412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мила Лешева » Дорогами Итравы (СИ) » Текст книги (страница 46)
Дорогами Итравы (СИ)
  • Текст добавлен: 27 марта 2017, 22:00

Текст книги "Дорогами Итравы (СИ)"


Автор книги: Мила Лешева



сообщить о нарушении

Текущая страница: 46 (всего у книги 67 страниц)

– Пожар на третьем этаже!

Через десять минут зал опустел – желающих оставаться в горящем доме не оказалось. Оказавшись за воротами особняка, Эли обернулась назад и негромко произнесла:

– Надеюсь, пожар удастся погасить. Как вы полагаете, милорд?

– Я полагаю, это гнев Богов, – саркастически кривя губы, ответил тот, – этот лорд Сиарн явно не в милости у них! Хотя сейчас меня волнует другое – как мы доберемся до постоялого двора? Сюда нас привезли на карете лорда Сиарна, а как назад?

Девушка огляделась по сторонам, изображая растерянность. Рядом с ними остановилась карета, дверца ее приоткрылась и оттуда выглянула леди Арвина.

– Вас подвезти? – глаза пожилой леди сверкали, необычное завершение вечера явно взбодрило ее.

– Мы были бы вам весьма признательны, – с чувством ответила Эли и повернулась к мужу, – не так ли, милорд?

– Разумеется, миледи!

Стоило карете двинуться, как леди Арвина спросила:

– Не правда ли, ужасное происшествие? Мне кажется, это не может быть случайностью, а вы как думаете?

– Матушка, – градоначальник, сидевший рядом с матерью, тяжело вздохнул, – ну с чего вы решили, что это поджог? Может, слуга свечу уронил, или случайно занавеску подпалил...

– Пфф, – фыркнула леди, – не верю, этаж-то жилой! Скорее какая-нибудь ревнивая девица решила наряды нашего милого жреца спалить или просто пакость устроить. А вы что скажете, дитя мое?

Эли, к которой был обращен этот вопрос, растерянно пожала плечами:

– Не знаю, все может быть...

– Сомневаюсь, – голос Рена был резок и полон сарказма, – судя по всему, ваш лорд Сиарн не дурак. Не думаю, что он настолько доверяет хоть одной из своих любовниц, что позволяет ей находиться в своих личных покоях без присмотра. Скорее я поверю в происки врагов либо в то, что он почему-то сам это устроил.

Лорд Фарин с интересом взглянул на Рена и задумчиво проговорил:

– Весьма любопытная идея. Как вы полагаете, для чего он мог бы это устроить?

– Мм, боюсь, я сейчас слегка не в том состоянии, чтобы выдвигать предположения, – ответил Рен, – все, что мне приходит на ум – что-то скрыть либо почему-то срочно избавиться от гостей. Вам лучше знать, что происходит в вашем городе, да и признаюсь честно, меня это не интересует. Надеюсь, завтра-послезавтра наши слуги прибудут с каретой, и как только это произойдет, мы тут же покинем Артвар.

– Вам не особо понравился наш главный жрец? – с легкой насмешкой и налетом симпатии спросил градоначальник.

– Я не леди, чтобы мне мужчины нравились. К тому же ни разу не видел, чтобы молитва хоть в чем-то помогла!

Эли сердито посмотрела на Рена и поджала губы, лорд Фарин понимающе улыбнулся и замолчал. Впрочем, молчание не успело стать неловким – уже через пару минут карета остановилась перед "Короной Артвара".

Заперев дверь комнаты, Рен сделал несколько шагов и буквально рухнул на кровать. Наконец-то можно расслабиться! Эли сочувственно посмотрела на него: помутневшие глаза, скованные движения... Судя по тому, как он держал голову – девушка невольно вспомнила фразу Риа "точно боишься мозги расплескать" – голова у него болела страшно. Мягко опустившись рядом, она стащила с мужа парик и погладила Рена по голове. Тот блаженно закатил глаза и шепнул:

– Да, вот так...

– Получилось? – едва слышно спросила Эли.

– Да, только из меня чуть всю Силу не высосали вместе с жизнью, – признался Рен, – если бы не браслет... Ты что-то почувствовала?

– Да, только давай поговорим об этом завтра? Тебе бы отдохнуть хорошенько, ты еле говоришь.

– Верно, только полежу немного, а то даже раздеться сил нет. Ты-то как?

– Я в порядке, только переволновалась. Отдыхай, – она еще раз погладила мужа по голове и встала, подавляя желание приникнуть к нему всем телом.

Рен в каком-то странном состоянии наблюдал, как Эли встала. Сил не было совершенно, иначе бы он точно не удержался: притянул бы жену к себе и не отпустил бы просто так! Сев перед зеркалом, Эли принялась распутывать прическу, что-то шипя сквозь зубы.

– Может, служанку позвать? – спросил он.

– Нет, ты не сможешь сейчас притворяться, – покачала головой Эли и пояснила в ответ на полный тревоги взгляд, – сигнальную сеть я поставила. Ой, ну и навертели мне тут...

– Зато красиво...

Эли фыркнула – точь-в-точь котенок – и продолжила разбирать волосы, время от времени строя смешные гримаски. Рен почувствовал, как на губы против воли наползает улыбка: зрелище было донельзя забавным и удивительно интимным, домашним.

– Может, тебе помочь? – предложил он, заметив, что дело застопорилось.

Эли оглянулась на него и кивнула:

– Я тут слегка запуталась. Сейчас, – она подошла к нему и наклонилась так, чтобы ему было удобно помочь, не садясь, – не могу вытянуть эти шпильки.

Рен улыбнулся и принялся аккуратно выпутывать шпильки из густой массы волос, не отказав себе в удовольствии пропустить их сквозь пальцы и слегка помассировать затылок Эли. Ответом ему был едва слышный стон удовольствия, от которого у Рена мгновенно пересохло во рту – настолько чувственно это прозвучало. Наконец последняя шпилька была вынута, и тяжелая копна волос накрыла его водопадом.

– Прости, – Эли поспешно подобрала волосы, щеки ее слегка порозовели, – надо было их все-таки слегка обстричь.

– Не вздумай, у тебя потрясающие волосы, – ответил Рен, вновь пропуская их сквозь пальцы и невольно представляя, как Эли будет выглядеть с распущенными волосами в минуту страсти, – жаль, что ты так редко их распускаешь.

Девушка отвела глаза, злясь на себя за возникшие в мозгу картинки. Куда исчез ее самоконтроль? Нет, надо постараться снова возвести между ними стену, иначе в один далеко не прекрасный момент она может не сдержаться и сделать первый шаг ему навстречу. И кто знает, чем это может кончиться? Да, он ее муж, пусть брак их и не завершен, но она дала слово... И кто знает, не воспримет Рен любые действия с ее стороны как покушение на свою свободу? Она принялась вставать, но Рен удержал ее:

– Подожди, помогу со шнуровкой, сама ты не справишься.

Эли вздрогнула и покорно опустилась назад на кровать. Шнуровку в парадных платьях традиционно делали сзади, словно демонстрируя, что у владелицы наряда имелась помогающая ей одеться камеристка. И чтобы расшнуровать такое платье самой, требовалось иметь руки словно паучьи лапы... "Боги, что за бред мне в голову лезет! – сокрушенно подумала девушка, – надо же, как у Рена все ловко получается... А вроде бы со светскими дамами дела не имел... Ой, мамочки..."

– Все, – тихо выдохнул Рен, – можешь переодеваться, я закрыл глаза и обещаю не подсматривать.

Эли стремительно вскочила, придерживая одной рукой платье, схватила вещи и убежала в ванную. Захлопнув за собой дверь, прислонилась к стене и выдохнула, пытаясь прийти в себя.

Что же это такое? Кожа стала невероятно чувствительной, грудь болит, тянет низ живота... И мысли... Нет, что именно с ней происходит, Эли догадывалась, но почему? В конце концов, они с Реном уже не первый день знакомы, и никогда такого не было, да и он не в том состоянии... Такое впечатление, будто ей подлили какое-то возбуждающее зелье! А может, и правда? Девушка попыталась вспомнить все, что происходило на приеме, и покачала головой – она выпила только один бокал вина, причем взяла его самостоятельно. Да и зачем это лорду Сиарну? "Барон эн Ростар" явно не производил впечатления человека, способного закрыть глаза на интрижку жены, скорее того, кто с легкостью убьет на дуэли любого осмелившегося запятнать его честь... Или... Эли ахнула – браслет! Если этот браслет – артефакт, то кто знает, каковы его функции? А это явно артефакт, иначе как удалось передать ее Силу Рену? И интересно... что знает об этом сам Рен? Понимал ли он, надевая ей браслет на запястье, что это не обычное украшение? Знал ли он о том, каковы могут быть последствия? И если да, то почему он промолчал?

Девушка тряхнула головой, отгоняя дурные мысли и злость. Не стоит сердиться, пока ситуация не прояснится! Хотя что-то хорошее и в гневе было... По крайней мере ей больше не хочется наброситься на Рена, пусть тело все еще требует разрядки! Ну да ничего, холодная вода и злость поможет...

Первое, что она увидела, выйдя из ванной – полные тревоги глаза Рена, спросившего:

– Ты в порядке? Убежала стремглав...

– Все хорошо, – коротко ответила Эли, по-прежнему не доверяя своему голосу, – думала, ты уже спишь.

– Нет, мне сначала вымыться надо, – он сел на кровати, – чувствую себя точно выкупался в грязи.

Проводив его взглядом, Эли скинула халат, нырнула под одеяло и мерно задышала, как при медитации. Лучше уснуть до возвращения Рена, иначе... Кто знает, получится ли у нее удержать контроль?

Постоялый двор «Корона Артвара», следующее утро.

Солнечный луч скользнул по лицу Эли, она зажмурилась и проснулась. Не открывая глаз, хорошенько «прислушалась» к своему телу и с трудом сдержала облегченный вздох – вчерашнее безумие исчезло бесследно. Слава Богам! Осторожно взглянула на Рена и улыбнулась: он крепко спал, уткнувшись в подушку, и тихо посапывал. Почему-то это пару раз виденное ею зрелище – чаще Рен просыпался первым – неизменно вызывало у нее какое-то странное умиление и нежность. Правда, сейчас ей больше всего хотелось разбудить его и потребовать отчета о том, что произошло вчера в особняке жреца. Тогда единственным, что усмирило ее любопытство, оказалось откровенно разбитое состояние Рена, но теперь... Мысленно дав себе подзатыльник, она тихонько выбралась из постели: он вполне может поспать еще немного, пока она будет умываться и одеваться.

Как оказалось, предосторожности были излишни: когда она, умывшись и переодевшись, вышла из ванной, Рен уже встал. Поприветствовав Эли хриплым со сна голосом, он сменил ее в ванной, откуда вышел через пять минут в явно более бодром виде.

– Рассказывай! – с трудом сдерживаясь, чтобы не подпрыгивать от любопытства, велела Эли, – завтрак я заказала, пока его не принесли, хоть в общих чертах объясни, что с той штукой?

– Я ее уничтожил, – пояснил Рен и жалобно посмотрел на жену, потирая виски, – может, сначала всё же завтрак?

– Только скажи, тебя никто заподозрить не может?

– Уверен, что нет. Я не зря устроил пожар именно тогда, когда находился в зале!

– Значит, это все-таки ты... У меня были такие подозрения, но лишь подозрения, а не уверенность... – протянула Эли и тут же встрепенулась, продолжив холодным и язвительным тоном, – надеюсь, нам не придется ждать завтрака слишком долго! За те деньги, что мы здесь платим...

Губы Рена тронула понимающая улыбка, исчезнувшая, как только дверь приоткрылась, впуская служанку с доверху нагруженным подносом.

Воздав должное вкусной еде, Рен отодвинул тарелку, отпил отвар и начал свой рассказ. Эли внимательно слушала, поеживаясь в особо драматичных местах и с трудом сдержав дрожь при рассказе о том, как артефакт пытался убить Рена. Нахмурившись, она переспросила:

– Значит, ты почувствовал, что в тебя вливается Сила, и не усомнился, что она моя?

– Ты ведь никогда не подпитывалась от накопителей? – задал риторический вопрос Рен, – дело в том, что от накопителей Сила... как бы это сказать... словом, представь себе, что ты пьешь тепловатую воду без вкуса и запаха – это Сила из накопителей, так вот, твоя – родниковая вода, пахнущая травами, сладкая и ледяная. Кстати, надо попробовать обратную операцию, это очень интересно.

– Это что-то значит? – вопросительно подняла бровь Эли.

– Чем "вкуснее" Сила, тем полнее магическая совместимость.

– То есть у нас она...

– Судя по всему – идеальная. Кроме того, у нас одинаковые стихии, ты сильный маг – это тоже немаловажно. Видишь ли, об этом не принято говорить, но при близости мужчины и женщины может происходить обмен Силой. Правда, для этого нужно полное доверие, и делать это можно только в случае, когда Силы обоих примерно равны. В одной старинной книге я читал, что на так называемый "магический брак" всегда мало кто решался, слишком большие ограничения это накладывает... А что ты почувствовала в тот момент, когда это произошло? – прервал свой рассказ Рен.

– У меня тоже засветился браслет, и я почувствовала, как Сила покидает меня. Скажи, а какие еще свойства у этих браслетов?

Рен вздохнул, прямо глядя на нее – взгляд Эли был требовательным и почти обвиняющим:

– Клянусь честью, я не знал, что это артефакт! Да, они лежали в сокровищнице, но там же были и обычные брачные браслеты рода эн Арвиэр, в которых – я знаю это точно – нет ничего магического! Я не взял их по одной причине – слишком роскошные... Пожалуйста, поверь мне! Эли?

– Я верю, – подумав, ответила та и продолжила, услышав облегченный вздох мужа, – но мне совсем не нравится носить на руке артефакт с неизвестными свойствами! Кто знает, на что он может нас толкнуть? А снять его не получится, я пробовала...

– Не думаю, что он причинит нам вред. Во всяком случае, я не чувствовал никакого влияния браслета на себя до вчерашнего вечера!

– А может, чувствовал, только не понял, что это его действие? Ладно, сейчас мы всё равно в этом не разберемся. Так что было дальше?

– Спалил артефакт, кое-как поднялся на ноги и выпал в окно.

– С третьего этажа?!

– Помнишь, что я ответил на твой вопрос о полетах?

– Поддержал себя магией? А защита?

– А защиту я отпустил за пару секунд до пожара, – усмехнулся Рен, – это было довольно трудно, так что я рад, что ждать пришлось недолго.

– Значит, пожар – твоих рук дело?

– Верно. Видишь ли, это даст ответ на вопрос, куда девалась шкатулка с артефактом, к тому же последний уровень защиты был именно огненным.

– То есть вор ухитрился снять все слои защиты и ошибся на последнем? – понимающе улыбнулась Эли, – и все это произошло в тот момент, когда барон эн Ростар наливался вином в углу зала, а его ветреная супруга флиртовала с гостями лорда Сиарна и им самим. Никаких оснований заподозрить благородных путешественников!

– Есть и еще кое-что... Если пожар смогли потушить до того, как вор сгорел, то у лорда Сиарна будет над чем поразмыслить. Видишь ли, я хоть и с запозданием, но узнал, чьи слуги носят такие же ливреи, что и этот грабитель!

– Рассказывай! Или... – Эли уставилась в блеснувшие лукавством синие глаза, – подожди, я сама догадаюсь. Раз ты не узнал ливрею сразу, значит, это форма слуг одного из местных лордов, и точно не лорда Сиарна. А разглядеть ливреи слуг других благородных ты мог только после приема, но было темно... Градоначальник, так? И к тому же он явно не любит милейшего жреца...

– Милейшего, – недовольно фыркнул Рен, – ну и словечко ты подобрала!

– Ну, есть же люди, которым нравятся разные странные существа, – с невинной улыбкой произнесла Эли, подавляя удовлетворение от тона Рена, – крысы, змеи, жабы... или пауки...

Рен несколько секунд оторопело смотрел на нее, а потом рассмеялся, в который раз заставив Эли удивиться тому, насколько у него приятный и заразительный смех.

– Да, лорд Сиарн – настоящий паук, – отсмеявшись, кивнул Рен, и неожиданно остро посмотрел на жену, – так что ты скажешь насчет виновности градоначальника?

– Слишком очевидно, – подумав, ответила та, – глупо было бы идти на ограбление в ливрее, явно выдающей нанимателя. Скорее я поверю в то, что лорда Фарина хотели, что называется, подставить.

– Тут можно возразить, что попасть в особняк было куда проще под личиной сопровождающего хозяина слуги...

– Однако камзол можно было и снять, как это сделал кое-кто другой, – не согласилась Эли, – ты сам говорил, что там были ниши, а уж засунуть туда одежду куда проще, чем спрятаться человеку!

– Согласен, и это приводит нас к тому, что кто-то третий разжигает рознь между градоначальником и главным жрецом города. И этот третий вполне может быть тем, кто нанял напавший на караван отряд.

Эли кивнула, подумала и нахмурилась:

– Или нет. Это может быть сложной игрой лорда Фарина: послать своего человека, сделав так, чтобы в случае неудачи было очевидно, кому служит вор... а потом с помощью тех же доводов, что мы привели только что, разбить это обвинение в пух и прах! Разве может быть лучшее доказательство его невиновности? Особенно если в воре не смогут опознать слугу градоначальника, а я почему-то уверена, что так и будет!

Рен поперхнулся и признался, с уважением глядя на жену:

– О таком я и не подумал. У тебя на редкость изощренный ум, и я со все большим уважением отношусь к уровню образования в Школе. Значит, ты считаешь, это вполне мог быть и сам лорд Фарин?

– Да. Странно другое, почему вор шел напролом, не опасаясь ловушек?

– Не совсем так, он явно остерегался ловушек, но не магических, и это хорошо: против нас не играют маги. Хотя сейчас, когда артефакт уничтожен, это не столь важно. Знаешь, у меня словно груз с души упал, – признался Рен, блестя глазами, – и вообще... Да пускай они хоть сожрут друг друга, благо от столицы здесь далеко, и уничтожение артефакта может повредить только герцогу эн Варлену!

– Что тебя только порадует, как и все, что может держать претендентов на престол подальше от этого самого престола, – кивнула Эли, – жаль лишь, что мы не знаем планов короля Ретлара.

– Я уже думал об этом. Полагаю, он не будет возводить своего ставленника на престол, а вот любым поводом для вмешательства воспользуется с удовольствием, – мрачно ответил Рен.

Эли погладила его по руке, получив в ответ благодарную улыбку, и спросила:

– Рен, может, нам стоит попробовать еще раз... вопросить о дальнейшем пути?

– Не здесь, – мотнул головой тот, – и не в образе барона и баронессы. Чем быстрее эта пара покинет Артвар, тем лучше. И ты же понимаешь, что вмешиваться в историю с письмом лорда Сиарна будет глупостью?

– Мы могли бы многое из него узнать, – слабо запротестовала Эли.

– Или нет. Например, на нем могут быть чары, предупреждающие о вскрытии письма! Нам нельзя привлекать к себе внимание!

– И как ты предлагаешь все это устроить? – вскинула бровь девушка.

– Скоро узнаешь, – усмехнулся Рен и добавил, любуясь обиженным лицом жены, – не сердись, Эли, это сюрприз. Что?

– Кто-то идет, – девушка тряхнула головой, возвращая лицу холодно-надменное выражение.

– Не удивляйся, – прошептал Рен и подмигнул ей.

Через несколько секунд раздался стук в дверь. Служанка, вошедшая после разрешения Рена, сделала книксен и сказала:

– Милорд, прибыли ваши люди с каретой.

– Отлично, – кивнул тот, с торжествующим видом покосившись на Эли, – помогите миледи с вещами, мы уезжаем немедленно.

– Но я бы хотела посетить храм, – подала голос Эли.

– Я сказал немедленно, – голос Рена был холоден словно зимний ветер, – через полчаса вы должны спуститься вниз, миледи.

Дождавшись, пока жена "с неохотой" отрывисто кивнет, он вышел из комнаты. Эли проводила его взглядом, посмотрела на служанку и потребовала:

– Принесите мне перо и бумагу, срочно!

Все время, пока она служанка складывала вещи, Эли корпела над небольшой запиской, тщательно изображая гнев и расстройство. Наконец она отложила перо, посыпала бумагу песком, давая просохнуть чернилам, и подозвала как раз управившуюся с вещами девушку к себе. Та с интересом уставилась на гостью, Эли вздохнула и спросила:

– Как вас зовут?

– Трина, ваша милость.

– Трина, могу ли я вас кое о чем попросить? Разумеется, не бесплатно, – Эли достала пару серебряных монет и протянула их служанке, глаза которой радостно блеснули, – и так, чтобы об этом не узнал мой супруг.

– Конечно, миледи, я с радостью выполню Ваше поручение, – девушка покосилась на дверь, – и буду о нем молчать. Барон уж больно суров...

– Да, и с подозрением относится даже к самым невинным вещам, – с раздражением произнесла Эли, – я прошу вас передать это письмо главному жрецу, лорду Сиарну.

– Слушаюсь, миледи, – Трина понимающе улыбнулась, – только я смогу сделать это лишь вечером, после работы.

– Это неважно, – отмахнулась Эли, – только спрячьте письмо, чтобы мой муж не заметил, и отнесите вещи вниз.

Рен ожидал ее у дорожной кареты с гербом эн Ростаров, беседуя с кучером. Тот низко поклонился подошедшей Эли:

– Миледи, рад видеть вас в добром здравии. Орва!

Вышедшая из кареты сухощавая, с немного унылым лицом женщина лет тридцати поприветствовала супругов, забрала вещи у Трины и помогла Эли сесть в карету, заняв место рядом с "хозяйкой". Рен сел напротив, крикнув:

– Трогай!

Карета неторопливо ехала по улицам Артвара, а Эли сверлила взглядом мужа, раздумывая над тем, как и когда он все это устроил. И кто эти двое? Покосившись на спокойную "камеристку", повернулась к окну и принялась рассматривать город.

Через час карета достигла западных врат Артвара. Совсем недавно они въехали сюда с караваном, и вот сейчас уезжают, продолжая странный маскарад...

Примерно через полчаса после того, как Артвар остался позади, карета свернула с главной дороги, остановившись у небольшого придорожного леска. По-прежнему молча Рен помог Эли выйти из кареты и повернулся к кучеру:

– И что вы теперь делать будете?

Тот хмыкнул:

– Как и договаривались. Орва, помогай!

Через полчаса никто не узнал бы в скромной дорожной карете ту, что недавно отъехала от "Короны Артвара". Содранные накладки из позолоченного дерева занялись веселым пламенем, за ними в костер полетела ливрея кучера и тряпки, с помощью которых с запряженной в карету вороной пары смыли краску – как оказалось, даже масть коней была фальшивкой. Кони Рена и Эли, до этого привязанные к заднику кареты, щипали траву рядом со сваленными на землю вещами. Кучер, сменивший ливрею на темные штаны и поношенную кожаную куртку, белозубо улыбнулся Рену:

– Ну что, принимайте работу!

– Отлично, – кивнул тот, – а вернетесь в город вы как?

– Объедем да через восточные врата въедем. Да тут и без того особо не заметят, ярмарка же. Видели, сколько народу на въезд стояло?

– И всё же...

– Ага, как по договору. И не бойтесь, не проболтаемся, а то Старый Ворон нас без каши съест!

Рен кивнул и протянул мужчине кошелек. Тот развязал его, вытряхнул на ладонь три золотых монеты и кивнул:

– Приятно было с вами работать. Точно больше ничего не надо?

– Нет, только держите язык за зубами. Хоть мы и не собираемся в Артвар возвращаться, всё же не хочу, чтоб кто-то знал, как мы из города выбрались.

Как только карета скрылась вдали, Эли повернулась к Рену и возмущенно заявила:

– Мог бы и предупредить! А если бы я не смогла сыграть достаточно убедительно?

– Ты? – он улыбнулся, – невозможно!

– Кто они такие?

– Специалисты по щекотливым поручениям. Я помню, что мы с тобой обсуждали возможность их использования в деле добычи артефакта, но...

– Одно дело – сыграть слуг дворян за весьма щедрую плату, и совсем другое – забраться в дом главного жреца города. Это-то я понимаю... Что теперь?

– Переодеваемся, седлаем коней и возвращаемся в город.

Эли покачала головой:

– А стоит ли? Честно говоря, я бы предпочла найти какую-нибудь полянку в лесу и попробовать снова вопросить мир о дальнейшем пути. Да и от следов "болотной лихорадки" избавиться...

– Идея неплоха, но...

– Еду я с собой взяла, ты разве не заметил? – девушка кивнула на накрытую тряпицей корзинку, – так что можем не спешить. Тем паче что лес здесь, если я правильно поняла, никому из местных дворян не принадлежит.

– Что ж, предусмотрительная моя, – Рен развел руками, улыбаясь, – ты права, так мы и сделаем.



    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю