444 000 произведений, 109 000 авторов.

Электронная библиотека книг » Эшли Константин » Идеальная траектория (ЛП) » Текст книги (страница 5)
Идеальная траектория (ЛП)
  • Текст добавлен: 24 июля 2026, 15:00

Текст книги "Идеальная траектория (ЛП)"


Автор книги: Эшли Константин



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 53 страниц)

Глава 11

Как только я устроился поудобнее, в кармане у меня зажужжал телефон. Уэс тоже почувствовал это и повернулся ко мне. – Ты ответишь? Я покачал головой, и через мгновение жужжание прекратилось.

Но потом он зазвонил снова, и я застонала, неловко поёрзав. Я вытащила телефон из кармана, чтобы посмотреть, кто звонит. Конечно. Это был он.

Уэс вздохнул рядом со мной, потирая лицо рукой. Я ещё раз нажал кнопку «Не беспокоить».

Телефон снова зазвонил, но на этот раз это был Кайл. – Может, тебе стоит ответить, – предложил Уэс.

“Алло?”

– О, так ты отвечаешь на звонки Кайла, но не на мои? Это обидно, куколка!

Фу! Я потёрла висок свободной рукой и попыталась встать, но Уэс потянул меня обратно.

– Чего ты хочешь? Серьезно, у меня нет на тебя времени! – сказала я ровным и безразличным голосом.

– Ой, куколка, как больно! Кайл попросил меня позвонить тебе и узнать, во сколько ты приземлишься. Мы хотим пойти куда-нибудь сегодня вечером, и нам интересно, не помешаете ли вы нам? Если ты понимаешь, о чём я.

Я практически видела самодовольную ухмылку на его лице и то, как он многозначительно поводил бровями. Свинья!

“ Дай трубку Кайлу! Ты, мазохистская свинья!

– Привет, сестрёнка! Какие планы? Когда ты приземлишься?

– Тебе действительно нужно приструнить его, Кайл! – возразила я, чем вызвала смешок у Кайла. – Мы приземляемся в два часа ночи, так что ваши члены, наверное, будут заняты, я полагаю? Эрик сказал, что заберёт нас, так что делай, что хочешь, – или с кем хочешь.

Уэс тихо фыркнул рядом со мной.

– Сестрёнка, не рисуй мне такую картину. Ты же знаешь, что это не совсем так, – поддразнил Кайл.

– Да, да, да. «Полностью» – ключевое слово здесь. Мы все знаем, что вы, ребята, не ангелы. Давайте будем честны, – рассмеялась я, повернувшись к Уэсу. Он одними губами произнёс: «Я такой», и я хихикнула в ответ: «Отнюдь».

– Да, да, да, как скажешь. Круто, я скажу ему, когда он вернётся с мамой. Ладно, я тебя отпускаю. Я сейчас на COD с Ноксом, которому надирают задницу. Скучаю по тебе, сестрёнка! – признался он.

– Спасибо! Я тоже по тебе скучаю, братишка! Увидимся завтра утром! Люблю тебя!

– Я тоже тебя люблю, сестрёнка! Я тоже тебя люблю, куколка. Да, Нокс должен был сказать последнее слово. Он не может держать рот на замке. Может, пора надеть на него намордник.

После окончания фильма мы начали загружать наши вещи в машину – точнее, Уэс начал. Мы с Энди никак не могли запихнуть наши чемоданы в багажник.

Будучи настоящим джентльменом, Уэс взял наш багаж, даже не спросив, нужна ли нам помощь. Пока он загружал машину, мы с Энди стояли рядом, беззастенчиво разглядывая его. Его мышцы напрягались при каждом движении, и я поймала себя на мысли, что хотела бы взять больше багажа, чтобы подольше на него посмотреть. На его губах играла понимающая улыбка, но он ничего не сказал.

На нём была бейсболка «Нью-Йорк Джайентс», и он выглядел в ней невероятно сексуально. Я всегда была неравнодушна к парням в бейсболках, особенно в бейсболках «Джайентс». Уэс сегодня выглядел особенно привлекательно, и…

– Привет, Уэс! Если ты свободен, то через час мне может понадобиться помощь с багажом. Мне бы очень пригодилась пара сильных рук, чтобы поднять его?!

Я подавил желание закатить глаза от её откровенного флирта, когда она сжала его бицепс, который практически вырывался из-под футболки.

Уэс, как истинный джентльмен, ответил самым любезным образом. «Привет, Эмбер. Я сейчас подвожу этих двух прекрасных дам в аэропорт, но, может, ты попросишь своего парня помочь тебе с тяжёлыми сумками?» Он одарил её улыбкой, от которой можно было упасть в обморок.

Все друзья моего брата до смешного привлекательны. Как будто между ними существует какой-то негласный договор, взаимное соглашение быть вместе неотразимыми. Не то чтобы я жаловалась, заметьте.

Она сердито посмотрела на нас, побуждая нас ответить ей снисходительной улыбкой, и ушла. – Увидимся позже, Уэс, – подмигнула она ему, вызвав у нас синхронный закатывающий глаза взгляд.

Я запрыгнула на пассажирское сиденье грузовика Уэса, готовая взять на себя роль диджея. Мы горланили как старые, так и современные хиты, наши голоса были бесстыдно громкими и фальшивыми. Мы привлекали любопытные взгляды других водителей, но нам было всё равно. Когда заиграла песня Айс Кьюба «No Vaseline», я начала читать рэп, чем заслужила удивлённый взгляд Уэса.

Чёрт возьми, я рад, что вы это сделали, раньше ты был жёстким, а теперь стал мягким, сначала ты был с автоматом, а теперь я вижу тебя на видео.

Я поймала его взгляд и расхохоталась, остановив музыку. – Что? – спросила я, наблюдая, как у него отвисает челюсть.

– Ты знаешь слова этой песни? – Я кивнула. – Чёрт, это горячо! Очень горячо! Перестань так возбуждать... хотя, если подумать, не надо!

Он тихо выругался себе под нос и снова уставился на дорогу, а я продолжила петь, с того места, на котором остановилась. Я чувствовала на себе его взгляд, пока допевала песню, и его потрясённое выражение лица заставляло меня улыбаться каждый раз, когда наши взгляды встречались.

Мы подъехали к зоне выдачи багажа в аэропорту и забрали свои сумки. Уэс выскочил из машины, чтобы выгрузить наши чемоданы из грузовика. – Спасибо, Уэс, – сказал Энди, на что тот небрежно ответил: – Не за что, дамы.

Когда Энди потянулась за своей сумкой, я поцеловала Уэса в щёку, и он слегка покраснел. – Счастливого пути, Алекс! И с Днём благодарения тоже, передавай привет семье, особенно малышам! Он притянул меня к себе и добавил: – Позвони мне утром, чтобы я знал, что у тебя всё хорошо.

Я кивнула, уткнувшись ему в грудь. – Сделаю, Уэс. Спасибо за поездку и... за всё. С Днём благодарения и передавай привет своей семье! Моя мама расхваливала тебя твоей маме. Но я не знаю, проснёмся ли мы завтра утром, но я позвоню тебе, как только проснусь.

Он кивнул, и я взяла свою сумку. Казалось, он о чём-то размышляет, но я просто улыбнулась ему. Уходя от машины, я крикнула: «Увидимся позже, Уэс!» – тем же насмешливым тоном, что и Эмбер.

Он покачал головой, смеясь над моим комментарием, а затем запрыгнул обратно в свой грузовик. В последний раз махнув ему рукой, я направилась в аэропорт на регистрацию.

Очередь была длинной, но у нас было много времени. Мы прошли вперёд, чтобы сдать багаж женщине за стойкой, чьи волосы были зачёсаны назад. – Можно мне ваши посадочные талоны и паспорта? – спросила она. – Алекс Томпсон?

“Да, мэм!”

“ Вас обоих перевели в первый класс.

Наши глаза расширились от удивления. Первый класс? Я не бронировала билеты в первый класс! – Что? Эм, я думаю, это какая-то ошибка, я не бронировала билеты в первый класс? – сказала я, качая головой. Мама бы меня убила, если бы я случайно их забронировала!

– Да, мисс, я вижу, что вы забронировали места эконом-класса, но кто-то позвонил, чтобы оплатить места в первом классе.

– Ты знаешь, кто это? Она покачала головой. Кто, чёрт возьми, пересадил нас в первый класс? У меня не было папика! Я повернулась к Энди. – У тебя есть папик, о котором я не знаю?

Она рассмеялась. «Пф! Если бы я могла, куколка! Если бы я могла, я бы заставила его купить мне гораздо больше, чем просто два билета в первый класс!» Она была права, но кто тогда?

– Вот вы, дамы, посмотрите на экраны, чтобы узнать, где находится ваша стойка регистрации, чтобы вы не опоздали и ваш полёт прошёл благополучно, – сказала она, улыбаясь нам. Мы поблагодарили её и прошли контроль, а затем немного побродили по магазинам.

Когда мы наконец сели в самолёт, мы опустились в мягкие кресла из кремовой кожи с откидными спинками и перегородками по бокам для уединения. Мы оглядели типичных пассажиров первого класса: бизнесменов с портфелями, молодых богатых подростков с наушниками Beats на шее и светловолосых жён-трофеев в больших солнцезащитных очках, которые тешили самолюбие своих мужей.

– Хочешь вступить со мной в клуб «Выше крыши»? – пошутил Энди, игриво приподняв бровь. Я расхохотался, и она присоединилась ко мне.

Как только самолёт взлетел, нас охватило волнение. Мы никогда раньше не летали первым классом. К нам подошла стюардесса и протянула два коктейля с водкой и карточку.

Мы потягивали напитки, пока я открывал открытку, ожидая увидеть стандартное приветствие от авиакомпании. Но это было не так.

Еда и напитки за мой счет! Занимай свои места, куколка ХХ

Ты, должно быть, издеваешься надо мной...


 


Глава 12

«Беги! Беги! Беги!» Команда эхом отдавалась в моей голове, пока я неслась по лавандовому полю, не сводя глаз с горизонта. Вдалеке стояло одинокое дерево, его ветви поникли, словно из него высосали жизнь.

Территория вокруг дерева была окутана тьмой, но любопытство толкало меня вперёд. По мере приближения к дереву мой шаг замедлялся, пока я не остановился.

– Алекс. От звука своего имени я обернулась. Уэс стоял там, одетый в синие джинсы, с рубашкой, свисающей из заднего кармана, обнажая пресс, от которого любая женщина упала бы в обморок. Он тяжело дышал, как будто преследовал меня.

– Ты действительно быстрая, – сказал он, делая длинные размеренные шаги, чтобы сократить расстояние между нами. – Но тебе нужно бежать быстрее. Его тон был серьёзным, и я инстинктивно отступила назад.

– Зачем? Зачем мне бежать, Уэс? – я был в замешательстве. Куда я должен был бежать? От кого я убегал?

«БЕГИ!» Его рёв эхом разнёсся по полю, сотрясая землю подо мной и спугнув птиц с их гнёзд на засохшем дереве. Я услышала, как вдалеке меня зовут по имени, и посмотрела мимо Уэса. Там был он.

Нарисовал.

Он бежал ко мне с убийственным выражением на лице. Я попыталась убежать, но мои ноги словно вросли в землю. Я замахала руками, надеясь, что ноги последуют за ними, но они оставались на месте.

Паника охватила меня, когда Дрю подошёл ближе. «Уэс?!» – закричала я, но ответа не последовало. Я лихорадочно огляделась, но Уэса нигде не было.

Дрю всё ещё бежал ко мне. Если он не сбавит темп, то снесёт меня. Он приближался всё ближе и ближе, пока...

“ВПЕРЕД!”

– Ах! Я резко выпрямилась, тяжело дыша. По спине у меня стекал пот, несмотря на ноябрьскую прохладу. Я огляделась, пытаясь прийти в себя. Это был всего лишь сон. Всего лишь сон.

Я была в своей комнате в Саванне. Я была в безопасности. Я потянулась за телефоном, лежавшим на прикроватной тумбочке, и увидела сообщение от Энди, которое пришло восемь минут назад.

ЭндиНапиши мне, когда проснёшься, и я спущусь в твою комнату, хх

АлексЯ уже встал, спускайся xx

Я подождал несколько минут, пока не услышал шаги в коридоре за дверью моей комнаты. Раздался тихий стук в дверь, и я позвал её войти. Энди вошла, закрыла за собой дверь и забралась ко мне в постель.

– Этот дом безумен! Это чёртов особняк, – воскликнула она. Я отмахнулся от её комментария, но она заметила мой дискомфорт.

“Эй, ты в порядке? Ты вспотел”.

Я кивнула. – Да, мне просто приснился плохой сон. Я в порядке. Ты хорошо спала?

Она потянулась и случайно ударила меня рукой по лицу. «Эта кровать – самая удобная из всех, на которых я когда-либо спала! Я спала как младенец. Я чувствую себя такой отдохнувшей».

“Спасибо за это, Энди”.

“Упс, извини. Я виноват”. Мы оба рассмеялись.

Сквозь моё окно доносились приглушённые крики и смех. Мальчики играли в футбол. Я вспомнил, как играл со своими братьями и их друзьями. Они всегда щадили меня, несмотря на мои протесты. Я никогда не щадил их. Я был быстрым, всегда был. И остаюсь. Но мне больше нравилось заниматься сёрфингом.

– Обед готов, мальчики! Идите есть! Алекс, милый, – позвала мама снизу.

“Да, мам?” – Крикнула я в ответ.

– Обед готов! Спусти Энди вниз, пока эти звери всё не съели. Мы оба усмехнулись.

– Она не шутит. Здесь слишком много мальчиков! Здесь ещё одна семья, Картеры, и, может быть, Бретт и Тайлер? Там внизу десять взрослых мужчин и двое малышей. Ты голодна? – спросил Энди. Я кивнула и сказала ей следовать за мной.

Она схватила меня за руку и оттащила назад. “ Вот так?

“Почему? Ты хочешь измениться?”

– Э-э, да, Алекс! Если друзья твоего брата такие же горячие, мне нужно будет накрасить губы блеском и тушью!

– Вот, – я протянула ей свою косметику, чтобы ей не пришлось возвращаться в свою комнату. Она управилась меньше чем за минуту.

– Ладно, теперь пойдём, – она взволнованно хихикала, пока мы выходили за дверь, всё ещё в пижамах.

Мы лениво спустились по лестнице и подошли к двери, которая отделяла нас от моей семьи и родственников.

– Ты готова? Будет суматоха, но, кажется, мальчики уже садятся за стол, так что мы можем просто помочь с приготовлениями или взять что-нибудь перекусить и посидеть на улице вдвоём или с мальчиками. Решай сама. – Она кивнула.

Я толкнула дверь и прошла в левую часть комнаты, где стоял стол, заставленный едой. – Доброе утро, девочки, или лучше сказать, добрый день? – окликнул нас Эрик. Я подошла, чтобы обнять и поцеловать его.

Затем позади нас раздался свист, и мы оба обернулись и увидели пять пар глаз, уставившихся на нас. Бретт первым прокомментировал: «Вот это да! Алекс? Это ты?»

Я закатила глаза. – Энди, это Бретт, друг Кайла, а это Тайлер. Ребята, это Энди. – Я указала на каждого из них по очереди.

Кайл встал и подошёл к нам, взял Энди за руку и поцеловал костяшки пальцев, не отрывая от неё взгляда. – Привет, Энди. Я Кайл. – Его голос был хриплым, отчего она покраснела и отвела взгляд.

– Кайл, перестань её пугать, – упрекнула я его, убирая его руку. Он отпустил её руку и вместо этого притянул меня к себе в медвежьи объятия, к которым присоединились и два других моих брата.

– Сэм! Иди сюда! Обнимемся по-братски, – проревел он, и его голос эхом разнёсся по комнате.

Сэм вбежала в дом и с радостным криком запрыгнула на моих братьев. «Вы дома! Да! Мне надоело быть здесь единственной молодой женщиной! Хотя иногда я сомневаюсь, что у Кайла вообще есть член».

Комната наполнилась смехом, все смеялись, кроме Кайла. Чтобы прояснить ситуацию с генеалогическим древом, оно выглядит следующим образом: Коул, Макс, Сэм, Кайл и я. Коул женат на Саше, у них двое детей: Лена, 15 лет, и Ной, 4 года, и ещё один на подходе. У Макса есть девушка, Джейн, и у них есть ребёнок, Иден, 3 года. Сэм помолвлена с Тайсоном, поэтому я и вернулась домой – чтобы помочь спланировать свадьбу и выполнить свои обязанности подружки невесты. Мы с Кайлом одиноки, хотя я недавно вышла замуж.

– Ладно, ладно, хватит, ребята! Не задушите моего бедного малыша! – Мама отмахнулась от них и сама обняла меня. – Должно быть, это Энди! Приятно наконец-то с тобой познакомиться. Я слышала о тебе много хорошего, дитя! Ты даже красивее, чем я себе представляла!

Тепло обняв Энди, она повернулась ко мне. – А ты, детка, выглядишь потрясающе! Тебе идёт! – согласилась моя сестра, внимательно рассматривая меня.

– Девочки, не могли бы вы помочь мне и Делайле на кухне? Мы все кивнули и поспешили к Делайле.

– Алекс! Боже мой, ты такая взрослая и красивая! – Делайла поприветствовала меня с тёплой улыбкой. Я ответила ей улыбкой и обняла её, помахав Эйсу, её мужу.

– Привет, Эйс! Спасибо, Делайла, ты тоже выглядишь молодо и прекрасно! – Я улыбнулась ей в ответ. Делайла была мне как вторая мать, всегда заботилась обо мне, особенно когда Нокс был занозой в заднице. Кстати, где это отродье Сатаны?

– Делайла, я бы хотел познакомить тебя с моей подругой Энди. Она моя соседка по комнате в колледже!

– Ну здравствуй, Энди, ты такая хорошенькая, – проворковала Делайла со своим южным акцентом, окинув её взглядом.

– Спасибо, Делайла, это очень мило с твоей стороны, – смущённо ответила Энди. Она повернулась обратно к столу, ища кого-то взглядом, и этот кто-то смотрел прямо на неё.

Я толкнула её локтем, чтобы она вернулась на землю. – Эй, перестань пялиться на моего брата и помоги мне с едой, – поддразнила я её.

“ Алекс и Энди, нарежьте, пожалуйста, немного фруктов для салата.

Мы отошли от Делайлы и направились к столу, где Эрик, Эйс и мы впятером чистили и резали овощи для ужина. И тогда он выполз из преисподней, чтобы поприветствовать меня.

– Малышка? Я резко обернулась и увидела, что он стоит рядом со мной, недоверчиво нахмурив брови. – Чёрт, – выругался он себе под нос.

Он был без рубашки, перекинув её через плечо, его тело блестело от пота. Его пресс был на виду, и я не могла отвести от него глаз.

Боже милостивый! Он выглядел хорошо! Очень, очень хорошо. Я даже не могла этого отрицать.

Стоя там, я почувствовала, как его горячий взгляд скользит по моему телу, и мне стало немного не по себе. Я поймала его взгляд после того, как он пробежался по моему телу, но я не могу говорить – я только что сделала то же самое несколько секунд назад. Но он этого не знает.

Облизав губы и приподняв левую сторону рта в своей фирменной ухмылке, которая всегда выводила меня из себя, он посмотрел на меня. Его тёмные волосы были растрёпаны, как будто он слишком часто проводил по ним пальцами. Его пронзительный голубой взгляд был прикован ко мне.

По его прекрасному телу стекали капли пота. Его широкие плечи и выпуклые бицепсы заставили бы Адониса позавидовать, не говоря уже о V-образной линии на его животе, исчезающей под баскетбольными шортами, на которые мне так хотелось взглянуть.

Черт! О господи, помоги мне!

Подожди, что?!?!?! Нет, нет! Погоди! Я не просто так это подумал! Я презираю этого парня! Алекс, возьми себя в руки!

– Господи Иисусе! Ты... Ты... Господи! – взвизгнула Энди, привлекая его внимание. Она стояла, ошеломлённая, глядя на греческого бога, стоявшего перед ней.

– Ну, я лично предпочитаю Нокса, но с Иисусом тоже неплохо! – Он ухмыльнулся ей, а затем снова переключил внимание на меня.

– Ну-ну-ну, куколка. Ты выглядишь... по-другому, – сказал он, задержавшись, чтобы в последний раз взглянуть на меня. Он ухмыльнулся и сделал глоток воды, не сводя с меня глаз.

Он подошёл к Энди и пожал ей руку. – Приятно познакомиться, Энди. Я Нокс Картер.

Клянусь, она была готова упасть в обморок от того, что он просто прикоснулся к ней. «О, я знаю, кто ты! Думаю, каждая девушка во всём мире знает, кто ты!» – выпалила она, уставившись на его пресс.

Я вернулась к нарезке клубники, а он подошёл сзади и потянулся, чтобы взять свежую ягоду через моё плечо, прижимаясь ко мне и придерживая меня за другое плечо.

Его грудь прижималась к моей спине, и я была в шоке. Что он делал? Я чувствовала, как тепло его тела передаётся мне.

– Милая футболка, куколка, – сказал он низким голосом. Я сердито посмотрела на него, осознав, что легла спать в его футболке. Чёрт! Я сама её попросила.

– Малышка? – спросила меня Энди с игривой улыбкой, а я сердито посмотрела на неё, продолжая нарезать фрукты.

– У тебя что, язык отсох? – спросил он, поставив локти на столешницу рядом со мной и глядя на мой профиль. Он был слишком близко, на мой вкус.

– Нет, я просто не хочу, чтобы мой IQ упал, если я буду с тобой разговаривать. Ты когда-нибудь слышал о личном пространстве? – парировала я, вызвав у него смешок и шагнув ближе.

– Я заставляю тебя нервничать, куколка? – Его лицо медленно приближалось к моему.

– Нет, ты просто раздражаешь меня. Ты ведь понимаешь, что чем ближе ты подходишь ко мне, тем ближе ты к ножу в моей руке, верно?

Он ухмыльнулся, глядя на меня сверху вниз. «Всё такая же дерзкая, как и всегда», – подмигнул он мне. Почему он так себя ведёт?

Обычно мы вцепляемся друг другу в глотки, пока моя мама и Делайла держат ножи подальше от нас. Прежде чем я успела ответить, я почувствовала, как чьи-то руки обнимают меня за ноги.

Посмотрев вниз, я увидел Адама Картера, племянника Нокса. Я наклонился, чтобы поднять его, и поставил на стол. Ого, он вырос... и стал тяжёлым. Чёрт, я недооценил его вес!

– Ну-ну-ну, если это не мой парень Адам! – от моих слов его потное лицо залилось краской.

– Посмотри на себя, какой ты уже большой! Всё такой же милый, как и всегда! – Он широко улыбнулся мне.

– Да, он унаследовал свою миловидность от меня, – вмешался Нокс.

– Как такой очаровательный человек может быть твоим родственником? Надеюсь, он не похож на тебя, ради его же блага!

Нокс рассмеялся, проведя рукой по прессу, и я невольно проследила за его движением.

“Привет, Алекс!” – Крикнул Адам, – “Ты скучал по мне?”

Фу, почему он такой милый! Это слишком! «Конечно, я скучала по тебе, милый! Я очень сильно по тебе скучала! А ты скучал по мне?» Я игриво постучала пальцем по его носу.

Он кивнул: “Я всегда скучаю по тебе, Алекс!”

– Ты всегда скучаешь по мне?! Ух ты, теперь я чувствую себя особенной! А мой парень меня поцелует на прощание? – драматично спросила я, и он снова кивнул, обхватив моё лицо своими маленькими ручками и поцеловав меня в щёку.

Он покраснел от смущения, затем отстранился и начал самодовольно постукивать пальцем по щеке.

– Ты хочешь, чтобы я тебя поцеловала? – спросила я его, и он снова кивнул. – Интересно, кто его этому научил, – сказала я, повернувшись к Ноксу, который внимательно наблюдал за нами.

Я наклонилась, чтобы поцеловать его в щёки, и осыпала его поцелуями, пока он истерически смеялся.

– Впервые в жизни я завидую трёхлетнему ребёнку, – пробормотал он себе под нос.

Я сделала вид, что не слышу, и спустила его со стола на пол. В этот момент в поле зрения появились мои племянники и племянницы.

Лена первой поздоровалась со мной: «Привет, Эл! Обожаю твои волосы!» Она такая ещё подросток. Я крепко обнял её; я давно её не видел.

– Привет, куколка. Посмотри на себя, какая ты взрослая. Держу пари, твоему папе это нравится, – саркастически сказала я, поймав взгляд Коул, которая закатила глаза.

У моего брата Коула и Саши родилась Лена, когда им было по девятнадцать лет и они учились в колледже. Они были молоды, но мы все знали, что им суждено быть вместе!

Затем были два маленьких негодника, Ной и Иден, которым четыре и три года. Я взяла их на руки – к счастью, они были легче – и тоже осыпала поцелуями.

– Привет, мои маленькие разбойники! Вы оба такие большие, – сказала я, опуская их на пол. Я указала на Энди, который просто глазел на Нокса.

– Это моя подруга Энди, поздоровайся с ней. Ной, Энди – твоя девушка? Они все поздоровались и помахали ей. Ной подбежал к ней, обнял и поцеловал, а потом убежал и спрятался за мной.

Такой очаровательный, я знаю. Иден подбежала к Ноксу, и он с лёгкостью подхватил её.

– Привет, моя принцесса, что это у тебя? Это для меня? – спросил он, забирая у неё листок бумаги, похожий на какой-то рисунок.

– Это я? – я увидел, как она кивнула, – Я играю в футбол? – она снова кивнула. – Можно я тебя поцелую, чтобы твоя тётя завидовала? – она покачала головой, и я так сильно рассмеялся.

– Я хорошо её воспитал. Скажи мне, Нокс, каково это – быть отвергнутым трёхлетней девочкой? Он нахмурился, когда Иден потянулась ко мне, чтобы я её взял, что я и сделал, отмахнувшись от Нокса.

Находясь в моих объятиях, она повернулась к нему и послала воздушный поцелуй, сказав: «Я люблю тебя, Нокс». «Предательница», – сказал я ей, и она одарила меня своим милым растерянным взглядом.

– Если бы ты могла научить свою тётю Алекс говорить мне это, было бы замечательно, принцесса.

“Этого никогда не случится”, – поклялся я.

Кайл вмешался: «Эти слова никогда не сорвутся с её губ в твой адрес, приятель!»

– Поживём – увидим, – подмигнул он, сделав глоток воды.

Ставя фруктовый салат на обеденный стол, я заметила, что Бретт и Тайлер не могут отвести от меня глаз. Да, я сделала макияж. Смиритесь с этим. Боже!

“Что?” Я посмотрела на них.

– Ты так изменилась, Алекс. Ты такая горячая!

Тайлер согласно кивнул. Но вскоре Макс и Кайл ударили их обоих по затылку.

– Смотрите на меня, мальчики, а не на мою сестру, – но они всё равно смотрели.

Мне льстило то внимание, которое я недавно стала получать от парней из-за своего нового образа. Но иногда мне было немного неловко, потому что я к этому не привыкла.

Энди отвела меня в сторону, чтобы отругать. «С каких это пор ты знаешь Нокса, мать его, Картера?» – прошипела она.

– Не хочу, – я продолжил идти, чувствуя, как она хватает меня за запястье и тянет назад. Она бросила на меня убийственный взгляд. Ладно, я должен ей сказать. Я закатил глаза, увидев её выражение лица.

– Ладно, ладно, хорошо! Я знаю его с девяти лет. Мы ходили в одну школу, его семья дружит с моей семьёй, и так далее, и тому подобное, – призналась я.

– Почему ты мне не сказал? Ты мне не доверяешь? – спросила она, широко раскрыв глаза от удивления.

– Нет, дело не в этом. Просто... Мне не нравится говорить людям, что я его знаю, потому что они хотят дружить со мной только для того, чтобы подобраться к нему. Поэтому я не сказала тебе, чтобы понять, нравлюсь ли я тебе сама по себе, а не из-за того, кого я знаю.

– Чёрт возьми, он смотрит сюда! Он намного сексуальнее вживую! Чёрт возьми! Но твой брат тоже ничего! – воскликнула она, быстро переключив внимание на меня.

– Ого, ладно, это была резкая смена темы! – рассмеялась я, встретившись взглядом с Ноксом, который направлялся к нам.

– Послушай, если бы тебя только что познакомили с этими горячими парнями, разве ты не потеряла бы голову от их внешности? Ханна солгала! Твои братья чертовски горячи, как и их друзья! Боже, помоги мне! – воскликнула она, резко запрокинув голову.

Закатив глаза, чтобы Нокс не услышал, я парировала: «Вы, дамы, обо мне говорите?» Энди покраснела и поспешила к столу.

– Как пожелаешь, – ответила я и пошла в кладовую за пластиковыми стаканчиками. Он последовал за мной.


 


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю