Текст книги "Окончательное Предложение (ЛП)"
Автор книги: Лорен Ашер
сообщить о нарушении
Текущая страница: 20 (всего у книги 29 страниц)
Глава 40

Алана
Благодаря братьям Кейн и связям Кэла мы с Ками покидаем Мичиган впервые с тех пор, как я привезла ее домой почти шесть лет назад. Весь процесс удочерения кажется таким, будто он произошел целую жизнь назад. Когда я впервые встретила Ками в отделении интенсивной терапии, когда ее отучали от лекарств, мне было всего двадцать четыре года, и я все еще переживала огромную душевную боль.
Когда я приехала в Калифорнию, социальный работник, занимавшийся ее делом, предоставил мне самый простой выбор в моей жизни.
Удочерить Ками или позволить кому-то другому сделать это.
Лучшее решение, говорю я себе, осматривая Ками. На ее ушах наушники, а она смотрит эпизод своего любимого шоу на плоском экране, встроенном в стену самолета. Я попыталась сесть рядом с ней, но она хотела, чтобы диван был только для нее, потому что моя девочка – любительница подушек, поэтому мы с Кэлом устроились на больших креслах по диагонали от нее.
Стюардесса передает Ками коробку сока, прежде чем поставить нам воду на столик перед нами. Я вставляю свои беспроводные наушники в уши только для того, чтобы Кэл украл один.
– Я забыл свои, – его пальцы сцепляются с моими, посылая взрыв тепла по моей руке.
– Твой плейлист или мой? – он указывает на мой телефон на столе.
Я нажимаю «Воспроизвести» и устраиваюсь в кресле. Кэл переворачивает мою руку и начинает проводить кончиками пальцев по внутренней стороне моей руки.
– Cosquillas! – Щекотно! – я задыхаюсь.
Его губы складываются в сладчайшую улыбку.
– Некоторые вещи никогда не меняются.
Мои губы подрагивают, как будто я пососала что-то кислое.
– Я изменилась.
Он поднимает бровь.
– Как?
Я приостанавливаю музыку, чтобы ответить ему.
– Ну, для начала, мне теперь нравится музыка в стиле кантри.
– Поговорим о метаморфозе, – сухо отвечает он.
Я толкаю его плечом.
Он только смеется, снова вцепившись в мою руку.
– Что еще?
– Я стала вегетарианкой на год после просмотра документального фильма.
Его глаза широко раскрываются.
– Твоя мама была жива в то время?
– Да. Она была в полном ужасе от этой идеи и неофициально отозвала мое колумбийское гражданство.
Он хихикает под своим дыханием.
– Звучит прямо как она. Эта женщина любила свой чурраско 20больше всего на свете.
– Я знаю. Как ты думаешь, почему я снова начала есть мясо? Она не оставила мне другого выбора.
Его улыбка расширяется.
– Кроме того, я стала утренним человеком. Я больше не дремлю и не выключаю будильники.
– Жаль. Раньше мне нравилось находить новые способы побудить тебя встать с постели, – он ухмыляется.
Я закатываю глаза.
– Скорее, ты находил способы удержать меня в постели как можно дольше.
– Это была благородная попытка.
– Единственное, что в тебе было благородного, это твое стремление сделать меня первой.
– Это навязчивая идея, а не обязательство.
Мы оба смеемся. Я продолжаю рассказывать ему о разных вещах, которые изменили мою жизнь, которых на самом деле не так уж и много, как только я их перечисляю. Самым судьбоносным событием стало материнство, и Кэл уже все об этом знает.
– А что насчет тебя? Что-нибудь изменилось? – я подталкиваю его плечом.
– Моя жизнь довольно незаметна, – он вздыхает.
– Это неправда. Ты – кошачий папа.
– Точно. Вершина моей жизни прямо здесь.
– Нет работы?
– Нет, – он беспорядочно постукивает пальцами по бедру.
– Да ладно. За шесть лет что-то должно было измениться.
– Я больше не боюсь клоунов.
– Что? – я задыхаюсь. – С каких пор?
– С тех пор, как Айрис убедила меня пойти в лабиринт с привидениями на Хэллоуин. Оказалось, что в том году тема была…
– Клоуны? – мой тон повышается.
– Я должен был догадаться, что она меня подставляет, как только попросила пойти с ней. Я не увлекаюсь ужасами, но ради нее я готов был надеть храброе лицо и попробовать. К тому же, Деклан выглядел взбешенным, когда она говорила о том, что мы пойдем вместе.
– Почему ты не развернулся и не ушел, когда узнал тему?
– Потому что Айрис шантажировала меня.
– Как?
– Она угрожала выложить это видео, если я ее брошу, – Кэл достает свой телефон и проигрывает видео, на котором он использует зонтик в качестве оружия против жуткого клоуна.
– Кажется, я люблю ее, – я вытираю слезы с глаз после того, как минутное видео заканчивается криком Кэла.
– Я уверен, что вы двое мгновенно станете лучшими друзьями, как только встретитесь.
В моей груди теплеет.
– Я не могу дождаться, когда поделюсь твоей фотографией, которая у меня есть на твоем пятом дне рождения.
Его глаза выпучиваются.
– Скажи мне, что ты не сохранила ее.
Я ухмыляюсь.
– Конечно, сохранила. Она всегда делает плохие дни лучше.
Его рука, держащая мою, напрягается.
– У меня тоже есть такая.
Мои щеки пылают.
– Пожалуйста, не говори, что это та, на которой я впервые пробую макияж.
Его глаза сверкают.
– Нет, хотя это классика.
Я почесала голову.
– Я думала, что избавилась от всех компрометирующих фотографий мамы.
Он пожимает плечами.
– Может, и нет.
Я толкаю его плечом.
– Ты должен сказать мне, от каких именно, – я не успокоюсь, пока не узнаю, какую постыдную фотографию Кэл хранит для плохих дней.
– Расслабься. Я просто пошутил. Клянусь, там все не так плохо.
– Как будто я тебе поверю, – насмехаюсь я.
Он закатывает глаза, достает фотографию из бумажника и бросает ее мне на колени.
– Считай, что это наш первый тест на доверие друг к другу.
Мои руки дрожат, когда я поднимаю фотографию, которую Кэл сохранил в своем бумажнике.
– Это… – я переворачиваю фотографию, отвечая на свой вопрос.
«Напивайся жизнью, а не алкоголем.
С любовью,
Лана.»
– Ты сохранил ее, – я снова переворачиваю ее и смотрю на наши молодые версии. Фотография посветлела от возраста и воздействия света, а края потерлись за годы. – Это то, на что ты смотришь в плохие дни?
Он выхватывает фотографию из моих рук и засовывает ее обратно в бумажник
– Да.
– Из всех фотографий, почему именно эта? – мой голос дрожит.
– Потому что она напоминает мне о том, что когда-то было время, когда я был по-настоящему счастлив.
Я обхватываю его за шею и притягиваю к себе.
– Я хочу, чтобы ты снова был по-настоящему счастлив.
Его руки крепко сжимают меня.
– Я уже иду к этому.

Частная машина высаживает нас у самого шикарного отеля Дримленда. Кэл поднимает нас в пентхаус с собственным лифтом, кухней шеф-повара, комнатой с кинотеатром и прекрасным видом на озеро, которое составляет большую часть собственности компании «Кейн».
– Это так круто! – Ками заблудилась где-то между столовой и кухней шеф-повара.
Никогда в жизни я не останавливалась в таком месте.
Роуэн, брат Кэла, которого я не видела с тех пор, как он носил брекеты и сходил с ума от комиксов, оставил записку о VIP-пропусках с полным доступом.
Еда. Напитки. Эксклюзивные впечатления за кулисами.
Я всю жизнь прожила в окружении богатства Кейнов, но это первый раз, когда я смогу насладиться им сама. Поскольку Кэл сказал не жалеть средств, я звоню в обслуживание номеров и заказываю три дорогих стейка и бутылку апельсинового сока по завышенной цене для Ками.
У меня вкус звезды Мишлен при бюджете Бетти Крокер21, так что я могу наслаждаться лучшими вещами в жизни, пока они есть.
Когда в Дримленде…
Громкий звук горна привлекает внимание Ками. Она бежит к раздвижной двери и прижимается лицом к стеклу, отчего оно запотевает от ее горячего дыхания.
– Смотрите! Лодка! – Ками показывает на паром, который причаливает к причалу, чтобы высадить семьи.
Я опускаюсь на колени рядом с ней.
– Я вижу.
– Мы можем поехать на пароме завтра, если хочешь, – Кэл опускается на колени по другую сторону от Ками.
– Правда? – ее глаза становятся большими от удивления.
– Конечно. Как хочешь, – он гладит ее по волосам, которые уже растрепались.
Вот почему я готова ждать Кэла. Потому что такую любовь – безусловную, идущую прямо из сердца – нелегко найти. Я знаю это после того, как искала ее и потерпела неудачу с тех пор, как он ушел.
– Спасибо! – Ками бросается в объятия Кэла.
Кэл дважды моргает от моей улыбки, а затем отвечает на мою улыбку своей. Не успеваю я опомниться, как он подхватывает меня на руки и прижимает к Ками. Дополнительный вес выводит его из равновесия, и мы втроем ударяемся о ковер, причем он принимает на себя основную тяжесть. Ками хихикает между нами, и мы с Кэлом тоже смеемся.
Ками освобождается и уходит в свою спальню. Руки Кэла по-прежнему обхватывают меня и подстраивают мой вес так, чтобы я лежала на нем. Я вдыхаю, когда его рука проводит по моему позвоночнику, оставляя за собой искры.
Его рука останавливается на небольшой части моей спины.
– Я хочу, чтобы вы обе смеялись так до конца наших дней.
По мне пробегают мурашки, начиная от щек и до пальцев ног. Он обхватывает мою щеку и притягивает меня ближе к своему лицу.
– Кэл… – предупреждаю я. – А как же Ками?
Скрип матраса и равномерный стук чьих-то прыжков заставляет его улыбнуться.
– Думаю, она сейчас немного занята, – его большой палец проводит по моей нижней губе.
– Все равно.
Он убирает руку, забирая с собой свое тепло.
– Я осмелюсь поцеловать тебя.
Я моргаю.
– Что?
– Ты слышала меня. Либо ты меня поцелуешь, либо будешь вынуждена выдать свой секрет, – низкий гул его голоса заставляет мой низ живота сжиматься.
– Это нечестно, – мой голос трещит. Смелость всегда была моей слабостью, сразу после мужчины, который спровоцировал ее в первую очередь.
Он прижимает мой подбородок ближе.
– Правда или риск? Хорошо подумай.
Я прикусываю губу.
– Мне нужно наверстать упущенное. Пятнадцать, если быть точной, согласно моему последнему подсчету, – кусок дерева на причале, возможно, уже давно исчез, но воспоминания о нем живут в моей голове.
– Такими темпами ты меня никогда не догонишь.
– Только потому, что ты сорвиголова.
Он ухмыляется.
– А ты трусиха.
Трусиха? Я ему покажу.
Я принимаю вызов Кэла и целую его. Наши губы сливаются, между нами вспыхивает энергия. Он вдыхает, когда я провожу кончиком языка по изгибу его нижней губы. Звук направляется прямо к моему клитору.
Все мое тело переполняется его вкусом и запахом, превращая опыт в сенсорную перегрузку. Я пытаюсь определить, что это за ощущения в моей груди, но Кэл не дает мне надолго отвлечься, гладя меня по шее.
Контроль ускользает из моих рук, так как Кэл доминирует. Мир, который я знаю, меняется, когда Кэл становится моим центром притяжения, приземляя меня к нему.
– Мама и Кэл, тили-тили-тесто. Ц-Е-Л-У-Ю-Т-С-Я.
Мы с Кэлом отрываемся. Оба смотрим друг на друга широко раскрытыми глазами. Его губы такие же набухшие, как и его член, прижимающийся к моему животу.
– Сначала приходит любовь. Потом – брак. Потом приходит Ками в карете из Дримленда! – она бросается на меня сверху, прижимая меня к груди Кэла.
Вот и все, мы попались.

– Вы с Кэлом собираетесь пожениться?
Расческа, которой я расчесывала мокрые волосы Ками, выскользнула из моей руки.
– Ммм.
– Можно мне сестру? – ее улыбка расширяется, занимая половину лица.
Дерьмо. Дерьмо. Дерьмо. Я знала, что у Ками будут вопросы, но ситуация обостряется слишком быстро, и я не успеваю за ней.
Я достаю расческу и кладу ее на матрас Ками.
– Мы с Кэлом не собираемся жениться, – мой язык внезапно становится тяжелым.
– Почему?
– Потому что не все, кто нравится друг другу, женятся, – и потому что я понятия не имею, дойдем ли мы когда-нибудь до такого состояния, когда это будет хотя бы отдаленно возможно.
Не будь такой пессимисткой.
Трудно не быть, когда пессимизм в некоторые дни становится для меня практически установкой по умолчанию.
– Значит, он тебе нравится? – она сопровождает свой вопрос несколькими воздушными поцелуями, заставляя меня смеяться.
– Конечно.
– Мне тоже, – она усмехается.
– Правда? – ее ответ не удивляет меня, но приятно получить подтверждение, особенно после всего, что произошло с Виктором.
– Да. Он добрее, чем Виктор. Он слушает меня, любит задавать вопросы и не заставляет меня чувствовать, что я его беспокою, – признание вырывается из нее.
Я изо всех сил стараюсь держать свои эмоции под контролем. Это почти невозможно, особенно когда Ками заговорила о Викторе. Это моя вина, что она попала в ситуацию, когда мужчина относился к ней не как к принцессе.
Никогда больше.
Я заправляю прядь мокрых волос ей за ухо.
– Я тоже думаю, что он намного приятнее Виктора.
– И он заставляет тебя смеяться и улыбаться.
Мои брови поднимаются.
– Я всегда смеялась и улыбалась.
– Да, но сейчас ты делаешь это гораздо чаще.
Я теряюсь в словах. Это такое простое замечание со стороны Ками, но от него у меня болит вся грудь.
Ками вскрывает пузырь эмоций, образовавшийся в моей груди, случайным вопросом, доказывая, что шестилетние дети действительно обладают внимательностью щенка.
– Можно мне теперь сказку на ночь?
Я соглашаюсь с просьбой Ками, хотя ее комментарий остается со мной надолго после того, как она засыпает.
Кэл нашел дорогу в мою кровать, пока я была занята с Ками. Я заползаю под простыни и прижимаюсь к нему, хотя меня совершенно не замечают, пока он продолжает читать свою книгу. Его сосредоточенный вид вызывает у меня тихое хихиканье.
Он заставляет тебя смеяться и улыбаться.
Кэл заставляет меня делать гораздо больше. Он заставляет меня веселиться, радоваться жизни и мечтать так, как я уже давно забыла за эти годы. Даже когда шансы складываются против нас, он заставляет меня верить, что у нас все получится.
Но больше всего он заставляет меня доверять ему. Влюбиться еще раз.
В него.
Глава 41

Кэл
Солнечные лучи пробиваются сквозь занавески, освещая Лану ранним утром. Если бы я мог, я бы провел здесь с ней все утро. Выбираться из спальни до того, как проснется Ками – сущая пытка. Как будто каждая клеточка моего тела протестует против движения, делая каждый шаг прочь от нее невозможным.
– Я должен идти, пока Ками не проснулась, – даже если Ками застала нас целующимися, мы не хотим, чтобы она подумала, что происходит что-то еще. Я с нетерпением жду того дня, когда мне не придется красться по своему дому, скрывая свои чувства из-за шестилетнего ребенка.
Единственный ответ Ланы – зарыться поглубже в мою грудь.
Я пытаюсь отцепить ее конечности от своих, но она держится.
– Что, если мы скажем ей? – бормочет она, прижимаясь к моей груди.
– Что скажем ей?
– Что мы встречаемся.
Я делаю паузу.
– Ты этого хочешь?
– Она все равно начинает задавать мне вопросы.
– Например?
– Она хочет знать, когда у нее появится младшая сестра.
Я поперхнулся на вдохе.
– Что?
Она смотрит на меня.
– Ты не хочешь детей?
– Конечно, хочу, – проводя время рядом с Ками, я понял, насколько забавными могут быть дети.
– Ты уверен? Тебе придется вложить деньги в гораздо большее количество баночек ругательств, – на ее губах заиграла улыбка.
– Тогда мне лучше запастись несколькими сотнями.
Она улыбается так, что улыбка проникает не только в глаза, но и в душу.
Я не могу удержаться и не поцеловать ее в этот момент. Чтобы украсть немного этого счастья для себя.
– Мамочка!
В одну секунду я лежу на кровати. В следующую секунду Лана спихивает меня с матраса с нечеловеческой силой, о которой я и не подозревал.
Я с грохотом падаю на пол.
– Черт.
Она заглядывает через край с расширенными глазами.
– Боже мой. Ты в порядке? Мне так жаль!
Я поднимаю руку и показываю ей большой палец вверх.
Ручка дребезжит, прежде чем Ками врывается внутрь.
– Доброе утро!
Лана перехватывает ее прежде, чем она успевает поймать меня.
– Ух ты. Посмотри на свои волосы! Пойдем, сделаем что-нибудь с этим до завтрака.
Дверь захлопывается за ними с тихим щелчком, оставляя меня одного, задаваясь вопросом, как, черт возьми, я собираюсь выжить, пробираясь сюда еще долго.

Если не считать посещения дома Роуэна в Дримленде на рождественской вечеринке компании, я практически избегаю парка с тех пор, как умерла моя мама, поэтому первый опыт Ками в парке может стать и моим тоже.
Наша первая остановка – в салоне «Волшебная палочка». Одну сторону салона занимают кресла и причудливые зеркала, а другую – целый магазин, оформленный как гардероб принцессы. Сотни девушек перебирают вешалки, выбирая платья и аксессуары, подходящие для королевских особ.
Ками уходит в сторону магазина, оставляя Лану и меня с Роуэном и Зарой. По сравнению с простым морским костюмом моего брата, Зара одета в ярко-желтое платье, которое дополняют коричневые оттенки ее кожи и волос.
– Кэл! – Зара обнимает меня.
Лана смотрит на нас двоих с поднятыми бровями.
Я прочищаю горло.
– Привет. Давно не виделись.
– Мы с Айрис скучали по тебе на последних двух бранчах. Этот – полная скука, – она кивает в сторону Роуэна. Роуэн смотрит на нее, что только заставляет Зару загореться.
– Это Алана? – карие глаза Зары блестят, когда она рассматривает Лану.
Я знакомлю их.
Зара обнимает Лану.
– Я так много о тебе слышала.
– Правда?
Зара отстраняется.
– О, да. Влей несколько «мимоз» в организм Кэла, и он не перестанет говорить о тебе.
Мои щеки пылают. Лана напрягается, мышцы ее спины становятся твердыми.
– «Мимоза»? – она смотрит на меня, в ее глазах бушует буря.
– Я не уверен, что в моем будущем будет много «мимоз», – я одариваю Зару натянутой улыбкой.
Роуэн, чувствуя необходимость сменить тему, слава Богу, протягивает руку Лане.
– Рад видеть тебя снова после стольких лет.
Она пожимает ее, сморщив нос.
– Уф. Все еще душно, как всегда, Галахад.
Широкие глаза Зары прыгают между Ланой и моим братом.
– Она знает твое второе имя?
– О, я знаю гораздо больше, – Лана смеется.
Роуэн краснеет, и это очень красивое зрелище. Хотелось бы снять это на камеру исключительно в будущих развлекательных целях.
Зара наклоняется вперед.
– Мне бы очень хотелось выслушать тебя и узнать все о малыше Роуэне.
Мой брат бросает на меня взгляд.
– Скажи своей девушке, что я могу отозвать эти VIP-пропуска так же быстро, как и выдал их.
– Я стою прямо здесь, так что не стесняйся, скажи мне сам, – Лана машет рукой с небольшой улыбкой.
Черт. Заводиться от того, что Лана ставит моего брата на место – это новый уровень пиздеца, и я умираю от желания получить его еще больше. Даже глаза Роуэна блестят от ее комментария. Если мой брат и уважает что-то больше, чем подчинение, так это тех, кто готов противостоять ему, когда он не прав.
– Айрис точно тебя полюбит, – Зара ткнула пальцем в Лану, а затем разразилась смехом.
– Смотрите, что я нашла! – Ками снова подбегает к нам, балансируя на голове двумя разными диадемами, держа в руках три платья принцессы и надевая на ноги два разных пластиковых каблука.
– Ты можешь выбрать только один наряд, – Лана выхватывает платья из ее рук и протягивает их ей для выбора.
Я быстро выхватываю их из рук Ланы и передаю Заре, которая собирается делать макияж Ками.
– Мы возьмем их все. Пусть магазин отправит все, что хочет Ками, в наш номер.
Лана бросает на меня взгляд.
– Ты ее балуешь.
– И мне нравится каждая секунда этого, – моя улыбка расширяется.
Она закатывает глаза.
– Ты не можешь купить ей все, что она хочет.
– Почему нет? – усмехается Ками, незаметно добавляя третью пару туфель на каблуках к растущей куче в руке Зары.
– Камила, – Лана кладет руки на бедра.
– Мамочка, – Ками повторяет мамину позу, вызывая смех у всех, кроме Ланы.
Ками улавливает что-то краем глаза и убегает в сторону отдела бижутерии, таща за собой Зару. Роуэн занят за стойкой регистрации, оставляя нас с Ланой наедине.
Лана испускает долгий вздох, наблюдая за Ками из другого конца комнаты.
Я обхватываю ее сзади и притягиваю ее тело к своему.
– Я планирую баловать тебя потом так же сильно, – шепчу я ей на ухо. – Всю ночь напролет, если ты захочешь.
Она вздрагивает.
– Это обещание?
– Зависит от того, позволишь ли ты мне сегодня угостить Ками всем, что она захочет.
Она надулась.
– Ты нечестно борешься.
– Я бы предпочел вообще не бороться, – я заправляю ее волосы за ухо и провожу пальцами по изгибу ее шеи. – Особенно когда я могу трахнуть тебя вместо этого, – я целую чувствительное место под ее ухом, прежде чем отпустить ее.
У нас в запасе всего минута, прежде чем Ками и Зара вернутся и утащат Лану. Она бросает на меня последний взгляд через плечо, прежде чем Зара уводит ее в сторону салона красоты, оставляя меня одного.
Лана поднимает Ками в одно из кресел, а Зара прижимает разные платья к телу Ками. Я смеюсь над двумя дополнительными, которые коварная девчонка добавила к выбору.
Роуэн подходит ко мне.
– Значит, вы снова встречаетесь друг с другом?
– Да.
Его щека впалая от того, как сильно он ее грызет.
Я провожу по ней взглядом.
– Говори уже.
Он тяжело вздохнул.
– Я беспокоюсь о тебе.
Я наклоняю голову.
– Почему?
– Я знаю, что именно из-за нее ты в последний раз вернулся к алкоголю.
Мои мышцы под рубашкой превращаются в камень.
– Я не собираюсь винить ее за свои проблемы, и ты тоже не должен. Если я выбрал рецидив, то это на мне, а не на ней.
– Я не виню ее, но я не могу не беспокоиться о том, что вы двое можете снова быть вместе. Ты перестал быть прежним после того, как два года назад вернулся в Лейк-Вистерию.
Мои руки сжались в кулаки. Я никогда не говорил о том, что вообще туда ездил, так что Роуэн должен был от кого-то узнать.
– Кто тебе сказал?
Его взгляд устремлен на кресло в салоне, где Зара стоит позади Ками, завивая ее волосы.
– Деклан.
– Он знал?
Его кадык покачивается от сильного глотка.
– Ты же знаешь, какой он.
– Чрезмерно заботливая задница, не имеющая понятия о частной жизни?
– Это происходит из хороших намерений.
– Правда? Потому что с моей точки зрения это выглядит чертовски навязчиво и угнетающе, – всю свою жизнь Деклан делал одно и то же.
Он вздыхает.
– В то время Деклан отчаянно пытался выяснить, что не так, потому что хотел исправить это ради тебя.
Я насмехаюсь.
– Как ты думаешь, почему он нашел покупателя для приобретения дома? – вопрос Роуэна возник из ниоткуда.
– Потому что он не верил, что я смогу продать дом у озера.
– Нет. Он хотел избавить тебя от боли, которую ты испытаешь, если тебе придется вернуться на озеро после последнего раза. Это был его способ попытаться помочь тебе.
Мои губы раздвигаются.
– Это та же причина, по которой он поставил под угрозу доверие мамы и заставил тебя пройти реабилитацию в первый раз, – Роуэн со вздохом качает головой. – Если бы ты хоть на секунду остановился и спросил его, почему он так поступает, вместо того, чтобы предполагать о нем самое худшее, вы оба потратили бы гораздо меньше времени на ссоры.
– Он все равно остается засранцем, который говорит глупости.
– Конечно, он такой. Но я также знаю, что он работает над тем, чтобы извиняться, чего он никогда не делал до женитьбы на Айрис. Так что, возможно, тебе стоит дать ему шанс учиться на своих ошибках, а не игнорировать его из злости.
Я делаю глубокий вдох.
– Он тебе что-то сказал?
– Не так много. Ты же знаешь, что Деклан не из тех, кто открывается и говорит о своих чувствах.
Черт. Должно быть, на него действительно что-то повлияло, если он заговорил с Роуэном.
Я вздохнул.
– Хорошо. Я позвоню ему после выходных.
Роуэн поморщился.
– Насчет этого…
Блять. Роуэн был самым отстойным хранителем секретов, сразу после Ланы.
– Ты сказал ему, что я здесь, не так ли?
– Сюрприз?
Мои глаза закатились.
– Когда он приедет?
– Завтра вечером. Зара и Айрис планируют устроить для тебя ранний ужин в честь дня рождения.
Дерьмо.

Ками выходит из салона «Волшебная палочка» с заразительной улыбкой на лице. Она выглядит очаровательно со своими покрытыми блестками белокурыми локонами и в фиолетовом платье принцессы, блестящий материал которого меняет цвет в зависимости от того, насколько солнечный свет пробивается сквозь облака.
– Спасибо тебе от нас обеих, – Лана целует меня в щеку, прежде чем побежать вслед за Ками, которая ковыляет к замку на своих пластмассовых каблуках.
– Они присоединятся к нам завтра на ужин? – Роуэн наклоняет подбородок в их сторону.
Мы втроем.
Мне очень нравится, как это звучит.
– Мне нужно сначала узнать у Аланы, как она себя чувствует. Она может быть не готова к чему-то подобному, – не то чтобы я винил ее. Моя семья – это немного слишком, особенно когда мы все вместе.
– В любом случае, напиши нам сообщение, – говорит Роуэн, прежде чем они с Зарой уходят.
Легко найти Ками и Лану в толпе по тому, как сверкают стразы на диадеме Ками под ярким солнцем. Ее пластиковые каблуки щелкают и лязгают по мощеной дороге, ведущей к замку принцессы Кары. Лана сжимает кроссовки Ками в другой руке, готовая заменить каблуки, как только у Ками заболят ноги.
Я достаю свой телефон и делаю снимок Ками и Ланы, держащихся за руки, прежде чем подойти к ним. Ками без колебаний хватает меня за руку, и мы втроем отправляемся на первое мероприятие, которое я запланировал.
В центре парка, спрятанный среди кустов роз и высоких изгородей, стоит маленький столик, за которым сидит не кто иной, как сама принцесса Марианна. Ее платье такого же оттенка и фасона, как у Ками, а волосы похожи на темные пряди Ланы.
Даже рядом с самой принцессой Дримленда моя девочка выглядит на миллион долларов, особенно с улыбкой на лице.
Моя девочка.
Это слово никогда не звучало так правильно, как в этот момент.
Визг и крик, который издает Ками, быстро становится моим новым любимым звуком.
Лана моргает, трет глаза и снова моргает.
– Скажи мне, что ты этого не делал.
– Ладно, не буду.
Выходят несколько официантов в костюмах, неся подносы с чайными чашками и закусками. Ками хлопает в ладоши и подпрыгивает на своем стуле, а принцесса Марианна что-то шепчет ей на ухо.
Лана качает головой.
– Я никогда не смогу превзойти этот день рождения.
Я беру ее за руку и кручу по кругу, заставляя ее смеяться.
– По мне, так это забавный вызов.
– Что дальше? Поездка в Африку, чтобы посмотреть на диких животных?
– Это можно устроить. Я помогал Айрис планировать ее медовый месяц, так что я знаю все хорошие места.
Она стирает неверие со своего лица.
– Это не настоящая жизнь.
Я прижимаю ее к своей груди.
– Она может стать настоящей, если ты позволишь мне позаботиться о вас двоих.
Она улыбается мне улыбкой, которая соперничает со всей окружающей нас красотой.
– Протрезвеешь, и я тебе позволю.








