355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мими Джин Памфилофф » книга "Мак (ЛП)"
Мак (ЛП) - Мими Джин Памфилофф
  • Книга добавлена: 31 января 2022, 19:32
обложка книги Мак (ЛП) - Мими Джин Памфилофф

Название книги: Мак (ЛП)

Автор книги:



11Страниц
меньше часаЧасов на чтение
384Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 122 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Если они думают, что Кинг — это зло, то они просто еще не знакомы со мной» — Мак.

Меня зовут Мак. Если я правильно разыграю свою партию, то скоро умру. Совсем. И даже мой могущественный брат-близнец не сможет меня воскресить. Оно и к лучшему. Потому что такой человек, как я, не заслуживает жизни. Не из-за того, что я убийца. Не из-за того, что я предал всех, кто обо мне заботился. И даже не из-за того, что я знаю, что мне придется сделать это снова.

Я нашел ее. Единственную, кто способен покончить с моим существованием раз и навсегда. Решит ли она, что я всего лишь еще один ее безумный пациент, или поверит правде? Мой возраст достиг уже тысячи лет, и мое сердце слишком темное, чтобы быть спасенным. И даже имя Мак на самом деле принадлежит не мне.

 

***

Меня зовут Тедди. Это сокращение имени Теодора. Вся моя жизнь была холстом, на котором перемешались белые, черные и серые цвета. Я практически ничего не чувствовала, не испытывала радости, да и вообще, по сути, по-настоящему я не жила. До сих пор.

Его зовут Мак, и он считает, что он проклят, хотя моя степень по психологии говорит мне совсем иное. Кроме того, тот, кто способен привнести в мою жизнь столько света, может быть только хорошим человеком.

И я смогу его спасти. Если он мне это позволит.

 

  • Просмотров: 551 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю