444 000 произведений, 109 000 авторов.

Электронная библиотека книг » Эль Мальдонадо » Связанные местью (ЛП) » Текст книги (страница 14)
Связанные местью (ЛП)
  • Текст добавлен: 28 августа 2026, 11:30

Текст книги "Связанные местью (ЛП)"


Автор книги: Эль Мальдонадо



сообщить о нарушении

Текущая страница: 14 (всего у книги 22 страниц)

ГЛАВА 28

ГЛАВА 28

Э

ВАНДЖЕЛИНА

Капли пота скатывались по изгибу моего декольте и попадали в черный спортивный бюстгальтер. Я опустила гантели на пол и осталась лежать на скамье. Мои мышцы гудели, напряженные после интенсивной часовой тренировки. Холодная вода хлынула мне в горло, и я не смогла сдержать последовавшего за этим глубокого вздоха.

Домашний тренажерный зал Дерека был впечатляющим. Стало понятно, как ему удавалось поддерживать такую аппетитную, мускулистую фигуру. Я откинулась на длинную мягкую скамью и закрыла глаза, когда воспоминания о его языке, его прикосновениях и власти, которую он имел над моим телом, разжигали во мне иное пламя.

– Эй.

Кай постучал костяшками пальцев по двери. Войдя внутрь, он облокотился рукой на перекладину тренажера.

– Я собираюсь заказать обед. Хочешь что-нибудь? И, пожалуйста, скажи «да». Мне строго приказано следить, чтобы ты ела.

– Правда? – спросила я саркастическим тоном, привставая, вытирая пот со лба и накидывая белое полотенце на плечо. – Дерек приказал?

Он поднял руки в защитной позе. – Он хочет как лучше. Он беспокоится о тебе.

– Слишком сильно, как я вижу. Послушай, я занимаюсь этим уже давно. Мне не нужно…

– Я понимаю. Просто… – он замолчал, словно раздумывая, продолжать ли, – Дерек не из тех, кто беспокоится о других. Его круг общения крайне узок. Понимай это как хочешь.

У Кая были выразительные глаза, почти такие же ярко-голубые, как у Дерека. Он был красив, с хорошо очерченными мускулами, как у его брата, только более подтянутыми. Его глубокий загар наводил на мысль о смешанном происхождении, хотя я не рискнула бы предположить, каком именно.. В отличие от Дерека, чьи выражения лица и язык тела были такими, которых большинство старалось избегать, в Кае было что-то, что притягивало людей. Но, как и у его брата, в тех голубых озерах таилась острота.

Через час мы сидели за барной стойкой. Я ковыряла куриный салат, а Кай доедал чизстейк.

– Он в порядке, знаешь ли.

Мое угрюмое настроение было настолько очевидным?

Я бросила ему полуулыбку. – Я знаю. Он сказал, что у него важная деловая поездка. Мне не стоит беспокоиться.

– Но ты беспокоишься.

Я кивнула. – Мне кажется, что все, чем он занимается, как-то связано со мной, и не в хорошем смысле.

Кай откинулся на спинку стула. – Послушай, Эва…

– Я знаю, что он твой брат. И ты не обязан мне ничем, но он мне очень дорог. Я не хочу, чтобы он сделал какую-нибудь глупость из-за того, что произошло.

– Эва, Дерек именно там, где он и сказал. Поверь мне, когда я говорю это.

Он тщательно подбирал слова, а то, что он не говорил, было ясно и громко. Но Кай не сдавался. Его лояльность к Дереку была непоколебимой.

Могла ли я действительно винить его за это?

Ведь я тоже не предала бы Лекса ради кого-то, с кем только что познакомилась. Но, черт возьми, это сводило с ума. И как бы я ни хотела поверить Дереку насчет правды о его местонахождении, я не могла избавиться от чувства паранойи.

– Эва!

Как только я открыла входную дверь, Алекса обхватила меня за шею так, что я едва могла дышать.

– Прости, что не смогла прийти раньше. У меня были встречи, от которых я не могла отказаться… Ты в порядке?

Ее голос звучал взволнованно, а руки крепко сжимали мои плечи. – Лекс, я в порядке. Я видела твои сообщения.

– Тио Франко позвонил и рассказал, что случилось. И я видела это в новостях… а потом Дерек позвонил и попросил помочь с твоими вещами. Он сказал, что я могу тебя навестить. Ты уверена, что с тобой все в порядке?

Я крепко обняла ее, успокаивая ее неистовые слова. – Да. Обещаю.

– Кто-то пытался тебя убить, детка. Целая группа людей. Это нормально, если тебе нехорошо.

Ее слова были полны эмоций, и она прижала меня еще сильнее.

– Я знаю, – сказала я, и мой голос тоже был на грани срыва.

Мы обнимали друг друга, казалось, целую вечность.

И это объятие было именно тем, что мне нужно – знакомые руки и поддержка.

Но я не хотела снова разваливаться на части. Мне нужно было быть сильной ради хаоса, который ждал меня за стенами этого дома. Сильной ради Сэма, моей команды и самой себя.

За нашей спиной кто-то прочистил горло. Я представила их, и Кай кивнул в знак приветствия – на его лице была более сдержанная улыбка, чем обычно.

– Дерек сказал, что все в порядке.

– Ты не посмотрела, прежде чем открыть дверь.

В его тоне слышалась резкость, которой он никогда не проявлял по отношению ко мне.

– Она прислала мне сообщение. Я знала, кто это.

– Кто угодно мог забрать ее телефон, взломать его, мог следовать за ней. Инструкции твоей кузины были просты. Она должна была сначала связаться с моим номером.

Его взгляд метнулся к Алексе, а затем вернулся ко мне.

Во мне вспыхнула ярость. – Я здесь не пленница. Она как моя сестра.

– Дело не в этом. Ты можешь видеться и разговаривать с кем хочешь. Но твоя безопасность – мой приоритет в данный момент. И слепо открывать дверь было глупо.

Я выпрямилась и встала перед ним. Мгновенно почувствовала себя нелепо, поскольку мне пришлось вытянуть шею, чтобы полностью встретить его холодный взгляд. Он был на несколько сантиметров выше Дерека, а это о многом говорило.

– Я не беспомощна, Кай.

Он уже начал говорить, но Лекс вмешалась.

– Все в порядке, Эва. Он прав. Твоя безопасность – это самое важное, и я не до конца выполнила план.

Я на мгновение сдержала свой гнев, напомнив себе, что Кай был здесь, хотя ему и не нужно было. Что Дерек заботился о моем благополучии. Но в моей голове все еще звучали тревожные сигналы.

Что делало этих двоих такими защитными, осведомленными и расчетливыми в отношении моей безопасности?

Я просунула руку под руку Алексы и потянула ее в гостиную.

– Ладно, но выслушай меня. Этот мужчина чертовски сексуален.

– Лекс.

Мы плюхнулись на диван.

– Что? То, что ты зациклилась на другом брате Кейне, не значит, что ты слепа. – Она вытянула шею, чтобы заглянуть в коридор, а потом наклонилась ко мне. – То, как его голос стал таким низким и властным. Черт. Я хотела опуститься на колени и просить прощения.

Я оттолкнула ее лицо от своего, не в силах сдержать смех. – Ты безнадежный случай.

– Но он свободен?

– А ты нет! Что случилось с твоим парнем из Бруклина?

Она щелкнула языком и откинулась на подушку. – Древняя история.

– Древняя история двухдневной давности?

– Ты же знаешь, как это бывает. Придется поцеловать кучу лягушек, чтобы найти своего принца.

Она обвела рукой пространство вокруг нас. – Не всем везет так, как тебе.

Мысли о Дереке убили все веселье этого момента. Алекса заметила перемену настроения и схватила меня за руку. – Эй, ты уверена, что с тобой все в порядке?

Я вынудила себя улыбнуться. – Физически – да. Но последние сутки были… чем-то особенным.

Зазвенел дверной звонок, и на долю секунды мои надежды взлетели, но этот оптимизм сдулся так же быстро. Дерек не стал бы звонить в свою собственную дверь.

– Ты ждешь гостей? – Алекса с беспокойством нахмурила брови, встала и встала в защитной позе передо мной. Этот жест согрел мне душу.

– Насколько я знаю, нет.

Голос Кая и еще одного мужчины донесся из передней части дома. Нейтральность их тона успокоила наши опасения. Лекс опустилась обратно на диван, но я осталась стоять, ожидая нашего неожиданного гостя.

В гостиную вошел высокий седовласый мужчина. Кай следовал за ним на шаг позади. Пожилой мужчина был худощавым, хотя ткань сшитого на заказ серого костюма облегала его широкие плечи и изгибы мускулистых бицепсов. Он двигался уверенными шагами и с размахом человека, привыкшего отдавать приказы и вызывать уважение. Он очень напоминал мне Дерека.

Как только его изумрудно-зеленые глаза остановились на мне, его самоуверенная улыбка с бородой стала еще шире.

– Эванджелина Круз! – почти напевно произнес он от волнения, словно мы были старыми друзьями, встретившимися после долгой разлуки.

Не дожидаясь официального представления от Кая, он неспешно подошел ко мне и взял меня за руку. – Я так рад наконец-то познакомиться с вами.

Прищурив глаза, я пристально посмотрела на него. В его лице было что-то странно знакомое, но я не могла понять, что именно. – Простите. Мы знакомы?

Он оглянулся на Кая и наклонил голову, прежде чем снова обратить внимание на меня. – Прошу прощения. Я полагал, что мои сыновья рассказали вам обо мне.

Сыновья?

– Вы Ронан Кейн, – сказала я, одновременно пытаясь вырвать руку, но он только крепче сжал ее.

– Да, тот самый.

Приемный отец Дерека и Кая.

Алекса протянула руку к Ронану, не оставив ему иного выбора, кроме как отпустить мою. Приветствие моей кузины было резким, напряжение, исходящее от нее, было ощутимо. Улыбка, не достигшая ее глаз, исчезла, когда она развернулась, увлекая меня за собой.

– Уверена, вам двоим есть о чем поговорить. Мы не будем вам мешать, – поспешно сказала Лекс, ведя нас к лестнице.

– Если вы не против… – его голос понизился на две октавы, улыбка исчезла с его лица, – ..я был бы рад, если бы вы остались.

Я отпрянула от захвата Алексы, мои ноги как будто приковались к месту под влиянием скрытой властности, пронизывавшей его тон.

Старший Кейн погладил бороду одной рукой, а другую засунул в карман брюк. Поза этого мужчины вернула меня в тот день, когда я встретила Дерека.

– Обещаю, что не задержу ее надолго – мисс?

– Алекса Круз. Сестра Эвы. И если вы не против, нам есть о чем поговорить.

– Алекса? Как то маленькое устройство? Мило.

Лекс скрестила руки на груди. Как только она глубоко вдохнула, я поняла, что должна вмешаться.

– Все в порядке. Просто подожди меня здесь.

Моя рука на ее плече на мгновение успокоила ее гнев.

Она резко развернула меня к себе.

– Эва, ты действительно хочешь остаться наедине с этим парнем? Он вызывает у меня плохую предчувствие.

Ее сердитый шепот был не таким тихим, как ей казалось – или, может, это и было ее намерением.

– Лекс, он отец Дерека. Со мной все будет в порядке.

Чего мне было бояться?

Дерек намекнул, что их отношения основаны на взаимном уважении, а не на привязанности. И если Кай не имел никаких сомнений насчет того, чтобы впустить этого человека, даже после нашей небольшой ссоры из-за Алекса, то у меня не было причин для настороженности.

Я слишком заботилась о Дереке, чтобы не попытаться наладить отношения с человеком, который вытащил его из приемной семьи.

– Встретимся здесь через несколько минут. – Как по сигналу, Диего сбежал вниз по ступенькам. – Позаботься о Диего за меня. Его еда в кладовой на кухне.

Алекса сжала губы и больше не сказала ни слова, не сводя сурового взгляда с Ронана..

Мы с Ронаном шли бок о бок по коридору к кабинету, расположенному прямо за входным холлом. Он жестом пригласил меня войти, тут же последовал за мной и прислонился к массивному столу из красного дерева.

Небольшое помещение было заполнено книжными полками. Я вытащила одну из них, интересуясь, что любит читать Дерек.

«Искусство войны ».

– Мой сын, всегда такой серьезный.

Я вернула книгу на место и положила руки на спинку элегантного офисного кресла.

– Да, он такой, – сказала я, слегка улыбнувшись ему. – Он всегда был таким?

Ронан хмыкнул.

– Всегда. Но это часть того, что делает его уникальным. Он не торопится. Внимательно изучает каждую мелочь. У него хороший глаз на вещи…и явно хороший вкус, – добавил он, приподняв бровь и с едва заметной улыбкой на губах.

Я решила проигнорировать его комплимент и блеск, похожий на вожделение, в его глазах. Отведя взгляд, я заметила кольцо на его пальце. Оно было идентично кольцу Дерека и Кая.

– Он уехал вчера днем. Удивлена, что он ни словом не обмолвился о твоем визите.

– Это было спонтанное решение. Хотя я уверен, что его поставили в известность. Он и Кай очень близки.

Я отодвинула стул и села, скрестив ноги, и его взгляд на мгновение скользнул вниз. Я не хотела придавать этому слишком большого значения, так как это могла быть просто естественная реакция, но в сочетании с его предыдущим комментарием я вдруг почувствовала легкое беспокойство.

– Ты усыновил их вместе. Это было очень бескорыстно с твоей стороны и со стороны твоей жены.

– Мы с Мэйв всегда знали, что хотим иметь детей. Но родить своих просто не суждено было. Однако за эти годы мы дали дом многим нуждающимся мальчикам и девочкам.

Я просто кивнула. Непристойно это или нет, но то, что они сделали для всех этих детей, было поистине удивительным проявлением любви. Хотя часть меня беспокоилась о девочках, находящихся под его опекой, как бы иррационально это ни было. Может быть, я делала поспешные выводы в худшем смысле этого слова. Я была взрослой женщиной. Он был мужчиной. Было несправедливо предполагать, что он относился к обездоленным девочкам, находящимся под его опекой, иначе, чем как отец.

– Ты действительно выросла, Эва.

Этот комментарий привлек все мое внимание. – Прости?

Он подошел ближе и протянул руку, чтобы взять меня за левое запястье. Мои глаза следили за его движениями, как в замедленном кино, и я не сделала ни малейшей попытки остановить его. Перевернув мою руку, он пальцем проследил по бледному вертикальному шраму от операции, которую мне сделали в детстве.

– Твой отец Франко и я знакомы давным-давно. Еще до Дерека. – Мое сердце забилось чаще. – Однажды я встретил его в продуктовом магазине. Ты была с ним, на руке у тебя был ярко-розовый гипс.

Я уставилась мимо Ронана, и образы того утра вернулись ко мне, как кадры из фильма.

– Мне было семь, – сказала я, все еще сосредоточенная на воспоминаниях в своей голове.

– И у тебя не хватало пары зубов. Ты была довольно болтливой и самой милой девочкой, какую я когда-либо видел. В тот вечер я пошел домой и сказал жене, что готов усыновить. Стать отцом для очаровательной маленькой девочки, такой же, как ты. И именно это мы и сделали.

Опустив руку, я заметила, что его глаза словно магнит, притягивающий меня, заставляющий погрузиться в них, в образы того незнакомца стольких лет назад. Я помнила, что меня заинтриговал высокий мужчина в темно-синем костюме, но больше всего меня поразили воспоминания о моем отце. Оглядываясь назад, я понимала, что его реакция на Ронана была ненормальной. То, как он притянул меня к себе, встал между нами, обмениваясь неловкими любезностями.

Легкое дрожание его рук, когда он постоянно пытался скрыть меня от посторонних глаз и не дать мне заговорить.

– Я знала, что ты мне знаком. Но откуда ты знаешь моего отца? Он никогда… Я не видела тебя с того дня.

– Я всегда знал, что ты вырастешь красавицей, – сказал он, игнорируя мои вопросы. – Мир тесен, не так ли?

Его телефон завибрировал где-то внутри пиджака. Когда Ронан прочитал имя, появившееся на экране, вне поля моего зрения, его челюсть дернулась, но в следующее мгновение он сдержал выражение лица.

– Было так приятно увидеть тебя снова, Эва. Теперь, когда ты и мой сын друзья, я надеюсь видеться с тобой чаще. И, может быть, я заскочу и пообщаюсь с Франко.

Он отмахивался от меня.

– Да. Ты должен рассказать мне больше о себе и моем отце.

На его лице расцвела улыбка Чеширского кота. – Конечно.

Я чувствовала его взгляд на своей спине, когда я выходила из офиса. Интуиция Алексы насчет Ронана оказалась верна.

ГЛАВА 29

ГЛАВА 29

ДЕРЕК

Одна нога Кая свешивалась с края дивана, а Диего свернулся калачиком на подушке над его головой. Оба спали. Я огляделся в поисках следов Эвангелины, но в доме было темно и тихо. Было чуть больше полуночи, так что я мог только предположить, что она ушла спать. Внутри меня всё рвалось на поиски её, но я должен был подготовиться. Придумать правдоподобную историю.

– Эй. Проснись.

Кай зашевелился, затем в мгновение ока сел, направив ствол «Глока» мне в лицо.

–Черт, Дерек. Прости. Я тебя не ждал.

Он пробормотал ругательство, положил оружие на журнальный столик и потер глаза грубыми ладонями.

Я бы и глазом не моргнул, увидев пистолет у себя перед лицом. Но что, если бы это была Эва? Кай прочитал напряжение на моем лице и поднял обе руки в защитном жесте.

– Черт, Дерек. Я же извинился. Ты подкрался ко мне, пока я спал. Чего ты ожидал?

Я потеребил костяшками пальцев точку между бровями. – Где она?

– Наверное, в постели. Я бы тоже был измотан после такого дня.

– Что случилось? Что он ей сказал?

Кай посмотрел на меня с недоумением. – Ронан?

Когда я получил сообщение от Кая о том, что наш приемный отец заглянул к нам и разговаривает с Эвой наедине, я чуть не прыгнул на ближайший рейс обратно в Филадельфию.

– О ком еще я мог говорить?

Мой брат потянулся и откинулся на подушку, положив руку на все еще спящего Диего.

– Это классный кот. Он весь день со мной. Ты бы видел, как он командует Деймосом.

Я сжал кулаки.

– Ты специально меня дразнишь? У меня были очень напряженные сорок восемь часов. Мне сейчас не до рассказов о том, как прошёл твой день с котом Эвы. – Я наклонился и понизил голос. – Что произошло между ней и Ронаном?

– Да ладно тебе. Думаешь, я бы тебе не рассказал, если бы произошло что-то серьезное?

Я одновременно почувствовала облегчение и разочарование от неторопливого тона брата.

– Ладно, так что ты имел в виду?

– Алекса. Ее кузина. – Он выдохнул и покачал головой. – Эта телка умеет болтать. Она чертовски хороша, но, черт возьми.

В тот вечер, когда я обратился к ней и рассказал, что произошло в больнице, она начала извергать слова с бешеной скоростью, переключаясь с английского на испанский, словно одержимая. Я едва успел вставить слово, как она уже мчалась по квартире, требуя увидеть Эванджелину.

Он положил руку мне на плечо.

– Она будет рада тебя видеть.

Его выражение лица внезапно изменилось. Между бровями образовалась морщина, когда он наклонился вперед, опустив голову, и сжал руки.

– Дерек, надеюсь, ты понимаешь, что ты здесь делаешь. Эта женщина. Ты влип глубже, чем думал… может, глубже, чем ты сам знаешь.

Я не мог опровергнуть его слова. Подобные мысли не давали мне покоя с тех пор, как я уехал в Нью-Йорк. Я только что заключил сделку, чтобы организовать массовое убийство семьи Беловых во имя мести от имени Эванджелины. К черту последствия.

– Как прошла твоя встреча с Амалией? Когда мы пойдем выбивать двери? И она такая же жестокая, как о ней ходят слухи?

Я встал, и желание увидеть мою девушку собственными глазами стало непреодолимым.

– Если не считать того, что ее люди чуть не убили меня? Дважды. Все прошло по плану. Я заплатил ей половину оговоренной суммы, а вторую половину она заберет позже, когда сочтет нужным.

Кай поднялся, подняв руки в стороны, его лицо исказилось от недоумения.

– Что, блядь, это значит? – Я уже был на полпути к лестнице. – Дерек, почему у меня такое чувство, что это аукнется нам?

Не отвечая, я продолжил идти к своей спальне, полагая, что Ева спит, пока не услышал слабый шум воды из глубины комнаты.

Она была в душе.

Реакция моего члена на эту новость была мгновенной, он напрягся под тканью штанов. Я распахнул дверь, убедившись, что она действительно в ванной, а не спит. Кровать была нетронута, застелена так, как будто её застелили ещё утром. Одна из ее сумок была открыта на скамейке, одежда в беспорядке, как будто она лихорадочно искала какую-то вещь. Я решил спросить ее об этом позже, зная, что готов достать ей все, что ей нужно, если это так.

Черт, Дерек, эта женщина так тебя завела?

Я снял пиджак и бросил его на кровать, не желая терять ни секунды. Я уже почувствовал вкус её губ и с тех пор жаждал большего.

Когда я подошел к двери, ее голос обрушился на меня мягкими бархатными волнами. Она пела, звала меня, втягивала, как чертова сирена, ведя к гибели.

ГЛАВА 30

ГЛАВА 30

ДЕРЕК

Когда я открыл дверь, из ванной комнаты повалил пар. Мой взгляд сразу же упал на её обнажённую фигуру за запотевшим стеклом. Она стояла под струями горячей воды, запустив руки в волосы, а пена аппетитными ручейками стекала по изгибам её тела.

За моей спиной щелкнула дверь. Она вздрогнула и тихо ахнула, прежде чем ее тревожный взгляд встретился с моим.

– Это я, ангел.

– Ты вернулся, – прошептала она.

– Не останавливайся. Пой для меня, детка.

Ева запрокинула голову назад, и слова песни лились из нее, как поэзия. Ее руки снова запутались в волосах, пока она смывала шампунь.

Только теперь в ее бедрах появилось легкое покачивание, на лице – коварная улыбка, а пальцы двигались в более медленном, выверенном ритме. Я ухватился за край туалетного столика, сдерживая желание вырвать эту дверь и взять то, что принадлежало мне.

– Ты даже не представляешь, какая ты чертовски красивая.

Я расстегнул пуговицы на рубашке, вытащил ее из брюк, а затем пнул туфли в сторону двери. Внезапный глухой стук заставил ее открыть глаза, и ее голос затих.

– Я же просил не останавливаться.

Ее язык скользнул по нижней губе, собирая капли воды, стекавшие по ее лицу. Она закрыла глаза, когда песня снова обволакивала меня. Мои брюки сползли до щиколоток, и я быстро потянул за пояс боксеров, освобождая свойноющий член и поглаживая его от основания до головки.

– Ты скучала по мне? – Не задумываясь, она кивнула. – Я чертовски скучал по тебе, ангел.

Эванджелина наградила меня сексуальным косым взглядом и улыбкой с ямочками.

– Я могла думать только о том, как чертовски хорошо ты на вкус и как я не могу дождаться, чтобы снова обладать тобой.

– Дерек… – Она прикусила губу.

– Не останавливайся.

Мой голос был напряженным. Она положила обе руки на плитку перед собой, и из ее губ полились нежные ноты.

– Ты трогала ее, пока меня не было?

Она снова кивнула, опустив голову, и я мог только представить, как красиво покраснели ее щеки, когда она призналась в этом.

– Покажи мне.

Наступила пауза, когда ее пьянящий взгляд встретился с моим, прежде чем ее рука скользнула по плоскому животу и опустилась к идеально подстриженной области таза. Она погрузила два пальца в свою киску, двигая ими длинными, размеренными движениями.

– Ты думала обо мне, пока трогала свою мокрую киску? – спросил я. Ее голос задрожал, дыхание замерло, когда она кивнула. – Ты представляла мой язык, ангел? Пожирающий каждый сантиметр тебя?

Ее кивки стали томными, пока она двигала пальцами все быстрее. – Продолжай, черт возьми, петь.

– Дерек, я… я не могу… – задыхалась она, опускаясь на колени, пока из ее горла вырывались тихие стоны.

Когда другая рука Эвангелины скользнула по ее груди, а большой и указательный пальцы защекотали затвердевший сосок, я чуть не сошел с ума. Я сжал член в кулаке и сглотнул стон.

– Вот моя девочка. Покажи мне, как сильно ты хочешь, чтобы этот член вошел в тебя.

О песне давно было забыто., ее дыхание и стоны громче, бедра двигаются в такт ее руке.

– Посмотри на меня, детка. Посмотри, что ты со мной делаешь. Как я чертовски возбужден из-за тебя.

– О… черт возьми, Дерек! – воскликнула она, вставив два пальца внутрь и опустившись на ноги, больше не в силах удержать свой вес на дрожащих бедрах.

Она была так близка.

– Не кончай, блядь.

Ева бросила умоляющий взгляд через плечо, плотно зажав нижнюю губу между зубами. Не в силах выдержать ни секунды больше, не прикоснувшись к ней, я распахнул стеклянную дверь. Струи горячей воды обрушились на мое тело, когда я встал под душем.

Обхватив обеими руками мои бедра, она схватила меня за задницу. Подняв на меня глаза и отмахиваясь от воды, она провела языком по нижней стороне моего возбужденного члена, слегка касаясь кончика.

Я выругался, запрокинув голову от этого дьявольского ощущения.

Но как бы я ни хотел почувствовать тепло ее красивого рта, обхватившего мой член, жажда ее вкуса была непреодолимой.

Я запустил пальцы в ее мокрые волосы, оттягивая ее голову назад. – Еще не сейчас, ангел. Сначала мне нужна ты.

Сгибаясь в коленях, я наклонил голову, прижал свои губы к ее и втянул ее язык в свой рот.

Часы, проведенные вдали от Евы, показались мне целой вечностью. Я не был уверен, когда, как и почему все изменилось, но пути назад уже не было. Я никогда ни по кому не скучал, никогда не жаждал чьего-то общества, даже Кая. Она не была особенной, ничем не отличалась от других красивых женщин, с которыми я сталкивался и трахался в прошлом.

Но она была всем.

Положив руки по обе стороны ее грудной клетки, я поднял ее в вертикальное положение и поцеловал ее шею. Я использовал зубы, чтобы вытащить ее губу из ее любимого укрытия, прежде чем снова поглотить ее.

– Боже, я скучал по тебе, – прохрипел я над ее ртом, прежде чем укусить опухшую плоть.

– Я тоже скучала по тебе. – Капли воды скатывались по ее лицу и попадали ей в рот. Я пробежал языком по губам, слизывая жидкость. Стиснув губы, она задрожала в моих объятиях. – Что ты со мной сделал, Дерек?

– Пока ничего. Но я собираюсь это сделать.

Моя рука скользнула по ее гладкому телу и обхватила ее шею. Большим пальцем я приподнял ее подбородок.

– Я трахну тебя, Эванджелина. Я разрушу тебя так же, как ты полностью разрушила меня.

Моя хватка на ее горле усилилась, лоб прижался к ее лбу. – Ты моя. Всегда моя. Ты это понимаешь?

– Понимаю, – прошептала она. – Я твоя, Дерек. Пожалуйста…

Я злорадно хмыкнул ей на ухо.

– Пожалуйста, что? Чего ты хочешь, красавица? Потому что все, что я хочу сейчас, – это опуститься на колени и трахать тебя языком, пока не насыщусь.

Она сдержала стон. – Позволь мне…

Рык сорвался с моего языка, когда ее рука сжала мой член. Она погладила меня два раза, прежде чем я схватил ее за запястье и остановил ее движения.

Черт возьми.

– Еще нет.

Я прижал ее к плитке и покусал ее кожу, спускаясь ниже. Мой рот обхватил упругий сосок, и она зашипела, закатив глаза. Когда мои колени коснулись пола душевой, я прижался губами к ее щели.

– Опрись.

Схватив бедро, я перекинул ногу через плечо и уткнулся лицом в ее киску.

Блядь, как я по этому скучал.

Проведя языком по скользкой поверхности ее входа, я обвел кругами ее клитор, и она задрожала надо мной, вцепившись пальцами в мои волосы.

– Да… Боже, да! – воскликнула она, прижимаясь к моему лицу.

Я поднял ее другое бедро на плечо, углубляя контакт, пока, блядь, вылизывал ее дочиста.

– Я никогда не насыщусь тобой, – прорычал я над ее клитором. Те сладкие звуки, которые она издавала, были музыкой для моей черной души. Я сделал бы что угодно, чтобы она пела для меня так, как сейчас. Чтобы вытягивать из нее эти звуки каждый день моей гребаной жизни.

Мой член болезненно пульсировал при каждом стоне и каждом вздохе, вырывавшемся из ее губ. Мне нужно было оказаться внутри нее. Она словно развалилась в моем рту, когда я зажал тот набухший клитор между зубами. Ее крики эхом разносились вокруг нас, пока она извивалась на моем языке.

Эванджелина пыталась вырваться из моих рук, но я держал ее крепко, впиваясь пальцами в плоть ее попки. Она была чертовски вкусной, и я хотел всего, что она могла дать.

Я опустил ее тело на плитку, ее резкое дыхание замедлилось, когда она спустилась с вершины оргазма. Она наклонилась вперед, опираясь на руки и колени, и поцеловала меня, языком обводя края моих губ.

– Ты не говорил мне, что вернешься сегодня вечером. Я ждала тебя завтра.

Схватив горсть ее мокрых волос, я притянул ее ближе, целуя ее щеку. – Я хотел тебя удивить. Мне нужно было увидеть тебя.

Она залезла мне на колени, обхватив ногами мою талию. Тепло ее киски на моем животе заставило мой член заныть от желания войти в нее до самого корня.

– Это приятный сюрприз.

– Держись за меня, – сказал я, вставая на ноги.

Я на мгновение вспомнил, как впервые увидел Эванджелину и как представлял себе именно эту сцену. Ее великолепное обнаженное тело, прижатое к моему, ноги, обхватившие меня.

Как бы возбуждающими ни были эти мысли, они угрожали увести меня в темное место, которое я больше не хотел посещать. Время, когда она была объектом моей мести и женщиной, которую я намеревался уничтожить.

Как все изменилось.

Я знал, что не заслуживаю ее. Что наше время закончится скорее раньше, чем позже. Мы были обречены с самого начала.

Я, должно быть, был в оцепенении, когда почувствовал ее руки на своем лице, а в глазах – беспокойство.

– Дерек, в чем дело?

Одного взгляда на нее хватило, чтобы развеять мои тревоги и неуверенность в том, какая судьба нас ждет.

К черту все.

Я бросил ее на кровать, оседлал ее тело и схватил за запястье.

– Просто думал…, – сказал я, поцеловав ее ладонь, прежде чем наклониться и прижать обе ее руки над головой. – Как я не могу дождаться, чтобы разорвать тебя на части, ангел.

Мой язык пробежал по ее ключице, слизывая капельки, все еще рассыпанные по ее коже. Она застонала, закрыв глаза, а спина выгнулась над кроватью, предлагая себя мне. Я спустился между ее грудей, проведя твердыми зубами по ее коже, покрасневшей и отмеченной как моя.

Это было ближе всего к раю, что мне когда-либо доводилось испытать. Это было ближе всего, чем я когда-либо мог приблизиться к тому неуловимому раю, которого мне никогда не суждено было коснуться.

– Пожалуйста, – взмолилась она, обхватив мою спину ногами. Я пососал один сосок, а затем поцеловал путь к другому. – Трахни меня, Дерек.

Я улыбнулся, прижавшись к ее коже, всасывая маленький твердый бугорок, прежде чем отпустить его с хлопком. Спустившись с кровати, я открыл верхний ящик тумбочки, чтобы достать презерватив, разорвав упаковку зубами.

Ева подперлась локтями, слегка приоткрыв рот, пока я натягивал латекс на твердую длину своей эрекции. Ее глаза были прикованы к моему члену, и я с улыбкой наблюдал, как она сжимает бедра.

– Нравится то, что видишь?

Она медленно кивнула, в ее глазах мелькнула тень беспокойства, когда она оценила мой размер.

Я схватил ее за лодыжку и грубо потянул к краю кровати, так что ее ноги оказались по обе стороны от меня.

– Помни, что я тебе говорил. Ты примешь этот член, как хорошая девочка.

Я провел большим пальцем по ее щели, нажимая на клитор, и она застонала и выгнула спину.

– А теперь повернись.

Ева облизнула губы, намереваясь выполнить приказ, но я был нетерпеливым сукиным сыном. Мои пальцы впились в ее бедра, я перевернул ее и притянул ее зад к себе.

– Черт возьми, ангел. Посмотри на себя, киска течет, как у маленькой шлюшки.

Я сдержал рычание, сжимая член в кулаке при виде ее обнаженной и раскрытой, набухшей и такой чертовски мокрой для меня.

Кровать прогнулась, когда я опустился на колени позади нее, гладя рукой ее задницу и сексуальный изгиб спины. Я прижал ее грудь к матрасу.

– Вот так. Держи для меня эту задницу вверх.

Мой палец скользил вверх и вниз по ее щели, заставляя ее бедра выгибаться назад, а с ее губ срывались тихие стоны.

– Ты просто не можешь дождаться, когда тебя трахнут, да?

– Ты ублюдок; ты это знаешь?

– Знаю. И никогда об этом не забывай. – Она зашипела, когда я засунул в нее два пальца, загнув их вперед и заставив ее ноги задрожать. Когда она замяукала под моим прикосновением, это только подстегнуло меня. – Я же говорил тебе, что я тебе не подходит. Но теперь уже слишком поздно, – сказал я, делая длинные, сильные движения своим членом. – Теперь ты моя, Эванджелина. Слышишь меня?


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю