Текст книги "Его сокровище (ЛП)"
Автор книги: Эмилия Росси
сообщить о нарушении
Текущая страница: 12 (всего у книги 25 страниц)
Я прорычал, взяв ее за запястье и осторожно прижав к кровати.
– Не смей прятаться от меня. Никогда, tesoro. Я буду смотреть на тебя, когда захочу и сколько захочу. Твое тело принадлежит мне.
– Ну, тогда и тебе не нужно от меня прятаться, – сказала она, надув губы.
Она потянула мою рубашку, которая в данный момент не была застегнута.
Я усмехнулся, целуя ее надутые губы.
– Ой, ты будешь хулиганкой. – Но я оказал ей услугу, сняв с себя рубашку и наслаждаясь тем, как расширились ее глаза, когда она провела ими по моей груди.
– Тебе нравится то, что видишь?
– Да, – сказала она с озорной улыбкой. – Теперь это, – она дернула меня за штаны, и я шлепнул ее по бедру, но не смог ей ни в чем отказать.
Я снял с себя остальную одежду и лег на нее, наслаждаясь теплом ее кожи на своей. За эти годы я трахал множество женщин, но никогда ни с кем не чувствовал себя так интимно.
– Ты такая красивая, – мои губы скользнули по ее коже, пока я двигался вниз по ее телу, оставляя горячие поцелуи на груди и животе, пока не достиг киски.
Она напряглась.
– Ты собираешься… Я имею в виду, тебе не обязательно…
– София, – сказал я строго, – я буду есть твою киску, когда захочу. Поняла?
Она моргнула и закусила губу, сдерживая улыбку.
– Хорошо, муж.
Я застонал, вдыхая ее запах, потирая щетиной чувствительную кожу внутренней части ее бедра. У меня потекли слюнки, и я не мог больше сдерживаться. Я лизнул длинную линию от входа до клитора, застонав от ее сладкого и соленого вкуса.
Ей потребовалось некоторое время, чтобы расслабиться, но с каждым облизыванием, с каждым разом, когда мой язык кружил по ее клитору, она отпускала напряжение еще на немного, пока не схватила меня за волосы и практически не оседлала мое лицо.
– Вот так, детка. Ты хорошо используешь меня.
Я подвинулся так, чтобы обхватить ее задницу одной рукой, приподняв ее вверх под лучшим углом для того, чтобы я мог прижать палец к ее скользкому горячему входу. Проклятие сорвалось с моих губ, когда я почувствовал, насколько она узкая. Мой член дернулся при мысли о том, чтобы скользнуть в нее.
Я продолжал до тех пор, пока она не издала тихий стон. Я принял это за знак, что мне нужно ввести в нее второй палец. Она мгновенно напряглась подо мной.
– Ш-ш-ш, tesoro, я с тобой и тебе не нужно бояться.
– Извини, – сказала она. – Я веду себя глупо.
– Никакой спешки. Мы потратим столько времени, сколько нам нужно.
Мой ноющий член просил иное, но я собирался сделать ей приятно, даже если это убьет меня. Я бы истребил в ней желание любого другого мужчины, разрушил бы ее для кого-либо в будущем.
Она была моей.
София медленно расслабилась вокруг меня, и я начал двигать пальцами внутрь и наружу. Ее влажность становилась больше, пока она не залила мою руку и лицо.
– Моя девочка, – пробормотал я. – Так чертовски хороша для меня. Посмотри на себя, ты меня полностью намочила.
Она отвела взгляд, как будто была смущена.
– Нет, я сказал. Следи за мной. Я хочу видеть, как ты кончаешь.
– О, Боже, – сказала она, схватившись за мои волосы и плечо.
– Я твой Бог, – прорычал я.
Я продолжал работать пальцами, а затем втянул клитор в рот. Она вскрикнула, ее спина выгнулась на кровати от интенсивности оргазма.
– Хорошая девочка, – я еще раз поцеловал ее клитор. – Ты создана для меня, – я пробирался вверх по ее телу, чувствуя удовлетворение от ее ошеломленного выражения лица. – Послушная жена пришла ко мне.
– Заткнись, – сказала она, закатывая глаза, но на ее губах играла улыбка.
– Непослушная девчонка, так ты разговариваешь со своим Доном. Что мне с тобой делать?
Она со вздохом выгнулась на моем твердом члене.
– Я уверена, ты во всем разберешься.
Я схватил ее бедра, раздвинул их, прежде чем медленно ввести головку члена внутрь нее.
– Да, кажется, так и сделаю.
Черт, она была мокрой, горячей и тугой. Я качнулся еще на дюйм, и она резко вдохнула. Я обхватил ее лицо ладонями, глядя в глаза.
– С тобой все в порядке? Я причиняю тебе боль?
Она закрыла глаза и покачала головой, делая глубокие вдохи.
– Все нормально. Ты просто чувствуешься очень большим. – Ее глаза распахнулись, как будто она почувствовала мое самодовольное выражение лица. – Даже не начинай нести какую-то токсичную мужскую чушь.
Я поцеловал кончик ее носа.
– И не собирался.
Я качнулся еще немного, хотя и думал, что сдержанность меня убьет. Протянув руку между нами, я поиграл с ее клитором.
– Вот и все, – пробормотал я, когда ее киска расслабилась вокруг меня. – Просто дыши и впусти меня. Ты можешь взять меня. Ты создана для меня.
Мы оба застонали, когда я полностью вошел в нее. Мы смотрели друг другу в глаза, тишина между нами нарушалась только нашим тяжелым дыханием. Но тишина не казалась холодной или неестественной, особенно когда София провела пальцами по моим волосам. В этот момент мне казалось, что мир сжался до нас одних.
– Кончи еще раз для меня, – мой голос был хриплым и отчаянным.
Мое тело жаждало ее разрядки, ныло чертовски дико в ожидании ее оргазмов. Я желал знать, что являюсь причиной ее удовольствия.
– Такой властный, – сказала она, но затем ее губы приоткрылись от нехватки воздуха.
Я продолжал входить в нее, скользя большим пальцем по ее клитору, пока она не сжалась вокруг меня. Она откинула голову назад, открыв рот в экстазе.
Я не смог сдержать стон, когда вливался в нее.
София.
Моя София.
Мое дыхание было тяжелым, сердце практически выпрыгивало из груди.
– Ты что-то сделала со мной. Околдовала меня.
Ее губы были приоткрыты, глаза широко раскрыты, когда она смотрела на меня. Она была идеальна. Я хотел остаться внутри нее навсегда, но мне нужно было позаботиться о ней, убедиться, что ее тело не слишком болит.
Я неохотно вытащил член, жадно всматриваясь в то место, где моя сперма вытекала из ее идеальной киски.
– Это было… – София замолчала с мечтательным выражением лица.
Дикая ухмылка расплылась по моему лицу, когда я представлял, как наполняю ее снова и снова, пока она не забеременеет моим ребенком.
Я нежно поцеловал ее в губы, наслаждаясь ее сладостью, пока осознание не пронзило мою грудь, как ледяное копье. Я оттолкнулся от нее, мои ноги коснулись пола.
39
МАТТЕО

– Блять.
Я мерил шагами комнату, не зная, куда деть ту бешеную энергию, что овладела мной. София села, натягивая простыню, чтобы прикрыть свое тело. Я бы потребовал, чтобы она перестала скрывать свои идеальные формы, но сейчас все мои силы уходили на то, чтобы не сорваться.
– Маттео? – ее голос был неуверенным, едва слышным шепотом.
Горло сдавило, и я не мог ответить.
– Я… Что-то сделала не так?
– Что? – Я резко повернулся к ней. – Ты идеальна.
Мои слова вырвались гневным рыком. Как она могла сомневаться в себе, когда это был лучший блять секс в моей жизни?
Мягкая улыбка тронула ее губы, и это было похоже на солнце, пробивающееся сквозь облака. Тиски на моей груди ослабли.
– Тогда почему ты ходишь?
– Ты принимаешь противозачаточные?
Мой вопрос был слишком резким, но я не нашел в себе силы разговаривать с ней мягче, как она того заслуживала.
Ее губы приоткрылись, и она быстро заморгала.
– Нет. А должна? Мне жаль.
Я глубоко вздохнул.
– Я все испортил.
Я снова сел на кровать и притянул ее к себе.
– Ты не хочешь от меня ребенка?
Ее вопрос прозвучал с такой нежностью, что у меня защемило в груди.
Я крепко взял ее за подбородок, заставляя посмотреть мне в глаза.
– Больше всего на свете я хочу заполнить тебя своим семенем, пока ты не забеременеешь моим ребенком. Это моя мечта. Но… Безопасно ли это для тебя?
Я проклинал себя за то, что раньше не подумал об этом. Что, если беременность для нее опасна? Это никак не изменило бы мои чувства к ней, хотя и усложнило бы вопросы наследства. Впервые в жизни моя верность мафии перестала быть самым важным.
– Ох, – сказала она, закусив губу. – Наверное, я не знаю.
Я освободил ее челюсть, проведя большим пальцем по мягкой коже.
– Завтра мы поговорим с врачом и все узнаем.
Я расправил плечи. Хороший. План. Это то, что мне нужно, чтобы взять все под контроль.
София ничего не ответила. Ее пальцы вцепились в одеяло. Я нахмурился, взяв ее руки в свои. Меня снова поразило, насколько они меньше моих. Мои руки легко охватили ее.
– А что, если я не смогу? – Прошептала она.
– Значит так тому и быть.
Я провел пальцами по ее волосам и наклонился, чтобы поцеловать ее в щеку.
– Но тебе нужен наследник.
Она напрягалась под моими прикосновениями, и я нахмурился. Она была совершенно расслаблена и счастлива, пока я все не испортил. Я должен был это исправить.
Я снова встал с кровати, но на этот раз наклонился, чтобы подхватить жену. Она обхватила меня за плечи, как будто существовал хоть малейший шанс, что я ее уроню.
– Что ты делаешь?
– Иду в ванну, – сказал я, направляясь в туда. – Можешь сесть на стойку? Или мне взять твою коляску?
– Все в порядке, – мягко ответила она.
Я усадил ее и повернулся к ванне. Я хотел повторить наш вечер в ванне, но на этот раз все было бы гораздо лучше, потому что я мог прикасаться к ней. Вода должна успокоить любую боль, которую она чувствовала, и это хорошо, потому что мой член уже снова стал твердым.
Я включил горячую воду, прежде чем поискать под стойкой всякое дерьмо для ванны. Мой взгляд остановился на бутылке масла для ванн.
Лаванда.
Это было похоже на то, чего хотелось бы Софии.
Я выпрямился и протянул ей бутылку.
– Подойдет?
Ее брови нахмурились, но она кивнула. Я провел большим пальцем по ее лбу, разглаживая кожу.
– Что случилось?
– Извини, если разочаровала тебя.
Мое сердце замерло.
– Что?
– Если я не смогу иметь детей. И вообще, – она неопределенно указала на свои ноги, но движение ее руки переманило мой взгляд к ее киске, отвлекая меня на мгновение. Я моргнул, отводя глаза.
– Ты не разочаруешь меня. Даже не смей думать об этом. Я запрещаю.
Я посмотрел на нее, и, к моему удивлению, она хихикнула.
Взрослые мужчины падали бы на колени и умоляли о пощаде, если бы я так на них посмотрел. Но вот она, смеется.
Я провел руками по ее ногам.
– Кажется, ты меня не воспринимаешь всерьез, tesoro. Смеяться над своим Доном очень нехорошо.
В ее глазах вспыхнул жар.
– И что ты собираешься с этим делать?
Мой член дернулся, затвердев, и я застонал, прижавшись лбом к ее плечу. Я укусил ее.
– Возможно, мне придется тебя наказать.
Она обвила руками мою шею, нежно коснувшись затылка.
– Может быть, мне бы понравилось.
Я выругался и заставил себя отпрянуть от нее.
– Перестань меня отвлекать, – пробормотал я, поворачиваясь к ванне.
Звук ее смеха преследовал меня, пока я наливал масло для ванны.
Я сначала усадил ее в ванну, а потом устроился позади нее.
– Тебе удобно, tesoro?
– Да, – сказала она со вздохом, снова прижимаясь к моей груди.
Я провел руками по ее груди, прежде чем обхватить ее киску. Она всхлипнула, и я наклонился, чтобы поцеловать ее в щеку.
– Насколько тебе больно?
– Эм…
– Будь честна, – сказал я, поглаживая ее сосок.
Она фыркнула и ущипнула меня за ногу.
– Ладно. Мне очень больно, потому что твой член огромный. Счастлив?
Я фыркнул.
– Блять, ты милая. Но нет, детка, я не счастлив, потому что тебе больно.
– Думаю, тогда тебе просто придется позаботиться обо мне.
Я еще раз поцеловал ее в щеку, нежно обхватив рукой ее горло.
– Полагаю, что так.

40
МАТТЕО

Ничто не могло отвлечь меня от Софии, кроме обещания уничтожить виновных в нападении на нее. После ванны она хотела поспать, и я уложил ее в постель, положив подушку между ее ног и обернув вокруг нее грелки. Она быстро уснула, и я слишком долго смотрел на нее, ненавидя мысль о том, что нужно уходить.
Но я должен был найти и убить предателя.
Я написал Ромео, чтобы он поднялся в квартиру, и через несколько минут он был здесь. Мне не хотелось уходить, если София вдруг проснется, и я ей понадоблюсь.
– Скажи, что ты выследил ублюдка, который сбежал, – сказал я.
Выражение его лица говорило само за себя, и ярость, которую я подавлял ради Софии, обрушилась на меня в полной мере.
– Как они узнали, где она? Арбен должен быть замешан в этом, а значит, он охотится за моей женой.
Мой голос становился все громче, пока я почти не закричал. Глаза Ромео расширились от моей вспышки гнева.
Я оглянулся в сторону нашей спальни, боясь, что разбудил ее. Когда ничего не услышал, то сел на диван, чувствуя, как усталость проникает в мои кости.
– Как она? – спросил Ромео.
Я тяжело сглотнул.
– Она в порядке. В этот раз. А что, если это произойдет снова, и я не смогу добраться до нее вовремя?
Собака высунула голову из своей кровати в гостиной и подошла ко мне, уткнувшись носом в руку. Я неохотно погладил его по голове. София весь вечер возилась с ним, говоря, что после того, как его травмировали, он заслуживает дополнительных угощений. По ее просьбе я приготовил ему яичницу.
Я вздохнул.
– Я не могу поверить, что Бьянки оказался предателем. Или, по крайней мере, что он работал один.
– Согласен, но не могу понять, кто был с ним заодно. – Ромео сел рядом со мной. – Мы могли бы попросить Франко расследовать наши собственные ряды, помимо установки ложных маршрутов.
Я кивнул.
– Делай. Нет ничего важнее, чем устранение албанской угрозы. Я займусь организацией ложных маршрутов завтра, и мы осуществим их в конце недели.
– Ты действительно собираешься просить у Рустика подкрепления?
– Черт, – пробормотал я. – Если я попрошу Пахана о подкреплении, это покажет, что я уязвим. Даже несмотря на наш союз, я ему не доверял. – Он настаивал на том, чтобы приехать в город. Говорит, что хочет лично проверить торговые маршруты.
Ромео встал и налил нам выпивку из барной тележки.
– Похоже на полную чушь.
Я взял у него виски.
– Согласен. Но это может быть кстати. Если мы пригласим его на следующей неделе, то поймем, нужно ли нам еще подкрепление. Если да, сможем обсудить это лично.
Ромео в знак согласия поднял бокал.
На меня накатила волна усталости. Я был настолько сосредоточен на том, чтобы убедиться, что София в безопасности, что не позволил себе почувствовать глубину своего страха. Но теперь все проигрывалось в моей голове: как испуганно она разговаривала по телефону, бесконечные минуты, прежде чем я добрался до нее.
– Я пойду в офис, – сказал я. – Разработаю планы для ложных маршрутов.
– Нет, fratello. Возьми выходной и проведи его с женой, – он крепко сжал мое плечо.
– А что, если я не смогу защитить ее?
Как только эти слова сорвались с моих уст, я пожалел о них. Не могу позволить себе показать трещины в броне, даже перед Ромео, человеком, с которым я вырос.
– Ты можешь, и справишься. Я знаю. Потому что ты всегда заботишься о близких тебе людях.
Я начал трясти головой, но Ромео обвил рукой мою шею.
– Ты не подвел их. Это не твоя вина.
Я допил свой напиток и встал.
– Поговорим утром.
Ромео вздохнул и встал.
– Я сам найду выход.
Я убрал пустые бокалы на кухню и взял собачье лакомство из контейнера на столе, бросив его Нудл. После многих лет, проведенных за ночными дежурствами, контролем за моим городом или сутулым сидением за столом в офисе, было странно идти в спальню, чтобы лечь спать. Еще более странно, что моя кровать была не пустой.
Я снял одежду и залез под одеяло.
– Все в порядке? – Пробормотала София, закрыв глаза, и повернувшись ко мне лицом.
Я провел рукой по ее волосам.
– Да, tesoro. – Она пахла лавандой, и я вдохнул, поправляя грелку, соскользнувшую с ее бедра. – Но мне нужно, чтобы ты оставалась дома, пока мы не уничтожим албанцев.
– Ты действительно думаешь, что они преследовали меня сегодня?
Я закрыл глаза и притянул ее к себе.
– Да. Но я защищу тебя. Я обещаю.
– Ты уже защищаешь меня лучше, чем кто-либо.
Мое сердце сжалось от ее слов. Я прижал ее к груди, надеясь, что это правда.
41
СОФИЯ

Нежные поцелуи в щеку вырвали меня из сна, и я издала недовольный звук.
– Прости, tesoro. Мне нужно идти в офис, но сначала доктор Амато придет к тебе.
Я покачала головой.
– Хочу спать.
Маттео рассмеялся, его губы коснулись моей шеи.
– Тебе даже не нужно вставать с постели. Она поговорит с нами о беременности, прежде чем мне придется уйти.
Это меня разбудило. Я быстро села, но, должно быть, сделала слишком резкое движение, потому что острая боль пронзила мое колено, как молния.
– Блять.
– В чем дело?
В голосе Маттео была паника.
– Все нормально, – я погладила его по руке. – Мое колено просто хочет выскочить из сустава. Мне нужно снова его перебинтовать и приложить лед.
– Сейчас принесу. – Он практически выбежал из комнаты, и мое сердце сжалось от его заботы.
Через несколько минут вошли Маттео, доктор Амато и Нудл. Я пискнула и натянула простыню, чтобы прикрыть свое обнаженное тело. Маттео выругался и побежал в шкаф за одной из своих футболок. Он надел ее на меня, затем отодвинул простыню, чтобы прижать пакет со льдом к моему колену.
Нудл схватил мою сумку с лекарствами с тумбочки и вложил ее мне в руку, а затем вскочил на кровать и положил голову мне на колени.
– Какой хороший мальчик.
Я почесала ему голову и проглотила утреннюю таблетку. С помощью Нудл я стала принимать их вовремя.
– Извините за вторжение, – улыбнулась доктор Амато, наблюдая за поведением моих парней. – Маттео сказал, что у вас есть вопросы ко мне.
– Может ли навредить беременность здоровью Софии? – спросил он.
Я подняла брови.
– Сразу к делу, я так понимаю.
Доктор Амато села на стул рядом с кроватью.
– Это не моя область знаний. Я провела небольшое исследование и обнаружила, что у людей с СЭД действительно более высокий риск некоторых осложнений при беременности, но нет никаких оснований полагать, что вы не сможете выносить ребенка.
Я взяла руку Маттео и крепко сжала, он сжал мою руку в ответ.
– Какие осложнения? – он спросил.
– Снова повторюсь, я не эксперт. Но в исследованиях, которые я прочитала, говорится о возможном повышенном риске преждевременных родов, кровотечений и кесарева сечения. Но исследование также показало, что беременность хорошо переносится женщинами с гипермобильным СЭД. Если и когда вы забеременеете, мы позаботимся о том, чтобы у вас было необходимое специализированное медицинское обслуживание для вас и вашего ребенка.
Маттео обнял меня, и я прислонилась к его плечу. Я вздохнула с облегчением, но тут меня осенила новая мысль.
– Будет ли у моего ребенка СЭД?
Доктор Амато задумчиво посмотрела на меня.
– Согласно тому, что я прочитала, вероятность того, что ваш ребенок унаследует СЭД, составляет около пятидесяти процентов. Конечно, как вы знаете, степень проявления симптомов может сильно варьироваться. Невозможно заранее сказать, будет ли у вашего ребенка СЭД, и как это может на него повлиять.
Моя грудь сжалась, когда я пыталась переварить все, что она сказала. Было так много неопределенности, и я не знала, как с этим справиться. Я посмотрела на Маттео, но его лицо сохраняло обычное непроницаемое выражение.
– Спасибо, Ария, – сказал он. – Мы свяжемся, если у нас появятся еще вопросы.
Доктор улыбнулась мне и попрощалась перед уходом.
Маттео посадил меня к себе на колени.
– О чем ты думаешь, tesoro?
Я возилась с его галстуком, пытаясь собраться с мыслями.
– Я всегда хотела стать мамой, – я с трудом сглотнула. – Но что если… что если наш ребенок будет таким же, как я?
Он погладил мои волосы и поцеловал в лоб.
– Нам повезет, если ребенок будет таким, как ты. – Я открыла рот, чтобы уточнить, что он имеет в виду, но он меня перебил. – И, если у нашего ребенка будет СЭД, мы позаботимся о том, чтобы он получил лучшее медицинское обслуживание.
Слезы навернулись на мои глаза.
– Но сделает ли это меня плохой матерью, если я передам свой синдром ребенку?
Мила никогда не хотела детей и не понимала, почему я так сильно хочу стать мамой. Я сама до конца этого не понимала, но всегда мечтала о детях и хотела растить их в любящей, счастливой семье – такой, которой у нас не было. А после заботы Маттео обо мне и интимности прошедшей ночи, я страстно желала завести ребенка с ним. Увидеть, как он станет отцом. Я могла справиться с любыми осложнениями при беременности, если бы мой ребенок был в порядке.
Маттео обхватил мое лицо и провел большим пальцем по щеке.
– Ты никогда не сможешь быть плохой мамой.
– Что бы ты подумал, если бы у нас был ребенок, пользующийся инвалидной коляской? Особенно, если бы это был мальчик? – надавила я.
Маттео пожал плечами.
– Тогда он бы пользовался инвалидной коляской.
– Но что подумают другие? Они не примут его как Дона.
Маттео нахмурился.
– Да черт с ними. Синдром не сделает его менее способным, и я убью любого, кто скажет иначе.
Его слова ослабили напряжение в моей груди. Услышать, как он защищает нашего будущего ребенка, защищает меня как инвалида-колясочника, значило для меня все. Я еще сильнее прижалась к нему.
– Такой кровожадный.
– Все ради тебя. И ради любых детей, которых нам посчастливится иметь. – Его рука опустилась мне на живот, и впервые я не почувствовала тревоги из-за своих складок на животе. Я представила, как мое тело наполняется новой жизнью, и задумалась, может ли мой «Список желаний» стать реальностью.








