444 000 произведений, 109 000 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Дорин » Командир. Трилогия (СИ) » Текст книги (страница 53)
Командир. Трилогия (СИ)
  • Текст добавлен: 10 августа 2026, 15:30

Текст книги "Командир. Трилогия (СИ)"


Автор книги: Михаил Дорин



сообщить о нарушении

Текущая страница: 53 (всего у книги 53 страниц)

Усиленное снабжение боеприпасами и топливом, указания от начальства сбивать немецкие самолёты на дальних подступах, а теперь ещё и новая партия самолётов. Да и почему награды вручали в землянке? Нет, я негордый, но ведь ясно, что это было сделано для скрытия построения личного состава.

Все эти события являются признаками только одного.

– К нам добавляют третью эскадрилью. Она будет летать на Як‑1. Что касается нас, мы теперь более не в составе ВВС 50‑й армии. Теперь мы подчиняемся недавно сформированным ВВС 10‑й армии. Будем прикрывать маршруты их выдвижения, а также действия сразу двух штурмовых авиаполков. Догадываетесь, что начинается? – улыбнулся Коровин.

Я промолчал, а остальные в землянке выдохнули. В глазах у каждого увидел, что разгорается у них настоящий огонь. Каждый после слов Коровина был готов к выполнению задачи. И она была налицо.

Командир полка сжал губы и хлопнул ладонью по столу.

– Мы переходим в контрнаступление.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю