412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кай Хара » Любовь во тьме (ЛП) » Текст книги (страница 20)
Любовь во тьме (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 17:43

Текст книги "Любовь во тьме (ЛП)"


Автор книги: Кай Хара



сообщить о нарушении

Текущая страница: 20 (всего у книги 29 страниц)

Ее язычок выглядывает и облизывает верхнюю губу, движение такое страстное, что сперма вытекает из моего кончика. Ее пальцы двигаются внутри нее, бедра выгибаются навстречу каждому толчку.

– Погладь ладонью свой клитор. Хорошо, вот так. Теперь ложись на спину и поиграй со своими сиськами. Представь, что это мой язык касается пирсинга, мой рот смыкается вокруг твоих напряженных сосков. Представь, что это мой член трахает тебя, а не твои пальцы. Что ты раздвигаешь для меня ноги, чтобы я тоже мог брать твое тело так, как мне нравится. Жестко. Быстро. Грубо.

– О Боже, Тристан.

– Погрузись в мысли обо мне, Нера. Подумай о том, что я собираюсь сделать с тобой, когда ты кончишь на пальцы.

– О, черт.

Она распростерта на кровати, волосы веером разметались по плечам, спина выгнута над матрасом. Рука грубо двигается у нее между ног.

Боль отдается у меня в голове от усилий, которые требуются, чтобы оставаться здесь, позволить ей довести себя до оргазма вместо того, чтобы зарываться языком в ее складочки, а пальцами – в ее тугую пизду и задницу. Я жаден для ее тела, и позволить ей украсть оргазм, который по праву принадлежит мне, – задача не из легких.

Я двигаю свой член вверх и вниз так сильно и быстро, что мне кажется, будто я натираю кожу. Мои глаза, не мигая, прикованы к ней, пока я наблюдаю, как она приближается к кульминации. Ее ноги дрыгаются, желудок работает, свободная рука запускается в волосы, лицо искажается в приятной агонии.

Она выглядит такой чертовски красивой.

– Кончай для меня, детка, – приказываю я.

Мои слова одним сильным рывком разрушают плотину ее оргазма. Она полностью замирает, ее тело балансирует, когда волны обрушиваются на нее. Она громко дышит, ее тело сотрясается.

Мои собственные мышцы напрягаются, мой желудок сжимается, когда я наблюдаю, как она поддается наслаждению. Степень ее власти надо мной поражает меня, и у меня есть время только на то, чтобы качнуться вверх и вниз еще пару раз, прежде чем я кончаю с громким стоном. Струйки спермы вырываются из моего члена и падают мне на живот.

Я задыхаюсь, когда она, обессиленная, падает обратно на кровать. Наконец, она поворачивает ко мне лицо, ее глаза затуманены похотью и посторгазмическим блаженством. Ее взгляд натыкается на потеки спермы на моем животе, ее глаза еще больше разгораются.

Я отпускаю свой все еще твердый член, и он покачивается, прежде чем остаться в вертикальном положении. Откидывая руки назад на подлокотники, я еще шире раздвигаю ноги.

– Ты заварила кашу, Нера, – говорю я, наклоняя голову к своему животу. – Иди и убери это.

В ее глазах вспыхивает возбуждение и что-то похожее на озорство. Мой голос понижается на октаву, мой прошептанный приказ звучит страстно.

– На колени.

Она садится и бросает на меня эротичный взгляд, соскальзывая с кровати и опускаясь на колени, как было приказано. Ее глаза остаются на моих, никогда не отводя взгляда от контакта.

Она подползает ко мне.

Мое сердце бешено колотится, мой член снова твердеет, наблюдая, как она крадется ко мне, как крадущаяся пантера.

Я так чертовски одержим этой девушкой, что на данный момент меня ничто не спасет.

Мое спасение все равно приближается ко мне.

Нера останавливается между моих ног, устраиваясь поудобнее в лодыжках и скрестив колени позади себя. Она тянется к моим бедрам, проводя руками вверх по обтянутой тканью коже, пока они не находят мою талию. Не сводя с меня глаз, она наклоняется, приоткрывая губы.

У меня перехватывает дыхание, когда она высовывает язык и касается чувствительной кожи внизу моего живота. Она слизывает вверх, собирая мою сперму себе в рот. Она стонет, сглатывая, и снова опускается, чтобы провести языком по моей горячей плоти. Она обхватывает рукой мой ствол, крепко сжимая меня и совершая вращательные движения фистингом вверх и вниз по всей длине. Я шиплю от сочетания ее рта на моем животе и ее руки на моем члене. Мой пресс напрягается под ее влажным языком, и я обхватываю ее затылок, удерживая ее голову опущенной, пока она облизывает меня дочиста.

–Хорошая девочка, – рычу я. – Идеальная девочка.

Она поднимает большой палец, чтобы вытереть нижнюю губу, и мне конец. Я делаю рывок вперед, используя свою хватку на ее шее, чтобы притянуть ее к себе, когда мой рот требует ее.

Через пару секунд она отрывается, пытливо глядя на меня.

– Почему каждый раз, когда я тебя целую, у тебя вкус бурбона?

Мои плечи напрягаются в ответ. Кажется, она разнюхала мой секрет так же, как я разнюхал ее.

– Это снимает напряжение.

Она поглаживает изгиб моих плеч, снимая напряжение. – Позволь мне сделать это для тебя”.

Первобытное рычание срывается с моих губ, и я поднимаю ее на руки, устраивая ее ноги по обе стороны от своих. Я все еще целую ее, пока перемещаю свой член к ее входу и толкаюсь внутрь, так что ее удивленный стон срывается с моих губ. Я жадно глотаю его, входя в нее одним резким толчком.

Обе мои руки обвиваются вокруг ее шеи, чтобы удержать ее на месте, пока я вонзаюсь в нее. Ее голова запрокидывается, и она цепляется за мои предплечья, чтобы удержаться в вертикальном положении.

– Посмотри на меня, – приказываю я, и она смотрит. – Помни, что я сказал ранее. Я похож на мужчину, которому не нравится то, что он видит, Нера? – Спрашиваю я, сила моего желания к ней разносится вокруг нас, как сотни маленьких щелчков. Я знаю, что мои глаза черные и сияют маниакальной похотью. – Я трахаю тебя так, будто не одержим твоим телом?

Я тяну ее вперед, так что ее вес приходится на колени.

– Ответь мне, – грубо требую я.

– Н-нет.

Ее ответ прерывается из-за моих толчков в ее киску.

– Хорошо. Рад, что мы прояснили это, – рычу я. Обхватив ее талию руками, я веду ее вверх и вниз по всей длине в бешеном темпе. – Мне чертовски нравится, когда ты оседлаешь меня, детка, – хвалю я, затаив дыхание. – Мне нравится, как сильно тебе нравится, как я тебя трахаю. Это так чертовски горячо – видеть, как ты прыгаешь на моем члене и добиваешься моих толчков. Ты такая нуждающаяся, такая горячая для меня. Так же сильно, как я для тебя.

Ее глаза закрыты, рот приоткрыт в беззвучном крике, когда я погружаюсь в нее снова и снова. Я засовываю два пальца ей в рот, запихивая их глубоко в горло, пока она не давится ими. Вытаскивая их, я обнимаю ее и раздвигаю ладонью ее ягодицы, мои пальцы скользят вниз по ложбинке ее задницы, пока я не чувствую ее тугую дырочку.

Ее глаза распахиваются, когда я надавливаю пальцем, полностью проникая в нее.

– О мой...Боже. Черт, черт, это так приятно, – задыхается она.

Я добавляю второй палец рядом с первым, вводя его в ее задницу в тандеме с моим членом в ее киске. Она морщится от тесноты, поэтому я наклоняюсь вперед и втягиваю в рот ее твердый сосок.

– Да? Каждая частичка тебя принадлежит мне, Нера. Твоя киска, твоя задница, твои сиськи, твой рот, твой разум. Я хочу всего этого, и я беру все это.

Она вздрагивает, мурашки покрывают всю ее кожу, когда стенки ее киски трепещут вокруг моего члена. Легкие хриплые вздохи слетают с ее губ, когда мои слова, мои пальцы и мой член заставляют ее кончить. Она распадается на части, а затем падает вперед, подергиваясь, когда выходит из своего оргазма.

Я в последний раз грубо толкаюсь в ее задницу, и ее киска сжимается в ответ, задыхая мой член в своих тугих складках. Я кончаю с громким ревом, на этот раз изливая в нее свое горячее семя.

Она поворачивает голову, ее губы находят мои, и мы целуемся долгими минутами, моя длина все еще погружена в нее. В конце концов, я поднимаю ее на руки и укладываю обратно на кровать, беру влажное полотенце и осторожно вытираю ее.

Когда я ложусь рядом с ней в постель, она прижимается ко мне и закидывает свою ногу на мою. Это первый раз, когда она открыто ищет утешения в моем теле в постели, и, к несчастью для нее, это означает, что теперь я никогда ее не отпущу. Я прижимаю ее к себе, моя рука обвивается вокруг нее, а другая нога опускается на ее ногу, пока она не перестает двигаться.

Ночь сделала несколько резких поворотов в неправильном направлении, но закончилась так, как и должна была закончиться, с ней в моих объятиях.

– Хочешь поработать над тем, чтобы быть счастливой со мной? – Спрашиваю я ее, постукивая по носу.

Она кладет голову мне на плечо, чтобы посмотреть на меня.

– Я не думаю, что есть кто-то еще, с кем я мог бы это сделать.














Глава 34














Тристан























Два дня спустя меня будит пронзительный звонок. Я поднимаю голову и оглядываю свою спальню. Нера ушла, направляясь на тренировку. Интересно, какой будет ее реакция, когда она поймет, что ей больше никогда не придется иметь дело с Кравцовым.

Когда мы легли спать прошлой ночью, я заметил, какой напряженной она была. Она никогда бы не призналась в этом, но я знал, что ее напрягали страх и предвкушение новой встречи с ним. Она могла подвергнуться еще одной почти смертельной тренировке.

Я решил эту проблему.

А вчера я потратил изрядную часть времени, делая все, что в моих силах, чтобы помочь ей с едой. Реальность такова, что ей нужно было с кем-нибудь поговорить, что я и предложил, но я решил проблему известным мне способом – приготовил для нее блюда, которые она могла бы взять с собой сегодня, объяснив, что все ингредиенты – это хорошие белки или полезные жиры, оба источника энергии, которые ей понадобятся для тренировки.

Она приняла это, хотя и несколько сдержанно, но смягчилась, когда я объяснил, что увеличение мышечной массы только укрепит ее спортивные способности.

Очевидно, что ее тренировали тренеры старой школы, если правильное питание не было частью ее общего режима. Хотя на бумаге эти тренеры добились успешных результатов, сами методы оставляют желать лучшего.

Я полон решимости помочь ей завоевать эту медаль правильным способом и сказал ей об этом. Она так страстно поцеловала меня, когда я поклялся ей в этом, что мне пришлось не давать ей спать до глубокой ночи для тренировки другого рода.

Мой телефон звонит снова, и я тянусь к нему, неуверенно отвечая.

– Алло?

–Это Тристан Новак? – Спрашивает незнакомый голос.

Я сажусь, застонав, когда кровь приливает к голове. – Слушаю

Я смотрю на будильник на прикроватном столике. Семь утра. Неподходящее время для телефонного звонка.

– Меня зовут Лука Маркезани, я шеф-повар и владелец ресторана Sambour.

–Я знаю, кто ты, – осторожно говорю я.

Чего я не знаю, так это зачем он мне звонит. Я следил за его карьерой издалека, вдохновленный его мастерством и креативностью, и сказать, что я его фанат, было бы преуменьшением. Как он раздобыл этот номер и почему он звонит по нему, выше моего понимания.

Я борюсь с желанием дать себе пощечину, чтобы проверить, в сознании ли я или это просто лучший сон, который у меня когда-либо был.

– Отлично, вот и вся неловкость устранена. Значит, ты знаешь, почему я звоню?

– Боюсь, что нет. Я все еще пытаюсь понять, происходит ли этот разговор на самом деле или нет. Откуда у тебя этот номер?

Он хихикает. – Вполне справедливо. Послушай, мой друг прислал мне для тебя портфолио. Фотографии блюд, которые ты придумал и приготовил. Должен сказать, я был впечатлен. У вас не было формального обучения, верно?

– Это верно, – отвечаю я, все еще чувствуя себя сбитой с толку в этом разговоре.

– Тогда я впечатлен еще больше. Ты можешь прийти сегодня утром?

Я встаю с кровати и расхаживаю по комнате, не в силах сдержать нервную энергию. – Зачем?

– Я хочу посмотреть, на что ты способен. Насколько я понимаю, у тебя есть работа на полный рабочий день, которой ты предан, но кулинария – это страсть. Ты не можете просто игнорировать это, особенно если у тебя есть природный талант. Заходи и покажи мне, что у тебя есть. Оттуда мы сможем обсудить, что я могу тебе предложить, если тебе интересно.

– Это что, розыгрыш?

Теперь он откровенно смеется. – Нет.

– Кто прислал тебе мое портфолио? – У меня нет настоящего портфолио, поэтому тот, кто отправил ему мою информацию, должно быть, собрал несколько случайных фотографий и отправил это. Но зачем?

– Этот вопрос неуместен, если ты остаешься дома. Ты идешь или нет?

Я даже не трачу время на то, чтобы подумать об этом.

– Я буду там через час.

Ровно час спустя я захожу в затемненный ресторан и возвращаюсь на кухню. Заведение откроется только через несколько часов, поэтому здесь полностью отсутствует персонал, слоняющийся без дела и готовящийся к ночлегу.

На заднем сиденье я нахожу того, кто, как я предполагаю, и есть Лука, одетый во все черное как шеф-повар, готовящий еду. Редко можно увидеть, чтобы шеф-повар готовил сам, вместо того чтобы передать это повару, и это, кажется, говорит о его характере. На другом конце острова от него есть еще один набор ножей и разделочная доска.

Он поднимает голову, когда слышит, что я вхожу, и смотрит на меня. – Новак?

– Тристан, – поправляю я. Последнее, чего я хочу, – это чтобы моя фальшивая личность была связана с этим.

Он вытирает руки о фартук на поясе и подходит ко мне, щеголяя. – Я Лука. – Он поворачивается, указывая на разделочную доску. – Почему бы тебе не расположиться там и не помочь мне готовить. Я хочу посмотреть, как работает твой нож.

Я беру универсальный нож из набора, провожу большим пальцем по заточенному краю. Это лучшие в своем роде ножи, похожие на те, что были у наших поваров дома.

Лука протягивает мне луковицу и два огурца, и я принимаюсь за работу, тихонько нарезая под его пристальным взглядом. Когда я заканчиваю, я толкаю разделочную доску вперед, между нами.

Он кивает и указывает подбородком на другое место, где расставлены миски и несколько ингредиентов.

– Ты знаешь, какие соусы готовят по-французски?

– Да. Велюте – не мое фирменное блюдо.

Он снова кивает. – Хорошо, давай, приготовь мне бешамель с голландским соусом.

Чистый адреналин и возбуждение заряжают меня, когда я перехожу на другую станцию. Я пытаюсь смягчить это, смягчить свои надежды, поскольку не знаю, каков будет результат, даже если я приготовлю эти два соуса. Но за одно это утро я воодушевился больше, чем за все четыре месяца преподавания в RCA.

Когда я готовлю, Лука наклоняется и обмакивает тыльную сторону ложки в бешамель. Он пробует его, задумчиво глядя на меня, прежде чем сделать второй заход. Затем он переходит к голландскому соусу.

Наконец, он откладывает ложку и смотрит на меня, еще раз кивая, на этот раз более решительно. Этот кивок вызывает у меня довольную ухмылку.

– Совсем неплохо. У тебя есть сырые навыки, их много, если это то, что ту можешь развить, ни у кого не обучаясь. У меня есть еще кое–что, что я хочу, чтобы ты попробовал – ты когда-нибудь готовил свежую пасту?

Моя ухмылка становится шире. – Пару раз.

–Приготовь мне что-нибудь, любое, какое захочешь. Он наклоняет голову вправо, и мои глаза следуют за этим движением. – Кладовая в той стороне.

Я ухожу и возвращаюсь со всеми ингредиентами, которые мне нужны для равиоли с яичным желтком. Это то, что наш шеф-повар учил меня готовить в тот роковой день, когда мой отец поймал меня, так что есть поэтическая справедливость в том, чтобы приготовить это сейчас, при таких обстоятельствах.

Лука смотрит на меня с искренним одобрением. Пока он говорит, я нарезаю ингредиенты для начинки.

– Твоя уверенность – еще одно твое достоинство. Она проявляется в приготовлении пищи. Но каждый нуждается в той или иной форме обучения, Тристан, и ты тоже. Особенно если ты изучишь базовые техники – это поможет тебе в дальнейшем сформировать из своего мастерства собственный стиль.

Я поднимаю на него глаза. – Ты предлагаешь пройти обучение?

– Приготовь мне охренительно вкусную пасту, и мы сможем поговорить.

Я фыркаю, снова сосредотачиваясь на базилике, который режу. Мы разговариваем, пока я хлопочу на кухне, постоянно в движении, и мне действительно нравится наша компания. Могу сказать, что Лука шутник, но также явно гений своего дела. Он всего на несколько лет старше меня, и четыре стены, в которых мы стоим, являются свидетельством его блеска.

– Итак, – начинает он во время естественного затишья в нашем разговоре, – Нера не замужем?

Моя рука резко замирает в верхней точке движения.

Секунды текут незаметно, пока просачивается его вопрос.

Тикают часы. Вода закипает. У меня подергивается веко. У меня опасно повышается кровяное давление.

Этот момент занимает первое место в списке моментов, когда я был застигнут врасплох больше всего в своей жизни, и моя физическая реакция отражает это. Моя хватка крепче сжимает рукоятку моего ножа.

Какого хрена он знает ее имя?

Я медленно поднимаю на него взгляд, волосы у меня на затылке встают дыбом, как будто предупреждая о приближении хищника.

Взгляд Луки опускается на мою руку с побелевшими костяшками пальцев, и он легко хихикает, наклоняя голову в мою сторону в знак признания моей реакции.

– Сообщение получено громко и четко, приятель, – говорит он, поднимая руки вверх, словно отступая. – Я понимаю.

Я выпрямляюсь, выпрямляя спину.

Он привез меня сюда только для того, чтобы попытаться приударить за моей девушкой?

Если бы он это сделал, то сейчас узнал бы, насколько хороши мои навыки владения ножом.

– Точно ? – Спрашиваю я, каким-то образом умудряясь выдавливать слова сквозь плотно сжатые челюсти.

– Если она твоя, тогда да.

– Так и есть.

– Понял, – отвечает он, поднимая руки в безобидном жесте. – Не волнуйся, я просто проверял теорию. Рад видеть, что моя гипотеза оказалась верной.

Моя челюсть напряжена, зубы стиснуты. Этот парень только начинал мне нравиться, но эта новая связь будет недолгой, если он не заткнет свой гребаный рот.

– О чем, черт возьми, ты говоришь?

– Когда она позвонила, мне было интересно, почему она так настаивала на встрече с вами, ее профессором. Теперь причина довольно очевидна. Не волнуйся, я сохраню твой секрет.

Удивление сталкивается с гневом, легко вытесняя его с дороги. Мои брови поднимаются, приближаясь к линии роста волос.

– Подожди. Скажи мне, откуда ты знаешь Неру. Я прищуриваюсь, глядя на него. – Она звонила тебе?

–Она...мой друг. – Он делает паузу, прежде чем добавить: – Ну, я не решаюсь назвать ее другом только потому, что, если говорить начистоту, я действительно пригласил ее на свидание. Нет, расслабься, – добавляет он с дразнящей улыбкой, когда я кладу нож на металлический кухонный стол. – Я говорю тебе это, потому что ты явно влюблен по уши, и если мы собираемся работать вместе, нам нужно доверять друг другу .

– У тебя и так дерьмовое начало на этом фронте, – грубо рычу я.

– Это было несколько месяцев назад, в сентябре, и, судя по тому, как быстро она меня закрыла, тебе не о чем беспокоиться. Я ей не интересен, и это, должно быть, из-за тебя. Я имею в виду, посмотри на меня, – говорит он с усмешкой. – Кто бы не согласился затащить меня в постель?

– Хорошенько подумай о следующих словах, которые слетят с твоих губ, Лука.

Он откровенно смеется, рука опускается на живот. Я поднимаю нож и направляю на него.

–Я вспомню это, когда ты будешь тем, кто...

–Да? Закончи свое предложение, – подталкивает он. – Когда это я, кто что? – Его дерьмовая ухмылка становится еще шире, когда я сжимаю челюсть и не отвечаю. – Да, ты увяз по уши, даже я могу сказать это по пятиминутному разговору с тобой. Ты уже сказал ей о своих чувствах?

– Не твое дело. Скажи мне, зачем она тебе позвонила.

– Разве это не очевидно? Она хотела, чтобы я нанял тебя, – говорит он, скрещивая руки на груди и прислоняясь спиной к стойке позади себя. – Да, кстати, ты великолепен. Она была права, отправив тебя ко мне.

– Она это устроила? – Спрашиваю я, сбитая с толку. Я был так сосредоточен на его признанном интересе к ней, что даже не понял, что еще он сказал.

–Да. Она позвонила и поклялась, что я совершу ошибку, если не найму тебя. Не снимала трубку, пока я не согласился, а потом заставила меня поклясться хранить тайну. – Он снова делает паузу. – Чтобы внести ясность, я бы не согласился встретиться с тобой, не говоря уже о том, чтобы провести последние несколько часов здесь, наблюдая за твоей работой, если бы на самом деле не думал, что у тебя есть талант. Твое портфолио говорит само за себя, вот почему ты здесь. Она просто положила его передо мной .

Тепло наполняет мою грудь от осознания этого. Точно так же, как я помог ей с ее страстью, она помогает с моей.

Хитрая девчонка.

Как бы ей ни нравилось притворяться, что у нее нет к этому никаких чувств, этот маленький тайный маневр доказывает обратное.


















✽✽✽


Глава 35














Нера























Я выхожу из машины и обхожу ее сзади, направляясь к багажнику. Я склоняюсь над ним, собирая в охапку купленные вещи, когда кто-то подходит ко мне сзади, заставляя вздрогнуть. Я узнаю теплое тело еще до того, как оборачиваюсь.

– Что все это значит? – Спрашивает Тристан, забирая вещи у меня из рук, сумку с плеча и закрывая багажник локтем.

Я смущенно оглядываюсь по сторонам, пока мы направляемся к его квартире. Я всегда боюсь, что меня кто-нибудь заметит. Его квартира находится недалеко от кампуса, но достаточно близко, чтобы другие студенты могли проходить мимо.

Он ставит пакеты на свой маленький кухонный столик, и я начинаю вынимать вещи.

– Это цветы? – Спрашивает он. Он кладет руку мне на талию и наклоняется, запечатлевая поцелуй на моих губах. – И еще, привет. Скучал по тебе сегодня.

– Прошло всего восемь часов, – таков мой ответ вместо признания, что я думала о нем почти непрерывно с тех пор, как видела его в последний раз.

– И я скучал по тебе с той первой минуты.

Моя кожа радостно вспыхивает в ответ. Он так хорош в своих словах.

Я беру вазу и подхожу к кухонной раковине, наполняю ее водой и начинаю составлять цветочную композицию.

– Я купила несколько декоративных вещичек. На самом деле их немного, всего несколько маленьких предметов, чтобы ты чувствовал себя как дома. – Я поворачиваюсь и показываю ему готовый букет. – Надеюсь, ты не возражаешь.

Он заглядывает в пакет, и у меня перехватывает дыхание, когда он достает пару свернутых плакатов. Он разворачивает их и спокойно рассматривает.

– Где ты это купила?

– Я, эм, я их разработала, а затем напечатала.

Он поворачивает голову в сторону, чтобы посмотреть на меня.

– Что?

– Да. – После тренировки я свернулась калачиком в кресле со своим iPad и рисовала. Нахлынуло вдохновение, и после нескольких штрихов я увлеклась тем, что делала. Не успела я опомниться, как создал пару абстрактных постмодернистских рисунков, которые, как мне показалось, будут хорошо смотреться на его стенах. – Если они тебе не нравятся, ничего страшного. Тебе не нужно их вешать или что-то в этом роде, я просто хотела подарить их тебе.

Он обхватывает рукой мой затылок и притягивает меня к себе, прижимая к себе.

– Я их чертовски люблю. Спасибо тебе, детка.

Он оставляет быстрый, но страстный поцелуй на моих губах.

Я улыбаюсь ему. – Не за что.

– И спасибо тебе за то, что ты сделала с Лукой.

Я замираю, изображая неведение. – Что ты имеешь в виду?

– Я провел день в Самбуре, подвергаясь его испытанию. Я знаю, что ты это подстроила.

– Я просила его не говорить тебе!

На следующее утро после нашей эмоциональной ночи в отеле я выскользнула из номера и позвонила Луке. С самого начала я фотографировала блюда, которые готовил для меня Тристан, поэтому отправила их в "Luca live", пытаясь убедить его. Помочь Тристану переступить порог было наименьшим, что я могла сделать, когда он был рядом со мной так, как никто никогда раньше.

– Он подумал, что я должен знать. – Его глаза прищуриваются, когда он смотрит на меня. – А еще он подумал, что я должен знать, что он пригласил тебя на свидание.

Я стону и отмахиваюсь от него. – Это было несколько месяцев назад, и я отказала ему.

– Потому что ты не ходишь на свидания, – говорит он, ухмыляясь мне сверху вниз. – И все же, он, казалось, думал, что ты отказала ему из-за меня.

Я задумываюсь об этом на секунду. Я уверена, что он ожидает опровержения, но я нахожу, что не могу его дать. – Тогда ты играл в неприступность. Наверное, я питала надежду.

Тристан издает удовлетворенный звук, который звучит ужасно похоже на мурлыканье, и крепче прижимает меня к себе. – Я рад, что вовремя пришла в себя и я не потерял тебя. – Он запечатлевает долгий поцелуй на моих губах. – Хотя, поверь мне, я бы так легко тебя не отпустил.

Бабочки оживают в моем животе, и я поднимаю голову, чтобы посмотреть на него. – Я думала, ты ни за что не борешься? – Я в шутку напоминаю ему.

Он нежно проводит большим пальцем по моему носу, как он любит это делать, затем проводит пальцами по моей щеке, пока они не оказываются под подбородком. Яростная интенсивность горит в его взгляде.

– Ради тебя я бы сделал это, – шепчет он. – Я бы боролся за тебя каждый день своей жизни, если бы понадобилось.

Бабочки вспыхивают, занимая все доступное пространство в моем теле, пока я не чувствую сытости. Счастье так сильно просачивается сквозь мою кожу, что я удивляюсь, что не сияю.

– Как все прошло с Лукой?

Он сияет, когда отвечает, и мое сердце наполняется радостью.

– Я, блядь, справился. Он хочет, чтобы я работал с ним, и он собирается гибко подходить к моему графику. Итак, во время семестра я буду работать всего пару часов по ночам, но начиная со следующей недели, когда у нас будут рождественские каникулы, я буду работать полный рабочий день.

Я взвизгиваю и вскакиваю, бросаясь в его объятия.

– Черт возьми, это потрясающие новости! Я так рада за тебя. Ты это заслуживаешь.

Он счастливо смеется и кружит меня, прежде чем опустить, обхватывает мое лицо руками и целует.

– Эта возможность – действительно лучший подарок, который кто-либо мне делал, спасибо. – Его взгляд опускается на мое тело, и он закусывает губу. – А теперь раздевайся и позволь мне показать тебе, как я тебе благодарен.

Я вырываюсь из его объятий, расстегиваю молнию толстовки и опускаю ее, открывая спортивный бюстгальтер. Он делает шаг ко мне, и я поднимаю руку, чтобы остановить его.

– И последнее, – говорю я. – Тренер Крав, по-видимому, подал в отставку. Его место занимает один из помощников тренера. Ты что-нибудь знаешь об этом?

Я боялся идти сегодня на тренировку, и облегчение, которое я почувствовал, узнав, что мне больше не придется его видеть или иметь с ним дело, было огромным.

Его глаза удовлетворенно вспыхивают.

– Ты не соучастница, помнишь?

Мое сердцебиение невероятно учащается.

Я знала, что он имеет к этому какое-то отношение. Он сказал, что убьет моих демонов, и он это сделал, одного за другим, черт возьми. Я хочу сказать ему, что ему не нужно этого делать, что он не должен рисковать собой ради меня, но я знаю, что просто зря потратила бы время.

Поэтому вместо этого я хватаю свой лифчик и стаскиваю его через голову.

–Да, шеф, – отвечаю я, бросая на него многозначительный взгляд.

Его зрачки расширяются в ответ, глаза темнеют до цвета обсидиана, когда он крадется ко мне, сокращая расстояние между нами.

– Я собираюсь трахнуть тебя так сильно. Надеюсь, ты готова.


















✽✽✽

Мой отец требует, чтобы я вернулся в Гонконг на каникулы, поэтому я уезжаю через три дня.

Уже несколько недель мы с Тристаном не разлучались больше чем на день, так что прощаться тяжело. Тяжелее, чем я думала. Не знаю, почему я не подготовилась к этому или не подумала о том, как повлияют на нас зимние каникулы. Возможно, я намеренно игнорировала это.

Я стараюсь, чтобы наше прощание было коротким и милым, но, конечно, он отказывается. Он отвозит меня в аэропорт Женевы, забирает мой багаж и стоит со мной в очереди, пока я регистрируюсь. Его рука свободно лежит на моем плече, пока он просматривает свои социальные сети.

Мне кажется, что быть таким – самая естественная вещь в мире.

Последние несколько лет я боялся возвращаться домой, но всегда смирился с этим. Теперь мне кажется, что дом – это то место, которое я оставляю позади, а не то, к которому я направляюсь.

У нас с Тристаном не было этого разговора, поэтому мне интересно, чувствует ли он то же самое. Он все еще шутит по поводу того, что я не буду встречаться с ним, но теперь я молчу, когда он это делает. С тех пор он не заметил этого и не просил меня о большем, так что, возможно, его устраивает то, как обстоят дела.

Я знаю, что я ему небезразлична, но я не уверена, видит ли он будущее со мной. Это кажется невозможным и сложным из-за его карьеры и клейма позора вокруг того, как мы познакомились. Я не знаю, когда мы сможем быть вместе на публике, если вообще сможем.

Я даже не знаю, хотел ли бы он этого. Я только постепенно разрушаю свои стены и открываюсь для этой идеи.

– Из-за чего ты там так напрягаешься? – Спрашивает он, вырывая меня из моих зацикленных мыслей. Он говорит это, не отрываясь от телефона, как будто чувствует, как закручиваются у меня в голове спирали. – Я вижу, как твои мысли работают сверхурочно.

– Ничего.

Мы подходим к стойке, и я отдаю свои документы.

– Если ты беспокоишься о своем отце, не стоит. Ты скажи мне, если он хотя бы вздохнет в твою сторону. Я полечу туда и сам за тобой приеду.

Я улыбаюсь, забирая свой паспорт обратно, пока он ставит мой чемодан на ленту транспортера.

– Нет, я уверена, что все будет хорошо. Я сомневаюсь, что он все равно будет часто бывать рядом, он не большой семьянин. В основном я буду тусоваться с Джудом .

– Тогда о чем ты беспокоишься? – Спрашивает он, снова обнимая меня за плечи, пока мы идем к службе безопасности.

– Ничего важного, я серьезно. Просто то, чем я займусь в самолете, чтобы отвлечься, – лгу я.

Мы стоим перед контрольно-пропускным пунктом службы безопасности, где собираемся разойтись в разные стороны, и у меня комок в горле.

– Хорошо, детка, – говорит он, целуя меня.

Некоторое время назад я поняла, что он уже несколько недель не называл меня ‘малолеткой’. Я “красотка”, когда он говорит мягко, “малышка”, когда его глаза горят похотью.

Он проводит большим пальцем по моему носу в нежной ласке, как он часто делает. Я игриво шлепаю его.

– Почему ты всегда так делаешь? – Я ворчу, но на моем лице появляется улыбка.

Его руки обвиваются вокруг меня, его ладони останавливаются на моей пояснице и еще крепче прижимают меня к себе. Тяжелые глаза смотрят на меня из-под опущенных век, когда он снова проводит большим пальцем по моему носу, его прикосновение нежное.

–Мне нравится разглядывать твои маленькие бьюти-метки. Пять крошечных, которые ты нанесла на нос вот здесь. И здесь, – говорит он, обводя их по отдельности. – И здесь. Они мои любимые, – мурлычет он, нежно целуя кончик моего носа. – Я буду скучать по ним.

Мои губы приоткрываются, но я не могу произнести ни слова, потому что эмоции переполняют мою грудь и душат меня. Он берет мое лицо в ладони, поднимая его, чтобы я посмотрела на него, пока вокруг нас толпятся люди. Аэропорт переполнен, отмененные и задержанные рейсы усугубляют праздничный хаос, но такое чувство, что мы одни. Люди проходят мимо нас, словно на сверхсветовой скорости, в то время как мы остаемся стоять, уставившись друг на друга.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю