Текст книги "Между строк (СИ)"
Автор книги: Ирина Фуллер
сообщить о нарушении
Текущая страница: 13 (всего у книги 25 страниц)
– Да, но я готова поменять свое мнение, если была неправа. Только пока что не произошло ничего, что заставило бы меня передумать.
– Катя, мы уходим, – строго сказал Кинг.
– Я же сказала, что не хочу! – выкрикнула она истерично. – Почему ты все время командуешь мной?
– Потому что я оплатил эти билеты, например?
Нарастающим скандалом они привлекли внимание большинства людей в зале.
– Только и можешь, что кичиться своими деньгами!
Артур замер на мгновение.
– «Кичиться»? – уточнил он, как будто слово было ему не знакомо. – Я абсолютно справедливо говорю, что если я заплатил за билет неприличную сумму, то я распоряжаюсь… тобой с этими билетами.
Констанция с излишней экспрессией издала возмущенный всхлип, прижала руки к груди и обратилась к толпе:
– Кто здесь считает, что мужчина, заплатив за девушку, имеет право распоряжаться ею?
Отклик был неоднозначный, но ропот был скорее осуждающим.
Артур огляделся, будто ища поддержки.
– Кто здесь считает, что человек, заплатив деньги, владеет тем, за что заплатил? И я не про женщину, – добавил он, когда аудитория недовольно загудела, – а про товар или в этом случае – услугу. То есть посещение этого мероприятия.
Многие закивали. Вдруг толпа притихла, и Констанция обернулась, чтобы увидеть, что со стороны гримерок к ним плыло фиолетовое облако.
– Что здесь происходит? – поинтересовался Алессандр Меллер и неискренне сверкнул белозубой улыбкой, от которой у Констанции побежали мурашки по коже.
– Я хочу, чтобы моя дама ушла со мной домой, – заявил Артур.
– А я не хочу идти, потому что намерена разобраться, в чем же ваш талант как коуча богатства, – ответила Констанция, заставляя голос нервно дрожать.
– Ваша дама? – раздался голос Константина Львовича. – Я думал, вы брат и сестра.
– Мы сводные, – поспешно ответил Кинг.
– Мы троюродные, – в этот же момент сказала Констанция, а потом попыталась исправить их общую ошибку: – Сводные троюродные… в общем, это не противозаконно. Но! Я совершенно не обязана делать то, что ты говоришь, – она снова повернулась к Кингу, – ты деспот, тиран, я не позволю так с собой обращаться! Я хочу добиться финансовой независимости, и это мероприятие – мой шанс обрести свободу.
Возможно, она переигрывала… но, кажется, эти люди любили немного драмы и эпатажа.
Кстати, об эпатаже: Алессандр прошел вперед, встал между Артуром и Констанцией и, возведя волосатые руки к потолку, пафосно заявил:
– В первую очередь вы здесь – мои гости, поэтому, – он повернулся к Кингу, – каждый имеет право решать, когда уходить.
– Нет, черт возьми! – воскликнул Артур гневно. – Я сказал! И значит, мы уходим!
Он прорвался к Констанции и схватил ее за руку. Она взвыла, и ей на выручку тут же подбежали несколько человек, и мужчины, и женщины. Они оттащили сопротивляющегося Кинга.
– Так нельзя обращаться с моими гостями, – покачал головой Алессандр.
– Я заплатил деньги за то, чтобы она была здесь! – проорал Артур.
Алессандр подошел к нему, удерживаемому другими гостями, и спокойно, но громко сказал:
– Вы не поняли главную мысль моего учения: чтобы богатство было с вами, вы не должны быть скупым, потому что это яма бедности. Поэтому мы сейчас сделаем две вещи…
Он достал из кармана пачку купюр и вдруг начал выхватывать из нее бумажные деньги и швырять в Кинга.
– Осыпим вас денежным дождем… – произнес Алессандр, а затем подал знак охранникам, – и выставим отсюда.
– Верните деньги за билеты! – вопил Артур, пока его вытаскивали прочь.
При этом он не забывал хватать купюры, которые летели на него из рук коуча.
Констанция все это время изображала рыдания. Алессандр подошел к ней и обнял. От его атласного кимоно пахло тяжелым парфюмом и потом.
– Ну-ну, – успокаивающе проговорил он ей в ухо, – все хорошо.
– Ничего не хорошо, я же вернусь домой после этого. Что меня там ждет? Он убьет меня, просто убьет… Нет! – воскликнула Констанция, картинно отталкивая Алессандра. – Нет, я пойду за ним! Если я не сделаю этого, он просто прережет меня!
– Вы остались, потому что стремитесь к богатству, – заявил Алессандр, говоря скорее на публику, чем ей. – Сначала вы были настроены скептически, но затем я почувствовал, как обрели веру. А это значит, что вы теперь одна из нас.
Констанция была бы рада заплакать по-настоящему, но не выходило, поэтому она издавала звуки, напоминающие рыдания, и прятала лицо в руках.
Кинг отыграл свою роль прекрасно. Она написала ему всего несколько слов: «громко попытайтесь меня увести, я буду сопротивляться», и он понял ее без лишних объяснений. Сделал все, как надо.
Теперь же ей нужно было довести дело до конца: сработать на желании Алессандра выставить себя наставником и помощником, на том, что он не сможет показать себя бессердечным и безразличным, даже если захочет.
– Дитя мое, вы теперь под моим крылом, – пропел Алессандр, – а значит, никто не посмеет вас обидеть. Я забочусь о каждом своем подопечном. Моя жизненная цель – убедиться, что каждый, кто доверился мне, обрел процветание и богатство.
– Боже, это так трогательно, – протянула Констанция, безжалостно размазывая помаду и тени по лицу. – Спасибо вам.
Она упала Алессандру на грудь, содрагаясь. Он мягко, но настойчиво отстранил ее и сказал:
– Мои друзья проводят вас в мою комнату. Там мы обсудим, как вам помочь. А пока… я чувствую, что не все еще наполнились денежной энергией! – интонации его голоса изменились, он взял манеру профессионального конферансье. – Знаете, что для этого нужно? Рассказать миру о том, что вы притягиваете богатство! Раньше это было сложнее, но теперь у нас с вами есть соцсети! Открывайте! Открывайте их прямо сейчас и кричите о том, как вы стоите в потоке миллионов, как прикасаетесь к струнам достатка, как с моей помощью вы становитесь богаче!
Констанцию увели в гримерку. Она не видела, кто именно, но очень скоро оказалась в помещении одна. Беглый осмотр не дал ничего интересного: никаких личных вещей, ничего, что стало бы полезной пищей для ума. Очень безликая комната, хотя здесь и можно было обнаружить предметы, которые могли принадлежать Алессандру. Расческа, косметика, рубашка – вероятно, смена для кимоно. На столе заботливой рукой был подготовлен перекус: фрукты, сырная тарелка, хлеб, вода.
Дважды обследовав каждый уголок, Констанция, наконец, села на диван и стала ждать. Она расстегнула сумочку, чтобы быть готовой в любой момент достать ловец.
Наконец, дверь открылась. Но Алессандр был не один – его сопровождала явно уставшая девушка и высокий молодой человек. Девушка начала суетиться у стола, предлагая коучу еду, напитки. Молодой человек молча встал в углу комнаты. Охранник?
Алессандр подошел к Констанции и встал над нею, уперев руки в бока. Она изобразила несчастье. Он склонил голову, как бы раздумывая, что же с ней делать.
– Бедное создание… – проговорил он. – Вы меня поразили. В самое сердце… Вас зовут Катя, верно?
Она кивнула.
– Катя, я хочу вам кое-что показать… Это… кое-что личное, поэтому… Пройдемте.
Он протянул ей руку. Констанция ликовала, но старалась не подавать виду. Дрожа, приняла его ладонь.
Однако, едва подняв Констанцию на ноги, Алессандр выхватил ее сумочку и бросил на диван.
– Это нам не понадобится, оставьте здесь. Катя, вы уникальная женщина. Знаете почему?..
Он потянул ее прочь из гримерки, даже не подозревая, что только теперь ужас и горе на ее лице стали искренними.
Вдвоем они оказались в коридоре. Алессандр прижал ее руку к своей груди.
– Люди редко готовы изменить свое мнение о чем-то, вы же, Катя, решились признать, что неправы. За свои две тысячи лет я видел это не так много раз.
Констанция покосилась на его, затем опомнилась и изобразила изумление.
– Да-да, вы не ослышались, я был рожден более двух тысяч лет назад. Об этом знают не все. Не все готовы принять это.
– О-о, – протянула она, не в силах сыграть искренний восторг.
– И поэтому сейчас я вам покажу кое-что, достойное только ваших глаз. Смотрите… – последнее слово он произнес с придыханием, видимо, намереваясь открыть ей по меньшей мере тайну вселенной.
Он толкнул дверь и позволил Констанции войти первой. В комнате оказалось темно и тихо. Она прошла внутрь и застыла, когда дверь за ее спиной захлопнулась. В замке повернулся ключ.
– Не-ет, – протянула она, возводя глаза к потолку.
Дура! Какая же она дура! Решила, что обвела вокруг пальца такого опытного мошенника!
Безо всякой надежды Констанция подошла к двери – двигаться приходилось почти наощупь – но та, разумеется, оказалась закрытой. Замок отсутствовал – необходим был ключ.
Констанция застонала и с досадой пару раз пнула дверь.
– Откройте! – попробовала она на удачу. – Откройте!
В конце концов, в клубе имелись сотрудники, не имеющие отношения к этому говнюку Алессандру. Но на крики никто не отозвался.
Тогда она начала обследовать помещение. Когда ей удалось включить свет, Констанция поняла, что оказалась в еще одной гримерке. И здесь имелось окно, затянутое плотной, не пропускающей свет шторой. И оно легко открылось! Холодный воздух дунул Констанции в лицо, царапнул грудь, но она не жаловалась. Неловко перемахнув через подоконник, она постаралась не вывихнуть лодыжки в своих туфлях. Наконец, почувствовав, что твердо стоит на ногах, Констанция побежала туда, где по ее представлениям должен был находиться главный вход. Оттуда как раз вылетел Алессандр. Его фиолетовый халат развевался подобно крыльям, он держал шляпу, чтобы та не улетела от апрельского ветра.
Констанция не успела ничего предпринять, Алессандр запрыгнул в фургон, и тот сразу тронулся с места.
Рядом с Констанцией затормозила машина.
– Прыгайте! – раздался голос Артура с пассажирского сидения. – За фургоном!
Последнее было адресовано водителю, едва Констанция нырнула в салон.
– Я вызвал такси и ждал, чтобы следовать за вами, – сообщил Артур.
– Он раскусил меня, – почти беззвучно выдохнула она.
Ей требовалось отдышаться после прыжка из окна и пробежки вдоль здания.
Кинг не стал комментировать услышанное, просто кивнул.
Фургон пронесся мимо белоснежной церкви со стройной колокольней и темным куполом, пересек реку, у кремля свернул вправо. Еще немного, и они оказались в жилом квартале с невысокими зданиями.
Минут через пять фургон припарковался во дворе, такси по требованию Артура притаилось за спящим на стоянке микроавтобусом.
– Вон он, – прошептала Констанция, пока они с Артуром выглядывали из-за машины.
Человек в фиолетовом устремился к подъезду. Охотники поспешили за ним. Пока тот возился с ключами, Констанция и Артур настигли его. Кинг прижал к спине, обтянутой фиолетовым атласом, свой ловец. Но это не произвело никакого эффекта.
– What the f… – начал он, но мужчина в кимоно обернулся, и оба, Констанция и Артур, досадливо застонали.
– Почему вы в одежде Алессандра Меллера? – спросила Констанция, ей первой удалось совладать с собой.
– Он заплатил мне двадцать тысяч, чтобы я вышел в этом из клуба и доехал до дома, – сообщил молодой человек.
Констанция видела его лицо прежде – кажется, он был официантом на мероприятии.
Она издала злобное рычание, глядя на черное небо. Персонаж дважды обвел ее вокруг пальца. Дважды!
Артур отпустил их лже-коуча и предложил вернуться к такси. Пока машина несла книжников обратно, к клубу, Констанция бездумно пялилась в окно, в полуха слушая рассуждения Кинга.
– Он знал, кто мы… снова знал. Это уже не шутки. Это точно утечка. Он догадался и водил нас за нос. Возможно, весь этот вечер за нами наблюдали. Возможно даже, нам дали возможность войти через задний вход специально. Все было спланировано, он знал, что мы придем.
Она чувствовала себя последней идиоткой. Думала, что она разводит, а развели ее! Одно немного успокаивало: Артур тоже попался в ту же ловушку. Не одна она оказалась наивной идиоткой.
Клуб, к счастью, еще не был закрыт. Точнее, конечно, посетителей уже не пускали, но сотрудники еще не разъехались, поэтому Констанция сообщила, что забыла вещи в гримерке, и их пустили внутрь.
Жемчужная сумочка оказалась на месте: лежала на диване, куда ее бросил Алессандр. Вот только одного предмета в ней не было. Зато лежала записка.
Констанция развернула сложенный вчетверо листок и в который раз за вечер застонала.
Кинг заглянул ей через плечо, еще, вероятно, не догадываясь, что значило послание. На листе было написано «Спасибо».
Они забрали ловец.
Зазвонил телефон, это был Аврелий, Констанция включила громкую связь.
– Ну куда ты делась, я тебе уже полчаса названиваю. Короче, никакого Льва Далицкого я не нашел. Только одно есть упоминание владельца заводов по производству арматуры с похожим именем. Лев Петрович Булицкий. И, короче, этот тип был в Питере на мероприятии у какого-то инфоцыгана. Я скинул тебе фотку. Но я его сразу на всякий случай по фото поискал в интернете и знаешь, где нашел?
Констанция молчала, поэтому он продолжил:
– Снимался в рекламе собачьего корма. А еще в рекламе банка в Новосибе.
– Он актер, – резюмировала Констанция убито.
– Ага. Так что, Конс, не разменивайся на всяких мошенников, бросай его и езжай в отель, к надежным, проверенным людям. Арт, может, и жмется на хорошие слова в твой адрес, но, по крайней мере, точно не выдает себя за кого-то другого.
Она молча бросила трубку.
Уже из такси Артур позвонил Илье, коротко отчитался о провале, затем, чуть замявшись, добавил:
– И они заполучили наш ловец.
Динамик в его телефоне был хорошим, поэтому Констанция отчетливо расслышала ответ до того молчавшего Ильи. Про себя она отметила, что с ней он, оказывается, выбирал выражения.
Кинг прочистил горло, возможно, догадываясь, что она слышала каждое слово. Когда Илья излил гневную тираду, он чуть помолчал, затем спросил «как Констанция?». Это было, безусловно, трогательно, но когда Артур коротко ответил «нормально», Илья рассмеялся. «Желаю удачи», бросил он напоследок, имея в виду явно не дальнейшую охоту.
Артур смотрел на тяжело дышащую Констанцию и мягко улыбался:
– Вы так реагируете на неудачу, как будто она что-то говорит лично о вас или влияет на вашу жизнь.
Она вскинула мятежный взгляд.
– На самом деле она говорит только о том, что дело действительно сложное. Или оно не оказалось бы в Основном Фонде. Когда мы с ним справимся, вы сможете похвалить себя за блестящую работу.
– Бла-бла-бла, – мрачно отозвалась Констанция.
Он снова усмехнулся и сжал ее колено.
– Констанция, не ваши победы или поражения говорят о вашей личности, а то, как вы с ними справляетесь.
Артур сгреб ее в охапку и прижал к себе.
– Позволь мне тебя утешить, – пробормотал он, и она застыла, всю оставшуюся дорогу до отеля пребывая в напряжении, в то же время постепенно отпуская разочарование и наполняясь горячей решимостью.
Эпизод 6. Глава 1
Эпизод 6. «Она покорила его, налагая на него чары, ночь за ночью, своей чудесной историей»
– Констанция, спасай, – это был не испуганный крик и не жалобный выдох из последних сил.
Просьба прозвучала как усталое отчаяние. Констанция отвлеклась от компьютера, за которым уже двадцать минут писала отчет по утренней охоте. Арина стояла у ее стола с ликом великомученицы. За ее спиной маячил Валера, который выполнял требование Констанции и старался не подходить слишком близко.
– У Валеры сбежала…
– Не у меня! – возмутился он.
– У читателя сбежала Шахерезада. Валера не смог ее поймать, потому что она уболтала его своими историями.
– Я еле спасся. Сказал, что надо в туалет. Мне и правда очень надо было. Но снова входить к ней побоялся!
– Сможешь выехать? – Арина сложила брови домиком. – Я знаю, что ты только недавно приехала с охоты, но в отделе пусто. Только Петр здесь, но я думаю, для этого дела нужна женщина.
Констанция оглядела офис охотников. Кажется, вечер пятницы выманил всех книжников из Библиотеки. В это время читательская активность всегда была особенно высока.
Когда она кивнула, Арина указала на Валеру, но не успела внести никаких предложений, как получила резкий отказ.
– Мне кажется, в этом деле нужна подмога, – деликатно заметила тогда Арина.
Констанция посмотрела так, что по одному взгляду должно было быть понятно: она сама решит, как именно ловить этого персонажа, но даже если потребуется помощь, Валера будет последним человеком, к которому она обратится.
– Я в тебе не сомневаюсь, но ты сама понимаешь, что из себя представляет этот персонаж, – очень сдержанно добавила Арина, пока Валера обиженно надувал щеки позади нее.
Констанция не стала это комментировать, подхватила сумку и плащ и пошла в Абонемент за ловцом.
Получив все данные, она набрала Аврелия. Шахерезада находилась на Васильевском острове, в районе Приморской. Стажер тоже был неподалеку. Выяснилось, что его охота пока проходила безрезультатно, поэтому он с радостью откликнулся на просьбу Констанции заглянуть в номер одного отеля.
– Будь осторожен, Аврелий, – назидательно сказала Констанция, – заткни чем-то уши перед тем, как входить к ней. Это Шахерезада, ее суперспособность – убалтывать историями.
– Посмотрим еще, кто кого! – дерзко заявил стажер, вызвав у Констанции смутную тревогу.
Когда подходишь к делу с такой самоуверенностью, часто ошибаешься.
– Я еду в твою сторону, но, надеюсь, ты справишься сам, – на всякий случай сказала она, но Аврелий снова уверил ее, что это – ерундовое дело.
Констанция закатила глаза и бросила трубку. К тому времени она уже была во внутреннем дворике Библиотеки. Окруженное высокими колоннами пространство прятало сейчас последние лучи уходящего на Запад солнца.
Из-за одного из толстых прямоугольных столбов появился Артур. Полы его пиджака раздувало ветром, но он как будто не замечал еще пока по-весеннему холодных порывов. Остановила его неспешную прогулку лишь встреча с Констанцией.
После неудачной операции в Новгороде они расстались в холле отеля, чтобы рано утром по указу Ильи выехать назад в Петербург. В машине оба спали, так как, в отличие от Аврелия, легли поздно. Уже к обеду они прибыли в Библиотеку, и Артур заверил, что сам отчитается перед Ильей. Констанция же вернулась к обычной работе.
За последующие три дня они ни разу не виделись, но немного переписывались. Ничего существенного, просто Артур каждый день писал ей «доброе утро», а она отвечала «утро». И один раз он прислал ей фото персиково-розового заката, который, очевидно, можно было наблюдать через стеклянную крышу его кабинета. Констанция в ответ отправила смайлик с большим пальцем. «Класс». Что еще она могла сказать на это?
Увидев ее теперь, во дворе библиотеки, Кинг расплылся в улыбке, но даже за нею Констанция разглядела сильную усталость.
– Выглядите паршиво, – заметила она, когда они поравнялись и остановились, глядя друг на друга как одноклассники на линейке первого сентября.
– Зато ты кажешься свежей и бодрой, – его глаза как будто светились, когда он смотрел на нее.
Она же не знала, как вести себя. Перейти на «ты»? Продолжить на «вы», чтобы подчеркнуть, что пока между ними ничего не могло быть? Кокетничать? Держать лицо?
– Послушай, – он бросил взгляд на вход, – мне нужно возвращаться, но ничего страшного, если я прогуляюсь еще немного. Разреши я провожу тебя.
Она кивнула, и они пошли по широкому тротуару вдоль Московского проспекта. Шумели машины, солнце то пряталось, то выглядывало из-за густых серых облаков. По другую сторону улицы наливался молодой зеленью Парк Победы.
– Что с Калиостро? – спросила Констанция первым делом.
Илья не считал нужным держать ее в курсе. Один раз она попыталась поговорить с ним, но в кабинет не попала: Леночка сообщила, что руководитель департамента был не у себя. Вероятно, трудился в Основном Фонде.
– Он затаился, – ответил Артур. – Спрятался. Сейчас много работы по поводу обманутых Алессандром Меллером, очень много свидетелей, возбуждено дело, нам приходится тоже в этом участвовать. Нелидов, конечно…
– … устроил пляски на костях? – подсказала Констанция, когда Артур покрутил в воздухе рукой, явно ища подходящее слово.
– Именно! Какое хорошее выражение.
Она посмотрела на него с улыбкой, он ответил тем же. Несколько мгновений они шли так, как два идиота.
– Неужели не осталось ни единого следа? – спросила, наконец, Констанция.
– Есть слабая зацепка, работаем с полицией. Их заинтересованность в Алессандре Меллере отчасти нам на руку, но приходится балансировать между тем, чтобы они помогали и тем, чтобы не узнали лишнего. Они не должны выйти на него первым, иначе будет очень сложно использовать ловец.
– Понимаю.
– Я всеми днями в Библиотеке, – признался он. – Возможно, когда ты сказала, что я был лучше в отделе охотников, была права.
Артур лукаво улыбнулся и Констанция хмыкнула, а зате уточнила:
– Хотите поменяться?
– Все еще «вы»? Все еще даже не немного ближе?
Она прикрыла глаза.
– Хочешь поменяться?
Это было чрезвычайно странно, непривычно, дико.
– Нет, не думаю, что хочу взвалить на тебя такую ношу, – тут же отозвался он ровным голосом. – Лучше буду страдать я, чем ты.
– Какой джентльмен!
– Всегда.
Констанция вдохнула сладкий весенний воздух полной грудью. Снова выглянуло солнце и нежно коснулось верхушек домов и деревьев, делая тени длинными и вибрирующими. Природа так отчетливо пробуждалась, так явно переходила от смерти к жизни, что хотелось петь вместе с разноголосыми птицами, уже наводнившими аллеи.
– А как ваши успехи с Егором? – спросил Артур после минуты, которую они прошли в блаженной тишине.
– Никак, – вздохнула Констанция. – Нужно искать другой подход. Чтение Аврелия не помогает. Эти три дня, если честно, прошли в пустую, я даже не попыталась что-то предпринять.
– Ты никому ничего не должна. То, что ты делаешь – это уже многое.
Она убежденно покачала головой.
– Он был моим другом, всегда поддерживал, всегда был на моей стороне. Я должна освободить его. Можно только представить, каково это, быть запертым в книге…
– Да, конечно, но не ты его туда отправила. Он пошел на этот риск добровольно. Он понимал, что делает. Я не хочу сказать, что тебе нужно бросить это. Но и обвинять себя в чем-то не надо.
– Я понимаю, что ты прав, – она слабо улыбнулась, – но от внутренней убежденности, что я должна ему помочь, мне не избавиться.
Они остановились у пешеходного перехода, и Кинг вдруг развернул ее к себе, глядя в глаза.
– Констанция, я помню, что ты сказала, но мы можем поужинать как коллеги? Ничего другого.
Она насмешливо подняла бровь.
– Ничего другого?
Кинг сглотнул, разглядывая ее лицо с жадностью, словно хотел запомнить перед расставанием.
– Если только ты не захочешь, – добавил он и подарил невинный поцелуй в щеку.
– Проблема будет, если я захочу, – отозвалась она, понимая, что флиртует, но не в силах с собой совладать.
– Все, что ты скажешь, – Кинг бросил взгляд на ее губы и, вероятно, решив, что отпечатки красной помады ему ни к чему, вновь аккуратно поцеловал ее скулы, висок, ухо.
– Артур, – выдохнула она, но не оттолкнула.
Не сразу. Только когда зазвонил ее телефон.
– Конс-конс-конс-конс! – раздался жалобный, но настойчивый голос Аврелия в трубке. – Ты мне нужна!
А дальше – гудки. Сердце Констанции ухнуло в пятки.
– Мне нужно идти, Аврелий меня ждет…
– Я думал, ты уже шла к себе, – отозвался Артур и махнул в сторону ее дома.
До квартиры действительно было рукой подать, но она не свернула к метро у Библиотеки исключительно ради этой прогулки с Кингом. Сейчас она планировала дойти до следующей станции и спуститься под землю там. И, похоже, стоило поторопиться.
– Я нужна стажеру. Хорошего вечера. И берегите… береги себя, – она несмело коснулась его щетинистой щеки, – выглядишь измажденным.
Одно дело целоваться в уютном полумраке гостиничного номера, другое дело касаться друг друга посреди людной улицы при свете дня. Все это казалось нереальным.
Констанция отступила на несколько шагов.
– А что насчет ужина? – торопливо спросил Кинг.
– Я подумаю, – улыбнулась она и пошла прочь.




























