412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сюзанна Валенти » Игровая площадка для грешников (ЛП) » Текст книги (страница 39)
Игровая площадка для грешников (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 18:42

Текст книги "Игровая площадка для грешников (ЛП)"


Автор книги: Сюзанна Валенти


Соавторы: Кэролайн Пекхам
сообщить о нарушении

Текущая страница: 39 (всего у книги 41 страниц)

Она вздрогнула, склонив голову набок, когда я приблизил губы к ее уху, и ее тело выгнулось мне навстречу.

– Или так. – Я скользнул рукой вверх под ее футболкой, медленно проводя пальцами по ее груди, ожидая, что она скажет мне «нет», но ее стон подсказал мне продолжать.

Я просунул руку ей под лифчик, нащупав затвердевший сосок, который ждал меня, чтобы я ущипнул и приласкал его. Она уронила голову мне на плечо и снова застонала, как будто пыталась спрятаться от собственных желаний, но не было ни единого гребаного шанса что я позволю ей это. Возможно, я ошибка, но, если она захочет сделать это снова, я всегда буду рядом, чтобы помочь ей сделать это.

Я приблизил губы к ее уху, когда ее рука сжалась в кулак на моей футболке, и я почувствовал ярость в ней по напряженной позе.

– Ненавидь меня, красотка, – прорычал я. – Но и обладай мной тоже.

Меня использовали сотни женщин, но Роуг была первой, с кем я действительно хотел быть без чего-либо взамен. Она завладела мной давно, мое сердце было куплено ее улыбками и бесконечными днями на солнце рядом с ней. Она могла использовать меня до тех пор, пока я не буду разрушен, потому что моим единственным желанием в жизни было, чтобы эта девушка хотела меня так же, как я хотел ее. Но если я не мог этого получить, тогда она могла взять любые части меня, которые ей нравились, а остальное выбросить. Мое тело могло принадлежать другим, но моего сердца никогда не касался никто, кроме нее. И она всегда будет иметь на меня такие права.

– Я так чертовски зла, – прорычала она мне в грудь, и ее руки скользили по моему телу, пока она не потянула за мои шорты. Мой член уже был твердым, как железо, для нее. Иногда мне приходилось дрочить целых десять минут перед выступлением, чтобы поднять настрой, но для Роуг, я стоял по стройке смирно всегда, лишь от одного ее взгляда.

– Я знаю, красавица, – пробормотал я. – Злись. Просто не уходи. Обещай, что не уйдешь.

– Я не могу этого сделать. – Она схватила мой член через шорты, и я зашипел сквозь зубы.

Я не был уверен, кастрируют ли меня сейчас или я получу лучший трах в своей жизни, но я был уверен, что мне это понравится в любом случае. Пока ее руки вот так ласкали меня, я не мог не наслаждаться этим.

Она начала дрочить мне через ткань, ее рука сжимала и дергала мой член таким жестоким способом, который мне чертовски нравился. Я снова провел большим пальцем по ее соску, становясь с ней таким же грубым, как и она со мной, когда сильно сжал ее грудь и зарычал в ее волосы.

– Давай, Роуг, вымести все на мне. Ты сдерживаешься.

Она засунула руку мне под шорты, схватив мои яйца и сжимая их до тех пор, пока я не ахнул.

– Блядь, – прошипел я, и она посмотрела на меня с усмешкой, которая говорила, что ей это нравится, но у меня были идеи получше, как заставить ее улыбаться.

Я убрал ее руку со своих яиц, обхватил ее ладонью свой обнаженный член и застонал, заставляя ее накачивать его. Я ухмыльнулся, глядя на то, как она вынуждена доставлять мне удовольствие, но прежде чем она успела что-либо сказать по этому поводу, я засунул свободную руку ей в трусики и нащупал ее пылающую киску. Я раздвинул ее ноги шире, засовывая два пальца в ее влажный жар, и она вскрикнула, когда я начал яростно вводить их в нее и выводить из нее. Я отпустил ее кулак на своем члене, и она продолжила яростно и гневно трахать меня рукой, а я сунул руку в карман и достал презерватив.

Она выхватила его у меня, вытащила мою руку из своих трусиков и полезла прочь через голову черепахи. Я застонал, карабкаясь за ней и пытаясь поймать ее.

– Этой пытки уже достаточно, красавица, – прорычал я, пока она лавировала между животными.

Она скрылась из виду, и я побежал за ней по карусели с недовольным ворчанием, и мой взгляд упал на ее футболку, валявшуюся на земле. Я ухмыльнулся и замедлил шаг, проходя мимо лошади с ее лифчиком, болтающимся на ухе. Преследуя ее, я нашел ее шорты на спине краба, кроссовки, брошенные на пол, и, наконец, ее маленькие желтые трусики на плавнике дельфина.

Я подцепил их пальцем, обнаружив, что они влажные, когда сжал их в ладони, и мой член стал еще тверже – если это вообще было возможно. Я сунул их в карман и двинулся за ней, обогнув большое кресло в виде морской звезды и обнаружив, что она сидит на спине того же золотого коня, на котором я нашел ее раньше. Ее ноги были раздвинуты по обе стороны от него, а спина прижата к столбу позади нее, пока она одной рукой дразнила свой клитор, а другой сжимала грудь.

Я прикусил кулак и застонал, приближаясь к ней. – Где презерватив? – Я стиснул зубы, и она невинно пожала плечами, но ее глаза метнулись вбок, и я обнаружил, что он натянут на морду рыбы-меч, а его кончик разорван на острие.

Я ткнул языком в щеку, приближаясь к ней как хищник, а она с вызовом подняла подбородок.

– Трахни себя, Джонни Джеймс, – сказала она с придыханием, но ее тон притягивал меня, а не отталкивал.

– Да, трахни меня, красавица, – приказал я, добравшись до задней части лошади.

Я схватил ее за бедра и притянул к себе. Она ахнула, когда я оттолкнул ее руку от ее киски, и провел языком по ее сердцевине, а ее бедра задрожали от моей хватки, когда я раздвинул их еще шире.

Ее руки сжались в кулаки в моих волосах, и она прижалась своим клитором к моему рту, пока я безжалостно посасывал и дразнил ее. Я хотел, чтобы она кончила мне на язык чертовски быстро, и я не собирался быть джентльменом в том, что сделаю дальше.

Она ахнула и застонала, а ее собака встревоженно тявкнула на нас, бедняга, вероятно, подумал, что я собираюсь съесть его хозяйку на обед. Технически, так оно и было.

– Отвернись, Дворняга, – потребовала Роуг, прежде чем ахнуть, содрогаясь подо мной, когда я обвел языком ее маленький комочек удовольствия.

Звук бегущих лап подсказал мне, что собака убежала, и я посмотрел на свою девочку с озорной ухмылкой. – Он может прибежать обратно, когда я заставлю тебя выть.

– Прекрати болтать, – выдохнула она, опуская мою голову обратно между своих бедер, и я рассмеялся в ее киску, прежде чем погрузить свой язык в ее узкую дырочку.

Она выгнула бедра, задыхаясь и постанывая, когда следующим я уделил все свое внимание ее клитору, посасывая и целуя, прежде чем начать двигать языком в ритме, заставляющем ее сыпать проклятиями, которых я даже никогда раньше не слышал.

Ее бедра сомкнулись вокруг моей головы, когда она громко застонала, красиво кончая на мой язык, а я упивался вкусом радуги, жадно облизывая ее.

Ее тело растаяло, как горячий свечной воск, и я стащил ее с лошади, ухмыляясь мокрому пятну, которое она оставила на ее спине, и отнес к морской черепахе, поставив ее на ноги лицом от себя. Она пошатнулась, и я сильно шлепнул ее по заднице.

– Блядь, Джей, – выругалась она, и я рассмеялся, подтолкнув ее вперед, чтобы она наклонилась над головой черепахи.

Она снова нашла в себе силы, с рычанием прижимаясь ко мне задницей. – Черт возьми, зачем я уничтожила презерватив?

Я отрывисто рассмеялся, доставая из бумажника еще один и разрывая обертку зубами, как порнозвезда. Я уже давно придумал, как сделать так, чтобы контрацепция выглядела сексуально, и для своей девочки я выкладывался на все сто. – Ты можешь уничтожить хоть десять, и я все равно вытащу один из своих волос, или из носка, или из задницы, или из…

– Войди в меня, Джонни Джеймс, – прорычала она, и я сжал челюсти, положив руку на ее загорелую спину и стягивая шорты вниз.

Я прижался к ее влажному входу, а затем полностью вошел в нее, заставив ее вскрикнуть. И если под пирсом крутилась стая дельфинов, то сейчас они точно оглохли.

Я зарычал от идеальной упругости ее киски, прежде чем выйти из нее, а потом снова войти мощным толчком, беря от нее все, что мне было нужно, и отдавая ей все, что у меня было. Она вцепилась в голову черепахи, а ее клитор терся о ее мордочку, пока я с силой брал ее и прижимал к себе.

– Я ненавижу тебя, – простонала она, и я качнул бедрами, заставив ее ахнуть, когда надавил на ее точку g, прежде чем вонзиться в нее, вдавливая ее в морду черепахе, которая определенно улыбалась сейчас, когда киска моей девочки терлась об нее.

Мои руки крепко сжали ее, и мой взгляд пробежался по ангельским крыльям, украшавшим ее спину, когда они изгибались от каждого толчка, который сближал наши тела.

Она ругалась, стонала и произносила совершенно нечленораздельные вещи, пока я трахал ее так хорошо, что вскоре она жестко кончила на моем члене, сжав меня и заставив дрожь удовольствия пробежать по моему позвоночнику. Я держал ее неподвижно, требуя от нее собственного освобождения, входя и выходя из нее еще несколькими яростными толчками, прежде чем кончить глубоко в нее.

– Блядь, – прохрипел я, когда от экстаза у меня закружилась голова, и, прижав ее к себе еще на мгновение, вздохнул ее имя. – Ты не ненавидишь меня, – прорычал я, выходя из нее и снимая презерватив, завязывая его узлом.

Она встала, запустив руку в волосы, и мой взгляд прошелся по изгибам ее тела. Я счастливчик, чертовски везучий ублюдок.

Она захлопала длинными ресницами, шагнула ко мне и одарила дьявольской улыбкой. Она не ответила мне, вместо этого сунула пальцы в мой карман и вытащила трусики, которые торчали оттуда.

– Это мое, воришка, – промурлыкала она, и я одарил ее щенячьим взглядом.

– Я думал, это подарок, – невинно сказал я.

Она фыркнула, натягивая их и проходя мимо меня, чтобы собрать остальную свою одежду, пока я бросал презерватив в кабинку в центре карусели Я вздохнул, глядя, как удаляется ее упругая попка, чувствуя, что у меня накопилось слишком много глупых мыслей, которые я хотел сказать, и которые, вероятно, заставили бы ее сбежать в горы. Я остановился на единственном, что имело значение, решив, что все остальное, что я скажу, будет просто чертовски глупым.

– Ты собираешься остаться в городе? – Я последовал за ней, пока она натягивала последнюю одежду и вытаскивала волосы из-под подола футболки.

– Может быть.

Я схватил ее за руку, разворачивая лицом к себе. – Мне нужно «да», сладкая. – Мое сердце сбилось с ритма, и она нахмурилась, вырывая свою руку из моей. И вот оно. Отказ, который мне давали все девушки, когда заканчивали со мной. Отступление, холодная стена в их глазах, взгляд, который говорил: ты можешь сейчас уйти?

Я отступил назад и скрепя сердце отвернулся от нее. Я привык к этому, обычно это никогда не причиняло боли. Но с ней это было невыносимо.

– Думаю, я еще не совсем завязала с этим городом. Во всяком случае, пока.

У меня вырвался тяжелый вздох облегчения, и она нахмурилась.

– Я пока останусь. Но не ради тебя, – сказала она, и я кивнул, почувствовав горько-сладкое облегчение после того, как она отстранилась от меня. В любом случае, мне следовало этого ожидать. Я был хорошим отвлекающим маневром в дерьмовой ситуации. Но я хотел быть чем-то большим, просто не знал, как это сделать.

– Фокс, вероятно, прямо сейчас разбил лагерь в кустах возле твоего трейлера, – размышлял я, скрывая боль в груди и натягивая улыбку. – Я могу с ним разобраться, если ты хочешь пойти туда?

– Ты уверен? – с надеждой спросила она.

– Конечно, красавица. – Я достал телефон и отправил сообщение Фоксу.

Джей-Джей:

Я нашел ее. Но она уедет из города, если ты не уберешься из ее трейлера и не оставишь ее там в покое на некоторое время.

Фокс:

Хорошо. Я дам ей день.

Джей-Джей:

Три.

Фокс:

Два.

Джей-Джей:

Договорились.

– У тебя есть два дня покоя, – весело сказал я ей, и она поджала губы.

– Разве вы не собираетесь завтра заняться судном? – спросила она, нахмурившись.

– Да, а что? – Спросил я, когда мы сошли с карусели.

– Просто интересно. – Она пожала плечами. – Напомни, сколько денег с этого выйдет?

– Не припомню, чтобы я когда-нибудь говорил тебе об этом, – поддразнил я, и она ухмыльнулась.

– Ну, теперь я спрашиваю.

– Восемьдесят тысяч. Половина, конечно, достанется империи Лютера, но остальное делится поровну между нами четырьмя, за выполнение этой работы. Это будет кругленькая сумма в десять тысяч каждому.

– Четырьмя? – переспросила она.

– Да, Чейз выбирает четвертого. Там вооруженная охрана, и лучший способ выполнить задание – подойти к судну с двух сторон, чтобы у нас был запасной план отхода в случае необходимости. Безопаснее идти парами, мы сможем прикрывать друг друга.

– Ну, только не умри, Джонни Джеймс, – сказала она.

– По-моему, это самое приятное, что ты мне сказала с тех пор, как вернулась в город, – сказал я с дразнящей улыбкой, и она ткнула меня локтем в бок.

– Просто будь осторожен, ладно?

Я обнял ее за плечи и притянул к себе, не в силах сопротивляться желанию прижаться к ней еще ненадолго. – Хорошо, красавица.

***

Я встретил Фокса у пристани, одетый в рыбацкое снаряжение, – кепку и все такое, – и выглядел по-настоящему аутентично. Фокс был одет так же, как и я, ожидая на маленькой рыбацкой лодке у причала, и я с улыбкой запрыгнул на нее.

– Ну, привет, моряк, – весело сказал я, и он закатил глаза. – Где еще один наш товарищ-моряк?

– Прекрати так говорить «моряк», – строго сказал Фокс, доставая телефон и проверяя, нет ли сообщений от Чейза.

Я бросил рюкзак с инструментами на корму и оглядел других рыбаков, готовивших свои лодки. Было раннее утро, и у нас оставалось пятнадцать минут до того, как паром отойдет от берега. Я смог разглядеть большой белый борт парома, стоящего дальше по причалу, и надпись «La Mujer Bonita», написанную витиеватыми красными буквами спереди. Вряд ли на нем будет много людей, туристический сезон только начинался, так что я рассчитывал на малолюдное судно, но вооруженная охрана должна была стать нашей главной проблемой. Мы узнали о них пару недель назад и скорректировали наши планы с учетом их присутствия. Они должны были защищать груз от любых сомнительных пассажиров. Они не ожидали, что кто-то сомнительный заберется на борт и ограбит их.

Похоже, что сегодня привозили не только часы «Cartier», но какие бы ценности они ни охраняли, они нас не интересовали. Фоксу нужны были часы и ничего больше. Мы заберем их прямо из сейфа с помощью кода, который мы все запомнили, и полиция никогда не сможет выяснить, когда они пропали. Нам нужно было попасть на паром, спуститься в трюм и снова сойти с него так, чтобы никто даже не догадался, что мы там были. Это должно было быть быстро и просто, и я, блядь, не мог дождаться.

Минуты тянулись, и Фокс несколько раз пытался дозвониться Чейзу, но ответа не было.

Меня охватила тревога, и я сжал его руку, когда «La Mujer Bonita» дал гудок и начал отходить от причала.

– Нам пора выдвигаться, – прошипел я, и Фокс посмотрел на меня с яростью, отразившейся на его лице.

– Гребаный Чейз. Это его чертова работа, – прорычал он.

– Мы можем сделать это вдвоем? – Спросил я, и он провел языком по зубам, обдумывая предложение.

Телефон Фокса зажужжал в его руке, и я наклонился ближе, чтобы прочесть сообщение от Чейза.

Чейз:

Уже в пути. Выезжайте. Встретимся на воде.

– Это не входило в план, – прорычал Фокс.

– Давай, поехали. Если он говорит, что будет там, он будет там, – сказал я, и Фокс кивнул, сдаваясь, и двинулся заводить двигатель. У нас все равно не было выбора. Паром отходил, и это был наш единственный шанс.

Вскоре мы были на воде, следуя за «La Mujer Bonita», и мое сердце подпрыгивало от возбуждения, когда мы плыли по волнам позади него, держась достаточно далеко, чтобы не вызвать никаких подозрений.

Я пристально вглядывался в океан, ища любые признаки Чейза. На воде было не так много лодок, как могло бы быть, и я ухмыльнулся нашей удаче. Если наш брат доберется сюда, то мы все будем праздновать дома еще до десяти утра.

Мы выходили в глубокие синие воды, простиравшиеся между материком и островом «Баллена», и я огляделся налево и направо в поисках моего мальчика. Давай, придурок, где ты?

Впереди мое внимание привлек белый отблеск, и я заметил Чейза за рулем быстроходного катера, рассекающего волны. Рядом с ним стояла Роуг в парике в виде длинных каштановых волос, и мое сердце сжалось от шока, а Фокс выпрямился рядом со мной.

– Нет, – выплюнул Фокс, но было уже слишком поздно. Чейз выбрал четвертого члена нашей группы, и если мы не согласимся с этим, то не справимся с этой работой.

– Слишком поздно, – пробормотал я Фоксу, когда мое сердце вышло из-под контроля. – Она в деле.


Я прикусила губу, когда увидела Фокса, выглядевшего достаточно взбешенным, чтобы обосраться, одетого как рыбак в очень плохом порно. Что бы он вообще сказал? Позволь мне ограбить твою форель? Мне нужно осмотреть твою морскую пещеру… Нет. Проехали. Я буду придерживалась той версии истории, которую мы с Чейзом придумали, спасибо. Молодожены-миллиардеры на нашем медовом месяце.

– Похоже, Фокси не слишком доволен моим выбором члена команды, – сказал Чейз, ухмыляясь мне, пока вел катер по широкой дуге к дальнему концу парома. Иногда он был таким придурком. Но почему мне это так нравилось? Я думаю, вероятно, потому что, я тоже была такой.

Он позволил мне одеть его, что было частью моего соглашения участвовать в этом дерьме – потому что, очевидно, выплата десяти тысяч была для меня недостаточным стимулом – и в данный момент на нем были кремовые брюки-чинос и белая льняная рубашка с расстегнутой половиной пуговиц. И долбаные темно-синие лодочки с белой прострочкой. Я смеялась каждый раз, когда смотрела на него, и он тоже ухмылялся, несмотря на все свои попытки не показывать этого. Он выглядел таким чертовски шикарным, что я просто не могла этого вынести.

В ответ на это на мне были шаровары с бело-голубым рисунком и укороченный топ в тон, на котором был французский лейбл с названием дизайнера, которое я даже не могла выговорить. Я добавила к этому длинный темный парик, чтобы скрыть свои радужные волосы, а Чейз даже украл для нас пару обручальных колец. Хотя я была уверена, что кольца были добавлены только для того, чтобы позлить Фокса. Но я не могла упустить шанс насолить Барсуку, поэтому с удовольствием надела свое.

Когда Чейз появился в моем трейлере вчера днем, чтобы предложить мне эту работу, мне показалось, что я должна просто послать его к черту. Но он использовал дурацкую карту «одолжение», не потрудившись извиниться или заставить меня почувствовать что-то, чего я не хотела, так что в конце концов я легко согласилась. В любом случае, было бы глупо отказаться от такой суммы наличных. Поэтому сейчас, стоя рядом с ним и выхватывая сигарету из уголка его губ, я даже не обратила внимания на то, что он сузил на меня глаза.

– Держу пари, ты не думал, что в конце концов женишься на мне, не так ли, Эйс? – Поддразнила я, наблюдая, как огонек сигареты отражается в его темно-синих глазах, когда он посмотрел на меня сверху вниз.

– Ну, совершенно очевидно, что я не был бы твоим первым выбором, не так ли, малышка? – ледяным тоном спросил он, забирая сигарету обратно, чтобы затушить ее, когда мы подъехали к задней части парома, следуя за ним.

– В чем дело, Эйс? – Спросила я. – Ты действительно злишься, потому что думаешь, что я собираюсь вбить клин между Фоксом и Джей-Джеем, или дело в чем-то другом?

– Например в чем? – прорычал он, окидывая меня взглядом в моей модной одежде, и между нами повисло достаточно невысказанных слов, чтобы воздух стал густым.

Но прежде чем я успела ответить, двигатель парома затих, и огромное судно медленно перестало двигаться вперед перед нами.

– Это наш сигнал, – сказал Чейз, забыв о нашем разговоре в пользу более важной задачи, и направил катер к борту парома. – Пауло вывел паром из строя, но у нас есть всего двадцать минут, прежде чем они снова приведут его в порядок, и к тому времени нам нужно вернуться на этот катер.

Мое сердце бешено заколотилось, когда я посмотрела на верхнюю палубу, ожидая, что кто-нибудь оглянется в нашу сторону, когда Чейз подвел катер достаточно близко, чтобы привязать его к перилам, которые тянулись по краю нижней палубы парома.

Как только это было сделано, я вскарабкалась на край катера и ухватилась за перила, чтобы подтянуться. Очевидно, я двигалась недостаточно быстро для мистера Ворчуна, потому что он положил руку мне на задницу и толкнул.

Я выругалась на него, поднимаясь на палубу, а Чейз следовал прямо за мной, игнорируя мое предложение помощи, когда я протянула ему руку. Он прошел мимо меня, прежде чем направиться вверх по узкой служебной лестнице на верхнюю палубу, и я последовала за ним, мысленно проклиная его.

Когда мы добрались до открытого пространства на крыше судна, мы обнаружили, что Фокс и Джей-Джей уже ждут нас, и Фокс шагнул вперед, выглядя серьезно разозленным, когда огляделся вокруг, чтобы убедиться, что нас здесь никто не увидит.

– Я должен просто отменить все это дело, – прорычал Фокс, сердито глядя на Чейза. – Возвращайся на лодку, Роуг. Мы справимся с этим и без тебя.

– Отвали, Фокс. Тебе нужны четыре человека, и у тебя есть я, так что смирись с этим.

Фокс, казалось, готов был выйти из себя, но Джей-Джей поймал его за руку. – Давай, чувак, у нас нет времени, чтобы вот так терять его.

– Что, черт возьми, на вас вообще надето? – Поддразнила я, ухмыляясь при виде оливково-зеленых болотных сапог, в которые они оба были одеты.

– Мы рыбаки, потому что единственный раз, когда кто-нибудь увидит нас во время этой работы, – это на воде, – отрезал Фокс. – А кем вы вырядились?

– Молодоженами, – сказал Чейз, хватая меня за запястье и показывая Фоксу кольцо с язвительной ухмылкой. – Похоже, у нас действительно есть причина находиться на пассажирском пароме, в отличие от пары рыбаков…

– Нас никто не увидит, – нетерпеливо оборвал его Фокс.

– Пойдемте, – настаивал Джей-Джей, в то время как Фокс выглядел так, словно хотел сорвать кольцо прямо с моего пальца, несмотря на то, что знал, что это чушь собачья.

Я двинулась вслед за Джей-Джеем в носовую часть парома, пока мы искали лестницу, ведущую вниз, в трюм, и остальные тоже последовали за нами.

– Я уже наполовину склонен сказать, что нам пора сворачиваться, – проворчал Фокс, пока мы вчетвером крались по палубе парома.

Мы прошли между грузовыми контейнерами, которые были поставлены здесь для транспортировки, прежде чем выглянуть в ту часть палубы, где разрешалось собираться пассажирам.

– По-моему, это немного глупо, – прокомментировала я. – Потому что ты просто вычеркнешь себя из игры.

– Если я решу все отменить, мы все уйдем, – прорычал он, хватая меня за запястье и резко дергая, чтобы я остановилась.

– У тебя нет надо мной никакой власти, Фокс, – прошипела я. – Если только ты не наложишь на меня свои руки и не заставишь подчиниться своей воле. А ты, похоже, чертовски любишь это делать.

Мой взгляд опустился на мое запястье, где он крепко сжимал меня, и он раздраженно выдохнул.

– Мы можем просто продолжить? – Предложил Чейз, выглядя так, будто все это ему наскучило, но он должен был знать, как отреагирует Фокс на то, что он привел меня сюда.

– Не пытайся сделать вид, что я похож на того подонка, который пытался тебя убить, – тихо сказал Фокс, полностью игнорируя Чейза. – Каждый раз, когда я заставляю тебя делать что-то, что тебе не нравится, это для твоего же блага. И не притворяйся, что тебе не нравится ощущение моих рук на твоем теле. В конце концов, в тебе есть часть, которая ясно кричит об этом.

Он протянул свободную руку и положил ее мне на сердце, поверх тонкой ткани моего топа. Как он и надеялся, он почувствовал, как мое сердце бешено забилось под его ладонью, но я только сузила глаза.

– Я получаю удовольствие от прилива адреналина, выполняя подобную работу. А не от твоей компании. Так что, если ты хочешь заставить мое сердце биться быстрее, я предлагаю тебе убрать от меня свои руки, и мы все пойдем стащим какое-нибудь дерьмо.

Джей-Джей тихо хихикнул со своего места справа от нас, где он высматривал охранников, находившихся на борту. К счастью для нас, для такого большого судна, перевозящего такой дорогой груз, команда охраны была не такой уж многочисленной. Они полагались на свои системы видеонаблюдения, которые держали их в курсе всего важного, и Фокса знал, где находятся все камеры, чтобы мы могли их избежать.

– Послушайте, мы уже здесь. Давайте устроим этот глупый маленький спор дома после того, как заполучим эти часы, – предложил Чейз.

– Согласна, – сказала я, и Фокс, выругавшись, отпустил меня.

– Останься со мной, – сказал он, его пристальный взгляд впился в мой, и он провел ладонью по лицу.

Мы двинулись дальше, проскользнув на верхнюю палубу, которая, к счастью, была пуста из-за холодного утреннего бриза, и направились к лестнице, ведущей вниз, в трюм.

Мое сердце билось самым восхитительным образом, пока мы шли, мое тело покалывало от осознания того, что мы не должны быть здесь, что мы делаем что-то не законное. И это было так чертовски потрясающе.

Клянусь, выполнять работу с высоким риском было приятнее, чем заниматься сексом, когда адреналин вот так заливал мои конечности, а кожа казалась горячей и покалывающей. Это было похоже на прилив приближающегося оргазма, как ни на что другое. А если дело удавалось провернуть, оно всегда заканчивалось самым приятным приливом экстаза.

Чья-то рука скользнула по моей пояснице, и мне пришлось подавить вздох, когда я посмотрела на Джей-Джея, стоящего рядом со мной. Его медово-карие глаза мерцали знанием, а сам он ухмылялся, словно понимал, как я возбуждена, и вынашивал идеи, как помочь мне снять это напряжение.

Ладно, такая работа была лучше, чем обычный секс. Но с ним это была совсем другая история. Может быть, мы могли бы отпраздновать ее вместе, когда вернемся на сушу, и получить лучшее из обоих впечатлений одно за другим…

Как только мы скрылись из виду на лестнице, Фокс раздал всем нам лыжные маски, и я с улыбкой приняла свою, поскольку мой пульс продолжал учащенно биться, пока я наблюдала за парнями, которые натягивали их, чтобы скрыть свои лица.

Если не считать разной одежды, облегающей их мускулистые формы, их троих почти невозможно было отличить друг от друга, хотя я знала, что ни за что не перепутаю их. И все же было что-то странно волнующее в анонимности лыжных масок. Тот факт, что под ними мог быть практически кто угодно. И это только показало, насколько опасными на самом деле были эти люди. Кем они были для любого человека со стороны. И что-то в этом мне понравилось еще больше.

Фокс и Чейз двинулись вперед, чтобы проверить, что происходит за следующим поворотом, а я приподнялась на цыпочки, чтобы прошептать на ухо Джей-Джею.

– Как на счет того, что бы ты не снимал маску, когда проберешься в мой трейлер сегодня вечером, Джонни Джеймс? – Соблазнительно спросила я его, и он застонал от желания, а его рука схватила меня за задницу и на короткое мгновение крепко сжала, а потом он тоже приблизил свой рот к моему уху.

– Как насчет того, чтобы я связал тебя и заставил молить о пощаде? – предложил он, с головой погружаясь в эту фантазию без малейшего колебания.

Черт, это звучало безумно сексуально. Я определенно была готова к этому, и взгляд в его глазах говорил, что он знает это.

Я прикусила губу, заставляя себя не поворачивать голову и не целовать его, когда отстранилась. Джей-Джей Брукс был ошибкой, которую я решила совершать снова и снова, пока не покину это место. С ним я чувствовала себя слишком чертовски хорошо, чтобы отказывать себе, и я была совершенно не против взаимовыгодного использования.

Низкий, резкий свист Фокса заставил нас двигаться дальше. Мы вдвоем тщательно сохраняли достаточную дистанцию между нашими телами, чтобы не поддаться искушению действовать под влиянием импульсов, пульсирующих между нами, пока мы сосредоточены на том, для чего пришли сюда.

Мы добрались до темного дверного проема, и Фокс прижал меня спиной к холодному металлу стены рядом с ним, положив руку мне на бедро, и его пальцы впились ровно настолько, чтобы убедиться, что я не двигаюсь, пока он просунул голову внутрь, чтобы посмотреть. Мой желудок скрутило узлом, когда давление его руки на меня усилилось, и я задалась вопросом, держал ли он меня, потому что не доверял, что я справлюсь с этим без постоянного присмотра, или он пытался защитить меня. Хотя, зная Фокса, вероятно, это было сочетание обоих факторов.

Когда горизонт был чист, Фокс и Чейз первыми вошли в трюм и метнулись в левую часть помещения, где тени были наиболее густыми.

Я поспешил за ними, и мои шаги были тихими, как у кошки, пока я торопливо ступала по металлическому полу.

Окружающее нас пространство было широким, его заполняли ящики и коробки всех размеров и форм, из-за чего невозможно было определить, что находится в каждом из них. Мои липкие пальчики чесались от желания поохотиться в поисках чего-нибудь еще, что можно было бы украсть, но мне пришлось подавить это желание, зная, что нам нужно выполнить эту работу чисто, чтобы убедиться, что на нас не выйдут, когда ограбление будет обнаружено.

Но Фокс явно точно знал, куда мы идем, потому что целенаправленно двинулся через затемненное пространство и, прокладывая путь между тесно сложенными грузами, трусцой направился к задней части лодки.

Я оказалась рядом с Чейзом, который бросил на меня взгляд, который я не смогла прочесть, пока мы шли в ногу друг с другом.

Фокс приостановился, подняв руку, чтобы остановить нас всех, и указал вперед, приложив палец к губам. Я облокотилась на высокий ящик и выглянула наружу, заметив впереди закрытую дверь, которая, похоже, была наглухо заперта. Чейз вкратце изложил мне план, так что я предположила, что это была та дверь, через которую нам нужно было прорваться.

– Я разберусь, – выдохнул Фокс так тихо, что я едва расслышала слова. – Вы трое следите.

Он не стал дожидаться, пока мы согласимся, прежде чем направиться к двери, и мы втроем рассредоточились по комнате, высматривая охранников, патрулировавших судно.

Минуты текли, пока Фокс возился с замком, и с его губ срывались тихие ругательства, давая мне понять, что он доставляет ему проблемы.

Я ускользнула от остальных, заметив слабый свет в коридоре, который вел прочь от трюма.

Наверное, мне следовало сдержаться, но я всегда была любопытной уткой, и когда где-то впереди меня засмеялся мужчина, я просто не смогла удержаться и покрасться ближе.

Немного пройдя по коридору, я обнаружила небольшую комнату с приоткрытой дверью и двумя охранниками, сидящими за столом и курящими внутри. Они сидели спиной ко мне и, прислонившись друг к другу, смотрели что-то на одном из своих телефонов. Я посмотрела на камеры слежения позади них, обратив внимание на форму охранников, прежде чем мой взгляд зацепился за связку ключей, висящую на крючке у двери.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю