Текст книги "Отпустить поводья (ЛП)"
Автор книги: Пейсли Хоуп
сообщить о нарушении
Текущая страница: 9 (всего у книги 21 страниц)
Глава 24
Я смотрю на неё сверху, на то, как её грудь поднимается с каждым вдохом, её идеальные, божественные груди выставлены на обозрение, а сладкие розовые соски затвердели, умоляя о моих губах. Она даже лучше, чем я представлял в своих фантазиях все ночи с тех пор, как она вернулась домой. Сиси – живой, дышащий идеал. Она прикусывает нижнюю губу, и это посылает вспышку желания прямиком в мой уже каменно-твёрдый член. Её шелковистая кожа под моими руками разжигает во мне пожар, а вкус её кожи? Чёрт. Как наркотик. Вся она – сахар и мед. Я – зависимый, пришедший за дозой.
Я опускаюсь по её телу губами. И умираю от желания попробовать её. Я первый мужчина, который довёл её до оргазма пальцами. Я. Это знание только подпитывает извращённую жажду, которую я в себе вырастил. Не знал, на что она способна, но понял, что, если она никогда не кончала так раньше, значит, она и сама не знает, на что её тело способно, и я был прав. Не просто прав, она буквально залила меня, и это было самое горячее, что я когда-либо видел.
Я провожу двумя пальцами по её всё ещё мокрым губкам, пока она дрожит подо мной. Веду языком по её телу, она стонет и содрогается, каждый её звук, как взрывчатка, заброшенная в мой раскалённый от желания ад.
– Я так же буду первым, кто заставит тебя кончить на его языке?
– Д-да, – лепечет она, и я расплываюсь в широкой улыбке.
Мне это чертовски нравится, и я хочу подарить ей всё.
– Настоящее преступление, – говорю я, устраиваясь между её ног. – Что никто никогда не дал этой идеальной киске должного внимания. Ты идеальна, знаешь об этом? – я нежно целую её клитор, и её спина выгибается. – Абсолютный идеал, Сиси.
Понятия не имею, как мне повезло быть тем ублюдком, который даёт Сиси такие первые впечатления, но я точно знаю, после меня у остальных не будет ни шанса. Я ввожу палец в её тугое, влажное тепло. Безумное желание забыть о презервативе охватывает меня. Никогда раньше я не хотел этого, но чувствовать её кожу на своей, когда я вхожу в неё... это, должно быть, рай на земле.
– Нэш? – её голос, стоны с вопросом.
– Да, Рэй? – спрашиваю.
– Заставишь меня кончить ещё раз? – умоляет она, и я едва не кончаю в боксеры от одних её слов.
Провожу руками по её телу, не желая упустить ни одной детали.
– Я дам всё, что тебе нужно, Сиси. Избавлю тебя от этой боли…
Я ввожу второй палец, и она вздыхает от ощущения.
– Пожалуйста… – стонет она, и я улыбаюсь её невинности, тому, как ей неловко прямо попросить мой язык.
Ничего, я скажу за нас обоих.
– Раздвинь ножки для меня, Рэй… – приказываю я, проводя языком по её щели широким движением.
Её спина выгибается дугой, ноги открываются, давая мне доступ.
Просто божественно.
– Да… – почти кричит она в тишину своей спальни.
– Чего ты хочешь, скажи мне, детка.
– Пожалуйста? Твой язык, – умоляет она, и этого достаточно.
Я вдыхаю её аромат, сладость сводит меня с ума.
– Настоящее преступление, – повторяю я, погружаясь лицом между её ног и с жадностью вылизываю её блестящую от возбуждения киску, как голодный человек на последнем ужине.
Я втягиваю её клитор в рот и наслаждаюсь тем, как она извивается подо мной. Эти звуки заставляют меня так хотеть разрядки, что я готов тереться членом об матрас, как чёртов подросток.
– Боже мой, Нэш, – выдыхает Сиси, когда я обвиваю рукой её ногу, закидываю себе на плечо, притягивая её ближе.
Её руки запутываются в моих волосах, она дёргает их – больно, но сладко. Я трахаю её языком, в то время как пальцами продолжаю тереть клитор, она начинает дрожать и вскрикивает, вжимаясь в моё лицо, когда кончает снова. И в этот момент я действительно трусь о матрас под собой.
Я мог бы задохнуться так. Я мог бы умереть прямо здесь, прямо сейчас, и не пожалел бы. Счастливо бы покинул этот мир между бёдрами Сиси Эшби. Я продолжаю вылизывать и высасывать её дочиста, пока её дыхание не выравнивается, и она шепчет:
– Я никогда… я… это было.
– Невероятно, – заканчиваю я за неё, поднимаясь к её лицу и целуя её губы.
– Почувствуй, какая ты сладкая, Сиси, – она облизывает губы и целует меня в ответ, а я шепчу: – Ты чертовски вкусная.
Пока я целую её глубоко, она всё ещё трётся о моё бедро, ища продолжения.
– Такая жадная, – улыбаюсь я. – Ты хочешь мой член сейчас, детка? – спрашиваю, проводя большим пальцем по её влажной щели, размазывая возбуждение.
Член пульсирует в боксерах.
– Да, – выдыхает она.
Она так же отчаянна, как и я, и осознание заводит меня ещё сильнее.
– И как долго ты хотела мой член? – спрашиваю.
Сиси не медлит ни секунды.
– С самой первой чёртовой ночи, как я тебя увидела, когда вернулась домой, – признаётся она.
– Вот это по-нашему, люблю честность, – целую её губы и ухмыляюсь. – Я тебя разрушу.
Она смотрит на меня снизу вверх, вызов в глазах, и это оглушает меня.
– Тогда перестань валять дурака и разрушь меня. Презерватив… в тумбочке.
«Чёрт, эта женщина».
Я приподнимаю бровь и встаю, открываю ящик и тянусь к довольно внушительному запасу презервативов. Две вещи происходят одновременно: я понимаю, что она могла использовать их с кем-то другим, и это вызывает во мне дикую, глухую ярость; я замечаю её вибратор.
Усмехаюсь. Сиси куда безумнее, чем кто-либо мог бы подумать, и это сводит меня с ума.
– Ни слова, – говорит она, заметив, что я увидел.
– Никогда не стесняйся со мной. Поняла? – смотрю ей прямо в глаза.
Она лишь кивает, а я спускаю боксеры, невинно улыбаясь… пока она не видит мой член. Тут же выпрямляется на кровати, как будто её облили холодной водой.
– Нет… нет-нет, ты в прямом смысле разрушишь меня, – она качает головой. – Ты не вставишь в меня этот таранище.
Я смотрю вниз на своего дружка, готового рваться в бой. Ладно, он действительно большой. И сейчас он пугает даже меня. Напряжённый, как сталь, направлен прямо на неё. Её глаза округляются, как блюдца.
Я смеюсь и снова опускаюсь на кровать, нависая над ней. Легко целую её в губы, дважды. Если она привыкла к тому вибратору, её тревога понятна. Он вдвое меньше меня.
– Уверяю тебя, детка, всё получится.
– Нет, ты слишком большой, – мотает головой она.
Я беру каждый её сосок в рот и нежно посасываю, проводя по ним языком, её глаза закатываются, дыхание сбивается. Пальцы скользят к её киске, и я легко щипаю клитор. Она вскрикивает и начинает целовать меня в ответ, жарко, отчаянно, проводя руками по моему телу. Я беру её маленькую ладошку и прижимаю к своему члену. Из головки вытекает предэякулят – для неё. Она стонет мне в губы.
– Ты мне доверяешь, Сиси? – спрашиваю.
Она продолжает целовать меня в ответ. Её поцелуи тёплые и сладкие. Её мягкий язык, скользящий по-моему – просто наркотик.
– Да, доверяю, – отвечает она.
Я отпускаю её руку, но она оставляет её на основании моего члена, пока я надеваю презерватив, привыкая к мысли, что буду в ней.
– Мы сделаем так, чтобы он вошёл, детка. Обещаю. И тебе будет хорошо.
Сиси кивает. В её изумрудных глазах страсть и что-то, очень похожее на доверие.
– Но мне нужно услышать, Рэй. Мне нужно услышать, что ты хочешь меня прямо сейчас.
Её полные губы расплываются в улыбке. Это вызывает во мне чувства, не имеющие ничего общего с моим членом, сжимая мою грудь.
– Я хочу тебя, Нэш, – говорит она.
Я киваю и снова целую Сиси, направляя свой член к её центру, скользя по нему, чтобы подготовить, пока она стонет и обнимает меня за плечи. Она приподнимает бёдра, и первые сантиметры члена скользят в неё, мы оба задерживаем дыхание и смотрим друг на друга. На несколько мгновений наше дыхание синхронизируется, и я медленно проникаю в неё ещё глубже, снова заставляя нас задержать дыхание. Я позволяю себе дышать и средним пальцем кружу вокруг клитора, умоляя узкую киску растянуться и принять меня. Сиси стонет, и вся сила воли покидает меня. Я проникаю в неё ещё глубже, и её стеночки практически сдавливают мой член. Это ощущение практически ошеломляет.
– Мне нужно, чтобы ты вздохнула, детка, расслабься немного, – хриплю я, целуя её плечи и ключицы, пытаясь успокоить.
Она делает то, о чём я прошу. Я слышу, как она вдыхает.
– Ты так хорошо меня принимаешь, Рэй... просто продолжай дышать.
Проходит мгновение, и её дыхание замедляется, я чувствую, как её тело начинает принимать меня.
– Нэш, дай мне всего себя, сейчас, – приказывает она, её голос хриплый и чертовски сексуальный, как никогда раньше.
– Я просто не хочу причинить тебе боль.
– У нас есть только одна ночь, – качает головой она. – Не сдерживайся. Завтра я восстановлюсь.
Сиси целует меня, глубоко дыша, когда я погружаюсь в неё до конца, позволяя ей поглотить меня в своём теплом восторге. Я продвигаюсь ещё дальше, пока не погружаюсь в неё до самого основания. Из-за того, что она такая влажная, трения нет, но она, как тиски, вокруг моего члена. Сиси вскрикивает, когда я выхожу из неё, а затем снова погружаюсь в неё до самого основания. Её спина отрывается от кровати.
– Чёрт возьми, Рэй, ты так чертовски хороша, – говорю я, тяжело дыша, а она в ответ стонет моё имя.
Я умираю.
Умираю медленной смертью от ощущения, как Сиси Эшби обхватывает мой член.
«Смерть от идеальной киски», – кто-нибудь, напишите это на моём надгробии.
– Слишком... – удается ей сказать.
Чёрт возьми, да, она слишком заполнена, но это ни с чем не сравнимо. Она сжала меня так, как я никогда в жизни не чувствовал. Каждая её частичка идеально подходит мне, мы как чертов замок и ключ.
Её глаза полны огня, когда я смотрю на неё.
– Трахни меня как следует, Нэш.
Я уже говорил?
«Чёртова женщина».
Я целую её губы.
– Держись, детка.
Она проводит пальцами по моим волосам, пока я целую её, а потом я начинаю двигаться. Я не могу не причинять ей боль, но она принимает меня на всю длину, как настоящая маленькая воительница. Я вытесняю из головы все мысли и позволяю телу полностью взять верх. Я трахаю её за каждое мгновение, когда я думал о ней так. Каждый раз, когда она была дома, я не мог думать ни о чём другом, но она просто слишком хороша. Поэтому вместо этого я представляю себе все несексуальные вещи, которые только могу придумать – раздевалку команды, сэндвичи, весь состав «Старз», уборку сарая, всё, что угодно, только бы эти моменты длились дольше. Каждая часть меня жаждет её. Изголовье кровати стучит о стену, когда я с каждым глубоким толчком подталкиваю её тело дальше по кровати. Я чувствую, как её киска сжимается вокруг меня, и знаю, что она близка к оргазму, приближая моё освобождение с каждым моим движением внутри неё.
Стенания Сиси громкие и неконтролируемые, и мы оба покрыты потом, когда я каким-то образом нахожу в себе силы замедлить темп, чтобы успокоиться, задерживая её оргазм, оставаясь в ней на мгновение или два дольше, чем следует, прежде чем выскользнуть из неё. Я крепко сжимаю её бедро, оставляя следы, и на несколько мгновений просто наслаждаюсь ею, целую губы, чтобы навсегда запечатлеть это чувство в своей памяти. Я не хочу, чтобы это когда-нибудь заканчивалось. Её волосы вокруг головы, пухлые, сочные губы, припухшие от поцелуев, её слезящиеся глаза, когда я заполняю её. Ногти, впивающиеся в меня, когда она приближается к кульминации, царапая мои руки, стонет и хнычет неразборчивые слова. Я уверен, что она расцарапала мои плечи до крови, и эта боль усиливает всё удовольствие, которое я испытываю, поднимая его на уровень, которого я никогда раньше не испытывал.
– Если ты кончишь, я кончу, – говорю я.
Она скулит, а затем стонет моё имя.
– Тогда кончи со мной, Нэш.
И это сражает меня. Всё её тело содрогается вокруг меня и вытягивает из меня моё освобождение, пока зрение затуманивается, и я изливаюсь в презерватив с силой, как никогда раньше. Я двигаюсь и содрогаюсь внутри неё, целуя, позволяя ей вытянуть из меня каждую каплю.
– Ты чёртов рай, Сесилия, – шепчу я, целуя её, зная, что ни за что на свете одной ночи с ней не будет достаточно.
Глава 25
Я впадаю в панику, потому что Нэш Картер внутри меня. Нэш, которого я знаю почти всю свою жизнь и на которого всегда слюни пускала издалека, особенно в последнее время. Нэш, на которого я работаю и который не встречается с девушками, а спит с ними ради развлечения, только что подарил мне самый потрясающий сексуальный опыт в моей жизни. Моя бедная киска так измучена, но при этом так отчаянно влюблена в член Нэша Картера.
Я лежу здесь, глядя в потолок, просто пытаясь запомнить чувство наполненности. Это стоит всех сожалений, с которыми я, вероятно, столкнусь завтра. Просто секс. Одна ночь, чтобы выбросить его из головы.
– Твой член, похож на грузовой поезд, только что изнасиловал меня, – шепчу я ему на ухо.
– Ты сама этого хотела, Рэй, – отвечает он, улыбаясь и нависая надо мной.
Он самый потрясающий мужчина, которого я когда-либо видела, даже в этом тусклом свете.
Наконец он выходит из меня, оставляя с чувством пустоты. Мы оба выдыхаем постанывая, когда он это делает. Нэш быстро избавляется от презерватива, а затем падает на кровать рядом со мной, и в течение короткого времени мы просто позволяем нашему дыханию вернуться в норму.
– Так... у меня не было одноразовых связей. Никогда. Что теперь? Ты уйдешь? – неловко спрашиваю я.
Нэш переворачивается и опирается на локоть. Он выглядит развеселённым и улыбается мне, его сильная татуированная рука поддерживает его голову, когда он протягивает руку и убирает мои волосы с потного лба, заправляя их за ухо.
– Сиси, я не ухожу. Ночь ещё не закончилась, – говорит он, целуя меня в лоб.
Я смотрю на него с подозрением, но втайне мне нравится идея, что он останется здесь.
– Давай приведем тебя в порядок, – говорит он, поднимая меня на ноги.
Голова кружится, и я хватаюсь за него, чтобы удержаться.
– Ты в порядке? – спрашивает он.
Голова проясняется, когда я привыкаю к вертикальному положению.
– Да.
Я смотрю на него, а он ухмыляется мне с самым довольным выражением лица в мире.
– Почему ты так на меня смотришь? – спрашиваю я. – Это потому, что ты только что трахнул меня до головокружения своим огромным членом?
Он кивает, довольный моим описанием.
– Ага, – просто отвечает он, произнося «ага» с ударением на «а».
– Да, просто моя удача, что у тебя самый совершенный член в мире, бла-бла-бла, – говорю я, когда мы направляемся в ванную.
Он прижимается к моей шее.
– Сегодня ночью, да, – говорит он, шлепая меня по попе.
Он всё ещё улыбается, включая душ. К счастью, единственная вещь в этой маленькой хижине, рассчитанная на двоих – душ. Он занимает всю длину задней стены высотой шесть футов, со стеклянными дверями и белой плиткой. Коул переделал его два года назад, так же, как и остальные хижины.
«Коул. Уэйд».
– Мои братья не должны об этом узнать, – выпаливаю я.
Нэш поворачивается ко мне, проверяя воду рукой. Он ни капельки не стесняется. И полностью уверен в себе. И это правильно.
«Чёрт, он невероятен».
Никто не должен выглядеть так хорошо. Это должно быть незаконно. И буквально убивает мои мозговые клетки.
– Я уважаю любые твои желания, Сиси. Я взрослый мужик, так что не чувствую нужды скрывать, что произошло, но, если ты хочешь тишины – я подыграю, – говорит Нэш.
– Это всего лишь одна ночь, – отвечаю я. – Уверена, мы сможем сохранить это в секрете и не делать из этого проблему.
Он кивает и придерживает для меня дверцу душевой. Я делаю, как он хочет, и захожу внутрь, позволяя воде стекать по моему телу.
– Сколько времени у тебя… не было? – спрашиваю я, пока он втирает ванильный гель для душа в мои плечи.
– С прошлого душа? – усмехается он.
– С последней… женщины, – смеюсь я.
– Давненько, – отвечает он.
Я поворачиваюсь к нему.
– Серьёзно? Пара недель? – подшучиваю я.
Он вздыхает.
– Девятнадцать месяцев, – отвечает он, разворачивая меня и беря шампунь.
– Девятнадцать месяцев?
– Да.
– Почему?
– Я не бабник, – фыркает за моей спиной Нэш, – несмотря на то что ты, видимо, думаешь. Ну… может, когда был моложе – да, но сейчас… Я просто не встречал никого. У меня было всё херово с коленом в прошлом году, пришлось резко завершать карьеру из-за этого, потом я вернулся домой и полностью погрузился в работу в «Олимпии» и в баре. У меня просто не было времени, и никто меня не заинтересовал.
Он больше ничего не говорит, пока намыливает мне волосы, втирая клубничный шампунь подушечками пальцев. Мои плечи расслабляются, и я глубоко вдыхаю.
– Приятно? – наклоняется он к моему уху.
– Да, – выдыхаю я. – Очень. Так, это и есть полная комплектация «Нэш Картер на одну ночь»?
Он смывает шампунь и тянется за кондиционером.
– Я никогда раньше не мыл волосы женщине, – говорит он.
Мои глаза широко раскрываются.
– То есть, ты хочешь сказать, что в твоей программе на одну ночь я вытянула золотой билет?
– Что-то вроде того, Рэй, – улыбается он.
Я немного думаю, пока он распределяет кондиционер по моим волосам, аккуратно распутывая их.
– Вопрос по-честному, – говорю я.
– Давай.
– Ты собирался этим вечером переспать с Шелби?
– Да, – признаётся он, и я чувствую, как моё сердце уходит в пятки.
Хотя я и так это знала. Это не должно было меня удивить.
– Но у меня… не было настроя. Я сказал ей, что не могу перестать думать о тебе. Потом я увидел тебя там, и свидание, по сути, закончилось.
Я провожу рукой по чистым волосам и поворачиваюсь к нему, пока он начинает намыливать себя. Вода скользит по его мускулистому телу, как будто даже она не хочет его отпускать. Пена… тело… блеск от воды… Господи, я уже снова умираю от желания, чтобы он меня коснулся.
– А как у тебя? – спрашивает он, вырывая меня из порнографических грёз.
– Даже не помню, – фыркаю я. – За последний год… я никогда не чувствовала себя в безопасности с Эндрю. Ну, я пью таблетки с колледжа, но я знала, что он мне изменяет. Я проверилась, чтобы убедиться, что здорова, когда доказала, что он мне изменяет – это было после смерти отца, и начала планировать возвращение домой, – я опускаю взгляд. – Я не хочу говорить об Эндрю, пока мы в душе. А ты?
– Чёрта с два, – говорит он, подхватывает меня на руки и целует. – У меня осталось всего шесть с половиной часов, и я хочу, чтобы ты кончила ещё минимум три раза этой ночью.
– Да? А я вообще-то завтра работаю.
Он проводит носом по моей шее и сразу же облизывает её языком. Все мысли мгновенно исчезают из головы.
– Ты же не можешь взять отгул. У тебя слишком строгий начальник.
– Уф, он просто заноза в заднице, – говорю я, как раз в тот момент, когда вода начинает остывать и я вздрагиваю.
– Горячая вода здесь по-прежнему не льется долго, – констатирует он очевидное, закрывая кран и заворачивая нас обоих в полотенца.
– Проблемы старой хижины, – говорю я, вытирая волосы и тело насколько могу.
Он следует за мной в мою спальню.
– Тем лучше, нам понадобится твой отвратительно большой запас презервативов.
– Заткнись, – я отмахиваюсь от него.
– По крайней мере, я знаю, куда отправить весь округ, если в магазинах закончатся, – он смеётся, обернув полотенце вокруг талии и проведя рукой по волосам, откидывая их с лица.
При виде этого меня охватывает сильное желание. Я подхожу и останавливаюсь перед ним. Подняв на него глаза, я поднимаю руку и прижимаю её к его лицу. Его большая челюсть слишком велика для моей маленькой руки, но он поворачивает лицо к ней и целует мою ладонь. Я просовываю руку между грудей и откидываю полотенце. Оно падает на деревянный пол. Я стою перед ним обнажённая и жду, пока он осознает то, что видит перед собой. Он проводит пальцем по моему плечу.
– Где ты хочешь меня, мистер Картер? – улыбаюсь я.
– Ты такая чертовски сексуальная, Рэй, – хрипит он.
Свободной рукой я прижимаю ладонь к его уже затвердевшему члену через прорезь в полотенце, и он стонет, впиваясь в меня губами и притягивая меня к себе, как будто моё прикосновение разожгло в нём огонь. Нэш срывает с себя полотенце, и внезапно мы соприкасаемся тёплой обнажённой кожей. Капли воды всё ещё стекают по моей спине, он размазывает их по моей коже, целуя, его язык исследует каждый уголок моего рта. Он прикусывает мою нижнюю губу зубами, заставляя меня застонать от смеси удовольствия и боли.
– Я хочу, чтобы ты встала на колени. Я хочу, чтобы эти красивые губки обхватили мой член, Сиси.
Мой мозг подсказывает мне протестовать против его властного тона, но моя предательская киска заставляет меня делать именно то, что он хочет. Он берет член в руку и несколько раз поглаживает себя, прежде чем прикоснуться им к моим губам. От одного этого зрелища в сочетании с его чистой теплой кожей на моих губах у меня текут слюнки.
– Открой рот, высунь язык и покажи мне, насколько сильно ты хочешь сосать мой член, – приказывает он, и я подчиняюсь.
Что такое феминизм, когда я обнажена перед Нэшем Картером? Только его грязные слова оказывают на меня такое действие. Они сами по себе похожи на прелюдию.
Он прижимает член к моему языку, и я немедленно вступаю в игру. Оставляю горячий след от его основания до кончика, а затем пытаюсь вобрать его как можно глубже в горло.
Он слишком большой, но скоро поймёт, что у меня просто нет рвотного рефлекса. И никогда не было. Он ударяется о стенку горла, и я открываю рот шире и смотрю на него сквозь ресницы.
– Чёрт, Сиси, чёрт, – бормочет он, втягивая воздух.
Когда я притягиваю его к себе, почти проглатывая, слёзы наворачиваются на глаза, а он продолжает трахать меня в рот, крепко сжимая мои волосы у корней.
– Ты такая... охуенная. Так приятно.
Он смотрит на меня сверху вниз, и я поддерживаю с ним зрительный контакт. Я никогда не видела, чтобы он выглядел таким неуправляемым, и мне нравится. Зрелище, которое я хотела бы видеть снова и снова. Грудь вздымается, глаза закатываются. Совершенство. Он позволяет мне продолжать в том же духе, входя и выходя из моего рта, касаясь задней стенки моего горла с каждым толчком, пока его большие руки перебирают мои влажные волосы. Воздух выходит маленькими порциями вокруг него, пока я пытаюсь дышать через нос.
Он издаёт долгий чувственный стон, когда находит в себе силы оторваться от моего рта, зажимая мою припухшую нижнюю губу большим и указательным пальцами.
– Ты так хорошо принимаешь мой член, но я не хочу кончать вот так. Чёрт...
Он смотрит на меня сверху вниз, как будто раздумывает, не занять ли обратно мой рот.
– Наверное, это самое трудное, что мне когда-либо приходилось делать, – говорит он, притягивая меня к себе за руки.
Нэш втягивает мою нижнюю губу в рот, а затем целует её.
– Этот рот был создан для меня.
– Никакого рвотного рефлекса, – признаю я.
– Как я уже сказал, он создан для меня, – жадно шепчет он мне на ухо, а затем целует меня, проводя руками по телу, сжимая и разминая мои бёдра, попу, талию.
Нэш одновременно везде. Он разворачивает меня и прижимает свой твёрдый как камень член к моей пояснице, мои прохладные влажные волосы всё ещё между нами, когда он обхватывает мою грудь и скользит другой рукой вниз, к моей влажной киске.
– Ммм, эта киска, чёрт возьми, так готова для меня...
– Да…
Мне удаётся выдохнуть, когда он продолжает свою нежную атаку на мой клитор, доводя меня почти до оргазма, а затем останавливается, когда чувствует, что я близка.
– Я хочу почувствовать, как ты кончишь на моём члене.
Его голос хриплый, и я почти ощущаю его улыбку на своей коже, когда он толкает меня на кровать, так что я становлюсь перед ним на четвереньки. Его руки скользят по моей спине, вдавливая моё лицо в подушки, обхватывая меня сзади за шею, он приподнимает мою задницу, чтобы я была максимально раскрыта, но в его действиях нет ничего вульгарного или унизительного, он просто берёт то, что хочет, с уверенностью, которой я никогда не испытывала от мужчин раньше. Он встаёт на колени позади меня на кровати и проводит руками от верхней части моей спины вниз к округлостям задницы, раздвигая их, когда он сжимает мои бёдра и прижимает мой зад к своей эрекции.
– Твоё тело – чёртово совершенство, – снова шепчет мне Нэш, скользя членом к моему мокрому входу.
Я прижимаюсь к нему всем телом, бесстыдно потираясь, ища места для трения. Жажда, которую я испытываю к нему, вытесняет все другие мысли из моего разума. Я наслаждаюсь ощущением его кожи на своей.
Он лезет в ящик стола, стоящий рядом с нами, и достает презерватив быстрее, чем я успеваю сообразить, и разрывает упаковку зубами, умело натягивая на член одной рукой, а я наблюдаю за ним через плечо.
Теперь он снова прижимается ко мне.
– Я не буду нежным, – его единственное предупреждение, прежде чем он входит в меня так глубоко, как только возможно, хватая меня за волосы. – Чёрт, – протяжно стонет Нэш, когда я открываю рот, но не издаю ни звука, потому что я так сильно наполнена и сжимаю его так крепко, насколько это в человеческих силах.
Этот угол, это то, с чем я не могу справиться. Он проникает внутрь меня. Так глубоко.
– Мне очень, очень нужно, чтобы ты попыталась дышать, Рэй.
Его слова прерываются, когда он полностью погружается в меня, но не двигается. Нежные пальцы скользят по спине, пытаясь заставить меня расслабиться.
– Хорошо, – говорю я, пытаясь отдышаться.
Испускаю долгий прерывистый вздох, когда он, используя мои бёдра, медленно толкает меня вперёд, а затем снова прижимает к себе, пока я снова не наполняюсь до краёв. У меня нет сил что-либо делать, кроме как позволить ему использовать моё тело для его удовольствия. Нэш совсем не двигается. Он просто использует моё тело, чтобы делать за него работу, и ощущения от этого неописуемы.
– Моя узкая маленькая киска, – ворчит он, почти полностью снимая меня со своего члена, а затем опуская обратно за бёдра, – Была создана для меня, чёрт возьми.
Нэш снова входит в меня, с силой встречаясь с моими бёдрами, прежде чем я успеваю подготовиться, и я чувствую, что вот-вот…
– Ты уже собираешься кончить… – заявляет он с удовлетворением и чем-то ещё в голосе. Удивлением?
– Это твои слова...… Я не могу... – начинаю объяснять я, но не могу закончить предложение или даже связать мысли воедино, это слишком, потому что он входит в меня и снова попадает в то место. Снова и снова он входит и выходит из меня. Методично и грубо. Я пытаюсь держать себя в руках, но вот-вот сорвусь, только он чувствует, когда я собираюсь это сделать, и не даёт мне кончить, как будто он полностью согласен с моим телом. Схватив меня за задницу, он широко разводит мои бёдра, входя и выходя из меня, я наблюдаю поверх моего плеча, как он смотрит вниз, туда, где мы соединяемся.
– Такая красивая киска, такая хорошая девочка, которая принимает мой член, как будто он создан для тебя. Чертовски красивая.
Я согласна с тем фактом, что Нэш, вероятно, мог бы попросить меня о чём угодно, и я бы сделала всё, если бы это означало, что после этого он назвал бы меня своей хорошей девочкой. Он умело двигается, делая глубокие толчки и медленно выходя, почти полностью, прежде чем снова овладеть мной. Меня охватывает состояние устойчивой эйфории.
Он хватает меня за волосы и притягивает к себе, прижимаясь грудью к моей спине, затем проводит большой рукой от моего горла к подбородку, поворачивая лицо так, чтобы он мог поцеловать меня, и прижимает палец к моему клитору. Я мгновенно теряю самообладание.
Я разбита вдребезги. Разрушена. Прерывистые стоны и всхлипывания вырываются из моего горла, пока его губы поглощают их. Я сжимаюсь вокруг него и делаю именно то, что он хочет.
– Вот и всё, Сиси. Кончи. Кончи на моём члене, – рычит он, продолжая входить в меня. – Возьми от меня именно то, что ты хочешь.
Я так и делаю. Мои стеночки сжимаются вокруг его члена, заставляя и его кончить.
Его ноги напрягаются, когда руки крепко сжимают мои бёдра. Каким-то образом он ещё глубже входит в меня, затем дёргается и со стоном произносит моё имя с неслышимыми ругательствами, наполняя презерватив. Мгновения пролетают незаметно, и я теряю ощущение времени, прежде чем он падает на меня, кладет голову мне на спину, тяжело дыша.
– Чёрт... я почти уверен, что ты только что сломала меня, – бормочет Нэш, затем целует меня под лопаткой.








