412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элейн Каннингем » Лучшее в Королевствах. Книга III » Текст книги (страница 190)
Лучшее в Королевствах. Книга III
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 03:13

Текст книги "Лучшее в Королевствах. Книга III"


Автор книги: Элейн Каннингем



сообщить о нарушении

Текущая страница: 190 (всего у книги 284 страниц)

— Когда ехал из суда, на котором Гену посадили на полтора года, позвонил посол сегментов...

— Бородатый? Человек, назвавшийся послом, был с бородой?

— Да, лично Сапрыкин.

Под влиянием абсолютно тупого импульса, противоречащего всем возможным требованиям личной безопасности, зажигаю голограмму над столом и решительно протягиваю канал в ускоренном режиме от себя к интерфейсу Трофимова.

А в следующую долю секунды выступаю в роли изумлённого зрителя, как если не дотягивающий до второго юношеского новичок окажется в ринге против выступающего мастера спорта, а сам бой будет прямо влиять на их взаимный рейтинг внутри турнира.

В роли мешка выступаю, иначе говоря. Только неизбежным нокаутом после первого же размена становится чуть иное, не потеря сознания.

Завуч выстреливает целым каскадом телодвижений.

Во-первых, он активирует какой-то личный ускоряющий комплекс и отсекает мою физическую возможность подключиться к нему: канал с его стороны резко закрывается.

— НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ СЮДА! — ревёт он так, что у меня и правда почему-то отпадает желание соединять наши с ним интерфейсы.

Одновременно Трофимов каким-то необъяснимо филигранным движением дёргает своей бутылкой так, что часть алкоголя выплескивается мне в лицо.

Рефлекторно дёрнувшись, успеваю закрыть глаза. Потеряв в результате рывка равновесие, падаю вместе со стулом на бок и назад.

И что это было?

— Бля, Седьков, ну хоть напоследок не трепи мне нервы, — абсолютно трезво и устало вроде как предлагает светило педагогики. — Отползи вместе со стулом и сядь на метр дальше, Христа ради! Ну его нахуй... от греха подальше... Кстати, я оценил. И твою откровенность, и скорость обращения к информации, и новые показатели твоего интерфейса по шкале. Сюда же; имплант не определяется — классная работа! Реально здорово. Сейчас за тебя немного успокоился. — Он что-то прикидывает. — Серьёзно, рад за тебя, без дураков. Теперь даже думаю, что выпутаешься с плюсами и без потерь, — завершает он тираду очередным странным ребусом.

И что это с ним сегодня?

— У меня нет имплан...

— МОЛЧИ! Христа ради, заткнись на эту тему! Вообще ничего не говори в ту сторону! Пф-ф, ну ты и тормоз, — Трофимов глубоко вдыхает, снова отхлёбывает из бутылки и деловито разражается инструкцией. — Так, всё второстепенное сейчас забываешь. Свои достижения, блядь, результаты тренировок, средне и долгосрочные планы — всё это засовываешь в себе в жопу! И мне сейчас даже не думаешь упоминать! Задаёшь вопросы только по своей острой краткосрочной потребности! Ещё раз для тупых: только по острой краткосрочной потребности! Если я говорю, что у нас мало времени, это действительно так. Посол настоящий, — добавляет он уже другим тоном. — Дальше?

— Посол, с одной стороны, предложил торг на тему моего наследства ГЕНЕТИКСА. Я бы сбросил вам беседу, но вы запретили соваться в интерфейс.

— Увы, интерфейс недоступен. Придётся по старинке, языком. Дальше?

— С другой стороны, он производил впечатление человека, отбывающего повинность.

— Так и есть. Он добросовестный, других на таком уровне просто быть не может. Но лично его выгоды от ГЕНЕТИКСА в первом списке точно не просматривается.

— Э-э-э?

— В тамошнем первым списке, — мгновенно отвечает на незаданный вопрос педагог. — В чём твой вопрос?

— Завтра хочу подъехать по вашей схеме — задвинуть им заяву о вступлении в наследство вместе с апелляцией до кучи. Мой сегодняшний с ним разговор никак...

— НЕТ. Это ответ на то, что ты хочешь спросить. Опасности ТАМ нет. Там на тебя будут работать законодательство Сегментов и процедуры. Сопровождение небольшое возьмёшь с собой, от греха — и всё в норме будет. Ваши сегодняшние пленные, с учётом тюряги для Климентьева, такой ил со дна подняли... Там несколько линий подчинения параллельно существует, — впервые за моё с ним знакомство Трофимов вдруг становится похож на реального школьного учителя. — Линия посла исключительно официальна, хотя и не всегда открыта. Для вас и остальных. За свою безопасность ты беспокоишься абсолютно нормально — это правильно. Я даже удивлён, как ты вовремя зашарил. Но есть тонкость: грохнуть тебя приказали совсем по другой линии, — он коротко задумывается. — Я сейчас уже не успею выяснить всего, но этот приказ неконституционный. Ты должен это знать.

— А...

— МОЛЧИ! Бл***. Одна из линий прямо отказалась, — он прикрывает веки, будто перебирает в голове некий список сверху вниз. — Я сейчас не смогу точно сказать, но продублировали максимум ещё в одном канале. И то, — Трофимов открывает глаза и с энтузиазмом припадает к бутылке. — Выполнять никто не поторопится, без деталей.

Он затягивается сигарой.

— Ничего себе, откровения, — бормочу, не зная, что и сказать.

— А теперь всё можно, — легкомысленно отмахивается завуч. — Только вот вторые полчаса нельзя... А всё остальное уже можно, эх-х. Кстати, Седьков, спасибо тебе, что зашёл! Никогда не думал, что буду настолько рад тебя видеть. И ты был прав: говорить по-русски бывает чертовски приятно. Только вот не ценим мы этой возможности, пока жареный петух в темя не тюкнет.

Ещё один ребус? Или пьяный бред?

Засадил он в одно горло, конечно, изрядно. Ещё и за небольшой промежуток: когда я заходил первый раз перед разборками Миру с Ченем, намёка на нынешний антураж и его бухалово и близко не было.

Значит, всё это он употребил за последние четверть часа, плюс-минус? Под сахар и кофе?

Насколько могу судить, отрезвление из нейроинтерфейса он не использует. Стало быть, пьёт по старинке, с "эффектом полного погружения".

— Ещё чего хотел?

— Да, в принципе, насчёт завтрашнего визита к послу посоветоваться. Вы всё более чем объяснили. — Выжидательно смотрю на него, ожидая возможных уточнений.

Ну а вдруг.

— Бля, это же я старый, а не ты! Ты ж молодой! — Трофимов рывком поднимается из кресла, оставляя бутылку на столе. — Голова, два уха! Всё я помнить должен...

Насколько могу видеть "зрением", он через интерфейс посылает команду на принтер.

Кстати, быстро. Очень быстро. Такое впечатление, что по этой их скорости обращения к информации он не просто мастер спорта, а кто-то на несколько голов выше.

Занятно. Раньше я внимания на такое не обращал. Или это он не демонстрировал?

— На! — Трофимов достаёт из лотка стопку отпечатанных листов. — Послать напрямую не могу, — он указывает взглядом на концентратор. — А в обменник выкладывать не буду.

— Спасибо.

Пробегаю взглядом по бумагам: это сразу несколько законов подряд, относящихся к разделу опекунства, как я просил. Судя по шапке наверху, информация напрямую с соответствующего портала Разделительных Сегментов.

— Не за что. — Ворчит завуч в ответ.

А затем вообще без перехода вдруг резко падает лицом вперёд, как стоял.

Просматривая бумаги, я на рефлексе перебирал сверху вниз его нейроинтерфейс: не знаю, почему, но стало необъяснимо любопытно.

Возможно, дело в том, что рисунок одной совсем новой его установки привлекает внимание против воли: у неё почему-то все приоритеты высшие, а так не бывает.

Как если в школьном строю на физкультуре кто-то из учеников будет щеголять во фраке либо в смокинге вместо спортивной формы.

Оно ж сожрёт всю его физиологию?!

Последняя моя мысль явно запаздывает, поскольку у Трофимова резко останавливается сердце и таким же рывком замирают дыхательные сокращения.

Клиническая смерть, причём с невозможной скоростью.

Или в этом мире нейрокоррекции уже нет невозможного даже для помереть?

Какое-то время ошарашенно таращусь на лежащее под ногами тело: хренасе, нехватка времени.

Так он чё, именно это запланировал, что ли?!

Глава 17

Так быстро она ещё никогда не бегала. Кстати, похоже, заодно сняла подозрения у полуосведомлённой части школы на тему неспособности к нейрокоррекции: когда Рыжий вывалил на неё пакет со своей последней четвертью часа жизни и бесцеремонно в её же интерфейсе активировал максимальную скорость прокрутки, она абсолютно на автомате вдавила тапок в пол на всех подряд медицинских вкладках.

Соученики старшей школы изрядно удивились, наблюдая, как одна из глав школьного совета обрывает себя на полуслове, сносит стоящих на пути, словно кегли, и на максимально возможной для человека скорости даже местами ломает входную дверь, не вписавшись в проём.

Вдогонку прилетело от Эрнандес и Мартинес: "Эй, чё у вас там?!".

Затем и Юнь присоединилась, поставив одинокий знак вопроса.

Миру выбросила иконку "потом" и сосредоточилась на полёте по коридорам: пробежать предстояло изрядно, ещё и на второй этаж. Не прибить бы кого по дороге (хорошо, что младшая школа в другом крыле).

"Бегу! 15 секунд! Сбрось его анализы!", — она, конечно, не мама, но и принудительная остановка сердца (судя по инфе от брата) вместе с дыханием — явно не эндогенные.

А там, где процесс индуктивный, всегда можно побороться, аксиома. Она так и написала Седькову, чтобы успокоить, благо, разогнанное сознание позволяло общаться на бегу.

Виктор вылупил глаза (наверняка и в реале тоже) и подчеркнул два слова, поставив вопросы, подобно Юнь.

Бля....

Послать ему "Рука-лицо" и обогнуть пару преподавателей, затеявших трепать языками в переходе во второй корпус, ни раньше ни позже.

Дальше брат принялся ковыряться с интерфейсом медицинского блока и ей стало очевидно: она быстрее добежит, чем он разберётся, как брать анализы через приложение. Ещё и какие из них.

А по лестнице со второго этажа тем временем неспешно маршировали те самые малыши, младшая школа. Вашу маму. Не обогнёшь. И что вы потеряли в этом здании, спрашивается.

Плюнув вообще на всё, Хамасаки запрыгнула на перила, оттолкнулась, взмыла воздух и подтянулась уже на вторых перилах — перемахивая сразу на второй этаж. Случайные свидетели явно впечатлились видом снизу и на стринги, и на их содержимое.

Бог с ними, хотя перед малышами где-то неудобно.

Кажется, кто-то из мелких сказал вслед "Сэмпай, у тебя красивая попа!". Пф-ф-ф.

— Рассказывай. — Влетев в кабинет завуча, она захлопнула дверь изнутри и бухнулась на колени, скользя к лежащему возле принтера телу.

Расстояние между ней и Рыжим позволяло, потому для скорости они оба, не сговариваясь, перешли в ускорении на голосовой подрежим.

— Вот эта фигня, — Виктор подвесил голограмму какого-то очень странного расширения, — такое впечатление, заблокировала ему сердце и дыхание. Мгновенно. Что меня смутило, так это...

— СТОП. — Её невидимые руки, отлично памятуя о собственном в прошлом вирусе, уже брали анализы не только из организма, попутно озаботившись предосторожностями, чтоб не нагрести ничего лишнего себе.

Запоздало пришло понимание, где она только что затупила: если сделать скрининг крови, мозговой деятельности, нервной системы, далее по списку Рыжий ещё и был в состоянии (теоретически), то приложить к биологическим анализам трупа выемку из концентратора и импланта убитого брат не мог по определению: начать с того, что у него не было чем.

Хамасаки он стал совсем недавно и нужного пакета программ на браслете тупо не имел, не говоря уже об умении им пользоваться. Быстро пользоваться, на автомате — как сейчас требовалось. Не говоря о допусках.

— ДА КАКОЙ СТОП! — вдруг на ровном месте взвился в воздух Рыжий. — ТЫ ЧТО, НЕ ВИДИШЬ?! ЧЕЛОВЕКА УБИЛИ! НА МОИХ ГЛАЗАХ!

— Тебе отсосать? — спокойно и участливо спросила она.

Ничего другого в этот момент в голову почему-то не пришло.

Виктор подавился собственным языком из-за ускорения и захлопал глазами.

— Мы быстренько, — нарочито флегматично продолжила японка. — За девяносто секунд уже отстреляешься, обещаю. Это ещё максимум, девяносто секунд — вижу твой тестостерон в крови. Если постараюсь — там даже и быстрее будет. Заодно сбросишь напряжение и перестанешь биться в истерике?

— Ты!... Ты!... — Он без затей переместил язык, куда надо, пальцами и сейчас багровел от возмущения.

Ну хоть из истерики вышел.

— Успокойся. — По-прежнему спокойно попросила она. — Мы успеваем. Но чем дольше ты стучишь головой о паркет, тем ниже наши шансы всё исправить.

Чуть посомневавшись, Миру вывалила Седькову уже готовые результаты анализов, для сбора и интерпретации которых она только что задействовала ресурсы компании, пользуясь собственным детским резервным доступом к акку мамы.

На заднем плане мелькнула мысль: а ведь Трофимову сейчас не просто повезло (ну или везёт, в настоящем времени, поскольку процесс ещё не закончен), а прямо сказочно ворожат сразу несколько богов.

Столько совпадений.

Расчёт на загруз Виктора информацией сработал. Клин из мозгов брата был успешно выбит вереницей показателей и цифр: математическое мышление Рыжего голодным псом вцепилось в простыню данных.

Он даже разобрался на удивление быстро:

— Так, это витальные показатели... По группам органов... Нервная система... Центральная нервная система... Периферические нервы... Ух ты ни хрена себе!

Она молча улыбнулась уголком рта, продолжая делать свою работу.

— М-м-м... А здесь соответствующий график вмешательств? Инвазии... Нейрокоррекция... Так я и так тебе говорил, что спровоцировано! Это эта херня его убила! Только я сердце и лёгкие увидел, а ты сейчас ещё и мозг нашла! Бля. Бля. Бля.

— Кажется, настало время для следующего шага терапии, — подумала она вслух, имея ввиду не тело. — Херня убила, а мы сейчас оживим.

— ТОЧНО?!

Ну слава помидоркам, как говорит Мартинес.

— Да. Семьдесят три процента вероятности, читай анализ дальше, тормоз. Было бы на двадцать процентов больше, но блок для анализов понижает цифру прогноза из-за расширения, которое ты заблокировал.

— Я ж его отсёк и сжёг у него в ...?

— Но расширение не знает, что существует магия, — фыркнула японка. — И что на концентраторе возможно индуктивное прерывание нейропроцесса через вмешательство внешнего оператора.

— А-а-а. Тогда действительно... — он не договорил, выстроив какой-то график.

Хм, а с цифрами брат неплох. В любой ситуации. Пожалуй даже, лучше неё самой — будем честно смотреть правде в глаза.

Не отказывая себе в удовольствии, Миру якобы машинально заметила:

— У обычного организма реанимация после остановки сердца и дыхания — до семи минут. Так что зря от своих девяноста секунд отказался: как раз бы успели и то, и другое.

По внешнему виду степень её серьёзности не определялась.

Ну а чего. Должны же и у неё быть какие-то развлечения в этой жизни, особенно когда одни близкие люди так неожиданно из неё исчезают (отец), а другие наоборот появляются (Рыжий).

— Ты какая-то озабоченная и вредная!

— Хи-хи. Нет, просто у меня тоже стресс и я девочка. Ещё дралась только что — там тоже были нервы. Сейчас вот здесь это...

— Извини. Паника. Был не прав.

— Норм. Хорошо, что сейчас в ресурсе, — она пожала плечами.

— Ты начала о семи минутах?

— Он модификант, — Миру похлопала тело педагога по груди. — Причём среди расширений есть очень специфические; несмотря на его большой вес, они работают. У него не семь, а десять минут. Ты молодец, — добавила она совсем другим тоном. — Мне ещё возиться две минуты, ты пока набери маму отсюда.

Она создала дополнительный шлюз и буквально усилием втянула его в собственный одноразовой виртуальный кабинет.

По счастью, Седьков не стал задавать вопросов по механике звонка, почему он и отсюда:

— Что сказать? Сбросить ей скрининг?

— Всё. Вали ей всё.

— Есть, — уже почти спокойно сказал он через некоторое время.

— У меня тоже почти всё.

— Слушай, я вот сейчас следил — и ни фига не понял. А что ты сделала? — Рыжий откровенно опасался говорить словами, но себя всё же пересилил. — Он сейчас оживёт? Блин, до чего звучит по-дурацки, — одноклассник добросовестно испугался думать в положительную сторону.

— Да, — как могла твёрдо, ответила Миру.

На самом деле она переживала не меньше него. Но должен же из двух человек кто-то быть хладнокровнее, если второй некстати пикирует в истерику.

— Физика процесса такая. На сердце и лёгкие пришла команда... периферическая нервная система... секундная каскадная мощность сигнала по синапсу... — она зачем-то решила объяснить детали. — Параллельно создалась виртуальная нейросеть, вернее, импортировалась имеющаяся в посылке.

— А это нафига? Второе.

— Загрузить автономной работой его мозг. Как говорит один из hermanos в усадьбе, где мы с тобой сейчас живём, это как дублирующий заряд со страховкой на неизвлекаемость.

— По-о-о-онял, — Рыжий принялся задумчиво изучать схему, которую она ему прямо сейчас, недолго думая, изобразила в интерфейсе. — Ничего себе вдумчивый подходец...

— Имплант ты ему радостно спалил почти мгновенно. Что интересно, использовал энергетический резерв самого импланта, занятно. Кому рассказать.

— Это с перепугу... Дальше? Почему у него после этого продолжал светиться концентратор?

— Там же автономность. Вирус, — для простоты она решила назвать именно так, — по инерции продолжал транслировать нужную команду даже после остановки витальных функций: это часть его функционального кода. Но ты и здесь успешно махнул топором, хе-хе.

— Да, если нарушить резонанс, рассинхронизируется... — он вовремя осёкся, покосившись на неё.

Видимо, боковым зрением всё-таки заметил улыбку.

— Дальше?

— А дальше всё просто, — вздохнула японка, приступая к предпоследнему этапу манипуляций. — Суть этой хреновины — независимое воздействие из двух источников. Причём если снять с руки браслет, собственный имплант ровно на ту же мощность увеличит свою производительность. На угнетение. Дублированный заряд.

— Так а ты сейчас что делаешь? Почему у него дыхание и мозг не запускаются? — кажется, кое-кто снова заёрзал.

— Чё, тебя снова успокоить? — не удержалась японка, делая суперозабоченное лицо, заглядывая Рыжему в глаза и заботливо всматриваясь в его зрачки.

— Бля! — Седьков отпрыгнул, прямо стоя на коленях. — Слушай, завязывай! Это провокация!

— Ты так смешно нервничаешь. Виктор, последствия двух векторов из трёх ты удалил безвозвратно, сделав Трофимова натуралом. Теперь ни его сердцу, ни его лёгким не страшен никакой сигнал ни с какого концентратора — по крайней мере, до тех пор, пока он чуток не потренируется. Как ты раньше. — Она помолчала, давая брату сообразить.

— А что третье?

— Мозг. ЭТОТ вирус третьим вектором имеет индуктивную нейросеть в мозг. Слава богу, как всё сложное, оно достаточно легко нейтрализуется. Я сейчас просто заканчиваю удалять паразитные команды, которые закольцованы у него в голове на самих себя. — Подумав, она подобрала слабенькую аналогию. — Эпилепсия понимаешь что такое?

— Да. Это самопроизвольные разряды биологического тока внутри мозга. Вместо того, чтобы управлять телом через нервную систему, мозг начинает искрить внутри себя с различной производительностью в различных местах. — Брат повторно отвлёкся от своих нервов и выдал достаточно удобоваримое объяснение.

— Вот кроме сердца и лёгких, аналогичную хрень ему в мозги впихнули. Чтобы эсэлэр или банальный дефибриллятор ничем не помогли.

— Эсэл-что?

— Сердечно-лёгочная реанимация. В нашем с тобой случае, благодаря нашим полноценным браслетам может осуществляться путём подмены чужого нервного сигнала.

— Э-э-э? — кто-то всё ещё боялся поверить.

— Если не удалить этот блок из его мозгов, то и сердце с лёгкими запускать смысла нет. — Миру, чуть рисуясь, подгадала момент и подала сигнал именно в эту секунду.

— Ёбтвоюмать. — Трофимов вообще без перехода рывком сел на месте и озадаченно заозирался вокруг.

Рыжий, не вставая с четверенек, ещё раз подпрыгнул, на сей раз повыше.

— Я поддерживала его мозг, пока чистила вирус. — Хамасаки поясняла брату. — Плюс минимальное кровообращение, типа коматозного режима, может поддерживать импульсами и печень — если ею управлять извне. Мы управляли.

— Как удалось? — завуч хмуро посмотрел на старшеклассницу, не глядя на Рыжего.

Ну да, он, кажется, соображал быстрее брата. Тем более что её усилиями практически не пострадал, если не считать выгоревшего импланта и связанного с этим морального (и не только) ущерба в будущем.

— У HAMASAKI INCORPORATED очень неплохой блок медицины, господин Трофимов, — ровно ответила японка. — Просто повезло, что я была рядом и что после развода мамы с отцом мне добавили кое-каких допусков на корпоративный сервер. Вам шесть раз подряд очень сильно повезло, единой цепочкой событий.

Виктор, разумеется, не понял и десятой доли подстрочника, который сейчас вслух не прозвучал.

Педагог дёрнулся, откровенно сверкая мимикой натурала.

— Вас нет в сети, — сообщила она ему. — В принципе. Вы теперь натурал, на какое-то время — вообще без нейрокоррекции и без физических подключений.

— ... — завуч явно хотел сказать что-то нецензурное, но сдержался и лишь бесшумно пошевелил губами. — Спасибо. С другой стороны, грех жаловаться, от добра добра не ищут.

Трофимов был откровенно растерян, ошарашен и, такое ощущение, внутри боролся с собственным отрицанием реальности.

— Эмоциональный шок, — бесчувственно прокомментировала Миру брату в своей классической манере. — Это пройдёт.

— Да главное, что живой! — а вот эмоций Рыжего как обычно с избытком хватало на двоих.

Или даже на троих, судя по тому, что завидующий учебной частью наредкость оперативно справился с эмоциональным штормом и сейчас тоже усиленно размышлял.

— Я здорово пьян, — озадаченно констатировал Трофимов после некоторой паузы. — Не соображу, как прямо сейчас быть и что делать.

— Тот редкий случай, когда пьянство впрок. — Хамасаки легко продолжила изображать нужное амплуа. — Перекрытый доступ к... — она назвала тип клеток мозга. — Частично, но это здорово ослабило удар нейросети. Были бы трезвым — могли бы остаться в лучшем случае овощем.

— М-да уж. — Завуч хотел сказать намного больше, но прикусил язык, явно меняя тему. — Седьков, а ведь моего сложного отношения к тебе простыми словами не опишешь. Ты в курсе? И я сейчас очень старательно выбираю слова, чтоб не ляпнуть что-нибудь лишнее.

— У вас же шок, — Рыжий так и светился восторгом трахающегося фокстерьера, безуспешно пытаясь придать себе вид сдержанной и скромной решимости.

Сказать ему, что ли, что без концентратора и насухую актёрские способности — не его стезя?

Ладно, не сейчас. Сейчас вон, входящий от мамы внутри интерфейса по закрытой линии. Причём с таким комплексом сопутствующих телодвижений, что становится понятно: ещё ничего не случилось.

Всё самое "интересное" только начинается.

Брат, продолжая светиться новенькой лампочкой, таращился на Трофимова так, что Миру снова не удержалась:

— Отсосать тебе?

Завуч, явно не понимая всей сложной подоплёки, глупо захлопал глазами.

До Виктора, наконец, дошло. Он протопал коленями по полу к ней, обнял её и соизволил сказать вслух:

— Спасибо тебе огромное. Если бы не ты...

— Слава помидоркам. Ещё чуть-чуть — и ты станешь гением эмоциональных аспектов межличностных коммуникаций, — с предельно серьёзным видом выдала Миру, отвечая на его порыв и тоже хлопая его пару раз по спине. — Вот можешь же, если хочешь. — Добавила она исключительно из чувства женского противоречия.

Рыжий раскрыл рот, чтобы что-то спросить, но вовремя спохватился.

"Слушай, а это нормально, что у меня и физиологически на тебя совсем не те реакции, которые прилично? Ладно бы, только благодарность 😳. Не понимаю, как самому к этому относиться".

"Ты о кровном родстве и инцесте?", — невозмутимо уточнила она.

В этом месте он покраснел ещё и в реале.

"Да!".

"Ну, росли же порознь. В структурах...", — она назвала часть мозга, — "...ограничительные маркеры не закреплены. Этическая часть сдерживания у тебя чисто технически не работает, только физиологическая. А когда такой большой тестостерон в крови, то и нравственность плюс мозги абсолютно у всех мужиков, без исключения, отключаются вашим стояком. Ну или почти отключаются".

Дальше Хамасаки отправила ему скрининг его собственных гормонов вот прямо сейчас, расцепляясь из объятий, чтобы не нервировать завуча.

Рыжий старательно углубился в данные, похоже, не понимая девяти десятых из них.

Закрытая ею на замок дверь распахнулась, чтобы тут же захлопнуться за пятёркой крепких мужчин.

— Э-э-э...??? — нетрезвый Трофимов на удивление среагировал первым.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю