355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дженика Сноу » книга "Девственник (ЛП)"
Девственник (ЛП) - Дженика Сноу
  • Книга добавлена: 2 октября 2018, 22:00
обложка книги Девственник (ЛП) - Дженика Сноу

Название книги: Девственник (ЛП)

Автор книги:



Язык книги: русский
Размер: 306 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Куинн. Я встретил Изабель, когда мне было десять. Я влюбился в нее прежде, чем понял, что это такое. С того момента, как я увидел ее, я понял, что она для меня. Никто не сравнится с ней, и я сделаю все, чтобы она стала моей. Но я боялся потерять нашу дружбу, поэтому держал рот на замке. Теперь она оставляет меня, и я понимаю, что не могу больше сдерживать чувства внутри. Хранить себя для девушки, которую я люблю не было трудно, но я горжусь этим. Когда речь заходит об Изабель, все, что имеет значение, это отдать ей мою девственность и заставить ее увидеть, что мы принадлежим друг другу.

Изабель. Куинн, как половинка моей души, единственный человек, с которым я могу говорить, о чем угодно. Он продолжает совершать плохие дела, но он также заставляет уважать себя, так как является бунтарем. Он первый и единственный парень, которого я когда-либо любила. Я была вынуждена переехать через все страну и оставить его. Такое чувство, будто я оставила кусочек себя. Но признание Куинну в том, что я безумно влюблена в него, могло повлиять на нашу дружбу. Не знаю, справлюсь ли я с этим или все же рискну.

Куинн. Ничто не может удержать меня от Изабель. Она для меня, и я имею это в виду во всех мыслимых отношениях. Ничто не может удержать меня от нее. Я надеюсь, что она готова, потому что нет ничего и никого, кто остановит меня от того, чтобы сделать ее своей.

«Предупреждение: это короткая, грязная история, наполненная собственническим героем-девственником, который хочет, чтобы его героиня была его единственной и неповторимой. Это бесплатная драма, и все происходит быстро, так что будьте готовы к перегрузке сладкого девственного совершенства."

 

  • Просмотров: 4592 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю