412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Тимофеева » Препод. В тени запрета (СИ) » Текст книги (страница 7)
Препод. В тени запрета (СИ)
  • Текст добавлен: 22 мая 2026, 12:30

Текст книги "Препод. В тени запрета (СИ)"


Автор книги: Ольга Тимофеева



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 17 страниц)

Глава 19

Рокотов довозит меня до Вариного дома и тормозит под ее подъездом.

Притягивает за шею к себе и впивается в губы. Глубоко целует, ласкает шею и ведет языком по коже.

– Встретимся сегодня?

Я бы с радостью, но…

– Сегодня никак.

– Что будешь делать?

– Готовиться к занятиям и… думать о тебе.

Он усмехается как будто сам себе.

– Я сказала что-то смешное?

– Нет, просто я уже забыл, что ты моя студентка.

– Надеюсь, по твоему предмету мне уже зачет и я могу не ходить.

– Нет нельзя, – улыбается Тимур и я сама таю от его улыбки, которая сейчас только для меня. – Я хочу тебя видеть на парах. А с экзаменом, так и быть договоримся.

– Ты же не думаешь, что я с тобой из-за оценок.

– Даже если из-за оценок, – наклоняется ко мне и поглаживает кончиком своего носа мой, – похер. Я ловлю момент и не думаю о том, что там будет дальше.

– А ты бы хотел, чтобы я сегодня опять осталась у тебя?

– Определенно да.

– Давай в другой раз.

– Лучше подождем вечера. Кто знает, что там будет.

Я наконец сбегаю от Тимура, поднимаюсь на Варин этаж, предварительно звоню в звонок, мало ли… но мне никто не открывает.

На столе записка, что еда в холодильнике, она сбежала на пары.

Я, не разогревая ем из кастрюли, переодеваюсь в свою одежду.

Вот ни то, ни се. И на пары уже не успею, и домой ещё рано.

Завожу будильник на телефоне и ложусь спать. Я и не знаю, сколько спала за ночь. И рядом с Тимуром вообще о сне думать не получается, зато сейчас, вырубает на ходу.

Я засыпаю с воспоминаниями, как целовал меня в машине. Как просил приехать на ночь.

Черт. Между ног опять начинает приятно ныть.

Я так трепетно относилась к девственности, как к чему-то очень важному и сокровенному. А фактически отдалась чуть ли не первому встречному.

Хотя как первому. Мы уже не один день знакомы. И все мысли до этого были о нем, теперь ещё хуже, добавились мысли о его младшеньком, обнаженном теле, губах.

Я хочу к нему снова.

Что вот придумать? Отец вторую ночь подряд к Варе ночевать не отпустит. Или будет проверять. А он будет проверять.

Искать меня будет. Куда бы придумать и легально съехать? В поход может какой или на конференцию? Но если уеду я, не факт, что за мной поедет Тимур.

И нам вообще нельзя появляться вместе. Это до папы дойдет на раз-два.

Надо что-то придумать.

Облизываю губы, что просто горят все с непривычки от такого обилия поцелуев. Непередаваемое чувство. Они воспаленные, болезненные, но когда трогаешь как лучи с импульсами приятно разбегаются по телу.

Тимур…

Закрываю глаза, а его образ утренний, полураздетый перед глазами. Ярко так припечатался в памяти, не скоро это картинка сменится чем-то другим.

Как трудно засыпаю, так же трудно и просыпаюсь.

А все равно мысли о нем на первом месте.

Тело аж изнывает, как уже соскучилось и хочется снова к нему. Но если я дома не появлюсь, то будет армагеддон. Мне домой лучше не возвращаться, а лучше сразу переехать к Рокотову. Но… я не могу ему такое сказать после одной проведенной ночи. Это сразу же будет конец.

Он испугается. Может, мы вообще разные..

Да, в постели изголодались, энергия скопилась. Кто знает, что будет после недели таких встреч. Может, все приестся. У меня ж опыта ноль.

Думай, Мия, думай.

Мне кажется, я первый раз вообще возвращаюсь домой и там никого нет. Никого. Зато в моей комнате явно кто-то был и кто-то шарился. Ну уж нет, второй раз ты меня не подловишь.

Принимаю душ, сажусь за уроки.

В гостиной наконец слышу звуки и грохот.

– Явилась, – слышу голос мачехи. – Я уж думала она съехала куда-то.

– Мам, – спрашивает у неё сестра, – а ее замуж скоро кто-то возьмет? Пусть бы к нему ехала.

– Да кто её вообще возьмет?

Глаза останавливается на той строчке, где закончила читать, а я вся превращаюсь в огромную колонку и слушаю все про себя.

– Отец сказал, пока не закончит универ, никаких ухажеров и свадеб. А я так и рада бы была, чтобы она свалила.

Вздыхаю, сглатывая собравшийся ком обиды.

Ещё три года их терпеть.

Если бы мне Рокотов предложил за него выйти. Вот сразу бы согласилась. Ни платье мне не надо, ни фотографа, ни ресторан – просто уехать отсюда.

Они уходят на кухню, меняют тему на школу. Я снова погружаюсь в занятия, в которые периодически вклинивается со своими шуточками Тимур.

Я отвлекаюсь и проверяю телефон в надежде. что он что-то мне написал, но там ничего ни от него, ни от Вари. Понимаю, что она на парах, а я прогульщица, но так хочется обо всем с ней поговорить. Хоть с кем-то.

И я не знаю, что ему написать.

Как вообще начинать разговор с мужчиной. Вот когда он рядом, тогда понятно как, а когда нет– я не знаю. Но он мой телефон теперь знает, поэтому напишет же.

Ближе к семи возвращается домой отец. Я выхожу поужинать с ним. Потому что с другими членами нашей семьи у меня нет аппетита.

– Я сегодня тебя что-то не видел на парах, – подносит ко рту тарелку с супом отец.

– Да? Не знаю. Может, не заметил просто.

– Обманываешь меня?

– Нет, – уверенно качаю головой, а у самой все внутри немеет. А если он всё знает? А если знает с кем? И мне, и Тимуру крышка.

– Я подходил на экономику, сказали, что тебя не было. И Варя твоя от меня бегала. Где была?

Вот чёрт. Спалил.

Глава 20

– Я… – не правду же ему рассказывать. – Я…

– Что ты?

Веду по кухне глазами, чтобы придумать что-нибудь путное и натыкаюсь на бинт, оставленный кем-то на столе.

– Я не хотела тебя волновать. У меня начались критические дни и сильно разболелся живот.

– К врачу ходила?

– Нет, но у меня это часто. Один яичник функционирует нормально, а на втором киста и за счет этого бывает болезненно, плюс ещё спину тянет.

– Ясно, ладно. Сейчас как себя чувствуешь?

– Ношпу выпила, стало легче, но я лучше полежу.

– Хорошо.

Отношений как у дочери с отцом у нас уже, наверное, не получится. Мы с ним упустили период, когда я у него посидела бы на плечах, как он бы мне вату покупал сладкую, задувал разбитую коленку и наклеивал пластырь, укладывал спать. Теперь все это не вернуть, а значит, фундамента для отношений просто нет. Ему совестно перед мамой, мне просто удобно сейчас жить у него.

Зато разговор с ним помогает отвлечься от мыслей о Тимуре. А они не отпускают и с каждым часом их становится всё больше. Мне так хочется к нему. Снова в его объятия, снова в тепло его рук, снова в этот шепот на ухо, возбуждающий.

Все так ярко и горячо было, что за ночь проникло под кожу, в нейроны и теперь все работает только на то, что я хочу его. Видеть, обнимать, быть с ним.

Написать самой? Но не хочется вроде как навязываться или отвлекать. И мужчина должен первый шаг делать. Тем более у него теперь есть мой телефон.

Или я попалась на уловку всех мужчин – добился и стало скучно? Скучно, блин, ему? Как можно вообще таким черствым быть?

Я до полуночи не могу уснуть и, психанув, пишу первой.

Я: “Почему не пишешь?”

Непрочитано, но доставлено.

Ну, класс вообще.

Ещё и спит. Я тут с ума схожу, а он, похоже, нет. У него все зашибись.

Убираю телефон под подушку и сжимаю губы, чтобы не всхлипнуть горько. Как у них это получается? Как рубильник своим равнодушием дергает, а у меня в ответ на это текут слёзы. Он там с другой что ли? Я понимаю, что у меня никаких прав на то, чтобы ревновать его, нет.

Но я, как собственница, не хочу его ни с кем делить. Но и без опыта бороться за него тоже не знаю как.

Помешательство какое-то. Он везде. Я даже учиться не могу, все наша ночь перед глазами. А он даже не нашел секунды, чтобы ответить.

И как только об этом думаю, слышу вибрирование под подушкой.

Быстро достаю телефон и включаю.

Рокотов: “Занят”

Занят? Кем занят интересно? В груди тянет и ноет. И кому я только себя отдала… Надеялась ещё на что-то.

Занят.

Убираю телефон и ложусь дальше плакать.

Написать бы ему все, что думаю о нем.

Но я думаю о нем диаметрально противоположные вещи. Он самый классный и я его ненавижу.

Закрываю глаза и все плывет, когда вспоминаю утро на его кухне. Надо эпиляцию сделать. Чтобы там все вообще гладенько было. И подразнить его потом этим, пусть страдает, но меня больше не получит.

Не могу я просто так лежать и страдать.

Снова достаю телефон и читаю его Занят.

Жаль, нельзя узнать по геолокации, где он. Чем он таким занят.

Отправляю ему сухое “ясно”.

Печатает сразу.

Может все таки не с девушкой? Со мной ему некогда было написать сообщения.

Рокотов: “Как ты себя чувствуешь?”

Да ладно… вспомнил.

Я: “Вещью, которой попользовались и выкинули”

Читает, но не отвечает.

После этого точно меня заблокирует и больше не напишет. Тут уже все сочится просто моими претензиями.

Телефон снова оживает и Тимур перезванивает.

Я подскакиваю и закрываюсь в ванной, чтобы кто-то с коридора случайно не услышал. ОН звонит! Он мне звонит!

– Алло, – отвечаю шопотом.

– Привет, чего не спишь так поздно?

Почему не сплю? Он шутит? Как уснуть, если думаю о нем постоянно?

– К занятиям готовилась.

– Мия, я правда занят. У меня переговоры сейчас. У меня с поставщиками разница во времени большая, поэтому я работаю ночью. Не накручивай себя, окей?

– Хорошо, я просто подумала…

Он усмехается мне в ответ, перебивая меня.

– Если бы я решил завершить наши встречи, то сказал бы это тебе лично, а не игнорировал. Если я говорю, что занят, то я реально занят. И в ближайшие несколько дней не освобожусь.

– У нас пара.

– Я помню, туда постараюсь приехать.

После его звонка, конечно, легче, но все равно грустно. Увидимся не скоро. А как вообще потом встречаться я и не представляю. Если только днем где-нибудь, когда я буду на парах.

Дни, как мыло, становятся скучными и противными. Рокотов не объявляется, я тоже не надоедаю. Единственная надежда, что сегодня придёт на лекцию. Но и тут все на грани. Он уже несколько раз оставлял меня после занятий. Ещё раз попросит задержаться и начнутся сплетни. Дойдут до отца – не лучший будет финал.

– Мийка, ну ты чего? – толкает меня в бок Варька.

Я только и могу, что спрятать лицо в ладонях. Больно сейчас и обидно. И нутро все разрывает, так мне хочется его увидеть и обнять. Но Рокотов опаздывает на лекцию уже на десять минут, ещё пять – и скорее всего уже не придёт.

И теперь совсем непонятно, когда с ним встретимся.

Может, опять что натворить и прислать сообщение, чтобы спас меня? Ради этого он все дела отложит.

– Оу, смотри, кто пришел.

Я поднимаю глаза и вижу Тимура. Быстро идёт по аудитории, на ходу что-то отвечая по телефону. Меня сейчас останавливает только полная аудитория студентов, а то я бы бросилась к нему.

Слежу за каждым его шагом и взглядом. Он сегодня в джоггерах болотного цвета, кроссовках и толстовке. Но ему невероятно идёт все. Во всем он сексуален и сводит с ума.

С него перевожу взгляд на наших девчонок. Все за ним наблюдают. Кто-то поправляет прическу, кто-то подкрашивает губы.

– Запомните, что опоздание в бизнесе не ценится. От слова совсем. Поэтому, если уж опоздали куда-то, то получите из этого выгоду, например, я могу отпустить вас на пятнадцать минут раньше, – прикрывает рот рукой и зевает. Не выспался, похоже. – Идёт?

Все кивают “да”. Одна я молчу, потому что, наоборот, хочу побыть с ним подольше наедине.

Рокотов наконец смотрит туда, где обычно сидим мы с Варей. Ловит мой взгляд.

– Волкова, – кивает мне, – Какую мы сегодня тему проходим?

– Эммм… Вторую главу.

– А что во второй главе?

Я опускаю глаза в парту, где Варя уже листает книгу на нужное название.

– Не готовились, Волкова? Как будто и не ждали меня? – ерничает.

Я открываю рот от возмущения. Это я не ждала?!

– Ну, вы у нас руководите и устанавливаете правила, я не смею лезть в учебный процесс и говорить, какую лекцию вам провести для нас.

Рокотов ухмыляется на мои слова.

– Тема второй лекции посвящена принципу «Начинайте с конечной цели». Важно осознать свои, не чужие, не навязанные жизненные цели и ценности, перед тем как начинать что-то делать.

Это так важно для меня сейчас. С каждым его предложением, с каждым примером, я схожу по нему с ума все больше.

Моя конечная цель – это он. Осталось только придумать, как к этому прийти.

– Давай несколько примеров ваших теперь разберем. Кто смелый?

Многие поднимают руку.

– Сейчас с вами поработаем. Волкова, – окликает меня.

Опять?!

– Вы у меня идёте на автомат со своей активностью, – усмехается мне, вот гад, – давайте какую-нибудь вашу цель сформулируем.

У меня их много: и универ закончить, и танцами заниматься больше, и начать зарабатывать, и съехать и не зависеть от отца, и сам Рокотов тоже цель.

– Хорошо. Вы сами спросили. Мне нравится один мужчина и я бы хотела, чтобы он чаще мне звонил и мы чаще виделись. Это подойдет для цели?

Глава 21

Рокотов усмехается и закатывает рукава до локтя.

– Смотрите, хороший пример, – возвращается ко всем. Его вообще можно смутить каким-то вопросом?! – Цель должна зависеть только от вас. Я, – показывает на себя, – могу поставить себе цель подтягиваться сорок раз, похудеть на десять килограмм, заработать пять миллионов. Я могу. Но заставить кого-то что-то сделать я не могу. Потому что у этого человека могут быть свои планы, свои проблемы, свое видение. Но, давайте подумаем, какую цель может поставить себе Волкова?

И вот я со своими наименьшими вопросами становлюсь центром обсуждения.

– Чтобы он вышел за нее замуж.

– Нет, – машет головой Рокотов.

– Чтобы он дарил ей цветы, свозил в ресторан.

– Это все он будет делать. А она что должна сделать?

– Массаж и минет? – выкрикивает с места кто-то из ребят.

– Неплохой вариант, скорее всего и сработает, – усмехается и бросает на меня взгляд. – Как вам, Волкова?

Щеки начинают гореть это его взгляда и одной мысли.

Массаж это интересно. А минет… я не знаю, как его вообще делать и не уверена, что мне это захочется.

– Ладно. Подскажу. Для всех девушек. Ваша цель – стать такой женщиной, ради которой мужчина захочет и быть рядом, и цветы, и подарки дарить, и все и все прилагающееся делать. Он это все будет делать сам. Волкова, так как в вашем поле зрения уже мужчина есть и он до этого совершал какие-то поступки. то сейчас возможно, он реально занят. Тогда надо, наоборот, подождать и не давить.

Я прикусываю нижнюю губу.

Тимур продолжает дальше лекцию.

Может, Рокотов и прав, но не понятно, что ли, что мне плохо, что я скучаю, не надо мне цветы и подарки. Ничего не надо.

– Это ты про него? – наклоняется ко мне Варя и шепчет. – Он тот мужчина? – кивает на Тимура.

Я только киваю в ответ.

– Капец.

– Только никому.

Показывает жестом, что закрывает рот на замок молчания.

Рокотов берет других студентов, чтобы ещё и их потренировать ставить цели, а я зависаю, рассматривая его.

Стать той девушкой, чтобы захотел. А что бы он хотел?

Наверное, чтобы я его ждала дома в нижнем белье или вообще без белья. Но это никак не получится.

Тимур задерживается на меня взглядом чуть дольше, чем на остальных. Как будто хочет, что-то мне этим сказать? Но я делаю вид, что не понимаю. Он же сказал мне в каком направлении двигаться к своей цели.

Я недостаточно хороша, видимо, чтобы ради меня отменять какие-то дела.

После первого часа занятий, Тимур отпускает нас. Если бы не было ещё одной пары по экономике у сестры Вари потом, можно было бы пойти домой. Но мне занятия теперь пропускать ещё опасней. Отец все контролирует. И с Тимуром надо быть аккуратней втройне.

– Мия, ну извини, – уже на выходе меня догоняет Глеб и аккуратно берет за локоть.

– Не трогай меня, – шиплю в ответ.

– Да я не хотел ничего.

– Я видела, как ты не хотел…

– Ну, извини. Больше такого не будет.

– Не будет, потому что я с тобой больше никуда не поеду.

– Раз ты поехала со мной, – кладет руку мне на плечо, – я подумал, что ты хочешь большего, просто стесняешься и надо тебя подтолкнуть.

– Ничего я не стесняюсь, – скидываю его руку с плеча. – И в тебе разочаровалась. Думала, мы друзья.

– Да мы друзья, Мий.

– Все, Глеб, у меня телефон!

Я принимаю вызов и отхожу от Глеба.

– Да.

– Вернись в аудиторию.

Ответить ничего не успеваю на приказ Рокотова, как он отключается. Хам. Щас. Бегу.

Глеб смотрит на меня взглядом, молящем о прощении.

Я молча отрицательно машу головой.

– Извини ещё раз, – кидает напоследок и уходит.

Я стою посреди коридора с телефоном в руке. И хочу назло Тимуру уйти, чтобы пожалел. Чтобы ему так же плохо было, как мне. Чтоб не думал, что я как преданная собачка по первому же кусочку лакомства прибегу к нему.

И не могу! Черт возьми!

Разворачиваюсь и возвращаюсь в аудиторию.

Потому что это мой единственный шанс сейчас встретиться с ним. Вечером я не смогу. И до выходных, скорее всего, тоже. Мы максимум увидимся на следующей паре через неделю.

А я сдохну от тоски до того времени.

Открываю дверь в аудиторию и заглядываю. Тут никого.

Это что, шутка такая?

– Тимур? – окликаю его.

Позади хлопок двери и щелканье замка.

От неожиданности дергаюсь и разворачиваюсь, а Рокотов уже тут и захватывает меня, притягивая к себе.

У нас так мало времени, что мы даже не разговариваем. Впиваемся как голодные друг в друга.

Жар приливает к щекам. Спускается на губы, шею, ключицы вслед за его губами.

– Я же недостаточно хороша ещё… – язвлю, когда он задирает мне юбку до талии и продолжает лапать.

– Я тебе говорил, не провоцировать меня на лекциях.

– Не помню, – открываю глаза и с вызовом смотрю в его.

– Ах ты, двоечница, – резко меня разворачивает и подталкивает к столу.

Чтобы не упасть, я хватаюсь за края столешницы, а Рокотов задирает мне юбку и тянет колготки с трусиками вниз.

– Плохая ученица, – шлепает звонко за попе.

– Ау!

– Тшшшш, – будешь громко кричать, из универа выгонят.

Я выгибаюсь к нему попой и трусь. Хочу его так, что из меня течет уже по ноге.

Прижимается ко мне и ведет пальцами по попе, спускаясь ниже.

– Хуею, как ты вся течешь от меня, – начинает толкаться в меня бедрами, упираясь упругим членом о ягодицы.

– Если так нравится, почему раньше не приехал.

– Как смог, Мия, – шепчет на ухо и трется уже даже не однодневной щетиной. Шелестит упаковкой от презерватива. – Сегодня тоже должен был отменить лекцию, но…

Направляет головку члена в меня и аккуратно проталкивает.

– Но.…? – часто дышу, привыкая к ещё пока новым ощущениями внутри.

– В офисе меня ждет пятнадцать человек. Я дал им перерыв на отдых. Сам приехал к тебе. Потому что только тебя хочу сейчас– зажимает рукой шею и тянет к себе.

Ко мне…

Ощущения становятся ещё острее, колготки больнее впиваются в кожу на уровне колен, где они застряли, но я хочу только, чтобы это не заканчивалось.

– Тебя, слышишь, – начинает двигаться во мне. – Будь у меня возможность, я бы тебя трахал каждый час, – прикусывает ухо и чаще толкается бедрами в меня.

Одновременно кладет пальцы на клитор и начинает катать пальцем по нему.

Сумасшедшего желания накопилось столько, что я открываю глаза, смотрю на наше отражение в окне. Очертания, как он двигается, сносят все запреты в голове и я не знаю откуда накатывающей волной возбуждения взрываюсь.

– Твою мать, – пульсирую на его члене и окунаю его в оргазм следом за мной. Почти одновременно и идеально.

Рокотов утыкается мне в шею и ещё какое-то время мы так стоим вместе. Его пальцы разминают уже размеренно мою кожу. Сухие губы прикусывают ухо. За ухом. По задней стороне шею.

– Мне надо ехать.

– Когда увидимся? – смело спрашиваю, потому что хочу знать, а не гадать.

– В пятницу вечером ночуешь у меня, – Рокотов отстраняется и по звуку брякающей пряжки ремня понимаю, он одевается.

– Хах, – усмехаюсь и разворачиваюсь, одновременно обтягивая юбку. – Меня могут не отпустить родители.

– Куда?

– Неизвестно куда.

Роктов откашливается и заправляет рубашку в брюки. Знакомится с моими родителями у него явно не в планах.

– Ну, тебе же не восемнадцать, чтобы отчитываться.

– Я завишу от отца и если он узнает, что я с мужчиной, то вообще никуда не выпустит и денег лишит, – наклоняюсь и надеваю назад колготки.

– Тебе нужны деньги?

– А кому они не нужны.… – пожимаю плечами.

Но Рокотов не предлагает мне жить с ним или купить мне квартиру, обеспечивать. Значит, серьёзных планов на меня нет.

– Что, строгий такой?

– Да, есть причины, – оправляю ещё раз юбку и свитер. – Ещё если узнает, что я с преподавателем, то…

– Прям как ректор наш. Они не знакомы случайно.

Я сглатываю, но от волнения как-то не так и закашливаюсь.

– Спокойно-спокойно, будь ты дочерью ректора, я бы тоже сейчас закашлялся, – шутит, похлопывая меня по спине.

– Почему? – откашлявшись наконец спрашиваю у Тимура.

Пытаюсь сохранять непринужденный вид, но у самой аж подгорает, так интересно узнать.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю