Текст книги "Меняя правила (ЛП)"
Автор книги: Анастасия Уайт
сообщить о нарушении
Текущая страница: 23 (всего у книги 23 страниц)
– Тебе это нравится… – Её голос хриплый.
Я сжимаю сильнее, улыбаясь.
– Когда ты говоришь такое, я полностью теряю контроль.
– Обожаю, когда ты теряешь контроль. – Она вдыхает. Я отпускаю её, она кашляет, но затем одаривает меня дьявольской ухмылкой. – Это так чертовски горячо.
– Горячо? – Мой член дёргается внутри неё, уже жаждая продолжения. – По шкале от одного до пяти, насколько сильно ты хочешь пойти в спальню и позволить мне трахнуть тебя сзади?
– Десять, – без колебаний отвечает она. Она знает, чего хочет, и не боится этого потребовать.
– Такая хорошая девочка. – Одним движением я разворачиваю её, встаю и направляюсь в спальню. Всю дорогу мы не отрываем друг от друга глаз, наслаждаясь послеоргазменной эйфорией. Шлёпаю её по попе и бросаю на кровать. – На четвереньки, детка.
Она снимает футболку и отбрасывает её, затем встаёт на четвереньки посреди нашей кровати.
Провожу рукой вдоль её позвоночника и останавливаюсь чуть выше ягодиц. Я уже снова твёрд – она всегда так на меня действует. Шлёпаю её снова, на этот раз сильнее, оставляя красный отпечаток ладони.
Она шипит, но звук быстро переходит в стон, который становится хриплым, когда я вхожу в неё.
– Блять…Это моя любимая поза. – Я не спеша двигаюсь в ней. Мне некуда торопиться. – Ты так хорошо принимаешь меня. Скажи, чего ты хочешь.
– О Боже, – выдыхает она, когда я вхожу до конца. – Сильнее…
Закрываю глаза и растворяюсь в моменте, в ней.
Позже, когда я обнимаю спящую Беллу, мои мысли возвращаются к нашему прошлому. Моя любовь к ней всепоглощающая, и иногда это пугает, но я не представляю жизни без неё.
Я посвящаю себя Белле и нашей дочери, своей семье, друзьям и футболу. Я точно знаю, чего хочу, что нужно мне для счастья. Белла и Исла – источник моего счастья, кислород, наполняющий мои лёгкие.
Моя девочка прошла через ад. Она сражалась в одиночку, позволяя другим унижать её и сеять в её голове сомнения, заставляя чувствовать себя недостаточной. Теперь у неё есть я, и я никогда не устану говорить ей, какая она потрясающая.
Она – солнце, которое освещает мою жизнь. Оно проникло прямо в сердце и осталось там навсегда. Как и моя любовь к ней.
Она – навечно.
КОНЕЦ.
Примечания
[
←1
]
В 1968 году психолог в трансактном подходе Стивен Карпман опубликовал статью, в которой описывалась модель отношений между людьми, впоследствии названная треугольником Карпмана. Он включает в себя три роли: преследователь, жертва и спасатель.
[
←2
]
Обманный пас – нестандартный розыгрыш, где мяч быстро возвращается к квотербеку после передачи раннинбеку, чтобы сделать дальний пас.
[
←3
]
I-формация – стандартное построение в американском футболе, где раннинбек выстраивается прямо позади квотербека в форме буквы «I».








