, пусть одеваются. Главное, что не кричали об этом на каждом углу. Я же не кричу, что я трахал зомби, верно?

Откупорив одну из шоколадок, что притащил из автомата, я окунулся в потрясающий и захватывающий вкус, который давно позабыл в том мире. Нормальный шоколад… Боги, благословите тех, кто его изобрёл здесь и прокляните тех, кто его не изобрёл в том мире… Какой же кайф…

А по телику всё крутили и крутили всякие песни, заставки, рекламу и прочее. В этом плане ничего не изменилось, кроме того, что качество показа отменное. Тут не восемь ка, здесь все восемьдесят. Технологии явно не стояли на месте.

Я не знаю, сколько я смотрел тупо в телевизор, если честно. Для меня это было так знакомо и так ново… Словно вернуться домой после годичного отсутствия. Просто я смотрю и… как-то не так, незнакомо, хотя прекрасно понимаю, что происходит. Слишком непривычно мне видеть технологии после двух лет прозябания в мире меча и магии, где окружение свихнулось из-за системы, настолько она стала неподконтрольной.

Чуть позже я разложил все свои вещи, что добыл честным трудом из местных работников, занятых тяжёлым трудом. Моей добычей из оружия стал револьвер смит энд вессон шестьсот двадцать девять, кольт девятнадцать-одинадцать, беретта, и два глока. Забавно, что у одного глока патроны совпали с береттой, а у другого с кольтом. А вообще, стволы могут очень пригодиться, поэтому надо их сохранить.

Потом я вытащил два свёртка. Никогда не приходилось нюхать, но может быть и попробую. Кастеты, каждый на руку, довольно удобно, чтоб забивать нужную информацию в нужных людей. И… всё, кроме денег у меня ничего особо и не было. А содержание своей сумки я и так знаю.

Закончив с этим, я разделся до трусов и теперь блаженствовал на мягкой кровати. Блин… зашибенно. Так улёгшись, я начал щёлкать по каналам, вспоминая те старые дни, когда мог сидеть дома в зале и так же смотреть фильмы. А потом появились компы и уже телек не нужен был. Были же времена, тогда это казалось такой обыденностью, а сейчас уже на уровне чуда.

Оттого я даже не заметил, как в дверях ванны остановилась Юи и смотрела в телевизор как зачарованная.

Глава 274

Как долго Юи стояла? Хм… ну минут десять точно. Думаю, что если её не позвать, то она будет стоять там ещё минут десять. А может и вовсе целый час. Мне даже было интересно проверить, как можно заставить Юи долго стоять, прежде чем она сама устанет и упадёт.

Это недоимператрица с хитрожопым характером и манией власти, которая проявлялась во многих аспектах (стоило лишь это заметить), обернула своё тело и свою голову полотенцем, как обычно делали девушки, и стояла в дверном проёме. Выглядела… ну да, сексуально. Вроде и обычно, но что-то прямо такое в ней было. Этого у неё не отнять. Она умела подать себя даже тогда, когда рот немного приоткрыт как у дебилки, а глаза на выкате.

– Юи, – позвал я её и похлопал рядом с собой.

Немного заторможенно, но до Юи дошло, что от неё требуется.

– Ох, ты об этом? Да-да, сейчас, но… что это такое я вижу, другой мир в окне вне стен. Портал иль… опять же механизм?

– Второе. И ты удивишься, но это опять электричество.

– И эти картинки…

– Вызваны электричеством.

– А те агрегаты, что ездят по трактам? И огни на столбах больших? А…

И ещё десяток вопросов.

Я был удивлён. Я был приятно удивлён. Такой словесный понос был безграничным. Сначала я не понял, чего Юи даже не интересуется ничем, словно и не в другом мире очутилась. Потом я начал подозревать, что она просто не отвлекает меня. Но сейчас я мог оценить масштаб её выдержки. Она молчала ровно до того момента, как мы оказались в безопасности. И теперь, когда моё внимание свободно, она готова расстрелять меня вопросами. Вообще, это удивительно, что она так по-умному терпеливо дождалась момента, когда сможет спросить. Обычно люди начинают заёбывать сразу. Вот как я, например.

– Ладно, я мыться, прервал я допрос на всевозможные темы, включая работу телевизора.

– Хорошо, но можешь ты ответить ли мне на один вопрос ещё? Как я понимаю язык мира твоего?

– Не знаю. Но это что-то типа условного знания, когда ты появляешься в том или ином мире. Ты сразу знаешь язык того места, где очутишься. Со мной то же самое было, когда я только появился в вашем.

С этими словами я юркнул в ванную комнату, где пошёл мыться на целый час. Буквально отмокать сначала ванне, а потом мыться под душем. Нет ничего приятнее горячей воды из-под крана. Я прямо готов жить здесь, лишь бы не выглядывать в этот сраный страшный мир.

Однако рано или поздно всё заканчивается. И скорее рано, чем поздно, так как доверить Юи находиться одной там я просто не мог. Почему? Да потому что Юи не я. И, к глубочайшему моему сожалению, я пока не нашёл тех, кому могу действительно доверять как себе родному. Даже Клирия что-то да скрывает, отчего прямо сто процентов доверия ей нет.

Оттого, когда я вышел, сидящая голая Юи перед теликом меня слегка насторожила. Во-первых, она голая, что уже ненормально. Во-вторых, что это за сраный пустой пакетик?! Юи, ты чо, нюхала?!

– Юи, позволь спросить? Почему пакетик пустой? – поднял я упомянутый предмет и потряс перед её лицом.

– А знал ли ты, что бабушка Лопес балуется в восемьдесят травой и оттого всегда бодра и приветлива, – повернулась она ко мне, и я немного прихуел. Глаза Юи были так широко раскрыты, что казалось, они сейчас выкатятся наружу. А на лице играло счастливое и слегка безумное выражение в купе с радостной непонятно чему улыбкой. И помимо всего прочего у неё под носом остался белый порошок. Как ты догадалась, что его нюхать надо?! – С ума сойти же можно просто! Нам срочно нужно травы побольше, мир захватим мы!

Она вскинула в верх руки, словно праздновала победу, отчего её сиськи подпрыгнули. Это выглядело и сексуально, и безумно одновременно.

– Юи, не говори, что ты всё вынюхала.

– Мэйн, не поверишь ты сейчас, порошок-то тот волшебный, и я чувствую себя, словно мир готова сдвинуть и захватить, всех людей поработить, всех сломить и всех убить. Чтобы стать императрицей и веками править там!

Она это проговорила бодро. Так бодро, что мне даже не по себе стало.

– Юи…

– Мэйн, скажи мне, хочешь власти, мы ведь можем всё устроить, ты да я, мы вместе можем весь тот мир поработить! – Она села на край кровати, внимательно вглядываясь мне в глаза. Её зрачки были так сильно расширены, что практически полностью занимали радужку. Ебать ты нюхнула.

– Я же тебе уже говорил об этом, Юи, – вздохнул я. – Нет и не будет никаких мы.

– Но… – Юи вжала голову в плечи и сделала лицо девочки-припевочки и скромняшки, слегка склонив её на бок, и обняла себя, чтоб грудь была побольше. – Но как же я? Ведь я же лучше, сиськи больше, тебе со мною будет в раз.

– Нет, Юи, не будет. И можешь не раздвигать ноги, я не гинеколог.

А то Юи уже легла на спину, облокотившись на локти с буквально влажным похотливым лицом, раздвинув ноги, что была видна её розовенькая красота через пушистика.

– Давай, двигай задницу, я спать лягу.

– Не гей ли ты?

– Я твою сестру ебал, – ответил я, столкнул её в сторону и лёг на свою половину.

– Словно оскорбить хотел… Но этот мир, да он прекрасен, хочу его поработить!

– Да он кого угодно сам поработит, – буркнул я, натягивая на себя одеяло. – Ложись спать. Нам завтра идти на этот зов через чёрный квартал. Не хотелось бы проблем на свою голову. И на твою тоже.

– Неужто ты меня не хочешь, не уж-то отвергаешь всю? – провела она пальцами по себе. – Ведь я могу…

– Я знаю. Я уже оценил твои способности и даже догадываюсь, как ты дорогу себе прокладываешь. Так что не стоит. Не надо.

– Ты должен мою сторону принять, иначе можешь убегать, ведь я покоя тебе не дам.

– Уже не даёшь.

– А могу и дать. Не хочешь ты меня…

– Нет, – перебил я её. – Не хочу.

Юи сидела передо мной на коленках, слегка задумавшись. Учитывая то, что она под кайфом и то, что сейчас её мозги набекрень, она выглядела… странно. Очень странно. Непривычно. Нет этой собранности, серьёзности, непроницаемости и аристократичного духа.

На моё счастье, придумала она способ меня уломать безопасный.

– Быть может всё равно твоё да что нет. Ответ один, но стоит мне начать, ты сможешь сразу же понять, чья сторона тебе роднее.

Честно говоря, в какой-то момент я испугался, что ей взбредёт в голову меня бить или связать, но обошлось. Юи, широко, похотливо улыбнулась, сдёрнула с меня одеяло, после чего приложила своё лицо к моей груди.

– Аппетит во время еды приходит к нам, – промурлыкала она, спускаясь ниже и трясь лицом сначала о мой пресс, потом о мой лобок, а в конце уже уткнувшись лицом в мой пах. Лицом своим поводила, губами пощипала, запуская механизм, после чего язычком до самого верха, в ротик хоп и… ебать ты с заглотом взяла.

Что-что, но её возможности я оценил по достоинству. Правда не долго оценивал, не прошло и минуты, а Юи отключилась, с моим хуём во рту. Это… это что-то новенькое, если честно. Забавно наблюдать девушку между ног которая дрыхнет, запихнув твоего маленького друга за щёку. Ну ничего, пусть завтра проснётся и охуеет.

Поэтому укрывшись, я щёлкнул лампу на тумбе, выключая свет, и отключился.

А пришёл в себя утром, когда на улице уже выглянуло солнце. Это я понял по свету, который лился через щели между шторами. В комнате стояла полнейшая тишина и только лёгкое причмокивание, источник которого я затруднялся определить нарушали её. Блин, да чо за…

Не сразу до меня дошло, что причина этого лежит у меня между ног и причмокивает конкретно моим членом. Я откинул одеяло и увидел Юи, которая продолжала дрыхнуть с моим органом во рту, сося его во сне как соску. Это было настолько мило, что у меня даже встал. Прямо ей в рот. И это не осталось незамеченным последней, видимо из-за того, что тот упёрся ей в нёбо.

Юи медленно зажмурилась, начав спросонья моргать влажными, сонными глазами. А потом её глаза начали медленно открываться всё шире и шире, видимо осознав, что у неё во рту. Она медленно повернула голову ко мне, продолжая держать мой член во рту, и посмотрела на меня удивлённым, а потом пристыженным взглядом.

– Юи, – решил я сыграть в несознанку. – Не знаю, что тебе снилось, но не могла бы ты вытащить мой хуй из своего рта, если не собираешься доделывать работу?

Юи молча последовала моей просьбе, вставая, но я мог отдать ей должное – она делала это совершенно спокойно, полностью скрывая смущение от неловкости.

– Я прощения прошу за столь постыдное поведение, кое продемонстрировала тебе, – спокойно ответила она. – Я… многое наговорила тебе, верно?

– Ну ты вроде помнишь и сама, не так ли? – не стал я отвечать прямо.

– Достаточно. И моё предложение в силе, – тут же заявила она, встала, светя своим телом, и ушла в ванную.

– А я его всё равно не приму! – крикнул я вдогонку.

Блин, минет на утро был бы кстати.

Мы довольно оперативно собрались, покинув номер, после чего я занёс ключ администратору. Снаружи нас встретил уже проснувшийся город, который наполнили машины и люди. Шум, гам, сигналы гудков, крики и споры людей, вертолёты, сирены под палящим солнцем. Этот музон города, от которого я дичайше отвык, обрушился на мою голову, заставляя несколько минут ещё приходить в себя от дезориентации. От всего шума хотелось броситься куда-нибудь, и только осознание, что это вполне естественная реакция и надо привыкнуть, удержали меня от этого.

Здесь было очень много темнокожих и куда меньше других рас. Наверное, второе по количеству были китайцы и латиноамериканцы. И уже под конец единицы представителей европеоидов. Короче, я в меньшинстве.

А ещё в свете солнца я мог оценить наше местоположение более точно.

– Да никак централ… – пробормотал я, глядя на проезжающие машины. – Ебануться можно.

– Мэйн, они братья того агрегата, что нас сюда закинул? – тихо спросила Юи, указав на машину без водителя. Значок был дико знаком. А по шашечкам палилось обычное такси.

– Нет, не брат, просто механизм, что ездит… по дороге.

Я не смог бы ей объяснить нормально, что значит автопилот. Однако одного того, что я увидел хватало, чтоб понять, как сильно скакнул мир вперёд. Электрокары составляли, наверное, добрую половину всех машин, если не больше. Бум электрокаров ещё при мне не прошёл мимо и многие марки, что я мог угадать были в большинстве своём электрокарами – от легковушек до грузовиков.

Хотя встречались и обычные бензиновые, но с причудливым дизайном, словно у истребителя. Та мода на острые углы и вытянутые черты машины, словно она хочет распластаться по асфальту, так и осталась, став ещё более радикальной.

Забавно то, что прогресс словно только машин и коснулся. Дороги те же, провода над улицами те же, люди те же, засранность, которую было не так заметно ночью, та же. Да, изменились только машины.

– Идём, Юи.

– Да, – кивнула она и мы двинулись вдоль главной улицы, не смея с её сходить.

Я зря очковал по поводу района. Нас никто не стремился ограбить или убить. Да, много чёрных, но они занимались своими делами, изредка бросая на нас незаинтересованные взгляды. Только единицы смотрели на нас с подозрением и интересом. Остальным было насрать.

Люди обходили нас со всех сторон, идя по своим делам, иногда проезжали на велосипедах, реже на мотоциклах.

Пока мы шли, я несколько раз слышал выстрелы, иногда целые перестрелки. Но людям было плевать, словно их это и не касалось.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю