355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктория Эшли » книга "Дикий Ройял (ЛП)"
Дикий Ройял (ЛП) - Виктория Эшли
  • Книга добавлена: 18 октября 2020, 00:00
обложка книги Дикий Ройял (ЛП) - Виктория Эшли

Название книги: Дикий Ройял (ЛП)

Автор книги:



15Страниц
меньше часаЧасов на чтение
453Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 171 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Я не могу закрыть глаза. Я отказываюсь делать это. Каждый раз, когда закрываю их, все, что я вижу — кровь, смерть и боль. Я чувствую это, вновь переживая, возвращаясь обратно к той ночи. Неважно, что я еще дышу — мне больше не нужен воздух, больше не хочу этого. Я презираю все, что окружает меня, даже это. Единственное, чего я страстно желаю, к чертям собачьим исчезает. Я сдался. По крайней мере, до нее АВАЛОН. Она врывается в мой мир, сбивая с ног. Это побуждает меня держать ее возле себя. Изнывать от желания, схватить ее за горло и трахать пока она не почувствует мою боль, монстра во мне, но так же мне хочется защитить ее от того, чего ей следует бояться… меня. Как только она увидит разрушения, на которые я способен, она станет смотреть на меня как все остальные — со страхом.

АВАЛОН НАЙТ.

Его глаза… темнота в них пленит меня, понукает меня попробовать его, почувствовать и спасти его. Я не должна была оказаться на его мотоцикле в тот день. Сейчас я понимаю это. Колтон предупреждал меня. Мне говорили, что это опасно, что ничего не будет прежним. Они были правы. РОЙЯЛ — опасный, мрачный и соблазнительный. Я готова отдать свой последний вдох, только чтобы прикоснутся к нему… вдохнуть в него. Он дикарь, покрытый чернилами, но очаровательный. Так не похож на своего брата. Он опасен для моего здоровья, ума и тела, и все же единственный, кого я желаю. Я хочу освободить его. Хочу изменить его мысли, но боюсь, что он слишком погряз.

  • Просмотров: 643 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю