412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Есина » Таро на троих (СИ) » Текст книги (страница 3)
Таро на троих (СИ)
  • Текст добавлен: 14 марта 2026, 22:30

Текст книги "Таро на троих (СИ)"


Автор книги: Анна Есина



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 22 страниц)

Глава 4

Первые лучи солнца невесомо заскользили по коже. Вначале коснулись плеча, сползли к локтю и переместились на внутреннюю сторону запястья, даруя ласковое тепло. Улыбнулась и сладко потянулась всем телом, расправив руки над головой. Одеяло поползло вниз, обнажив бедро. Греющий блик света тут же накрыл открывшийся участок. Искрами запорхал над кожей, потом вдруг обрёл пальцы и поддел кромку белья.

Глаза распахнулись сами собой, и я уставились в холодные пустоши синеватого взгляда.

– Не дёргайся, – хриплым шёпотом сказал Зар. – Я всего лишь хочу доставить тебе удовольствие.

Чего? Вылупилась на него с чётким намерением заорать и даже отматюкать по матушке с батюшкой, но вмиг примолкла.

Длинные пальцы уже пробрались под треугольник трусиков. Средний протолкнулся к складочкам, прочие мягко вдавили плоть. Охнула от остроты ощущений.

Зар приоткрыл губы и обвёл кончиком языка нижнюю, заставляя её блестеть от слюны. Между нами было всего несколько сантиметров свободного пространства. Я отчётливо чувствовала касания его грудной клетки на вдохе, но ещё более сильно – дразнящее шевеление пальца. Подушечкой он кружил около входа, а ладонью настойчиво растирал центр удовольствия, учащая мой пульс и вынуждая закрыть глаза.

Яростный спазм заставил мышцы сжаться вокруг его пальца, когда тот без предупреждения ворвался внутрь. Вскинула руки и ухватилась за подушку.

– Мне продолжать? Или оставить тебя в покое? – искушающим тоном спросил этот образчик соблазна. – Ты ведь так хотела, чтобы мы держались подальше...

– Нет, нет, пожалуйста, не останавливайся, – отчаянно взмолилась не своим голосом.

– Может быть, так? – он добавил ещё один палец и помассировал во мне что-то такое, что отозвалось взрывом ярчайшего удовольствия.

До того крепко зажмурилась, что под веками заплясали радужные огоньки. Стона сдержать не сумела и прогнулась в пояснице, встречая деликатные толчки.

Больше он нигде меня не касался, и это заставляло сосредоточить всё восприятие на единственном клочке тела. Хотя грудь ныла в поисках ласки, и соски упрямо топорщили ткань майки.

Резинка белья впивалась в бёдра и почти трещала по швам под натиском его руки. Изучающие движения быстро сменились жадными рывками. Зар трахал меня пальцами. Голодно. Искусно. До умопомрачения приятно.

Привстала на пятки и оторвала таз от матраса, чтобы дать ему полную волю. Финал приближался стремительно. Не успевала задумываться или охать, лишь дышала, как чёртов разогнавшийся с горы паровоз и вторила каждому проникновению.

– Поцелуй меня, – снова попросила будто не я и сложила губы трубочкой.

Зар хмыкнул, добавил третий палец, и меня словно сбросили с крыши высотного здания. Дух перехватило, в мозгу коротнуло. Не поняла, в какой момент нас стало трое, но уловила, как мою голову развернули за подбородок и губ коснулось что-то приятно влажное со вкусом малины.

Отпустила измученную подушку и обеими руками вцепилась в затылок Тёмы. Его брат измывался надо мной самым бесчестным образом. То складывал пальцы в подобие полукруга, то распрямлял в ряд, растягивая меня почти насильно.

Боль с акцентом экстаза разливалась по венам. Тёма добавлял в неё нотки удушья. Так властно таранил мои губы языком, что не продохнуть.

– Ты вся течёшь, – хриповато подметил Зар, кончиком языка повторяя все изгибы моей ушной раковины. – Для меня или для него?

А я и ответить не могла. Теснее сдавила его руку бёдрами и взвыла от блаженства, когда кто-то из них, наконец, догадался уделить толику внимания моей груди. Так рьяно смяли полушарие, пощипывая сосок через одежду, что я вырвалась из поцелуя и жадно хапнула глоток воздуха. И тут же пьяно уставилась на брюнета, который сосредоточенно жамкал в ладони мою грудь.

Вопрос «Какого дьявола происходит?» меня не посетил. Вместо этого впилась пальцами и взглядом тёмненькому в горло, царапнула ногтями по выпирающему кадыку и устремилась к картинным мышцам. Никогда вблизи не видела ничего более лакомого и искушающего.

Зар, наверное, приревновал или вознегодовал за то, что все порывы достались брату. Он вдруг покинул моё тело на несколько секунд, а потом рванул трусики к коленям и...

Проснулась резко, словно кто ушат ледяной воды опрокинул. Села рывком и опасливо огляделась – никого. Только кровать являла собой поле сексуальной битвы: простыня смята, одеяло сбито в ком где-то в ногах, подушки разбросаны по периметру. Ощупала матрас и убедилась, что тёплой кажется только участок подо мной. Хотя... Они ведь демоны, живущие исключительно в моих фантазиях. Может статься, они не оставляют физических следов своего присутствия.

Дышалось по-прежнему тяжело. Внизу бушевало огнище неудовлетворённости. Воровато провела ребром ладони по промежности и залилась стыдливым румянцем. Захотелось продолжить начатое и довести себя до финишной прямой. И я почти поддалась этой мысли, когда из гостиной грянул взрыв хохота.

Ну я вам сейчас устрою, парочка миньонов!

Ворвалась в зал подобно ужасу, летящему на крыльях ночи.

– Вы чего расселись, м? Живо разведали, как от вас избавиться! Заклинание, ритуал, обряд – мне без разницы, но к полуночи ваши задницы должны водвориться обратно в ад!

Оба сидели на диване и таращились в телевизор, а на экране – батюшки! – советская комедия «Операция «Ы». При моём появлении, да ещё с грозной речевкой, Зар не шелохнулся, Тёма лишь слегка повернул голову.

– К твоему сведению, псевдо-ведьма, для поиска нам необходимо обрести тела, – с вящим морозцем в голосе провозгласил блондин. – Проблемно, знаешь ли, слоняться по свету, когда не можешь оторваться от тебя дальше пяти метров по пересечённой местности.

– Так что у нас загвоздка, – развёл руками его брат.

– А напитаться энергией от других вы не можете? – подбоченилась, ясно давая понять, что не рассматриваю их в качестве... Да вообще не рассматриваю!

– Соседка справа – бабушка божий одуванчик, – всё так же безразлично ответил Зар, обращаясь к плазменной панели. – Честно признаться, не в моём вкусе. Слева проживает забулдыга, в данный момент пребывающий в диком угаре. Остаётся выбрать из двух кандидаток сверху или снизу. Над тобой хозяйничает одинокая разведёнка, внешне вполне приемлемая. Под нами обитает студентка. Не красавица, но симпатичная. На ком остановимся?

Только в эту секунду он удосужился посмотреть на меня. Окинул взглядом с головы до ног, снова задержался на голых ступнях, потом проделал обратный путь к макушке, замирая подолгу на линии бёдер и шее.

– Мне нет никакой разницы! – притопнула ногой и развернулась, чтобы уйти, когда проклятый белокурый демон вырос из ниоткуда и стеной встал на пути.

– Тебе не может быть всё равно, – пробасил с отвращением. – А, знаешь, почему? Потому что весь процесс тебе придётся проделать самой. У нас нет физических оболочек, только, как ты сама выразилась, фантики. И эти фантики, – он шагнул вперёд и двумя пальцами надавил мне на висок, будто производя прицельный выстрел, – живут в твоей буйной головушке. Хочешь нас материализовать за счёт чужой сексуальной (меня повело на этом слове, так сказочно красиво он его мурлыкнул) энергии, будь готова предоставить мне своё тело.

– То есть... – уставилась на него, как на чудо-юдо.

– То и есть, – кивнул Зар. – Хочешь решения проблемы, впусти меня в себя. Либо как мужчину, либо как подселенца. Дать время поразмышлять?

Вот это я понимаю: вляпалась грандиозно! А перспективы какие шикарные: переспать с двумя мужиками или раздвинуть границы возможного и напроситься на реальный опыт с особью своего пола, притом дважды.

Беспомощно оглянулась на Тёмку. Он печально улыбнулся, подтверждая, что всё сказанное братом – истина в последней инстанции. Велико-мать-вашу-лепно! Пойду проорусь от счастья!

Пока готовила завтрак, пыхтела от злости. Кляла весь мир, в частности подругу Леру и ту парочку из гостиной, которая ухохатывалась над приключениями Шурика.

Поесть в одиночестве не вышло. Не успела прижать жопень, как рядом плюхнулся Тёма, а напротив завалился Зар в компании своей надменности. Блонди тиснул у меня кружку с кофе, чернявый пододвинул к себе тарелку с омлетом.

– И что ты надумала? – вполне дружелюбно спросил голубоглазый демон.

Только сейчас заметила, что они сменили рубашки на футболки. Цвета остались теми же. Зар щеголял в чёрном, Тёма слепил белизной. У обоих руки были обнажены до предплечий, и по коже змеились чернила татуировок.

Пристально вглядываться побоялась, отметила про себя, что у златовласого рисунки какие-то мрачные, готические, я бы сказала, а у весельчака наоборот – мягкие линии, цветочная тематика, что-то воздушное. Ещё бросилось в глаза, как натягивались рукава у обоих при всяком движении. Какие мускулы прозябают в бездействии, а?! Им бы железо в спортзале тягать, да орущих котов с деревьев срывать.

Тряхнула спутанными со сна волосами и заставила мысли течь в нужном направлении.

– Меня вы не получите ни при каком раскладе, – ответила жёстко. – Ни с задранной юбкой, ни с душой нараспашку. Кстати, а у этой нашей связи...

Примолкла, когда заметила, с каким аппетитом Темир уплетает мой омлет. Вилкой орудовал как веслом. Челюсти тоже не отставали. Вот тебе и не материальный демон, аппетит как у вахтовика.

– Ты тоже голоден? – спросила у Зара из праздного любопытства.

Он с недовольством посмотрел на брата, ополовинил кружку с кофе, поморщился – да, я люблю с сахаром и сливками, – и хитро усмехнулся.

– Голоден. Накормишь?

Прозвучало очень двусмысленно, особенно если учесть, с каким нетерпением он уставился на мои губы и как при этом расширились его зрачки.

– Тоже омлетом? – спросила быстро и чудом подавила глуповатое хихиканье.

Почему-то в тандеме с ним ощущала себя отнюдь не властительницей, а крошечной пешкой в руках безжалостного гроссмейстера. Он смотрел – я плавилась. Он вдыхал – мне хотелось выдохнуть в унисон. Пытка чистой воды.

«Собой», – грянул в голове мягкий, как касание велюра, голос.

И я детально вообразила эту картину: как забираюсь на стол, расталкиваю солонку и перечницу, как ползу к нему и перелажу на его бёдра, а потом вонзаю зубы в притягательную нижнюю губу и чувствую на своей коже марево его дыхания.

Окаянный демон словно нарочно откинулся на спинку диванчика и вздёрнул поросший золотистой щетиной подбородок, как бы празднуя победу.

Выхватила у хамоватого брюнета вилку, доела жалкие крохи омлета, сгрызла тост со сливочным маслом и допила свой кофе. Усилием воли усмирила фантазию.

– Я хотела узнать, есть ли у нашей связи обратная сторона. Что вы возьмёте взамен исполненных для меня желаний?

Фух, справилась. Мысленно дала себе «пятюню».

– Ты спрашиваешь, не потребуем ли мы твою душу? – со смешком перефразировал Тёма.

– Именно.

– Инкубам не нужны души. Мы питаемся энергией, – поясненил он.

– Сексуальной, – внёс свои три копейки Зар, будто нарочно. Знал, крылатое отродье, сколь мощно на меня действует это слово в его исполнении. – Мы же не падальщики с перекрёстка. Частичка твоей внутренней силы в обмен на наслаждение (и снова возжаждала двинуть ему по причинному месту, так чувственно описал звуками эффект от этого слова). По-моему, честная сделка.

Переваривала их увещевания секунд десять, потом собрала посуду и отнесла в мойку.

– Тогда собирайтесь. Отправляемся на поиски контрзаклинания.

Сказала и себе не поверила, до чего же глупо звучит.

Глава 5

Идти по улице в компании двух откровенно горячих мужиков, которых никто не видит, зато ты ощущаешь их присутствие каждой клеточкой своего изголодавшегося по чужому теплу организма, было... в диковинку. Оба подстроились под мой шаг. Зар возвышался слева, Темир – справа, а я шла между ними и мёрзла от одного их вида.

– Слушайте, нельзя было одеться как-то потеплее? Футболки в декабре в Сибири – это как-то не по сезону. Понимаю, что холода вы не ощущаете, только мне самой приходится ёжиться при взгляде на вас.

Блондин ухом не повёл, зато его брат прицельно стрельнул глазами по парню в широких штанах и дутом пуховике и тут же повторил его образ. Получилось довольно комично.

Лера встретила нас во дворе своего дома. Выскочила из подъезда пущенной стрелой и чуть не сшибла меня с ног.

– Ой, Стаська, а тебя каким ветром садануло?

Мы обнялись, расцеловались, при этом заметила, с каким интересом нас разглядывает Зар.

– Да вот, забежала узнать, где именно ты купила ту книженцию с заклинаниями. Помнишь подарок, который сделала мне на день рождения?

– А-а-а-а, тот вонючий томик! Стоило ли из-за него тащиться через весь город? Я же вроде говорила, что взяла его у бабули на вокзале.

– Точно! Из головы вылетело. Ты куда-то спешишь?

– Так на работу, Стась! Не всем повезло шаманить у монитора. Некоторым приходится топать ножками, потом хлопать ручками и надрывать спину, – вкратце описала она свои будни пекаря на хлебозаводе.

– Точно, прости!

– Вечером спишемся! – Лерка мельком чмокнула меня в щёчку и помчалась к автобусной остановке.

Я оглядела свою свиту, прикинула, можем ли мы позволить себе такси и полезла в карман парки за телефоном, чтобы вызвать машину, когда Зар выступил вперёд, перехватил меня за руку и решительно прижал к своему раздетому не по погоде телу.

Пикнуть не успела, как он уже с ворчанием набросился на мой рот своим. Смял губы, одну руку устроил на пояснице, второй завладел моим затылком и со всей горячностью принялся меня поедать.

Меня по-разному целовали прежде. Случалось склизко, неумело и безвкусно, порой выходило неплохо, но чувствовалось, что техника где-то прихрамывает, а тут выходил чистейший восторг. В ноздри ударил губительный мужской запах: морской бриз с нотками кардамона и горечью мяты (коленко-желейное сочетание, как оказалось); на языке взорвался вкус персика под шапкой взбитых сливок (лёгкие зажгло от глубокого вдоха, так жадно вдохнула) и голову вскружило ощущение полёта.

Я не противилась даже мысленно. Стало плевать, что передо мной демон, что он – нахальная тварь из преисподней, которая... что-то там. Мысли выключились, короче.

Меня закружило в водовороте ощущений. Перед глазами замелькали брызги цветов. Какофония городских звуков усилилась стократно, а после смолкла до кладбищенской тишины. Я привстала на носочки, сложила руки на бугрящиеся силой плечи и покачивалась на волнах небывалого удовольствия. Даже тот факт, что второе мужское тело вплотную прижалось ко мне сзади, не омрачил моего восприятия. Стало только теплее. И лишняя пара рук, лежащая на бёдрах, показалась очень правильной.

Зар отстранился первым. Зыркнул на меня потемневшими глазами, хищно облизнул кончик клыка, как какой-то насытившийся кровосос, и стряхнул с себя мои руки.

Чары развеялись в тот же миг. С трудом осознала, как жестоко меня провели. И тут же послышался нейтральный женский голос:

– Внимание, пассажиры! Поезд № 105, Москва – Владивосток, прибывает на третий путь пятой платформы. Просим соблюдать осторожность. Выход на перрон возможен только через подземный переход.

Одурело огляделась по сторонам. Внушительный фасад с колоннами и арочными окнами здания казался настоящим дворцом – солидным, немного строгим, но отчего-то уютным. Фонари мягко освещали крыльцо и заснеженные клумбы у входа, а над главным порталом горела крупная надпись «Иркутск», и в этом свете вокзал выглядел особенно торжественно, будто встречал каждого приезжего гостя лично.

– Сэкономили на такси, – объяснил Тёма моей отъехавшей челюсти и наконец убрал от меня лапищи.

Смерила Зара взглядом а-ля «двадцать тысяч рентгенов, чтобы у тебя волосья повылазили и зубы высыпались», внесла в воображаемую тетрадку обид пунктик об убийстве парочки демонов (сегодня же засяду за «Сверхъестественное» и перепишу заклинание экзорцизма). Получается, белобрысый скот поцеловал меня отнюдь не по велению сердца. Подзарядился для своих фокусов, хороняка. Ух, отродье сатанинское! И я тоже хороша. Растеклась перед ним лужицей, мол, как приятно и бла-бла-бла. Кисейная барышня.

Разозлилась не на шутку. Сунула руки в карманы и молча поплелась за разнокалиберной парочкой. Жаркий блондин в футболке вертел башкой в разные стороны, высматривая уличных торгашей. Раздутый от верхней одежды брательник пружинисто вышагивал рядом.

– И как? – наседал на старшего, выпытывая ощущения от поцелуя.

– Возьми и попробуй. Только ожидания поубавь.

– Неужто не вдохновило?

Зар оглянулся через плечо, сощурился, глядя на меня и покачал головой. Демонстративно. Чтобы задеть.

Постеснялась показать прилюдно жест, обозначающий четыре согнутых пальца и всего три слова, но мысленно отвела душеньку и пожелала демонюговым чреслам заржаветь в бездействии.

– С тобой мне это не грозит, – не то вслух брякнул, не то вонзился своим змеиным шипением в мозг.

То есть я ещё и доступная, да? Ну держись, Светик! Материализуешься ты у меня не раньше следующего столетия!

По счастью мы всё же наткнулись на горстку продавцов, подпрыгивающих на морозце близ столиков из подручных материалов. Кто-то торговал потрёпанными книгами, кто-то скакал рядом с одной единственной картофелиной и рукописным ценником «250 руб ведро». Бабушка, закутанная в серую шаль, предлагала байкальские сувениры: магнитики с нерпами, фото достопримечательностей острова Ольхон и прочую мелочь.

– Здравствуйте! – обратилась я к ней. – Летом тут торговала женщина. В возрасте. Седовласая. Книги коллекционные продавала. Ну, знаете, которые выглядят, будто им на вид пару сотен лет, – напропалую сочиняла.

Розовощёкая торгашка шмыгнула приплюснутым носом:

– Кажись, припоминаю такую. Капитолина её звали, всякий ширпотреб сюда таскала, потом за бесценок раздавала. Чокнутая.

– Да, вроде она, – мне вспомнились слова Леры о том, что гримуар достался ей за гроши. – Не подскажите, как нам... как мне её найти?

– Слышь, Семённа, Капитошку ищет, – хохотнула сувенирщица, потом с подозрением посмотрела на меня. – А тебе зачем?

– Да я по лету у неё очень хорошую книгу приобрела. Восемнадцатый век, прекрасная сохранность. Хотелось узнать, может, что-то из той же серии есть. У меня отец коллекционер, будет ему прекрасный новогодний подарок.

– А-а-а-а, – понятливо воскликнула пожилая дама и стянула на горле края шали.

– Так энто, тебе вверх по улице надоть, – вмешалась в разговор Семёновна и махнула рукой в нужном направлении. – Дом тридцать пять или сто тридцать пять, уж не упомнить.

Старый частный дом вблизи железнодорожного вокзала стоял, погружённый в зимнюю стынь, – покосившаяся кровля, припорошённая снегом, словно сгорбилась под тяжестью прошедших десятилетий. Облупившаяся краска на бревенчатых стенах обнажала сероватую древесину, испещрённую трещинами и тёмными пятнами сырости. Узкие окна глядели тускло и недобро, а одно из стёкол было треснуто – тонкая паутина трещин мерцала в тусклом свете зимнего дня.

Вокруг дома сугробы лежали неровно, будто кто-то бродил тут ночами, оставляя глубокие, путаные следы, а скрипучее крыльцо, накренившееся вбок, казалось, вот-вот рухнет под первым же порывом ветра. Всё в этом облике – от покосившегося дымохода, увенчанного шапкой инея, до облезлых резных наличников, напоминающих когтистые лапы, – навевало тревогу и подсказывало: за этими стенами вполне может таиться что-то древнее, недоброе, словно сама зима поселилась здесь задолго до первых снегов.

Я постучала в окно, с опаской пошла за незапертую калитку и затарабанила в дверь – с нулевым результатом. Зар постоял пару минут на крыльце веранды и тщательно вслушивался во что-то. Потом тряхнул медовыми патлами, стряхивая с себя снежинки и разочарованно сказал:

– Я в ноль, пробуй сам. Транспортировка меня полностью выжгла.

Тёма встал рядом и тоже навострил уши, однако сдался ещё раньше.

– Не, братка, не моя стихия.

И оба уставились на меня.

– Даже не думайте. Кукиш тебе вместо энергии, – живо уловила суть их идеи.

– Тебе нужно от нас отделаться или как? – надавил на нужную точку светлоглазый прихвостень Люцифера.

Зарычала и подошла ближе.

– Только без рук, понял?

– Поцелуем не отделаешься, – Зар аж искрился воодушевлением. – Постони для меня.

– Чего?

– Того. Изобрази удовольствие. Подумай, как вхожу в тебя, как медленно двигаюсь или, наоборот, деру с бешенством. Могу помочь картинками.

Меня ошпарило жаром от его слов, таких бесстыжих и произнесённых чуть ли не со скучающей миной. Только во взгляде, устремлённом ко мне, мелькнула искра чего-то человеческого, но тут же пропала.

Открыла рот и смущённо ойкнула.

– Ещё, – запальчиво воскликнул Зар. – Громче и чувственнее.

Уставилась на его губы, вспомнила их преступный вкус и выдохнула резко. Потом ещё несколько раз и, сама того не замечая, приблизилась к обоим. Взялась за Тёмкину руку.

– Да-а-а-а.

Зар удовлетворённо хмыкнул. Толкнул меня к брату, а сам приник губами к уху и зашипел:

– Ты ведь погрубее любишь, правда? Чтобы тебя брали. Почти насильно. Без предварительных ласк, потому что от них ты быстро становишься мокрой и чувствительность притупляется. Глупость полная, конечно. В тебе просто не побывал член, который устроил бы тебя размерами. Такой сложно впустить на сухую.

Тёма погладил меня по макушке и прикрыл веки, ловя мой рваный стон губами. Не поцеловал, нет. Просто позволил выдохнуть.

Зар стоял по левую руку от меня и вдруг приблизился почти вплотную. Вздыбленная выпуклость на его джинсах тесно прижалась к моей ладони, позволяя прочувствовать размер и крепость. И то, и другое полоснуло огоньком по внутренностям.

– Нравится? – прекрасно зная ответ, спросил он. Нет, не спросил. Он выжигал звуки у меня на виске и скользил губами к мочке уха.

– Очень, – ответила, глядя в карие глаза Темира.

– Тогда порадуй меня по-настоящему. Изобрази оргазм. Как ты кричишь, когда кончаешь.

Я попыталась что-то разыграть, однако не успела опомниться, как меня затянуло в вихрь утренних мечтаний.

Зар сорвал с меня трусики, развернул на бок, шлёпнул по заднице, вынуждая отклянчиться и потёрся членом о ягодицы. Тёма задрал на мне майку и со стоном приник к груди. Облизывал и покусывал мягкую сферу, вынуждая изогнуться под странным углом. Бёдрами я прижималась к его брату, а соски, болезненно твёрдые и ноющие, подставляла под его губы. И едва он вобрал один из них в рот, как сзади в меня вошёл Зар. Задохнулась от удовольствия. Рывком, до основания. Его пальцы глубоко вонзились под кожу на бедре, принуждая поддаться напору.

– Вот так, Станислава, – вернул меня к реальности саркастичный голос. – Ты умеешь стараться.

Дурман сдулся. Лишь где-то под слоями одежды взвыло всё тело, которое раздраконили самым немыслимым образом.

– Ну ты и мудак, Светозар, – отозвалась с достоинством и шагнула через порог, раз уж демонюге хватило энергии открыть запертую дверь.

Внутри нас ждало ого-го какое изумление.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю