Текст книги "Синдикат грехов (ЛП)"
Автор книги: Мэри Маравилла
Жанры:
Эротика и секс
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 13 (всего у книги 21 страниц)
Глава 27
СКАР
«ПОТРИСЬ ОБ МЕНЯ СВОЕЙ КИСКОЙ»
Посвящение. Надеюсь, их метод будет более приятный, чем тот, через который меня заставил пройти мой дядя. Все мое детство было посвящением. Мне было пятнадцать, когда я встретила Энзо. Его отец был капо, и он начал приводить Энзо с собой, чтобы тот мог погрузиться в преступную жизнь. Лука пожалел меня, поэтому сказал Доминику, что мне было бы полезно тренироваться и учиться вместе с Энзо.
«Зачем тратить ресурсы впустую, Доминик? У тебя есть девчонка: ты должен использовать ее. Научи ее быть полезной, приведи ее в лоно церкви. Она может тренироваться с Энзо. Потом сможет защитить твоих дочек».
Однажды после тренировки Лука отвел меня в сторону и сказал, что, если я хочу выжить, я должна стать оружием. Воспользоваться тем фактом, что меня недооценивали как сильную сторону. Мне так и не удалось спросить его, почему его это так волнует. Позже в том же году он умер из-за неудачной миссии. Именно тогда мы с Энзо по-настоящему сблизились. Мы были эмоциональной поддержкой друг друга – дружба, которая переросла в первую любовь, а затем в первое предательство.
– Вот, малышка. Мы же не хотим, чтобы это милое личико испортилось, – сказал Кенджи, сунув мне в руки гладкий черный шлем.
Он выглядел восхитительно, стоя перед таким же матово-черным «Ducati» с красными вставками на колесах. Серые спортивные штаны, которые были на нем, низко сидели на его подтянутых бедрах, и мне действительно хотелось, чтобы он немного приподнял свою футболку, чтобы я попускала слюни на четко очерченные косые мышцы. Я успела заметить их раньше, когда он убирал свою катану в ножны.
– Ты что, водить нормально не умеешь? – я указала подбородком на мотоцикл, подходя ближе. – Давай я тогда.
Наши тела были в нескольких дюймах друг от друга, и гараж растворился вдали. С Кенджи всегда было легко подшучивать. Он обнажил мою сторону сорвиголовы. Мы оба хотели погрузиться в хаос. Заводя друг друга все выше и выше. Например, кататься на байке, так быстро, будто желая умереть, но мне было все равно.
– О, детка, я прекрасно могу с ним справиться. Я мог бы вести байк и трахнуть тебя пальцами, если бы захотел, – ответил он, опустив глаза туда, где я облизывала губы в ответ на его предложение. Но затем он повернулся, перекинув ногу через красавчика. – Жаль, что нас ждут. Так что надень шлем и прислонись киской к моей спине.
Смех сорвался с моих губ. Кенджи, может, и был чертовски сломлен – как все мы? – но, черт возьми, чувство юмора у парня на высоте.
Это то, что делало его опасным.
Непринужденная улыбка и шутки заставляли людей терять бдительность. Прежде чем они осознают это, они посмотрят вниз и увидят его клинок в своей груди и безумную ухмылку на его лице. Что меня беспокоило, так это то, что мне нравились обе стороны этого ублюдка.
Моя грудь едва коснулась его груди, и он рванул с места, на головокружительной скорости завернув за угол гаража. Я взвизгнула от возбуждения, адреналин подскочил и заставил меня почувствовать себя живой. Я опустила стекло шлема как раз в тот момент, когда он влился в городское движение, лавируя между такси и легковушками.
У Кенджи была специальная кобура, прикрепленная сбоку к мотоциклу, в которой хранилась его катана, что позволяло мне прижиматься к нему всем телом. Мои бедра были практически прижаты к его, и они, наверное, будут болеть после этой поездки из-за того, что мне приходиться так обхватывать его.
У меня был собственный байк. Тот же самый «Ducati», но в поездке с Кенджи было что-то такое, что давало совершенно другой опыт. Каждое нервное окончание оживилось, когда мы на бешеной скорости пересекали полосы движения. Кровь стучала в ушах, а щеки болели от того, как широко я улыбалась. Здания были размытыми, пока мы пробирались по городу. У меня было такое чувство, что я знала, куда мы направляемся. Это часть Бруклина, с которой я хорошо знакома. Эти парни, вероятно, думали, что я ни черта не знаю о подноготной криминального мира, но я глубоко запустила здесь свои когти.
Оставаться анонимной и прятаться в тени имело массу преимуществ. Но я была хорошо известна, когда входила в определенные круги. Или клетки. Вот так мы с Райан и познакомились – на нелегальных боях. Я работала в Аризоне, и моя цель должна была прийти на бой, который проводил Лос-Муэртос. Единственный способ попасть внутрь – стать бойцом.
Мой интерес возрос, когда в один из боев в клетку вошла миниатюрная девушка с черными волосами и красивой загорелой кожей. В ней было, может быть, метр-шестьдесят, но сложена она была как человек, знающий, что делает. Но не это меня убедило. А кровожадный взгляд и то, как она расхаживала по восьмиугольнику.
Хищник в клетке.
Вот о чем кричал язык ее тела. Точно так же я выглядела перед боем.
В то время мне было за двадцать, так что я уже успела поработать на нескольких крупных предприятиях и имела собственные деньги. В тот вечер я поставила на нее сто тысяч, и я поставила не только на то, что она выиграет. Сказала, что будет нокаут. Эта сучка все еще шутит, что я должна ей половину своего выигрыша.
Она не знала, что все это будет на ее счету в тот момент, когда она, наконец, будет готова выбраться из-под этого ублюдка Марио. Все мысли о подруге оборвались, когда Кенджи заглушил двигатель перед ветхим зданием.
– Черт возьми, женщина. Я не думаю, что когда-нибудь захочу кататься на этом байке без тебя, – он повернулся ко мне, его пальцы коснулись моего подбородка, когда он помогал мне снять шлем. На наших лицах были одинаковые улыбки, электричество от поездки все еще пробегало по нашим организмам.
– Давай в следующий раз я поведу, а ты прижмешь свой член к моим ягодицам? – спросила я игриво, но моя киска затрепетала, когда его взгляд потемнел, и он шагнул ближе, наклонившись вперед, чтобы прошептать мне на ухо.
– Я бы с удовольствием кое-что сделал со своим членом и твоей задницей.
От его слов в моем мозгу произошло короткое замыкание, меня захлестнула похоть. Он увидел мое лицо, усмехнулся и потянул за руку, ведя нас к кирпичному зданию. Под ногами захрустело стекло, и до моих ушей донеслись приглушенные голоса. Кенджи посмотрел на меня через плечо, его глаза шарили по моему телу, но не в сексуальном смысле. Он оценивал мою реакцию на то, что я ночью иду в неосвещенное заброшенное здание посреди сомнительного района.
Он же не испытывал страх. Черт возьми, он даже не проявлял беспокойство.
Надеюсь, он увидит Скар, известную этой части преступного мира. Черт, скорее бы увидеть их реакцию, когда они узнают, насколько, черт возьми, я переплетена с ними. Было что-то такое приятное, наблюдая, как мужчины демонстрируют свое эго, а потом обсираются, когда их загоняют в угол.
Райан постоянно сталкивалась с этим, люди принимали ее за парня с таким именем. Вот почему ей нравилось прозвище «Бруджита де Лос-Муэртос». Это давало мужчинам понять, что женщина пришла за их гребаными яйцами. Со мной были похожие ситуации прямо перед тем, как я доставала нож и перерезала чувакам горло, всего через несколько часов после того, как позволяла им напоить меня вином и угостить ужином.
– Держись поближе ко мне, ладно? Тут много грубиянов, – его взгляд опустился на мой спортивный бюстгальтер, и он застонал. – И ради всего греховного, если кто-нибудь спросит, принадлежишь ли ты кому-нибудь, ты, черт возьми, скажешь все, как надо. Понятно? Ты принадлежишь мне, и я вырежу им глаза за то, что они посмотрят на тебя.
Мои соски затвердели от собственнического рычания в его голосе, когда он предупредил меня. Я даже не могла сдержать гнев из-за того, что на меня претендовали, потому что это было дико сексуально.
– Твоя, да? Я думала, что замужем за твоим братом, – съязвила я, нуждаясь восстановить хоть какой-то контроль, и с тем, что Кенджи разозлился, было бы легче справиться, чем с тем, что он смотрит на меня так, будто собирается трахнуть на фоне покрытых граффити и копотью стен. Но мой комментарий вызвал противоположную реакцию.
– О, детка, он хочет для своей жены всего самого лучшего. Как думаешь, кто послал тебя со мной сегодня вечером? Калеб очень хочет, чтобы о тебе заботились, – сказал он, наклоняясь, чтобы снова заговорить мне на ухо, от его дыхания моя кожа покрылась мурашками. – Даже если забота о тебе означает наполнить каждую дырочку, лишь бы ты не ощущала себя голодной.
Мои щеки вспыхнули, когда в моем сознании вспыхнули образы всех троих, окружающих меня, пока я извивалась от удовольствия. Я была так увлечена фантазией, что едва заметила, как Кенджи тащит меня за собой. Однако туман похоти рассеялся, когда мы подошли к металлической двери.
Я улыбнулась при виде покрытого ржавчиной входа.
Выглядело дерьмово, но все задумано специально. Новая, блестящая на вид дверь привлекла бы слишком много внимания, да и вышибалы тоже. Так что вся охрана этого места осуществлялась удаленно, пока не попадешь внутрь.
Я взглянула в верхний угол ниши, в которую мы вошли: камера была незаметно спрятана в углу.
– Что мы здесь делаем? – спросила я, пока мы ждали, когда нас впустят, предвкушение и трепет немного напрягали. Любопытство в моем тоне было искренним, но я была хорошо знакома с этим конкретным местом. Кенджи не смотрел на меня, когда отвечал, не сводя глаз с двери. Его плечи были отведены назад, но руки свободны. Готовы нанести удар.
– Посвящение. Мы решили сделать тебе поводок. Посмотрим, упадешь ты в обморок от этого или нет.
Мои волосы встали дыбом от этого намека, но я сдержала свою реакцию, сопротивляясь желанию сжать кулаки или ударить его ножом.
– В этом месте проводятся бои. Они зарабатывают большие деньги для мафии, а мы хотим заставить их сотрудничать с нами.
Услышав это, я приподняла бровь.
– Умно. Попросить о помощи небольшие организации, сменить власть, под чьим руководством они работают, – сказала я. Эти небольшие организации и банды были более ценными, чем они даже осознавали. Не по отдельности, а все вместе. Да, это даст Синдикату достаточно власти, чтобы обогнать своих отцов.
– Кто этим заправляет? – спросила я, интересуясь, как много ему известно и каков был план.
Прежде чем он успел ответить, раздался щелчок, и дверь распахнулась, открывая взору металлическую лестницу, которая вела вниз, в самое сердце настоящей деятельности. С которой я была очень хорошо знакома.
Что ж, будет весело.
Глава 28
КЕНДЖИ
ТРУДНО ДРАТЬСЯ СО СТОЯКОМ
Ее так чертовски трудно прочесть. Ей явно было любопытно, что мы здесь делаем, но в то же время она казалась расслабленной. Я профессионал в чтении людей; именно это делало меня таким хорошим в пытках. Знаю, как далеко зайти, когда расслабиться и когда ублюдок ни хрена не скажет, независимо от того, что я сделаю. Это были самые крутые ублюдки.
Скар относилась к этой категории.
– Держись поближе. У них жуткий гребаный туннель, – прокомментировал я, переплетая наши пальцы, когда мы начали спускаться по зацементированному туннелю. При входе казалось, что ты идешь навстречу своей смерти. Некоторые и правда шли. Туннель своим закругленным потолком напоминал бомбоубежище.
Все, что она мне ответила, – это мычание в знак согласия. Я хотел взглянуть на нее и посмотреть, как она это воспринимает, но ни черта не мог разглядеть. Красные фонари, тянувшиеся вдоль дорожки, освещали ровно настолько, чтобы видеть следующий шаг перед собой. Затхлый воздух пропитал пространство, и откуда-то дальше донеслось тихое бормотание.
Честно говоря, это было похоже на сцену из фильма ужасов, но так и задумано. Посылали назад слабаков. А у таких психов, как я, чувство, пробегающее по спине, было не страхом, а возбуждением. Ощущение опасности, подстерегающей за углом. Но сегодня вечером мой мозг не давал покоя, что Скар может испугаться.
Единственная лампочка висела перед дверью, похожей на ту, через которую мы вошли, но на этой двери была узкая щель, что-то типа окошка, как в тюрьмах. Глухой звук удара по металлу эхом разнесся по туннелю, когда я постучал в дверь. Окошко открылось, и пара черных глаз уставилась на нас, оглядывая с ног до головы. Пристальный взгляд вышибалы на мгновение прищурился на Скар, прежде чем снова переключиться на меня. Какая бы эмоция ни промелькнула на его лице, когда он посмотрел на нее, это произошло слишком быстро, чтобы я мог проанализировать, но встревожился.
– Пароль? – спросил он с грубоватым восточноевропейским акцентом.
– Мы здесь, чтобы повидаться с вашим боссом, – на этот раз я заметил раздражение в его глазах, когда выкрикнул это требование.
– Он не принимает посетителей без предварительной записи. Отвали.
Я открыл рот, чтобы заговорить, прежде чем он закроет окно, но Скар опередила меня.
– Он впустит, если будем драться. Нет? – спросила она уверенным голосом. Откуда, черт возьми, она знала, как тут все работает? Ее приводил сюда Доминик или Энзо?
Вышибала на мгновение замолчал. Эти двое пристально смотрели друг на друга, и казалось, что они безмолвно общаются. Волосы у меня на затылке встали дыбом, потому что эта женщина с каждой секундой становилась все интереснее.
Не сказав больше ни слова, окно закрылось.
– Черт, – выругался я себе под нос, готовый снова постучать в дверь, но она распахнулась, демонстрируя голиафа, который охранял дверь. Рост ублюдка был под два метра. Темная копна вьющихся волос собрана в неаккуратный пучок, а на шее у него была такая же татуировка, как у меня.
Я одарил его улыбкой, которая заставила его неловко поежиться. Может, я и слабее его, но люди всегда замечали жажду насилия, которая светилась в моих глазах.
– Кто из вас сражается? – спросил он совершенно серьезно. Меня удивило, что он действительно считал Скар бойцом. В его тоне не было ни грамма сарказма или шутки.
– Можно как в реслинге, два на два, – ответила она в ответ, и на ее губах заиграла улыбка.
Черт возьми, нет.
Последнее, что мне нужно, – это беспокоиться о ней на ринге рядом с собой.
– Я дерусь, и как можно скорее, – потребовал я, вставая перед Скар, потому что вышибала все еще смотрел на нее, и мне это не нравилось. Высокий рост не помешал ему наклонить голову, чтобы посмотреть мимо меня.
Что, черт возьми, происходит?
Его взгляд не казался сексуальным или враждебным, но это все равно выбивало меня из колеи. Возможно, привезти ее с собой было плохой идеей.
– Хорошо. Иди к клетке. Я дам им знать, – ответил он, отступая в сторону, чтобы дать нам пройти. Тело Скар столкнулось со мной, когда я дернул ее за руку, чтобы притянуть ближе. Она бросила на меня сердитый взгляд, но в остальном не жаловалась на демонстрацию собственничества.
Рев толпы перешел от ропота к оглушительному уровню. Крики раздавались со всех сторон, тела были сбиты в кучу, восхищенные кровавой бойней, происходящей в клетке. Два чувака готовились к бою. Медный привкус крови, смешанный с потом и травой. Деньги виднелись повсюду. Все покупали выпивку, наркотики или делали ставки на драку.
В толпе было еще больше вышибал, подобных тому, что стоял у двери. Все они предназначены для того, чтобы держать посетителей в узде. Выпуклости на их бедрах давали всем понять, что они вооружены.
Моя хватка на плечах Скар усилилась, когда я сильнее прижал ее к себе, рыча на мужчин, которые осмеливались подходить слишком близко. Женщины были такими же ужасными. Одна шлепнула ее по заднице так сильно, что я услышал это сквозь весь хаос. Я рыкнул на нее, а Скар подмигнула.
Наконец мы прорвались в угол ринга как раз в тот момент, когда боец в красном схватил своего противника в удушающий. Однако ублюдок не отпустил его, когда тот постучал, и судье пришлось подойти и оттащить его.
Подпольные бои были другого уровня жестокости.
Горячее дыхание коснулось раковины моего уха.
– Ты раньше видел, как он дерется? – вопрос Скар застал меня врасплох, поэтому я ответил не сразу, и она продолжила. – Зáбит. Он здесь главный. И этот ублюдок хорош. Действительно хорош. Может, у тебя будет больше шансов, если ты умеешь драться на ногах. Этот парень занимался боевым самбо из утробы матери.
Теперь я был по-настоящему ошеломлен. Я знал все это дерьмо, потому что сегодняшний вечер планировался месяцами. Скар стала новым дополнением. Мы предположили, что взять ее с собой не составит особого труда, поскольку все, что ей нужно делать – это спокойно сидеть в уголке. Но вот она здесь с информацией о их главном бойце. Вопрос вырвался прежде, чем я успел его остановить.
– Откуда ты знаешь? – спросил я с большей враждебностью, чем намеревался.
Она ощетинилась от моего тона, ее плечи напряглись, а нерешительность омрачила лицо. Но все так же быстро прояснилось.
– Я много знаю, Кенджи. И буду чертовски полезна, если мы сможем научиться доверять друг другу.
Я открыл рот, чтобы спросить, что, черт возьми, она имела в виду, но она остановила меня, подняв руку.
– Мы еще не на том уровне доверия, так что не спрашивай, но я скажу тебе это в знак доброй воли. У Забита повреждено левое колено. Случилось несколько боев назад и он нуждается в операции, но ублюдок упрям и не хочет брать отпуск. Несколько хорошо нанесенных ударов причинят ему боль. И, ради всего святого, не подставляй этому человеку свою спину. Он задушит тебя прежде, чем ты поймешь, что, черт возьми, происходит.
Я не знал о колене, хотя наблюдал за этим чуваком несколько месяцев, так откуда, черт возьми, она знает? Как будто она видела его проигрыш, подозвала одного из парней, принимавших ставки на бой.
– Эй, двадцать штук на новичка, – она указала на меня головой.
Я был ошеломлен ее уверенностью во мне, поскольку она никак не могла знать, умею ли я драться.
– Калебу не понравится, что ты тратишь его деньги без спроса, – поддразнил я.
Она резко повернула голову в мою сторону, гнев заиграл в ее радужках.
– У меня есть свои гребаные деньги, придурок. Мне не нужны от него подачки.
Боже, мне нравились ее вспыльчивость и готовность поругаться. Сразу член затвердел, который виднелся в обтягивающих шортах, когда я снял штаны.
Я шагнул в ее пространство, низко наклонившись, чтобы сказать ей на ухо.
– Нет, но ты позволишь нам потратить на тебя все, что мы, блять, захотим, малышка.
Комментатор боя снял напряжение между нами, объявив о следующем бое.
Моем.
– Ты останешься здесь и будешь выглядеть сексуально, подбадривая меня, – сказал я, стаскивая до конца свои спортивные штаны. Ее взгляд остановился на моем члене, и она подсознательно облизнула губы. – Потом можешь отсосать. Но прямо сейчас мне нужно, чтобы ты села своей ахуенной задницей на этот стул и не двигалась. И если кто-то тебя побеспокоит, пырни. Вонзи прямо в ебучее сердце. Даже не задавай вопросов, – сказал я, вкладывая ей в руки свою катану.
Я не стал дожидаться ответа, схватил себя сзади за воротник и стянул футболку. Ее прерывистое дыхание, когда она увидела мое тело, было лучшей, блять, тренировкой перед боем, о которой я мог только мечтать, и, не раздумывая, я схватил ее за затылок и прижал наши губы друг к другу. Я хотел сделать вид, что мы похотливые подростки, но толпа скандировала «Новичок».
– Потрахаемся после боя, Скар.
Глава 29
СКАР
ОТ УДАРОВ Я СТАНОВЛЮСЬ МОКРОЙ. ОСОБЕННО КОГДА БЬЮ МУЖЧИН ПО ЛИЦУ…
«Óни» на его спине задвигались, как живые, когда он грациозно вошел в клетку. Нервная дрожь пронзила меня в тот момент, когда ворота закрылись. Эти бои были безжалостными и жестокими. Забит тоже тот еще ублюдок. Была причина, по которой он так долго оставался на вершине.
Кенджи разыгрывал так, будто все происходит случайно, но я готова поспорить на свою чертову жизнь, что эти трое все спланировали. Хотелось бы надеяться, что Кенджи практиковал тейкдауны, потому что это понадобится ему. Про раненное колено никто не знал, и мне пришлось бы потом извинится перед Забитом, но, честно говоря, его вина, что он не пошел и не вылечился.
Никто не сказал мне ни слова, когда я подошла ближе к клетке и прислонилась к углу, в котором будет Кенджи. Он не спрашивал меня, но и не знал, что я тренировалась много лет. Рев толпы отошел на задний план, когда мое внимание сосредоточилось на нем.
Он был великолепен, весь в татуировках. Обе ноги сплошь покрыты чернилами. Интересная сопоставление. Одна нога была полностью выполнена в традиционном японском стиле. Две рыбки кои занимали большую часть на его подтянутом левом бедре, а вторая представляла собой лоскутное одеяло из американских традиций. Его искусство было историей двух его половинок.
Совершенство и традиции в противовес хаосу и страсти.
– Дамы и господа, у нас есть изменения в сегодняшнем вечере. Новичок входит в клетку, чтобы сразиться с… чемпионом, Забитом Мэйхемом.
Голос диктора разнесся над толпой, эхом отражаясь от цементных стен помещения. Воздух затуманен дымом от косяков и сигарет. Я всегда думала, что тут большая пожароопасность, поскольку мы находились под землей, где нет ни окон, ни дверей, но преступникам и дегенератам наплевать на пожарную безопасность.
Кенджи подпрыгнул на цыпочках, выглядя расслабленным. Как будто он делал это раньше. И я молила бога, чтобы у него все получилось, потому что ему понадобиться все преимущество против нынешнего чемпиона. Одно дело заниматься боевыми искусствами. Совсем другое дело – иметь опыт в клетке в полноценном бою. Даже спарринг не был настоящим примером того, каково это – быть в агонии драки с другим человеком, который хотел сломать тебя напополам.
Краем глаза я уловила движение в толпе. Чемпион направлялся к клетке. Уголки моего рта приподнялись, когда я увидела Забита. Он недавно подстригся, но от этого его вид не стал менее мальчишеским. Он ненавидел, когда я говорила, что это нормально, что он выглядит как ребенок, ведь ему всего двадцать два. У меня было искушение сказать Кенджи, чтобы он назвал его малышом, но может стать еще хуже.
Я прикусила губу, наблюдая за перепалкой между двумя бойцами в центре. Насколько разозлится Кенджи, когда узнает, что я здесь всех знаю? У нас было не так уж много времени, чтобы поиграть в «двадцать вопросов». И, возможно, мне нравился этот парень, но это не означало, что я ему доверяла. Чем больше я думала об этом, тем спокойнее мне становилось от своего решения держать Кенджи в неведении. Он и сам должен знать, что ты выживаешь в этой жизни, держа секреты при себе.
Я поделюсь секретами с парнями. Но всему свое время.
Вышибала Умар чуть не сорвался, когда увидел меня в дверях. К счастью, Кенджи стоял немного впереди, поэтому не видел, как я слегка покачала головой мужчине. Из-за системы безопасности, которую я установила по просьбе Магомеда, и маленького окошка, было прикрыто дерьмовое бесстрастное лицо вышибалы.
Вот так я пришла тренироваться к Забиту. Я заключила сделку с Магомедом. Я занялась его охраной, а он научит меня правильно драться. Это было уже много лет назад.
Четыре семьи правили городом, но целое подбрюшье действовало под их собственным правлением и режимом. Эта организация как пример. Дагестанцы пустили корни в этих краях много лет назад, и с их бойцовским мастерством они проводили нелегальные вечера борьбы. Магомед сделал гребаный куш. Но ему приходилось отдавать часть прибыли мафии, поскольку технически это на их территории, но ирландцы были самоуверенны и предполагали, что дагестанцы зарабатывают не так уж много.
Каллаханы думали, что тут только боксерские бои. Но кому, черт возьми, хотелось смотреть бокс, когда можно наблюдать, как кто-то кого-то душит?
Похоже на предательство по отношению к моему партнеру по тренировкам, но Забит переживет это. Что должно было стать интересным, так это наша встреча с Магомедом. Я выбросила все мысли из головы, чтобы сосредоточиться на Кенджи.
Он приподнял темную бровь, когда подошел ко мне.
– Я буду твоим секундантом. Теперь сосредоточься. У него много выносливости, так что не утомляйся. Он сможет пройти до конца, если потребуется. Но обычно ловит парней на тейкдауне, и избивает их. Он любит делать захват двумя ногами. Надеюсь, ты нормально дерешься лежа. Но лучше будет в стойке, хотя этот ублюдок хорош и в этом, – сказала я, пытаясь выложить как можно больше информации, прежде чем судья вызвал их на середину.
Лицо Кенджи было таким комичным, я пожалела, что не сделала фотку. Потому что он посмотрел так, словно у меня выросла вторая голова. Судья окликнул прежде, чем у него появилась возможность спросить меня, откуда я все это знаю.
– Джентльмены, встаньте в центр и пожмите руки.
Его лицо превратилось из растерянного в безжалостного убийцу. Разница была настолько разительной, что мое сердце учащенно забилось. Из-за взгляда, которым он одарил меня, я меньше нервничала за него и больше беспокоилась за Забита.
Раздался звон, означающий начало раунда, и все исчезло, кроме этих двух хищников, кружащих друг вокруг друга. Оба прощупывали соперника, делая выпады и проверяя реакцию. Забит устал ждать и нанес джеб, но Кенджи без проблем заблокировал его и сделал то же самое. Это движение было прикрытием для удара ногой, который он готовился нанести. Огромная ухмылка расплылась на моем лице, когда он попал в цель. Очевидно, Кенджи наносил чертовски сильные удары ногами, потому что голень Забита почти сразу же залилась красным.
Эти двое снова сделали круг. Я увидела лицо Кенджи как раз в тот момент, когда Забит пробился сквозь его защиту и нанес удар в челюсть. Мое дыхание сбилось в легких. Он должен был без проблем выдержать этот удар, но это не успокоило мои нервы, которые превратились в кипящий жар, когда его язык провел по окровавленной губе, и он улыбнулся. Из пореза над его бровью сочилась алая жидкость, но он выглядел голодным. Он любил насилие так же, как и я. Я заводилась, что было дико неуместно.
Забит сам нанес удар ногой, когда блокировал нападение.
– Следи за ударами, Кенджи, – крикнула я, практически уткнувшись лицом в клетку. В движениях Забита чувствовалось легкое колебание.
Теперь он знает, что я здесь.
Толпа обезумела, когда эти двое обменялись шквалом ударов руками и ногами, но ни один из них особо не продвинулся вперед. Они были чертовски равны, а это означало, что Кенджи молодец.
– Он собирается сделать двойной бросок, – крикнула я так громко, что в горле у меня пересохло от напряжения. Голос, вероятно, сорвется.
Я мгновенно распознавала движения Забита. Он научил меня всему, и я столько раз оказывалась на полу после его тейкдаунов, что стала экспертом в этом.
Кенджи, должно быть, услышал меня, потому что следующие мгновения я наблюдала как в замедленной съемке. Он изменил позу, напрягая бедра, чтобы усилить свой следующий ход. Дерзкая улыбка появилась на лице Кенджи, когда Забит наклонился и бросился вперед как раз в тот момент, когда Кенджи нанес свой удар ногой.
Забит ударился о мат с глухим звуком, похожим на выстрел.
Нокаутом от гребаного удара в голову.
Я сходила с ума от волнения. Верхняя часть клетки впилась мне в живот, когда я рванулась вперед, крича, что нам лучше убраться отсюда, как маньячка. Губы прижались к моим, и медь затопила рот, когда Кенджи засунул внутрь свой язык. Наши зубы стучали, когда мы боролись за доминирование. Словно мы пытались поглотить друг друга. Окровавленные руки вцепились мне в волосы, и он коснулся моего лба своим.
– Ты, блять, настоящая женщина, – его рот снова нашел мой. От натиска поцелуев у меня закружилась голова. – Ты намного больше, чем показываешь, да? – спросил он, когда ему сказали, чтобы он встал посередине для объявления победы.
– Новенький, Кенджи-Жнец Джирочо.
Это было чертовски подходящее для него имя.
Как только объявление закончилось, Забит бросился ко мне.
– Эй, какого хрена ты делаешь? – шутливо спросил он. Но хвастовство, которое я приготовила для него, вылетело вон, когда Кенджи прижал его к металлической решетке.
– Следи за базаром, в клетке я еще не так зол был. Я навсегда закопаю тебя в землю, если проявишь к ней неуважение, – угрожающе прошептал он, и красная слюна упала на грудь бойца.
Ужас был бы подходящей реакцией на вспышку гнева Кенджи, но вместо этого мои леггинсы чертовски промокли от демонстрации собственничества и агрессии.
Забит поднял руки, сдаваясь в ответ на угрозу.
– Эй, чувак. Без обид, но если бы я проявил неуважение к Скар, она бы сама закопала меня в землю. Ей не нужно, чтобы ты делал это за нее.
Хватка Кенджи ослабла, и он бросил на меня вопросительный взгляд. Забит усмехнулся, услышав этот обмен репликами.
– А, так она еще не показала тебе свои приемы. Поскольку она донесла на меня, вот кое-что о ней: она дерьмово выходит из-под хука, – сказал Забит с весельем в глазах.
– Эй, – это было правдой, но, черт возьми, ему не нужно ничего говорить, особенно учитывая то, что должно было произойти дальше. Мой взгляд упал на Кенджи, который все еще стоял там с растерянным видом.
Голос диктора снова загремел над болтовней.
– Леди и джентльмены, это особенный вечер. Вашему новому чемпиону не только нужно защищать свой титул, но и предстоит сделать это против знакомого лица. Не позволяй тому факту, что она женщина, одурачить тебя. Она убийца.
Понимание, сменившееся ужасом, отразилось на лице Кенджи. Если бы он уже не был красным и потным после боя, уверена, что это объявление сделало бы свое дело.
– Нет, – твердо заявил он, качая головой.
– Нет? – спросила я, заплетая волосы в тугую косу. – Разве ты не хочешь встретиться с Магомедом? Мы оба должны бороться за то, чтобы это произошло.
Краска отхлынула от его лица, он прочистил горло, как будто запершило. Мое сердце трепетало, в венах бушевал огонь. Конечно, мило, что он заботился обо мне, но я не хрупкий цветочек.
– Вот как все здесь работает, Кенджи. Если хочешь встретиться с боссом, тебе придется драться, – я поднялась по ступенькам клетки. – Бей меня по-настоящему, Кенджи. Где тот мужчина, у которого хватило наглости разрезать мою кожу, а потом слизывать ее?
Огонь и хаос.
Реакция, в которой он отказал мне минуту назад, промелькнула в его глазах. Сухожилия на его шее напряглись, когда он начал растягивать мышцы, начиная подпрыгивать на месте. Толпа взревела от очевидной перемены в поведении. Вероятно, они испугались, что им откажут в кровопролитии.
Мы направились в центр, как приказал диктор.
– Хочешь, чтобы я пустил тебе кровь, малышка? – он выглядел невероятно высокомерным, и у меня влага скопилась внутри. Кровь звенела в ушах, заглушая шум толпы. Все мое внимание было сосредоточено на мужчине, стоявшем передо мной.
Демон, с забрызганным кровью телом и разбитой губой, из которой сочилась алая кровь, и мне хотелось лакать ее так же, как он лакал рану на моем бедре.








