Текст книги "Такая разная любовь (СИ)"
Автор книги: Рацлава Зарецкая
сообщить о нарушении
Текущая страница: 6 (всего у книги 32 страниц)
Глава 12
Среди искусственных огней
В один прекрасный день, когда рутина унылых будней почти свела нас с девчонками с ума, позвонил Макс и сообщил, что в эту субботу состоится долгожданная вечеринка по случаю открытия его нового клуба. Оставшиеся дни мы с девчонками провели, мотаясь по магазинам и подбирая соответствующий случаю наряд. Ситуацию омрачало лишь то, что Антон с нами пойти не сможет. Как он и предполагал, в субботу и воскресенье у него были ночные смены, а перепрашиваться, по словам Антона, было уже поздно.
В итоге в день икс мой настрой на вечернику снизился до нуля. Настроение было паршивым, ехать никуда не хотелось, и вдобавок ко всему у меня страшно болела голова. Только лишь из-за уважения к Максу я не залегла под одеяло и не сказала «нафиг». Еще и Антон ушел сегодня утром, проведать отца. Я даже с ним поговорить толком не успела. Только разлепила глаза, как он пробубнил, что уходит и вылетел из комнаты.
А вот Машка с нетерпением ждала вечера. Еще бы, когда там будет ее Дениска. Из-за того, что Антон ушел, у меня появилось куча свободного времени, которое я провела со своей лучшей подругой. Она мне рассказала все, что случилось у них с Дениской за последние дни. Я была в шоке. Неужели подруга охомутала этого плейбоя? Однако наравне с удивлением во мне зародилось и беспокойство: как бы Машка не стала несчастной из-за этого парня. По словам Макса, да и по моему личному наблюдению, Денис очень непостоянная личность, которую вряд ли кто-то уже может перевоспитать. Придется приглядывать за подругой, а еще лучше – выведать у Макса истинные намерения Графа. Если он хочет только попользоваться моей подругой и бросить ее, то пусть уже начинает готовить себе гробик.
Если честно, то я вообще не особо хотела, чтобы Машка встречалась с кем-либо. Я так привыкла, что она всегда рядом, выслушивает меня и во всем помогает, что просто представить себе не могла, если однажды, в какой-нибудь сложный момент моей жизни подруги не окажется рядом. Да, с моей стороны это эгоистично, но я такая, какая есть. Слишком многих людей отбирала у меня жизнь. Я всего лишь хочу, чтобы те, кто мне дорог, были со мной до конца.
Конечно, сейчас у меня есть Антон, но Антон – это Антон. Кто знает, долго ли он со мной, а вот Машка – она навсегда, в этом я уверена. И если Машка будет с Денисом, то в скором времени они наверняка решат съехаться, и тогда я останусь одна. Прямо как тогда, когда только приехала в этот город. Без друзей и знакомых, без поддержки родных.
Сбежавшая от холода и уныния родного города, от маминого безразличия и нелепых слухов, я приехала в новый город и начала все сначала. Правда, сначала у меня ничего не получалось, но однажды я узнала, что в этот же город переехал мой друг детства – Максим Воронов. И пусть мы давно уже не были так близки, как раньше, я испытала облегчение. В этом незнакомом и чужом городе я не одна. Это осознание придало мне сил, и впоследствии моя жизнь стала складываться так, как я того хотела.
Вскоре я познакомилась с Машкой – человеком, чья преданность и доброта не знает границ. Возможно, она слишком много ворчит и ругается, но под этими ее колючками скрывается огромное и великодушное сердце. За время нашего знакомства она стала мне ближе, чем родная мать. Если Машка вдруг уйдет, как я с этим справлюсь?..
Грустные мысли не давали мне покоя весь день.
Вплоть до приезда в новый клуб Макса.
Признаюсь честно: это заведение меня впечатлило. На некоторое время я даже отвлеклась от мыслей об одиночестве и с открытым ртом начала осматривать все вокруг.
Само здание было до такой степени необычным, что просто дух захватывало. Клуб в форме многогранника на подставке стоял на воде и был полностью стеклянным. Все это походило на питерские рестораны, которые стояли на реке, только здесь было все намного ярче и современнее, вплоть до того, что к клубу надо было пройти по необычному пирсу – туннелю, который горел разноцветными огоньками.
Внутри клуб был еще более необычным, чем снаружи. Никаких помещений кроме одного большого зала с танцполом, барами и столиками тут не было. Туалет, кухня и служебные помещения находились, как мы позже выяснили, внизу, в той самой подставке, на которой стояло многогранное здание.
Быстро осмотревшись вокруг, Кристя увидела вдалеке своих знакомых девушек и, помахав им, стремительно нас покинула.
– Не знала, что она общается с кем-то, кроме Кактуса и Мутного, – заметила я, глядя на убегающую от нас Кристю.
Машка усиленно закивала мне в ответ.
Выпив по коктейлю и понаблюдав за гостями, мы с Машкой разделились. Она хотела найти Дениса, а я Макса. Только вот пару минут спустя я поняла, что мы напрасно разошлись. Денис и Максим – неразлучная парочка, и где один – там и второй.
Я всегда удивлялась, как судьба свела таких разных людей с такими птичьими фамилиями: Воронов и Орлов. Если разобраться, то фамилии им очень подходят.
Денис – гордый и хищный, с пронзительными голубыми глазами. Хоть не имеет ничего общего с графом Орловым, аристократичность прет у него из всех щелей. А еще этот парень уверенно чувствует себя абсолютно в любом обществе.
Максим – романтический герой. Я бы сравнила его с Конрадом из поэмы Байрона «Корсар». Такой же мрачный и таинственный, темноволосый, с льдисто-серыми глазами, в которых видны сдержанность и вселенская грусть. В детстве он был веселым и улыбчивым, но теперь, когда Максим превратился во влиятельного бизнесмена, он стал сдержанным и хладнокровным. От того паренька, что раскачивал меня солнышком втихую от родителей, не осталось и следа.
Я давно не общалась с Максом с глазу на глаз, поэтому немного волновалась. Вдруг, он не захочет со мной болтать? Скорее всего, та наша связь, которая была раньше, уже давно разорвалась и, теперь он просто поддерживает знакомство со мной чисто ради уважения. Если так, то это жутко обидно. Я бы не хотела, чтобы люди общались со мной только лишь из-за того, что считают неприличным разрывать столь долгие отношения.
Мои размышления прервал звонкий мужской смех, который был очень похож на смех Орлова. Я остановилась рядом с огромным и нелепым искусственным цветком и прислушалась. Смеха было уже не слышно.
Хмыкнув, я еще раз взглянула на нелепый цветок и двинулась к бару. И зачем только это зеленое убожество сюда поставили? Он никак не вписывается в здешнюю атмосферу и интерьер…
Внезапно смех вновь повторился. Остановившись и прислушавшись, я искренне удивилась – звук доносился от цветка. Именно от него, потому что за стеной, которая была стеклянной, виднелся город.
Я подошла к нелепому растению и внимательно его оглядела.
Снова смех. Нет, он точно принадлежит Орлову. Зуб даю, только он может так мерзко ржать.
Не найдя ничего, что могло бы указать на реальное место, откуда доносится смех, я уже развернулась, чтобы пойти дальше, как вдруг случайно задела ногой горшок. Уродский цветок зашатался и готов был уже упасть, но я вовремя схватила его и поставила на место. Облегченно вздохнув, я поправила ущербные листочки и вдруг увидела среди них ручку. Это была круглая небольшая прозрачная ручка, вмонтированная в окно.
Что это? Часть декора или просто дизайнер постебался?
Из любопытства я повернула ручку и окно открылось. Только за ним были вовсе не улицы ночного города, а какая-то площадка. Прячась за цветком, я осторожно протиснулась в дверь и закрыла ее за собой.
Передо мной предстала огромная веранда, оплетенная маленькими огоньками серебряного цвета. Тут же стояли мягкие кресла с журнальными столиками, на которых величественно разместились кальяны.
– Курилка, – заключила я. – Причем секретная.
Я осторожно двинулась вдоль стены, прислушиваясь к голосам, доносившимся из-за угла. Веранда оказалась весьма внушительных размеров. Рано или поздно посетители ее заметят и захотят сюда попасть.
– Все равно ты не должен этого делать, – послышался знакомый мужской голос. – Мария тебе не подходит. Вы совершенно разные с ней. Не порть девочку.
Максим!
– Да ладно тебе, неужели я такой плохой? – во втором голосе слышался смех.
Дениссио! Так вот, где их гнездышко!
– Плохой – сильно сказано. Мудак – да, но плохой – точно нет.
Снова смех. Дениска явно навеселе.
– И почему же я мудак? – сквозь смех спросил Орлов.
– Ты и сам знаешь, – было ему ответом.
– Ну уж нет, хочу услышать правду от лучшего друга.
– Ты бухаешь, ешь фастфуд, куришь, спишь с кем попало. Ты полная противоположность этой девушки. Если она тебе надоест – ты ее бросишь. Тебе ничего, а ей это разобьет сердце. Плюс еще Лисичка тебя начнет преследовать и возможно даже убьет, – не меняя интонации, отчеканил Максим.
Вот он снова назвал меня детским прозвищем…
Послышался щелчок зажигалки. Денис закурил.
– Я не ем фастфуд, – серьезно ответил Орлов.
Придурок…
– Но ел же, – спокойно заметил Максим.
– Пфф, – Денису явно наскучил этот разговор. – Лучше скажи мне, нафига тебе еще один клуб?
– А что, завидуешь?
– Упаси боже!
Думаю, про Машку они больше не заговорят. Пора мне показаться.
Я сделала несколько тихих шагов назад, развернулась, выпрямилась и громко зашагала к парням, будто только что вошла на веранду. Они сидели в креслах напротив друг друга, а перед ними стояли бутылка виски и кальян с погасшем углем.
– Мог бы и встретить меня по старой дружбе, – сказала я, глядя на Макса.
Дениссио, сидевший спиной ко мне, резко обернулся на мой голос и закашлялся. Я постучала его по спине. Максим наиграно улыбнулся:
– Я хотел, чтобы ты нашла меня сама, как раньше.
Он посмотрел на часы и поцокал языком:
– 42 минуты. Ты теряешь хватку.
Я нахмурилась. Решил поиграть? Не поздновато ли?
– Я с Машкой была. Хорошая идея с фальшивым окном, но скоро ее заметят. Цветок – не лучшее прикрытие.
– Его зовут Ардаша, – выдыхая сигаретный дым, сказал Денис.
Я удивленно подняла бровь. Этим богатым мальчикам явно нечем заняться, раз уже цветы называют человеческими именами.
– Не страшно. Когда Ардаша перестанет справляться, мы поставим кодовый замок, – небрежно отмахнулся Макс. – Садись.
Я села между парнями в свободное кресло.
– У вас только виски? – мне не хотелось пить ничего крепкого.
Максим помотал головой и достал из-под столика бутылку «Малибу». У меня тут же загорелись глаза, но я взяла себя в руки и сдержанно сказала:
– Сойдет.
Максим ухмыльнулся и налил мне в бокал восхитительного напитка, разбавив ананасовым соком, который тоже достал из-под столика.
– Кстати, Денис, – сказала я, делая глоток любимого напитка. – Тебя там Машка ищет.
– Да? – удивился парень. – Тогда я докуриваю и отчаливаю.
Да, уходи. Мне надо поговорить с Максом о тебе. Хотя, судя по тому, что я слышала, разговор будет коротким.
Денис быстро пару раз затянулся, потушил сигарету и ушел искать Машку. Мы с Максимом остались одни. С чего бы начать?..
– Ты что, помнишь, как мы играли в Шерлока Холмса и доктора Ватсона? – решила спросить я.
– Помню, – лаконично ответил друг детства.
Так. Что бы еще сказать?
– Улетный у тебя клуб.
– Я соскучился по тебе, – сказал вдруг Максим. Легко и небрежно, даже лицо не изменилось.
Бесчувственный тип. Издевается он что ли?
– С чего вдруг? – поинтересовалась я. Надо изо всех сил казаться сдержанной, как и он.
– Давно не виделись, – ответил Макс. – За последнее время столько дел накопилось. Жутко устаю, на отдых времени нет. А еще порой так хочется поговорить с другом, который спокойно тебя выслушает и приободрит.
Что это его на искренность потянуло?
– А Дениска на что?
Максим хохотнул.
– Денис, конечно, мой лучший друг, но для разговоров по душам он совершенно не годится.
– А кто же годится?
– Ты.
– Я?
Максим кивнул и пригубил виски. Почти растаявшие льдинки тихо стукнулись о стенку стакана.
– Когда мы были соседями, то частенько забалтывались ночами по телефону.
– Я помню. Даже рекорды ставили.
– Пять часов и двадцать две минуты.
Ничего себе точность! Даже я такого не помню.
– Мы разговаривали не только о всяких мелочах, но и делились друг с другом самым сокровенным, – говорил Макс, глядя куда-то в сторону. – Пусть ты и была малявкой, но я почему-то полностью доверял тебе.
– А говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной нет, – сказала я, допивая свой напиток.
– Правильно говорят. Ее нет.
Я хотела было поспорить с ним, но тут же остановилась. Наша дружба отличный тому пример. Пусть даже разрушилась она не из-за того, что один из нас влюбился в другого, но все же она не выдержала и рухнула.
– Лисичка, мне жаль, что так вышло, – вдруг тихо произнес Воронов. – Мне не надо было отдаляться от тебя. Прости.
Я оторопело уставилась на него. Максим отвел от меня взгляд серых глаз и уставился в свой почти пустой бокал с виски.
– Знаешь, еще ведь не поздно наверстать упущенное, – дружелюбно сказала я.
Его слова разожгли во мне надежду, что когда-нибудь ко мне снова вернется то тепло, которое дарил мне веселый и заботливый мальчишка из соседней квартиры.
Макс поднял голову и внимательно посмотрел на меня. В его глазах тоже плескалась надежда.
– Я могу звонить тебе чаще? – хрипло спросил он.
– Лучше пиши смс. Я просто с парнем живу, не хочу недопонимания. Если его не будет рядом, я с радостью с тобой поговорю.
Разумеется, Антон не жил со мной, а лишь частенько оставался на ночь, но почему-то я сказала то, что сказала. Возможно, чтобы похвастаться Максу. Только вот смысл мне перед ним хвастаться?
– Хорошо. Я так и сделаю, – ответил Воронов.
Воцарилась тишина. Было слышно только, как шумит море и звучит медляк за стенами клуба.
– Какие у Дениса планы на Машку? – прямо спросила я.
Макс ни капли не удивился моему неожиданному вопросу. Кажется, его вообще ничем не удивишь.
– Сам не знаю. Раньше он никогда не проявлял такого интереса к девушкам. Максимум на что его хватало – это пара свиданий. Потом девушка ему надоедала, и он находил новую. Однако на Марию он давно заглядывается. С их первой встречи Дэн хотел пригласить ее в ресторан, а потом увезти в гостиницу, как он обычно делает, но я его отговорил. Сказал, что Мария не такая, тем более она твоя подруга. И он отстал. То ли побоялся твоего гнева, то ли потому что и правда понял, что она другая, я не знаю. Однако уже несколько месяцев прошло, а он еще не потерял к ней интерес. По крайней мере, последние дни он никого в гостиницы не водит.
Вот как. Почему же тогда ты до сих пор отговариваешь его от отношений с моей подругой?
– Все ясно, – вслух сказала я. – Передай ему, что я буду наблюдать за ним. Машка для меня одна из самых дорогих людей. За нее я и убить могу.
Максим улыбнулся:
– Ты не поверишь, но совсем недавно я сказал ему то же самое.
Я улыбнулась ему в ответ. Зря я думала, что он полностью изменился.
Остаток вечера прошел за душевным разговором. Максим много смеялся, что было очень странно для меня. Я смотрела на него и с каждым разом все больше улавливала черты того парнишки, с которым провела все свое детство.
Машка мне не звонила. Наверно, весело проводила время с Денисом. Ну и пусть. Главное, чтобы потом не было слез.
Антон тоже не звонил.
Так мы и сидели вдвоем с Максом среди многочисленных огней, которые светили так ярко, что затмевали звезды. И где-то в глубине души я радовалась, что мне никто не мешает наслаждаться этим спокойным уединением с моим другом детства. Разговаривая с Максом о всяких мелочах, я отвлекалась от мыслей, которые в последнее время посещали меня даже чаще, чем мысли о том, что нас с Машкой ждет разлука.
Мои новые тревожные раздумья были связаны с Антоном, к которому я привязывалась все больше и больше. Вопреки своим обещанием самой себе не думать о будущем и не строить серьезные отношения, я теперь не могу не думать о том, что же все-таки между нами происходит. Что нас ждет впереди, и что вообще мы хотим друг от друга?
Я чувствую, как эти мысли постепенно начинают разъедать мое сознание, которое много лет не заботили подобные глупости.
Разговаривая с Максимом, я вдруг поняла, что не думаю ни об Антоне, ни о Машке. Я просто спокойно сижу и разговариваю. Не продумывая заранее вопросы и ответы. Думаю, тот факт, что мы знаем друг друга с детства, сыграл свою роль. Пусть мы и не общались так близко какое-то время, наша связь, которая зародилась еще в детстве, все еще прочна и неразрывна. Просто она опустилась на дно океана, но сегодня мы оба нырнули за ней в темную глубину и начали медленно, но верно поднимать ее на поверхность.
Глава 13
Кто я для тебя?
– Да, мам, Мишка поел. Да, мы за ним следим. Нет, он пока не хочет домой, – устало отчитывался Денис.
Машка сидела рядом с ним на лавочке и держала на коленях младшего Орлова, который усердно слюнявил большой разноцветный леденец. Сегодня утром Денис, как обычно, привел к Машке своего брата, но не оставил, а велел девушке быстро собраться и пойти в зоопарк.
Ни цирк, ни зоопарк Машка не любила, но ради Мишки и Дениса она вот уже несколько часов бродила по огромной территории зоопарка и делала вид, что ей очень интересно.
– За меня она так не волновалась, – с едва уловимой ревностью в голосе заметил Денис, когда закончил разговаривать с матерью.
– Тебе просто так кажется, – улыбнулась ему Машка. – Тем более, ты же не помнишь то время, когда был совсем маленьким. Уверена, Валентина Юрьевна в тебе души не чаяла.
Денис задумчиво хмыкнул, а потом посмотрел на братишку, улыбнулся ему широкой белозубой улыбкой, при виде которой Машка таяла как масло на сковородке, схватил мальчишку и посадил его на плечи.
– Ну что, куда дальше? – весело спросил Денис.
– Хочу тиглов! – громко объявил мальчик.
– Тигров, так тигров, – согласился Денис.
Сверившись с картой, они двинулись к вольерам с тиграми. А потом к бабуинам. Жирафам, слонам, павлинам и снова к бабуинам…
Когда Машка уже вконец вымоталась, Денис решил, что с Мишки хватит впечатлений на сегодня и, накупив ему кучу сувениров, повез мальчишку домой.
– Подожди в машине, пожалуйста, – сказал Денис открывшей дверь Машке.
Девушка думала, что они вместе отведут Мишку домой, но раз Денис попросил ее остаться, то она останется.
Ведь это же ничего не значит, правда?..
Денис вернулся минут через десять.
– Наконец-то мы вдвоем, – довольно объявил он, садясь в машину. – Куда поедем?
– Твои родители знают, что ты со мной встречаешься? – внезапно спросила Машка.
– Что? Эм, да, конечно…
Орлов не смотрел на девушку. Продолжая довольно улыбаться, он завел мотор и вырулил с подъездной дорожки.
– Так куда едем? – повторил свой вопрос парень.
– Давай в центральный парк. Погуляем, – тихо сказала Маша, отстранённо глядя в окно. Почему-то на душе у нее стало неспокойно.
Однако хорошее настроение вернулось к девушке сразу же, как они начали гулять по парку. Денис купил себе и Машке по мороженому, много шутил, прыгал перед девушкой, рассказывая всякие смешные небылицы. Машка хохотала, ела мороженое и любовалась своим парнем. Он у нее такой солнечный и такой красивый. И как так вышло, что она его заинтересовала?..
Вечером Денис отвел Машу в чудесный ресторан на берегу моря. Заказал кучу наивкуснейших блюд из морепродуктов и бутылку белого полусладкого вина. Они просидели в ресторане до самого заката, потягивая из больших тонких бокалов прохладное вино. Говорил в основном Денис, а Машка его слушала и улыбалась, мечтательно глядя на красивое и харизматичное лицо парня.
Выйдя из ресторана и направившись к машине, Денис вдруг остановился и разочарованно произнес:
– Блин, я же выпил.
– Ничего, прогуляемся, – сказала Машка, беря парня за теплую ладонь.
Она была даже рада, что не придется ехать в машине. Пройтись вот так по вечерним улицам, держась за руки, намного романтичнее и приятнее поездки на машине.
Денис возражать не стал – идти было не слишком далеко. Однако парень был уже не так разговорчив, как днем. Машка то и дело ловила на себе его томные взгляды и загадочные ухмылки.
Девушка уже начала думать, что у нее что-то не так с платьем, из-за чего постоянно поправляла воротник или в меру короткий подол изящного приталенного платья.
Дождавшись, пока мимо них пройдет парочка прохожих, Денис вдруг притянул к себе Машку и порывисто поцеловал ее в губы. От неожиданности девушка сначала замерла, но горячее дыхание парня вмиг разожгло в ней желание, и она прильнула к нему всем телом, с жаром отвечая на поцелуй.
Сколько времени они целовались, Машка не знала. Дикое влечение завладело ими прямо посередине безлюдной улицы, тускло освещенной фонарями.
Отстранившись от девушки, Денис нетерпеливо огляделся по сторонам и, схватив Машу за запястье, потянул ее в какой-то темный и не внушающий доверия переулок.
– Зачем?.. – непонимающе пискнула Маша, но договорить не успела.
Денис прижал ее к холодной задней стене здания, в котором располагался суши-бар, и с еще большим жаром стал целовать девушку, покусывая ее влажные и припухшие губы.
Сознание Маши уплывало от страстных поцелуев Дениса, но где-то на задворках все еще крутился вопрос: зачем надо прятаться в темном переулке, чтобы целоваться? Достаточно же было найти укромную лавочку, или встать куда-нибудь в тень.
Однако когда Денис вдруг опустил руки Машке на бедра и резко потянул вверх подол ее платья, девушка тут же поняла, зачем он утянул ее в этот переулок. Она попыталась возразить, но своим жадным ртом Денис не дал сказать ей ни слова. Его горячие ладони гладили ее бедра, поднимаясь все выше и выше.
Поняв, что надо действовать, Машка вдруг резко и больно укусила Дениса за губу. Вскрикнув, парень отшатнулся и схватился за больное место. Из губы шла кровь.
– Ты чего? – растерянно спросил он.
– Ты позволил себе лишнего, – ответила Машка, поправляя задравшееся платье.
– В смысле? Не хочешь меня?
В синих глазах Дениса мелькало недоумение и остатки былой страсти.
– Разумеется, я тебя хочу, но не здесь же. – Машка брезгливо оглядела переулок.
– А где ты хочешь? – недовольно прищурился Денис. – В номере люкс на шелковых простынях, поедая клубнику с шампанским? Брось, принцесса, это не твой первый раз, хватит ломаться.
– Но это мой первый раз с тобой! Я не требую от тебя всей этой роскоши и романтики, но какой-то темный закоулок – это уже слишком! – закричала Машка. Она уже чувствовала, как от обиды слезы наворачиваются на глаза. Еще чуть-чуть и она разревется, как ребенок. Денис не должен этого видеть.
Не должен…
– Я что, для тебя как какая-то шлюха? – продолжала девушка надрывающимся голосом. – Поэтому ты не говоришь родителям, что встречаешься со мной? Поэтому не разрешаешь заходить в ваш дом?
Она подняла на Дениса полные боли и обиды глаза.
– Кто я для тебя? – дрожащим голосом спросила девушка.
Терпеть больше не было сил. Слезы брызнули из ее глаз, обильно поливая нижние ресницы и щеки. В голове у Машки пронеслась глупая мысль – хорошо, что Васька научила ее не красить нижние ресницы.
– Машенька, – тихо прошептал Денис. Секунда – и он уже снова прижимал ее к себе, но уже не с животной страстью, а с нежностью. Гладил Машку по волосам и спине, шептал успокаивающие слова.
– Прости, прости идиота, – повторял он. – Обезумел от твоей красоты, вино дало в голову, вот я и распустил руки. Прости, детка. Прости.
Машка вдруг вспомнила, как Васька часто любила повторять, что «лучше просить прощения, чем разрешения». Видимо, Денис придерживался того же мнения. Однако если бы он сначала спросил у нее разрешения, этих слез сейчас бы не было.
– Я буду с тобой нежным, обещаю. Сделаем это там, где ты захочешь. И когда захочешь, – говорил ей на ухо Денис. – Только…
– Что? – спросила Машка, немного отстранившись от него и заглянув в лицо парню.
– Только не уходи, – едва слышно сказал Денис, опустив глаза. – Ты мне нужна. Очень. Мне кажется, ты делаешь меня лучше…
Маша хотела ответить ему, но Денис вдруг поднял свои синие глаза и пронзительно посмотрел на девушку.
– Прошу, не уходи…
– Ну как я могу от тебя уйти, я же люблю тебя, – прошептала Машка, крепче обнимая своего Дениса.
Он сдержал свое слово – больше ни разу не приставал к ней и не требовал больше, чем просто поцелуев. Когда она сказала, что хочет его, Денис довольно улыбнулся и целомудренно поцеловал Машку в щеку. Они не стали снимать для этого шикарный номер в отеле, а просто дождались, когда родители Дениса вместе с Мишкой улетят в выходные на горнолыжный курорт. Целых два дня огромный дом был в их полном распоряжении, и все это время Денис был нежным и внимательным, а Машка веселой и неимоверно счастливой.




























