412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кдав » Сонбаньён-ян (СИ) » Текст книги (страница 18)
Сонбаньён-ян (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 20:57

Текст книги "Сонбаньён-ян (СИ)"


Автор книги: Кдав



сообщить о нарушении

Текущая страница: 18 (всего у книги 21 страниц)

Нырнув под одеяло, Чжу Вон воткнул флэшку в телефон и терзаемый любопытством открыл папку "Агдан", предварительно прочитав небольшой комментарий от Ён Э, в котором та поясняла, что это файл с компьютера Чон Сун Силь, выложенный в сеть новообразованной Народной партией и они пояснили, что отвечают за достоверность материала.

Чтение документов так увлекло его, что он оторвался от телефона только прочитав последний документ. Первая мысль, которая его посетила, это срочно позвонить хальмони, вдруг она этого ещё не видела. Взглянув на время в телефоне, решил что до утра можно и подождать. В час двадцать ночи беспокоить хальмони не стоило. Она, явно, будет очень недовольно. Взбудораженный прочитанными документами и понимая что пока заснуть вряд ли удастся, решил обдумать полученную информацию.

– "С Юн Ми всё понятно, её планомерно и последовательно загоняли из одной ловушки в следующую. Работали профессиональные психологи. Юн Ми каким-то образом вели и в нужный момент устраивали провокации, рассчитывая воздействие исходя из её текущего психического состояния. Так же обрабатывалась её онни Сун Ок, её исподволь настраивали против Юн Ми, через соучениц и различные комментарии в её блоге. Цель – довести до такого состояния, что бы она сорвалась и совершила преступление или покончила с собой. Для Сун Силь это было почти равнозначно, но преступление, всё таки лучше. В этом случае её планировалось превратить в фактического раба фонда Mir и в частности Сун Силь. Юн Ми практически всё это время выкручивалась из возникших проблем. Однако, один раз она чуть не попалась, когда вырубила, оскорбившего Юн Ми и её семью, журналиста. Избиение военным гражданского, это подсудное дело. Люди Сун Силь, каким-то образом не успели к месту происшествия, хотя и были предупреждены журналистом заранее, что он нашёл Юн Ми и будет работать по согласованному плану. В результате они не успели изъять записи у посетителей кафе, которые тут же выложили в интернет весь материал, в котором все реплики действующих лиц чётко слышны, так как разговор шёл на повышенных тонах. Да и следователь полиции, прибывший на место преступления тоже раньше людей Сун Силь, успел изъять и приложить к делу записи со всех камер кафе, что позволило рассмотреть столкновение со всех ракурсов. Прибывшим же работникам Сун Силь не удалось оказать давление на молодого следователя. Тот оказался слишком честным и принципиальным и отказался вести дело в нужном Сун Силь ключе. В итоге фабрикуемое дело развалилось. Когда же, возник конфликт с КНДР, Сун Силь, зная что Юн Ми прикомандирована к агентству ФАН Ентертаимент и в часть её ни кто вызывать не будет, придумала объявить её дезертиршей, якобы она сама должна была явиться в часть. Что с успехом и провернули." – Чжу Вон буквально был пришиблен получившимися выводами. Если бы его так давили, то он скорее всего сломался бы где-то посередине, Честно признался он сам себе. – "Юн Ми, правда, этого знать не стоит." – Хмыкнул он. – "Однако, стоит признать, она очень сильная и волевая."

– "Ю Чжин, по моему, сумасшедшая. Пытаясь сжить со свету Юн Ми, она много раз подставляла нашу семью. Особенно хорошо это ей удалось, когда она выложила информацию о самчоне Юн Ми. Я ведь что-то чувствовал, не зря не хотел её даже видеть. И не смотря на свою красоту, она меня совсем не привлекала, скорее наоборот." – Думает Чжу Вон начиная уплывать в сон. – "Пускай хальмони с ней разбирается." – С этой мыслью Чжу Вон отрубился.

Время действия: Двадцатое первое января, время два часа ночи. Место действия: Кабинет Ю Чжин.

Ю Чжин сидит за столом откинувшись на спинку офисного кресла. Сейчас ей есть о чем подумать.

Придя в отличном настроении из ночного клуба, где она тусовалась и веселилась с подругами, уселась за компьютер и под левым ником зашла в "Чат который не спит". Удивившись активной движухе в чате, довольно быстро докопалась до истоков. Первый же открытый документ её сильно порадовал.

– "Вау, даже президент за меня. Теперь эта нищенка будет там где ей и положено, а именно в канаве. Вряд ли её выпустят после такого приказа." – Радостно думает она. – "Там и сдохнет в канаве."

Закрыв приказ президента, неожиданно краем глаза замечает файл с её именем. Переведя на него взгляд, обнаруживает, что таких файлов больше десятка. Потаращившись около минуты на экран монитора, выпитые в клубе коктейли не позволили мгновенно переключиться, она наконец открыла файл Ю Чжин 1.

– "Какое удобное кресло" – Думает она, нажав кнопку массажа и пытаясь расслабиться, что бы прийти в себя. Посидев так некоторое время и поняв, что ни чего с расслаблением не получается, отключила массаж, встала и пошла к бару. Постояв пару минут, наконец выбрала напиток.

– Золотистое соджу сейчас будет лучше всего. – Громко сказала она, пытаясь приободриться. немного подумала и достала оттуда же упаковку снеков и рюмку. Вернулась к столу. Налила рюмку. Выпила. Постояла прислушиваясь к ощущениям. Повторила. И принялась расхаживать вдоль стола от стены к стене.

– "Всё что там написано, всё правда. Получается, моя репутация уже безнадёжно подорвана. Как же так. Я же действовала так надёжно" – Рассуждает она. – "Надо добавить" – Остановившись у стола принимает она решение. Налила и выпила мелкими глотками и опять принялась ходить туда сюда, размышляя.

– "Надо срочно уезжать из страны." – Принимает решение она. – "Если не сменю имя, то меня быстро найдут. Блин, где же взять новый паспорт? Надо обратиться к отцу, он мне поможет. Точно. Он меня очень любит и не оставит в беде." – Опять подошла к столу и друг за другом выпило две рюмки.

– "Тогда что же получается, Чжу Вон достанется нищенке, если я уеду? Не бывать этому. Никогда! Надо обратиться к господину Чхё. Он умный. Много берёт, но все вопросы решает. Качественно и в срок." – Подходит к столу. Опять выпивает сразу две рюмки и берёт в руки телефон. Запускает шифровальный менеджер сообщений. Печатает.

– Анъён, господин Чхё. – Сидит ждут ответа. Минут через семь он приходит.

– Анъён, госпожа Ю Чжин.

– Юн Ми. Ваш объёкт в разработке. Нужно решить вопрос кардинально. Её не должно быть. В пятницу двадцать второго января в десять утра её привезут в Высший военный суд. Это нужно сделать показательно, на крыльце суда. при заходе в суд или при выходе из него – Ю Чжин отправляет сообщение. Её всю колотит.

– Я проконсультируюсь. Ждите. – Приходит ответ.

– Стоимость три миллиона долларов. Только предоплата. Будет сделана только одна попытка, так как вы совсем не даёте времени на подготовку. – Приходят через сорок минут условия сделки.

– Я готова платить, но вы точно это сделаете?

– Сто процентную гарантию может дать только бог, но наш агент, постарается сделать всё от него зависящее, за тот мизер времени, что вы нам даёте. Переводите на этот счёт в Гонконг (ХХХХХХХХХХХХХХХ).

– Деньги ушли. – Девятнадцать минут проходят в ожидании. За это время Ю Чжин допила первую бутылку соджу и принялась за вторую.

– Сумму получили. Работаем. Сотрите все наши диалоги. Этот канал будет более недоступен. Через некоторое время мы выйдем на вас и опять установим контакт. Анъён.

– Анъён.

– В одиннадцать двадцать пять двадцать первого января 2016 года рейсом Сеул-Гонконг, Ю Чжин покинула Корею с двумя телохранителями. В Гонконге ей придётся провести месяц на конспиративной квартире и ждать, пока отец сделает новые документы.

Глава 26

Всех трясёт 2

Время действия: Двадцатое первое января, время четыре часа утра. Место действия: Чат который не спит.

Движуха в чате наконец подуспокоилась и появилась возможность читать в режиме онлайн.

[*.*] – Божечки мой. Куда катится наша страна. Государство тратит свои ресурсы на то, что бы вынудить айдола работать за бесплатно на какой-то частный фонд. А эта Ин Чжон, она какая-то ненормальная. От ревности точно поехала головой.

[*.*] – Ха-ха-ха! Ну ты девчуля даёшь! Ин Чжон, это сонбе Агдан. А ту дуру зовут Ю Чжин.

[*.*] – Ин Чжон! Прости меня, прости! Это я в волнении перепутала. Набрали целую команду для борьбы с Агдан. Одна группа психологов чего стоит. А купленные журналисты? А провокационные гадости в чатах? Ни кому нельзя верить! Не зря, ох не зря Агдан критиковала правительство.

[*.*] – Это точно. И материалы из папки "Документы" об этом говорят. Нашим государством руководит гадалка, а правительство просто для галочки. От них сейчас толку мало. Пусть объяснят нации куда делись сто миллиардов вон, выделенных на повышение рождаемости. Результат-то достигнут обратный. Рождаемость с каждым годом падает.

[*.*] – И что теперь будет? Агдан должны выпустить из тюрьмы? Ведь всё её дезертирство сфабриковано.

[*.*] – Если по закону, то должны выпустить. Но сами видите как у нас работает закон. В пятницу, в десять утра назначен суд по апелляции Агдан на незаконное осуждение. Нужно поддержать её. Прийти на площадь к Высшему Военному Суду перед началом судебного заседания. Кто сможет, сделайте плакаты с требованием освобождения Агдан. Многие обещали прийти. Я такой же клич разместил и на её странице в ФАН Ентертаймент. Там сейчас общаются больше четырёхсот тысяч подписчиков.

[*.*] – Я обязательно приду и поддержу её. Возьму на работе отпуск за свой счёт. Надеюсь отпустят. Школьникам и студентам с этим попроще.

[*.*] – Я тоже приду и плакат сделаю. Даже несколько. Меня недавно уволили, так что свободного времени у меня навалом.

[*.*] – Я тоже приду.

[*.*] – А где ты работал, если не секрет, конечно?

[*.*] – В ФАН Ентертаймент, в аналитическом отделе или, как нас ещё называли, отделе по связям с общественностью. Нас всех сократили.

[*.*] – У ФАН Ентертаймент настолько плохи дела?

[*.*] – Да, дела у них сейчас идут не лучшим образом.

[*.*] – У тебя хорошая специальность, почему ты не устроился на работу в любое другое агентство из больной тройки.

[*.*] – У всех из большой тройки дела сейчас идут не очень хорошо. Акции SM, JYP и FAN Ентертаймент постоянно теряют в цене. А торговлю акциями FAN Ентертаймент, биржа вчера вообще остановила на неопределённый срок. Зато набирают силу другие агентства, более мелкие. Возможно, большая тройка скоро изменится. Как пример, сейчас силу набирает YG Ентертаймент. Вчера же биржа включила их в листинг и скоро у них будет первое размещение акций. Поэтому я подожду, отдохну. А потом уже буду думать где предложить свои услуги.

[*.*] – Какой ты умный! Веришь в проклятье Агдан? Ведь большая тройка предлагала YG Ентертаймент, как следующей за ними компанией по годовой выручке, отказать Агдан в сотрудничестве, но директор и хозяин YG мягенько так отказался это делать. Теперь YG растёт, а тройка падает. Ах-ха-ха.

[*.*] – Я бы не сказал, что верю в проклятье Агдан, но в мире всё так неоднозначно.

Время действия: Двадцатое первое января, время семь часов утра. Место действия: Дивизия Голубых драконов.

После подъёма, в шесть тридцать утра, Чжу Вон, в темпе проделав все утренние гигиенические процедуры, набрал телефон Му Ран. Бабушка всегда вставала очень рано. Обычно, в шесть утра она уже была на ногах А то, что бы она спала в семь, такого вообще ни когда не бывало. По крайней мере на его памяти. Поэтому он не опасался вызвать даже малейшее её неудовольствие.

--Анъён, хальмони. – Радостно поприветствовал он её, после установления соединения. – Как твоё здоровье?

--Анъён, подлиза. Если бы тебя интересовало моё здоровье, то звонил бы почаще, а не раз в неделю. – Саркастически произносит Му Ран. – Тебе опять что-то потребовалось?

--Нет, нет. Ничего такого. Просто такие новости, я волнуюсь за тебя, как бы ты не приняла их близко к сердцу. – Быстро отвечает Чжу Вон. – А у тебя проблемы с давлением.

--Если ты про папочку "Агдан" то я её прочитала и, надо сказать, действительно была сильно удивлена.

--Я тоже сильно удивился. Особенно файлам под названиям "Ю Чжин". А ты что про это думаешь?

--Ю Чжин была вхожа в нашу семью и была дружна с Хе Бин. К сожалению, кое кто был не сдержан на язык и часть конфиденциальной уходила на сторону. – Му Ран стрельнула глазами в противоположную часть кабинета, где внучка изучала соответствующую папку с документами. – В итоге, нашей семье был нанесён определённый вред. Сейчас со всем этим разбирается аналитический отдел службы безопасности. К десяти утра Сан У прибудет с докладом о том, что они нарыли со своей службой.

--Тебе не кажется что Ю Чжин немного сумасшедшая? Я часто сам себе удивлялся, почему я её не хочу видеть и всё время ожидаю от неё каких-то гадостей. А она, оказывается, нам уже пакостила понемногу. – Задумчиво говорит Чжу Вон.

--Может и не сумасшедшая, но точно не нормальная из-за своей ревности. Хорошо, что до помолвки не дошло.

--Аджжж. Какая помолвка. Ты же говорила, что помолвка будет только с той, кого я в итоге одобрю. – Чжу Вон в ужасе.

--Не волнуйся. Теперь этот вариант отпадает, хотя я до сегодняшнего дня и хотела, что бы ты с Ю Чжин, когда демобилизуешься из армии, больше времени проводили вместе и лучше узнали друг друга. А там и до помолвки было бы не далеко.

--Ты что? Я бы ни когда не согласился взять Ю Чжин замуж. Она хоть и красивая, но всегда вызывала у меня отвращение.

--По этому поводу, можешь сейчас не волноваться. Будем подбирать тебе другую невесту.

--Хальмониии!!! Какая невеста? Мы же договорились, что после армии я займусь своим делом и ни каких невест. – Возмущается Чжу Вон.

--Это ты договорился, а я тебе да не сказала. Нет, правда, тоже не сказала. Посмотрим полгода, год, как ты сможешь организовать своё дело. Если не получится, то под венец. Я хочу увидеть своих правнуков, бездельник. – Подкалывает его Му Ран.

--Аджжж, хальмони!!! Какие правнуки. Я жениться не буду, пока Хе Бин замуж не выдадите.

--Хе Бин уйдёт в другую семью. Это будут уже не совсем мои правнуки. А ты мужчина. Тебе и продолжать наш род.

--Чёрт. Рота строится на утреннюю физзарядку. Надо бежать. Хальмони, если будет возможность позвоню. Хочу узнать, что нароет наша СБ. Да, кстати, скорее всего, на выходные мне увольнительную не дадут. Если что-то изменится, позвоню. Анъён. Я побежал.

--Анъён, внук.

Время действия: Двадцатое первое января, время восемь часов утра. Место действия: Общежитие группа Корона.

Девушки, друг за другом, идут к выходу из общежития. На вчерашнем обсуждении они так и не нашли выхода из создавшейся ситуации и решили пока плыть по течению, но при этом быть внимательными и, по возможности, держать ухо востро. Вдруг удастся что-то узнать, от чего появится возможность изменить ситуацию. Сегодня, согласно расписанию, нужно быть в агентстве к девяти часам. До обеда предстоит отработать две новых танцевальных композиции, а затем, после перерыва, перебраться в студию и по этой же музыке заниматься вокалом. Слова им передали ещё вчера и к сегодняшнему утру они уже заучили свои партии. Едва они стали спускаться по лестнице, как зазвонил телефон Кю Ри, котороя шла первой.

--Анъён. – Ответила она, резко останавливаясь и автоматически делая небольшой поклон.

Девушки тоже остановились и сгрудились за ней, не пытаясь обогнать. По поклону они поняли, что это кто-то из начальства. Выслушав указание, Кю Ри повернулась к короновкам.

– Звонил менеджер Ким. Он сообщил, что сегодня тренировки не будет. Однако, общежитие приказал не покидать, так как, возможно, поступят новые указания. – Озвучила она поступившее распоряжение. – Так что двигаем обратно. еще он сказал, что возможно изменение расписания.

– Понятно. – Грустно вздохнула Ин Чжон, идущая последней и развернувшись пошла обратно. За ней в припрыжку понеслась Бо Рам, обгоняя при этом Сн Ён и Джи Хён.

– У нас после вчерашних посиделок осталось половина тортика. Надо срочно его доесть, а то испортится. – Жизнерадостно заявила она. – Ко всему прочему, сладкое поднимает настроение, а то что-то все кислые.

Девушки разделись и расселись в гостиной на диванчики вокруг стала, а дежурящая сегодня Хе Мин, пошла на кухню готовиться к чаепитию. Помочь ей вызвалась Джи Хён. Остальные, воспользовавшись паузой, уставились в свои телефоны.

– Вау. – Стандартно воскликнула Кю Ри.

– Вау. – Отставая на долю секунды, заорала Бо Рам.

– Что там опять случилось? – Недобро взглянула на нарушительниц спокойствия Сон Ён. – Опять какая-то гадость?

– У меня очень хорошая новость. – Поторопилась высказаться Бо Рам.

– А какая новость у меня я не знаю. Может хорошая, может и плохая. – Кю Ри окинула всех присутствующих горящим взглядом. – Поэтому давайте начнём с хорошей новости. Бо Рам?

– Наши инвестиции оказались хорошими вложениями. – Скорчив строгое лицо заявила Бо Рам. И голосом дикторши из экономических новостей, продолжила. – Сегодня опять можно порадоваться за инвесторов, вложившихся в датокоин. За прошедшую неделю его курс вырос на пятьдесят процентов и сейчас составляет шестнадцать тысяч вон, за один датокоин. – Маска слетела и Бо Рам радостно расхохоталось. – Ты рада Ин Чжон? Я тебя неделю уговаривала присоединиться к нам, а ты кочевряжилась.

– А ну дай посмотреть! – Ин Чжон, сидящая рядом с Бо Рам, выхватила у той телефон и через десяток секунд подтвердила. – Да, действительно. Курс шестнадцать тысяч вон. Значииит, мои пять миллионов превратились в восемьдесят. Надо срочно снимать пока курс не упал!

– Юн Ми сказала что курс подскочит не менее чем до трёхсот тысяч вон. – Тормозит её энтузиазм Бо Рам. – Тогда твои вложения увеличатся до полутора миллиардов вон. Нет. Я не буду спешить. Юн Ми в деньгах разбирается лучше нас всех вместе взятых. Я ей верю.

Начинается дискуссия, снимать не снимать. Затем, принеся всё для чаепития, к дискуссии присоединяются Хе Мин И Джи Хён. Бо Рам улыбается и в перепалке не участвует.

Наконец, так и не придя к единому мнению, галдёж прекратился и все принялись за чай с тортиком.

– А у тебя что за новость, Кю Ри? – Вспомнила Сон Ён.

– Пока не понятно. В "Чате, который не спит", закреплено сообщение с тремя папками. Одна из них называется "Агдан". Мне кажется, там может быть что-то важное. – Немного подумав, ответила Кю Ри и продолжила расправляться со своим кусочком торта.

Через некоторое время, закончив с чаепитием, короновки уткнулись в телефоны.

Время действия: Двадцатое первое января, время девять часов утра. Место действия: Агентство ФАН Ентераймент. Кабинет директора.

Во главе Т-образного стола сидит главный акционер ФАН Ли Ын Джу. По правую руку от неё примостилась директриса Ге Бон Су, а за приставным столом разместились главный менеджер ФАН Ки Хо, начальник юридического отдела Донг Ку Ен и главный бухгалтер Кан Ту Сон.

– Анъён. – Здоровается Ын Джу. – В агентстве, на сегодняшний день, складывается катастрофическая ситуация. – Продолжает она. – Вчера, в середине торговой сессии, после падения цены наших ниже одного процента от номинала, биржа на неопределённый срок остановила торговлю ими. Акционеры недовольны. Господин главный бухгалтер, вы подготовили отчёт о поступлении средств на наши счета и справку о наших зодолжностях?

– Да, госпожа Ын Джу. – Главбух встаёт и взяв двумя руками с поклоном передаёт директрисе Бон Су, подготовленный бухгалтерией отчет, листов эдак на шестьдесят- семьдесят. Возвращается на место и продолжая стоять, продолжил. – Если кратко, то на данный момент, поступление средств с каждым днём уменьшается, контракты заключённые в предыдущие периоды закрываются и их остаётся всё меньше. Новых же контрактов в январе месяце нам в бухгалтерию не поступало. Последний имеющийся у нас контракт, закрыт тридцать первого декабря. В связи с этим возникают проблемы по оплате нами текущих задолжностей. Скорее всего, мы не сможем рассчитаться за аренду сторонних тренировочных залов и студий. Я думаю, что мы сможем оплатить коммунальные услуги и электричество за январь, а вот что будем делать в феврале, я не представляю. Очень большие сложности с оплатой текущих платежей по кредитам и выплатам зарплат. Основное внимание мы сейчас уделяем расчётам с бюджетом. Все налоги оплачиваются вовремя и проблем с этой стороны, в виде приостановки нашей деятельности, пока можно не ожидать. Промежуточный баланс за двадцать дней убыточный. К концу месяца убытки возрастут. Я бы назвал состояние наших финансов – предбанкротством. У меня всё. – Ту Сон кланяется начальственному столу и остаётся стоять.

– Спасибо. Садитесь. – Кивает ему Ын Джу.

– Ки Хо, Я очень недовольна вашей работой. Почему нет контрактов? – Осуждающе смотрит на него Ын Джу. – Вы всё завалили!

– Прошу прощение госпожа. – Ки Хо встаёт и кланяется. – Заключение контрактов, всегда было обязанностью директора. У меня нет ни права вести переговоры и тем более нет права подписи. Да и уровень у меня не тот, что бы со мной кто-то разговаривал. – Завершает свой спич главный менеджер и опять кланяется.

Ын Джу переводит взгляд на Бон Су. Та сидит потупив взгляд.

– А в чем же тогда заключаются Ваши обязанности? – Возвращает она внимание на Ки Хо.

– Что бы все контракты выполнялись вовремя и в срок. Составление расписания работников и айдолов и контроль его выполнения. Обеспечение всем необходимым для выполнения контрактов. Это если кратко.

– Да? – Хозяйка не мигая смотрит на Ки Хо. Тот молчит. – Хорошо, я это обдумаю. Ку Ен, что вы можете сказать по подготовке к суду с Пак Юн Ми.

– Тут тоже есть проблемы. В плане прав собственности на произведения, мы можем только ссылаться на обычай заключения контрактов в отрасли. У Юн Ми, получается, эксклюзивный контракт и мы будем на это напирать. С расторжением контракта, тоже у нас есть проблемы. К сожалению, видимо на эмоциях, вы издали приказ об отстранении от выступления в Токио Домм, а так же увольнении её из агентства с изъятием пропуска в ФАН. Подписан приказ госпожой Бон Су. Оригинал приказа вы выдали Пак Юн Ми на руки. Ксерокопию передали на охрану. К сожалению, копия приказа в юридический отдел не поступала. Я о нём, совершенно случайно, узнал от начальника охраны, когда он показал его мне и поинтересовался можно ли уже выбросить. Если у Агдан сохранился оригинал, то это доставит нам большие проблемы.

– Печально. Постарайтесь сделать всё возможное для решения этой проблемы, Ку Ен.

– Приложим все свои силы, госпожа. – Кланяется Ку Ен.

– Садись. – Разрешает она.

– Ки Хо, займись расторжением договоров аренды со сторонними тренировочными залами и студиями. Измените расписание так, что бы имелась возможность работать только в нашем здании. – Приказывает Ын Джу.

– Запросы на расторжение договоров, я подготовлю сегодня, вот на изменение расписания потребуется как минимум дня три. К сожалению, если мы будем работать только в залаж и студиях агентства, придётся организовать круглосуточный график работы. Да и в этом случае айдолы смогут заниматься, в лучшем случае, через день. После совещания немедленно приступлю к работе. – Отрапортовал Ки Хо.

– Можете быть свободны. – Отпускает Ын Джу работников. После того, как те уходят, обращается к Бон Су.

– Почему ты не заключаются новые контракты? Как же так Бон Су?

– Я Вам говорила на прошлой неделе. Вы обещали помочь. У меня нет в Корее хороших знакомств, а здесь, в отличие от Канады, без знакомств ни чего сделать нельзя, не возможно решить ни один вопрос. Простите меня. – Бон Су встаёт и глубоко кланяется.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю