412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Маркус Даркевиц » Кожа наших листьев (СИ) » Текст книги (страница 20)
Кожа наших листьев (СИ)
  • Текст добавлен: 27 мая 2019, 15:00

Текст книги "Кожа наших листьев (СИ)"


Автор книги: Маркус Даркевиц



сообщить о нарушении

Текущая страница: 20 (всего у книги 20 страниц)

– Теперь можешь отпустить, – произнесла она. – Спасибо.

– Нет, это тебе спасибо, – произнёс сержант.

Свой чулок Карина скатала и спрятала в карман. Не обращая внимания на тех, кто с удивлением наблюдал только что случившуюся сцену, вышла на улицу, испытывая странно приятное ощущение на коже левой ноги, словно бы её гладили ладони Мартина и Кантари.

Домой… Пусть дома её никто не ждёт, пусть она никого не предупредила о своём прилёте, – ничего страшного… Она всё равно скоро увидит своих друзей, возможно даже, найдёт новую любовь – почему бы нет?

Она еле дождалась, когда кар доставит её до дверей квартиры. Чулок на левой ноге словно ожил – он напоминал о себе, он ласкал свою хозяйку, он чего-то требовал… Скинув юбку, Карина рухнула навзничь на кровать, чуть вздрагивающими ладонями огладила свою левую ногу. Пальцы правой руки привычно нырнули в тёплую влажную глубину.

– Стив…

Больше книг на сайте – Knigoed.net


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю