355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Маркус Даркевиц » книга "Кожа наших листьев (СИ)"
Кожа наших листьев (СИ) - Маркус Даркевиц
  • Книга добавлена: 27 мая 2019, 15:00
обложка книги Кожа наших листьев (СИ) - Маркус Даркевиц

Название книги: Кожа наших листьев (СИ)

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
82 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 233 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Такого будущего вы еще не видели! Здесь есть традиционные звездолеты и загадочные планеты, ужасное оружие и омерзительные мутанты. Но таких кошмарных развлечений в притонах космопортов и таких кровавых игр на выживание в планетных дебрях пока что не придумала ничья фантазия. В этом «прекрасном новом мире» царят полная свобода нравов, крайняя распущенность и дикие извращения, ставшие нормой.

И общество в очередной раз нашло в себе силы, чтобы бросить преступности вызов: объединившись в союз под названием Взаимодействие, оно воссоздало полицию и призвало под ее знамена тех, кто добровольно согласен отправиться в ад, пока рай может обождать…

Инспектор полиции Карина Травиц всегда на острие этой борьбы. Не ведая ни страха, ни упрека, она всегда готова выполнить задание. Притом — любое.

 

  • Просмотров: 1362 |


  • Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
  • пишет:
  • 3 июля, 07:01
Роман Маркуса Даркевица начался в виде отдельных глав, разбросанных по секс-форумам в Сети. Видимо, уже позже эротика обросла жестокими убийствами (в первую очередь путем выпускания кишок) и достаточно продуманным фантастическим миром, условно названным "Взаимодействие", где люди-колонисты заселяют земноподобные планеты и занимаются межзвездными путешествиями. А также устраивают дикие развлечения в притонах космопортов и чудовищные игры на выживание. Сюжет весьма динамичный и острый, а для любителей изощренных убийств и пыток более чем достаточно весьма натуралистических описаний.
Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю