Текст книги "Против канона. Счастливый финал для моего злодея (СИ)"
Автор книги: Мирослава Меленская
сообщить о нарушении
Текущая страница: 3 (всего у книги 19 страниц)
ГЛАВА 4. ЧАЙ С ГОРЕЧЬЮ ЛОТОСА И ИСКУССТВО УБИВАТЬ КАНОН, ЧАСТЬ 3
ЛИ ЧЖАНЬ
– Идиотка, – прорычал я, стягивая перчатки и прижимая голые, пылающие жаром ладони к ее щекам и шее. – Беспечная, самоуверенная идиотка! Зачем ты тратила столько магии на этот макет?! Я мог бы нарисовать план углем на бумаге!
Ее зубы стучали, глаза были полузакрыты, но она попыталась улыбнуться:
– Углем… не так… эффектно…
– Да к черту эффекты! – рявкнул я. Темная Ци внутри меня взвилась на дыбы, реагируя на ее боль. Я направил мощный, неконтролируемый поток своей энергии прямо в ее меридианы.
На мгновение комнату озарила черно-фиолетовая вспышка. Боль от моего Искажения Ци и боль от ее Проклятия столкнулись, сплелись и аннигилировали друг друга, оставив после себя лишь гулкую тишину и успокаивающее тепло.
Принцесса судорожно выдохнула, цепляясь закоченевшими пальцами за лацканы моей черной одежды.
– Вы… слишком горячий… – пробормотала она, утыкаясь носом мне в ключицу.
Я замер. Мы сидели на полу, в центре Императорских покоев. Я держал на руках принцессу, которая прижималась ко мне так доверчиво, словно я был не самым опасным преступником империи, а ее единственным домом.
Я зарылся пальцами в ее густые, темные волосы, поддерживая затылок, и почувствовал, как ее дыхание медленно выравнивается.
– Послушай меня очень внимательно, принцесса Вэй Мэйлин, – мой голос был тихим, но в нем звучала сталь, способная резать кости врага. – По нашему контракту ты принадлежишь мне. Твоя жизнь, твоя магия, твое тело. А я не терплю, когда мои вещи ломаются по глупости. Если ты еще раз доведешь себя до такого состояния ради «эффектной картинки», я лично привяжу тебя к кровати и не позволю сделать ни шагу из этого дворца. План мы осуществим. Но ты будешь беречь себя. Это приказ, который не потерпит неповиновения.
Она с усилием подняла голову. Ее сиреневые глаза встретились с моими. В них не было страха от моей ощутимой грубости. В них было… понимание.
– Как прикажете, мой Злодей, – мягко прошептала она.
Ее слова ударили меня прямо в грудь. «Мой Злодей». Никто никогда не называл меня так. Меня звали монстром, отродьем, убийцей. Но она произносила эти слова с такой нежностью, словно это был высший титул в Девяти Провинциях.
Я закрыл глаза, прижимая ее к себе крепче, чувствуя, как холод в моей собственной душе, который не могла растопить ни одна магия, начинает медленно отступать. Полагаю, от ее иллюзий есть побочный эффект, несомненно…
–
МЭЙЛИН (Ю РА)
День «операции». Утро.
Я стояла перед огромным бронзовым зеркалом, пока служанки вносили последние штрихи в мой наряд. Сегодня я отказалась от тяжелых парадных ханьфу с многометровыми шлейфами. На мне был элегантный, но практичный костюм для путешествий: темно-лиловые шелковые брюки, перехваченные на щиколотках серебряными лентами, удобные мягкие сапожки и длинный, приталенный камзол глубокого сливового оттенка, расшитый защитными рунами семьи Вэй. Волосы были собраны в высокий хвост, чтобы не мешать обзору.
Я выглядела решительной и опасной. Насколько может выглядеть опасной девушка, которая падает в обморок от легкого сквозняка. Но сегодня сквозняки мне не грозили.
Ли Чжань (в образе мастера Чэна) стоял у дверей. На нем была укрепленная кожаная броня поверх серого костюма стражника, а на поясе висели два угрожающего вида клинка. Он излучал такую концентрацию профессионального спокойствия, что служанки старались обходить его по широкой дуге.
– Ваше Высочество, экипаж готов, – доложил он сухим, бесцветным голосом наемника.
– Отлично. Идем, Чэн, – я взмахнула краем камзола и вышла из покоев.
Во внутреннем дворе нас ждал мой второй брат, Вэй Фэн. Он опирался на трость с набалдашником в виде головы дракона и хмуро смотрел на неприметную, черную карету без императорских гербов.
– Мэй-Мэй, – Фэн подошел ко мне, цепко оглядывая мой наряд. – Ты уверена в этом? Если это "видение" – лишь игры твоего разума в силу болезни, ты рискуешь жизнью понапрасну. Нижний город – не место для принцессы.
– Голос во сне был ясным, брат. Я должна выпить чаю в «Старой Иве», – я взяла его за руку, успокаивающе погладив. – Не волнуйся. Со мной мастер Чэн. И… я знаю, что твои «Тени» будут следовать за нами по крышам.
Фэн слегка дернул щекой. Он не любил, когда его секретные распоряжения раскрывали.
– Шесть лучших бойцов, – тихо признался он. – Они вмешаются только в случае прямой угрозы твоей жизни. Но они не смогут спуститься на первый этаж таверны, чтобы не вызвать подозрений.
– Этого более чем достаточно, – я кивнула, мысленно ликуя. Всё шло по плану. Тени Фэна станут нашими идеальными свидетелями. Когда Безликий – ассасин Лу Фэна – проявит себя, мои братья лично увидят, какие мрази работают на «Светлого героя».
Я позволила Ли Чжаню помочь мне подняться в карету. Его ладонь, скрытая грубой перчаткой иллюзии, на мгновение задержалась на моей руке, передавая импульс обжигающего тепла. Этого заряда должно было хватить до самой таверны.
Карета тронулась. Мы выехали за ворота Императорского дворца, погружаясь в шумные, узкие улицы столицы.
Внутри кареты царил полумрак. Ли Чжань сидел напротив меня, скрестив руки. Под иллюзией я видела, как напряжены его плечи. Он готовился к бою. Он готовился увидеть человека, который предал его семью.
– Волнуетесь? – тихо спросила я, перекрывая стук колес по брусчатке.
– Я не испытываю волнения, Ваше Высочество, – его голос в полутьме звучал глухо, как отдаленный гром. – Я испытываю предвкушение. Я ждал возможности взглянуть в глаза предателю последние семь лет.
– Мы не будем убивать его сегодня, – напомнила я, подаваясь вперед. – Месть – блюдо, которое Лу Фэн подаст сам себе. Му лишь инструмент.
– Я помню условия плана. Не бойся, принцесса. Твой инструмент не пострадает… смертельно, – его серо-фиолетовые глаза сверкнули во мраке.
Карета замедлила ход. Шум изысканных кварталов сменился гулом дешевых рынков, криками зазывал и резким запахом жареного мяса и рисовой водки. Мы прибыли на окраину.
Карета остановилась. Ли Чжань вышел первым, сканируя улицу взглядом хищника, а затем подал мне руку.
Перед нами возвышалось покосившееся трехэтажное здание с облупившейся красной краской. Над входом криво висела вывеска с изображением плакучей ивы. Оттуда доносились взрывы пьяного хохота и звон разбитой посуды.
Чайный дом «Старая Ива». Место, где сегодня мы пустим первую, самую болезненную трещину по хрустальному канону этой нашумевшей новеллы.
Я глубоко вдохнула воздух, пропитанный пылью и предчувствием крови.
– Что ж, мастер Чэн, – я сжала его горячую ладонь, чувствуя, как магия в моей крови отзывается предвкушением битвы. – Пойдемте пить чай. И переписывать судьбу.
ГЛАВА 5. ШАХМАТЫ ВСЛЕПУЮ И ИЛЛЮЗИЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВА, ЧАСТЬ 1
МЭЙЛИН (Ю РА)
Чайный дом «Старая Ива» встретил нас густым, почти осязаемым запахом пережженного рисового вина, кислого пота и дешевого табака.
Едва я переступила порог, как грубый гул голосов на первом этаже мгновенно стих. Десятки глаз – мутных, подозрительных, откровенно хищных – уставились на меня. В своем элегантном лиловом камзоле с тончайшей серебряной вышивкой я выглядела здесь как райская птичка, по нелепой случайности залетевшая в логово к голодным портовым крысам.
Завсегдатаи таверны – наемники сомнительного пошиба, дезертиры со шрамами на лицах и контрабандисты – начали медленно, словно по невидимому сигналу, подниматься со своих засаленных мест. Кто-то сально ухмыльнулся, демонстрируя гнилые зубы, кто-то недвусмысленно потянулся к рукояти зазубренного тесака. Для них благородная девчонка без внушительного конвоя Императорской гвардии была ходячим мешком с золотом.
Я даже не успела испугаться. Мое сердце книжной фанатки, конечно, екнуло, но паника не успела сковать горло.
Воздух вокруг меня внезапно стал тяжелым, почти свинцовым. Температура в зале стремительно упала, заставляя чадное пламя свечей испуганно задрожать. Ли Чжань, всё еще скрытый под невзрачной, грубой личиной седоволосого «мастера Чэна», сделал всего один шаг вперед. Он заслонил меня своим широким плечом, словно нерушимой гранитной скалой.
Он не достал оружие. Он даже не изменился в лице. Он просто позволил крошечной, микроскопической капле своей истинной, первобытной жажды крови просочиться сквозь наложенную мной иллюзию.
Эффект был мгновенным и сокрушительным.
Здоровяк с татуировкой скорпиона на шее, стоявший ближе всех, резко побледнел, поперхнулся вином и медленно, не делая резких движений, опустился обратно на лавку. Остальные последовали его примеру, поспешно отводя взгляды и вжимая головы в плечи. Инстинкт самосохранения в нижнем городе работал безотказно: они, может, и были отребьем, но нутром почуяли, что человек рядом со мной – это не просто стражник. Это смерть во плоти, которой нужен лишь повод.
– Хозяин, – голос Ли Чжаня прозвучал сухо, грубо и ровно, разрезая звенящую тишину, как стальной нож. – Комнату на втором этаже. Самую дальнюю. Чай, жаровню, и чтобы никто не смел дышать у наших дверей.
Трактирщик, лысеющий толстяк с бегающими глазками, суетливо закивал, нервно вытирая руки о грязный фартук:
– С-сию минуту, господин! Прошу за мной! Второй этаж, восточное крыло, лучший вид на внутренний двор! Сделаем всё в лучшем виде!
Мы поднялись по скрипучей, прогнившей деревянной лестнице. Я кожей чувствовала, как «Тени» моего второго брата, Фэна, бесшумно рассредоточились по крышам соседних зданий. Они не могли войти внутрь таверны, чтобы не поднять шум и не выдать наше присутствие агентам Лу Фэна, но они надежно контролировали все внешние выходы. Идеальная расстановка фигур на доске.
Комната оказалась крошечной, пропахшей въевшейся пылью и сыростью. Из мебели – лишь низкий рассохшийся столик, пара выцветших подушек да затертая тростниковая циновка.
Как только трактирщик поставил поднос с надколотым чайником и поспешно удалился, плотно притворив дверь, я приступила к делу. До назначенной встречи оставалось меньше четверти часа.
– Ваше Высочество, мне нужна ваша энергия. Очень много энергии, – деловито сказала я, сбрасывая плащ на подушку. Проклятие ледяных вен уже начало покалывать кончики пальцев, предчувствуя сильный магический расход.
Ли Чжань подошел вплотную. Его взгляд был абсолютно сосредоточенным и оценивающим. Маска наемника источала холодный расчет полководца перед боем.
– Что ты задумала, принцесса?
– «Зеркальный купол», – я опустилась на колени прямо на жесткую циновку, жестом приглашая его сесть позади меня. – Я создам сферу, которая пройдет сквозь потолок и накроет комнату на третьем этаже, прямо над нами. Мы будем видеть и слышать всё, что там происходит, не поднимаясь туда. А когда придет время, я перенесу туда фантом списка, а вы – заберете оригинал. Но это ювелирная, колоссальная работа. Мое тело не выдержит такого потока Ци в одиночку. Я замерзну изнутри раньше, чем закончу плетение.
Ли Чжань секунду молчал, просчитывая риски. Затем он молча опустился позади меня. Я почувствовала жар его широкой груди буквально в миллиметре от своей спины. А затем его руки – сильные, горячие, обжигающие – легли мне на талию, плотно прижимая к себе.
Меня обдало волной жара. Это был чисто технический, магический жест, необходимый для нашего симбиоза, но мое сердце всё равно сделало кульбит. Сидеть вот так, прижавшись спиной к любимому Злодею… Я прикусила губу, прогоняя неуместные мысли. Сейчас не до фанатских визгов. Нужно выжить.
– Сосредоточься на заклинании, принцесса, – его низкий, безэмоциональный шепот опалил мне ухо. Тьма под личиной «Чэна» заурчала, и я почувствовала, как обжигающая энергия перетекает через его руки прямо в мое магическое ядро. – Если ты потеряешь контроль, нас раскроют. Твой лед не тронет тебя сегодня. Начинай.
Мое Проклятие столкнулось с его Темной Ци. Энергии сплелись, образуя идеальный, нерушимый баланс Инь и Ян.
Я закрыла глаза и плавно подняла руки. Серебристые нити иллюзорной магии, густые и сияющие, вырвались из моих пальцев, беззвучно просачиваясь сквозь гнилые доски потолка. Я ткала невидимую паутину, окутывая заброшенную комнату над нами слоем абсолютного отражения.
– Вижу, – прошептала я, когда изображение перед моим внутренним взором окончательно прояснилось. Передав эту картинку через нашу магическую связь Ли Чжаню, я добавила: – Они здесь.
ГЛАВА 5. ШАХМАТЫ ВСЛЕПУЮ И ИЛЛЮЗИЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВА, ЧАСТЬ 2
ЛИ ЧЖАНЬ
Мир вокруг грязной комнаты исчез. Магия этой девчонки была настолько невероятна, что стирала границы реальности. Я видел комнату на третьем этаже так же ясно, как если бы стоял там. Я чувствовал запах въевшейся пыли, видел серую паутину по углам.
И я видел его.
Генерал Му. Человек, которого я считал не просто главнокомандующим, а членом семьи. Тот, кто учил меня держать меч, кто клялся на крови моего убитого отца защищать остатки Империи до последнего вздоха.
Сейчас он сидел за расшатанным столом, трусливо кутаясь в поношенный дорожный плащ. За те семь лет, что мы провели в изгнании, скрываясь от "Праведного Света" Лу Фэна, Му сильно сдал. Волосы стали абсолютно седыми, плечи сгорбились, а взгляд бегал, как у затравленного зверя.
Мои руки на талии принцессы непроизвольно сжались так сильно, что она тихо охнула, но не произнесла ни слова протеста. Темная Ци внутри меня взвилась на дыбы, превращаясь в ревущий поток холодной, концентрированной ярости. Она требовала вырваться и утопить этот трактир в крови предателя.
– Контроль, мой принц, – девчонка мысленно передала мне предупреждение по нашей связи. Ее ледяное спокойствие странно отрезвляло. – Просто смотрите.
В комнату на третьем этаже бесшумно скользнула тень. Человек без лица – на нем была глухая гладкая белая маска, лишенная прорезей даже для глаз. Одежды поглощали свет. Это был Безликий, первый ассасин из "Светлого Ордена", личный цепной пес Лу Фэна.
– Ты опоздал, – хрипло произнес Му, нервно оглядываясь на заколоченное окно. Его пальцы дрожали.
– Тень Светлого Господина приходит тогда, когда предначертано, – голос Безликого был мертвым, как сухая земля. Он остановился напротив генерала. – У тебя есть то, что просил мой господин в обмен на милость Небес?
Генерал Му тяжело сглотнул. Его рука дрогнула, когда он медленно полез за пазуху и достал плотно свернутый бамбуковый свиток, перевязанный черной шелковой лентой с печатью Тени моей семьи. Моя шпионская сеть. Мои верные командиры.
– Здесь сто сорок имен, – голос старика надломился. – Я отдаю их только под личную гарантию Лу Фэна. Мои внуки получат плодородные земли на Юге. Моя семья будет неприкосновенна. И... Ли Чжаня не будут пытать. Даруйте ему быструю смерть.
Внутри меня всё заледенело. Он предает сотню преданных людей на верную смерть, продает мою жизнь за кусок земли для своих ублюдков, и при этом смеет просить для меня "легкой смерти"?! Я стиснул челюсти так, что скрипнули зубы.
– Готовьтесь, – прошептала принцесса в реальности, ее голос был натянут, как тетива лука. – Как только Безликий коснется свитка, я наложу на его восприятие морок абсолютной слепоты. Время остановится для них ровно на один удар сердца. Ваша Тьма быстрее мысли. Выхватите оригинал. Ошибаться нельзя.
На третьем этаже Безликий медленно протянул руку в черной перчатке к свитку.
Му положил бамбук на середину стола. Пальцы ассасина коснулись гладкого дерева.
– Сейчас! – скомандовала принцесса.
Пространство наверху мигнуло. Глаза генерала Му остекленели, фигура Безликого замерла. Наложенная иллюзия заморозила их восприятие мира.
Я действовал молниеносно, исключительно на инстинктах убийцы. Моя Темная Ци, направляемая магическим каналом принцессы, просочилась сквозь перекрытия чернильной лентой. Она змеей обвилась вокруг настоящего свитка на столе, выдергивая его из-под пальцев Безликого и утягивая в безопасную тень.
В ту же наносекунду принцесса соткала на пустом месте абсолютную, безупречную копию свитка. Он был идеален до мелочей.
Моя Ци вернулась в комнату на втором этаже, и настоящий список с глухим стуком упал на тростниковую циновку прямо передо мной.
На третьем этаже время вновь пошло своим чередом. Пальцы Безликого сомкнулись на фантоме Мэйлин. Ассасин ничего не заметил. Он уверенно спрятал фальшивый «свиток» в бездонных складках своего плаща.
– Сделка завершена, генерал, – холодно бросил убийца. – Не смей покидать столицу, пока Господин не пришлет указ о твоем помиловании.
Безликий развернулся и растворился в тенях угла.
Принцесса тяжело выдохнула, ее плечи поникли. Иллюзорный купол стремительно рассеялся.
– Сделано… – прошептала она, опираясь руками о циновку. Ее лоб покрылся холодной испариной.
Я аккуратно, но уверенно убрал руки с ее талии и поднялся.
– Я буду через минуту, – бросил я, не глядя на нее.
Одним усилием воли я сорвал с себя личину «мастера Чэна». Мои черты лица снова стали хищными, глаза налились фиолетовым огнем, а на лбу вспыхнула демоническая метка. Я сконцентрировал Темную Ци в ногах и шагнул прямо в тень, материализуясь на третьем этаже, ровно за спиной генерала Му.
Старик сидел за столом, обхватив седую голову дрожащими руками.
– Надеюсь, тридцать сребреников «Светлого героя» не сожгут твои карманы, Му, – произнес я своим истинным голосом, в котором вибрировала смерть.
ГЛАВА 5. ШАХМАТЫ ВСЛЕПУЮ И ИЛЛЮЗИЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВА, ЧАСТЬ 3
ЛИ ЧЖАНЬ
Генерал подскочил, словно под ним вспыхнул костер. Он резко обернулся, его старые глаза расширились от абсолютного, парализующего ужаса. Клинок со звоном выпал из его ослабевших рук.
– Ли Ч-Чжань... Мой принц... – прохрипел Му, спотыкаясь и вжимаясь в стену. – Как... Вы не должны быть здесь!
Я неотвратимо шагнул к нему. Доски покрывались коркой черного льда под моими сапогами.
– Ты надеялся, что пес Лу Фэна быстро принесет тебе мою голову? – я возвышался над ним. – Ты продал мою жизнь. Продал наших людей, которые верили тебе.
– Я сделал это ради будущего! – истерично взвизгнул Му, падая на колени. – Лу Фэн несокрушим! У него Божественный свет! Ваша Тьма... она несет лишь разрушение! Я лишь хотел спасти невинных!
Я с брезгливым презрением посмотрел на это ничтожество. Я мог бы убить его прямо сейчас. Одно неуловимое движение – и его седая голова покатилась бы по гнилым доскам. Моя Ци требовала крови.
Но в моей голове прозвучал спокойный, расчетливый голос принцессы: «Месть – это блюдо, которое Лу Фэн подаст сам себе. Му – лишь инструмент».
Я усмехнулся. И эта улыбка была страшнее обнаженного меча.
– Ты будешь жить, генерал, – холодно сказал я, глядя на него сверху вниз. – Но клянусь, ты будешь молиться о скорой смерти. Потому что твой благодетель Лу Фэн очень скоро поймет, что именно ты ему отдал. Жди щедрых даров, Му. И спи вполглаза.
Я не стал дожидаться его жалких воплей. Окутавшись мраком, я скользнул обратно на второй этаж.
Мэйлин сидела на циновке, сжимая в ледяных руках настоящий бамбуковый список. Она была бледной, как смерть, но в ее глазах горел торжествующий огонь стратега.
– Вы мудро поступили, сохранив ему жизнь, – слегка кивнув, констатировала она.
– Он нужен нам живым для второй части твоего плана, – я снова накинул на себя плотную иллюзию наемника Чэна, возвращая лицу грубое равнодушие. Я забрал у нее свиток и спрятал его за пазуху. – Поднимайся. Тени твоего брата скоро начнут нервничать. Мы уходим.
Мы быстро, не привлекая внимания, вышли через грязную кухню на задний двор трактира, где нас уже ждала неприметная карета.
В этот самый момент на соседней крыше, в сгущающихся сумерках, раздался звон столкнувшихся клинков. Я резко поднял голову, машинально загораживая девчонку собой.
Безликий, бесшумно уходя по крышам с добычей, лоб в лоб столкнулся с дозором Вэй Фэна. На долю секунды белая маска убийцы гротескно мелькнула в бледном лунном свете, прежде чем он, швырнув алхимическую дымовую шашку, растворился в ночи, не приняв бой.
Мэйлин, тяжело опираясь на мою руку, тихо рассмеялась.
– Фэн увидел его, – с удовлетворением прошептала она. – Мой умный братец лично убедился, что цепной пес Лу Фэна крутится в столице. Теперь Империя "Лиловый лотос" официально переходит в состояние скрытой готовности к войне.
– Поразительный расчет, – сухо заметил я, помогая ей забраться в карету. Я сел напротив нее, сохраняя дистанцию. Кучер хлестнул лошадей, и карета рванула с места. – Что именно ты вложила в тот фантомный свиток, который забрал ассасин?
Принцесса прикрыла глаза, ее дыхание было поверхностным. Магическое истощение безжалостно брало свое.
– Просто письмо, написанное идеальным почерком генерала Му, – ее голос слабел, но интонации оставались острыми, как бритва. – В нем он благодарит Императора Северных варваров за золото и клянется, что Лу Фэн поверит фальшивым разведданным и скоро отведет свои передовые войска, подставив свой тыл под удар орды.
Я замер, осмысливая чудовищный масштаб ее многоходовочки.
Безликий принесет Лу Фэну этот "свиток". Иллюзия продержится достаточно долго, чтобы параноик Лу Фэн прочитал это письмо. Он решит, что Му – двойной агент, работающий на варваров. И он лично отдаст приказ вырезать весь род Му до седьмого колена.
Лу Фэн уничтожит моего врага своими же руками. А мои люди... останутся живы.
Я внимательно, словно впервые, посмотрел на девушку, сидящую напротив меня. Она откинула голову на спинку бархатного сиденья. Ее ресницы дрожали, кожа приобрела пугающий синеватый оттенок. Она была физически слаба, балансировала на грани жизни и смерти каждый день.
Но в ее маленьком и хрупком черепе скрывался разум демона.
Она не была невинной принцессой. Она была опаснейшим оружием. Оружием, которое, по какой-то непостижимой причине, решило сражаться на моей стороне.
«Ты загадка для меня, Вэй Мэйлин, – подумал я, не сводя с нее тяжелого взгляда. – И я не знаю, чего в тебе больше: пользы или угрозы. Но пока наши цели совпадают, я буду использовать тебя, чтобы сокрушить этот мир».
Я видел, как ее начинает бить крупная дрожь. Проклятие снова брало власть над ее телом. Я молча снял свой тяжелый, подбитый мехом плащ и набросил на ее хрупкие плечи. Это был не жест заботы. Это была необходимость. Инструмент не должен сломаться раньше времени.
– Спи, – холодно приказал я, когда она попыталась что-то сказать. – Твоя работа на сегодня окончена.
Полуживая девчонка слабо улыбнулась, глубже зарываясь в мой плащ, и послушно провалилась в тяжелый, выматывающий сон. Я откинулся на спинку сиденья, скрестил руки на груди и погрузился во мрак собственных планов, слушая стук колес кареты, увозящей нас в Императорский дворец.
Первый ход сделан. И идеальный план «светлого будущего» Лу Фэна только что дал смертельную трещину.



























