355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Криста Ритчи » Коснуться небес (ЛП) » Текст книги (страница 24)
Коснуться небес (ЛП)
  • Текст добавлен: 14 сентября 2016, 23:42

Текст книги "Коснуться небес (ЛП)"


Автор книги: Криста Ритчи


Соавторы: Бекка Ритчи
сообщить о нарушении

Текущая страница: 24 (всего у книги 28 страниц)

ГЛАВА 43
РОУЗ КЭЛЛОУЭЙ

 Мое тело вздрагивает от раскачивающегося напротив еще одного тела, мои глаза, трепеща, открываются в полусонном состоянии.

Я щурюсь от тусклого утреннего света и начинаю соображать, оценивая положение своего тела и происходящее: наполненность между моими бедрами, чужие руки по сторонам от моих плеч, тело, парящее надо мной, двигаясь в настойчивом ритме.

Я все еще голая после бурного секса прошлым вечером, и на моей шее по-прежнему красуется бриллиантовый ошейник.

Мое сердце учащает свой бег, как только взгляд встречается с глазами Коннора. Он наблюдает за тем, как я окончательно просыпаюсь, одновременно с тем претворяя в жизнь мою странную фантазию, выболтанную как-то по пьяни. Я всегда представляла, что сразу же стану влажной и возбужденной, но по факту для этого требуется немного времени.

Коннор облегчает мои потребности, двигаясь неспешно, вызывая накал моих ощущений. Я хватаюсь за его бицепсы, сжимая их в такт его толчков внутрь моей киски. Это один из тех немногих раз, когда у меня есть возможность использовать свои руки во время секса. Пока я мельком смотрю вниз, наблюдая за тем, как он погружается в меня, то начинаю чувствовать, как мои стеночки сжимаются вокруг его длины.

Коннор наклоняется и страстно целует меня.

Мне это нравится.

Не могу поверить, что мне это нравится. Но больше того, не могу поверить, что он реально решился реализовать мои странности. За это я люблю его еще сильнее.

Чем глубже он толкается в меня, тем сильнее на нашей коже выступает тонкий слой пота. Рот Коннора приоткрывается, когда я сжимаю ноги вокруг его талии, от чего моя киска становится еще туже.

– Роуз... – стонет он, его лицо искажается от желания.

А затем он врезается в меня жестко, так, что я зарываю лицо в подушку и стону от экстаза, поджимая пальчики ног. Коннор медленно выскальзывает, пока мы оба задерживаем дыхание. Он перекатывается, ложась рядом со мною; его грудь вздымается и опадает в унисон с моей.

Просыпаться от вколачивающегося в меня члена – это круто, скажу я вам.

Я собираюсь с силами, чтобы вновь встретиться с властными голубыми глазами Коннора. Он усмехается, точно зная, как сильно я этого хотела.

– Доброе утро... дорогая, – говорит он, все еще тяжело дыша. Он наклоняется и еще раз меня целует.

Как только он отрывается от моих губ, я собираюсь сказать ему, как сильно люблю все это, но громкий стук прерывает мои мысли. Звук исходит от стены за нашим комодом.

Танк, танк, танк продолжается, а затем к нему добавляются стоны и вздохи. Я хмурюсь.

– У них был секс вчера вечером? – здесь тонкие стены, и я пытаюсь игнорировать ребят, как могу.

Но вот в чем привилегия соседства с комнатой Лили и Ло. Мне известно, как часто они трахаются, что означает, я знаю, когда Лили регрессирует в своем выздоровлении.

Коннор спрыгивает с кровати. Полностью обнаженный он подходит к стене и ударяет о нее кулаком.

– Эй! – кричит он, но даже его крики не кажутся спокойными или уверенными. – Вы двое, остыньте!

Стук внезапно прекращается, сменяясь на гораздо худший звук – голос Лорена Хейла. (Хоть, он и приглушен стеной.)

– Мы ничего не делаем!

– Вы трахались вчера вечером, – громко говорит Коннор. – Лишь один раз за сутки. Помнишь это?

Ло и Лили обычно практиковали перерыв в 12 часов между сексом, но сейчас они пытаются попробовать осуществить новое правило, и потому попросили нас помочь им с его соблюдением, если вдруг они дадут слабину.

– Значит сами не шумите так громко! – орет в ответ Лорен. – Моя девушка сексуально-зависимая. Она не может спокойно слушать, как вы двое кончаете.

– Обещаю, мы будем вести себя тихо, – говорит Коннор. Он разворачивается ко мне, так что наши взгляды встречаются. – В следующий раз у тебя во рту будет кляп.

Я прищуриваю глаза, но внизу моего живота зарождается совершенно иная реакция.

Коннор просто улыбается и скрывается в гардеробной. Я не встаю с кровати. Вместо этого, тянусь к прикроватной тумбочке, хватаю папку и начинаю работать над своим ежедневным списком задач. Сегодня мне нужно подобрать музыку для свадьбы.

1 месяц – Мама

Один месяц.

Уже скоро. Мне нужно еще немного времени, но мы не можем переносить дату без того, чтобы в ответ СМИ не высказали свое подозрение.

На прошлой неделе я просила Лили помочь мне, но в ответ она практически зарыдала. Для нее все происходит слишком быстро.

И анонсирование по ТВ данного события отнюдь не помогает. Она призналась, что ей снятся кошмары о падении посреди церковного прохода и том, как видео этого инцидента разлетается, будто вирус, по YouTube.

Мне трудно успокоить подобные страхи.

Потому что я четко могу себе представить такую ситуацию в реальной жизни.

Кроме свадьбы на повестке дня стоит инвентаризация в Кэллоуэй Кутюр. Шоу повысило популярность моей линии одежды, но я не впервые вижу подобный всплеск продаж. Будучи на вершине своей карьеры, я привыкла, что мои работы бронируют даже на Неделе Моды. Мои триумфы имели падения и взлеты. Каждый раз, как моя линия одежды попадает в магазин, что-то тут же случается, и они ее возвращают. Так что я не могу радоваться неожиданному успеху, ни тогда, когда на собственном опыте знаю, сколь мимолетным он может быть.

Счастье не в амбициях.

Амбиции таят в себе лишь страх потерять все или веру в то, что этого никогда не будет достаточно.

Жаль, что я не могу согласиться на что-то меньшее. Коннор кажется доволен тем, что ушел из МВА, но моя реакция не будет такой же, если когда-нибудь мне придется пойти на компромисс со своей мечтой.

И я не знаю, как можно изменить то, что я чувствую.

– Ты в порядке?

Я подымаю взгляд от папки, глядя на возвышающегося недалеко от меня Коннора. Он садится на край кровати и тянет папку к себе, собираясь прочесть список моих дел.

– Я просто нервничаю, – признаюсь я. – Так много всего нужно сделать, для этого мне не хватит всех часов в сутках, – я отмахиваюсь, словно отбрасывая в сторону все заботы. – Ты же знаешь, как все устроено.

– Я могу помочь, – он указывает на второй пункт в моем списке. Перезаказать уродливые центральные элементы, которые выбрала мама. – Это похоже я осилю.

Я бросаю на него взгляд.

– Ты бросаешь Уортон, – напоминаю я ему, – не для того, чтобы помогать мне с организацией свадьбы. У тебя есть работа. Так что иди работай, – я сталкиваю его с кровати.

Ноги Коннора ударяются об пол, а потом он хватает папку с моих коленей. Я хмуро смотрю на него, и папка возвращается на место.

– Просто чтобы мы имели одинаковое видение ситуации, скажу – я бросаю Уортон, желая быть с тобой, – перефразирует он мои слова. – Не ради Кобальт Инк.

Я сильнее затягиваю пояс моего халата и встаю, игнорируя его приемчики. Я потянусь за папкой, в которая сейчас олицетворяла моим здравый смысл.

– Передай мне ее.

Но Коннор снова открывает папку и пролистывает список еще раз.

– Думаю... – размышляет он. – Я возьму на себя все обязанности по подготовке свадьбы, а ты сможешь заняться задачами по Кэллоуэй Кутюр, – он подымает взгляд от бумаг. – Звучит справедливо?

– Нет, Ричард. Звучит похоже на то, что ты спасаешь меня от моих проблем.

Я снова тянусь к папке, но он подымает ее у себя над головой.

– Мы пара. Я хочу спасти тебя от стольких проблем, от скольких могу. И я не прошу тебя принять мою помощь, Роуз. В любом случае ты ее получишь, хочешь того или нет.

Я скрещиваю руки на груди.

– Что, если мне не нравится твой вкус? – спорю я. – Ты можешь выбрать еще более уродливые центральные элементы, чем это сделала моя мать.

Он приподымает брови, будто я сказала что-то реально глупое. Я фыркаю и опускаю руки. Ладно. У него хороший вкус. Христа ради, его шампунь стоит дороже моего.

– Посоветуйся с Лили прежде, чем принять окончательное решение, даже если в конечном итоге она так и не даст тебе прямой ответ, – говорю я. Он усмехается, в полной мере наслаждаясь победой.

Когда его взгляд возвращается к папке, улыбка растворяется.

– Почем здесь значиться имя Скотта?

Мне даже не нужно сильно думать, чтобы вспомнить о пункте 27.

– Это было напоминание, – говорю я. – Я хотела спросить, не казался ли тебе Скотт каким-то другим в последнее время.

– В смысле? – спрашивает он. Но думаю, у Коннора есть своя собственная теория, и он просто хочет сперва услышать мою.

– В начале съемок шоу он был женоненавистной свиньей, делал отвратительные замечания прямо мне в лицо. Но начиная с поездки в Альпы или, может быть, несколько недель после этого, он отступил. Я думала, может это было потому, что у нас с тобой был секс. Где-то глубоко внутри, у Скотта есть чувство уважения.

Не успела я договорить, как Коннор качает головой.

– Ага, я знаю, – говорю я. – Это ничего не меняет.

– Время покажет, – говорит мне Коннор. – Думаю, он просто выжидает.

– Чего?

– Еще не знаю.

Дрожь пробегает по моим рукам.

Остался всего один месяц.

Я гадаю, ждет ли Скотт свадьбы. Или он планирует черти-что раньше.

Впервые с момента начала шоу я реально начинаю нервничать.

Не думала, что это возможно.


ГЛАВА 44
КОННОР КОБАЛЬТ

– Не делайте этого, – умоляет Дэйзи. – Я прошу вас, – она складывает руки вместе в умоляющем жесте и поднимает к нам с Роуз свое лицо. Дэйзи сидит на краю своего узорчатого зеленого покрывала, тогда как мы стоим посреди ее комнаты, дверь закрыта, так что никакие зловещие камеры не могут ворваться внутрь.

– Мы дали тебе целых три дня на то, чтобы порвать с ним, – напоминает Роуз своей младшей сестре. – Если этого не случилось до сегодня, то и в ближайшем будущем не произойдет.

Кампания Marco Jeans закончилась уже неделю как, и это означает, что Дэйзи могла порвать с Джулианом, не опасаясь негативных последствий. Но она имеет слабость – боязнь обидеть чувства других людей.

Предполагалось, что я выпровожу Джулиана из таунхауса, как только мы доставим ему эту новость. И в значительной степени я рассчитываю на успешный исход этого плана. Мне больше не нужно быть с ним милым и носить фасад, от которого, пиздец как, сводит челюсть. Отныне этот парень для меня бесполезен.

Дэйзи стонет, закрывая лицо руками.

– Я не хочу, чтобы моя старшая сестра и ее парень разрывали отношения с моим парнем вместо меня самой.

– Ладно. Ты сама порвешь с ним? – Роуз приподымает брови.

– Д..

– Прямо сейчас?

Лицо Дэйзи мрачнеет.

– Итак, давай разберемся с фактами, – вмешиваюсь я. – Все в этом доме недолюбливают Джулиана. Тебе самой Джулиан не нравится. И хоть я и не люблю обобщать, но сказал бы, что большая часть Америки ненавидит Джулиана. А ты все еще встречаешься с ним, потому что...

– Я не люблю портить отношения с людьми, – признает она. – Это неловко и ужасно. Все мои прошлые разрывы сводились к тому, что я просто прекращала общаться с парнем, и он так или иначе уходил. Джулиан не ведется на такое.

Роуз кричит:

– Если ты порвешь с кем-то, то тебе не придется с ним встречаться.

– Ладно, но все еще... Я говорю, что мы можем собираться здесь раз в месяц или два. Так сказать, высказывать все Джулиану до тех пор, пока он не устанет от нас и сам не решит двигаться дальше.

Роуз смотрит на меня и уголки ее губ приподымаются.

– Думаю, это можно внести в мой список дел. Ты и я разорвем сердце отвратительного парня моей сестры.

– Этот парень в твоем списке значится под именем Лорен Хейл? – спрашиваю я, улыбаясь.

– Возможно. Но мы всегда можем дополнить этот пункт.

Дэйзи еще раз продолжительно стонет.

– Если для тебя это столь неловко, то может стоит в следующий раз не встречаться с тем, с кем ты не можешь даже порвать, – опровергает Роуз.

– Давай покажем ей это, а? – спрашиваю я свою девушку.

– Что? – спрашивает Дэйзи, глядя на нас широко открытыми глазами. – Неееет... – она тянет это слово, словно не может смириться с грядущими событиями.

– Ты увидишь, – говорит Роуз, кивая.

– И сделай заметки, – добавляю я.

Роуз поворачивается ко мне, ее лицо светится.

– Посмотри на нас. Мы в этом довольно хороши.

Я проскальзываю своей рукою в ее, разделяя ее волнение, может даже в большей степени. Я представляю нас через десять лет. Все такая же невероятная команда. Только со снующими вокруг мини версиями Роуз и Коннора. Но ее страх материнства – это совершенно другая битва, и я разберусь с ней в другой день.

– После тебя, – говорю я Дэйзи, указывая на двери.

– Он здесь? Прямо сейчас? – она моргает, впадая в оцепенение.

– Да, – кричит Роуз. – Так что перенастрой свое чувство ориентации в пространстве и спускайся вниз. Топ-топ, – она кричит на сестру, пока та не схватывается на ноги.

– Ладно, я могу это сделать... – говорит Дэйзи, убирая волосы за спину. – Я уже плавала с акулами раньше. Что такого плохого в том, чтобы послушать, как моя сестра вырвет сердце парню? – Дэйзи передергивает, и она умоляюще смотрит на Роуз. – Полегче с ним. Как сказал Коннор, парень и так наполовину обезьяна.

Я смеюсь, когда Роуз смотрит на меня.

– Что? – говорю. – Я видел, как он открывал банку супа, когда мы были в горах, парень просто стучал ею о столешницу. Есть же инструменты, изобретенные именно для столь сложных задач.

Роуз неоднократно качает головой, а затем идет к двери.

– Если никто не собирается двигать попой, тогда вы все может следовать за мной.

– Подожди меня, дорогая, – но прежде чем выйти, я пропускаю Дэйзи перед собой. Она относится к тому типу девушек, что готовы выпрыгнуть из окна третьего этажа, лишь бы избежать подобной чертовщины. И только что мы предоставили ей повод сделать это.

Дэйзи вздыхает и направляется следом за Роуз. В гостиной Джулиан ждет меня, думая, что я пригласил его на пиво – мы же типа друзья. Он сидит на диване и листает журнал об альпинизме Горы и Лед, купленный недавно Риком.

Дэйзи задерживается возле лестницы, не в состоянии двинуться ближе к дивану. Она выглядит так, будто собирается смыть рыбку в унитаз. Бен тоже здесь, сидит на одном из стульев, наводя на нас объектив своей камеры.

– Эй, мужик, – говорит Джулиан, кивая, и встает. Он бросает журнал на столик.

Я ничего не говорю. Просто иду к дивану.

– Можешь присесть.

Он хмурится, но следует моей команде. Мы с Роуз располагаемся на двуместном диване напротив. Она скрещивает ноги в лодыжках и кладет руки на колени.

– Джулиан, – категорично начинает Роуз. – С превеликим удовольствием хочу сообщить, что в дальнейшем Дэйзи не будет с тобой видеться, никогда.

– Что? – Джулиан чешет свою еще более небритую, чем в при нашей последней встрече, щеку.

– Она разрывает ваши отношения, – уточняю я. – Не звони ей. Не пиши. Не показывайся на ее пороге в ожидании изменения сего факта. С тобой покончено.

Джулиан поворачивается, оглядываясь на стоящую возле лестницы Дэйзи.

– Что за хуйня? Ты бросаешь меня?

– Эй, – кричит Роуз, тыкая в него пальцем, тем самым привлекая внимание парня обратно к нам. – Она не хотела обидеть твои уродливые маленькие чувства.

Джулиан тут же вскакивает с дивана.

– Это фигня, – он смотрит на сестру Роуз. – Они заставили тебя это сделать, детка?

Она собирается ответить, но входная дверь вдруг открывается, ударяясь о стену. Мы с Роуз встаем одновременно. Дикие, сердитые голоса врываются в комнату.

– Я не драматизирую! – орет Лили... драматично. У нее в руках высокая стопка журналов. Лорен и Рик проталкиваются вперед, обходя Бретта и Саванну, которые пытаются влезть в дверной проем раньше ребят.

Лили залетает на кухню.

Это выглядит не хорошо.

Я иду на кухню, чтобы развернуть все возможные подушки безопасности и обезопасить всех от дальнейшей катастрофы.

Лили бросает журналы в раковину и открывает шкаф. Она достает бутылку с жидкостью для розжига гриля.

– Вуху! – в унисон кричат Рик и Ло. Они бросаются к Лил, но она уже разбрызгивает жидкость поверх журналов. Я забираю пластиковую бутылку из ее захвата, а Роуз начинает убирать этот беспредел. Она выбрасывает все журналы в здоровенный мусорный мешок, прежде чем Лили сможет найти, чем их поджечь.

Ло удерживает Лили за талию, а я заглядываю ей в глаза, они полны ненависти и истерии.

– Что происходит? – спрашиваю я у нее, пытаясь быть спокойным настолько, чтобы и другие немного расслабились.

Но прямо сейчас моя тактика не помогает Лили.

– Люди – отстой! – кричит она, почти что начиная плакать.

Это ничего не объясняет. Я тянусь к одному из журналов в руках Роуз, забирая его прежде, чем она успевает бросить его к остальным. Бумага влажная, а страницы слипаются. Но мне даже не нужно открывать его, чтобы понять корень проблемы.

Заголовок гласит: Лили Кэллоуэй, сексоголик и, согласно полученной информации, спит с братьями.

На фото изображена Лили, идущая по улице в Филли с Риком и Ло по разные стороны от нее, что само по себе не редкость, так как все мы обеспокоены безопасностью девушек в связи с отсутствием телохранителей.

– Меня, блядь, не гребут все эти слухи, – Рик раскидывает руки в стороны. – Сколько раз мне нужно говорить это?

– Я не изменница! Мне даже не нравится представлять себя изменяющей своему парню, – говорит Лили сердито. Она указывает пальцем на журналы. – И мне ненавистно то, что они называют меня сексоголичкой!

Сексоголизм включает в себя геперсексуальность, а не просто сексуальную зависимость. Для кого-то, как Лили, отождествляющей себя с зависимостью, быть названной сексоголиком лишь усиливает внутренний спор, что сексуальная зависимость – просто миф.

– Что ты хочешь с этим сделать, Лил? – спрашивает Лорен. – Устроить истерику перед камерами. Сделано. Они уже получили твою реакцию.

Лили оседает, и ее лицо искажает боль. Прежде чем Ло сможет разделить это с ней, я говорю.

– Или ты могла бы сжечь это на костре, – я бросаю журнал в мешок с мусором. – Это могло бы помочь очиститься от негативных эмоций.

Глаза Лили загораются от моего разрешения.

Роуз бросает на меня неодобрительные взгляды.

– Не поощряй ее, – она отпускает мешок и вытягивает руки в стороны, чтобы случайно не коснуться своей одежды. Даже со своего места я могу почувствовать исходящий от нее запах жидкости для розжига. Я собираюсь уже было помочь Роуз очиститься, но громкий голос перекрикивает все наши голоса.

– Ты, блядь, серьезно?! – орет Джулиан, его нос в миллиметрах от носа Дэйзи. Его руки упираются в стену возле ее головы, а спина Дэйзи прижата к самой стене.

Она отворачивается и морщится, зажмуривая глаза.

– Ты хоть знаешь, через какой ад я ради тебя прошел?!

– ЭЙ! – кричит Рик, сразу же бросаясь к Джулиану, его черты лица мрачнеют в долю секунды. Бретт устремляется к Рику, направляя камеру на разгорающийся конфликт.

Роуз ругается и пытается закрутить кран, используя для этого запястье, так как с ее рук капает вода. Ло опускается на пол к Лили, стараясь ее успокоить. Я очень хочу остаться и помочь Роуз, но она посылает мне взгляд, ясно гласящий ИДИ.

Антикризисный менеджмент №2.

Тот факт, что мы подняли эту тему, еще больше усиливает мое желание решить данную проблему. Но я не бросаюсь к ним до тех пор, пока Джулиан не ударяет кулаком в стену возле лица Дэйзи, крича так громко, что у него на шее вздуваются вены.

Сестра Роуз вздрагивает, и Рик хватается за плечо Джулиана, а затем со всей силы бет его кулаком в челюсть. Джулиан спотыкается, делая пару шагов назад, а затем практически набрасывается на Рика, пытаясь повалить того на пол. Я хватаю Рика и удерживаю его в вертикальном положении.

Брат Ло сбрасывает с себя Джулиана и снова ударяет его в лицо.

Джулиан ругается и отшатывается, на этот раз отступая дальше. Он останавливается, тяжело дыша и трогает свой покрасневший глаз.

Своим криком прямо девушке в лицо он заслужил гораздо большей "награды", чем гребаный фингал. Я в некотором роде надеялся, что Рик сломает ему руку или ногу. Уверен, Роуз хотела бы, чтобы пострадал его член, но придется обойтись этим.

Джулиан подымает взгляд, его нос расширяется, когда он снова смотрит на Дэйзи.

– Ты просто собираешься, твою мать, там стоять?

– Чего ты от меня хочешь? – спрашивает Дэйзи.

– Чтобы ты вернула мне те месяцы жизни, что я потратил на тебя понапрасну, глупая пизда.

Инстинктивно, я хватаю Рика за плечи, как раз вовремя, останавливая его от очередного хука в лицо Джулиана. Я слышу, как Ло начинает ругаться на кухне, собираясь броситься к нам, но Лили останавливает его, взбираясь Ло на спину. Каблуки Роуз стучат по полу, пока она направляется к нам.

– Иди и трахни кого-нибудь, кому действительно нравишься, Джулиус! – пронзительно орет Ло из кухни. – О, подожди, на этой планете никого такого не осталось. Лучше иди поищи кого-то, кто сможет доставить тебя на Марс, сукин ты сын!

Рик вырывается из моего захвата и в секунду разворачивается ко мне лицом.

– Клянусь любому гребаному странному богу, в которого ты веришь, Коннор, если не позволишь мне выбить из него все дерьмо, я, черт возьми, ударю тебя в лицо.

Но Роуз оказывается быстрее Рика. Она направляет банку с перечным спреем на Джулиана в виде предупреждения и толкает его в предплечье.

– Убирайся, – говорит она. – Или я сожгу тебе не только глаза.

Джулиан подымает руки, его лицо чуть выше скулы, начинает отекать. Он обводит всех нас еще одним последним сердитым взглядом, пока Роуз открывает двери и выталкивает его тело на крыльцо.

– Коннор, – говорит она стальным голосом. – Пожалуйста, проводи Джулиана и скажи охранникам внести его в черный список.

– Конечно, – я смотрю на Рика. – Я отпущу тебя, но не стоит бежать за ним.

Его мышцы по-прежнему напряжены.

– Конечно.

Он крайне неубедителен.

Но тут Дэйзи выпаливает:

– Простите, ребята, – ее голос надломлен. Мы все смотрим на нее, даже Роуз оборачивается от дверей. Дэйзи прочищает горло. – Мне следовало с ним просто порвать и избежать всего этого, – она кивает и смотрит в пол, от чего ее светлые волосы рассыпаются, заслоняя лицо.

– Нет, – говорит Рик. – Я рад, что мы сделали это, или по крайней мере попытались сделать.

Щеки Роуз краснеют от чувства вины.

– Это наша вина, что мы не закончили начатое.

Рик добавляет:

– Я даже не могу, на фиг, представить, как бы ты порвала с ним в одиночку. Он бы скорее всего... – Рика передергивает, и он снова качает головой, еще сильнее расстраиваясь.

Я представляю себе ту же картинку. Джулиан бы сказал: «Ну же, детка, не будь такой. Не надо слушать своих друзей. Мы так хорошо подходим друг другу.» И если бы она опровергла его аргументы, он, вероятно, прижал бы ее к стене и все равно бы наорал.

По крайней мере мы были здесь, чтобы вывести его из дома.

Когда я прохожу мимо Роуз, выходя на улицу, моя грудь соприкасается с ее телом, а взгляд встречается с пламенем в ее глазах, возбуждающим меня в одно мгновение. Я бы очень хотел сейчас контролировать ее тело и получить в ответ именно такой взгляд.

Мой взор проходит от ее головы до ног, оценивая ее тело под черным платьем от Кэллоуэй Кутюр, короткое, но с высоким воротником. Наклоняясь к ней, я шепчу на ухо:

– Я уже знаю, как возьму тебя сегодня вечером, милая, – я скольжу рукой по ее бедру, прежде чем опускаю ладонь на попку Роуз, сжимая.

Ее дыхание становится поверхностным, и только теперь я спускаюсь по ступеням к этой полуобезьяне, в данный момент пинающей ногами наш мусорный контейнер.

Я практически могу ощутить, как Роуз улыбается у меня за спиной.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю