412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Созонова (Васюкова) » Неидеальная любовь (СИ) » Текст книги (страница 8)
Неидеальная любовь (СИ)
  • Текст добавлен: 9 октября 2016, 04:44

Текст книги "Неидеальная любовь (СИ)"


Автор книги: Юлия Созонова (Васюкова)



сообщить о нарушении

Текущая страница: 8 (всего у книги 62 страниц)

– Ну как? Я выполнила условия спора? – И улыбнулась, опёршись локтями о грудь парня и внимательно рассматривая его лицо. Глаза у него были слегка на выкат, как будто Ване не хватало воздуха. Можно было бы даже испугаться, но почему-то мне было известно, что это не из-за моего веса, не настолько я тяжёлая. – Ваа-а-ань, ну чего ты так на меня смотришь? Насиловать я тебя не собираюсь. Пока что. И все претензии к Волкову, это он поставил такое условие. А проигнорировать я его не могла, никак! Понимаешь?

– Может, слезешь с меня? Ведь поцелуй состоялся, и нет никакой нужды продолжать лежать на мне, не так ли? – Громким шёпотом поинтересовался Иван, умоляюще смотря мне за спину. Но на помощь никто не спешил, хотя между лопаток свербело невыносимо, намекая на то, что кто-то очень пристально на меня смотрит. Хм, интересно, я неплохо смотрюсь на этом мужчине или лучше поискать другого?

– Думаешь? – Протянула, проведя пальцем по его носу и прикусив нижнюю губу. Забравшись пальцами под полы его пиджака, стала легонько поглаживать напряжённый мышцы живота парня. – А мне удобно, тепло и даже уютно.

– Юля, встань, – голос Алексея напоминал антарктические льды. Во всяком случае, мы с Ванькой одновременно вздрогнули, как от пронзительного холодного ветра. Вот не думала, что одна только интонация может оказывать такое воздействие.

– А я это… Не могу, – весело улыбнулась и отрицательно покачала головой. – У меня состояние как у пьяного поросёнка. Кажется, это было в какой-то книге… Не помню какой. Но факт есть факт: штормит, мутит и самое страшное – не знаешь, как тут оказался. Поэтому если хочешь, что бы я встала, будь джентльменом, помоги, а?

– Сама попросила, – процедил сквозь зубы Волков, и меня рывком оторвало от Говоркова, после чего моя тушка была усажена на стол, а Ване предложена рука с таким выражением на лице, что я на его месте не доверяла бы ему. Ну ни в одном глазу. – Иван, давай помогу?

– А можно, что бы это был Андрюха? – Как-то жалостливо спросил с пола Ваня. – Боюсь, судя по твоему взгляду, ты врежешь мне, как только я встану на ноги.

– Эт почему? – Вяло удивился Алексей, тем не менее, взяв Говоркова за руку и подняв его из положения лёжа в положение стоя.

– Глаза у тебя больно… выразительные, – промямлил тот, старательно выдёргивая руку из хватки Волкова, и спустя минуты три у него это даже получилось. – Кузнечик, пойдём, а? А то с этой парочкой можно очень быстро стать алкоголиками, – окинув меня весьма странным взглядом, Ваня добавил. – Но у меня есть подозрения, что в этом баре нет такого количества выпивки, которого мне хватит.

– Я не такая страшная! – Обиженно надув губы, сложила руки на груди, сопя как недовольный ёжик.

– Пока не выпьешь, – резонно заметил Андрюха, пытаясь скрыть улыбку. Ему смешно, а меня тут оскорбляют! Ух!

– А ты наливал? – Тут же поинтересовалась, внимательно смотря на стакан в его руке.

– Тебе? Никогда. И даже не буду думать о такой возможности! – Открестился от данной перспективы Кузнечик и махнув рукой Алексею на прощание, пошёл вглубь зала, положив руку на плечо Ваньке и утешающее его похлопывая. – Сумасшедшая парочка…

– Это он о ком? – На столе было неудобно сидеть, к тому же у моей пятой точки были не безосновательные подозрения, что он может рухнуть, хоть вешу я и не так много, как кажется. – Волков, сними меня, а? Я не хочу в добровольный полёт на встречу с полом.

– Отшлёпать бы тебя! – Проворчал Алексей, но снял меня и поставил на ноги, правда, не выпустив из объятий. – Вот за что ты так со мной?!

– Э… Это ты о чём?! – Ошалело поинтересовалась, чувствуя, как его руки сомкнулись на моей талии с такой силой, что я даже при всём желании не смогла бы разжать объятия,

– Тебе не обязательно было с ним целоваться!

– Да ну?! А тебе не обязательно было ставить такую цену для проигрыша! Но ты же поставил! И вообще! Что за претензии?! – Шлёпнула его по рукам, но реакции не последовало. Глубоко вздохнула. Алкоголя в крови много… Но всё же явно не достаточно, для того, что бы можно было вывести из этого места себя и его без скандала и прочего… – Волков, может это… Выпьем?

– У меня дома, – отрезал Алексей и потащил меня куда-то в сторону.

Что бы переварить эту новость у меня ушло достаточно много времени, за которое, этот гад успел вытащить меня из зала в гардеробную и даже взять мою дублёнку, чем несказанно удивил меня. Во всяком случае на какое-то время мой мозг полностью перестал воспринимать окружающую действительность, хоть и вернулся из отпуска на какое-то время.

Из клуба мы выскочили прямо в объятия морозной ночи… Хотя, судя по тому, что на стене в коридоре часы показывали ровно половину пятого утра, то в данном случае будет правильней говорить утра. Пусть даже увидеть что-то в данный час было абсолютно нереально, из области фантастики.

Волков, недолго думая, потащил меня в сторону стоянки, где до этого оставил свою машину. Сопротивляться не выходило, даже при очень большом желании, поэтому я просто поспешно шла следом, молясь кому бы то ни было, что бы этот парень передумал и взял такси.

– Алексей, может, поймаем машину? – Осторожно спросила, сама не понимая, почему подчиняюсь ему, да и не особо желая думать на эту тему. – Ты же пьян!

– Ни капли, – невозмутимо отозвался он, щёлкнув кнопкой сигнализации и открыв передо мной дверь. Выражение его лица чётко говорило о том, что возражения не принимаются. – Садись.

– А если скажу «нет»? – Ситуация становилось всё более странной, но страха перед ним я не испытывала, скорее просто было немного забавно от осознания того, что меня куда-то увозит, нетрезвый одноклассник, со сложным характером и в принципе не особо приятным нравом. По всей видимости, инстинкт самосохранения решил взять на утро отпуск. Причём, вполне может быть, что безвременный.

– А если я скажу, что засуну тебя в багажник, вставив в рот кляп? – Тут же сделал контрпредложение Алексей, иронично изогнув бровь. – Если я оставлю тебя здесь, ты найдёшь ещё кучу интересных занятий и в конечном итоге, просто напросто сотрёшь клуб с лица земли. Не хочется платить за разрушения, устроенные твоей персоной.

– Один момент, перед тем как я отвешу тебе подзатыльник, залезая в машину, – глубоко вздохнула и подтянувшись, шлёпнула его по затылку, одновременно задавая вопрос. – Почему ты должен был бы за меня платить? Я что, кажусь настолько бедной?

– Садись, Юля, – ласково протянул Волков, многообещающе улыбаясь. – Я тебе потом объясню, – и добавил шёпотом, надеясь, что я не услышу. Ка-а-а-акой наивный! – После того как устрою ночь «Дездемоны».

– Да? – удивлённо спросила, усаживаясь на переднее сиденье. – Обещаешь? Кстати, я не знала, что ты читал Шекспира.

– Конечно, – закрыв дверь, Алексей обошёл машину спереди и уселся на место водителя, заводя двигатель. – Как только доберёмся до места, я тебе всё выскажу. А Шекспира я смотрел. В оригинале!

– Да? – Снова повторил вопросительное восклицание. – Ду ю спик инглиш? Андерстенд ми али как?

– Йес, май литл бэби, – усмехнулся Волков и газанул, выводя свою тачку со стоянки с такой скоростью, что можно было только молиться, чтобы не оказалось никаких посторонних на нашем пути.

– Очень надеюсь, что по дорогам сейчас никто не ездит, – проворчала себе под нос, на всякий случай, застёгивая ремень безопасности. Мало ли что…

Следующие полчаса напоминали гонки со смертью. Точнее игры с ней в догонялки, потому как, не смотря на время, дороги щеголяли своим изобилием на транспорт, особенно на тот, который гонял с недопустимыми для города скоростями. И Волков был, пожалуй, не самым таким скромным исключением!

Вцепившись пальцами в ремень безопасности, с огромным сожалением начинала понимать, что трезвею. И что прибью Алексея, как только доберёмся до места. Если доберёмся, конечно же.

– Волков, тормоза придумали всё-таки не трусы, а очень умные, трезво мыслящие люди! – Слегка истерично позвала я водителя, чувствуя, что пальцы придётся разжимать при помощи домкрата. И, вроде бы, не сказать, что я прямо-таки настолько боюсь, однако жить хочется! Периодически так просто нестерпимо!

Но меня не услышали. Он только сильнее сжал зубы, отчего мышцы на лице и шее напряглись и весьма заметно. Оторвав побелевшие пальцы от руля, Алексей включил приёмник и, сделав звук больше, снова вернулся к наблюдению за дорогой.

– Волков, – с трудом разлепив пальцы, протянула руку и дёрнула его за рукав. Машина резко вильнула вправо и мой висок встретился с дверью. Зашипев от боли, ругнулась про себя и зло посмотрела на Алексея. Тот, казалось, не обратил внимания на то, что случилось по его, кстати, вине, но зачем-то снова оторвал пальцы от кожаной оплётки и взял мою свободную левую руку в свою, поглаживая пальцы. И он думает, что данный жест, с его стороны, должен меня успокоить?!

Выдернув свою конечность, зло на него глянула и отвернулась к окну, что бы тут же понять, что зря это сделала. Когда пейзаж, из других машин, неоновых вывесок и горящих фонарей мелькает перед вашими глазами, лучше от этого определённо не становится.

Наконец это безумие закончилось. Почти. Мы проскочили перекрёсток на красный свет как раз прямо перед носом машины дорожно-транспортной службы, с такой готовностью решившей прокатиться следом за нами, да ещё под вой сирен, что жизнь стала казаться просто сказкой…

И отчаянно захотелось, что бы это был сон и я смогла, наконец, проснуться.

Алексей зло выругался, пожелав родителям бедных представителей правоохранительных органов совокупиться с гуманоидами и некоторыми животными (я даже покраснела, воображение-то у меня всегда богатое было), но сместился к обочине и остановился. Нагнувшись к бардачку, он вытащил оттуда паспорт, водительские права и бумажник. Задавать лишних вопросов не стала, оставшись сидеть на месте. Возможно, всё обойдётся, и мы поедем дальше. А может, и нет. Тогда я смогу попросить добрых дядей в милой форме отправить меня домой на такси или самим подвезти.

И, если честно, я надеюсь на второй вариант.

Волков вернулся через пять минут, довольно улыбающийся и насвистывающий что-то фривольное. Судя по улыбке на его лице и тому, что патрульная машина удалилась восвояси, улов у гаишников в эту ночь знатный.

– Взятки – это уголовно наказуемое дело, – поучительно протянула, не отрываясь от вида из окна.

– Что-то не заметил, что бы впихивал им деньги силой, – насмешливо ответил Алексей и мы тронулись с места. – Они были очень даже «за», когда я предложил им деньги.

– Куда мы катимся, куда мы катимся… – Возмущённо покачала головой. – Слушай, а куда мы едем-то?

– Ко мне домой. Я же говорил уже, – его отражение в стекле говорило о том, что Алексей улыбался. Несколько самодовольно, на мой взгляд, но в целом очень мило…

Так, мило?! Нет, алкоголь явно всё ещё бродит по моим жилам.

Дальше ехали молча, правда теперь скорость была нормальной. Относительно, но всё же это вселяло надежду, что до места назначения мы доедем. И даже в полном составе, в целости и сохранности.

Пока мы двигались, я умудрилась задремать, под мерный рёв мотора и шелест шин. Снилась мне какая-то фигня, казавшаяся полностью нереальной, поэтому было определённо ясно, что это сон.

Я стою в подвенечном платье, с букетом белых калл и прозрачной, тонкой фатой, наброшенной на лицо. Честно говоря, планируя выйти когда-нибудь замуж, мной заранее была проведена разъяснительная беседа с подругами, сёстрами и матерью, что этой детали свадебного наряда у меня точно не будет.

Впрочем, если верить отражению в откуда-то взявшемся зеркале, мне она идёт. Только вот украшения в волосах слишком кокетливые. И гламурные. Фу, какая гадость…

Ладно, в целом платье ничего так. Правда меня цвет не устраивает, но это же сон, а не явь. Так что можно особо не придираться.

Вздохнув, откинула мешающую «штору» назад и покрутилась перед зеркалом. Широкая юбка взметнулась вверх и окутала мои ноги шёлковым коконом, после чего снова вернулась на место.

– Ты очень красивая… – Раздался голос за моей спиной. В гладкой поверхности отразилась чья-то достаточно высокая тень, явно мужская и в чёрном смокинге.

– Видеть платье невесты до церемонии плохая примета, вроде бы, – улыбнулась. Почему-то на душе было так хорошо, словно я выиграла кругосветное путешествие, причём абсолютно бесплатное. Или кто-то оставил мне в наследство миллион… В общем, я просто была счастлива… По-настоящему, без условностей и прочего.

– Ну вообще-то я уже видел твой наряд, когда мы его покупали, – улыбнулось отражение и сзади меня обняли за талию тёплые, сильные, надёжные руки. Затем подхватили на руки и прижали к твёрдой груди. Я чётко слышала биение сердца и чувствовала жар, исходящий от мужского тела.

А ещё запах виски, аромат какой-то туалетной воды, кстати, очень приятной.

– Вот что за день? – Раздалось ворчание над ухом, вырывая меня из приятных объятий такого странного, но очень интересного сна. – Ты не могла уснуть в другом месть?

– Заткнись, – буркнула в ответ, зарывшись носом в его рубашку и от досады, что меня разбудили, ущипнула его за руку. К чести Волкова он меня не выронил, но зато ущипнул в ответ, за пятую точку. Какой он всё-таки добрый! Кто бы знал! – Куда ты меня тащишь?

– Пить, – лаконично ответил Алексей, размеренно куда-то шагая. Вот раздались звуки открывающихся дверей кабины лифта, куда меня, по всей видимости, занесли. Снова раздался металлический лязг, и кабинка двинулась вверх, с противным скрипом.

– А надо? – Страдальчески вздохнула и приоткрыла один глаз, что бы окончательно убедиться в том, что на руках меня тащит именно мой бывший одноклассник. Похоже, домой я сегодня не попаду… Печально.

– Надо. Я же ещё хотел тебе что-то сказать… Но кажется, забыл что именно, – недовольно поморщился Алексей. На его лицо было написано презрение к сложившейся ситуации, но явно не ко мне. Во всяком случае, я хотела в это верить.

– Ну и хрен с ним, – фыркнула и потёрлась носом о его рубашку. Волков вздрогнул и как-то странно на меня посмотрел. – У меня кончик носа приморожен был. Теперь всегда мёрзнет. Так что никаких посторонних мыслей не было!

– А жаль…

– Засунь свои сожаления, знаешь куда? – «Вежливо» предложила, сожалея о том, что не могу лишить данного индивида верхней одежды и завернуться в неё.

Лифт остановился и меня потащили, по-прежнему на руках, куда-то дальше. На ноги поставили только возле стены, прислонив спиной к нею. Глаза открывать не стала, что я не лестничных клетках не видела? Надписи на исконно матерном русском? Признания в любви с огромным количеством орфографических ошибок? По-моему все подъезды похожи друг на друга, как однояйцовые близнецы. И есть консьерж или нет, никакой роли тут не играет.

Послышался звук ключей, затем скрежет замка, и вот меня подхватили под локоть и запихнули куда-то. И только когда щёлкнул выключатель и по закрытым векам ударил яркий свет, я соизволила приоткрыть глаза, что бы присвистнуть от удивления и широко их распахнуть.

Надо признать, обстановка прихожей меня удивила. И вовсе не вычурным дизайном и прочими прелестями современной жизни, нет.

Просто деревянный шкаф, высокий, под потолок. Дверцы превращены в сплошное зеркало, в рост. Следом пристроилась невысокая прямоугольная тумбочка для обуви. Около двери примостился маленький пуфик. Больше ничего не было, кроме серого коврового покрытия. На стене висели два небольших светильника. Немного, но со вкусом, мне понравилось. Мебель, выполненная из дерева, создавала ощущение уюта.

– Ммм, мне нравится, – протянула, плавно съехав прямо на пуфик. Он, наверное, специально для подобных случаев стоит. Любопытно, сколько девушек в подобном состоянии побывало в этой берлоге? Явно холостяцкой берлоге, если быть очень точной. Никаких безделушек, голые обои, ничего милого и приятного сердцу. Так и знала, что он сухарь.

– Раздевайся, – сухо бросил Алексей, сняв ботинки и протопав вглубь квартиры. – И иди сюда!

– Мда, какой мужчина, какой мужчина, – расстроено вздохнула и принялась стаскивать с себя дублёнку. Это прошло довольно легко и просто, а вот с сапогами пришлось повозить, ибо всё время заваливалась вперёд, едва не столкнувшись со шкафом лбом. – Блин, что б он так жил, как мне сейчас хреново!

– Ты что-то сказала? – Из-за угла выглянул хозяин апартаментов.

– Не-а, – отрицательно покачала головой и всё-таки смогла стащить одно из ужасных пыточных орудий, насмерть, практически, замучившее мою ногу. – Как хорошо-то… Вот ещё бы кто-нибудь второй снял…

– Помочь? – Он появился передо мной, как Сивка-Бурка перед тем, кто её вызывал. Или его. Не важно, в общем-то.

Лёша (мы пили вместе и у него дома, можно называть его и так) опустился на колени и взял мою правую ногу, осторожно удерживая за пятку. Легко расстегнув молнию, аккуратно снял замшевую обувь с моей конечности, при этом умудрившись сделать лёгкий массаж. Мда, чудо, а не мужчина. Когда ты не совсем нормальная. Ну или совсем не.

– Мерси. А теперь возьми меня на руки и помоги добраться до ближайшей горизонтальной поверхности. Я спать хочу! – И капризно надула губки.

– Ножками, ножками, – его улыбка могла поспорить с выражением лица любого киношного маньяка. Подав мне руку, Алексей помог моей тушке подняться, и мы направились в ближайшую комнату как мамочка с маленьким сыночком. Благо, что местами поменялись, я в роли «сына», Лёша в роли «мамы».

Это оказался зал. Довольно просторный и такой же, как коридор, скромный на всякие украшения. Основными цветами в этой комнате были бежевый и белый. Песочного цвета угловой диван стоял с левой стороны от арки, ведущей сюда, два кресла в тон расположились с другой стороны. Пол покрыт толстым светлым ковром, а в углу стоит подставка с телевизор и dvd-плеером.

– Скромненько, – любезно сделала комплимент хозяину квартиры, рассматривая лёгкие полупрозрачные шторы. Тонкая голубоватая тюль оказалась единственной преградой между темнотой с улицы и освящённым торшером помещением. Волкову повезло, что он живёт не на первом этаже и окна выходят на набережную. А вот я себе позволить подобное не могу, потому как не очень хочу стать предметом любопытства какого-нибудь идиота из дома напротив.

– Благодарю, – Лёша прошёл до маленькой угловой тумбочки возле дивана, которую я не сразу заметила, и склонился, открыв дверцы. Выудив оттуда литровую бутылку мартини и два стакана, он встал, ногой закрыл бар, добрался до крайнего кресла и рухнул в него, махнув мне рукой. – Садись.

– Куда хочу? – Скептически осмотрелась и скрестила руки на груди, иронично изогнув брови.

– В кресло рядом со мной, – уточнил Волков, поставив стаканы на столик и ткнув пальцем в указанную мебель. – Ну или сразу на диван.

– Ковбой, лошадь придержи. Я с тобой пить пришла. Ну, по крайне мере, именно это ты и обозначил в клубе, не так ли? – Плюхнувшись в кресло, зевнула, не удосужившись прикрыть рот рукой, потянулась и чуть сползла пониже, устроив голову на спинке. – Слушай, может ты меня решил напоить и изнасиловать, ась?

– А поглупее версии у тебя не нашлось? – Поморщился гостеприимный хозяин, открывая бутылку и разливая выпивку по бокалам. Протянув один мне, он вытащил с нижней полки столика пачку сигарет и пепельницу, после чего с явным наслаждением закурил. – Нужна ты мне как мёртвому припарки.

– Это, смотря какому мёртвому, – равнодушно пожала плечами и отпила из своего стакана. Поморщилась и передёрнула плечами. – Какая всё-таки гадость этот мартини…

– Зачем тогда ты его пьёшь? – Заинтересованно спросил Алексей, затягиваясь сигаретой и стряхивая пепел в пепельницу.

– Встречный вопрос. А зачем ты куришь, а? – Вздохнув, поставила свою порцию выпивки на столик и уселась боком, устроив ноги на подлокотники и прислонившись щекой к обивке. – Волков, только честно. За каким лядом ты притащил меня сюда? Почему я пошла, не спрашивай. Сама не в курсе. Мозг явно взял большой тайм-аут.

– Я ж объяснил. Не хочу за тебя платить, – пожал плечами Алексей и сказал своё веское слово. – Давай просто пить. Без вопросов.

– Ну как знаешь… – Вздохнув, снова взяла в руки мартини и отпила.

Алексей.

Зачем он привёл в свою холостяцкую квартиру Юльку – самого очень интересовало. Просто почему-то её присутствие доставляло удовольствие, хоть и раздражало одновременно с этим.

Они уже наполовину опустошили бутылку, когда Соколовой приспичило включить музыку и посмотреть его детские фотографии. И самое смешное, что отказать ей Алексей не смог! Глупо улыбаясь, включил телевизор, нашёл музыкальный канал и отправился в спальню, за фотоальбомом.

Спустя пять минут они вдвоём сидели на полу, девушка положила ему на плечо голову, у его колена стояла вторая бутылка мартини, к которой оба прикладывались попеременно, и смотрели школьные и не очень фотографии.

– А вот эту я не помню, – язык у Юли заплетался, к тому же у неё явно нарушилась координация движений, так как вместо того, что бы ткнуть пальцем в своё лицо на фото, она попала ему прямо по внутренней стороне бедра. К удивлению Алексея, его тело среагировало весьма однозначно на этот жест. У него весь вечер, да и большую часть ночи не проходило стойкое ощущение того, что он воспринимает сидящую рядом девушку как-то иначе, чем во время учёбы. И дело явно не в том, что она, скажем так, выросла и стала более женственной, раскованной…

Что она делает, чёрт побери?!

Задумавшись над собственными чувствами в отношении своей гостьи, Алексей не сразу заметил, что Юлька перебирает пальцами по поверхности его бедра, медленно и ненавязчиво подбираясь к животу. Забравшись рукой под одежду, она стала поглаживать кубики пресса, заставляя молодого человека напрягать мышцы.

– Мы, кажется, смотрели фото, – медленно протянул он, останавливая разошедшуюся девушку, перехватив её руку и чуть отодвинувшись.

– Угу-м, – кивнула Соколова, сосредоточенно нахмурив брови и закуси нижнюю губу, непроизвольно напомнив ему о том поцелуе на танцполе, что тоже не улучшило ситуации.

– Юля, – попытка воззвать к разуму девушки благополучно провалилась. Её рука спокойно высвободилась из его хватки и продолжила путешествовать по его телу, снова забравшись под водолазку. Голова Соколовой продолжала лежать на его плече и вообще, вся её поза говорила об абсолютном удовлетворении сложившейся ситуацией. – Соколова, твою мать…

– Видел, но поздороваться забыл? – Тут же насмешливо откликнулась она, слегка повернув голову так, что бы видеть лицо Алексея. Одного взгляда её спокойный серых глаз, где в глубине плескалась искорка лукавства, оказалось достаточно, чтобы забыть обо всём, что их окружало.

Волков медленно отстранился. Взяв Юлю за подбородок, приблизил лицо к своему и осторожно, очень аккуратно коснулся приоткрытого рта. Провёл языком по нижней губе, ощутив привкус мартини и чего-то ещё, более приятного. Глубоко вздохнув, Соколова обхватила его голову руками, и сама поцеловала его, при этом повалив на пол. Попутно они опрокинули бутылку, но не заметили этого, продолжая целоваться.

– Это идиотизм, – пробормотала Юля, оторвавшись от него на пару мгновений, чтобы глотнуть воздуха.

– Ты так думаешь? – Алексей не понимал, что происходит и не хотел даже пытаться разобраться в этом, снова притягивая её к себе.

– Уверена, – спустя минуту снова подала голос девушка, весьма удобно устроившись у него на животе. Выпрямившись, Соколова с какой-то слегка садистской ухмылкой, стала гладить его по груди, обрисовывая рельеф мышц тонкими пальцами. Только годы спустя, он смог заметить, что у неё хрупкие, тонкие руки, с длинными пальцами. – Волков, а ты, оказывается, очень даже ничего… После такого количества мартини.

– А ты, слишком много болтаешь! – Рыкнул он и резко повернулся, подминая под себя засмеявшуюся вдруг девушку. Заметив, что она так и не перестала веселиться, Алексей сердито поцеловал её, жёстко и требовательно, что бы спустя секунд тридцать понять – здесь он явно не самый главный. Да, опыта ей явно не особо хватало, но…

То ли алкоголь заменял его с лихвой, то ли природная чувственность, но Юля с лёгкостью перехватила инициативу, заставив подняться, подхватить её на руки и усесться на диван. И всё это, не прекращая поцелуя.

Сколько так продолжалась, Алексей точно не мог сказать, но в какой-то момент, он почувствовал, что девушка чуть отстраняется. Разжав объятия, он вопросительно посмотрел на Юлю.

– Я сейчас, – мило улыбнулась девушка и пулей стартанула с его колен в сторону коридора. При этом её весьма ощутимо покачивало из стороны в сторону.

Вздохнув, Волков снял с себя пиджак и водолазку, после чего вытянулся во весь рост на диване и стал ждать, мысленно рисуя продолжение их поцелуев в весьма фривольном стиле. Он и сам не заметил, как уснул, утомлённый событиями слишком уж бурной ночи.

Алексей не проснулся даже тогда, когда с него кто-то стянул одежду. А стоило рядом пристроиться кому-то маленькому и тёплому, он просто обнял девушку за талию и повернулся набок, уткнувшись носом в её волосы.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю