412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Прохоров » Физика и магия вакуума. Древнее знание прошлых цивилизаций. » Текст книги (страница 42)
Физика и магия вакуума. Древнее знание прошлых цивилизаций.
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 02:00

Текст книги "Физика и магия вакуума. Древнее знание прошлых цивилизаций."


Автор книги: Игорь Прохоров



сообщить о нарушении

Текущая страница: 42 (всего у книги 54 страниц)

     Именно этой особенностью объясняется то, что я так необычно реагировал на появление астральной женщины и астрального насекомого. Я видел их в первый раз и не знал, насколько они мне опасны. Но до тех пор, пока я спал, правое полушарие моего мозга телепатически чувствовало, что опасности нет. Поэтому никакого страха я не испытывал. Однако, стоило мне проснуться, телепатия выключалась, и я начинал испытывать ужас. А что касается архангела Гавриила, то мы все знаем даже в бодрствующем состоянии, что архангелы нам не опасны, даже если лично с ними не знакомы.

     В предыдущем разделе я уже разбирал вопрос, почему нечисть нас не видит (если кто забыл – потому, что мы ее не видим). Эта особенность предохраняет нас от преждевременных контактов с тем, что может оказаться для нас опасным: наш канал связи с потусторонним миром закрыт. Но если человек начнет овладевать всем, что написано в данной книге, то есть развивать свои скрытые способности, он этим самым открывает канал связи между своим сознанием и запредельностью. И я даю стопроцентную гарантию, что по этому каналу к нему обязательно придут черти и прочая нечисть, чтобы испытать его на предмет использования в качестве еды.  Вначале они будут приходить во сне, т. к. в состоянии бодрствования мы их видеть не можем. Если у человека много психической энергии в организме, он будет это чувствовать телепатически и никакого страха перед нечистью не испытает. В противном случае он станет испытывать панический ужас и выбрасывать наружу с этим ужасом свою энергию, которой у него и так не много. Именно это и будет нужно нечисти. После этого они станут являться несчастному каждую ночь и потрошить его все сильнее. И с каждым разом выброс энергии из организма будет больше. В конце концов, энергетически полностью опустошенный, человек просто умирает. Это может случиться в течение одного-двух месяцев.

     Поэтому я сразу предупреждаю тех, кто захочет пойти по моему пути: это может быть смертельно опасно! Это будет опасно для тех, кто относится к другим людям отрицательно: презирает их, ненавидит или желает зла. Многие склонны оценивать себя излишне хорошо: мол, другие – бяки, зато я белый и пушистый, и потому ничего плохого со мной не случится. Очень даже может случиться! Если человек испытывает хотя бы мимолетные чувства зависти, высокомерия, раздражения или злобы, он не сможет противостоять нечисти.

     Есть несколько объективных критериев того, насколько человек психологически здоров и силен. Первый критерий – его физическое здоровье. Если он никогда не болел инфекционными болезнями, если ни разу не лежал в больницах, если даже грипп и простуда обходят его стороной, тогда он может контактировать с потусторонним миром без опасения, что его сожрут. Отсутствие болезней является следствием того, что человек получает повышенное количество вакуумной энергии. Но если человек иногда прихварывает, пусть даже не больше других, если подвержен гриппозным и простудным заболеваниям – это знак того, что поток космической энергии в его организм не очень высок. В таком случае нужно держаться от нечисти как можно дальше.

     Второй критерий – поведение человека в Интернете. При общении с собеседником вживую мы воздерживаемся от оскорблений часто по той причине, что понимаем: за оскорбление можно и по зубам получить. Но Интернет освобождает нас от такого наказания. И вот тут проявляется истинная природа человека. Если он может сознательно обидеть собеседника в Интернете или просто высказаться в его адрес насмешливо, высокомерно или пренебрежительно, это показывает, что человек настроен на низкие эмоции высокомерия, презрения и так далее. Значит, контакт с нечистью кончится для него смертью.

     Многие молодые люди, не понимая этих вещей, мечтают стать магами, ведьмами или каким-то иным способом заполучить в свои руки власть над потусторонним миром. Желание властвовать над астральным миром и повелевать судьбами простых смертных оказываются сильнее доводов рассудка. Кончается это всегда плохо: таких новоиспеченных магов и колдуний съедают. И никакие заклинания здесь не помогут. Заклинания действуют на нечисть лишь тогда, когда она чувствует, что человек психологически силен и ей не по зубам. Это то же самое, как войти в клетку с тигром. Укротитель войти может, т. к. тигр уже узнал его силу, но пусть туда попробует войти тот, кого тигр видит в первый раз.

     Однажды мне рассказали историю такого неудавшегося мага. Рассказал его родной дядя, так что история была из первых рук. Случилось это в Казахстане в самом начале перестройки. Тогда на книжных прилавках стало появляться много литературы на ранее запрещенные темы. В частности, на тему колдовства и магии. Племянник моего рассказчика очень этим заинтересовался и начал серьезно вникать в тему. В результате в доме начался сильнейший полтергейст, а в него самого вселились какие-то астральные сущности. То есть он стал одержимым. Пришлось подключать местную церковь. Его еле-еле отмолили. Теперь он работает дьячком в церкви, а на все упоминания о магии и колдовстве только плюется.

     Другой случай произошел с читателем моих статей в Интернете. Это был молодой парнишка, заинтересовавшийся моей статьей о зеркалах Козырева. Он вышел со мной на контакт и стал распрашивать о деталях, которые в статье отсутствовали. Поняв, что он хочет по настоящему влезть в зеркала, я отказался сообщать ему что-то более подробно. Но он со своими друзьями все же соорудил нужную установку. И что-то они там придумали довольно эффективное, потому что нечисть полезла из зеркал уже на десятой минуте после включения в работу. А по норме это должно происходить через 30-50 минут. На следующее утро после эксперимента я получил от него паническое письмо с просьбой о помощи. Я сразу же ответил ему, чтобы он бежал в церковь, рассказал все батюшке и крестился, если не крещен. Кажется, там все обошлось благополучно.

     А сколько таких случаев кончается трагически? Когда я только вступал в эту область, я сам многого не знал, и не представлял, какие опасности ожидают человека на этом пути. Мне просто повезло: у меня с самого начала имелось достаточно много энергии и мои встречи с нечистью закончились для меня без последствий. Нечисть являлась мне на протяжении около месяца примерно за год до того, как мне явился архангел Гавриил.

     Однажды мне приснился такой сон: я стою в комнате, а черный кот хватает меня за руки и рвет их своими когтями. Я отбрасываю его, но он снова прыгает на меня и рвет мои руки. Я чувствую, что кот не простой, он как-то связан с силами ада, но никакого страха у меня нет. Вместо страха присутствует удивление: почему он на меня нападает? Так продолжалось достаточно долго, но наконец сон прекратился.

     Через несколько дней сон практически повторился. Опять кот нападает на меня, но хватает меня уже не за руки, а за ноги. И снова я чувствую, что этот кот не простой, он пришел ко мне из ада. На это раз я реагирую жестче: я хочу схватить его за шкирку, чтобы хорошенько отдубасить. Но кот чувствует мое намерение и убегает.

     Еще через несколько дней наступает третий сон, переломный. Я иду по площади и вдруг чувствую, что сзади какая-то опасность. Я оборачиваюсь и вижу целую стаю огромных и страшных котов. Их было около пятидесяти особей. Впереди всех стоит вожак ростом около метра и примерно такого вида, как иногда изображаются коты на юмористических картинках: тощий и облезлый. И этот тощий и облезлый, но тем не менее очень сильный и опасный кот смотрит на меня огромными желтыми глазами, в которых горит лютая ненависть. Я хватаю палку и двигаюсь на кошачью стаю. Каждый мой удар палкой приводит к тому, что очередной кот рассыпается в искры и исчезает (этот факт рассыпания астрального существа в искры очень важен для объяснения некоторых феноменов, которые я буду объяснять в разделе про НЛО). Так я уничтожаю до сорока котов. Остальные разбегаются.

     На следующую ночь я увидел во сне уже не кота, а самого настоящего черта. И увидел его в своей квартире. Но этот черт сам испытывал панический страх от того, где он оказался. Наверное, он по ошибке влез в мой канал, спутав его с каким-то другим. Но поняв, где он очутился, и зная о том, что было сутки назад, когда я истреблял кошачью стаю, он естественно перепугался. А когда он увидел меня, от него пошла волна дикого ужаса. Он бросается от меня под кровать, но я тоже лезу за ним под кровать, чтобы схватить его и разорвать. Черт взвывает от ужаса и со скоростью ракеты взлетает вверх, а я просыпаюсь.

     Через несколько суток я видел последний сон, связанный с нечистью: снова был кот и снова я чувствовал его внутреннюю связь с адом. Но на этот раз в его глазах стоял такой страх передо мной, что мне стало его даже жалко. Я отвернулся и ушел (а если бы он проявил агрессию против меня, я бы его точно разорвал). Так закончилось мое испытание страхом.

     Конечно, скептик скажет, что эти сны ничего не значат, присниться может любая чертовщина. На это я отвечу тем, что все зависит от того, будем ли мы видеть глаза тех, кто является к нам во сне. Обратите внимание на то, что в подавляющем большинстве наших сновидений мы не видим их глаз. И это не случайно. Любое реально существующее создание имеет астральное и ментальное тела, которые проявляются через глаза. Недаром имеется пословица, что глаза – это зеркало души. Те образы, которые созданы нашим воображением в сновидении и реально не существуют, не имеют души. Поэтому они не могут выразить ее через свои глаза и мы их глаз не видим. Но если мы проснулись и помним тот взгляд, которым смотрел на нас персонаж нашего сна, тогда можно сразу сказать: к нам приходил кто-то из астрального мира.

     Другая особенность, с помощью которой можно легко отличить явившееся к нам во сне живое астральное существо от созданной нашим мозгом иллюзии, касается телепатического ощущения настроя персонажей сновидения. Созданная нами иллюзия не имеет души, следовательно, она не испытывает никаких чувств и мы в ходе общения с ней ничего не почувствуем. Но любое живое астральное существо, пришедшее в наш сон, обладает душой и испытывает какие-то эмоции. А мы уже можем почувствовать эти эмоции телепатически в сновидении. Светлые силы довольно часто приходят в наши сны в случае, когда мы пытаемся осознать сны и управлять ими.  Они интересуются нашими успехами и бывают очень довольны, когда успехи имеются. В этом случае от них идет волна радости и человек телепатически это легко чувствует. А затем, поняв, кто находится перед ним, может даже вступить с ними в осознанное общение. Темные силы также могут приходить в наши сны, но от них всегда идет волна враждебности или даже ненависти, и человек это тоже чувствует.

     Газета „Лос-Анджелес Таймс“ в 90х годах прошедшего столетия начала составлять картотеку тех американцев, которые умерли во сне по причине постоянного страха из-за приходящих к ним во сне ужасных монстров. Количество смертельных событий перевалило уже за седьмой десяток. Во всех случаях ситуация разворачивается практически по одному и тому же сценарию. В одну далеко не прекрасную ночь человек видит во сне кошмар: кто-то черный и ужасный начинает его душить. Проснувшись, человек долго не может заснуть снова. Но если засыпает, сон повторяется: опять приходит этот черный и ужасный и снова начинает душить. В конце концов, человек начинает испытывать страх перед самим сном. Он боится заснуть, так как знает, что кошмар повторится. По этой причине он старается вообще не спать: крепкий кофе в больших количествах и другие возбуждающие вещества кажутся ему выходом из положения. Но это только ухудшает ситуацию. Ослабленный долгим бодрствованием, организм рано или поздно проваливается в глубокий сон, и человек у же не может вовремя проснуться. Иногда родственники только слышат душераздирающий крик, а прибежав, видят уже мертвое тело. А иногда и крика не бывает.

     Мне кажется, в этих случаях происходит следующее. В одном из своих кошмарных сновидений, как правило в самом первом, человек случайно открывает свой канал связи с потусторонним миром. Как это происходит – я не знаю. Но если бы знал – все равно не рассказал бы. И по этому каналу к нему тут же кто-то заявляется. Если у человека в организме имеется достаточно много энергии, ничего страшного не случится: в худшем случае он подерется с нечистью и одержит над ней победу, в лучшем случае нечисть уберется сама и сразу, так как поймет, что с этим человеком ей лучше не связываться. Но если энергии в организме мало, человек не может дать отпор нечисти, вот тут и начинаются ужасы.

     Помочь в такой ситуации могут самые обыкновенные кошки. В отличие от нас, кошки видят любую астральную нечисть и могут вступать с ней в бой. Если кошка любит своего хозяина, она ради него готова будет жизнь отдать. Но именно ради своего хозяина. Ради чужого человека кошка на такую жертву не пойдет. Если страдающий постоянными кошмарами не имеет своей кошки, а другая драться с нечистью ради него не станет, можно посоветовать достать где-нибудь кошку, которая недавно окотилась, и перенести ее в свою квартиру вместе с котятами. Более лучшей защиты от нечисти не бывает!... Кошка-мама, увидев нечисть, не будет выяснять, к кому та заявилась, а бросится на защиту своего потомства. И уж тогда кошмар будет испытывать не человек....

     Подобные случаи спасения человека от нечисти не так уж редки. Опуская частные детали, опишу общий ход такого события. Допустим, болеет маленькая девочка. Болеет настолько сильно, что врачи даже опасаются за ее жизнь. Рядом с детской кроваткой дремлет пушистая Мурка, никак не реагирующая на болезнь своей маленькой хозяйки. Но вот наступает кризис: девочка в бреду, она плачет и задыхается, она умоляет спасти ее от кого-то очень страшного, кто пришел за ней. И тут поведение Мурки разительно меняется. Она вскакивает на кроватку, шерсть у нее стоит дыбом и хвост трубой, она яростно шипит на кого-то и бросается в бой!.... Тот невидимый, с кем дерется Мурка, тоже не слабый, от кошки шерсть летит во все стороны. Родители в ужасе, им кажется, что их Мурка взбесилась, но поделать они ничего не могут (попробуйте-ка взять в руки разъяренную кошку, которая с кем-то дерется). Постепенно победа склоняется на сторону домашней мурлыки. Невидимый монстр все чаще оказывается прижатым к полу и нещадно терзаемым разъяренным зверьком. Несколько раз ему удается вырваться и он пытается улететь через потолок. Но кошка в прыжке достает нечисть и снова валит ее на пол. Так происходит несколько раз. Наконец, нечисть вырывается окончательно и улетает. А кошка еще долго находится в боевой позе, словно не уверена, действительно ли улетел ее противник, или притаился где-то рядом. Убедившись в том, что монстр улетел окончательно, она успокаивается и начинает приводить в порядок свою шерстку. Тем временем кризис у девочки прекращается и она засыпает спокойным сном. После этого дело быстро идет на поправку.

     Однажды я сам оказался в роли подобного монстра. В ходе очередного астрального полета меня занесло в чью-то квартиру. Чья это была квартира и кто в ней проживал, я совершенно не знаю. Помню только, как хотел пройти из одной комнаты в другую. Возле двери сидели три лисицы (скорее всего, это были кошки или собаки, но я воспринимал их как лис). Когда я попытался пройти в дверь, одна из них бросилась на меня и стала рвать мою левую руку. Другие вцепились в правую руку. Я опешил и стал их сбрасывать, но все было бесполезно, они снова нападали на меня. Боли от них я не испытывал, было только удивление от самого факта нападения на меня, как это было в моем первом контакте с инфернальными силами. Но на этот раз я не чувствовал связи нападавших на меня созданий с силами ада. В конце концов, мне пришлось подняться в воздух и вернуться в свое физическое тело.

     Когда чуть выше я написал, что нечисть не в состоянии причинить человеку физический вред, это не совсем так. Нечисть может взаимодействовать с физическим миром и причинить вред человеку, но для этого она должна уплотнить свое астральное тело. А вот энергии для такой операции у нее не хватает. Недостающую энергию она может взять только от самого человека. И такие случаи бывают. Я имею в виду сексуальные контакты между людьми и нечистью. Как бы невероятно это ни звучало, подобные контакты действительно возможны и происходят они гораздо чаще, чем можно подумать.

     Главная цель сексуальных контактов нечисти с людьми заключается все в той же энергетической подпитке для продолжения своего существования. Чаще всего такие контакты происходят между женщинами и демонами мужского рода или инкубусами, реже случаются контакты между мужчинами и демонами женского рода или суккубусами. На такие контакты идут те из демонов, которые более умны по сравнению с общей массой. Вытягивание энергии страха из человека ведет к быстрому энергетическому опустошению его организма и человек умирает. Иными словами, источник энергетической подпитки нечисти перестает функционировать. Но если заинтересовать человека в поддержании постоянного сексуального контакта, чтобы он испытывал не страх, а удовольствие от сексуальной связи, тогда человек живет гораздо дольше. Страх во сне не позволяет человеку использовать сон для набора вакуумной энергии. Но удовольствие, получаемое им во сне, этому уже не мешает. При занятиях сексом с нечистью во сне человек выбрасывает наружу некоторое количество своей психической энергии, которой питается нечисть, а сам он затем восстанавливает потери своей энергии путем поглощения энергии космической. Несмотря на кажущуюся безобидность такого энергетического обмена, для человека контакт с нечистью даром не проходит. Постоянный телепатический контакт с инфернальным существом сказывается на сознании, и постепенно человек сходит с ума.

     Все подобные контакты начинаются практически одинаково: женщине снится, что кто-то очень красивый ласкает ее, шепчет ей нежные слова и вообще ведет себя так, как должен вести себя любой влюбленный. А какая из женщин способна отказаться от настоящей любви, даже если эта любовь приходит всего лишь во сне? И если она к тому же не замужем, так что можно не терзать себя угрызениями совести в связи с изменой мужу? Со временем такие сны приходят все чаще и чаще, а вместе с ними приходит потребность в них. Женщину попросту сажают на своеобразный психологический наркотик. Постепенно ласки становятся все более материальными. А сами сны все больше напоминают действительность. Кончается все самым настоящим сексуальным действием.

     Подобная предварительная и достаточно долгая любовная прелюдия нужна нечисти для того, чтобы уплотнить свое астральное тело до такой степени, когда оно приобретает способность взаимодействовать с физическими предметами. У нечисти собственной энергии не так уж много, и ей приходится для уплотнения астрального тела использовать энергию чужую. Естественно, она использует для этого психическую энергию той женщины, которую соблазняет.

     Как я уже неоднократно упоминал в данной книге, человек постоянно втягивает в себя ночью во время сна окружающий физвакуум, чуть-чуть повышая его плотность в своем теле. Если обозначить плотность энергии физвакуума в своем организме через Е1, а плотность энергии физвакуума в окружающем пространстве через Е2, тогда разница Е1 – Е2 будет тем, что в эзотерике называется психической энергией. А днем человек постоянно выбрасывает этот приобретенный ночью физвакуум, уменьшая разницу Е1 – Е2, то есть уменьшает свою психическую энергию. И этот выбрасываемый из тела вакуумный поток не является совершенно бесструктурным, он имеет четкую форму: форму всех мыслей, эмоций и воображаемых образов. То есть несет не себе изображение всего того, что переживает человек. В ззотерике такое изображение называют мыслеформой.

     Обычно мыслеформы хаотично плавают в пространстве и постепенно рассеиваются, отдавая свою энергию в структуру физвакуума. Но если мы думаем о конкретном человеке, создаваемая нами мыслеформа начинает взаимодействовать с данным человеком и передавать ему то, что мы вложили в мыслеформу: если мы думаем о человеке со злостью, мыслеформа будет передавать ему наше зло, если думаем о нем с радостью, мыслеформа будет передавать ему нашу радость. Воспримет ли человек посланные нами мысли, будет зависеть от его нравственного уровня. Если человек отличается высокой нравственностью, любые злые мысли и даже проклятия будут отскакивать от него как шарик от стены: частота колебаний его тонких тел сильно отличается от частоты колебаний посылаемой ему злобной мыслеформы и резонансного взаимодействия не происходит.

     Когда женщине снится, что кто-то ее ласкает, она также создает мыслеформу некоторого красавца. И эта мыслеформа начинает взаимодействовать со своим адресатом, то есть с нечистью. Постепенно под влиянием созданного образа нечисть приобретает черты того красавца, которого вообразила сама женщина в своих грезах. Но дело не ограничивается лишь изменением внешнего облика. Постоянное поглощение испускаемой женщиной психической энергии ведет к уплотнению астрального тела нечисти (чтобы понять, почему это происходит, нужно вспомнить описываемый мною один из механизмов левитации: снижение космической энергии ведет к уменьшению массы элементарных частиц, следовательно, рост энергии ведет к увеличению массы частиц). Рано или поздно астральное тело нечисти становится настолько плотным, что между нею и женщиной начинается настоящий секс.

     Приведу один пример такого сексуального контакта между инфернальной сущностью и земной женщиной, взятый из письма жительницы рязанской деревни, просившей не упоминать ее имени:

     „Моя бабушка как-то рассказывала такой случай, случившийся у них в деревне с одной женщиной сразу после войны. Повадился к ней по ночам кто-то ходить. Поначалу она думала, что это ее муж, сбежавший с фронта, поскольку пришелец был на него похож. Потому и прячется, велит света в избе не зажигать. Но потом стала подозревать неладное. Ведь женщины знают за близким человеком множество мелких привычек, на которые он сам часто не обращает внимания. Не выдержала она и поделилась этим секретом со своей соседкой, то есть моей бабушкой. Хотя пришелец и предупреждал, чтобы никому ни слова не говорила. А бабушка и посоветовала ей осенить того пришельца крестным знамением. Соседка попробовала и пришелец тут же исчез, оставив после себя неприятный запах. Женщина же через некоторое время даже родила какого-то уродца. Но тот сразу после родов умер“.

     Если эта история не выдумка, тогда кто приходил к женщине: инопланетянин или нечисть? Тот факт, что пришелец исчез сразу после крестного знамения и при этом оставил неприятный запах, говорит в пользу второй версии. Инопланетяне на крестное знамение не реагируют и запаха после себя не оставляют.

     Согласно учению церкви, демон мужского рода, вступающий в сексуальные контакты с земными женщинами, зовется инкубус. Это будто бы бывший ангел, впавший в немилость из-за своего неудержимого влечения к противоположному полу. Будучи сброшенным в ад, он продолжает потакать своим страстям, насилуя женщин во сне или возбуждая в них столь сильное сексуальное желание, которое мог удовлетворить только инкубус, но не простой смертный. Демоны женского рода, провоцирующие земных мужчин на подобные сексуальные забавы, назывались суккубусами. Считалось, что число инкубусов на порядок превосходило число суккубусов, однако „леди“ были более опасны и настойчивы в своих притязаниях. Не знаю, насколько „леди“ опасны, но в их настойчивости я убедился на собственном опыте.

     После того, как я отколотил чертей в своих сновидениях, они стали меня бояться, и потому сменили тактику. Мне стали сниться роскошные женщины, явно желающие вступить со мной в сексуальную связь. Никогда раньше таких сновидений у меня не было, и особой тягой к женскому полу я не страдал. Но тут мне стали постоянно сниться обнаженные красавицы, предлагающие к ним присоединиться. Однако, мне каждый раз что-то сильно не нравилось в этих красотках и я уходил. Однажды мне приснилась удивительно красивая женщина, которая медленно сбрасывала с себя платье и открывала свое тело. Сразу признаюсь: более красивого женского тела я не видел и вряд ли когда увижу. Но в ее глазах стояло такое презрение ко мне, с каким, возможно, смотрели гордые римские патрицианки на вонючих изможденных рабов. Я смотрел на это изумительно прекрасное женское тело, в эти глаза, излучающие крайнюю степень презрения, и мне становилось страшно. Я подумал, что не может быть у нормальной женщины настолько красивого тела, отвернулся и ушел.

     Долгое время суккубусы держались от меня на расстоянии, издали пытаясь разбудить во мне похоть. Скорее всего, они помнили, как я избил их собратьев, и не решались ко мне приближаться. Но постепенно страх забывался и суккубусы становились смелее. Они стали являться ко мне почти каждую ночь. И наконец, одна из них решилась на настоящий сексуальный контакт со мной.

     Я спал без всяких сновидений, лежа на спине. Сквозь сон внезапно почувствовал, что рядом со мной слева лежит голая женщина, обнимает меня и гладит по плечу с явно выраженным сексуальным подтекстом. Это стало пробуждать меня ото сна и я проснулся. Как только проснулся, ощущение голой женщины полностью исчезло. Никаких посторонних лиц в спальне не было, во всей квартире я был один. Подумал, что мне это померещилось, и снова стал засыпать. И по мере погружения в сон снова стало возникать ощущение голой женщины в мой постели, ласкающей меня и приглашающей к сексу. Когда я заснул окончательно, это ощущение постороннего человека рядом стало настолько отчетливым, будто я не сплю, а все происходит в реальности и рядом со мной лежит обычная земная женщина из плоти и крови. На этот раз я понял: „Суккубус!“ Я хватаю ее за лицо с намерением начать избиение, но она моментально исчезает.

     Через неделю суккубус повторила попытку (одна ли это была сущность или другая – того не знаю). Начиналось все точно также, как в первый раз. Снова я спал без сновидений и снова почувствовал, что рядом со мной появилась обнаженная женщина. На этот раз я уже знал, что я сильнее нечисти и никакого страха перед ней не испытывал. А значит не испытывал и агрессии к ней (первый раз небольшой страх был, поэтому я и вел себя так агрессивно). И потому сказал ей просто следующее: „Ты на меня не обижайся, но пошла вон“. Она секунду помедлила и исчезла. А вот если бы не исчезла, я повел бы себя более жестко. И она это понимала.

     В третий раз ко мне явился демон мужского рода. Он навалился на меня и стал душить. Я в ответ схватил его за горло и тоже стал душить. Схватка длилась всего 2-3 секунды. Он понял, что я сильнее его и не испытываю страха, и потому исчез. И в последний раз снова явилась суккубус. Я от ее появления проснулся, как неделю назад, но на этот раз долго не мог заснуть снова. А когда наконец заснул, ее уже не было.

     Больше в мою квартиру суккубусы не приходили. И даже из сновидений временно исчезли. Наверное, обдумывали новую тактику. Но затем снова стали являться в сновидения, пытаясь меня сооблазнить издали своим обнаженным телом. А кончилось это все следующим образом. Однажды мне приснилось, будто я сижу за столом и делаю какую-то работу. А рядом стоит женщина и просит меня ей в чем-то помочь. Я поднимаюсь со стула и иду за ней в соседнюю комнату. Там она ложится на кровать и приглашает меня к ней присоединиться. Тут до меня наконец доходит, что ей нужно. Я говорю: „Так тебе, что, секса нужно? Дура ты!“ И ухожу снова за свой рабочий стол. Через некоторое время она выходит из соседней комнаты. И какой-же смертельной обидой от нее несло! Дело в том, что все суккубусы – это бывшие земные женщины, которые в земном воплощении были озабочены исключительно вопросами секса (точно также, как инкубусы – бывшие земные мужчины, озабоченные тем же самым). И все особенности женской психики они уносят с собой в потусторонний мир. Теперь представьте, что женщина хочет сооблазнить мужчину и уже все для этого приготовила, а он обзывает ее за это дурой. Как она будет реагировать? Вот суккубус так и реагировала.

     После этого суккубусы бросили свои попытки как-то получить от меня энергию через телесную любовь. Они наконец поняли, что похотью и развратом меня не сооблазнить, а лишний раз нарываться на оскорбления или даже рукоприкладство с моей стороны им также не хочется. Они по-прежнему приходят в мои сны, иногда бльшими группами, но уже не стараются меня сооблазнить. Вначале они держались от меня на расстоянии, а если я проходил рядом с ними, всегда чувствовал исходящую от них волну враждебности или даже злобы. Но постепенно даже злоба с их стороны исчезла. Теперь они просто присутствуют в моих снах, стараясь держаться ко мне поближе, но не предпринимают никаких действий. Почему они так поступают?

     Ответ на этот вопрос могут дать обычные кошки. Допустим, хозяин кошки что-то делает на кухне. Кошка всегда сидит рядом с ним. Если хозяин отойдет хотя бы на метр, кошка через некоторое время встанет, пройдет этот метр и снова сядет возле самой ноги своего хозяина. Почему? Все дело в том, что любое животное подобно человеку, живет не едой, а космической энергией. Еда нужна животному лишь по той причине, что оно получает из космоса не достаточное количество энергии и вынуждено искать дополнительный источник. Этот источник животное может найти в еде или в человеке. Человек постоянно испускает из себя поток вакуума, накопленный им ночью во время сна. А кошка прекрасно чувствует этот поток и его энергию. Если мы отходим от нее хотя бы на метр, она начинает получать меньше энергии. Естественно, кошка постарается снова сесть поближе к хозяину, чтобы по максимуму перехватывать испускаемую им энергию.

     Суккубусы в моих снах делают то же самое. Они отказались от попыток силой или похотью изъять у меня энергию, так как убедились в невозможности этого. Вследствие того, что их нападки на меня прекратились, я перестал с ними воевать. Раньше, когда они боялись, что я буду продолжать их избивать, они держались в моих снах подальше от меня. Теперь они знают, что если будут вести себя миролюбиво, агрессии с моей стороны не последует. Поэтому теперь они стараются держаться ко мне поближе, чтобы получать от меня максимальное количество той энергии, которую я сам трачу в любом случае на создание сна.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю