Текст книги "Скандал (ЛП)"
Автор книги: Пайпер Стоун
сообщить о нарушении
Текущая страница: 4 (всего у книги 21 страниц)

Джонатан
У меня не было никаких намерений трахать женщину, пока я занимался бизнесом в Кентукки. Однако в тот момент, когда я увидел потрясающую красавицу с мерцающими натуральными светлыми волосами, сидевшую напротив бара, я был очарован, что было на меня совсем не похоже. Я привык к одиночеству и был полон решимости оставаться таким еще долгое время. Слишком рискованно быть замеченным с женщиной, не говоря уже о том, чтобы трахаться с ней.
Я был здесь по одной работе. Вступал в беседу с ирландской мафией, которая, казалось, контролировала весь южный регион Соединенных Штатов.
Встреча с Ронаном О'Коннором была достаточно приятной, он даже представил меня своей очаровательной жене. Мы выпили пару стаканчиков, и мужчина настаивал на том, что понятия не имел о том, что Шон Каллахан нарушил соглашение, воруя клиентов и представляя себя подставным лицом двух влиятельных канадских семей.
Потом все стало настолько странно, что мы стали обмениваться короткими фразами. Когда этот придурок нанес удар, встреча пошла насмарку, и от общения, а также от моей ярости у меня остался неприятный привкус во рту. К черту этого человека. К черту Кентукки. Были и другие пути, по которым могла пойти семья, другие города, в которые мы могли бы ворваться, если бы захотели.
И в этот момент я был готов заявить свои права на нашу часть Юга. К черту Каллаханов и их режим. К черту узаконивание нашего бизнеса. На отпускаемых по рецепту лекарствах можно было делать бизнес, популярность которого перевешивала обычные поставки нелегальных наркотиков из стран Южной Америки. Хотя наркотики любого рода не были основным источником дохода моей семьи, контроль за их ввозом в Канаду стал жизненно важным для сохранения контроля над огромной властью, которой мы в настоящее время обладали. К сожалению, мне хотелось рассмеяться. Последствия признания части Соединенных Штатов нашей территорией могли быть смертельными, но, возможно, они были необходимы для укрепления семейного режима, как это было подробно изложено в бизнес-плане в конце прошлого года.
Конечно, мы были опытными и высокоинтеллектуальными бизнесменами, что позволило нам справиться с ситуацией мирным путем. Если нет, то я бы выразил больше... поддержки.
Христос.
Я закрыл глаза, злясь на то, что Шон поставил мою семью в такое затруднительное положение. По моему мнению, его наказания было недостаточно, этот ублюдок заслуживал большего, чем просто удаление пары пальцев в качестве напоминания о союзе.
Мои руки были в крови во многих отношениях. Или, возможно, правда заключалась в том, что я хотел большего. В конце концов, я был жестоким мужчиной, во всем похожим на своего отца.
Но не сегодня.
Сегодня вечером я бы притворился кем-то другим, наслаждаясь плодами своего труда.
Вдыхая аромат этой женщины, я на время отбросил все мысли о бизнесе. Она была идеальным отвлекающим фактором, позволявшим мне отвлечься от насущных задач. Я хотел немного развлечься. Я не мог придумать ничего лучше, чем нежное и грязное свидание под простынями.
Почему это прекрасное создание заставило меня потерять всякий контроль над собой, было выше моего понимания, но в этот момент мой голод не знал границ, мой член болел. Я толкнул ее на кровать, сразу же просунув руки ей под ноги. Когда я согнул их в коленях, прижимая к кровати, она нервно рассмеялась, прикрыв глаза рукой.
Она была дерзкой, и ее пощечина была такой же неожиданной, как если бы я нашел женщину, которую желал все это время.
Я обнял таинственную девушку за талию, опуская ее на кровать. Она мгновенно прижала руки к моей груди, создавая между нами пространство, но то, как она провела языком по нижней губе, было красноречиво.
Она была так же голодна, как и я, и ее потребности увеличивались с той же скоростью.
В то время как часть меня хотела узнать ее имя, я наслаждался анонимностью, которая позволила мне ненадолго побыть кем-то другим.
Высвободив руку, я наклонил голову набок, позволяя себе несколько секунд визуального блаженства, наслаждаясь красотой ее чувственного тела. Когда я провел кончиком пальца от линии роста ее волос к переносице, она поджала губы. Но я все равно слышал ее прерывистое дыхание, ее решимость держать себя в руках, столь же привлекательную, как и все остальное в ней.
– Смотри на меня, cherie. Не своди с меня глаз. – Приказ прозвучал мрачно, хрипловатый тон ясно свидетельствовал о том, что мой голод зашкаливал.
Когда она подчинилась, я почувствовал, что она нервничает. В ней ощущалась уверенность, которую она излучала, несмотря на то, что я удивил ее своими действиями. Однако мне было ясно, что она редко позволяла себе предаваться минутам неожиданной страсти. Это заставило меня желать ее еще больше.
Сначала она была напряжена, ее мышцы были так же напряжены, как и стиснутые челюсти. Было что-то вызывающее в том, как она провела ресницами по своим сияющим щекам, отчего мои яйца напряглись, как барабаны. Я продолжил свое нежное исследование, проводя кончиком пальца по ее длинной шее к груди, все еще вдыхая аромат ее духов, как будто ее запах был всем, что мне было нужно, чтобы остаться в живых.
– Si beau (фр. Моя красавица), – прошептать на моем родном языке, что она такая красивая, было просто, но правдиво. Потребовалось всего несколько слов, но страстный и очень садистский мужчина внутри меня ничего так не хотел, как отдавать темные приказы, требуя от нее полной капитуляции. Я имел в виду то, что говорил ей о том, как следует обращаться с женщинами, но мой голод был таким, что немногие соблазнительные создания могли его вынести.
– Рядом с тобой я чувствую себя прекрасной, – выдохнула она, и то, как вздымалась и опускалась ее грудь, привлекло мой взгляд к ее полным грудям и розовым ареолам. Они были идеального размера для моих рук, и, проведя пальцем между ними, я обхватил их, мой член пульсировал от ее удивленного стона.
Коленом я раздвинул её ноги еще шире, наклоняясь к ней, пока не смог обвести языком сначала один, затем другой полностью затвердевший сосок. Хотя какая-то часть меня жаждала провести часы, исследуя каждый дюйм ее тела, чем дольше я оставался, тем большей опасности подвергались мы оба.
Краткой, но взрывоопасной интерлюдии было бы вполне достаточно.
–Ты такой... – она не закончила свое заявление, вместо этого прижав тыльную сторону ладони ко рту.
– Что, cherie? Скажи мне, что ты обо мне думаешь.
– Не думаю, что ты действительно хочешь это знать.
Я мрачно усмехнулся, наслаждаясь шуткой.
– Поверь мне, cherie. Я справлюсь с вердиктом.
– Будь осторожен в своих просьбах. Я безжалостна в своих словах, —промурлыкала она. – Ты беспощаден, отказываясь принимать отказ в качестве ответа. Ты настолько высокомерен, что ведешь себя так, будто никто не может к тебе прикоснуться. И когда ты входишь в комнату, ты заявляешь об этом только для того, чтобы развлечься.
– Ты удивляешь меня. Очень немногие люди понимают. Да, я являюсь всем этим. – Подув на ее пышную грудь, я пососал ее тугой бутон, наслаждаясь сладостью ее кожи.
– Мм-м... Я всегда права. Ты привык получать то, что хочешь. – Она снова облизала нижнюю губу, и это движение было таким милым. Мой член яростно уперся в молнию, и это прикосновение напомнило мне, что я чувствую себя более живым, чем когда-либо за долгое время.
– Ты говоришь так, как будто это что-то плохое.
– Нет, – пробормотала она. – Это необыкновенно.
Усмехнувшись, я прикусил другой ее сосок, прежде чем зажать его между большим и указательным пальцами.
Ее нежная кожа была чувствительна к моим прикосновениям, на ее руках и ногах появились мурашки, ее тело задрожало. Я был потрясен ощущениями, пронзившими меня, электричеством, которое осветило весь бар. Я хотел раздавить мужчину, который прикоснулся к ней, расплющить его, как назойливую букашку, которой он и был. Я отреагировал бурно, что было необычно, учитывая обстоятельства, и все же я чувствовал себя собственником по отношению к ней.
И до сих пор.
Я провел ладонями по ее животу, скользя языком сначала под одной грудью, потом под другой, ощущая восхитительный вкус ее кожи.
– J’ai hâte de goûter ta chatte. – Мое рычание было таким же страстным, как и в тот момент, а ее тихое мяуканье подлило масла в огонь, разгоревшийся между нами.
– Что?
– Я сказал, cherie, мне не терпится попробовать твою киску на вкус. – Я провел пальцами по ее бедрам, просунул руки под ее ноги, сгибая их в коленях.
Она нервно рассмеялась, когда я прижал их к одеялу, опускаясь на живот, пока мои ноги не свесились с кровати.
– О, Боже. – Сногсшибательная мегера уперлась ладонями в кровать, подняла голову, ее глаза сузились, когда она попыталась разглядеть, что я делаю.
Я подул на ее киску, поражаясь тому, какой влажной она уже была, блестя от желания. Ее аромат был сладким, как наркотик, без которого, как мне казалось, я не смогу жить. В тот момент, когда я провел языком по ее клитору, она откинула голову назад, прижав одну руку к лицу.
– Я отдал тебе приказ. Если ты не подчинишься мне, твое наказание будет еще хуже.
Теперь она бросила на меня тот же взгляд, что и в баре, слегка раздраженный и в то же время полностью возбужденный. Она лукаво улыбнулась, как будто мысли, проносящиеся в ее большом мозгу, были коварными. Она понятия не имела, что я за человек и в какой опасности она находится. Ее визг был именно тем, в чем я нуждался, когда я обхватил губами ее нежный клитор, посасывая его с осознанной потребностью.
– Так сильно. Очень... – ее слова затихли, когда она задвигала бедрами назад-вперед. Если она верила, что сможет вырваться из моих объятий, то она ошибалась. Очень сильно ошибалась.
Я наслаждался вкусом весенней вишни, сочной и восхитительной, не торопясь, прежде чем провести языком по всей ее щели. Ее кожа была горячей на ощупь, и то, как ее тело реагировало на мои грубые прикосновения, было именно тем, чего я ожидал.
Даже то, как она поджимала пальцы на ногах, было сексуально. Как только я уткнулся лицом в ее влагу, она подскочила на кровати, сжимая в кулаках постельное белье.
– О, да. О... да. Ты очень... порочный.
Когда ее мышцы, наконец, расслабились, я смог насладиться ею, как истинный дикарь, каким я и был, наслаждаясь моментом ее покорности. Я провел языком между ее блестящими складочками, яростно облизывая их и одновременно вводя в них один палец, не в силах отвести от незнакомки глаз.
Она была так же смущена, как и возбуждена, ее разгоряченная кожа окрасилась в идеальный розовый цвет, и она издавала собственное рычание. Мы были похожи больше, чем она когда-либо осмелилась бы признать, ее потребности были такими же первобытными и ядовитыми, как и мои.
Вместе мы были воспламеняющимися.
Я впился пальцами в ее кожу, заставляя ее еще больше раскрыться для меня. Ее сок уже окрасил внутреннюю поверхность бедер, и я не смог удержаться и провел языком по сладости. Я двигался от одного к другому, издавая животные звуки, которые плавали между нами.
Свет в комнате отбрасывал мерцающие медные отблески на ее длинные волосы, и они рассыпались веером, обрамляя ее аристократическое лицо. У нее были идеальные черты, но холод в глазах говорил о том, что она замкнулась в себе. Возможно, это пробудит в ней женщину.
Пока я продолжал пировать, погружая еще два пальца в ее лоно, она бормотала слова, которые я не мог разобрать, в перерывах между судорожными вдохами. Она колотила кулаками по кровати, едва сдерживая смех, а я продолжал. Мгновение спустя я почувствовал, что она вот-вот кончит, и все, о чем я мог думать, это о том, как ее сладкий сок стекает у меня по горлу.
– О, Боже. Я собираюсь… Я не могу...
– Вот так, cherie. Кончи для меня. Кончи для своего господина, – я произнес эти слова как бы невзначай, но она снова рассмеялась, как будто этого никогда не случится. Когда мышцы ее влагалища начали сжиматься и расслабляться, я подвигал головой вперед и назад.
– Да. Да. Да, – она попыталась подавить крик, но звук взлетел к потолку.
Я крепко держал ее, отказываясь отпускать, пока она извивалась и мотала головой из стороны в сторону. В порыве страсти она буквально светилась, что еще больше подчеркивало ее красоту.
– Кончи для меня еще раз, – приказал я низким и хрипловатым голосом.
Она сделала это без вопросов, хватая ртом воздух, когда ее тело забилось в конвульсиях. Когда она резко приподнялась на кровати, широко раскрыв глаза, я ввел все четыре пальца в ее узкое влагалище, раздвигая их и яростно двигая.
Соблазнительная женщина, наконец, упала на кровать, ее грудь вздымалась от прерывистого дыхания.
Я отстранился и встал на колени, проводя языком по губам, прежде чем полностью сойти с кровати.
Она приподнялась на локтях, лениво глядя на меня.
Когда я обхватил ее за лодыжку и потянул к краю кровати, она рассмеялась.
– Что ты делаешь?
Я положил руки по обе стороны от нее, наклоняясь так, что наши губы почти соприкасались.
– Я выполняю свое обещание отшлепать тебя.
Она, не колеблясь, уперлась ногой мне в грудь и толкнула изо всех сил. Я позволил отбросить себя назад, удивленный тем, что она действительно верила, что может выиграть этот бой. Она вскочила с кровати, делая вид, что бежит к двери.
Плохой человек внутри меня хотел посмотреть, будет ли она участвовать в гонках на улице, позволяя другим гостям отеля любоваться ее красотой. В этой женщине был огонь, сочетание дерзости, ума, грации и необыкновенной красоты позволяло мне оставаться на высоте.
По крайней мере, я на это надеялся.
Я бросился вперед, схватил ее за руку и развернул так, что она оказалась прижатой к моей груди.
– Не так быстро, cherie. Ты заслуживаешь наказания.
– Ты сумасшедший, – прошипела она, но блеск в ее изумрудных глазах не угас.
Мой член оставался твердым от страстного желания приручить дикое дитя, требуя от нее полного подчинения. Я мог только представить, какой страстной любовницей она была бы, и я поставил перед собой задачу заставить ее выкрикивать мое имя.
Когда она осмелилась снова поднять руку, словно полагая, что я позволю ей ударить меня, я прижал ее к стене, легко подняв обе ее руки над головой. Ее горячий взгляд был прикован ко мне, но хитрая ухмылка на ее лице позволила мне понять, что она задумала.
В тот момент, когда она попыталась ударить меня коленом в пах, я навалился на нее всем весом своего тела, прижимая ее к стене. Мы оба хватали ртом воздух, я опустил голову, пока наши губы почти не соприкоснулись.
– Это было не очень любезно с твоей стороны, cherie.
– Я никогда не говорила, что я хорошая девушка, – она вздернула подбородок, как бы приглашая меня поцеловать ее.
– Мм-м... Думаю, ты этого не говорила. Но больше ты этого не сделаешь.
– Спорим?
– Тогда твое наказание будет таким, что ты не скоро забудешь, – я говорил тихо и строго, не в силах сопротивляться соблазну ее полных губ. Я сомкнул наши губы, сразу же проникнув языком глубоко внутрь.
Сначала она сопротивлялась, прижимаясь ко мне всем телом, не понимая, что все, что она делает, – это подпитывает и подкармливает монстра под моим свежевыглаженным костюмом.
Ее вкус стал еще более игристым, чем раньше, нотки соленых оливок, которые я наблюдал за тем, как она ела, смешались с чистым, насыщенным вкусом хорошей водки. Я легко мог опьянеть от одного только интимного момента страсти.
Но я предпочел этого не делать, мой голод по ней был слишком велик.
Я водил языком назад и вперед, ловя каждый ее стон, глубоко вдыхая его, пока она продолжала пытаться ослабить мою хватку.
Поцелуй был захватывающим, но с каждой секундой мое либидо росло в десятки раз. Я был слишком сильно заинтересован, чтобы продолжать играть в эту игру. Прервав поцелуй, я прикусил ее нижнюю губу, пока она не вскрикнула и, наконец, не отпустила мою руку.
Она попыталась использовать это в своих интересах, издав мрачное мурлыканье, но я был не дурак. Как только я отошел на шаг, она схватила меня за руку, выкручивая ее, как в боевых искусствах. Эта женщина никак не могла знать, что я предугадал ее движения и смог с легкостью вырваться, а сила, которую я применил, отбросила ее назад.
За легким испуганным возгласом лисицы последовало прищуривание глаз.
– Ублюдок.
– Ты только что заработала порку моим ремнем. – Одной рукой я расстегнул ремень, и она со смесью восхищения и ужаса наблюдала, как я одним резким рывком высвободил его из петель на поясе.
– Черт возьми, нет.
– Подумай еще раз, малышка.
Она продолжила бесполезную борьбу, запрыгнула на кровать с другой стороны, сделала три длинных шага, затем спрыгнула на пол, бросилась в ванную и захлопнула дверь.
Все, что я мог сделать, это улыбнуться.
Эта женщина была именно тем, что мне было нужно на эту ночь, и я не должен был ей отказывать. В конце концов, пребывать с ней было грехом, но я никогда не считал себя хорошим мальчиком ни при каких обстоятельствах. Я должен был поступить правильно и уйти, пока наши действия не вышли из-под контроля.
Но когда я поступал правильно?

Седона
– О, боже мой.
Что, черт возьми, только что произошло?
Заперев дверь ванной и включив свет, я отшатнулась назад, чуть не сорвав занавеску в душе и не упав на задницу. Отлично. Я только что пережила самый страстный момент в своей жизни и почти выставила себя дурой.
Я глубоко вздохнула, уставившись на дверь, как будто незнакомец собирался фыркнуть и вышибить ее.
Или, может быть, я хотела, чтобы он это сделал.
В конце концов, он действительно напоминал мне большого, злого волка. Единственный с чувственным… всем.
Я тихо рассмеялась, прижав ладонь к губам. Боже милостивый, этот жестокий мужчина умел целоваться. Он заставил меня трепетать сильнее, чем я когда-либо испытывала в своей жизни. Но это было безумие. Он действительно думал, что я позволю ему отшлепать меня, как непослушного ребенка?
Ни за что на свете.
Может, он и самый сексуальный после арахисового масла и шоколада, но это не давало ему никакого права.
Почему у тебя мурашки по телу? А?
– Заткнись, голосок. – Но он был прав. Я была так возбуждена, что моя киска продолжала сжиматься и разжиматься, аромат моего желания наполнял маленькое пространство, вызывая головокружение.
Между нами было столько взрывного жара, что я была взволнована до глубины души, но в то же время не понимала, что, черт возьми, я делаю. Наконец, выровняв дыхание, я осторожно шагнула к двери и прижалась к ней ухом. Ничего не услышав, я пришла в замешательство. Неужели он ушел с неудовлетворением?
Нет, он играл со мной в игру. Такие мужчины, как он, никогда не проигрывали в соревнованиях, особенно женщинам. В комнате было слишком тихо, и это продолжало действовать мне на нервы. Я отошла от двери, прикусив щеку с внутренней стороны. Что мне теперь оставалось делать? Я не могла вечно сидеть взаперти в ванной. В конце концов, мне нужно было поспать, а потом поесть. К тому же, в какой-то момент мне нужно выписаться из отеля. О, да ладно. Почему мой мозг так отреагировал? Я не была его пленницей, просто женщиной, охваченной страстью.
Выдохнув, я закатила глаза. Что, черт возьми, со мной не так? Конечно, в конце концов я бы ушла. Я прислонилась к стойке, оглядываясь через плечо на свое отражение. Возможно ли, что моя кожа сияла, а волосы переливались, потому что я испытала лучший оргазм в своей жизни? Может быть.
Была ли я способна признаться Дженни, что ее идея была верной?
Ни за что на свете.
Пока я переминалась с ноги на ногу, я была уверена, что что-то услышала. Или, может быть, я надеялась, что услышала. Часть меня хотела закричать, чтобы он пришел и забрал меня, если посмеет, но почему-то у меня было предчувствие, что он именно так и поступит.
Взрывной звук, с которым он расколол раму и сломал замок, заставил меня резко ахнуть. Но, увидев его полностью обнаженным во всей его восхитительной красе, я испытала новый приступ шока. Боже мой. Он был создан для греха в трудный день, каждый мускул был идеально выточен. Я была так ошеломлена его безумным великолепием, что мне потребовалось несколько секунд, чтобы осознать, что он сделал.
Я ожидала, что в любую секунду в дверь постучит мой таинственный красавчик. Минуту не было ничего, кроме тишины, затем пять. Черт, может быть, десять, я разозлилась и была готова распахнуть дверь.
Вот и ответ на мой вопрос.
Он впился в меня взглядом, его грудь тяжело вздымалась, зловещее выражение лица стало еще более разгоряченным, чем раньше. Если это было возможно.
– Ты плохая девочка, – фыркнул он. – А всех плохих девочек нужно приручать.
– Я... – что, черт возьми, я должна сказать? Приручать? Ни за что. И почему мои слова застряли у меня в горле?
Я позволила своему взгляду опуститься к глубокому V-образному изгибу, от его пресса до выпуклости между ног. При виде его огромного члена вблизи, такого красивого ствола, у меня потекли слюнки. Я вдруг осознала, что издала одобрительный стон, который позволил этому брутальному мужчине улыбнуться.
– Видишь, что тебе нравится, cherie?
Черт бы побрал этого мужчину и его успокаивающий, сексуальный акцент.
– Вовсе нет.
– Я тебе не верю.
– У меня нет привычки лгать. Проваливай, – рявкнула я, хотя в моем голосе не было убежденности.
– Этого не случится. Ты пригласила меня войти. – Его ноздри раздулись, когда он оглядел меня с ног до головы, похоть в его глазах зажгла нечто большее, чем просто пламя где-то глубоко внутри.
Его комментарий был правдив лишь формально. Хотя я умоляла его трахнуть меня, и это был не самый лучший мой момент. Я указала на него пальцем.
– Я отзываю свое приглашение.
– Этого не произойдет, cherie. Как ты уже отметила, я из тех мужчин, которые получают все, что хотят. И так случилось, что я хочу тебя. Каждый кусочек. Каждый дюйм. Каждый жестокий момент, когда я трахаю тебя.
О, Боже милостивый. Каждое его слово ошеломляло меня, так возбуждало, что все мое тело ныло от безумного желания, охватившего его. Незнакомец был настолько завораживающим, что я не успела среагировать достаточно быстро, когда он резко развернул меня лицом к зеркалу, прижимая к себе рукой.
– Сначала я тебя отшлепаю, как и обещал. – Его глаза заблестели, как будто он наслаждался моим дискомфортом.
А я все еще не могла вырваться из того тумана, в котором находилась.
Я все еще пребывала в состоянии безумного шока, когда он три раза подряд быстро опустил ремень. Что, черт возьми, этот мужчина делает? Я открыла рот, но не издала ни звука, как будто этого никогда и не было.
– Кажется, я тебя ненавижу. – Правда? Это было единственное, что я смогла придумать, чтобы сказать?
– Как там говорят, cherie? Между любовью и ненавистью тонкая грань. Но секс из ненависти – это самое лучшее.
Только когда он опустил ремень еще трижды, боль, наконец, стала ощущаться, огонь в моем теле превратился в мучение, удар за ударом раскаленного добела тока.
И не очень хорошего свойства.
– Блядь. То есть… Не делай этого!
Мой визг был встречен похотливой улыбкой, все его тело излучало сексуальную привлекательность и доминирование. Я должна была ненавидеть каждый аспект того, что он делал, но по какой-то безумной причине моя реакция была прямо противоположной: мой разум кружился, в то время как тело жаждало большего.
О, нет. Я была не из тех женщин, которые мирятся с таким поведением. Ни один мужчина никогда не пытался так поступить со мной. Даже придурок Мэтт был умнее, понимая, что я сломаю ему шею за одну-единственную попытку или, как минимум, воткну нож ему в тыльную сторону ладони.
Мой спаситель опустил толстый ремень на верхнюю часть моих бедер, и я чуть не взвыла, как какое-нибудь животное. Упершись руками в зеркало, я с силой оттолкнулась от него, почти освободившись.
Мужчина заполонил мое пространство, склонив голову набок и издав цокающий звук.
– Попробуй еще раз, и мы начнем все сначала.
Иисус. Мой таинственный гость слишком уж забавлялся моим дискомфортом, его глаза блестели, словно в огне.
– А теперь, будь хорошей девочкой, снова прижми свои прекрасные ручки к зеркалу и раздвинь свои длинные ноги пошире. Гораздо шире, – он ждал, приподняв одну бровь, так как был уверен, что я выполню его резкий приказ.
Когда я непроизвольно это сделала, меня пронзила новая волна вожделения и шока.
– Очень хорошая девочка.
Странная фраза вызвала у меня трепет, который должен был вызвать озноб, а не сильный жар, который она вызвала. У меня внезапно закружилась голова, и я затаила дыхание, когда он попятился, наблюдая за изгибом кожаного ремешка, когда он опускался, словно в замедленной съемке. Я не была до конца уверена, что резкий щелкающий звук был вызван не соприкосновением его запястья с толстым ремнем.
Но когда прилив эндорфинов пронзил меня от боли, пронзившей каждую мышцу, я точно поняла, что испытываю. Черт. Черт. Черт. Я пнула его, пытаясь удержать позицию. Я и глазом не моргнула, пристально изучая его, пока он проводил жесткими подушечками пальцев от одной стороны моей попки к другой.
Легкое прикосновение было таким же волнующим, как и его горячие поцелуи. Я была поражена тем, как сильно хотела этого мужчину. Я жаждала почувствовать, как его толстый член проникает так глубоко внутрь, что не могла дышать.
Я все еще размышляла о своем греховном желании, когда он снова отступил, ударив ремнем по мне четыре, может быть, пять раз. Я не была уверена. Все, что я знала, это то, что боль была ужасной, моя задница горела огнем, а пульсация между ног продолжала усиливаться. Все это было безумием, и, конечно, я не могла рассказать об этом никому из своих друзей, включая Дженни. Признание в том, что крутой адвокат позволила неизвестному мужчине отшлепать ее, было не самым лучшим моментом в моей жизни.
Он продолжил порку, не торопясь, словно я нарушила все его основные правила. Я закрыла глаза, наконец-то смирившись с моментом и его дикими действиями, и не смогла открыть их снова, даже почувствовав, что он отбросил ремень в сторону.
Но когда он обхватил своими массивными руками мои груди, притягивая меня к своему разгоряченному телу, я не смогла игнорировать опьяняющие вибрации и невероятный мужской аромат. Он проник в мой организм с такой силой, что я внезапно перестала дышать.
Спаситель осыпал поцелуями мою шею, покусывая кожу каждые несколько секунд. Когда я, наконец, набралась смелости открыть глаза, его взгляд был еще более пронзительным, чем раньше, и блеск в них недвусмысленно говорил мне, что он опустошит каждый дюйм моего тела.
И, Боже милостивый, я хотела, чтобы он это сделал.
На самом деле, я никогда ничего не хотела так сильно, как того, чтобы он овладел мной, как дикое животное. Он не разочаровал меня, прижав кончик члена к моим половым губкам, прежде чем вернуть руку к моей набухшей и ноющей груди.
– Maintenant, je vaistebaiser, ma belle, jusqu’àce que tu cries mon nom.
– Что ты сказал?
– Я сказал, что собираюсь трахать тебя, красавица, до тех пор, пока ты не будешь выкрикивать мое имя.
– Я не знаю твоего имени.
– Думаю, нам нужно это изменить. Джонни.
– Выебать меня тебе никогда не удастся, Джонни, – хрипло прошептала я, больше не узнавая свой голос. В его имени было что-то мальчишеское. Это был не Джонатан или Джон, а чувственный и властный Джонни. Когда я произносила эти слова, меня словно током ударило, и я чуть не рассмеялась.
– О, да, так и будет.
Очевидно, этот мужчина был чертовски высокомерен, что добавляло ему имиджа плохого парня, но это также заставило меня захотеть его еще больше.
Он прикусил мочку моего уха, а затем ввел свой член внутрь на всю длину. Я была потрясена до такой степени, что вскрикнула, мое сердце бешено колотилось, когда мышцы моей киски напряглись, отчаянно пытаясь приспособиться к его огромному размеру. Ни один мужчина никогда не наполнял меня так полно, почти доводя до оргазма. Хотя он целую минуту не двигался, его тело оставалось напряженным настолько, что электричество, бьющее из каждой поры, было ошеломляющим.
– О. О... боже...
– Вот так, малышка. Я хочу услышать, как ты кричишь. – Он полностью вышел из меня, толкаясь во второй раз, и у меня мгновенно закружилась голова.
Боже милостивый, этот мужчина мог рычать наравне с лучшими из них.
Он снова почти полностью вышел из меня, на его лице появилась зловещая улыбка. В тот момент, когда он ущипнул меня за соски, больно покрутив их, я запрокинула голову с прерывистым стоном. Только тогда он снова погрузил свой член в мое влажное лоно, бормоча что-то еще по-французски. Я бы с удовольствием послушала, как он говорит, и ничего больше, но эти… его дикие поступки были невероятны.
Когда он снова погрузился в меня, я ударила руками по стеклу, удивляясь, что отражающая поверхность не рухнула на пол. Ритм, который он использовал, был чем-то средним между собственническим и брутальным, но я встречала каждый сильный толчок, выгибая спину настолько, насколько позволял жар его тела.
Все в нем было чувственным, включая то, как выглядели его полные губы, когда он издавал гортанные звуки. Я застыла на месте, пытаясь контролировать свое дыхание, пока он трахал меня. Я была очарована, мы оба задыхались. Ощущения, охватившие меня, были мощно разряжены, заставляя мой пульс биться еще быстрее, чем всего несколько мгновений назад.
Даже звук его жесткого траха, когда наши тела слились воедино, был потрясающим, добавляя непристойной страсти. Это, должно быть, был грех, но я мечтала об этом неделями, черт возьми, может быть, даже месяцами.
Джонни снова ущипнул меня за соски, и, хотя боль была настоящей, такой же взрывной, как и раньше, я приблизилась к моменту экстаза. Мой таинственный любовник, казалось, почувствовал это, шепча мне на ухо прямые команды.
– Кончи для меня, cherie. Кончи на мой толстый член. Заставь меня гордиться моей малышкой.
Его малышка. Я упала в обморок, услышав эти слова, потрясенная, когда мое тело отреагировало так же, как и на его восхитительный рот. Порыв был мгновенным, унося меня прямо в блаженный мир чистого экстаза.
– О-о-о.
Я не могла поверить в нахлынувшие ощущения и эмоции. Он запустил руку в мои волосы, запрокидывая мою голову назад, прежде чем впиться зубами в шею. Я смотрела в потолок, когда один оргазм сменился другим, почти полностью лишив меня контроля. Я уже была в полном изнеможении, слизывая пот с верхней губы, а он продолжал входить так глубоко, что я была уверена, что он достигнет входа в мою матку.
Его хватка была собственнической, мужчина доказал свою точку зрения, переместив пальцы на мое горло и сжимая до тех пор, пока у меня перед глазами не поплыли звезды. Если бы любой другой мужчина попытался сделать что-то подобное, я бы сделала все, что в моих силах, чтобы повалить его на пол, а потом вызвать полицию. Но с этим грубым мужчиной я потеряла контроль над собой в самый жаркий момент, когда меня охватил новый взрыв желания.








