Текст книги "Ориентирование (ЛП)"
Автор книги: К.М. Станич
сообщить о нарушении
Текущая страница: 4 (всего у книги 29 страниц)
– Готовимся к свадьбе, – это то, что говорит Рейнджер, проскальзывая мимо меня в общежитие. Мы поднимаемся по лестнице, ну, под множеством пристальных взглядов.
Из-за огромной кровати, втиснутой в комнату, нам всем почти не хватает места, чтобы там стоять. Чёрт, даже для меня здесь недостаточно места, а я самая низкорослая и худая в нашей группе.
Близнецы бесцеремонно швыряют меня на кровать, и Спенсер следует за ними, заползая между мной и Микой и заставляя его раздраженно выругаться.
Черч элегантно присаживается на краешек кровати, в то время как Рейнджер закрывает за нами дверь, едва в состоянии стоять в узком прямоугольнике размером два на десять дюймов (прим. – 5 на 25 см), который остался от пола. На самом деле, настолько узкий, что он едва может повернуться.
Рейнджер, как всегда, сначала смотрит на Черча, лейтенант – на своего генерала. Его сапфировые глаза кажутся какими-то затенёнными, хитрыми.
Кхе-кхе.
Я кашляю, чтобы прочистить горло, что только делает всю эту ситуацию ещё более неловкой. Мы здесь для того, чтобы заняться сексом, верно? Другого логического объяснения нет.
– Вы же знаете, что они не допускают пенисы в комнатах общежития после десяти, – вот что я говорю. Я говорю «пенисы» вместо «парни», а потом вся краснею и дёргаю за вырез своего свитера.
Я веду себя так, будто только что не опозорилась, и притворяюсь, что просто валяюсь на пугающе удобной кровати, которой буду пользоваться всего две недели.
– Они не допускают пенисы в комнатах общежития только в том случае, если нас поймают, – Тобиас перебрасывает искусственный пенис через моё плечо, и он приземляется прямо перед моим лицом, как дрожащее желе в форме члена. Я хватаю его и поворачиваюсь, чтобы влепить ему пощёчину, но он лишь хватает меня за запястье и целует. И, о чёрт, он целуется так хорошо, что я забываю, что должна делать, и прижимаю вялый искусственный член к его щеке.
– Ты такая вкусная, Чак, – бормочет он, отстраняясь ровно настолько, чтобы заглянуть мне в глаза.
Спенсер проскальзывает ко мне сзади, занимая обычное место Мики напротив его брата, и у меня перехватывает дыхание. Я не имела удовольствия видеть Тобиаса и Спенсера вместе. О-о-о-о-о. А как насчёт Спенсера и Мики? Рейнджера и Черча?
Чёрт, мы могли бы стать ещё веселее и сделать месиво из близнецов МакКарти и Спенсера.
Или… всех их. Здесь. Со мной. Прямо сейчас.
ЯНеМогуПоверитьЧтоЭтоРеальноБлядьПроисходит.
– Что вы имели в виду, говоря «готовимся к свадьбе»? – я уточняю (примерно через десять минут после того, как Рейнджер изначально сделал такое странное заявление). – Что мы, по-вашему, должны делать? Я думала, мне не разрешалось участвовать ни в каком планировании?
Все присутствующие, особенно я, решили, что если я буду участвовать в планировании свадьбы, то, скорее всего, всё испорчу. Черч и его мать всё уладили, и мне вроде как нравится, что у меня будет шикарная свадьба, но мне при этом буквально и пальцем пошевелить не придётся, разве что, ну, знаете, появиться.
…а ещё поучаствовать в первой брачной ночи. Ой!
Никто из парней не разговаривает, что не очень хороший признак, учитывая, что большую часть времени я не могу заставить их заткнуться. Чувствуется напряжение, скрученное спиралью и горячее, как будто горелку оставили включённой слишком надолго. Я начинаю закипать.
– Именно так, – Рейнджер упирает руки в бока, когда я смотрю на него через плечо. Трудно сосредоточиться, когда лицо Тобиаса так близко к моему, пальцы его правой руки слегка переплетены с левой Спенсера на моём бедре. – Я пытался тебе это объяснить, но не уверен, что ты это понимаешь.
– Понимаю, что? – спрашиваю я, переворачиваясь на спину и усаживаясь между двумя парнями. Мика смотрит так, словно ему меня жаль, в то время как Черч рассеянно смотрит на люстру из оленьих рогов над нами. В каждой комнате есть такие. Не совсем мой стиль декора – части мёртвых животных мне просто не подходят, – но это придаёт помещению ощущение охотничьего домика. Я почти жалею, что не проживу здесь свой первый год, как все остальные.
Почти.
Я имею в виду, что тут реально даже есть камин.
Но Черч пообещал мне обалденное местечко на наш первый год совместной жизни, где-нибудь рядом со склонами в самом Борнстеде.
Рейнджер встречается со мной взглядом, и именно тогда я понимаю, что всё вот-вот станет серьёзным.
– Ты явно запомнила мою речь, поскольку, похоже, у тебя, блядь, не было проблем с бубнением моих слов, – он удивляет меня, забираясь на кровать и подползая ко мне. Его сильные руки обхватывают мои колени и разводят их в стороны, и я вскрикиваю. Однако положительно вскрикиваю. Как взволнованный человек. Он придвигается ближе, прижимаясь коленом к моей промежности, и заглядывает мне в лицо таким образом, что я краснею. – Но мне нужно, чтобы ты знала, что мы все здесь берём на себя обязательства. Мы все в некотором смысле жертвуем чем-то, потому что выбираем тебя, даже если ты никогда не смогла бы выбрать между нами. В этом есть смысл?
– В этом есть смысл, – шепчу я в ответ, захваченная его сильным взглядом, жаром его тела, его коленом, когда оно трётся о чувствительное место между моими бёдрами.
Рейнджер протягивает руку, чтобы заправить прядь волос мне за ухо, и мне внезапно становится трудно сглотнуть.
– Это жертва, которую мы все приносим по собственной воле, с радостью и без сожалений, но я хочу, чтобы ты это поняла. Я хочу, чтобы ты знала, на что ты на самом деле подписываешься. Потому что, как только этот брак будет заключён, мы действительно станем вечной командой, Шарлотта.
– Ты знакома с моими родителями, будущая миссис Монтегю, – на этот раз это Черч, оглядывающийся через плечо, запрокинув голову назад, обнажая длинную, сильную линию шеи и едва заметный намёк на адамово яблоко. Он улыбается мне странной, холодной улыбкой, а затем правой рукой тянется к низу своего свитера, медленно подтягивая его вместе с рубашкой вверх по мускулистому животу. – Как только ты вступишь в эту семью, сбежать будет трудно. – Он внезапно садится и стягивает ткань через голову, с размаху отбрасывая её в сторону. – Я не уверен, что они верят в развод без смягчающих обстоятельств. Ты уверена, что не хочешь сбежать прямо сейчас? Или что ты там говорила раньше… Имя Сандры Буллок, употреблённое как глагол? Ты хотела бы, Сандра Буллокнуться, как будто ты из «Предложения»?
Я качаю головой, но не могу вымолвить ни слова. Как я должна разговаривать с сильной обнажённой спиной Черча всего в нескольких футах от моих ищущих рук?
– Я не уверен, что когда-нибудь перестану ревновать, – бормочет Спенсер, прижимаясь ртом к моему плечу и говоря, прижавшись губами к моей обнажённой коже. У моего дурацкого свитера растянута горловина из-за того, что я всё время дёргаю его, поэтому он легко сползает. – Но я всё равно рад, что мы это делаем.
– Что, если твои родители… узнают о нас? – я обвожу жестом других парней. Неудивительно, что мой отец, Арчибальд Карсон, не является поклонником полиамории. Или в данном случае – это полиандрия? Как бы то ни было, он продолжает спрашивать, когда мы вшестером перестанем вести себя как банда непослушных детей и проведём некоторое «столь необходимое время порознь». Ему показалось странным, что мы все вместе поехали в Париж этим летом, как будто теперь, когда мы закончили школу, у нас должны быть групповые поездки, веселье и всё такое хорошее.
– Они поклоняются любви, ты это знаешь, – Черч встаёт и поворачивается ко мне лицом, выражение его лица гораздо менее холодное, чем обычно.
Горячее, вот как я бы его описала. Огонь. Пыл. Контроль.
Он точно не ответил на мой вопрос, но я не уверена, что мне есть до этого хоть малейшее дело.
– Возвращаемся к подготовке, – рычит Рейнджер, и я захлёбываюсь в приступе вожделения. Оно выплывает прямо из моего влагалища в грудь и выскакивает, поглощая остальную часть меня потребностью.
«Святой волшебник стояка», – думаю я, откидываясь на спинку кровати, а Рейнджер следует сразу за мной, прижимаясь коленом к моему ноющему жару.
– Какая подготовка? – я повторяю, невнятно или медленно, а может быть, просто взволнована идеей услышать, как они это произносят. Всё лето мы крутились вокруг этой идеи. Я пыталась затронуть эту тему, но не хотела быть настолько буквальной, поэтому я покрыла глазурью действительно уродливый торт со словом «Оргия», которое никто не смог прочитать, потому что у меня дерьмовый почерк. Затем я притворилась, что у меня есть какие-то навыки в писательстве (вообще какие-то, какие угодно, хоть какие-нибудь), и написала короткую эротическую статью о девушке и пяти парнях, занимающихся этим.
От них тишина.
Все они оценили мой эротический рассказ, и в итоге я получила тройку с минусом в качестве средней оценки.
Итак, Париж не смог этого сделать. Мой торт не справился. А теперь всё прямо здесь? Это мой шанс заняться групповым сексом со своими парнями?
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, я не хочу ждать до окончания свадьбы.
Зная их, они бы так и дразнили меня, заставляли ждать до первой брачной ночи или даже после неё. Поскольку Черч такой, какой он есть, он, возможно, захочет, чтобы я принадлежала только ему в эту ночь…
– Серьёзно, Шарлотта? – спрашивает Рейнджер, его голос понижается на октаву. Это его голос я отшлёпаю твою задницу, и я хорошо выучила этот голос за последние несколько месяцев. Он просто будет небрежно проходить мимо, а я буду болтать по телефону, или играть в видеоигру, или читать, а потом он схватит меня и оседлает, как будто не может ждать ни секунды. Иногда он делает это три, четыре или более раз за один день.
На данный момент мы очень хорошо знакомы, я и Рейнджер Вудрафф. Кроме того, я, возможно, поощряла такое поведение. Я хотела убедиться, что он трахал меня больше раз, чем других девушек, с которыми он спал. Конечно, их было всего двое, но всё же.
Ах, я так ревную, что не могу дышать.
– Нам не нравится идея о том, что ты проводишь всего одну ночь в неделю с каждым из нас. Мы думаем, было бы лучше, если бы… – начинает Мика, вставая на колени и подползая сзади к Спенсеру.
– …мы научились делиться, – заканчивает за него Тобиас. Он наклоняется и проводит языком по уголку моего рта, дразня меня и заставляя извиваться. Все эти извивания заканчиваются тем, что моё влагалище прижимается к мускулистой ноге Рейнджера, и я обнаруживаю, что задыхаюсь, а всё тело болит. У меня болят сиськи, пульсирует клитор, и, если эти парни не планируют остаться на ночь, я убью их в стиле Братства Священнослужителей.
– Скажите мне, что это значит точными словами! – я толкаю Рейнджера, но он как кирпичная стена. С таким же успехом я могу ударить кулаком по камню. – Меня ударили ножом.
Тогда, когда произошла поножовщина, о которой идёт речь, я думала, что смогу извлечь из этого пользу на добрых шесть месяцев. Прошло уже около пяти, а эта фраза, кажется, всё ещё работает как по маслу. Я собираюсь продолжать доить это сочувствие, пока оно не иссякнет.
Спенсер фыркает и наклоняется, кусая меня за шею сбоку, как вампир, в котором он ранее обвинял Тристана Как-Его-Там.
– Мы собираемся остаться здесь и выяснить, как сделать это как группа, вот что это значит, – Спенсер рычит это в больное место на моей шее, а затем лижет меня, что только заставляет меня сильнее прижиматься к Рейнджеру. Он уже тянется вниз, чтобы расстегнуть штаны, и я благодарю небеса за то, что наконец-то начала принимать противозачаточные.
Никто из них ещё не знает об этом, но они вот-вот получат настоящее удовольствие.
– Подготовка к свадьбе означает оргию? – спрашиваю я, стараясь, чтобы мой голос звучал не слишком взволнованно. Тобиас фыркает и прижимается ко мне, утыкаясь носом в шею с противоположной от Спенсера стороны. Когда они оба здесь, тепло дышат мне на кожу, прикасаются ко мне, в то время как Рейнджер достаёт свой массивный член… это так близко к раю (аду?), как я себе представляю, что я когда-либо получу. – Рассчитывайте на меня.
– Речь идёт не просто об оргии, – поправляет Рейнджер, когда кровать опускается и там, полностью обнажённый и совершенно не стыдящийся, оказывается Черч Монтегю. Жених. Будущий муж. Человек-босс. Рейнджер смотрит на него, словно желая подтвердить, что, будучи непревзойдённым генералом и блюстителем дисциплины в группе, он всё делает правильно. – Это для того, чтобы показать тебе, что тебя ждёт…
Я поднимаю руку и прерываю его.
– Я полностью согласна с этим со счастливой улыбкой на лице.
Рейнджер игнорирует меня, когда Черч наклоняется ко мне, положив руки на бёдра, его член стоит торчком и настолько очевиден, что я, кажется, не могу отвести от него глаз. От него. Есть ли у пенисов имена? Если так, то этот – Он-Мужчина-Да-Сэр с большой буквы «М».
Я заставляю себя поднять глаза на его лицо и обнаруживаю, что его улыбка разгорелась ещё сильнее, до такой степени, что обжигает, что кажется, будто я нахожусь в его плену и не смею даже дышать без его разрешения.
– Это для всех нас, – Черч кивает головой в сторону Мики, и я слышу, как он слегка фыркает. – Мы должны быть полностью едины и в полном согласии.
– И ещё, как я уже сказал… – Мика срывает с себя рубашку и заползает прямо через Спенсера, перекидываясь мостиком мышц через своего друга, чтобы он мог наклониться и предложить страстный поцелуй, который заставляет меня прильнуть к нему. – Мне не нравится сидеть в гостиной и слушать, как Рейнджер трахает тебя; я бы предпочёл просто участвовать в этом.
Я протягиваю руку и зарываюсь пальцами в рыжие волосы Мики, притягивая его обратно, чтобы он мог продолжать целовать меня. Он остёр на язык, этот чёртов близнец МакКарти. Они с Тобиасом проверяли меня всё лето, чтобы посмотреть, смогут ли они одурачить меня относительно того, кто есть кто. Иногда один из них целовался со мной и вставал, чтобы выключить свет. Но о чудо, другой заползает в постель и целует меня, а я, как предполагается, не знаю, кто это.
Полное дерьмо.
Я всегда знаю.
Мика дерзко целуется; а Тобиас – самый нежный из всей группы.
Им ещё ни разу не удалось одурачить меня.
Когда я слышу знакомый, шуршащий звук упаковки презерватива, я осторожно отодвигаю Мику, чтобы посмотреть на Рейнджера. Только он не у него в руке, а у Тобиаса. Каким-то образом за те несколько секунд, что я целовала его близнеца, он уже снял брюки и рубашку.
– Парни, я должна вам кое-что сказать, – я немного приподнимаюсь, и Спенсер отодвигается назад, чтобы как следует меня разглядеть. Они все сейчас так близко, в футе или двух от меня. Я хочу, чтобы они были ближе. – Мне наконец-то удалось раздобыть противозачаточные таблетки, и я принимаю их достаточно регулярно, чтобы мы… – я замолкаю, а затем пожимаю плечами, наклоняюсь и снимаю свой мешковатый свитер.
Под ним на мне один из девяти миллионов бюстгальтеров, которые парни купили для меня. Этот бледно-розовый с клубникой по всей площади, лёгким оттенком красного кружева по краям чашечек и перекрещивающимися атласными бретельками сзади, которые так же приятны на ощупь, как и выглядят.
– Без презервативов? – спрашивает Тобиас, и затем они все поворачиваются и смотрят на Спенсера. – Должно быть, приятно получить ранний доступ.
Спенсер усмехается и фыркает, а затем виновато почёсывает свои серебристо-пепельные волосы. Возможно, мы и раньше делали это без презерватива. Дважды. Однажды, в доме мамы Рейнджера в Лос-Анджелесе. Второй раз в Париже с открытыми жалюзи и Эйфелевой башней, сверкающей на фоне ночного неба. В итоге я делала тест на беременность, а все пятеро стояли за дверью. Поговорим о неловкости.
– Да, ну, я был первым, так что… – он замолкает, его голос меняется с виноватого и оборонительного на нежный. – Теперь передо мной стоит неприятная задача научиться делиться, – он протягивает руку мне за спину и расстёгивает лифчик, помогая мне освободиться от перекрещивающихся бретелек и обхватывая одну из моих грудей своей тёплой рукой.
Время для разговоров прошло.
Спасибо, чёрт возьми.
Я обхватываю рукой голову Спенсера, притягивая его ближе для поцелуя, и чувствую руки Рейнджера на своих кроссовках. Он стаскивает сначала один, потом другой, проводя большим пальцем по своду моей стопы, прежде чем снять с меня носки, а затем начинает стягивать леггинсы с моих бёдер.
Когда мы со Спенсером целуемся, я слышу шорох вокруг себя, который говорит о том, что другие парни снимают с себя оставшуюся одежду, пока не остаётся одетым только он. Я кладу руку на грудь Спенсера и отталкиваю его.
– Раздевайся, – я пытаюсь казаться властной, но мой голос слишком шелковистый, слишком мечтательный, чтобы быть каким-то иным, кроме как нуждающимся.
Рейнджер раздвигает мои ноги руками, уставившись на моё влагалище, как голодный зверь. Он поднимает на меня глаза, а затем переводит взгляд на Черча.
Наш лидер ничего не говорит, опуская руку к своему члену и обхватывая его пальцами. Пока я заворожённо наблюдаю, как он играет сам с собой, Рейнджер полностью устраивается между моих бёдер. Тобиас пользуется преимуществом своего расположения, чтобы обхватить меня рукой, припадая ртом к моей правой груди и втягивая мой возбуждённый сосок в рот.
– Как далеко мы хотим зайти в этом? – спрашивает Рейнджер, наблюдая, как Тобиас лижет и покусывает мой сосок. Взгляд Рейнджера возвращается к моему, и между нами вспыхивает искра тепла.
– Насколько сможем, – отвечаю я, а затем Спенсер возвращается и сосёт мой другой сосок. Когда два парня одновременно играют с моими сиськами, это почти чересчур. Я извиваюсь и выгибаюсь под ними, впиваясь ногтями в постельное бельё. Мика откидывается на спинку стула, его собственная рука играет с его членом, пока он изучает нас. Ревность мелькает на его лице, но он прогоняет её, эмоция сменяется вожделением.
Они стольким жертвуют ради меня, и я… хочу позаботиться о них.
Рейнджер придвигается ближе и приподнимает мою задницу, подтягивая мои бедра к своему ожидающему члену. Он снова встречается со мной взглядом, прежде чем вонзить в меня кончик, и я вскрикиваю. Я с удивлением обнаруживаю, что звук приглушён Микой, когда он наклоняется над Спенсером и целует меня, захватывая мой рот, в то время как Рейнджер медленно входит в меня.
Сейчас я окружена великолепными мужчинами, пьянящим облаком похоти.
Окружена любовью.
Я не слишком задумываюсь об этом – это слишком неловко, чтобы на этом сосредотачиваться, – и вместо этого наслаждаюсь вкусом острых поцелуев Мики и двойственными ощущениями от языков Спенсера и Тобиаса, скользящих по моим соскам. Руки Рейнджера остаются сомкнутыми на моих бёдрах, пока он трахает меня, медленно и глубоко, издавая горлом эти отрывистые звуки, которые я слышу сквозь все остальные звуки в комнате.
– Чёрт возьми, Чак, ты такая чертовски шелковистая и горячая внутри, – он начинает двигаться быстрее, вбиваясь в меня, не беспокоясь о том, что кончит слишком быстро. В конце концов, он не единственный, кто в этом заинтересован.
Смогу ли я серьёзно справиться со всеми пятью подряд?
Это такая мерзкая, извращенная мысль. Кроме того, мне она очень нравится. Я хочу этого.
Для чего нужен университет, если не для экспериментов?
Но Рейнджер не кончает. Он вытаскивает член, мой крик протеста заглушается Микой. Я приоткрываю свои опущенные веки, но не вижу ничего, кроме близнеца, который в данный момент целует меня. Однако я чувствую, как двигается кровать, чувствую длинные пальцы пианиста, хватающие меня за бёдра, чувствую Черча, когда он просовывает член между моими наружными складками. Он дразнит меня членом, потираясь кончиком о мой клитор, пока я извиваюсь и оказываюсь зажатой Тобиасом и Спенсером по обе стороны от меня.
Мика издаёт раздражённый звук, когда я толкаю Спенсера и, в свою очередь, его, но он не прекращает целовать меня, перемещая рот от моих губ к подбородку, облизывая раковину моего уха. Черч безжалостно входит в меня, проталкивая член так, что он оказывается по самые яйца во мне, и я изо всех сил пытаюсь отдышаться.
– Смени меня, Спенсер, – выдыхает Мика через мгновение, и, хотя он рычит, Спенсер делает, как он просит. Два парня меняются местами, так что у меня есть близнец, играющий с обеими грудями, и парень с серебристыми волосами, покусывающий мои губы.
– Тебе это нравится, Чак-лет? – бормочет Спенсер, поворачивая голову, чтобы посмотреть на Черча. Когда он это делает, я, наконец, могу заглянуть за его спину, туда, где надо мной раскинулся Черч, его янтарные глаза сверкают, а улыбка – воплощение похоти. – Трахать всех моих друзей.
– Да, – признаю я, и мне даже не стыдно, когда я стону эти слова. Спенсер сцеловывает их прямо с моих губ, но задерживается там ненадолго. Прежде чем я успеваю сообразить, в чём заключается план, Спенсер и Черч меняются местами. Я ловлю себя на том, что поворачиваю голову и кусаю Тобиаса за плечо, чтобы не закричать, когда Спенсер скользит в меня, и счастливые чувства в моём теле берут верх, превращая меня в кашу.
Я не смогла бы пошевелиться, даже если бы попыталась.
Я бы не сдвинулась с места, даже если бы вы, блядь, мне заплатили за это.
– Эй, Чак… – Тобиас мягко отталкивает меня назад, берёт мою руку и направляет её к своему члену. Видя, что он задумал, Мика делает то же самое, и я ловлю себя на том, что играю с членами обоих близнецов, пока Спенсер объезжает меня сверху. Он уже тяжело дышит, и я просто знаю, что, в отличие от Рейнджера и Черча, он собирается кончить в меня.
Мои стоны заглушает Рейнджер, протягивая руку мимо Мики, чтобы зажать мне губы.
– Как только мы переедем на новое место, ты сможешь кричать сколько захочешь, – он тоже звучит взволнованно, когда произносит это, дроча себе другой рукой. Черч делает то же самое, работая со своим членом сильными, уверенными движениями, прислонившись к изголовью кровати позади Тобиаса.
Спенсер кончает внутри меня с рычащим проклятием, падая на край кровати и оставляя пространство для Мики, чтобы занять его место. У него явно есть какой-то план на уме, побуждающий меня перевернуться и поднять задницу в воздух.
– Тобиас… – начинает он, и его брат дико ухмыляется.
– Трахнуть её? – спрашивает Тобиас, и я оглядываюсь назад, чтобы увидеть, как Мика кивает у меня за спиной.
– Трахни её, – Мика берёт меня за задницу и скользит в меня, пока я балансирую на четвереньках.
Тобиас пододвигается вперёд на коленях, направляя член к моим губам. Я открываю для него рот, ловя при этом взгляд Черча, и затем он со стоном проскальзывает внутрь.
Близнецы быстро справляются со мной, извлекая упрямую кульминацию из глубин моего живота, потрясая меня интенсивностью своих движений. Пальцы Тобиаса в моих волосах невероятно возбуждают, а звуки, которые издаёт Мика у меня за спиной, невозможно игнорировать. Когда я кончаю, моё тело прижимается к Мике, получая оргазм и от него тоже. Он врезается в меня, загоняя член своего близнеца глубже в мой рот, когда я качаюсь вперёд.
Тобиас стонет, но отстраняется от меня, оставляя меня, тяжело дышать, на четвереньках перед ним.
– Ты в порядке, чтобы продолжать? – спрашивает он. Как я уже сказала, он, безусловно, самый милый из всей компании. Хотя, если быть честной, все они довольно милы под своей вычурной внешностью. Я сажусь на корточки, пот стекает по моей коже, и я смотрю на них. На Тобиаса, всё ещё стоящего передо мной на коленях, на Черча, прижавшегося спиной к спинке кровати, поглаживающего рукой член. Рейнджер скорчился на матрасе, как будто он вот-вот сделает движение, чтобы схватить меня, а позади меня оба, Мика и Спенсер, лежат в коматозном состоянии.
Я оборачиваюсь и вижу, как Тобиас тянется к моему лицу. Он обхватывает мою голову двумя нежными руками и прижимает мой рот к своему, целуя меня и одновременно притягивая к себе. В конце концов, я оказываюсь у него на коленях, все ещё целуя его, когда он протягивает руку между нами и соединяет нас вместе, как два кусочка паззла.
Я могла бы быть счастлива с любым из этих парней, быть в моногамных отношениях и просто оставаться близкими друзьями с остальными.
Но они подарили мне этот дар, дар того, что мы все друзья, что они занимаются со мной сексом, потому что это именно то, что имеет смысл для наших тел. Дело в том, что, несмотря на всё это, мы – семья.
Тобиас кладёт руки мне на бёдра и притягивает меня к себе, не обращая внимания на беспорядок, оставленный другими парнями. Мы все чисты. Я принимаю противозачаточные. Мы можем делать друг с другом всё, что захотим.
– Идите сюда, – выдыхаю я, прижимаясь лбом к лбу Тобиаса и жестом подзывая Черча и Рейнджера поближе с обеих сторон. Они оба двигаются так, как я просила, и я беру их в свои руки, крепко сжимая их тела, пока двигаю бёдрами на Тобиасе. Он так глубоко, вот так, лелея моё нежное тело изнутри. Поскольку я только что кончила, мне потребуется некоторое время, чтобы испытать ещё один оргазм.
Я не тороплюсь, чередуя поцелуи с Тобиасом, поцелуи с Рейнджером, поцелуи с Черчем.
– Это свадебный подарок, – шепчет он мне на ухо, заставляя меня вздрогнуть. – От меня тебе. Навсегда.
И всё, я глубоко и жёстко вжимаюсь в Тобиаса, пока он не кончает, обвивая меня руками самым очаровательным образом и крепко прижимая к себе. Даже после того, как он заканчивает, я остаюсь на месте, сидя у него на коленях, доводя сначала Рейнджера, а затем Черча до оргазма своими руками, устраивая беспорядок в своей новой кровати и на себе самой, и мне насрать, потому что это весело. Потому что я влюблена.
Влюблена в каждого парня, именно так, как вы и предполагали.
– Эй, Чак, давай… – Спенсер стоит прямо позади меня, вырывая меня из рук Тобиаса и притягивая к себе. Очевидно, у него хватит сил ещё на один раунд.
Он садится на меня верхом и медленно, смущённо, занимается со мной любовью, пока остальные четверо наблюдают.
Я представляю себе будущее, в котором мы будем спать в одной постели, где я смогу делать с каждым парнем то, что мне кажется естественным, не расстраивая других. Это кажется невозможным до тех пор, пока потом я не оказываюсь рядом с тремя из них слева от меня, двумя справа, и я слышу нежную какофонию нашего совместного дыхания.
– Вы не спите? – я шепчу, но отвечает только Черч.
– Что вам нужно, миссис Монтегю? – поддразнивает он, но когда я действительно думаю об этом… Я знаю ответ на этот вопрос.
– Ничего, – отвечаю я, улыбаясь в подушку и снова прижимаясь к Мике. – Ничего сверх этого; у меня есть всё, что мне нужно, прямо здесь и сейчас.








