Текст книги "Безумные Мечты (ЛП)"
Автор книги: Л. Шэн
сообщить о нарушении
Текущая страница: 13 (всего у книги 24 страниц)
– Ну, знаешь, это как бы твое мнение, —пробурчал я, положив ладони на голову.
Она повернулась и одарила меня забавным взглядом.
– Ты что, Большой Лебовски после моей эмоциональной речи? – Ее глаза расширились.
– Ты что, сделала отсылку на фильм девяностых? – Я зажегся. – Впечатляет.
– Я лучшая подруга Кэл Касабланкас. Я знаю все о девяностых.
– Я хочу сказать, что ты можешь чувствовать себя как рыба в аквариуме, но поверь мне, ты больше похожа на... акулу в бассейне.
– В смысле? – Она наклонила голову, чтобы изучить меня.
– Да, твой брат властный, но ты такая же упрямая и своевольная, как и он. Ты не позволяешь ему помыкать собой. Вы сделаны из одной ткани, так что не похоже, что у него есть преимущество. Вы просто сталкиваетесь лбами. В итоге ты всегда делаешь то, что хочешь.
– Я не думала об этом. – Ее губы дрогнули в небольшой улыбке. – Я такая же упрямая и властная.
– Тебе не помешает кто-то, кто будет тобой командовать. Это даст тебе возможность немного расслабиться. Уверен, тебе это понравится. – Я пристально изучал ее. – Быть немного более покорной в постели.
По тому, как покраснели ее щеки, я понял, что двигаюсь в правильном направлении. Мой пульс заколотился в горле.
– Иди сюда. – Я ткнул пальцем в ее сторону.
Она подошла, оттолкнулась от аквариума и в три шага ликвидировала расстояние между нами. Она остановилась, ожидая дальнейших указаний. Мой член дернулся. Я сунул руки в передние карманы, цепляясь за свою невозмутимость, как за чертов якорь.
– Ты мокрая?
Она фыркнула.
– Твое желание.
Я хмыкнул, медленно оглядывая ее.
– Подними платье и покажи мне свои трусики.
Ее довольная ухмылка исчезла, и она посмотрела на меня с неуверенностью. Я знал, что она мокрая.
– Что я получу, если сделаю это? – поинтересовалась она.
– Оргазм, которого я лишил тебя там, когда ты придумала целую историю о том, как я рыдал, чтобы вытащить тебя. – Я подергал большим пальцем за плечом.
Она взвизгнула. Она схватилась за подол платья, медленно поднимая его по миллиметру за раз. Это не имело значения, потому что к тому времени, когда ее розовые атласные трусики оказались на виду, я увидел пятно ее возбуждения там, где была щель. Ее глаза поднялись и встретились с моими, а румянец стал еще глубже.
– Боже, ты великолепна. – Я схватил ее за затылок, наклонил его вверх, сжимая в кулаке ее волосы, и поцеловал ее до умопомрачения.
Мы были в коридоре. Единственное, что стояло между нами и нашей группой друзей, – это полупрозрачная стена аквариума. Это было рискованно и незаконно, и я обнаружил, что бросаю осторожность на ветер. В конце концов, кто такие люди, если не просто животные – импульсивные, эгоистичные и эмоциональные? До колледжа я изучал психологию, так что я прекрасно знал, что рационализирую для себя оправдание того, почему мой большой палец в данный момент задевает стык между внутренней стороной бедра и нижним бельем младшей сестры моего лучшего друга. Еще до того, как я добрался до центра – до щели, главного события, – я почувствовал ее влажность. Каждой частичкой моего тела и души я хотел встать на колени, засунуть голову под ее красивое розовое платье и полакомиться ее киской, как голодный мужчина.
Наши языки воевали, и я провел ее в самый темный угол ресторана, в закуток между аквариумом и запасным выходом. Столик наших друзей был прямо перед нами. Я мог видеть их лица с другой стороны аквариума в периферийном режиме. Если бы кто-то из них пошел в сторону туалета, они смогли бы увидеть мою широкую спину, когда я толпился вокруг нее, но не то, что я собирался сделать дальше.
Я прервал наш поцелуй, вылизывая дорожку по линии ее челюсти и двигаясь на юг к колонне ее шеи. Она откинула голову назад, предоставляя мне полный доступ, одной рукой обхватив мою шею, а другой сжимая мой эрегированный член через одежду. Она задохнулась от моих размеров.
– Как эта штука поместится в моем влагалище? – стонала она.
– Поместится. – Мой язык прошелся по ее телу, пока я расстегивал корсет ее платья, освобождая великолепные сиськи, для которых не требовался лифчик. – Он подойдет твоей киске. – Я поцеловал верхнюю часть ее правой груди. – Твоему умному маленькому ротику. – Я поцеловал ее губы. – Пространству между твоими замечательными сиськами. – Я провел зубами по ее левой груди. – И твоей попке тоже. – Свободной рукой я сжал часть ее задницы, а затем опустился ниже и раздвинул ее бедра сзади. Я откинул голову назад, чтобы изучить ее обнаженную грудь. Фантастика. Грушевидная, тяжелая и загорелая. Ее соски были светло-коричневыми, маленькими и острыми.
Я опустился ниже и провел языком по одной ареоле. Она зашипела, покачивая бедрами, чтобы встретиться с моей промежностью, ее хватка на моем члене стала крепче.
– Посмотри, какая ты сладкая и податливая, – пробормотал я ей в грудь. – Теперь ты не такая жесткая, правда, Космос? Ласкай себя, пока не будешь готова для меня.
– Рай, я уже слишком...
Я осторожно прикусил кончик ее соска.
– Больше мастурбируй, меньше разевай рот.
Она застонала, запустила руку в трусики и стала играть с собой.
Я повернулся, чтобы уделить внимание другой ее груди. Она была такой же восхитительной. Затем я снова поцеловал ее, используя ладонь, которая обхватывала стык между ее попкой и щелью сзади, чтобы оказать восхитительное, дразнящее давление на ее киску, кончики моих пальцев касались ее киски, когда она работала с ней быстрее и сильнее. В ней было три пальца. Хорошо, но недостаточно. Прошлый опыт научил меня, что женщины – особенно такие узкие, как Дилан, судя по пальцу, который я засунул в нее ранее, – нуждаются в надлежащей подготовке, прежде чем я их трахну.
– Рай, я больше не могу. Я так сильно намокла, – стонала она мне в рот.
Я опустил взгляд, чтобы осмотреть ее трусики. Господи. Они были испорчены. Выглядело так, будто она сидела в гребаном ведре с водой. Не буду врать, от того, что она была такой чуткой, мой член стал тверже, чем Эмпайр-стейт-билдинг.
– Вытащи меня, – приказал я ей, стараясь, чтобы в моем голосе не было напряжения.
Она с нетерпением расстегнула пуговицы и молнию, спустив мои трусы от Armani. Мой член выскочил наружу, как причудливый клоун из коробки. Он был толстым и длинным, с толстой головкой, блестящей от спермы, и естественным изгибом, благодаря которому мне было очень легко попасть в точку G моей партнерши.
Дилан задохнулась от этого зрелища.
– Я больше никогда не смогу ходить.
– Давай, нам нужно поторопиться. Положи его в нижнее белье, но без проникновения, – приказал я.
Она уставилась на меня, пораженная.
– Ты серьезно?
– Я всегда серьезен, когда вынимаю член в общественном месте и рядом со мной красивая женщина. – Я преуменьшал значение всего этого. Ни с кем другим я не делал ничего настолько безумного, как с ней. И она была не просто красивой. Она была произведением искусства.
– Я умру, если ты меня не трахнешь.
– Поверь мне. Сейчас я готовлю тебя к следующему разу, когда мы обменяемся чистыми медицинскими справками и все станет серьезно. – Я взял свой член и просунул его в ее трусики.
Ее киска тут же издала хлюпающий звук. Из моего члена вытекло еще больше спермы. Это было плохо. То есть, это было здорово, но я не был уверен, что продержусь дольше пяти секунд, когда мы займемся грязным делом. К тому же, разговоры о справках за здоровье были чушью. Мы уже сделали достаточно, чтобы подхватить кучу венерических заболеваний.
Не то чтобы меня это волновало. Она могла буквально прострелить мне бедро, и я бы сказал «спасибо».
Держась за основание члена, я скользил им вверх-вниз от края ее задницы, пока мой влажный кончик не щелкнул по ее клитору. Дилан откинула голову к стене и застонала так громко, что я не удивился бы, если бы она разбудила людей в Род-Айленде.
– Рай.
– Ш-ш-ш, детка. – Я закрыл ей рот ладонью. – Нам нужно помолчать. Теперь возьми мой член и сделай то, что я только что сделал. Без проникновения.
Она с готовностью кивнула и принялась за дело, скользя кончиком моего члена от одного уголка ее киски к другому, вверх и вниз.
– Можно я немного поиграю с твоей попкой, детка? – Я покусывал мочку ее уха, целуя боковую часть ее лица и наслаждаясь слюнявыми звуками, которые мы издавали вместе.
– Да, – промяукала она.
Я вернул руку, которая ласкала ее попку, сплюнул на указательный и средний пальцы и снова вернул ее, дразня ее тугую дырочку, пока Дилан ускоряла темп движения моего члена.
– Я сейчас кончу от одного этого, – задыхаясь, сказала она. – О Боже, такого никогда не было.
Я отшлепал ее руку от своего члена свободной рукой, и она мурлыкнула в знак протеста – пока не поняла, что я делаю. Я постукивал головкой члена по ее набухшему клитору, время от времени отстраняясь, чтобы ввести в нее только кончик, а затем снова дразнить ее клитор.
– Да, – задыхалась она. – Да, вот так.
Мы оба смотрели вниз, зачарованно наблюдая за отпечатком моего члена на ее промокших трусиках.
За моей спиной раздался крик паники и неверия. Я бросил быстрый взгляд на наш столик. Все были там, включая Кирана.
– Убирайся отсюда, – прорычал я тому, кто стоял позади нас. Судя по стуку каблуков, они принимали заказы лучше, чем моя гребаная фальшивая невеста.
– Я кончаю, – объявила она.
Слава богу.
– Я тоже.
Через несколько секунд все ее тело забилось в конвульсиях, челюсть отвисла, и она закрыла глаза, раскачиваясь в ритме удовольствия, проносящегося через ее тело. Мой собственный оргазм последовал за ней: мои яйца напряглись и покалывали, а затем я выпустил свою порцию прямо в ее трусики. Счет за здоровье, моя задница. Мы не могли оторваться друг от друга в течение всего одного ужина. Мы даже не добрались до блюд.
Я отстранился, успокаивая ее. Она выглядела ужасно, и я знал, что объяснить, почему мы оба выглядим так, будто попали под поезд, будет почти невозможно.
– Вот дерьмо. Мне нужно избавиться от этого белья, пока оно не вымочило все мое платье. – Она схватилась за резинку трусиков, стягивая их вниз по бедрам.
Я сжал одно из ее бедер.
– Оставь на себе.
Она в ужасе уставилась на меня.
– Ты серьезно?
– Да. Я хочу, чтобы твоя киска плавала в моей сперме, пока ты ешь свой десерт.
Ее ноздри раздулись, зрачки расширились. Она открыла рот, чтобы отказаться, и я вклинился:
– Ты сказала, что хочешь отпустить часть своего контроля. Ты заслуживаешь немного грязи в своей жизни, Дил. Ты слишком долго была на честном слове.
Тяжело вздохнув, она кивнула и с трудом натянула трусики. Они были слишком мокрыми и сбились в узел.
Я наблюдал за маленькой речкой прозрачной белой спермы. Блядь. Ее киска собиралась быть окунутой в мою сперму всю ночь.
– Нам нужно вернуться к столу. – Я схватил ее за руку.
Она не сдвинулась с места.
– Райленд?
– Да?
Она перехватила мое запястье и просунула его под платье, снова проведя пальцами по своей стекающей киске. Я вздрогнул. Она подняла мое запястье и поднесла его к губам. Оно было полно нашей спермы. Я жадно сосал указательный и средний пальцы, а она притянула меня к себе, ее губы слились с моими на двух пальцах, и мы оба облизывали их, словно делили леденец. Ее запах разогрел мою кровь. Я чувствовал, как пульсирует мой член, как он снова напрягается против ткани моих слаксов.
Дилан откинулась назад, опираясь на ступни, и я знал – просто знал – ей нравилось, что я выше ее, хотя она и была высокой девушкой.
– Сто баксов на то, что ты будешь дрочить на то, что произошло между нами сегодня вечером, как только вернешься домой. – Она нагло ухмылялась, расчесывая пальцами волосы и разглаживая платье на ногах.
Я достал телефон из кармана и провел пальцами по экрану.
– Что ты делаешь? – Она поправила бретельки платья.
– Перевожу тебе двести баксов.
– Я сказала сто, – рассмеялась она.
– Да. – Я почесал челюсть. – Одного раза будет недостаточно.

25

Дилан
ОМГ
26

Райленд
Хотя я и хотел подвезти Дилан домой – и, может быть, получить минет по дороге в качестве бонуса, – это было не в моих силах. Во-первых, она приехала сюда с Джимми, на своей полуразвалившейся машине. Во-вторых, наши друзья уже что-то заподозрили, раз уж мы провели вдали от них двадцать минут. И в-третьих, Тейт попросил меня остаться после того, как все разойдутся.
– Что тебе нужно? – Я дулся на худого ублюдка, наблюдая, как Дилан радостно выходит из ресторана с братом, невесткой и Кираном.
Я все еще не доверял этому ублюдку Кирану.
– Давай пойдем в мой личный номер. – Тейт дернул подбородком в сторону лифтов.
Я нахмурился.
– О чем ты говоришь? Это офисное здание. У тебя нет личных апартаментов.
– У меня есть личные апартаменты в каждом квартале этого города.
Мы спустились на четырнадцатый этаж – наполовину квартира, наполовину офис, с гладкими современными диванами, сексуальным освещением и редкой современной мебелью. Тейт приготовил нам напитки, и мы устроились в креслах на балконе, оба уставившись на открывающийся вид.
– Моя спутница застала тебя трахающимся с младшей сестрой Роу, когда она вышла в туалет. – Он сразу перешел к делу.
Черт. Когда я проверял, кто сидит за столом, я забыл о последнем завоевании Тейта.
– Мы не занимались сексом, – язвительно сказал я, покручивая в мензурке тёмную жидкость и наблюдая, как золотистое свечение усиливается, словно сердце пламени. – И если это из-за того, что ты расстроил своего делового партнера...
– Господи, нет. – Выражение лица Тейта было словно высечено из камня. – Если ты думаешь, что мне есть дело до чьих-то чувств, то ты не обращал внимания. Я говорю строго о бизнесе.
– Эта наша интрижка конструктивна для моей сделки с Брюсом, – пожаловался я.
– Да, – нахально согласился он, – и я не против, чтобы ты трахнул ее несколько раз, пока все это не закончится. Но мой долг предупредить тебя, что ты не захочешь связываться с кем-то, у кого есть ребенок и полный мешок проблем.
Я фыркнул.
– Ты не можешь быть серьезным. Я? Моногамия? Дети?
– Я вижу, как ты на нее смотришь, – резко сказал Тейт.
– Да, и как?
– Как будто она крысолов, который собирается заманить тебя на край обрыва.
Щелкнув языком, я вскочил на ноги.
– И это все?
– Нет. – Тейт остался сидеть на месте. – Брюс играет с тобой. Тебе незачем сидеть и ждать, пока он подпишет контракт. За пятьдесят пять процентов компании я предложу тебе тот же стартовый капитал, что и Брюсу, и десять миллионов в рекламном бюджете.
Моя челюсть едва не ударилась о гранит его балкона. Это было хорошее предложение. И это было предложение, которое могло вытащить меня из финансовых проблем, в которых я сейчас плавал. Мой холодильник был пуще, чем грудь Тейта. Мне потребовалась секунда, чтобы все обдумать.
– Нет, – сказал я.
– Пятьдесят один процент, – поторговался он, тоже вставая и глядя на меня так, будто я только что нассал ему в суп.
– Тейт, мне нужен Брюс. Он может вывести меня на новый уровень.
– Я тоже могу это сделать. – Тейту, как и всем миллиардерам-плейбоям, было очень трудно услышать слово «нет».
Когда я садился в машину, то заметил несколько текстовых сообщений, которые пропустил, когда был с Тейтом.
Мама: Где ты, Райленд? Ты нам нужен.
Мама: Ты такой безответственный, раз игнорируешь наши звонки.
Мама: Мы знаем, где ты живешь, ты же знаешь.
Ничто так не говорит о материнской любви, как тактика мафии.
Мама: Ладно. Пусть будет по-твоему. Ты еще пожалеешь, что не ответил нам.
27

Дилан
Через день я проснулась от звонка в дверь. Я потащилась к двери, все еще полусонная. Мама уже была на кухне, готовя себе и Марти бутерброды перед запланированным на утро возвращением домой. Я распахнула дверь, ожидая увидеть посылку или соседа, нуждающегося в чашке сахара, но обнаружила курьера с необычным букетом в руках.
– Дилан Касабланкас?
– К сожалению, – простонала я. Проклятое похмелье.
– Не могли бы вы расписаться здесь? – Он протянул мне небольшое устройство с сенсорным экраном.
Я подписала, приняв от него букет. В нем были не цветы, а разложенные куски чего-то похожего на газету.
– Кто там? – спросила мама из кухни.
– О, просто один из этих художественных букетов... – Мои пальцы искали прикрепленную к нему открытку и наконец нашли ее между свернутыми клочьями бумаги.
Хорошо стонешь, Космос.
Надеюсь, у тебя была отличная ночь. Увидимся очень скоро.
– Член Райленда.
Я подавила фырканье, еще раз взглянув на букет, чтобы посмотреть, что было напечатано на этих клочках бумаги. Их было много. Первое, что я заметила, – все они были одинаковыми. То есть одна и та же страница печаталась снова и снова. Я подошла к кухонному столу и стала отрывать кусочки, пытаясь собрать одну полную страницу, как пазл.
Когда я поняла, что это такое, меня разобрал смех.
Это была его справка о состоянии здоровья, подтверждающая, что у него нет венерических заболеваний. Это была его попытка завязать романтические отношения.
– Почему ты смеешься? – Моя мама повернулась и посмотрела на меня в замешательстве.
Я тут же схватила букет, запихивая бумаги обратно в него.
– Ничего. Райленд просто... Райленд, я полагаю.
– Этот мальчик всегда был неравнодушен к тебе. – Мама рассеянно фыркнула и вернулась к болоньезе с майонезом, которую она намазывала на куски хлеба.
Я приняла душ, оделась и попрощалась с мамой и Марти. Грав заплакала, когда они ушли, и мне стало не по себе. Еще более погано я чувствовала себя от осознания того, что Такер наконец-то приедет в десять утра, чтобы впервые познакомиться с Гравити. Удушающая паника забила мне горло. Я собиралась быть там все время, но мне все равно было не по себе от всего этого.
– Мамочка, когда придет наш новый друг? – Гравити рысью бежала на кухню, прижимая к груди мистера Гриба.
Я сказала ей, что Такер – друг из Стейндропа, который последние несколько лет путешествует по миру и хочет с ней познакомиться. Я не собиралась говорить ей, что он ее отец, пока не докажу, что он уравновешенный и надежный человек.
Я посмотрела на часы на стене.
– Вообще-то через десять минут. Я приготовлю тебе перекусить заранее. Яблоки и арахисовое масло?
– Да, пожалуйста. – Гравити забралась на диван, взяла свой iPad и стала листать фотографии на нем, ухмыляясь.
– На что ты смотришь? – Я начала нарезать для нее яблоко.
– Мы с дядей Райрендом нарисовали лица на моих ногтях и сделали из них телешоу. Они все разные.
Я фыркнула. Наверное, мне следовало бы больше беспокоиться о том, насколько полно и основательно этот человек теперь вплетен в мою жизнь, но он был единственным хорошим, что случилось со мной за очень долгое время.
Я передала Грав ее яблоки и арахисовое масло и проверила свой телефон, надеясь найти сообщение от Такера о том, что он не собирается приходить, или от Райленда, говорящего... ну, хоть что-нибудь.
Но все, что я нашла, – это одно сообщение от Кэл.
Кэл: Я ведь не сумасшедшая, правда? Между тобой и Раем что-то происходит. Я чувствовала, как между вами все кипит.
Я прикусила нижнюю губу, подавляя улыбку. Мне было стыдно за то, что я не призналась ей в том, что мы с Райлендом враги с преимуществами, особенно если учесть, что она была предельно откровенна в своей любовной истории с Роу, когда они начали встречаться. Но я знала, что она никогда не станет хранить секреты от Роу, а Роу убьет Рая, если узнает. В кои-то веки мне захотелось чего-то только для себя. Мои пальцы забегали по экрану.
Дилан: Нет. Быть беспорядочными – это наша сущность. Конечно, мы дерзим друг другу. Но ничего такого не происходит.
Кэл: Ладно...
В дверь позвонили. Такер. Я открыла дверь с десятитонным якорем в животе, ужас струился по моим венам. Он был одет так, словно это было свидание, – в белую рубашку на пуговицах и элегантные брюки темно-синего цвета. Его волосы были зачесаны назад, а в руках он держал цветы и шоколад.
– Привет, детка. – Он ухмыльнулся.
В носу у меня защекотало, словно я почувствовала запах чего-то нечистого.
– Привет, – бесстрастно ответила я и взяла цветы и шоколадку в форме сердца, даже не поблагодарив. Было бы приятнее, если бы он принес что-нибудь для Грав.
Тем временем моя маленькая дочка вскочила с дивана, вклинилась между моих ног и с озорной ухмылкой уставилась на Такера.
– Привет, дядя Такер. Я слышала, что ты мамин друг. – Она сверкнула ему своими крошечными белыми зубками.
Я наблюдала за его реакцией, когда он обсматривал ее. Как холодно и незаметно он осмотрел ее лицо, словно выискивая недостатки, прежде чем его рот сложился в мрачную улыбку.
– Привет. Ты, должно быть, Гравити.
– Да!
Он протянул ей руку.
– Такер. Приятно познакомиться.
– Мне тоже приятно.
Неловкое молчание окутало нас. Он все еще стоял на пороге, и, честно говоря, мне не хотелось, чтобы он заходил внутрь.
– Я тут подумала, может, нам всем сегодня пойти в зоопарк, – сказала я наконец. – Погода просто замечательная, и мы с Грав давно хотели заглянуть в зоопарк Центрального парка. Там есть выставка гепардов. Грав обожает гепардов.
– Они мои любимые! – Грав захлопала от восторга. – Дядя Такер, а ты знаешь, что гепарды не рычат? Они мяукают! Как котята! – Она скрутила свои пухлые пальцы в когти.
– Хм... – Такер рассеянно смотрел между нами, разглаживая свою модную рубашку. – Жарковато на улице, нет? Я не планировал потеть.
Я уставилась на него, ошеломленная. Мы начали не с самого лучшего.
– Твоя рубашка выживет, – сухо сказала я. – Я возьму свою сумку и ее чашку с соской. Оставайся здесь.
Ситуация становилась все хуже, когда я припарковала Джимми у зоопарка и мы вошли внутрь. Такер жаловался так, словно это он был малышом, а не Гравити. На жару, на длинную очередь за билетами, на коляску, которую мы взяли напрокат для Гравити и у которой было одно колесо. Осмотрев выставку гепардов и покормив птиц из маленьких чашек, мы остановились на обед. Гравити случайно брызнула кетчупом ему на рубашку, пытаясь выдавить его на картошку фри, и он чуть не накричал на нее. Он все время пытался завязать разговор со мной, а не с ней, и я подумала, не слишком ли я сурова с ним, ведь у него буквально не было опыта общения с детьми, или же он просто откровенный неисправимый засранец.
– Так твой брат... Разве он не хочет расширить свой бизнес здесь, в Нью-Йорке? – спросил Такер, пока я наблюдала за тем, как тикают минуты на моем телефоне, молясь о спасении.
– Не знаю, – резко ответила я. – Я не общаюсь с ним по его работе.
– Но что, если я пошлю ему деловое предложение...
– Дядя Такер, как ты думаешь, могут ли дельфины...
– Я говорю, Гравити, – огрызнулся он.
Его тон выбил из нее дух, и я увидела, как она отшатнулась. Кровь запульсировала у меня в жилах. В тот момент я поняла, что способна на физическую расправу над ним за то, как он обращался с моей дочерью.
Такер снова повернулся ко мне на скамейке, где мы обедали.
– Я хотел сказать, что если бы я послал ему предло…
– Если бы ты послал ему предложение, – начала я неразговорчиво, мой голос был пугающе холодным, – он бы воспользовался им, чтобы подтереть свою задницу. Как и я, как и Райленд, Кэл и все, кто тебя когда-либо знал, он тебя ненавидит. Позволь мне еще раз уточнить, в чем дело. Речь идет о единственной общей вещи, которая нас объединяет. – Я не осмелилась произнести ее имя. Она была занята тем, что рисовала что-то на подносе кетчупом. – Ты не получишь от этого ничего, кроме отношений с этим человеком. Ты мне не нужен. Роу не хочет с тобой работать. Это касается только ее.
Лицо Такера потемнело от гнева. Видно было, что его гордость уязвлена, и, хотя мне было все равно, меня охватило то же чувство тревоги, ощущение нависшей в воздухе опасности.
– Понял, – отрезал он. – Как насчет того, чтобы вернуться к тебе домой? Я не думаю, что я лучший вариант себя, когда я перегрет.
Он что, был чертовым бисквитом? Тем не менее я заметила, что щеки Грав тоже раскраснелись под кремом от загара, а ведь ей уже почти пора было ложиться спать.
– Ты не можешь оставаться больше получаса, – предупредила я. – Ей уже почти пора спать.
– Ладно.
Мы погрузились в Джимми и вернулись в квартиру. Когда я открыла дверь и пригласила его войти, меня охватило беспокойство. Это было похоже на то, как если бы я впустила дьявола в свою берлогу. В свою очередь, Такер попытался расспросить Гравити о ее игрушках и вещах. Он бросил на меня неодобрительный взгляд, когда она представила ему мистера Гриба. Я ястребино наблюдала за ними, каждый мускул моего тела был готов наброситься на него, если он сделает неверный шаг.
Такер сидел на ковре рядом с Гравити, разгадывая с ней головоломку, и вдруг поднял голову, чтобы посмотреть на меня.
– Где твой парень?
– Жених, – поправила я. – И он на работе.
– У мамы нет парня! – объявила Гравити, опираясь на ладони, чтобы схватить далекий кусочек пазла My Little Pony. – Она говорит, что мальчики – это плохо. Но она разрешает дяде Райрану нянчиться со мной, потому что он нормальный мальчик для траха. – Пауза. – Что такое мужчина-трахальщик, мамочка?
О. Боже мой. Боже.
Гравити, очевидно, усиленно подслушивала мои разговоры с Кэл и Кираном, когда я думала, что она спит. Пора было пересмотреть вопрос о ее сне.
– Я сказала «веселый мальчик». – Я прочистила горло. – Райленд – веселый мальчик. Потому что ему нравится делать веселые вещи, верно?
– Так и есть!
Такер повернулся ко мне всем телом, приподняв правую бровь.
– Ты на самом деле не помолвлена, – сказал он без обиняков.
– Конечно, помолвлена, – огрызнулась я. – Она...
– Мои родители разнюхали о своих старых друзьях из Стейндропа. – Он прервал меня. – Твоя мама понятия не имела, о чем они говорили. Она сказала, что вы с Райлендом просто соседи. Не могу поверить, что она была права.
Я зажала рот. Мне очень не хотелось, чтобы Такер имел против меня такие аргументы.
– Помолвка... сложная, – неопределенно сказала я. – Но мы встречаемся по-настоящему. Просто пока ничего не говорим, потому что мой брат нас убьет.
Формально это не было ложью.
Такер встал с ковра, казалось, забыв о том, что он находится в середине процесса общения со своим ребенком, и подошел ко мне. Я поднялась на ноги, отказываясь трусить перед ним.
– Я знал, что это не конец. – Он одарил меня ледяной улыбкой и протянул руку, чтобы коснуться моего лица.
Моя рука метнулась в сторону, чтобы заблокировать его, каждый инстинкт подсказывал мне оттолкнуть его, когда я услышала, как в моей двери поворачивается ключ, и она распахнулась.
– Дорогая, я дома.








