Текст книги "Седьмой царевич. Том 4 и Том 5 (СИ)"
Автор книги: Иван Шаман
Жанры:
Боевая фантастика
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 28 (всего у книги 28 страниц)
Император с удивлением смотрел на пустой лист, в котором присутствовал только первый абзац и несколько слов на обороте. Что бы там ни было написано раньше, теперь оно исчезло. Но подумав, Святослав решил, что всё именно так, как должно быть.
Он был доволен своей жизнью. Любимой семьёй, дорогой женой и детьми, в которых он души не чаял. Верными друзьями, которые тоже успели пережениться. Кто бы мог подумать, что для устройства семейного счастья Юли и Кости достаточно дать Алабаю титул князя Кавказского и несколько тысяч подданных мураков. Удовлетворён тяжёлой, возможно, самой тяжёлой и неблагодарной в мире работой.
Нет. Он бы никогда не поменял всё это за какой-то призрачный шанс другого будущего.
А где-то за пределами мира, у костра, сидел сгорбленный одинокий старик, и, вглядываясь во всполохи искр, наблюдал за тысячами миров, каждый из которых требовал своего героя. И пока один из них выбил себе отпуск, длиною в пару сотен лет, следовало зажечь божественную искру в другом.
КОНЕЦ КНИГИ
Спасибо большое за то что были со мной! Если история вам понравилась – не забудьте поставить лайк.
Следующая книга в новом году =) на каникулах.





