Текст книги "Избранные циклы фантастических романов-2. Компиляция. Книги 1-16 (СИ)"
Автор книги: Кирико Кири
Жанры:
Боевая фантастика
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 15 (всего у книги 332 страниц)
Часть шестая. Лесные похождения
Глава 30Мы ушли на приличное расстояние от города, что за одну ночь благодаря его покорному слуге стал практически мёртвым городом. Не сказать, что я сделал это случайно, но массовый геноцид посредством скармливания всех крысам не являлся моей целью. Отряд солдат – да, но не весь город. Видимо я перестарался.
– Какой у нас город следующий?
Все одарили меня странным взглядом. Да вы чо? Не собираюсь я уничтожать каждый встречный жилой пункт. Само собой как-то выходит.
– Тебе ещё мало, чудовище? – процедила фемка.
– Слушай сюда, мужик в юбке, если бы вы, гордые членососы и членоносцы не пытались бы меня убить, ничего этого бы не случилось.
– Если бы кто-то не пытался украсть человека…
– Если бы кто-то не посылал людей по мою душу, мне бы этого не понадобилось. А теперь приказываю закрыть рот.
И фемка заткнулась. Видимо сказать нечего на мой гениальный ответ. Победа вновь за мной.
Остальную часть пути мы провели на радость спокойно. Топтали землю ногами, молча наблюдая за окрестностями. Несколько раз на встречу двигались путники и мы их старательно избегали в ближайших кустах. Иногда это были солдаты и тогда мне приходилось мысленно удерживать эту фемку, чтоб она нас не сдала.
Путь наш лежал через обширные поля, где спрятаться от солнца не представлялось возможным. И только к вечеру мы достигли какого-то пролеска. Углубились в него и устроили привал. Развели костёр, в лучших традициях пикника, поели около него и по очереди дежурили.
Больше всех боялся я оставлять на дежурстве нашу фемку. Даже Эви не боялся в первые дни оставлять одну, а её боюсь. Не дай бог всех перережет. Поэтому мне пришлось не спать две смены и на утро я был как говно – унылый и разбитый. Так ещё и лёгкое давало о себе знать. Кровью не кашляю, но дышать пипец как тяжело.
Уже на второй день пути фемка решила покрутить мой мозг на своём… э-э-э… я бы сказал хуе, но у неё такого нет. Клиторе? Тож не звучит… Блин, одни проблемы с этими бабами, даже словосочетание не подберёшь на них. Короче, выносила мне мозг как могла и чем могла.
– Ты меня обещал отпустить, – начала она.
– Обещал. До того как узнал, что у нас дружбана повесили по вашей милости и мы лишились дамагер.
– Кого?
– Неважно, – отмахнулся я.
Видимо для них такие слова неизвестны. Хотя от куда им их знать? Наш мир и их отличаются как небо и земля. Даже тем, что наш мир более адекватен, а этот живёт по своим странным и диким законам, явно упиваясь собственным сумасшествием.
Фемка презрительно скривилась.
– Он преступник, вот его и повесили.
– И по совместительству наш дружбан. Так погодите, мне передохнуть надо.
Я остановился, тяжело дыша и пытаясь перевести дух. Блин, чувствую себя слабаком. И вообще, я заметил, что все тут бодрячком ходят – быстро, шустро. Я даже будучи здоровым так не ходил.
– Силёнок не хватает, – презрительно усмехнулась она.
– Не силёнок. Лёгкого одного не хватает, – спокойно ответил я.
– Что же тебя нечисть не вылечит? – спросила она.
– Вот в том-то и проблема. Она лечит, а мне необходимо исцеление.
Она кивнула, словно только что получила важный урок. Таким внимательным и серьёзным лицом, что я вдруг на мгновение увидел совершенно другую девушку. Мгновение было не долгим.
– Возвращаясь ко мне…
– Ты остаёшься с нами, – отрезал я. – По крайней мере в ближайшее время. Хочу напомнить, что ты теперь такая же, как и мы, участвовала на нашей стороне во всём этом.
– Меня заставили, – хмуро ответила она, отводя взгляд.
– Можно найти тысячи причин оправдать себя, – отмахнулся я. – Теперь ты не лучше нас. Вон, Эви, которую ты так старательно игнорируешь и избегаешь, тоже стала такой не по своей воле. Но это не мешало вашему праведному суду её пытаться казнить.
– Она нежить.
– А ты рыцарь-отступник. Как по мне, ты не сильно далеко ушла и по тебе тоже будет плакать вышка.
Она скривилась от такого сравнения. Скривилась, но ничего не ответила. Эта сучка гордая, но справедливая и умная. Конечно, гонору в ней хоть лопатой выгребай.
Прошло минут десять, прежде чем я смог хотя бы частично вернуть себе нормальное дыхание. Эви, как настоящая боевая подруга, подошла ко мне и предложила свою помощь. Мне пришлось вежливо отказаться. Прости, Эви, тут ты не поможешь. А вот фемка презрительно отвернулась. Но я её не виню, просто довыёбывается и землю будет жрать.
Ладно шучу, мы не родня, чтоб играть друг с другом в уважение личности и наказывать за такое я не буду.
– Ладно, идёмте.
– Не думай, что тебе сойдёт это с рук, – кинула она мне в спину.
Я усмехнулся, обернулся и снял капюшон с шарфом.
– Посмотри на меня. Мне ещё не разу ничего с рук не сошло. Так что и тебя я как-нибудь переживу.
Вот тут я наверно погорячился. Фемка своим красивым лицом дала ясно мне понять, что А: я страшный урод. Б: она постарается сделать так, чтоб я её не пережил. Короче, ведёт себя как типичная дура, которая считает, что всё ей удастся и ничего её не остановит. И мне от этого неспокойно. Может приказать самоубиться?
По дороге я успел обдумать ещё уйму важных вопросов. Например, где раздобыть деньги? Можно грабить и убивать конечно, но желания такого у меня, как странно, не возникало. Я подумывал взять контракт, но чую что заплатят нам чуть больше чем нихуя, зато шкурой рисковать будем как пуганные. Про устроиться работать я вообще молчу, мне этой дичи ещё в своём мире хватило.
Ещё бы неплохо было обзавестись коняшками. Топтать своими ногами землю конечно прикольно, но не целый день и не по столько часов за раз. А с теми и быстрее, и удобнее, и свалить если что можно очень быстро. Сплошные плюсы, если не считать их цену. Что-то мне подсказывает, что стоят они, как машины в моём мире, дорого.
Ещё несколько часов мы месили пыль на дорогах, идя вдоль леса. Путники, как и повозки, изредка встречались нам, но на этом всё заканчивалось. Можно считать это удачей, ведь обычно меня пытаются грохнуть…
А нет, стоп, меня пытаются грохнуть только в населённых пунктах! Это значит, что можно не париться! Хотя, глядя на эту фемку, у меня расслабиться как-то не получается. Вот хоть тресни, не могу. Она похожа на уголовника-рецидивиста, который усмотрел во мне жертву. И ладно, будь она сексуальным маньяком, я бы не отказался от её нападения, но она же чёртова убийца.
Именно с этой мыслью я сдавал дежурство ночью дяде Боре. Из-за того, что я плохо спал прошлой, сейчас меня буквально вырубило. Я даже не проснулся, чтоб покараулить вместе с фемкой. И о чудо! На утро я проснулся без второго рта под подбородком или лишним отверстием там, где оно не предусмотрено. А фемка мило (как же она во сне мило выглядит!) спала около затухшего костра. Мне даже потискать её захотелось как котейку.
Можно сказать, ночь наша удалась.
Третий день наших скитаний по злоебучей дороге. Почему злоебучей? Просто я заколебался идти по ней. А она, как и постоянное подорожание продуктов в мое стране, не хочет заканчиваться.
Но ещё больше сегодня меня взбесило то, что на меня напал кузнечик. И это было не маленькое насекомое, что скачет весело в моём мире по травке, а такая, блять, хуйня размером с пони.
Это невъебенное чудовище один прыжком выпрыгнуло передо мной, и моя сука верная команда тут же к хуям разбежалась. Прямо как тима в играх перед ответственным боем. Просто разбежалась, оставив меня одного на дороге с этой зелёной залупой.
Я блять видел, как даже эта фемка недоёбанная выглядывала из кустов, хлопая глазами аля я девушка-припевушка, я не при делах. О других вообще молчу.
Я бы то же убежал, но у меня как профессионального лоха скорость реакции была такой же, как и моё лицо – хуёвой. Стоило мне развернуться, как меня тут же схватили за шиворот и попытались утащить в поле.
Бля… как я кричал. Ещё никогда мой голос не надрывался так долго. Я кричал и кричал, приказывая мои верным слугам догнать эту страхоёбину и отбить меня у неё. В голове я тут же почувствовал сопротивление приказу, которое тут же подавил. И начался это странный забег.
Немаленький кузнечик со мной во рту, который не может нормально прыгнуть из-за меня. Я болтающийся во рту у кузнечика и кричащий во всё горло. И трое недалёких товарищей, которые бегут за этой поебенью и машут мечами, но не спешат подойти ближе. Страшно представить, как это со стороны выглядит.
Пока наша орава во главе с кузнечиком вот так вот носилась по полю, я увидел оленя. Тот проводил нас прихуевшим взглядом. Чувак, я тоже в шоке.
А ещё у меня создалось стойкое ощущение, что махали мои верные люди мечами исключительно для демонстрации бурной деятельности, а не спасения своего командира.
Прошло два часа.
Кузнечик уже реально подзаебался убегать, просто передвигаясь на своих лапах. Я висел у него в челюстях со скучающим видом наблюдая за окрестными пейзажами. Моя команда после такого забега волочила ноги вместе с мечами, подгоняемая моим приказом, за кузнечиком. Мы просто шли. Шли и шли.
Блин, меня вообще спасать собираются? Мне так-то в туалет хочется.
Прошло ещё пол часа.
От нечего делать я начал рассказывать анекдоты народу. И мало того, что они не смеялись, так меня ещё неожиданно кузнечик выплюнул и ускакал. Мне хочется верить, действительно очень хочется верить, что ускакал он только потому, что устал меня тащить.
Однако мир поспешил рассказать мне правду.
«Знатный юморист – ваши шутки настолько потрясающе, что ими вы можете разогнать толпу и заставить плакать ребёнка. Под них засыпаю люди и умирают старики. Мир ещё не знал таких беспощадных юмористов. Пожалуйста, никогда больше шутите.
Условия получение – рассказать шутку, которая окажется настолько несмешной, что заставит сбежать собеседника.»
Во-первых, спасибо мир, что ткнул меня носом в это. Даже в своём мире я умудрялся рассказывать шутки и смеяться в компании из десяти человек… один. Одинёшенек. Многие улыбались просто из приличия, а некоторые пытались понять, что там смешного. Хуже то, что на следующий день парень рассказал точно такую же шутку и все смеялись…
Больше в своём мире я шутки не рассказывал.
Ну а во-вторых – с какого перепугу кузнечик оказался моим собеседником?
Мир по-своему сходит с ума.
Единственной хорошей новостью можно считать то, что меня тащили вдоль дороги и мы смогли неплохо так продвинуться дальше.
Третья ночь.
Устроились мы в поле подальше от дороги за холмиком, чтоб нас никто не увидел.
Сказать, что все устали, это ничего не сказать. Все просто пришли на выбранное место и тут же легли спать. Всё.
Было ещё светло, а они просто попадали на месте и уже через пять минут мирно сопели, даже не попытавшись снять с себя доспехи или подготовить место к ночёвке. Даже Эви, которой отдых в принципе не нужен.
Я сначала думал разбудить её, но потом плюнул на это и решил сторожить сам до поры до времени. Пусть отдыхают.
В этот раз нас ночь не порадовала луной и было темно как в жопе. Я ещё постоянно слышал пение этих кузнечиков, которых теперь откровенно побаиваюсь. Сидел полночи в обнимку с коктейлем Молотова и зажигалкой, готовый в любую секунду чиркнуть ей и спалить к хуям всё поле. Опыт подобного уже был.
Где-то часа в три ночи встала Эви.
Она молча подошла ко мне и села рядом, положив мне голову на плечо. Милая такая, что аж писать мне захотелось.
– Вы вав? – спросила она своим зомбятским, но очень мило звучащим языком.
– Это я должен спрашивать, ты как, – усмехнулся я.
– Уа новаво.
– Смотрю, ты всё больше и больше звуков используешь в своей речи. Да и двигаться стала лучше.
– Аха, уа вовно вофе вна вевено вофыуаюв.
Словно после сна медленно просыпаешься? Ну, в принципе, в этом есть смысл. Ты же умерла и сейчас твой организм заново привыкает к новой жизни в новых условиях. Думаю, ещё месяц и ты будешь обычной девушкой, только слегка мёртвой.
– Вав а вы вав?
– Я нормально. Ничего нигде не болит. Дышать тяжело, но не задыхаюсь пока что. Заражение больше не мучает. Живём, что ещё сказать.
Её голова заёрзала на моём плече. Вот просто уверен, сейчас смотрит на меня. И мне кажется, я знаю, что она хочет спросить.
Лицо, волнуюсь ли я за него. И даже знаю почему. Потому что на меня хуй кто посмотрит, и я чёрт знает на что похож. Да и Эви это понимает. Она помнит меня ещё более-менее здорового. И могу поспорить, сейчас я её точно не возбуждаю, хотя будь нормальным, может даже бы и замутили.
Да, печально… Но не настолько, чтоб расстраиваться. Ведь я ещё каким-то чудом жив и относительно здоров после всего, что произошло. Можно сказать, что мне даже по-своему везёт.
Теперь я могу сказать, как выглядит жизнь тех попаданцев, кому мир не подыгрывает. Не даёт усиленный прирост, не даёт плюшки и рояли в кустах, особенные способности или ещё что, но зато сваливает им на голову неприятности. Нет, даже не сваливает, а просто слегка подталкивает, а те уже своим ходом идут. Перекручивая сейчас в голове, я понял, что так бы их жизнь и выглядела. Постоянные приключения и жизнь на грани. Какая прелесть.
– А во вевав фвываев? – продолжила разговор Эви.
– С рыцарем? Да чёрт его знает. Она же знает, ка мы выглядим и стоит её отпустить, сразу расскажет и нас повяжут. Или будет иначе, она побежит к ним, всё расскажет и её саму казнят. Мне что-то подсказывает, что именно так оно и будет.
– Вы вовеф ее в вованву?
– Ну я уже думал, оставить её в команде. Но она сама сопротивляется как пуганная, если ты заметила. Так что этот вопрос я ещё обдумаю.
Эви кивнула головой, словно это и хотела услышать.
– Вы вовые уи вав. Уа ваваоу.
– Да спасибо, а то меня уже в сон клонит. Следующим буди Борю, а потом фемку, – кивнул я в их сторону.
Я премострячил свой зад поближе к теплу, но так, чтоб срака не сгорела ненароком. Стоило мне только коснуться родной сумки головой, как на глаза тут же опустилась тяжесть, и я заснул.
Глава 31К полудню мы кое-как дошли до леса. И хоть дорога шла в обход, моя интуиция говорила о том, чтоб мы шли именно прямиком через лес. Уж не знаю, что на неё нашло, в последнее время она упорно молчала и я не чувствовал особо ничего плохого. А должен был! Например, в городе!
Но вот сейчас она неожиданно оповестила меня словно ветер холодный в труханы залетел и заставил всё съежиться. У меня такое же перед экзаменами было. И я их завалил.
– Так, слушай мою команду, мы топаем через лес! – объявил я, с опаской глядя на дорогу.
Все меня встретили удивлённым взглядом.
Нет, не все, Фемка смотрела презрительно и с подозрением.
– С чего вдруг через лес?
– Интуиция подсказывает, – ответил я и двинул к лесу.
– И почему мы должны идти за тобой? – опять этот недовольный голос.
– Потому что я приказываю тебе топать за мной, – бросил я, не оборачиваясь.
Секундное сопротивление и победа была за мной. Мы свернули с дороги и пошли к лесу. Фемка лишь злобно пыхнула, словно в ней скопился пар, после чего, чуть ли не пробивая в земле дыры ногами, двинулась за мной. И почему она не может взять пример с дяди Бори, который не мой раб, но при этом не возмущается?
– Если попытаешься что-нибудь со мной сделать…
Тут я уж блять не удержался и рассмеялся.
– Слушай, стальные панталоны, я всё могу понять, но не слишком ли ты о себе высокого мнения? Если бы я хотел, я бы прямо так и сказал: приказываю мне отсосать, – в этот момент она к моему удовольствию напряглась. – Но я такого не говорю. И я даже Эви ещё ни разу не тронул, хотя мог её уже сто раз раком заставить встать.
Тут уже Эви смутилась.
– Может потому, что даже магия не может заставить переспать её с такой мордой как ты?
Я цыкнул языком.
– А вот это было обидно. Я конечно могу понять, что меня изуродовало как бог черепаху, но тебе бы аккуратнее быть на поворотах. Я очень трусливое существо, но дай мне почувствовать власть, и я тут же начну творить анархию.
– Бьёшь только женщин и детей? – недобро усмехнулась она.
– Вот именно. Всё потому, что они сдачи дать не могут. Ну ещё может стариков.
Вообще я лукавлю. Ни разу ни тех, ни других не бил. Причин не было, да и рука не поднимется на кого-то.
Просто я не отрицаю такой возможности при необходимости. А вот будь передо мной качок-переросток, то там хоть будь необходимость, я просто убегу. Просто считаю, что надо грамотно рассчитывать силы. Если можешь дать бой – дай. Не можешь – нечего строить из себя героя.
С этой фемкой так же. Не будь она моим рабом, я бы даже связываться не стал и выпнул из команды. Но я потратил на неё печать и мне не хватает пока грубой силы. И в данной ситуации я считаю, что использовать власть и силу для поддержания порядка правильно.
– Так что такое, тебя задели мои слова? – ухмыльнулась она, продолжая капать мне на мозги и отыгрывать свою злость на мне.
– Вот говорю последний раз, завязывай. – Потом подумав, добавил. – Пожалуйста.
Всё, контрольное предупреждение дано. Теперь всё, что произойдёт, будет исключительно на её совести. Знаю, что ей очень больно и обидно за случившееся в городе. Она не знает, что делать, может даже напугана и не уверена в завтрашнем дне. От того и бесится, срываясь на мне. И потихоньку путает берега. Но а мне то что?
– Или что? Напугаешь своим видом? Тебе хоть с кем-нибудь светит?
Ох, блять, и отыграюсь я на тебе сейчас. Ведь даже предупредил для спокойствия совести. Теперь то посмотрим, как ты смеяться будешь. Опущу тебя на землю бренную и не только.
– А знаешь, – обернулся я, улыбаясь, хоть видеть она этого и не могла. – Приказываю раздеться до гола.
Все дружно остановились. Дядя Боря… А тому вообще похуй, полез за бутылкой. Хороший он человек, нарадоваться не могу. Эви смотрела на меня слегка удивлённым взглядом, словно не веря, что я приказал это делать.
А фемка… Ого, какие злобные презрительные глазки. Какое пренебрежительное лицо, словно она пытается меня с грязью смешать. Поздно, я и так грязный!
Высокомерие так и сквозит. Фемка даже сопротивляться не стала. Она начала быстро и небрежно снимать с себя броню, с принципиальным видом бросая её к моим ногам. Прямо ни дать ни взять, стриптиз по принципу пренебрежения. Меня это даже заводит.
– Я даже ни на секунду не сомневалась, что ты упадёшь так низко, – усмехнулась она.
– Боюсь, что я падать никуда не собираюсь, в отличии от тебя.
Даже под шарфом она смогла увидеть мою улыбку. И я буквально вижу у неё над головой знак вопроса. Хочешь знать, что я сделаю? Поверь, такой опыт ты не скоро забудешь, если не занималась ещё подобным.
– Говоришь, кто меня захочет? Да никто и заставляет спать тебе со мной, – после чего повернулся к Эви. – Прости уж, но и ты раздевайся, это приказ.
Эви как-то неуверенно посмотрела на меня, на дядю Борю, который сидел спиной к нам и бухал… Так дядя Боря, а тебе не интересно посмотреть стриптиз? Блин, ему реально неинтересно? Даже глазком глянуть не хочет? Неужели ему покайфу бухать вот так? Эх, ну ладно.
– Давай Эви, быстрее уже, – попросил я её.
Эви вздохнула и принялась стягивать с себя платье. Странно, но она даже не особо смущается меня, раздеваясь, хотя я ожидал обратное. Может массаж груди помог преодолеть стеснение? Хм… А фигурка то ничо так у неё. Грудь маловата правда. Да и худенькая она сама по себе, хотя жрёт больше всех. Ого, так у неё волосы на лобке фиолетовые? Забавно, а я думал она крашенная. И обнажённой, как это не странно, она выглядит ещё более мило. Хотя нет, всё ещё стесняется, вон прикрывает руками свои сокровенные места.
Что касается нашей фемки, которая только что стянула с себя панталоны, то тут всё неоднозначно. Вроде грудь нормальная, не большая, где-то между вторым и третьим размером классической формы с задорно торчащими небольшими сосками. Будет что помять, если возможность выпадет такая. Но вот всё остальное… Нет, она не толстая, наоборот худая. Худая и подкачанная, и в некоторых местах эти мышцы видны. Как например пресс на худом животике. Не сказать, что её это портит, но видеть подобное мне не привычно.
И пиздец как она классно выглядит, когда её белокурые волосы спадают на плечи и грудь.
Бля, видя таких девушек, у меня так-то сейчас брюки кожаные порвутся в паху. Однако я себя в зеркало видел и будь бабой, послал бы самого себя нахуй. Сначала исправить внешку, потом бабы. А то не хочу видеть под собой лицо наполненное ужасом и отвращением от моего видка, а не страстью и соблазном. Так что если кайфовать, то кайфовать по полной.
Видя, как я изучаю её тело, фемка смутилась. Ну и правильно. Сейчас ты ещё сильнее смутишься.
– Всё, готовы? А теперь, мисс всезнайка, которая говорит, что мне ничего не светит, я обрадую тебя. Тебе это светит и прямо сейчас. Приказываю, иди и делай кунилингус Эви! – торжественно объявил я. – Думаю минут десять хватит с вас обоих.
Эви непонимающе посмотрела на меня, а фемка наоборот вся покраснела. Знает значит, что это такое. Ну и ты Эви скоро узнаешь.
Практически сразу я почувствовал адскую боль в голове. Ноги слегка подкосились и мне пришлось облокотиться на дерево, чтоб не упасть. Борьба шла всего несколько яростных секунд, и отразилось целой палитрой боли на лице фемки, после чего я одержал во внеочередной раз сокрушительную победу.
– Итак, – улыбнулся я сучке, потирая висок, – хватай её в ближайшие кусты и радуй новыми ощущениями. Не хотела по-хорошему, будем по-другому.
Почему я выбрал именно такое наказание? Ну просто унижение лучше всего промывает мозги. К тому же в званиях у неё явно было «мастерица». Как раз жаждет новых интересных методик. Вот пусть и пробует их.
Ну а ещё мне захотелось поизмываться над нашей непоколебимой и чистой (или не очень) девой. Не буду отрицать, что в данный момент во мне вспыхнули садистские извращённые фантазии, которые я решил привести в реальность. Желание измываться над другой, унижая её, подвергая вот таким унизительным издевательствам, очерняя её. Меня это даже заводит, аж в голове гудит от перевозбуждения и одной мысли, что они там делать будут. Недотрах во всей красе.
Хотя лучше с этим сильно не увлекаться. А то тормоза можно потерять.
Вся красная то ли от возбуждения, то ли от стыда, она подхватила пискнувшую Эви под мышку и понесла в ближайшие кусты. Она шла весьма дёргано, словно сопротивлялась до последнего. Забавно, фемка вроде и худая, стройная, но подняла Эви без видимых усилий. Словно эти мышцы, что я вижу, по-настоящему ещё сильнее чем у того же дяди Бори.
Хотя чего удивляться? Тут же стата, даже если ты чмо-дрыщь, но по стате твоя сила за сотню ты можешь, будучи вот таким задохликом, ломать деревья голыми руками. Или быть ловким как парень, избегающий военкомата. Кстати, а чо там у меня по статам?
Имя: Патрик
Фамилия: Козявкеев. Бля каждый раз смотрю, и каждый раз бешусь! Пиздец просто.
Возраст: 23
Раса: человек.
Уровень: 11. О, апнул себя почти до средне статистического человека, если верит фемке.
«Параметры»
Сила – 13.
Ловкость – 10.
Выносливость – 18.
Здоровье – 15.
Мана – 11.
Интуиция – 21.
«Дополнительные параметры»
Рукопашный бой – 3.
Одноручное оружие – 4.
Оружие дальнего боя – 6.
Лёгкая броня – 7.
Устойчивость к болезням и заражениям – 50.
Медицина – 10.
Рукоделие – 5.
Шитьё – 3.
Торговля – 5.
Красноречие – 7.
Скрытность – 4.
Особо ничего не изменилось. Там капнуло, там капнуло. Только выносливость и сила от постоянной ходьбы поднялись, но на этом счастье закончилось.
Вздохнув я присел рядом с дядей Борей и стал ждать. Тот протянул мне початую бутылку водки, но я отказался. Чувствую, развезёт меня от одного глотка, так как пить я совершенно не умею. Уже через минуту послышался тихий и приятный уху «Ой!». А ещё через минуту томные вздохи, охи, ахи и стоны. Блин, и стонет же Эви, аж до сюда долетает. У меня уже член болит стоять. Сразу вспоминается как я виагру съел по приколу. Было больно, когда стояк пятый час не спадал.
Эти стоны длились минут пять. Я не большой эксперт, но разве женщина вообще так долго стонет, разве это там не под конец действа начинается? Больше на звук с порнухи напоминает.
Бля, нужен срочно наставник по этому вопросу. И вообще, я уже три особо громких аха насчитал, они там собираются останавливаться?
– Слушай, Боря, что там дальше у нас по дороге должно идти было, не знаешь? – старался я не слушать эти вздохи. Начинаю жалеть, что поступил так.
– Ваще хуй знает. Я бухал, позабыл.
– Ну а примерно? Что в той стороне?
– Куда хош?
– Хочу… – задумался я. – Желательно милый и тихий городок, отлечиться и валить подальше в тихое место, чтоб провести свои деньки в окружении дружелюбных существ…
Прямо сейчас уже был чуть ли не вскрик. Такой томный, тягучий, что пиздец как шишак напрягся. Она там её кусать начала или чо? Может фемка пошла самым необычным способом и решила меня завалить от остановки сердца? Ну там ща наслушаюсь и сердечко хоп.
– Там город, – махнул он рукой и глотнул водки. – И лес. Другой лес. Интересный лес.
Интересный лес? Хм… Для меня всё удивительно, привлекательное, необычное интересное и так далее является синонимом опасности. По крайней мере для меня.
– И что за лес?
Дядя Боря странно посмотрел на меня, положил руку на плечо, вздохнул и покачал головой.
– Не знай лучше, – осушил бутыль на половину.
Бля, чот мне страшненько. Что там за лес, что даже дядя Боря очка даванул? Это же причина должна быть невъебенно опасной и зубастой, которая жрёт всё и вся. Правда вот дядя Боря хрен ещё чо выдавит.
– А лес до города или после?
– До.
До? Ещё одно приключение на мою душеньку? Где же я так согрешил?
Тут же словно в ответ мне всплывает горящая деревня, убийство Эви и её воскрешение, волна крыс, которая сметает стражников…
Ой бля, ну с кем не бывает!? Ну чуток перестарался, там прошло не по плану, там прошло не так, здесь переборщил. Но разве это резон заставлять меня мучится? Я же не специально. Каждый может ошибиться.
Пока я раздумывал над этим очень важным вопросом, который требовал безотлагательного обдумывания, к нам вернулись наши девочки-припевочки. Обе красные как раки. Вру, только одна красная, другая бледная, так как нежить. А ещё Эви тяжело дышит…
Так, а нежить дышит? Хотя что я такое спрашиваю, тут и слоны летаю.
Так вот, идут две, друг дружке в глаза не смотрят, в землю уставились. И кажется, по виду Эви, ей понравилось. Фемка же просто молчит вся красная, молча одевается, в мою сторону не смотрит.
Ну хрен с тобой. Получила свою порцию унижения, так может теперь заткнётся. Хотя чувствую, что я слегка перестарался и чот мне стыдно. Блииииин, а я-то думал, что стал непробиваемым. Ужас, тряпка тряпкой.
– Одевайтесь и двигаем дальше. Засиделись мы здесь, – крикнул я им и подтянулся.
Кстати, забавно, что теперь Эви на неё поглядывает… Так, стоп, а Эви случайно не лесбиянка? А то вдруг я оплошал и только что лишился одного из членов своего мининедогарема? Вон, она даже фляжку взяла и протягивает теперь фемке. Та, закусив губу, смотрит на флягу, потом на Эви, снова на флягу и, в конце концов, весьма груба выхватывает её из рук и начинает пить. А Эви…улыбается?
Не нравится мне это… Я тут не Европа, такого не потерплю… Или потерплю… Хз, ничего против лесбиянок не имею, наоборот, секс между женщинами мне всегда казался намного чище и прекраснее, чем тот же секс между мужчиной и женщиной. Но это при условии, что и мне давать будут.
И вообще, глядя на эту парочку, я вдруг ощутил себя лишним…








