355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джессика Франсес » Я угнала его машину (СИ) » Текст книги (страница 14)
Я угнала его машину (СИ)
  • Текст добавлен: 10 декабря 2019, 00:30

Текст книги "Я угнала его машину (СИ)"


Автор книги: Джессика Франсес



сообщить о нарушении

Текущая страница: 14 (всего у книги 14 страниц)

– Всего лишь на ступеньку?

– Больше, чем на ступеньку. На целый лестничный пролет от малышки, – быстро исправляется.

Я снова вздыхаю, расслабляясь на сидении.

– И как так получилось, что мы никогда не занимались сексом тут?

– Ты хочешь заняться сексом в моей машине? – задыхается он. Не могу сказать, он больше в ужасе или возбужден этой идеей.

– Я просто думаю, что это странно, что тут у нас его никогда не было. Мы занимались сексом везде, почему бы не в твоей машине?

– Детка, не знаю, как разговор перешел на эту тему, но если ты планируешь сделать так, чтобы мы не могли вести себя прилично в общественных местах, то тебе это удалось.

Я слегка улыбаюсь на это, и все же мой разум словно рассеян, мысли не могут ухватиться за что-то одно. Я чувствую себя отстраненно, и мне не нравится, что мне до сих пор больно.

– Пожалуйста, возвращайся домой.

– Я не уверена, что достаточно остыла для этого. Мне не нравится, что мы ругаемся, – признаюсь я.

– Тогда дай мне час, и встреться со мной по адресу нашего нового дома. Скажешь мне свое мнение.

– Ты бы не стал объявлять, что у нас новое место жительства, если бы не подписал все, что для этого нужно. Тебе не нужно мое мнение, – указываю я, невидяще уставившись в боковое окно и наблюдая за проезжающим потоком машин.

– Я могу все расторгнуть, если тебе не понравится. Я должен был спросить тебя раньше. Я просто был так взбудоражен и... ну, я правда считал, что это будет отличный сюрприз.

Пелена слез застилает мне глаза, когда я слышу это, теперь моя злость совсем испарилась.

– Ладно.

– Детка, ты плачешь? Припаркуйся сейчас же, если до сих пор ведешь машину. Это небезопасно.

– Я уже припарковалась, – заверяю его, вытирая глаза и моргая в надежде, что это уберет следы слез или хотя бы предотвратит возможность появления новых.

– Хорошо. Прости, – мямлит он. – Я не хочу, чтобы ты плакала. Не хотел тебя расстраивать.

– Я не расстроилась, – говорю я, хотя мои слезы предают мое желание – вновь текут по щекам. – Просто отправь мне адрес.

– Отправлю. Люблю тебя.

– Я тебя тоже люблю.

– Через час, – напоминает он, неприкрытое беспокойство мелькает в двух этих словах.

– Через час, – соглашаюсь я прежде, чем он отключается.

Я делаю несколько вдохов, а затем бесцельно катаюсь по округе, наслаждаясь простой поездкой, позволяющей разуму медленно пропускать поток мыслей.

Не думаю, что я перегнула палку, но, по-моему, я позволила ссоре уж слишком обостриться. Я во многом сама виновата.

Мы с Зандером редко ругаемся. Когда у нас появляются разногласия, мы обычно говорим пару слов, потом один из нас уходит, чтобы остыть, а затем все снова в порядке. Я никогда прежде не вылетала за дверь, и мы никогда не злились на это.

Что Ван подумает обо всем этом?

Я послала ему короткое сообщение с извинениями, и поскольку современные дети прямо-таки живут в своих телефонах, он ответил практически немедленно, напоминая мне оставить ему немного пиццы.

Ван определенно не относится к сентиментальным.

Под его сообщением я вижу другое от окружного прокурора, с которым дружит Зандер. Только вчера он дал нам знать, что был вынесен последний приговор. Тридцать восемь мужчин были арестованы за жестокое обращение и убийства бесчисленного количества женщин, вместе с другими людьми, которые пособничали им, одним из которых был Кен, уже получивший срок за похищение и попытку убийства.

Со всеми ордерами на аресты им удалось получить больше видео, что привело к обнаружению большего количества жертв и преступников. Это значит, что мне удалось избежать дачи показаний перед жюри, и никто из преступников не сможет выйти из тюрьмы до пожилого возраста, если вообще выйдут.

Получение этого сообщение стало еще одним жизнеизменяющим моментом для меня. Тот ужас в моей жизни наконец-то закончился, и хотя мне до сих пор снятся кошмары, я по большей части переборола их.

Брайан, к сожалению, может и не потерял свой член, но он никогда уже не сможет быть свободным.

Я еще немного катаюсь по округе, позволяя мыслям успокоиться, а затем, за десять минут до назначенного времени, еду к месту, который Зандер указала в сообщении.

Оно находится в намного более приятной части города, здание просто огромное, около пятидесяти этажей. Не знаю, сколько аренды Зандер заплатил или он выкупил его и оформил ипотеку, но что бы это ни было, нет ни единого шанса, что я смогу позволить себе оплатить половину.

Я нахожу место парковки ниже по улице, и возвращаюсь пешком к зданию. К тому моменту, как я достигаю входной двери, Зандер уже здесь, ждет меня.

Он быстро заключает меня в свои объятия, и я отвечаю ему такими же крепкими.

– Я сожалею.

– И я тоже. Хотя, это не касается твоей машины. Что же это за детективное агентство, которым ты управляешь?– шучу я, тыкнув ему в бок, пока он щипает меня за ягодицу. Я отпрыгиваю назад, преувеличивая мою боль. – Ауч!

– Это было не больно, – ворчит он. – Я отомщу тебе за угон моей машины в очередной раз. Кажется, у меня где-то были наручники.

Теперь эта мысль согревает меня, и я радостно улыбаюсь ему, отчего он стонет, и тянет вперед.

– Пойдем; нам нужно срочно попасть внутрь, прежде чем меня арестуют за непристойное поведение.

– Звучит развратно, – бормочу себе под нос, позволяя провести меня в главное фойе, где меня представляют консьержа. Никогда не жила там, где был бы консьерж!

– Пожалуйста, скажи, что наша квартира на первом этаже, – с надеждой прошу я.

– На двадцать восьмом, – говорит он мне, и я практически выдергиваю свою руку из его прямо здесь и сейчас.

– Да ни за что я не пойду пешком на двадцать восьмой этаж!

– Знаю, – соглашается тут же он.

Я выдыхаю от облегчения.

– Мы проедем на лифте до двадцатого, а оттуда пойдем пешком, – ухмыляется он мне, а я с силой шлепаю его по руке.

– Да ни за что. Ты можешь так и поступить, но я поеду на лифте весь путь.

Он закатывает глаза и недовольно вздыхает, но все же кивает, соглашаясь.

– Клянусь, если Ван попробует бросить мне вызов, чтобы я пробежалась до двадцать восьмого этажа, я месяц буду кормить его морепродуктами, – угрожаю я, прекрасно зная, что это не остановит его надолго. Он ненавидит морепродукты, но, вероятно, заключать пари он любит больше.

Зандер смеется, но когда мы все ближе приближаемся к нашему этажу, я чувствую, что он начинает нервничать. Он переживает, что мне не понравится? Или боится, что это вызовет новую ссору между нами?

– Готова? – спрашивает он, когда звоночек лифта сообщает нам, что мы прибыли.

– Конечно! – определенно нет.

Он продолжает держать меня за руку, пока мы идем по коридору и останавливаемся у квартиры номер 282.

Вау, безумный номер.

– Взял запасной ключ у подрядчика. Он еще не сделал звуконепроницаемые стены, но мы все же можем остаться тут на ночь. Я подумал, что может после проведенной ночи тут, ты передумаешь.

Я киваю, начиная таращиться во все стороны, как только он открывает переднюю дверь, потому как меня ошеломляет количество пространства перед нами.

В этом месте также совмещенная гостиная с кухней, которая сделана из темного мрамора, тут даже дверь холодильника соответствующего цвета. Изыскано. Гостиная кажется невероятно огромной, и я надеюсь, что с мебелью это впечатление пройдет. В следующей комнате идеально будет смотреться длинный обеденный стол, и там окна до потолка.

Я смотрю из окна и вижу бесконечные крыши, здания и прекрасное солнце, клонящееся к закату. Оранжевое небо и то, как свет падает на пол и освещает стены вокруг нас... это просто потрясающе! Могу представить себя каждый день наслаждающейся этим, правда, такая погода, как сейчас, здесь бывает не часто.

Он проходит через первую закрытую дверь и показывает мне наш кабинет, далее комнату Вана и ванную, которой будет пользоваться Ван, а также гостевую спальню.

Я и понятия не имела, что такие квартиры существуют. Кто бы мог подумать, что такую можно иметь, не продав при этом какой-нибудь орган?

После того, как я поахала от всего, после предвидения всего того, чем мы могли бы заниматься в каждой комнате, и как я смогу организовать работу в кабинете, он наконец-то отводит меня обратно к первой комнате. Там он делает глубокий вдох, прежде чем открыть дверь.

Мой взгляд немедленно притягивает к полу, где Зандер разместил матрац, покрытый постельным бельём, а затем присыпал это все лепестками роз.

– О, Зандер! – задыхаюсь я, сжимая его руку крепче, когда замечаю свечи, которые он расставил по комнате.

– Я хотел, чтобы наша первая ночь здесь была идеальной. Я хочу, чтобы ты полюбила это место так же, как я, – говорит он, с возбуждением таща меня в нашу ванную, чтобы показать, насколько она большая. Да-да, у нас своя собственная ванна, в которой запросто поместимся мы оба! А еще он показывает, сколько пространства в душевой, и без находящегося рядом подслушивающего тринадцатилетнего невинного ребенка, он рассказывает свои идеи по поводу лавочки. Он говорит довольно нахально и весело, и все же, я знаю, он все еще немного нервничает, ожидая моего вердикта.

– Пошли обратно в кровать, – предлагает он, направляя меня вперед, где, я замечаю, он припас ведерко со льдом и бутылку шампанского рядом. Да он не терял времени даром!

Он тянется открыть бутылку, но я останавливаю его, что тут же стирает улыбку с его лица.

– Просто дай мне сказать, – прошу я, видя, как на его лице прорисовывается несчастное выражение, а плечи опускаются. – Ты прав, это место потрясающее, и мне оно очень нравится. И если еще ты скажешь, что мы можем избавиться от того ужасного дивана, и купим новый удобный для этой квартиры, тогда я определенно за то, чтобы переехать сюда.

Его улыбка возвращается, лицо снова озаряется, и он притягивает меня к себе, целует долго и крепко.

Я почти бездыханна, когда он отпускает меня и вновь тянется за шампанским.

– Подожди, я не закончила, – я жду, пока он устроится на своём месте. Он все еще держит меня в объятиях, и я наполовину облокотилась на него. – Если бы ты поговорил со мной о том, что хочешь переехать, если бы показал мне это место перед тем, как принял решение, я бы согласилась, конечно. Я знаю, мы до этого не обсуждали тему денег, но ты должен понимать, что я почувствовала будто мне дали пощечину, когда узнала, что я тебе совершенно не нужна, чтобы принимать подобные решения.

– Ты права, – опускает голову. – Прости.

– Я знаю, что ты сожалеешь, и я знаю, что в следующий раз, когда дойдет до чего-то серьезного, мы сперва все обсудим, – я говорю это как факт, но мой голос приобретает слегка угрожающие нотки.

– Конечно же, – спешит согласиться он.

– Хорошо, потому что, думаю, в скором будущем нам придется обсудить кое-что важное, и мне бы не хотелось, чтобы это снова стало проблемой. Я не люблю ругаться, и определенно не хочу ругаться из-за одного и того же снова и снова.

– Согласен, – он ждет мгновение.

Очевидно, я молчу достаточно долго, чтобы он понял, что я закончила.

Но я не закончила.

– Есть еще кое-что..

– Ава, этот лед растает еще до того, как мы начнем праздновать. Без Вана вся ночь в нашем распоряжении, и я определенно собираюсь заниматься любовью с тобой большую ее часть. Ты знаешь, сколько уже прошло времени с тех пор, как я слышал твои крики, пока ты кончаешь?

Я закатываю глаза, пытаясь показать ему, насколько это глупо, но в глубине души, я также отчаянно хочу забыться и наслаждаться нашей свободой.

– Я быстро. Я не думаю, что нам следует делать четвертую комнату гостевой.

– Не думаешь? Почему? – его глаза распахиваются, когда он приходит к своему собственному заключению. – Думаешь сделать ее игровой комнатой для Вана? Ну это на самом деле не такая уж плохая идея...

– У меня задержка на две недели, – выпаливаю я.

– Задержка чего? – он так обворожительно не понимает.

– Зандер! Я, возможно, беременна.

Его челюсть падает

– Ты, блять, серьезно? – визжит он, улыбаясь от уха до уха так, что я с трудом могу различить его щеки. Без какого-либо предупреждения он затягивает меня в объятия, а затем, все еще держа меня в руках, иподнимается на ноги, без сомнения, рискуя заработать серьезную травму спину.

– Это потрясающая новость! – кричит он на полную мощь своих легких, без сомнения представляя нас нашим новым соседям. Потом начинает кружить меня, и мне приходится хлопнуть его по плечу, чтобы он остановился.

– Зандер!

– Это самый лучший день в моей жизни! – кричит он, его глаза блестят от непрошенных слез.

Я смеюсь, пока он легонько целует меня в губы, прежде чем перейти к поцелуям всего лица.

– Зандер, я ведь могу и не быть беременна. Пока что у меня просто задержка. – А у меня никогда в жизни не было задержек. И все же, я могу и не быть беременной... возможно... Неужели я серьезно готова к материнству?

– Тогда давай выясним это прямо сейчас. На углу есть аптека...

– Нет, – выпаливаю я.

– Нет? Почему? Ты?.. Ты хочешь это? – теперь он смотрит на меня с осторожностью, все его внимание на мне.

– Хочу. Я абсолютно точно хочу этого с тобой. Но сегодня наша первая ночь в этом потрясающем новом доме, и мне нравится знать, что есть вероятность того, что я беременна. Если я сделаю тест, а он окажется отрицательным, это испортит нашу ночь. Мы можем купить тест завтра. А пока давай просто наслаждаться друг другом.

Он улыбается, снова целуя меня в губы, долго и сладко.

– Я так тебя люблю.

– Даже если я продолжаю угонять твою машину?

– Да, – драматично вздыхает он, – даже хотя ты и продолжаешь угонять мою машину.

Я улыбаюсь.

И мы наслаждались друг другом в нашей новой спальне. Затем заказали немного еды на дом и кормили друг друга, смеясь над всеми комментариями, которые пришлось выслушать от Саши. Нам не удалось ее одурачить с частыми свиданиями на работе. Затем мы вломились в ванную , ну... потому что, это были бы не мы, если бы у нас постоянно не было секса в ванной.

И многие месяцы эта ночь оставалась самой лучшей в моей жизни. А потом, спустя эти месяцы, лучшей стала ночь, когда родился наш сын.

Он пришел в этот мир счастливым, здоровым и окруженным заботой и любовью ближайшей семьи и друзей,

И все это получилось, потому что я угнала машину.

Правильную машину.

И совершив это преступление, я нашла любовь.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю