355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джаггер Коул » книга "Похищенная невеста Братвы (ЛП)"
Похищенная невеста Братвы (ЛП) - Джаггер Коул
  • Книга добавлена: 17 марта 2022, 12:32
обложка книги Похищенная невеста Братвы (ЛП) - Джаггер Коул

Название книги: Похищенная невеста Братвы (ЛП)

Автор книги:



11Страниц
меньше часаЧасов на чтение
459Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 110 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

А вот и невеста. Моя Невеста.

Она просто еще  не знает об этом…

Я сделал свое имя в этом мире, получая то, что хочу. Родившийся на улице и выросший на жестокости и насилии, Братва взяла меня и сделала из меня мужчину.

Много лет назад я решил, что в моей жизни нет места для красоты или добра. Но это вылетает в трубу, когда искушение обрушивается прямо на меня; буквально прямо на меня и прямо в мою постель.

Зои Стоун - это сладость, которую я никогда не пробовал, и мягкость, к которой эти грубые руки никогда раньше не прикасались . У хорошенькой маленькой богатой девочки были все правильные друзья, она ходила в правильные школы и играла по всем правилам. То есть до тех пор, пока она не встретила меня.

Это должно было произойти всего раз. Но когда я узнаю, что ее отец пообещал ее другому мужчине заключая деловое соглашение, я ни за что на свете не останусь в стороне.

Прикасаться к ней было неправильно. Если сделаю это снова, может начаться война. Но я увидел ее первым. Я попробовал ее первым. Я заявил на нее свои права первым.

Как я уже сказал, я беру то, что хочу. Ни пощады, ни слабости, ни колебаний, и ни за что, черт возьми, она не выйдет замуж за другого мужчину.

Зои была моей с той самой секунды, как я ее увидел. И я сделаю все, чтобы сохранить то, что принадлежит мне.

Даже если это означает украсть ее с ее собственной свадьбы.

18+

  • Просмотров: 402 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю