412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Жукова » Сводные (СИ) » Текст книги (страница 10)
Сводные (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 05:51

Текст книги "Сводные (СИ)"


Автор книги: Юлия Жукова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 10 (всего у книги 27 страниц)

Глава 9. (Сереже 18, Юле пока еще 14)

Было еще слишком для него рано, когда Метеля выехал из деревни и последовал в сторону города, вспоминая события сегодняшнего утра.

– Сережа, Сереженька, – сквозь сон доносился до парня голос бабы Кати. – Сереженька, ты должен проснуться. Здесь люди в форме, которые ищут тебя.

Каким бы уставшим не был Сергей, уснувший всего пару часов назад, его глаза распахнулись молниеносно.

– Какие люди, баб Кать? – осторожно поинтересовался парень, вскакивая с кровати и натягивая шорты.

Его мозг работал со скоростью света, перебирая события последних дней и выискивая возможные причины появления полиции у него дома. Нельзя сказать, что причин не было. Сережа был втянут в дела Волыны по самое не хочу, и у правоохранительных органов было слишком много причин, прийти в этот дом в его поиске. Вот только тот факт, что все местные менты кормились с ладошки его шефа, служил железобетонным основанием спокойствия парня. Неудивительно, что новость озадачила его больше, чем всерьез встревожила.

Выйдя за порог, Сережа наткнулся на мужчину в военной форме среднего возраста.

– Субботин Сергей Максимович? – поинтересовался военный, сверяясь со списком, что держал в руках.

Парень давно привык к его официальному имени, по которому был записан во всех инстанциях как усыновленный сын бабы Кати, поэтому лишь кивнул, подтверждая свою личность. Военный представился и протянул парню список для подписи и листок бумаги.

Примите повестку в военкомат и распишитесь, – отчеканил он строгим мужским голосом, которым в понимании Сережи и отдавались приказы на плацу.

– Ох, матушка, – выдохнула баба Катя, стоящая за спиной Сережи.

Парень ошарашенно взглянул на старушку, потом перевел взгляд на военного и автоматически потянулся за протянутым листком. Послушно расписался в бланке и, лишь закрыв за военным калитку, повернулся к старушке с ухмылкой в пол лица.

– Да ладно тебе, баб Кать, куда ж я денусь, – успокоил он побледневшую пожилую женщину. – Я ж незаменимый человек на работе. Сейчас поеду к шефу, попрошу поговорить с кем нужно. Все хорошо будет. Чего ж ты распереживалась?

Баба Катя закачала головой, устало опустившись на стул рядом с ним и взяв парня за руку.

– Постарайся Сереженька, тебе нельзя сейчас уезжать, – попросила она, нахмурившись мысляс, что терзали её.

Поэтому сейчас, двигаясь в офис шефа под проливным дождем, мысли неохотно вернулись к страхам, что охватили старушку, увидевшую повестку. Это еще повезло, что Юля была в школе и пропустила этот визит. Их отношения в последнее время и так были слишком напряженные. Они не обсуждали тот августовский вечер, оба сделав вид, что ничего тогда не произошло. Однако, это не мешало ему ловить на себе задумчивый взгляд зеленых глаз, когда она думала, что он на неё не смотрит. А он смотрел. С каждым днем все более внимательно и ревностно. Замечая то, что не позволял себе видеть раньше. Как округлились её формы, теряя последние признаки юношеской угловатости. Какими пухлыми стали её губы. Как ей шли её светлые вьющиеся волосы. Какой соблазнительно гибкой она была, танцуя. Он следил за тем, как она вела себя в обществе Дениса. Как крутилась вокруг него и позволяла к себе прикасаться. В такие моменты его мозг начинал гореть бессмысленной яростью, а глаза застилала пелена. Ему хотелось присвоить Юлю себе. Повесить на неё табличку, что она принадлежит только ему и заставить её смотреть только на него. Его перестали интересовать ночные тусовки. Он старался как можно больше времени проводить с ней и Денисом. Он говорил себе, что делал это не для того, чтобы препятствовать их сближению. Вовсе нет. Ему просто нравилось проводить время с названной сестрой и лучшим другом.

Знал ли он, что обманывал сам себя? Естественно.

Понял это после того, как девчонка поздравила его с днем рожденья. Это случилось неделю назад, когда она разбудила его в десять утра, громко напевая «С днем рожденья тебя». Юля прекрасно знала, что не обладала ни голосом, ни слухом, но подкупала энтузиазмом и хорошим настроением. Она прыгала у него на кровати, как ребенок, крича слова песни, пока Сережа не мог согнать улыбку с сонного лица. А потом она просто опустилась рядом с ним и обняла крепко-крепко. Он обнял её в ответ и в какой-то момент эти объятья перестали быть дружескими для них обоих. Слишком явно ощущалось, что они были наедине в его комнате. Слишком остро отреагировала кожа на голом торсе, при прикосновении к ней. Слишком сладким казался запах её тела. Даже воздух вокруг показался ему слишком плотным и наэлектризованным, но вместо того, чтобы отпустить, он лишь обнял её еще крепче, уткнувшись носом в её волосы и кожу на плече. Она не отпрянула, ощутив его напрягшиеся мышцы. Нежно потрепала короткие русые волосы на затылке, прежде чем мягко отстраниться, протягивая запакованный в мягкую упаковочную бумагу сверток. Затаив дыхание и закусив верхнюю губу, девчонка следила за ловкими движениями пальцев именинника, нетерпеливо распаковывающими свой подарок. Внутри обнаружился свитер, который она сама для него связала. Сережа даже не знал, что она умела вязать.

– Ты много работаешь ночью, а скоро станет холодно, – прошептала она.

Заметив, что Сережа молчит, Юля немного смутилась. Изначально она задумывалась над тем, чтобы купить для него что-то. Но это было его совершеннолетие – подарок из магазина казался ей чем-то нелепым и слишком незначительным. Ей хотелось сделать для него что-то значимое, поэтому она попросила бабу Катю показать ей, как необходимо вязать. После нескольких тренировочных пинеток и шарфов, Юля перешла на более сложные стежки. Она никогда и никому не признается, сколько бессонных ночей, исколотых пальцев и распущенных рядков стоил ей этот свитер, но она была так горда, когда его закончила.

А сейчас, когда Сережа молча держал в руках теплый синий свитер, она вдруг смутилась от мысли, что ему могло не понравиться. Он теперь зарабатывал достаточно, чтобы купить себе десяток таких.

– Мне баба Катя показала, как нужно, – еще тише добавила она.

А потом Сережа поднял взгляд своих синих глаз, и она успокоилась. Ему понравился подарок. Она даже не могла объяснить, как поняла это. Просто знала, почувствовала это каждой клеточкой своего тела. А потом он подскочил с кровати и натянул свитер. Он не снимал его весь день, хоть еще и было слишком жарко для его ношения. Ходил в нем так, словно это был дорогой итальянский костюм и говорил всем, кого видел, что этот свитер связала она. От гордости и восхищения в его голосе у Юли сжималось сердце и на глаза наворачивались слезы.

Что-то незримо поменялось в общении между ними. В последние дни он засыпал и просыпался с мыслью, что им нужно поговорить. Обсудить присутствие «слона в гостиной», которое он так явно ощущал. Но, словно сама Вселенная была против, разводя ребят временем и обстоятельствами. Когда был свободен Сергей, Юля была в школе или помогала бабе Кате, когда освобождалась от уроков и домашних дел Юля, Сергей уже уезжал на работу. А на выходных за ней, словно приклеенный, бегал Денис. Можно было выделить пару минут, но разговор был слишком важным, чтобы проводить его набегу.

Припарковав машину у невзрачного двухэтажного здания из серого кирпича, Сережа шагнул под проливной дождь, поднимая воротник куртки. Кирилл Викторович перебрался в это здание в прошлом месяце, когда «сибиряковские» сожгли их автомастерскую, на втором этаже которой располагался бывший офис. Эта война тянулась уже четвертый месяц и с переменным успехом. Сегодня все усложнилось тем, что Сибиряк подмял под себя губернатора, посадив его на крючок компроматом, способным похоронить политика глубоко и навсегда.

– Метеля, проходи, – распорядился Волына, заметив входящего в здание парня. – Ты мне и нужен. Только звонить собирался. Нужно к мэру съездить, чемодан отвезти и договор на строительство подписать. Вчера губернатор звонил, Сибиряк его плотно под горло взял. Нужно быстрее выбеливать стройку.

Серега кивал, полностью соглашаясь с шефом. Эта стройка могла хорошенько поубавить зелени в кармане Волыны, если они быстро не переведут её в чистые активы.

– Понял, шеф, покуюсь, – ответил Сергей, следуя за Кириллом Викторовичем в его кабинет. – Тут проблемка небольшая возникла, помощь ваша нужна.

Волына сел за огромный дубовый стол и махнул Сергею, чтобы тоже присаживался.

– Мне сегодня повестку принесли, – прямо поделился он. – Служить зовут.

Волына поджал губы, глядя на Сережу.

– Ну хорошо, пойди отслужи, – тут же кивнул он. – Наберешься необходимого опыта, военными связями обрастешь.

Сережа замотал головой, подвинувшись на край кресла, ближе к столу шефа.

– Не могу, у меня Юля, – тут же возразил он. – И баба Катя. Им пенсии не хватит. Юля – маленькая, в школе еще. За ней глаз да глаз нужен.

Кирилл Викторович задумался, глядя на парня. Когда пару дней назад ему позвонил начальник военкома и предложил отдать пару мест его ребятам в элитном подразделении спецназа, он сразу согласился. Опыт, что получали ребята, отслужившие в таких частях, стоил тех денег, что у него запросили. Он видел хорошие перспективы и не готов был их упускать. Но он так же видел, как подобрался Метеля, как ушел в глубокую оборону, услышав, что Волына не готов его отмазать. «У него Юля» – вот первое, что произнес парень. Девчонка, ради помощи которой он и ввязался во всю эту историю. И не только он, но и Денис. Волына уважал семейные ценности, понимал, что сводная сестра и старуха – единственная семья, что осталась у парня.

Что бы он сейчас не обещал Сергею, он не согласится. Нужно было действовать хитрее.

– Хорошо, я тебя услышал, – кивнул Кирилл Викторович. – Я позвоню куда нужно, попробую решить твой вопрос.

Сережа расслабился, откинувшись в кресле. Он доверял Волыне и, если шеф пообещал помочь, то он обязательно поможет. Хоть ему и оставалось работать не больше месяца, но их отношения были достаточно хорошими, чтобы тот не оставил его в беде. Да и Метеля не собирался просто кинуть Волыну.

– Кирилл Викторович, так что насчет замены? – поинтересовался он. – Вы уже нашли, кому мне дела передавать? Времени не так много осталось, не хотелось бы вас подставить.

Волына замялся, отводя взгляд. Этот разговор поднимался уже третий раз за последние две недели. Он видел, что Сергей действительно собирался уйти. Не помогли уговоры, что были в начале. Не помогли и обещания денег и статуса, что он предложил ему в прошлый их разговор.

– Ты не передумал, – недовольно констатировал факт шеф, глядя на паренька на которого возлагал такие большие планы.

Метеля замялся, но его взгляд обращенный на Кирилла Викторовича был честным и открытым. Он не планировал перебежать к врагам, как было подумал Волына в начале, как и не собирался действовать за его спиной, набравшись самостоятельного опыта в теневых делах.

– Прости, шеф, но как я уже говорил, я больше не хочу этим заниматься, – честно признался парень. – Я видел к чему приводят подобные дела и не хочу такого для своей семьи. Деньги я могу и честно заработать, а безопасность Юли и бабы Кати для меня важнее. Я же знаю, что если залезу поглубже, то уже не соскочу. А я не хочу такой жизни. Может отучусь на механика, займусь ремонтом машин. Или еще чем-нибудь, но таким, чтобы не переживать, что моей сестре когда-нибудь перережут глотку по пути из школы.

Волына поджал губы. Эти мысли начали посещать Метелю после того, как один из людей Сибиряка наведался в школу и поговорил с его сестрой. Видимо он запугал девчонку достаточно, чтобы Сережа, не только наплевал на приказ не вмешиваться, но и самолично отправил того мужика в больничку. Это был первый раз, когда Волына видел мальца таким. Именно тогда он и понял, что в нем не ошибся. Сережа имел замечательный потенциал стать тем, кого он в нем видел.

Но сейчас не только в нем было дело. Намного сильнее его волновало то, что Доронин тоже не останется, если его друг уйдет. А Дениса он не мог потерять. Парень за последние несколько месяцев принес ему столько прибыли, сколько он не заработал за полгода. К тому же Дрон слишком много знал о бизнесе, что вел Кирилл Викторович, чтобы отпустить его живым.

А когда получил то предложение с армией картинка начала как-то вырисовываться сама. Без влияния Сергея, Дениса получится уговорить. Возможно, придется немного поднажать, но он был уверен, что парень не уйдет. А сам Метеля потом, как вернется со службы, поймет, что некуда ему идти. Он же ничего кроме убийства и уметь не будет. Главное время не упустить, брать их сейчас нужно.

– Хорошо, парень. Я тебя услышал, – показательно согласился шеф, переводя взгляд на документы, лежащие на столе. – Найду тебе в ближайшее время замену.

Учеба в этом году значительно отличалась от всех тех лет, сколько Юля провела в стенах школы. Раньше ее, по меньшей мере, не замечали. Иногда издевались, порой подшучивали. Она немного побаивалась, когда собиралась на первый звонок, ведь в этом году старший брат не будет стоять грозной стеной за её спиной, отгоняя придурков и задир. Но все вышло наоборот. Возможно, на это повлияло то, что в школу её привез Сережа на своей новой красивой машине. А может все дело в новой качественной школьной форме и красивых туфельках на каблучке. Или в том, что Доронин нес её рюкзак, сверкая на ребят злобным взглядом и чуть ли не скалясь. Юля даже не знала, что он способен на такой взгляд. Еще больше её поразило, когда при всех одноклассниках Денис вошел с ней в класс, опустил рюкзак на свободный стул её парты и, наклонившись через стол, поцеловал прямо в губы. Ошарашенная, она смогла лишь кивнуть в ответ на его: «Позвони мне, малышка, как закончатся уроки». А потом молча проследить за тем, как он вышел из класса. И лишь когда за ним закрылась дверь, она ощутила странное напряженное молчание. Одноклассники смотрели на неё так, словно у неё выросла вторая голова.

С тех пор все изменилось. С ней хотели дружить девчонки, флиртовали ребята с параллели, здоровались в коридорах старшеклассники. Даже для учителей стало более важно услышать её мнение по той или иной теме. Она снова обретала уверенность в себе. Со временем практически полностью ушел её страх перед выступлениями, она начала поднимать руку на уроках. С обретением уверенности, она стала замечать, что перестала так сильно заикаться. Её привлекали на школьные и общедеревенские мероприятия. Денис приезжал к ней каждые выходные, а иногда забирал её в город. В такие дни они придумывали себе длинные прогулки и планировали посещения интересных мест. За проведенное вместе лето и начало осени, они посетили все выставки, музеи и театры, которые были в городе и области. Однажды они провели целый день в кинотеатре, смотря все премьеры по очереди и уплетая карамельный попкорн. В компании Дениса Юля чувствовала себя защищенной и любимой. Он был милым и нежным и не требовал ничего, чего она не готова была ему дать.

Но был еще Сережа. После того, как Юля увидела его с Алисой, она была уверенна, что все её детские мечты так и останутся мечтами. Девчонка убедила себя, что не интересна Сереже. Что он никогда не посмотрит на неё так, как смотрел на других девушек постарше. Смирилась с этим, постаралась отпустить свои детские терзания. Но со временем что-то между ними менялось. Их взгляды становились длиннее, робкие улыбки мелькали чаще. Он начал чаще прикасаться к ней в быту. Иногда он закидывал руку к ней на плечо и слегка подтягивал к своему боку. В такие моменты Юля не то, что двигаться, она дышать не могла. Он больше разговаривал с ней, делился своими проблемами, хоть и довольно поверхностно и не вдаваясь в подробности. Он даже несколько раз пускал её за руль своей машины в попытках научить девчонку водить, но они оба быстро оставили эту затею. Последняя брошенная им фраза звучала так: «Ты сядешь за руль только после изобретения автопилота, кроха. Только тогда, черт возьми, и только переступив через мой остывший труп». И Юля не могла даже ничего возрастить, с жалостью глядя на разбитую фару. Ну не могла она правильно контролировать габариты машины и все тут.

И, возможно она бы и уговорила себя, что все это ей просто кажется, если бы не произошедшее неделю назад и с тех пор не покидающее её мысли. Это был обычный вечер четверга. Она тренировалась в спортивном зале школы, отрабатывая танец к концерту по случаю дня учителя, что должен был пройти в следующую пятницу. Ей казалось, что за последний месяц все уже видели достаточно её выступлений, чтобы привыкнуть. А ей хотелось всех удивить. Поразить так, чтобы критики открыли рты и плакали от умиления. Поэтому она уже на протяжении часа отрабатывала один и тот же набор движений, доводя их до совершенства. Ей казалось, что со стороны она смотрелась как слон в чайной лавке и не могла придумать, как это исправить. Она пыталась двигаться в верхней траектории, привставая на носок, но тогда теряла равновесие на более интенсивном отрезке с резким разворотом. А когда пробовала замедляться, это выглядело так нелепо, что она смеялась сама с себя.

– Замени движения, – раздалось предложение за её спиной, заставляя Юлю испугано пискнуть и буквально подпрыгнуть на месте.

Сережа сидел на низкой лавке с вытянутыми перед собой длинными скрещенными в ступнях ногами. Его куртка лежала рядом с ним, верхние две пуговицы темной рубашки были расстёгнуты, а манжеты небрежно закатаны. Все в его позе говорило о том, что он сидел на этом месте уже достаточно долго. Юля нахмурилась, пытаясь понять, как могла пропустить его приход.

– Оставь прыжок на конец, сделай сначала эту свою штуку с ногами, – предложил он, немного опустив голову к левому плечу, словно пытался представить в своей голове, как это могло смотреться.

И он действительно представлял. Подъехав сорок минут назад, чтобы забрать её из школы после тренировки, и не сумев к ней дозвониться, Сережа поднялся в спортзал поторопить её, но так и замер на входе. Она, облаченная в обтягивающие эластичные лосины и широкую укороченную футболку, с небрежно завязанными в пучок вьющимися волосами, выглядела как ангел в полумраке спортивного зала. Несколько минут он просто не мог оторвать от неё взгляда, стоя в проходе как истукан с отвалившейся челюстью и остекленевшим взглядом. А когда понял, что она была так увлечена процессом, что даже не заметила его прихода, решил не мешать ей, видя, что она взволнована и слишком серьезна. Он следил за тем, как она раз за разом отрабатывала одно и то же движение, хмурясь так, что на её лбу выступала глубокая морщинка, и не мог сдержать улыбки, когда она недовольно фыркала или апатично вздыхала, прикладывая ладошку ко лбу. По его непрофессиональному мнению, она танцевала восхитительно. Если раньше она всегда двигалась как мотылек, перескакивая с движения на движение, то этот танец был другим. Движения были не такими динамичными. Она скорее перетекала из одного положения в другое, словно змея. Плавно двигая бедрами, обрисовывая линии руками. Выгибаясь так, что в его брюках становилось тесно настолько, что в какой-то момент ему пришлось скрестить ноги, чтобы это скрыть.

Но он видел, что ей не нравилось. Динамика её танца натыкалась на препятствие и, как бы она не пыталась сгладить переход, чувствовался острый угол. Тогда, незаметно для себя, он не смог смолчать. Просто предложил то, что очень ярко видел в своей голове. Ну не совсем во всех подробностях, ведь в его мечтах она танцевала перед ним обнаженной под светом свечей, но основное.

Приняв его совет, Юля попыталась иначе соединить танец, но вышло не так, как он хотел.

– Нет, постой, – произнес он, поднимаясь на ноги и двигаясь к ней.

Юля следила за приближением Сережи ошарашенным взглядом. Он реально хотел ПОКАЗАТЬ ей, как нужно двигаться? Эта мысль, заставила улыбку расплыться на уставшем лице. Только дойдя до неё, Сережа немного смутился, осознав, что никогда в жизни не сможет показать то, что происходило в его голове. Но ему так хотелось увидеть эту картинку вживую.

– Черт, не знаю, как тебе объяснить, – признался он.

– Просто покажи примерно, попробую уловить суть, – предложила Юля, кусая губу.

И он показал. Сделал это так, что, не выдержав, Юля упала на колени, держась за живот и громко хохоча. Сережка, обычно горделивый и обидчивый, улыбнулся глядя на слезы, выступившие в её глазах.

– Неблагодарная нахалка, – покачал он головой, не в состоянии скрыть улыбку. – Видели бы меня сейчас мои парни, на что я иду ради тебя.

– Прости, прости, – сквозь смех выдавила девочка, поднимаясь, чтобы встать рядом с ним.

Юлька начала двигаться в том порядке, что показал Метельский.

– Нет, здесь ниже, – вмешался он.

Встав вплотную к ней со спины и положив ладони на её бедра, Сережа руками показал ей, как хотел бы, чтобы она прогнулась. Юля позволила это, послушно двигаясь, контролируемая его ладонями. На её шее волоски поднялись по стойке смирно, когда их коснулось его теплое дыхание. Его шершавые пальцы скользнули ласкательным движением по полоске голой кожи над поясом её штанов, заставляя тихий вздох сорваться с приоткрытых губ. В какой-то момент она откинулась назад, плотнее прижавшись к его твердому теплому телу и, когда он не отпрянул, она продолжила двигаться, слегка потираясь об него. Сережа перестал дышать, стараясь двигаться вместе с ней. Он довольно долго смотрел за её движениями, чтобы запомнить их последовательность и сейчас двигаться за её спиной так, чтобы не мешать. Только силой воли он удерживал руки на её талии, не позволяя им скользнуть выше. А ему так хотелось потянуть их по её животу, по этой бархатистой, немного влажной коже под её широкую футболку. Обхватить руками красивые полушария груди, что так соблазнительно мелькали перед его глазами, когда она двигалась. А там явно было за что ухватиться. В последние пару месяцев её тело неплохо округлилось в зоне декольте, вырисовывая под одеждой округлые холмики. Он не понял, в какой момент они перестали двигаться. Просто кто-то из них не сделал следующий шаг, а второй так же послушно замер. Юля откинула голову к нему на грудь, немного повернув её в сторону, открывая для него шею. А парень не смог сдержаться. Рефлекторно опустил лицо и прижался губами к нежной коже под её ухом, потянув в себя такой знакомый с детства запах. Она пахла дезодорантом, своим яблочным шампунем и немного потом, но её запах его не отталкивал. На самом деле он упивался им. Ему хотелось вдохнуть глубоко-глубоко, чтобы навсегда похоронить его внутри себя.

Она дернулась, но этого оказалось достаточно, чтобы его руки немного сместились по её талии выше.

– Что это? – прошептал он, нащупав холодный металл у её пупка.

Поглощенная ощущениями и чувствами девушка даже не сразу поняла, о чем он спрашивал. Юля настолько увлеклась прикосновениями и ощущением его тела, прижимавшемуся к ней, что даже не уловила смены настроения в его голосе.

– Сережка, – прошептала она, расплываясь в улыбке от того, что это прозвучало так, что нельзя было понять называет ли она его по имени или отвечает на поставленный вопрос.

Резко развернув девчонку в своих руках, Метеля дернул вверх её футболку, обнажая пирсинг в пупке. Не сдержавшись, он глухо прорычал от досады, поднимая к ней рассерженный взгляд.

– Откуда? – выпалил он.

Юля захлопала глазами, приходя в себя. Слишком быстрая смена его настроения, оставила её в растерянности и недоумении.

– Денис договорился, чтобы девчонка с его общаги проколола, – честно призналась Юля. – Она умеет, она вся исколота. Ты бы видел её.

Сережа закрыл глаза, подавляя в себе все гневные нелицеприятные слова, какими в настоящий момент охарактеризовал бы своего лучшего друга. Он даже не понимал, почему так сильно разозлился. Была ли причина в том, что это Денис стал для неё героем, исполнившим глупую мечту? Или все потому, что она сделала что-то со своим телом, не спросив у него разрешения?

После того, как эта мысль проскочила в его голове, он абсолютно точно осознал, почему так отреагировал. Она сделала что-то, не сказав ему. Не спросив его разрешения. Сейчас это был пирсинг, а что будет в следующий раз? Она без спроса лишится девственности?

– Почему ты на меня злишься? – вдруг спросила Юля, скрещивая руки на груди в защитном жесте.

Её уверенная стойка и прямой взгляд чуть прищуренных зеленых глаз, разозлили его еще сильнее.

– Да потому, что ты сделала необдуманный глупый поступок, что будет с тобой до конца твоих дней, – прорычал Сергей. – Ты уверенна, что эта девчонка ничем не больна? Что она правильно обрабатывает свои инструменты? Ты даже не подумала о том, что она могла заразить тебя гепатитом или подобной ерундой. А твой Денис, к нему у меня будет отдельный разговор…

Юля закусила губу, сдерживая злые слезы.

– Пошел к черту! – прошипела она и, развернувшись, пошла в сторону выхода из спортивного зала.

Метеля был не готов так закончить этот разговор. Никогда прежде она не позволяла себе так разговаривать с ним. Поэтому, устремившись за ней, он схватил её за руку и резко дернул на себя, заставляя развернуться. Он не знал, что собирался сказать. Однако стоило ей поднять к нему лицо, обнажая его взору стекающие по красным щекам злые слезы, весь запал продолжать спор куда-то пропал.

А вот она не собиралась отступать. Вырвав у него руку, она залепила ему такую звонкую пощечину, что на мгновенье ей показалось, что их услышала даже консьержка, сидящая внизу. Она вложила в эту пощечину всю обиду, все невысказанные эмоции, поэтому было неудивительно, что та выдалась такой сильной. Не сдержавшись, девчонка тут же пискнула от боли, что огнем пронзила пальцы. Сережа, дернувшийся от её удара, словно в замедленной съемке повернул к ней голову, всматриваясь в раскрасневшееся лицо с горящими глазами, в обрамлении нескольких русых кудрей, выскользнувших из пучка на затылке. И не смог сдержаться. Шагнул вперед, обхватил руками за талию и впился в дрожащие губы с такой силой, что его зубы ударились о её зубы. Он провел довольно много времени в мечтах о том, каким будет их первый поцелуй, но ни разу в его голове он не был таким. Всегда мягкий и нежный, немного пугливый, на практике он оказался стремительным, глубоким и немного диким. Она ответила практически сразу, с силой вцепившись в его плечи, когда он немного приподнял её от пола, прижимая к себе так, чтобы между ними не осталось ни миллиметра свободного места. Сережа понимал, что должен был притормозить. Замедлиться, дать ей возможность понять происходящее. Осознать, что он сделал с ней и что это значило.

Но он боялся останавливаться. Боялся дать ей возможность подумать, чтобы отстраниться. Боялся, что она оттолкнет его и больше к себе не подпустит. Сережа понимал, что у него был всего один шанс, поэтому он решил воспользоваться им сполна. Он взял напором, силой, уверенностью там, где должен был лишь попросить. Он целовал её так, словно пытался завоевать, подчинить, заклеймить, но вместе с тем его поцелуй буквально кричал о потребности в ней, молил о взаимности. Он целовал её так, словно умер бы, если бы она отстранилась. Так, словно ему не нужен был воздух, не нужна была земля под ногами. Словно кроме неё в мире вообще никого не было, а она была единственной женщиной, высшим божеством и восьмым чудом света. Его руки сместились к ней на задницу, жадно обхватив. Он поднял её ещё выше, побуждая обхватить себя ногами за талию, и девушка послушно скрестила ноги на его пояснице. Её руки запутались в жестких волосах на его затылке, а она сама отвечала на его ласки с той же силой и самоотверженностью, словно и сама едва могла сдержаться. Инстинктивно он двинулся вперед, пока спина девчонки не коснулась стены, вырвав глухой стон с припухших губ.

Этот стон заставил Метельского буквально взвыть. Его губы скользнули на её шею, прикусывая и посасывая нежную бархатистую кожу. Юля вывернулась в его руках, выворачивая голову и подставляя больше кожи для него. Она дышала быстро и прерывисто, елозя и выгибаясь инстинктивно, словно не могла сдерживаться. В какой-то момент Юлька дернулась так, что выпуклость в области ширинки парня толкнулась прямо в её сердцевину. Они оба замерли, потерявшись в этом ощущении, а потом Метеля начал медленно двигаться. Несмотря на одежду, разделявшую их, это прикосновение было первым сексуальным опытом, что случился с девчонкой. Оторвавшись от её шеи, Сережа слегка отклонился, всматриваясь в искаженное наслаждением лицо в поисках хоть какого-то возражения с её стороны. Она не только не была против того, что между ними происходило, но и, к его удивлению, начала двигаться с ним в унисон. Он снова припал к её губам, но в этот раз поцелуй был медленным и глубоким. Они продолжали целоваться даже тогда, как их движения ускорились. Сережа вбивался в неё так, словно между ними не было одежды, а тихие стоны, что раз за разом срывались с розовых губ, лишь поощряли его не останавливаться. Он абсолютно точно понял, в какой момент она достигла пика. Оторвавшись от него, она склонила лицо к его плечу и несильно прикусила, проглатывая глухой стон. Это стало последней каплей, заставившей и его скользнуть через край. Он стоял в полутьме школьного спортзала, прижимая к холодной стене свою девочку, а глупый смех разрывал его от понимания, что он только что кончил в штаны.

– Что ты делаешь со мной? – прошептал он, не в силах оторваться от неё.

По-прежнему сжимая её так крепко, словно от этого зависила судьба всего человечества, он желал остаться в этом моменте навсегда. А она, маленькая и податливая, все еще мелко дрожала в его руках от пережитого оргазма. А потом прижалась к нему так сильно, словно тоже почувствовала всю важность момента, что их связал.

Юлин мир раскололся на жизнь, что была у неё до этого вечера и той жизни, что она видела после.

Это как будто все её мечты вмиг исполнились. Он был с ней, целовал её. Он только что доставил ей первый в её жизни оргазм. Он хотел её. Сережа хотел её так же сильно, как и она хотела его все это время. Она чувствовала это своей кожей, чувствовала в тех прикосновениях, что он дарил ей. Видела это в его глазах. И ей было так страшно от того, что должно было произойти дальше. Она боялась поднять голову от его плеча и встретиться с его синими глазами. Боялась того, что могла увидеть во взгляде, направленном на неё. Боялась того, что он поймет, что сделал и отступится. Опустит её на пол и больше никогда не поцелует так, как целовал до этого.

Чувствуя, что у неё может больше не представится возможности, она закрыла глаза и прошептала ему в плечо то, что боялась произнести вслух уже довольно долгое время.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю