Текст книги "Сладкая штучка"
Автор книги: Кит Даффилд
Жанр:
Прочие детективы
сообщить о нарушении
Текущая страница: 17 (всего у книги 17 страниц)
Благодарности
Я благодарен моей жене Пип, которая сочла эту книгу настолько жуткой, что хотела спрятать ее в морозилке.
Благодарен моему агенту Эду Уилсону за его упорство, за брюки в стиле канин и нюх на негрони.
Благодарен моему редактору Касиму Мохаммеду за то, что он с самого начала горой стоял за эту историю.
И команде Амазон: Лауре, Сэнди, Дженни и всем, кто остался за кадром. Работа с вами – чистое счастье, и вы поспособствовали тому, чтобы из меня вышел неплохой писатель.
Я благодарен моей семье за любовь и поддержку (мам, прости, что иногда позволял себе чертыхаться… это все из-за моих персонажей).
Благодарю Джорджа за то, что он однажды сказал: «Думаю, тебе стоит написать роман».
(Наверное, твоим следующим полезным советом будет такой: «Не сыграть ли тебе в лотерею, у тебя есть шанс выиграть?»)
Огромная благодарность команде «Lightyears» – без вас, ребята, моя жизнь была бы совсем другой.
Хочу выразить свою благодарность Джастин и всей команде «Byte The Book» за неустанную поддержку писателей.
Я благодарен покойному ныне Джону Хоулетту, настоящему писателю, за то, что он прочел эту мою работу.
Спасибо, что потратил на меня свое время, Джон. Теперь ты вряд ли узнаешь, как вдохновляли меня твои слова.
И наконец, спасибо Джерри Оуэнсу, Джейн Уотрет, Марин Ленехан и профессору Дэвиду Пантеру. Великие учителя редко удостаиваются благодарности, которой заслуживают. Я искренне благодарен всем вам.








