412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Терри Э. Лейн » Жестоко и прекрасно (ЛП) » Текст книги (страница 7)
Жестоко и прекрасно (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 18:07

Текст книги "Жестоко и прекрасно (ЛП)"


Автор книги: Терри Э. Лейн


Соавторы: А. М. Харгроув
сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 26 страниц)

Дезире достает лист бумаги и начинает читать письмо, от которого даже я вытираю глаза. К тому времени, когда она приглашает Энди подойти и сказать несколько слов, вы можете слышать всхлипывания по всей комнате.

Я хочу услышать, как Энди говорит, но у Дезире другие планы. Она плюхается в его освободившееся кресло.

– Он действительно великолепен, не так ли?

– О да.

Я стою лицом к трибуне, не желая пропустить его речь.

– Он никогда не упоминал о тебе.

Оглядываясь назад, я пожимаю плечами, не собираясь играть в эту женскую игру. Я снова переключаю свое внимание на Энди, зная, что она задумала. Я хочу, чтобы Дженна была здесь. Она бы уже отчитала ее. Я не такая смелая, по крайней мере, во время выступления Энди.

– Я имею в виду, буквально вчера, когда я была в больнице, и он репетировал со мной свою речь, он ни слова не сказал о тебе.

Очко в мою пользу, я продолжаю улыбаться.

– Забавно, он и о тебе не упоминал.

Я едва не вставляю комментарий о том, что мы провели ночь вместе, хотя ничего не произошло. Тем не менее, я знаю, что она скажет что-то еще в мой адрес. Я действительно не уверена, что хочу знать, спал ли Энди с ней или нет.

Речь Энди коротка, потому что, когда он замолкает, зал взрывается аплодисментами. Она улыбается мне и встает, чтобы еще раз обнять Энди. Только она наклоняется и прижимается своим ртом к его. Его глаза широко раскрыты, и он смотрит на меня, отступая назад, пытаясь быть вежливым. Она оказывается снова на подиуме, представляя следующего оратора, когда Энди садится. Он вытирает рот салфеткой, а мне интересно, что было между ними двумя.

Он пытается взять меня за руку, но мне удается положить ее себе на колени, не устроив сцены. Я не то, чтобы сержусь на него. Он не был инициатором поцелуя. Тем не менее, я чувствую себя ошеломленной, и было бы неискренне с моей стороны притворяться, что я в не против того, чтобы эта ночь зашла дальше. Он вздыхает, и мы слушаем еще несколько речей, прежде чем приносят еду, что кажется странным. На нескольких мероприятиях, которые я посещала, сначала мы ели, а затем слушали речи.

Я ковыряюсь в еде и благодарю, когда появляются официанты, чтобы убрать тарелки. После этого, когда к Энди приходит больше людей, я извиняюсь и иду в туалет. Когда я возвращаюсь, я иду в атриум, чтобы подышать воздухом вместо того, чтобы возвращаться в бальный зал. Несколько человек проходят мимо меня, и я кладу руку на перила, когда голос заставляет меня обернуться.

– Длинная ночь.

Я поворачиваюсь лицом к Теду.

– Можно так сказать.

– А, – говорит он, слегка откинув голову назад. – Дезире положила глаз на Вашего молодого человека. Не могу сказать, что я этим недоволен. Я рад, что вышел из-под ее прицела.

Он подмигивает, а затем весело смеется. Я не уверена, что именно это он имеет в виду.

– Она знает, чего хочет.

Это лучший комплимент, который я могу сделать. Я не совсем уверена, кто она для него, и не хочу обижать одного из лучших клиентов моей компании.

– Это точно.

Мы стоим в тишине некоторое время, прежде чем он останавливает официанта и берет два бокала с шампанским.

– Тост, – говорит он. – За Дезире.

Я понятия не имею, к чему он клонит, поэтому неохотно поднимаю свой бокал.

– Пусть она никогда не получит того, чего хочет, по крайней мере, когда дело касается мужчин.

Я поднимаю свой бокал немного выше, а затем делаю большой глоток.

Тед начинает рассказывать мне истории о ее любовных увлечениях. Уже после одного я знаю, что он не один из ее поклонников. Я складываюсь чуть ли не пополам от смеха, когда он рассказывает мне о девушке одного парня, которая облила красным вином Дезире и ее белое платье, когда ей наконец надоело гоняться за своим мужчиной. Именно тогда Энди находит меня.

– Я искал тебя.

Тед переводит взгляд от него ко мне.

– Что ж, весело пообщались, Кейт. Увидимся в понедельник.

Я киваю, чувствуя себя немного навеселе.

– Так ты знаешь Теда? – неловко спрашивает он.

Опять же, его челюсть напряжена, а ревность мила. Но у меня есть вопросы.

– Не так хорошо, как ты знаешь Дезире.

Он испускает страдальческий вздох.

– Кейт.

– Знаешь, я устала. Если ты не готов ехать, думаю, я возьму такси.

Он изучает меня, и я выдерживаю его взгляд.

– Такси не нужно. Я привез тебя и отвезу домой. Позволь мне просто попрощаться перед тем, как мы уйдем.

Он берет меня за руку и не отпускает, и мое сердце нуждается в этом. Кроме этого, я хочу растаять, сцепив его пальцы с моими. Этот человек значит для меня больше, чем я хочу признать, поэтому мне так больно. Я знаю, что мой гнев иррационален. Энди – джентльмен. Дезире, с другой стороны, змея, и я не должна позволять ей испортить мне ночь. Только она уже это сделала.

После прощания и грусти по поводу раннего отъезда, Энди помогает мне надеть пальто. Пока мы ждем камердинера, он говорит:

– Дезире – друг.

– О, я знаю, – саркастически говорю я.

– Кейт…

– Не волнуйся. Я знаю, что ты ей нравишься, а тебе, возможно, нет. Я понимаю. Но она слышала твою речь, а я нет. Черт, я даже не знала, что ты должен ее произнести.

– Почему ты не слышала мою речь? – спрашивает он озадаченно.

– Она занимала меня, рассказывая мне о том, сколько времени она проводит с тобой и как ты репетировал с ней свою речь.

– Кейт…

– Энди. Я не хочу спорить. Я просто хочу домой.

Появляется камердинер, и после передачи чаевых Энди без дальнейших разговоров отвозит меня домой. Как будто госпожа удача любит его, он ставит машину на стоянку перед входом. Я иду открывать дверь, и он берет меня за руку.

– Я сожалею о сегодняшнем.

Я слабо улыбаюсь, потому что я тоже. Когда он наклоняется, чтобы поцеловать меня, я отклоняюсь назад.

– У тебя тут помада.

Я прикасаюсь большим пальцем к уголку рта, чтобы направить его.

Помада – это уловка, но я высказала свое мнение. Пока он смотрит в зеркало, я выхожу из машины. Опять же, мой гнев нелогичен, я это знаю. Но от мысли об Энди с другими женщинами мне становится физически плохо. И Дезире внушила мне эту мысль, хотя я не имею права расстраиваться. Я была той, кто ушел. Я та, кто сбежал.

Если бы не сообщение от Дженны, напоминающее мне, что она будет в городе на следующей неделе, мои перспективы на предстоящую неделю могли бы быть мрачными. Но Дженна всегда полна приключений, и ее визит в этот раз не стал исключением.

Глава 8

Прошлое

МЕНЯ БУДИТ ЯРКОЕ СОЛНЦЕ. Я протягиваю руку и чувствую только холодную пустую постель. Тогда я вспоминаю. Дрю должен был работать этим утром. Сев, я смотрю на часы и вижу, что сейчас девять пятнадцать. Одеяла запутались вокруг моих ног, поэтому я сбрасываю их и встаю. Вот тогда я и замечаю это – кровь на простынях. Все происходящее заставляет меня задуматься, видел ли Дрю это, когда проснулся. А потом я вспоминаю прошлую ночь, когда он сказал мне идти в ванную. Хах. Теперь я уверена, что он это видел.

Я сдергиваю простыни с кровати, решив постирать их и снова натянуть к его возвращению. Как только они оказываются в стиральной машине, я прыгаю в душ. Остатки крови смываются. Я и подумать не могла, что будет столько крови. Но затем мои щеки краснеют, когда я думаю обо всех удивительных вещах, которые его рот и тело сделали с моим. Я уверена, что если бы я посмотрела в зеркало, у меня было бы мечтательное выражение лица. Мои пальцы исследуют область между моими ногами, проверяя, насколько у меня там болит, и я счастлива обнаружить, что все не так плохо, как я думала. Я быстро купаюсь и наматываю на волосы полотенце. Поскольку Дрю вернется только после полудня, у меня будет время заняться учебой. Надев джинсы и топ с длинными рукавами, я даю высохнуть волосам и иду на кухню, чтобы приготовить кофе. Именно тогда я замечаю записку.

Кейт, Кейтилин, моя Кэти…

Как мне тебя называть? Я решу, когда вернусь домой. Я надеюсь, что твой сон был таким же крепким, как мой, и я должен благодарить за это только тебя. Я считаю, что все это произошло из-за величайшей ночи в моей жизни. Чувствуй себя как дома, увидимся около двенадцати тридцати.

Твой,

Дрю

Какое милое письмо, но, если он назовет меня своей Кэти, мне придется его убить. Эти слова заставляют меня вспоминать мою бабушку, и это плохо. Потом перечитываю еще раз и на лице появляется дурацкая ухмылка. Он говорит, что это была лучшая ночь в его жизни. Он действительно это имеет в виду? Зачем он это сказал, если это не так? Есть только один человек, который может помочь. Как только кофе готов, я звоню ей.

– Это не может подождать до одиннадцати? – Стонет она.

– Слишком много выпила прошлой ночью?

– Грррр. Что скажешь?

– Мне нужен совет.

– Ладно.

Я читаю ей записку и рассказываю совсем немного о нашей ночи.

– Ты для этого меня разбудила? – Спрашивает она.

– Да! Это важно!

– Он имел в виду каждое слово. Ему не пятнадцать, Кейт. Если бы все, что его интересовало, это одноразовый секс, он бы нашел какую-нибудь местную цыпочку и развлекся с ней. Он хочет тебя. Хватит быть такой не уверенной.

– Да. Верно. Понятно. Хорошо спасибо. Возвращайся в постель.

Щелчок. Тишина, и Дженна отключилась. Но я все еще не уверена в себе. И я предполагаю, что это потому, что я не понимаю, почему он хочет именно меня. Но я беру себя в руки и мирюсь с этим. Какого черта, да? Я могу наслаждаться моментом, пока он длится.

Взяв чашку кофе, я открываю его шкафы в поисках перекуса. Они полностью укомплектованы. Я выбираю банан. Это должно поддержать меня, пока он не вернется домой. Примерно в это же время гудит стиральная машина, поэтому я бросаю простыни в сушилку, а затем вытаскиваю свой компьютер, чтобы начать работу над другим документом, который нужно сдать на этой неделе.

Вскоре я вхожу в курс дела, и мой телефон вибрирует. Это сообщение от Дрю.

Дрю: Доброе утро, красотка! Как спалось? Не хочешь пообедать?

Я: Отлично выспалась и с удовольствием пообедаю.

Дрю: Это план. Я заберу тебя. 12:30. Рад, что ты хорошо выспалась. <3

О, он прислал мне сердце. Это было мило. Я возвращаюсь к работе, но вскоре сушилка напоминает о себе. Со стоном я встаю, чтобы вытащить простыни и заправить постель. Итак, я счастлива видеть, что кровь отстиралась. Застелив постель, я возвращаюсь к своему документу, и мой телефон снова вибрирует. Боже! Я никогда ничего не доделаю.

Дженна: Позвони мне!

– Как дела? – Спрашиваю я.

– Я уже проснулась.

– И?

– Так? Вы делали это?

– Да. Я уже говорила тебе об этом.

– И?

Теперь ей интересно.

– Это было потрясающе. Он был великолепен. Что еще я могу сказать?

– Вот и все?

– Ага.

– Кейт! Мне нужны подробности!

– Никаких подробностей.

– Боже мой! Ты действительно втюрилась!

– Что это должно означать? – Я озадачена ее комментарием.

– Это значит, моя дорогая девочка, что если бы он тебе был безразличен, ты бы выплескивала всю информацию. Но пока ты держишь все в себе.

Я перевариваю то, что она говорит, и с изумлением обнаруживаю, что она права. Мы с Дженной обычно делимся всем, от того, как парень целуется, до того, как выглядит его задница в джинсах. Но с Дрю я молчалива, как никогда. Твою мать!

– По твоему молчанию я могу сказать, что я права, а?

– Я, э-э, я не говорю ни да, ни нет.

Я слышу ее взрывы смеха по телефону. Она знает меня, как никто другой.

– Кейт, все в порядке. Дрю лучший. Я бы не сказала этого, если бы не имела это в виду. И, честно говоря, он мне почти как брат, поэтому я уверена, что не хочу знать подробностей.

– Это хорошие новости, потому что ты их не получишь.

Она смеется.

– Иди развлекайся и обязательно делай серьезные заметки о хоккее. Если ты продолжишь проводить с ним время, ты будешь много его смотреть.

Теперь моя очередь смеяться.

– Да, капитан. Увидимся завтра.

Когда я смотрю время на своем телефоне, вижу, что сейчас одиннадцать тридцать. Я решаю поправить прическу и макияж, чтобы, когда Дрю придет, я была готова. Потом смотрю на свою жалкую работу и вздыхаю. Я еще не закончила даже четверть, а ведь планировала добить это сегодня утром. Я снова погружаюсь в работу и, кажется, через несколько минут слышу ключ в замке, и вот он, видение в зеленой одежде.

– Привет, сексуальный писатель, – говорит он, входя в дверь.

– Привет, сексуальный доктор.

Он откладывает мой компьютер в сторону, поднимает меня на ноги и целует.

– Я не думал ни о чем другом все утро. Ты сильно отвлекаешь, моя прекрасная Кейт. Кстати, так я и буду звать тебя. Это или Кейтлин. Кэти не пойдет.

– Слава Богу. Я собиралась сказать тебе. Моя бабушка называет меня своей маленькой Кэти. Каждый раз, когда я слышу это, я думаю о ней.

– Да, нехорошо. Я люблю Кейтлин. Но Кейт тоже идеальна».

– Твой выбор.

Он снова целует меня.

– Я все утро думал о том, как было бы здорово поваляться с тобой в постели. Тебе больно?

Клянусь богом, если бы мои глазные яблоки не были так хорошо прикреплены, они бы катились по ковру в его гостиной.

– Эм, ах, нет, – пискнула я.

– Извини. Я тебя шокировал?

– Немного. Да, черт возьми!

– Да, наверное, я привык задавать пациентам личные вопросы, и мне нужен фильтр получше. Извини.

Может быть, я выгляжу как жук, который вот-вот врежется в лобовое стекло, или что-то в этом роде, потому что он начинает смеяться. Затем он заключает меня в свои объятия.

– Все в порядке, Кейт. Не смущайся. Я спросил только из эгоистичных соображений.

Затем он откидывается назад, и на его лице появляется такое милое выражение.

Я могу только кивнуть.

– Итак, обед?

Я снова киваю. Кажется, я потеряла способность говорить.

– Хорошо. Позволь мне сначала вылезти из нее, – он показывает пальцем на свою форму, – и я буду готов через секунду.

Он пробирается в спальню. Когда он возвращается, я все еще стою посреди гостиной, как идиотка.

Он внимательно смотрит и спрашивает, в порядке ли я.

– Ага.

Я осматриваю его. Джинсы, рубашка с длинными рукавами. Хорошо. Очень хорошо. Черт, он хорошо выглядит в джинсах.

Он хватает меня за руку, и мы уходим.

– Тайский, хорошо?

– Мне нравится.

Потом он рассказывает мне о своей смене. Все рутинно, по его словам. Я теряюсь, потому что до сих пор не могу понять, как он может так выглядеть в джинсах. И я хочу его. После того, как мы делаем заказ, он начинает говорить о хоккее. Он объясняет правила игры и то, что они очень похожи на футбол. Я знакома с футболом, потому что играла в него, когда росла и училась в старшей школе. Он рассказывает мне о позициях игроков и основных различиях.

– Это так быстро, а шайба такая маленькая, что иногда мне трудно уследить за ней, – говорю я.

– К этому привыкаешь, когда долго смотришь.

– Я не понимаю, как это можно делать на льду.

– Это всего лишь затягивает игру. Это замедляет игру.

– Думаю, когда я увижу тебя сегодня, я буду сбита с толку. Может помочь, если мы вместе посмотрим несколько игр.

Дрю громко смеется.

– Не волнуйся. У тебя будет много возможностей сделать это.

– Разве все это снаряжение не тяжелое и громоздкое?

– Не тяжелое, но громоздкое. Впрочем, к этому привыкаешь.

– На какой позиции ты играешь?

– Я с правого фланга. Это как правый нападающий в футболе.

– Попался. Значит, ты быстрый?

– Весьма. Имей в виду, что это любительский уровень. Я не настолько хорош.

– Послушай, если ты можешь встать на коньки, я буду считать тебя классным.

– Просто подожди. У меня постоянно где-то синяки. Ты увидишь, как я буду биться, как ненормальный.

– Дрю, только зубы не выбивай.

Позже в тот же день, когда мы едем на хоккейную площадку, я немного нервничаю. Он сказал мне захватить куртку, потому что внутри будет холодно. Когда мы заходим, его рука небрежно обнимает меня за плечи. Натыкаемся на еще одну пару. Это его товарищ по команде с женой.

– Сэм. Кэролайн. Привет, это Кейт. Она готова к выходным, – говорит он, представляя меня.

Мы все приветствуем друг друга, и ребята направляются в раздевалку.

Кэролайн смотрит на меня.

– Хочешь найти место?

– Конечно.

Итак, мы подходим к трибунам и садимся прямо за толстой разделяющей перегородкой рядом с ложей, где сидят игроки.

– Приятно видеть Дрю с кем-то. Хоккейная шлюха, которая сейчас околачивается здесь, может быть, наконец-то поймет.

– Ой? Хоккейная шлюха?

Я смеюсь.

– Просто подожди. Она будет здесь с его номером. Вот увидишь.

– Это просто ужасно.

– Это да. Она увивается вокруг него тоже. Он делает все, чтобы избавиться от нее, но она не оставляет его в покое. Теперь ей придется. Я не могу дождаться, чтобы увидеть выражение ее лица, когда она узнает, что он здесь, с тобой.

– О, может быть, это и плохо.

– Что ты имеешь в виду?

– Подумай об этом, Кэролайн. Это звучит чертовски безумно. Что, если она попытается ударить меня ножом или что-то в этом роде?

– Я не думаю, что она такой уж псих.

– Надеюсь, нет.

Я просто останусь рядом с Дрю после игры и буду надеяться на лучшее.

Проходит несколько минут, и Кэролайн толкает меня локтем.

– Вот она.

Я смотрю на дверь, и входит обесцвеченная блондинка. Ее сиськи размером с летние мускусные дыни, а губы выглядят так, будто они застряли в мамином пылесосе Dyson. Какого черта? У нее есть карта постоянного покупателя в местном кабинете пластического хирурга?

Кэролайн начинает смеяться.

– Точно!

– Я сказала это вслух?

– Да, сказала.

– Ой. Мне нужно лучше фильтровать свои мысли.

– Нет, ты права. Она шоу уродов. Что не так с людьми?

– Я не знаю, что на это ответить.

Она поднимается на трибуну, я имею в виду поднимается. Когда я вижу, что у нее на ногах, я понимаю почему. На ней пятидюймовые туфли на шпильках. Твою мать. Ради всего святого, это хоккей. Ее джинсы такие узкие, что я боюсь, что они порвутся посередине. И когда она, шатаясь, поднимается по ступенькам, что-то роняет, наклоняется, чтобы поднять, и видна щель ее задницы. О, ради любви ко всему. Закройте трещину! Потом я начинаю думать об этом… эта штука гоняется за Дрю, и мне становится щекотно. И меня это так сильно задевает, что я начинаю смеяться. Я смеюсь, пока не плачу. Затем Кэролайн начинает смеяться, и мы знаем, что привлекаем к себе внимание, но не можем остановиться. Это как когда ты в церкви и знаешь, что смеяться нельзя, но чем больше ты стараешься не смеяться, тем больше ты смеешься. Следующее, что я помню, я фыркаю, а ШоуУродовХоккейнаяШлюха наблюдает за нами. О, Боже, заставь нас остановиться!

Наконец-то, наконец-то! Ребята выходят на лед, и на этом мы останавливаемся. Мы обе немного хрипим, но пытаемся отдышаться.

– Это было слишком хорошо, чтобы отказаться от этого, верно? – Спрашиваю я.

– О, теперь я вижу это. Это будет твоим пиком славы. Ему придется пережить это, да?

– Ах, да.

Хоккейная Шлюха находится всего в нескольких рядах от нас, поэтому нам нужно прервать наш разговор. Затем она встает и, переваливаясь, подходит к стеклу, которое стоит прямо рядом с нами, прижимает к нему свои дыни и выкрикивает имя Дрю. Я прикрываю рот рукой и снова фыркаю. На задней части ее майки номер семнадцать – номер Дрю. Она на секунду поворачивается к нам, и я вижу, что номер так же спереди.

Кэролайн наклоняется ко мне и говорит:

– Говорила тебе.

Я могу только качать головой.

Затем Хоккейная Шлюха кричит:

– Я болею за тебя, Дрю. Покажи им!

И она бьет свои дыни друг о друга.

Вытаскиваю телефон и делаю фото. Я не могу сопротивляться.

Когда команда заканчивает разминку, они катаются в своей ложе, а Дрю и Сэм смотрят на нас. У Дрю застенчивое выражение лица, когда он пожимает плечами. Я смеюсь. Затем что-то находит на меня, и я кричу:

– Я болею за тебя, Дрю! – И свищу. Это мой звездный час. Я могу очень громко свистеть пальцами. Он смотрит на меня и шлет воздушный поцелуй.

Глаза Хоккейной Шлюхи выпучены, и размером с ее дыни. Она смотрит на меня, потом на Дрю и снова на меня. Затем она кричит:

– Я сказала это первая, Дрю.

Я закрываю лицо руками, сгибаюсь пополам и умираю со смеху. Я растопыриваю пальцы и вижу, как плечи Дрю трясутся от смеха.

Честно говоря, и это грустно говорить, я не знаю, на кого больше смотрю во время игры, на Дрю или Хоккейную Шлюху. Каждый из них развлекает по-своему. Хоккейная Шлюха играет яркого чирлидера команды. А Дрю эффектен на льду, на мой неискушенный хоккейный взгляд. Он грациозен, но агрессивен, быстр и точен с шайбой. Он недооценил свои способности, как я и предполагала. Меня поражает, что человек с юга, который не вырос на коньках, смог освоить этот вид спорта за такое короткое время. Я не уверена, настолько ли хороша команда Дрю, или команда, с которой они играют, настолько плоха, но они бьют их восьмеркой до упора. Дрю забил пять голов и сделал три результативные передачи. И я впечатлена.

Его улыбка до ушей в конце игры говорит сама за себя. Я прыгаю вместе с Кэролайн, аплодирую и кричу, Хоккейная Шлюха, давно забыта. Когда они выходят из раздевалки, приняв душ и в уличной одежде, он берет меня на руки и целует.

– Ты был великолепен!

– Меня поддерживали фанаты! – говорит он. Затем он смотрит на Сэма и Кэролайн. – Увидимся позже, ребята.

Они оба машут руками, и Кэролайн говорит:

– Кейт, я надеюсь скоро увидеть тебя снова.

– Я тоже. Было очень приятно пообщаться с тобой, Кэролайн. Тогда, может быть, на следующей игре.

Я машу рукой на прощание, пока мы идем к машине Дрю.

– Это было так весело. Мне понравилось смотреть на тебя. Я не могу поверить, что ты так хорошо катаешься на коньках. Я имею в виду, что ты был там всем.

Я бью его кулаком по плечу.

Он бросает свои вещи в багажник, и, когда я уже собираюсь сказать что-то еще, он хватает меня, и его рот врезается в мой. Руки зарываются в мои волосы, и он обхватывает меня другой рукой, прижимая к себе. Боже, может ли что-нибудь чувствоваться лучше? О, да, когда мы занимаемся сексом.

Мои руки прячутся за пояс его джинсов. У меня есть потребность раздеть его. Он должно быть чувствовал это, углубляя поцелуй. Я стону в ответ, потому что хочу его всем, что у меня есть, пока моя кровь пылает в моих венах. У меня все внутри пульсирует, и я понимаю, что трусь о его бедро. Я просовываю одну руку ниже его джинсов сзади и прижимаю к его идеальной заднице. Проклятие. Я люблю его задницу. Теперь я знаю, почему. Все это фигурное катание сделало его таким.

Он отстраняется и смотрит, не говоря ни слова. Он обводит очертания моего лица, носа и губ. Это почти невыносимо. Мое тело переполнено желанием.

– Дрю, я…

Он хриплым голосом отвечает:

– Тебе не нужно говорить ни слова. Я знаю. Пойдем ужинать. Мне нужна еда, а потом ты. В худшем смысле.

– Да.

Ужин в небольшом местном ресторане. Они знают Дрю, потому что он, похоже он здесь часто бывает. Мы торопимся с едой, потому что оба продолжаем намекать на то, что мы будем делать вместе в постели. Это все, чего хочет каждый из нас.

Мы срываем друг с друга одежду, как только заходим в дверь. Я никогда не испытывала этого раньше, но я не хочу, чтобы это чувство прекратилось. Когда мы оба спускаемся ниже, он кладет одну руку мне под колени и буквально сбивает меня с ног.

– Как одной девушке удалось занять почти каждую минуту моего бодрствования, я понятия не имею. Но ты проделала чертовски хорошую работу. Я рад, что ты здесь, и мы собираемся лечь в постель.

Его голос хриплый от похоти. Он ставит меня на ноги и стягивает свои боксеры. Его эрекция вздымается, как будто она ждала этого момента. Я хочу чувствовать это, поэтому я тянусь к нему.

– Ты такой мягкий, но твердый. Такой контраст.

Моя рука сжимает его.

– Не слишком сильно, Кейт.

– Я сделала это неправильно?

Я поднимаю глаза, чувствуя себя наказанным щенком.

– Нет. Боже, нет. Я просто слишком сильно тебя хочу. – Руки тянутся ко мне сзади и расстегивают лифчик, затем снимают кружевные трусики. – Ты такая невероятно сексуальная. Вот почему я не могу думать ни о чем, кроме тебя.

Он снова целует меня, пока его руки находят путь к моему входу. Его пальцы нежные, но целеустремленные. И он знает, какое давление нужно применить. Я стону, когда мои пальцы погружаются в мышцы его плеч. Я должна держаться, потому что мои ноги подгибаются.

Он убирает руку и говорит:

– Давай ляжем.

Откинув одеяло, он спрашивает:

– Ты постирала простыни?

– Да, – говорю я.

– В этом не было необходимости.

– Да, была. Они были грязными.

Это неприятный момент для меня, и я съеживаюсь.

Его рука скользит мне под подбородок, чтобы посмотреть мне в глаза.

– Как я сказал прошлой ночью, не превращай что-то красивое в смущение. Это было прекрасно, Кейт. Я не мог бы желать ничего лучшего.

Его прекрасные слова стирают мою неловкость, и я бросаюсь на него. Как только я собираюсь его поцеловать, уголок его рта приподнимается, и он швыряет меня на кровать. Воздух со свистом вырывается из моих легких, когда он касается моих губ своими. Затем он начинает спускаться к вершине моих бедер. Мышцы напрягаются, когда воздух заканчивается у меня в груди. На мгновение я забываю, как дышать. Предвкушение того, что вот-вот произойдет, вкупе с лихорадкой в моей крови сводит меня с ума к тому моменту, когда его губы и язык касаются этого крошечного пучка нервов. Я разрываюсь между желанием его таким и желанием его внутри меня. Но прежде, чем я успеваю подумать об этом дальше, он делает то же самое со своим пальцем, вставляя его чуть-чуть, и мне вообще не нужно принимать решение. Моя спина выгибается, когда я цепляюсь пальцами за его волосы и кончаю, выкрикивая его имя. Когда он начинает скользить вверх по моему телу, я тянусь к его рту, чтобы поцеловать. Я хочу впитать этого человека в свою душу, залезть внутрь него и остаться там навсегда.

– Кейт, ты уверена, что тебе не больно?

– Просто будь нежнее, и я буду в порядке. Я хочу тебя, Дрю.

– Почему бы тебе быть сверху? Тогда ты будешь контролировать все.

– О, ладно. Я немного нервничаю по этому поводу. Я никогда не делала этого, и я буду чувствовать себя так беззащитно.

Он переворачивается на спину и тянется за презервативом. Я смотрю, как он его надевает, и мне хочется прикоснуться к нему ртом. Когда он готов, я обхватываю его бедра своими, и он протягивает мне руки.

– Для небольшого рычага.

Он кладет их себе на бедра.

– Найди свой ритм, и я подстроюсь под него.

Я киваю, хватаю его и ввожу наконечник. Затем я медленно приближаюсь к нему. Немного побаливает, но это нормально. Я продолжаю двигаться вперед и назад, пока он не сядет до упора. Я останавливаюсь на секунду, позволяя себе приспособиться к нему. Я совершаю ошибку, мельком взглянув на его лицо. Его губы едва приоткрыты, но глубокий лазурный цвет его радужных оболочек цепляет меня.

– О Боже. Ты секси.

Другая боль заменяет ту, что была у меня раньше.

– Блядь.

Он приподнимает бедра, и я двигаюсь синхронно с ним.

– Я близко.

Он скользит зубами по нижней губе и прикусывает. О, черт, когда он начинает играть с моей грудью, я знаю, что долго не продержусь. Это нехорошо. Но, возможно, это его план.

– Скажи мне, правильно ли я поступаю, Дрю. Мне нужно знать, нравится ли тебе это.

– Блядь, Кейт. Как ты думаешь?

Я запрокидываю голову, прочувствовав ритм, прежде чем выпрямиться и сказать:

– Если это что-то похожее на то, что я чувствую сейчас…

Его взгляд заставляет плавится, когда его рука перемещается к моему клитору. О, господи.

– Я, я не могу, не могу, я кончаю.

Моя голова откидывается назад, и я тянусь к его яичкам за моей спиной. Когда я сжимаю его яйца, он немедленно реагирует, садится и притягивает меня к себе. Когда я кончаю, он целует меня пока я кричу от удовольствия, прежде чем последовать за мной. Вау! Это было невероятно.

– Не двигайся. Позволь мне тебя поцеловать, – говорит он.

Оставляя легкие поцелуи на моем лбу, щеках, а затем и в губах, он перемещается из одного уголка в другой. Затем он опускается на мою шею, проводя языком вверх и вниз с одной стороны. Это хорошо. Горячий вид хорошего. Его зубы и губы смыкаются, он переходит на другую сторону и повторяет свои действия. Когда он заканчивает, я всего лишь извивающаяся куча.

– Я знаю, что ты не можешь, но я хочу тебя снова.

– Кто сказал, что я не могу? – В его взгляде озорство. – Возможно, я не смогу испытать оргазм, но ты сможешь.

– Пожалуйста, прижми меня к себе вот так.

Я хочу чувствовать на себе всю его тело.

Он это делает и доказывает свою теорию, покачивая бедрами в меня, когда мои глаза расширяются от удивления. Я хватаюсь за его бицепс и пытаюсь соответствовать его толчкам.

– Кейт, обними меня ногами.

Его властный голос заставляет мое тело невольно сжаться.

– Это мило.

Он сейчас так глубоко.

– А теперь обними меня за шею.

Его легкие команды заводят меня.

– Ох, ладно.

Нам так тесно. Прикосновение везде. Я прижимаюсь к нему, пытаясь найти идеальное положение.

– Вот, позволь мне…

Он просовывает руку между нами, и я чувствую, как его палец касается меня.

– Ах!

Он смеется.

– Слишком?

– Нет. Просто удивил.

Он нажимает и трет слегка круговыми движениями. И это так хорошо. Я вишу на самом краю.

– Я почти там. Ты можешь кончить? – Спрашиваю я, потому что это справедливо.

– Отпусти, Кейт. Не беспокойся обо мне. Я просто хочу посмотреть.

Я облизываю губы и киваю. Его глаза останавливаются на моих. Его взгляд захватывает. Также как и его тело, поскольку оно доводит мое до еще одного захватывающего апогея, когда я выкрикиваю его имя.

– Господи, Кейт. Смотреть, как ты кончаешь, чертовски приятно.

Он все еще погружается в меня, хотя и медленно, не торопясь, проводя руками по всему моему бескостному телу.

В одно мгновение он переворачивает меня на спину и убирает волосы с моего лица.

– Красивая Кейт. Я мог бы заниматься с тобой любовью целыми днями. – Он перекатывается на бок и кладет руку мне на бедро после того, как перетягивает мою ногу на свою. – Все в порядке? Все еще не слишком болит?

– Я великолепно.

Он улыбается.

– Ты действительно такая.

– Дрю, я, ну, я не принимаю противозачаточные средства. Помнишь?

– Помню. Ты беспокоишься о презервативе?

– Ага.

– Я по-прежнему твердый, поэтому мы продолжили.

Я чувствую, как горят мои щеки.

– Хорошо.

Он все еще движется во мне, внимательно наблюдая за мной.

– Я остановлюсь, если хочешь.

– Я хочу, чтобы ты продолжал вечно, – признаюсь я. – Я просто не хочу ребенка.

Он смеется, когда вытаскивает.

– Нет детям. – Затем его лицо становится серьезным. – Когда-нибудь я женюсь на тебе, Кейтилин Форбс. И тогда у нас будут дети.

Когда я открываю рот, чтобы заговорить, он говорит:

– Нет, подожди. Я знаю, что еще слишком рано говорить о таких вещах. Ты на самом деле меня не знаешь, а уж тем более не любишь, как и я тебя. Но у меня есть странное чувство о нас. И это сильно. И когда я говорю, что когда-нибудь женюсь на тебе, я не говорю о завтрашнем дне. Но запомни мои слова.

У меня нет слов. Я ничего не могу на это сказать. Правда в том, что у меня к нему тоже сильное и странное чувство. И я не могу понять, что к чему. Может быть, он просто сделал это за меня.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю