Текст книги ""Фантастика 2025-123". Компиляция. Книги 1-32 (СИ)"
Автор книги: Наталия Ипатова
Соавторы: Юрий Нестеренко,Ольга Росса,Владимир Малый,Александр Конторович,Макс Вальтер,Владислав Зарукин
Жанры:
Боевая фантастика
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 311 (всего у книги 332 страниц)
Глава 14. Выход
К вечеру Пакля пришла в себя. Никаких внешних изменений мы в ней не заметили и по её словам, ничего необычного в себе она так же, не ощущала.
Ну хоть на этот раз у нас обошлось без отклонений. Позавтракали, накормили Тузика и на выход. Каждая минута прибывания под опасным излучением – здоровья не добавляет.
Сегодня хотя-бы все на своих ногах передвигаются, что уже большой плюс. На скорости передвижения это сказывалось значительно. Ну и плюсом ко всему, Пакля является довольно серьёзной боевой единицей, что тоже нельзя списывать со счетов.
Не мало радовало и то, что твари пока не попадались. В тех условиях, в которые мы попали бой легко мог стать неуправляемым и принять непредсказуемый оборот.
Завалы повсюду перекрывают прямую видимость, нам постоянно приходится петлять, иногда даже возвращаться. Можно конечно перелезть через кучу, но как говорится: "Умный в гору не пойдёт". Вот и мы причисляли себя к разумным существам, обходя горы битого кирпича и бетона.
Когда город впереди начал принимать более привычные очертания, мы наконец выдохнули. Напряжение сошло на нет. Всё, теперь мы в привычных условиях, и снова необходимо отыскать бункер.
Оказывается вчера нам оставалось не так уж и много, всего каких-то пара часов. С другой стороны, это сейчас кажется легко, а с тяжёлой Паклей на плечах, да при той усталости…
В общем наше путешествие имело все шансы затянуться на гораздо большее время.
Убежище нашли сами, руководствуясь привычными ориентирами. Оно обнаружилось под одним из цехов, какого-то предприятия. Чем оно занималось понять сложно. Странные, огромные машины стояли ровными рядами в помещении и какую функцию они выполняли не ясно, в отсутствии самой продукции. По всем этим роликам могло катиться всё что угодно, начиная от конфет и заканчивая деталями машин. Хотя судя по запаху, здесь явно занимались чем-то далёким от продуктов питания.
Да нам по большому счёту было всё равно, хотя по цехам мы всё же немного побродили, ломая голову над назначением оборудования.
Казалось, что вот-вот заявится смена и поднимется шум, на столько всё вокруг казалось свежим, брошенным совсем недавно. Даже электроэнергия присутствовала, мы специально это проверили.
Первой бункер заметила Гайка. Со стороны он выглядел обычным подвалом, что пристроили сбоку заводского здания. Может быть по этому, мы изначально не обратили на него внимание и решили поискать вход изнутри. Скорее всего он там тоже имел место, но сходу его обнаружить не удалось.
Как только мои друзья и близкие спустились, и оказались в относительной безопасности, я извлёк очередную порцию смеси.
– Так, сидим и не высовываемся, я постучу вот так, – я изобразил каким образом дам о себе знать, – Надеюсь Сейф согласится.
– Ещё бы ему отказать, – усмехнулась Ольга, – Он в прошлый раз поимел с тебя столько, что сейчас наверняка уже первый парень на деревне.
– Так-то да, – засмеялся я, – Однако это не мешало ему сыпать в мой адрес проклятиями.
– Да он наверняка каждое утро самого себя в зеркале нахер посылает, – заметил Дикий, – Ладно, двигай уже, чего время тянуть? Нам ещё на Север попасть нужно.
– Вам нет, – покачал я головой, – Ты с Валерой пойдёте с караваном, я должен быть уверен, что мои друзья в безопасности.
– А ты тогда с кем пойдёшь? – выпучил глаза тот, – Нет, Пёс, как-то не правильно получится.
– С ней пойду, – указал я на Паклю, – Она вас двоих легко уделает, так что за меня можешь не переживать.
– А это я бы поспорил ещё, кто кого уделает, – усмехнулся Валера, – Мирное время настанет, обязательно проверим.
– За яйца свои не боишься? – надменно поинтересовалась та, уже окончательно пришедшая в норму к этому моменту.
– Ты за свои переживай, – засмеялась Ольга, – Моть, давай там осторожнее только, хорошо?
– Да вы чего набросились? – с улыбкой задал я, риторический вопрос, – Мы пока никуда ещё не ушли, я за Сейфом вроде собираюсь.
– Ага, знаем мы как всё будет, – скептически кивнула она, – Сейчас такая канитель завертится, "А" сказать не успеем.
– Это точно, – согласился я, – Пакля, валим.
– Да, хер майор, – криво ухмыльнулась она.
Пыль влетела в лёгкие и снова понеслась.
Как же хорошо, что мы в достатке запаслись камнями в ещё тот раз. Вот сейчас, к примеру, даже заглянуть в этот угол некогда. Но наведаться туда ещё придётся, однозначно.
Вообще, замечательно было бы, научиться ходить не из мира в мир, а прямо здесь телепортироваться. Очень уж удобный способ перемещения.
Я конечно и такому рад, но лишний раз светиться снаружи не хочется. Каждый такой переход, ожидаю какого-нибудь подвоха. Будто с того самого, моего первого в нём появления, постоянно теперь неприятности преследовать станут.
А может это страх? Вот так выйдешь во внешний мир и всё, вернуться уже не сможешь. Ольга выйдет, её я вряд-ли потеряю. Уверен, что через неделю сама за мной отправится, а все те риски, о которых нам рассказывают, перестанут существовать. Мы и сейчас то из условными считаем, просто я такой, параноик.
Но ведь с другой стороны, заботу проявляю, волнуюсь. Пока мы вместе, можно за эти условности цепляться, тем более, что наверняка ни она ни я не знаем. Вдруг на самом деле, её разум привязан к Мешку и будет она после перехода овощем. Нет опять же микс есть и всё такое…
Кстати, надо бы проверить, ведь здесь делов, секунды. Полный ведь имею, тот что даже патологии внешнего мира исправить в состоянии, при том врождённые ему, тоже по зубам.
Однозначно стоит шансом воспользоваться, знать наверняка при любом раскладе полезно. Но распространяться на эту тему точно не стоит, пусть враг думает, что мы не шибко коммуникабельны. Фактор неожиданности дело хорошее.
Что-то последнее время меня в поля носит. Вроде и думал о чём-то совершенно другом, а всё одно в чистом поле вышел.
Воздух здесь конечно сильно отличается. Сухой, тёплый, а запахи какие…
Значит решено. Как только с этим дерьмом покончу, возьму всех друзей и на рыбалку. Засядем с палатками на пару суток, уха, речка, шашлычок, у Валеры кажется баня передвижная есть, на заказ себе делал, на базе ГАЗ-66.
Помню мы как-то ездили с ним. Я тогда ещё мелким был, но деньги у отца уже появились. Долго ехали, далеко, в какой-то Шиловский район. Озеро там есть, круглое, словно блюдечко и вода белая, прозрачная, на весь рост почти, но с будто сметаной забелили.
Валера что-то про него рассказывал, типа из-за известняка это всё, ключи на дне бьют и воду подкрашивают. Помню там даже песок, тоже белого цвета, будто морской. Вот туда и поедем.
Что-то я уже очень долгое время, в постоянном напряжении нахожусь. Ну да ничего, чувствую – не долго осталось. Здесь либо мы, либо нас, по другому уже точно не выйдет.
Вышли мы возле знакомого форта, который в этом районе считался областным центром. Не из-за своего расположения конечно, а потому как был самым крупным на несколько сотен километров вокруг. Такое действительно считался редкостью и за всё своё время прибывания в Мешке, подобное не часто встречал, если не сказать больше – единично.
Сейф быстро обнаружился в собственном ангаре. Ввиду того, что сейчас самый разгар лета, его практически нереально было застать в рейсе. Это пора отдыха для караванщиков, да и не только для них, бо́льшая часть дел замирает.
– Эй, фтсиу, Гриб! – тут же присвистнул он через плечо и мой старый знакомый появился в воротах почти моментально.
– Чего, Сейф? – он даже вначале и не посмотрел в мою сторону.
– Вот скажи мне, – указывая в мою сторону двумя пальцами с зажатой в них сигаретой, спросил тот, – Эта рожа мне мерещится, или он реален?
– Пёс, а-а-а-а! – заорал Гриб, – Здорова, мать твою. Ты как сам?!
– Вашими молитвами, – усмехнулся я и подошёл ближе.
К моему удивлению, Сейф, как и Грю, крепко обнял меня, да и Паклю заодно, а его лицо, явно выражало радость.
– Случилось чего? – совершенно спокойно спросил он.
– С чего так решил? – с прищуром поинтересовался я, непривычно было видеть его таким умиротворённым.
– Я чё не вижу что-ли? – усмехнулся тот, – Тебя год не было и вдруг снова рожу показал. Говори давай.
– Нужно моих из жопы вывезти, – вздохнул я, – Там очень далеко.
– Не дальше Мешка, – отмахнулся тот, – Куда едем?
– На крайний восток, к концу цивилизации, – медленно произнёс я, – По-моему ближайший форт там: плюс десять с чем-то тысяч.
– Смешно, – улыбнулся тот и посмотрел на моё серьёзное лицо, – Ты же шутишь, да?
– Нет Сейф, не шучу, – покачал я головой, – Туда я вас переброшу, а обратно своим ходом. Заезд в форты обязателен, чтобы я смог вас найти.
– Поучи меня ещё, ага, – отмахнулся он и сильно сморщившись, почесал макушку, – Камней я так понимаю у тебя по самые яйца.
– Ну не прямо так, – теперь уже поморщился я, представляя какую цену он сейчас заломит.
– Мне бы два БТР ещё, желательно свежих, но чтоб старые, восьмидесятки, – тут же поправился он, – С ними здесь в ремонте проще.
– И..? – спросил я, понимая, что это не всё.
– И Уралов вот тех, что в прошлый раз были, штук пято́к, – добавил он с надеждой в глазах.
– Решаемо, – немного подумав кивнул я, – Но сам понимаешь не сразу.
– Ну вот как только появится возможность, тогда и поговорим, – с каким-то облегчением, тут же выпалил он.
– Сейф, им срочно помощь нужна, – не согласился я, – Ты же знаешь, что я не кину.
Тот сделал задумчивый вид, хотя торговаться не умел совершенно. Я вот точно знал, что сейчас моментально вырастет его аппетит, но если соглашусь, то он попытается придумать очередную отмазку, чтобы добавить ещё.
Видимо в своей прошлой жизни он всё-таки был прапорщиком, уж очень хозяйственный мужик, любому хомяку фору даст.
– Ещё один "Бэтр", – совершенно не изменил своим принципам тот.
– Всё, Сейф, давай, до свиданья, – махнул я рукой и отвернулся, будто собираюсь уходить.
– Тебе чё жалко что-ли? – спросил в спину он.
– Нет, мне просто не хочется время тратить, – покачал я головой, – Ты же жадный, сейчас я соглашусь, а ты снова цену поднимешь, потом что-нибудь ещё придумаешь…
– Да пошутил я, – поморщился Сейф, – Нормальная цена, два "Бэтра" и пять Уралов. Это я так, тебя позлить.
– Когда сможешь выдвинуться? – уточнил я.
– Вчера, – усмехнулся тот, – У меня давно всё готово, не видишь, сидим, сезон ждём. Топливо и жратва с ночлегом с тебя, патроны тоже.
– Принял, – согласился я, – Ну чего сел-то, давай поехали, время идёт.
– Нет, Пёс, больше ты меня не бесишь, – усмехнулся тот, – Так что можешь не стараться. Эй, фтсиу, по машинам, у нас работы непочатый край! – проревел Сейф в полумрак ангара.
Оттуда ему ответил рык дизелей, словно ребята действительно уже были готовы и ждали лишь команду.
– Ты куда столько машин гнать собрался? – удивлённо уставился на него я.
– А чё бы нет? – усмехнулся в ответ тот, – Топливо оплачивают, патроны со жратвой тоже, или ты думаешь нам на востоке похвалиться нечем?
– Ну ты и рожа, – восхищённо покачал я головой, – Нет, ну каков, а?! – толкнул я локтем Паклю, – За наш счёт ещё и камней теперь заработает.
– Молодец, мужик, крутится, – безразлично пожала плечами она.
– Вот, – с довольным лицом указал в её сторону Сейф, – А ты всё, жадный, жадный…
Колонна выехала за территорию форта, где мы остановились на прямом участке. Быстро связали технику в один общий паровоз, водители получили чёткие инструкции о том, как нужно ехать и вскоре мои лёгкие в очередной раз получили дозу смеси.
Такими темпами я скоро буду перемещаться между мирами без её помощи. Ну если конечно ничего другого использовать не буду. Вот только в условиях Мешка, такое не сильно прокатит. Тех же миксов, которые вначале казались мне недоступными, за вчерашний день истратили больше, чем за всё время.
Ладно, доведём дело до конца, стану развивать в себе эту способность. Тем более что работать будем с отцом. Ему скорее всего понравится моя идея моментальной переброски груза…
Тьфу ты… Меня вдруг резко накрыло. Вспомнил, что жить ему осталось не так уж и долго. Сразу сделалось тоскливо.
Нет, всё равно жизнь не справедлива. Казалось бы, только всё начинает налаживаться, как вдруг бац и очередная трудность. И вот ведь упёрся, ни в какую не хочет лечиться! Выкрасть его что-ли и насильно микс дать? Так ведь обидится, баран упёртый.
Машины вышли где-то на грунтовке в лесу. Колея сухая, не сильно глубокая, так что выберемся не проблема. Мало того, что техника позволяет, так нам и проехать необходимо, всего ничего.
– Колонна стоп, через три, две, одна… – скомандовал в рацию Сейф.
Я зашарил взглядом по округе в поисках облака, подходящего размера. Дождался пока оно потемнеет и точно так же, под чутким руководством начальника, машины медленно втянулись обратно.
Наше перемещение вновь осталось незаметным для внешнего мира, как впрочем и для Мешка. Хотя насветился я за последние две ночи знатно. Теперь только ленивый не станет это обсуждать, а слухи в Мешке разлетаются с невероятной скоростью.
Машины расцепили, дождались тварей, которые явились закрыть проход, а после того, как с ними разделались, направились к убежищу.
Условный стук и дверь распахнулась, словно меня там уже ждали. Хотя так на самом деле и оказалось, Тузик почувствовал меня за долго до того, как я ударил прикладом в толстую гермодверь.
Минут пять старые знакомые обнимались, тискали питомца, после чего заняли свои места в машинах и отправились в место, координаты которого я назвал.
– Ну что, готова? – оставшись наедине с Паклей спросил я.
– Я как пионерка, – усмехнулась в ответ она, – Погнали, не моего же разрешения ты ждёшь?
*****
Куда конкретно нужно идти, я не знал, однако на то в смесь пыли белая и входит. Я представил себе ровно такой же форт, в котором провёл почти год. Ну а свойство понимания направлений, само подсказало, каким образом стоит проложить дорогу.
На этот раз я ошибся на пару километров. Это сразу стало понятно, как только мы с Паклей вывалились в луже, опять же, белая пыль указала направление.
Может конечно повлияло то, что место не знакомое, ведь я никогда не бывал в этих краях. А возможно снова паранойя сработала, потому как я подумывал: "Стоит ли переть напролом, или присмотреться вначале?"
И действительно, ведь не следует сходу лезть в пасть крокодилу. Лично я, находясь на своей земле, обязательно приготовлюсь к встрече. Не думаю, что Елена в этом отношении думает иначе, не на столько она беспечна.
Однако у меня всё же козырь, Пакля с трубочкой чёрной пыли. В прошлые разы, то есть буквально вчера, это сработало, значит и здесь должно. Собственно я, именно на этом весь свой план выстраивал. Нет в Мешке средства способного противостоять воле Королевы-матки.
Но для начала, присмотреться однозначно стоит. Просто, чтобы понять, там Елена, или не стоит и силы тратить на взятие крепости. А ничем иным это укрепление и не назовешь.
Как только мы вышли на прямую видимость форта, челюсть стукнула о землю.
Меня конечно сложно удивить, но такого я совсем не ожидал. Каменные стены из огромных валунов плавно перетекали в круглые башни, три уровня бойниц по всему периметру, тяжёлый, крупный калибр наверху. Буферная зона полностью застелена колючей проволокой и на сто процентов заминирована. Нисколько не удивлюсь, что большинство систем автоматизировано и управляется при помощи видеонаблюдения.
Да здесь можно три полных муравейника положить, а к буферной зоне даже не приблизиться! И наверняка, патронов для этого хватит, а скорее всего ещё и останется.
Хотя нулевой форт и покруче охранялся, там даже "Град" работал, а толку никакого. Если твари полезут, сомнут, задавят массой, ни один пулемёт их не сдержит.
Нет, некоторое время конечно стены продержатся, вот только тварей в Мешке гораздо больше, чем патронов на любом складе. К тому же стоит перегреть ствол и всё, точка больше не работает, а атака будет продолжаться. Нет, ни один форт не выстоит против орды.
Ничего дельного рассмотреть нам не удалось, даже при учёте того, что мы несколько раз меняли позиции. Жизнь кипела, как обычно кто-то уезжал, кто-то приезжал. Люди покидали крепость и отправлялись на охоту, а так же на поиски нычек.
С виду он вёл самую обыкновенную жизнь и попади я в него случайно, ни за что бы не подумал, будто он имеет особый статус. Ну да, необычный внешний вид, не более.
Исходя из наблюдений, не возможно было сказать, что там ввели военное положение, или собираются встречать врага.
Но опять таки, это Мешок, в таком месте люди всегда готовы к бою.
– Ну что думаешь? – поинтересовался я у Пакли.
– Я бы попробовала войти, – пожала плечами та, – В вашем форте даже регистрацию не попросили, может и здесь так?
– Может, – согласился я, – Но и своя, внутренняя база регистрации у них так же может…
– И что теперь? – усмехнулась она, – Ну давай не пойдём.
– Ты что-то осмелела вдруг, – посмотрел на неё я, – Кстати, а почему ты так Ольгу боишься?
– Ничего и не боюсь, – отвела глаза в сторону Пакля, – А вообще, она у тебя чёкнутая.
– Вот те на, – засмеялся я, – Никогда не замечал. Как по мне, так это ты маленько того.
– Есть такое дело, – хмыкнула она, – Метла мне быстро мозги вправила при нашей первой встрече. Я ведь тогда в Пиках состояла.
– Ты знаешь, я почему-то догадался, – Кивнул я и отвалившись от окна пислонился спиной к чугунному радиатору, – Это тебе там так мозги прочистили?
– У меня, Пёс, выбора особого не было, – грустно улыбнулась она, – Под генеральшу попала и как понеслись в моей жизни изменения. Когда Метлу твою встретила, уже сама в генералах ходила, а она у тебя девка видная.
– Это точно, – согласился я, – А как встретились-то?
– Так она тогда в бега только подалась, но характер уже железный был к тому моменту, – продолжила рассказ Пакля, – Я в баре напилась так, что от меня все разбегались, а кто не бежал, тому помогла. А ей прикинь, будто насрать было, сидит у стойки, пиво тёмное тянет. Взгляд такой, в пустоту и лицо острое, злое. Я тогда ещё помню подумала: "Вот с кем сегодня подерусь и пересплю после".
– И как? – меня уколола ревность.
– Никак, – хрипло засмеялась та, – Она меня так отделала… Я и не помню, чтоб такое хоть кому-нибудь удавалось. Скорость бешеная, будто под синей пылью работала, но я точно знала, что она её не вдыхала. Явно больше пяти минут прошло, пока я за ней наблюдала.
– Всё никак поверить не могу, что это про мою Ольгу рассказы, – вздохнул я, – Понимаешь, для меня она всегда была хрупкая девушка. Я должен оберегать её от неприятностей, защищать, бить хамов. А ты говоришь, что она профи?
– Я тебе говорю, как есть, – пожала плечами та, – А уж профи, не профи, это ты сам решай. Факт, она меня отмудохала, как помойную кошку и это при том, что я десять лет в Мешке к тому моменту прожила. А она прикинь, даже дыхание не сбила!
– Но ведь нельзя стать мастером, за каких-то полгода? – с надеждой взглянул на Паклю я.
– Да хрен его знает, – вздохнула она, – Много историй разных. Всё зависит от настроя, но нет, скорее всего мастером ты не станешь.
– Выходит, она всё это время так умела? – почесал я макушку, – Странно, почему не рассказывала тогда? Мы с ней очень откровенно поговорили, когда тебя взяли.
– Видимо не нужно тебе это знать, – усмехнулась напарница.
– То есть то, что её изнасиловали мне знать можно, а это нельзя? – вспылил я.
– Это она тебе сказала? – с ехидной улыбкой кивнула головой в сторону та, будто там действительно Ольга сидела.
– Ну не сам же я такое придумал, – бросил я в ответ, – А ты типа знаешь другую версию?
– М-да, я бы посмотрела на тех насильников, – засмеялась Пакля, – Им наверняка парочка Брюсов Ли помогала. Да они бы, скорее там всё собственной кровью залили, но даже ни разу ноги бы ей раздвинуть не смогли. Нет, Пёс, тут определённо что-то другое.
– То есть ты не знаешь? – посмотрел ей в глаза я, – Она говорила именно о Наблюдателях, а сила у них сама знаешь какая.
– Так вот откуда ветер то дует, – сделала задумчивое лицо та и поцокала языком, – А ведь это меняет дело. Ты чё, реально ничего не понимаешь?
– В смысле, – Пакля окончательно сбила меня с толку.
– В прямом, – усмехнулась она, – Ну давай, попробуй меня изнасиловать. Давай, смелее, или забыл, как я тебе нос в голову вбила?
– Она говорила о сорока человек, – уже менее уверенно произнёс я.
– Да хоть сто, – покачала головой напарница, – Эта песня явно не про Метлу. А вот повод она тебе дала отличный, это факт.
– Почему ты уже в который раз, заставляешь меня в ней сомневаться, – успокоив злость внутри себя, спросил я.
– Да мне вообще на вас насрать, – отмахнулась Пакля, – Я просто хочу, чтобы ты понял наконец, она не та, кем ты её считаешь. И я не имею ввиду, что она плохой человек, но умеет она гораздо больше, чем говорит.
– Подозреваю, что знает тоже, – вздохнул я, – Видимо нам предстоит очередной не лёгкий разговор.
– Я тебя не понимаю, – усмехнулась напарница, – Ты её любишь?
– Само собой, – даже немного возмутился я от такой постановки вопроса.
– Так вот она тебя тоже любит, – продолжила развивать логичное объяснение свои вопросам та, – Вот тебе, не один хер, кто она, чего умеет и ради чего борется? Любите, живите, что вот тебе всё поговорить вечно надо, узнать, выведать. Ты часом не мент?
– П-хах, – даже подпрыгнул я от такого заявления, – Мент, ага. Хочешь пистолетик покажу?
– Ольге своей покажешь, – прихлопнула меня по спине Пакля, – Послушай ты моего совета. Живите спокойно. Разгребём всё это дерьмо, возьмёшь себе форт и живите. Не лезь ты к ней со своими вопросами и разговорами, себе же хуже сделаешь. Ты пойми, не все знания приносят облегчение, некоторые – только боль.
– А ты, – с усмешкой посмотрел я на Паклю, – Часом не психолог?
– Пёс, – с серьёзным лицом заявила она, – Ты не поверишь…
– Да хоро-о-ош, – реально не поверил я.
– Честное Пионерское, – засмеялась она, – Диплом получила, даже интернатуру окончила. Собиралась частной практикой заняться, как кино. Планы были такие, что сейчас и представить себе страшно. А затем вот, сюда провалилась и вся жизнь кувырком.
– А там ты тоже? – попытался я найти более приличное название её ориентации, но не смог, – Ну это… Лесбиянкой, короче, была?
– Да хрен его знает, вроде нет, – почесала она свой подбородок и совсем не обиделась вопросу, – Было пару ребят, но ты же сам понимаешь, кто с такой Годзиллой спать захочет. А другого опыта не довелось приобрести.
– Глядишь ещё понравится, – усмехнулся я, – Переобуешься, семью заведёшь.
– Да я что думаешь не проверяла? – засмеялась Пакля, – Здесь любая баба уже радость. Так-то я не плохо выгляжу, просто крупная очень.
– Мы заметили, пока тащили, – с улыбкой добавил я, – Ладно, я тебя услышал. Пойдём, попробуем в форт войти.
Пакля рывком поднялась на ноги и протянула мне руку. Я принял помощи, оторвал зад от пола и холодной батареи. Пора приступать ко второй части нашего плана.
– У меня пыль в руке будет, если что быстро вдохнуть успею, – показала она зажатую в руке трубочку.
Один край у неё уже был оторван и девушка держала его в изгибе мизинца, не давая просыпаться. Я согласно кивнул и несколько раз ударил прикладом в ворота коепости.








