Текст книги "Храм забытых богов (СИ)"
Автор книги: Лафресса
сообщить о нарушении
Текущая страница: 34 (всего у книги 34 страниц)
– Фарзен-дхан’кл! – Вероника вскочила на ноги и прижалась к стене, не веря свои глазам. – А ты похудел… любимый… я нашла тебя… – слёзы катились по щекам градом, она хотела обнять его, прижаться к его груди. Узкая ладошка сквозь прозрачную преграду прислонилась к широкой ладони яута.
Они так близко… и нет никакой возможности прикоснуться друг к другу. Казалось, хуже этой пытки нет ничего. Внезапно стена между ними растворилась, поскольку специальные датчики зафиксировали повышенный уровень феромонов. Вероника буквально упала в его объятия. Фарзен-дхан’кл не медля притянул к себе любимую уманочку, гладил, перебирая волосы, заплетенные наподобие валар, смотрел в разноцветные глаза, любовался ею и не мог налюбоваться. Руки ласкали покрытое шрамами нежное тело, вызывая стоны вожделения, уманка изгибалась в его объятиях, прижимаясь всем телом, покрывая поцелуями всё, до чего могли дотянуться её нежные губы. Он обхватил жвалами её личико в сладком затяжном поцелуе, опускаясь на пол вместе с нею на руках, так чтобы она оказалась сверху. Переведя дыхание, он подозрительно принюхался.
– От тебя пахнет другим самцом…
– Мне пришлось переспать с Вожаком, – виновато произнесла Вероника, чувствуя как бисеринки пота скатываются по ложбинке между грудей.
– Это поправимо… отныне на тебе будет только мой запах, – чувственно прорычал Фарзен-дхан’кл, снова целуя свою возлюбленную.
– Фарзен-дхан’кл… пожалуйста, пожалуйста… – нетерпеливо постанывала Вероника, желая как можно скорее ощутить его в себе, изнемогая от горячих ласк. Подготовив узкое лоно уманки, он осторожно начал погружаться в горячее, подрагивающее нутро, придерживая её бедра, с трудом удерживаясь от того чтобы не начать драть её. Вероника старалась как можно больше расслабить мышцы влагалища, помогая партнеру проникать в неё. Казалось, что она вот-вот взорвётся от переполнявших всё её существо чувств. Фарзен-дхан’кл начал бережно двигаться в ней, постепенно ускоряя ритм, не переставая ласкать язычком соски и губы любимой, ловя каждый стон и вздох. Ей казалось, что она парит где-то высоко, на крыльях счастья в тёплом безбрежном океане безграничной любви, что навсегда соединила их воедино. Вероника без сил растянулась на его могучей груди, счастливо улыбаясь, радуясь этой незабываемой неге и долгожданному чувству единения.
– Ох, ты, вот это жаркая встреча! – раздался чей-то ехидный голос неподалёку, – такого качественного секса я давненько не видал!
– Кжии-т я забыл установить непрозрачность, – сдавленно прорычал Фарзен-дхан’кл, сделав неуловимый жест рукой.
– А кто это был? – хмуро поинтересовалась Вероника, не меняя положения тела и не открывая глаз. Ей сейчас было лень даже голову поднять, настолько она устала.
– Сосед по заключению, – снисходительно фыркнул Фарзен-дхан’кл, блаженно прикрыв глаза, – отдыхай… мы здесь надолго.
Вероника проснулась от чьего-то пристального взгляда, подняв голову, она встретилась с глазами какого-то незнакомого мужика, чьё тело покрывали странные татуировки.
– С добрым утром, красавица, – усмехнулся незнакомец. – А ты горячая штучка…
Вероника возмущенно вспыхнула, прикрыв груди густыми дредами, сидя на узком ложе. Фарзен-дхан’кл подал ей кусок жареного мяса и стакан с водой, не обращая внимания на бесцеремонного соседа. Поев, она легла на бок, наблюдая за разминкой любимого, и как он готовится к медитации. Немного подремав, Вероника чувствовала, что полностью отдохнула.
– Фарзен-дхан’кл, а как ты вызываешь непрозрачность?
– Просто представь это и всё. – Ответил яут, не открывая глаз.
Со второй попытки Веронике это удалось. Стараясь не обращать внимания на свою наготу, она принялась выполнять разминочные упражнения. Медитация не задалась с самого начала, Веронике не получалось расслабиться, покоя не давало присутствие рядом того, кого она давно желала и очень любила.
– Вee’рр’наа, ты не сосредоточена, держи свои феромоны под контролем, – с усмешкой прорычал яут.
– Во-первых, мне дали клановое имя Ларвеш, во-вторых… когда ты рядом, это довольно сложно.
– Прости, я забылся, ведь ты теперь Воительница с именем. – Извиняясь, прорычал Фарзен-дхан’кл,
– А еще я не привыкла быть постоянно голой… – недовольно проговорила Вероника, по привычке пытаясь нащупать любимый кулон на шее, – эти сволочи забрали папин подарок и военный жетон, ладно хоть унтары не сняли.
– Ларвеш, очисть свой разум… и постарайся успокоиться. Помни о зазине.
– Ну хорошо… – Вероника закрыла глаза, сидя в позе медитации, стараясь абстрагироваться от внешних неудобств, вздохнув, расслабилась, давая разуму «поплыть» по ментальному полю. Здесь оно выглядело весьма странно: всполохи оранжевого, переплетение голубоватых линий, опутавшие все пространство словно мерцающая паутина, желтоватый оттенок апатии и обреченной печали и лишь совсем рядом билась мотыльком безумная надежда.
После медитации они по очереди ополоснулись в тесной душевой кабинке. Фарзен-дхан’кл сидя на полу поглощал свою порцию жесткого пережаренного мяса, не переставая любоваться расхаживающей перед силовым полем у «входа» уманкой. Она окрепла, изящные мускулы рельефно выделялись под тонкой, бархатистой кожей. Многочисленные шрамы от плетей, кислоты и когтей повествовали не хуже слов рассказчика о непростом жизненном пути, что пришлось пройти ей, прежде чем она его нашла. Не потеряла надежды, не утратила веру в то, что он жив. Другая самка давно нашла бы себе достойную пару, но только не она. Все это время уманка умудрялась хранить ему верность, сберечь едва зародившееся чувство в своём нежном сердечке.
– Сколько времени прошло с тех пор?.. – поинтересовался он между делом, имея ввиду тот случай в храме Предка.
– Больше пяти лет, Фарзен-дхан’кл… – Вероника глубоко вздохнула, обратив внимание на миску в руках странного мужчины, – а что это такое у тебя?
– Еда… – коротко ответил тот, стуча пластиковой ложкой по дну.
– А почему этот автомат такое же не выдает? – поинтересовалась девушка, которой кусок уже в горло не лез, хотя организм настоятельно требовал пищу.
– Потому что он там живёт, – хмыкнул мужчина в ответ, швырнув пустую посуду в угол комнаты. Грязная тарелка казалось куда-то провалилась сквозь пол, или растворилась. Более точно Вероника не смогла разглядеть, настолько все быстро произошло. Обернувшись в сторону своей камеры, она решительным шагом направилась к автомату по выдаче пищи. Потыкав кнопочки наугад, она получила миску с беловатой массой.
– На вкус как овсянка, – вынесла она вердикт, попробовав на вкус «кашу».
– Неплохо вы устроились, – недовольно проворчал мужчина, – двухместная камера, в местных застенках это почти что дворец.
Вероника поставила пустую миску на пол, та тут же исчезла.
– Интересный феномен, – пробормотала она, – этот материал явно распознает где органика, а где не органика… но при этом только напоминает неорганическую структуру, поскольку она более привычна для нашего восприятия, – Вероника потыкала ногтём стену, на ощупь это был то ли пластик, то ли мрамор. Теплый и холодный одновременно. Когда они вместе с Фарзен-дхан’клом уснули на полу, она не капли не замерзла, в помещении постоянно поддерживалась комфортная для них температура. Учитывая то, что она способна дышать в родной атмосфере яутов, скорее всего регулировалось так же содержание необходимых газов.
– Судя по шрамам, она побывала не в одной переделке, а рассуждает как ученый, – недоумевая, почесал макушку мужчина, наблюдая за тем как девушка ощупывает стены, пол и зачем-то пытается колупать ногтями гладкую поверхность.
– Она и есть учёный, – пожал плечами Фарзен-дхан’кл, когтём выковыривая застрявшие между клыков волокна мяса, – и воин, заслуживший славу в бою.
– Впервые вижу воинствующего учёного, они разве не пацифисты?
– Жизнь заставит, еще не так раскорячишься, – пробормотала Вероника задумчиво уставившись на силовое поле, накручивая на палец один из дредов. – У тебя-то имя есть?
– Можешь назвать меня Деймон. Те, кто запихнули меня в смертную оболочку постоянно орали: «демон, демон», вот и привязалась… кликуха.
– Ларвеш, хватит буравить взглядом это силовое поле, иди ко мне, – Фарзен-дхан’кл ласково заурчав, притянул уманку к себе, обхватив её сзади за бедра. Та попятившись, прильнула к нему спиной, откинувшись на могучее плечо, соблазнительно улыбаясь, пальчиками поглаживала челюсти, лицо и надбровные дуги, в то время как ладони любимого ласкали её тело. Он высунув язычок, щекотал нежную шейку и кожу между лопаток, слегка прикусывая клыками.
Деймон приготовился к занимательному зрелищу совокупления столь непохожих видов, поскольку девочка была ближе к его физической оболочке, этого бы только слепой не заметил. Но стена разделявшая их, снова стала матовой, заглушая звуки.
– Ой, ну всё-ёё, какие мы скромняшки… Ну никакого развлечения, – проворчал он, ложась и устраиваясь на своей узкой койке.
Придерживая бедра уманки, Фарзен-дхан’клом уложил её животом на пол не переставая поглаживать спинку и заводить ласками. Нежные покусывания перешли от шеи к бочку и ниже, к ягодицам. Он резко развел ей ножки, проникая языком в глубину женского естества. Вероника не помня себя, стонала пребывая во власти жаркой страсти и его властного мускусного запаха, полностью доверившись любимому. Убедившись, что уманка достаточно возбудилась, Фарзен-дхан’кл начал осторожно проталкиваться внутрь лона, постепенно растягивая его, нежно обхватив её бедра ладонями, стараясь не поцарапать бархатную кожу. Его глубокое урчание отдавалось по всему телу, возбуждая не хуже ласк, Вероника купалась в этой неге, блаженствуя, наслаждаясь каждым движением, вбирая его целиком.
Они лежали на полу в объятиях друг друга, наслаждаясь обоюдным удовлетворением и нежностью, что дарили друг другу без слов.
Спустя несколько дней Вероника решила поэкспериментировать с силовым полем, чтобы подтвердить или опровергнуть свою догадку. Прислонив руку к силовому полю, отделявшее их от белоснежного коридора, она сконцентрировалась, сидя на коленях.
Только как оказалось, не все мужчины спали в этот поздний час. О времени можно было судить лишь по периодам сна и бодрствования, которые, впрочем, у них тоже значительно различались. Вероника спала дольше всех, привыкшая к собственному биоритму. Деймон лежа на своей койке, притворялся спящим, подложив ладонь под голову, внимательно наблюдая за девушкой. Сквозь её прикрытые веки пробивалось яркое лавандовое сияние, разгораясь все ярче. От хрупкой фигурки исходила невероятная сила, внезапно ему на миг померещилась тень мощного воина в плаще. Полыхнули рубиновые глаза, от изящной ладошки ударила волна ментальной энергии и силовое поле напротив неё распалось. Вероника распахнула глаза, не веря своим глазам, пощупала пространство перед собой, и поспешила разбудить Фарзен-дхан’кла. Но он уже не спал, ощутив сильные колебания на ментальном уровне. Вцепившись в широкую ладонь любимого, она потянула его наружу.
– Эй, а меня вы не забыли?! – воскликнул, вскочив на ноги мужчина. Фарзен-дхан’кл закатил глаза и махнул рукой в ответ на вопросительный взгляд уманки. Во второй раз всё прошло гораздо легче.
– Идёмте скорее!.. я знаю, как нам выбраться!
Пространство вокруг незаметно изменялось, подчиняясь девушке. Вероника поняла, что всё, что их окружает нереально и существует только за счет их ментальной энергии, потому что именно так они представили своё узилище. Всё зависит от восприятия. Если не зацикливаться на реалистичности окружения, не задаваться вопросами о том, что реально, а что нет, можно просто сказать себе: это сон, мой сон, значит всё возможно. Она поняла это, когда обнаружила со временем, что кроме трех соседних камер, огражденных силовыми полями, нет больше ничего: просто белый пол и голые стены без малейшего признака техногенных устройств освещения, даже заклепок или стыков между углами не существовало.
Перед ними внезапно возникла тройка Хранителей. Вероника инстинктивно знала, что они являют собой единый разум, приобретя знакомый дружественный облик.
«Мы не можем допустить твоё освобождение! Это нарушит равновесие!»
– Равновесие понятие относительное, вы не боги, вы не можете знать всего, – произнесла Вероника, сделав знак мужчинам не делать лишних телодвижений. Они и сами понимали, что против игр разума мускулы бесполезны. «Сестра…» – раздался невесомый шепот «я помогу…», перед внутренним взором предстал образ Соломеи, она улыбалась. «Мы поможем» – отозвались сотни, тысячи голосов существ, покрытых чёрным блестящим хитином. «Мы поможем» – грянул шепот тысяч воинов, крылья плаща обняли её, на плечи опустились тяжелые тёплые руки, почудилась светлая улыбка и тепло карих глаз. Синие глаза полыхнули лавандой, Вероника для пущего эффекта подняла руку с раскрытой ладонью. Три фигуры рухнули на пол.
– Быстрее! Я вырубила их общий разум, но это ненадолго!
Внезапно пространство перед ними преобразовалась в коридор, голографическая панель занимала всю стену. Фарзен-дхан’кл уже ни чему не удивлялся, полностью доверившись возлюбленной, Деймон хранил подозрительное молчание, лишь по напряженному выражению лица можно было угадать его эмоции.
– Шенʼкнед, где же ты… где же ты, – Вероника перебирая голограммы, сосредоточилась на образе яута, его ментальном отпечатке, обстановке Neruda, прикидывая куда им лучше перенестись. Вот и управление переносом, – я его нашла! Подойдите ко мне как можно ближе. – Яут и человек тут же выполнили приказ, решив для надежности ухватиться за части тела девушки, бросив друг на друга колкие взгляды. Нестерпимое сияние охватило их, пробиваясь к мозгу сквозь плотно сомкнутые веки.
***
Песнь Вероники – «Страна забвения»(Эпидемия)
Шенʼкнед тащил к кораблю тушу убитого животного, намереваясь пополнить запасы холодильной камеры. Трап перед ним опустился без команды, он изумленно поднял взгляд, сбрасывая добычу с плеча. Жвалы, образно говоря, со стуком упали на землю. Поскольку в проёме шлюза стояли те, кого он уже отчаялся увидеть живыми.
– К-как? – вот и все что удалось ему выдавить, совладав с изумлением.
– Долгая история, – улыбнулась Ларвеш, облаченная в свою старую авуаса. Доспех Волков остался на корабле неизвестных существ, если этот корабль вообще существуют в нашей плоскости реальности. Из-за спины Воина выглянул странного вида уман, приветственно помахав рукой.
– Давай помогу разделать, – проурчал Фарзен-дхан’кл, спускаясь с трапа, предвкушая предстоящую трапезу.
– Ураа шашлычок! – обрадовалась Вероника, – пошли, принесем специи и поищем каких-нибудь овощей, – предложила она, пробегая мимо Деймонда. Тот, пожав плечами, последовал за девушкой, гадая, что же за блюдо такое изысканное под названием «шашлычок», что она так радуется.
Они сидели у костра, с удовольствием вгрызаясь в ароматное жаркое. Фарзен-дхан’клу это простая еда казалась пищей богов, после долгих лет без нормальной еды.
– Кайф… – блаженно произнёс Деймон, поглаживая живот, развалившись на травке. Его глаза с жадностью и неизьяснимой тоской смотрели на бездонное тёмное ночное небо, на котором холодно мерцали звёзды, – как же прекрасна жизнь… особенно после сотен лет заключения.
– Ты рядом со мной просидел не так уж много времени, – резонно заметил Фарзен-дхан’кл. Вероника вернулась к костру, неся в руках странный уманский музыкальный инструмент.
– Та оболочка, на которую ты сейчас смотришь это и есть моё узилище, – Деймон похлопал себя по голой груди.
– Возможно, та кто это сделал, желала преподать тебе урок, – проницательно заметила Вероника, загадочно улыбаясь, настраивая струнный инструмент.
– Вот вернусь, и посмотрим, кто кому урок преподаст, – многообещающе прорычал мужчина, нахмурившись. Видимо его физическая оболочка этой девочке не помеха, и она способна различить его сущность. Но каким образом она догадалась, что это с ним сделала именно женщина? Видимо всё дело в пресловутой женской интуиции.
– Если бы не ты и не Ларвеш, я бы до сих пор там томился, – проникновенно произнёс Фарзен-дхан’кл, глядя в глаза возлюбленной и разведчику.
– Не дело младшей сестре замуж выходить раньше старшей, – попыталась свести всё к шутке, Вероника, счастливо улыбаясь Фарзен-дхан’клу.
– У тебя есть сестра?.. – раздалось изумленное восклицание опешивших самцов. Шенʼкнед едва заметно усмехнулся. Воину еще долго придётся вникать в события, произошедшие со времени исчезновения.
– … а она симпатичная? – тут же оживился Деймон.
– Красивая, – усмехнулась Вероника, перебирая струны гитары, – но у неё есть уже суженый.
– Эх, опять опоздал… – сокрушенно вздохнул мужчина в ответ, продолжая любоваться звёздами на чёрном бархате неба, с наслаждением вдыхая запах нагретой земли, трав и дикого леса. Какие его годы в самом-то деле, найдёт еще красавицу себе под стать. Вздымаясь ввысь, по воздуху поплыла необычная музыка, нежный сильный голос уносил куда-то вдаль, в прекрасный мир, где счастье реальность, а не мечта, где правит любовь, соединяя сердца.
Комментарий к Эпилог
Немного дополнено)
========== Сноски и персонажи ==========
***
Чистильщики ульев, “Адские волки” *
Группа создана Ренардом Линдоном в 2150 году для искоренения заражения чужих в колониях, методы их эффективной зачистки спорны, но благодаря его ребятам тысячи жизней были спасены.
Девиз: “Живи свободным, умри достойно” (взят девиз Спартанцев)
Источники финансирования: не известны.
Место базирования: не известно.
Технологии: отчасти земные, отчасти доставшиеся в награду от других человеческих цивилизаций.
Имеют собственный небольшой флот сверхсовременных кораблей, разделены на несколько отрядов быстрого реагирования. Не подконтрольны Компании, “Вейланд-Ютани” время от времени пользуется их услугами для особо опасных задач или при опасении заражения, но услуги чистильщиков дорого ей обходятся.
Вейланд мирится с существованием чистильщиков, при этом предпринимая безуспешные попытки навязать Линдону соглашение о предоставлении найденных технологий.
Колониальная пехота не переносит “Волков” из-за их всеобщей значимости. Чистильщики отвечают им презрительным пренебрежением: “мяско на ножках”, “железные труселя” – лишь немногие прозвища колониальной пехоты.
В каждой колонии есть номер частоты “Адских волков”, они всегда успевают вовремя, до того, как улей расширится. В то время, как Компания не спешит посылать помощь, зачастую оставляя людей погибать, ввиду нерентабельности спасательной операции.
Кость в горле охотников, т.к “Волки” часто зачищают места “священной охоты”, порой срывая посвящение юнцов. Охотникам плевать есть ли в их охотничьих угодьях колония людей или нет, ведь это всего лишь дичь. При встрече стараются уничтожить чистильщиков, но не всегда это удается совершить без потерь. Боевые навыки подразделения давно вошли в легенду.
Ренард Линдон
Майор Колониальной пехоты в отставке. Прослужил в войсках около двадцати лет. На его счету сотни, тысячи убитых ксеноморфов. Сослуживцы шутили – если сложить всех ксенов в кучу получится монумент высотой 100 метров. Пережил не одну зачистку зараженных колоний. Каждый случай заражения он старался расследовать лично, чтобы понять произошло ли оно по вине ученых или же существует иная причина. Чем вызывал неудовольствие вышестоящих чинов, но благодаря связям майора на Ренарда сверху старались не давить, ограничиваясь предупреждением не копать глубже. Линдон видел отношение Компании и других корпораций к людям, что не могло его не возмущать.
Для верхов колонисты – лишь строчки в статистике смерть-рождение. Для Линдона не существовало понятия “приемлемые потери среди населения”. Во время операций его команда старалась найти выживших, порой идя вразрез с приказами Штаба, уничтожая по пути зараженных и кладки. Убил лично 2-х королев ксеноморфов, в традициях Охотников – холодным оружием. Череп первой убитой матки висит на стене его кабинета.
Линдон заслужил репутацию жесткого командира, способного принять нелегкое решение. Об ученых, желавших заполучить “биологические образцы” он отзывался резко и нецензурно посылал подобных заказчиков куда подальше как во время службы так и после. Что вызывало критику и возмущение у тех, кто стоял за заказчиками. На военную верхушку напирали, требуя приструнить своенравного командира. Штаб отмахивался от них, мол до отставки парню всего ничего, все же он заслуженный ветеран. Задания с каждым годом становились все опасней, всякий раз команда майора рисковала не вернуться.
Последней каплей в чаше терпения майора стала миссия по спасению нескольких лиц с зараженной колонии на Вероне. Майору дали четкое указание: вытащить только людей из списка, на спасение остального населения не отвлекаться т.к в довольно обширном улье присутствовала полностью сформированная королева. Якобы это слишком опасно. Когда Линдон попытался выяснить почему тревогу не забили на ранней стадии развития улья, ему приказали не утруждать себя различными домыслами и не уместными вопросами и просто молча выполнить приказ.
Лишь во время зачистки майор выяснил, что среди персонала был его старый друг еще с академии. Отослав часть команды сопроводить найденных выживших к кораблю, он поставил под угрозу провала всю миссию, забравшись с тройкой отчаянных парней чуть ли не в центр улья. Именно там, в бронированном убежище удалось заблокироваться семье Совеньи. После он узнал, что они провели там взаперти несколько дней с маленьким ребенком на руках, питаясь очищенным мясом убитых ксеноморфов, после того как закончился провиант. Линдону невероятно повезло почти без потерь выбраться из этого ада.
После этого случая он поклялся, что не допустит гибели людей и не будет больше подчиняться никому. Через несколько лет после своего ухода из армии Линдон основал свою компанию и военизированное подразделение. Поначалу туда набирались в основном наемники и отставники, либо недовольные политикой корпораций военные. Со временем их группа стала считаться элитарной как по боевой подготовке, так и по уровню дисциплины.
Ходили легенды, что после одной из зачисток Линдону стала благоволить одна из человеческих цивилизаций. Они опережали землян на несколько тысячелетий как по технологическому так и по духовному развитию. Именно от них он узнал как именно противостоять хищникам, что встречались на его пути уже не раз во время миссий. Ходят слухи, что представители этой цивилизации снабжают “Адских Волков” технологиями и средствами в благодарность за спасение одной из их колоний. Но доказательств тому нет.
Военизированная группа крайне разветвлена и лично Линдона знают лишь немногие командиры, как и о его местонахождении, не считая “старичков” – костяк их своеобразного клана.
Линдон однажды был “приглашен” на Охоту берсерками и выжил, убив всех загонщиков и их главаря. Подробности этой легендарной битвы известны лишь нескольким бойцам, и с остальными делиться информацией, как именно командиру удалось вырваться из охотничьих угодий берсов, они не спешат.
Тельмарры
Данное изложение является переложением древних легенд народов нескольких галактик, поскольку вся информация за пределами миров тельмарр была намерено уничтожена захватчиками.
Народ уцелевшей части когда-то могущественного государства, правившего несколькими галактиками, включавшее в себя тысячи колоний. Во время колонизации Млечного Пути тельмарры столкнулись с могущественной расой межзвездных завоевателей, пришедших из темной, неисследованной пока части Вселенной.
К этому времени в Империи назревал раскол: колонии, находившиеся во Млечном Пути и туманности Андромеды не желали более зависеть от метрополии и объявили о своей независимости, тем не менее оставаясь в составе Империи. Первооткрыватели обеих галактик вошли в контакт с древней расой демиургов, которая передала им свои знания и технологии, превосходящие все, чего достигли тельмарры. Сами же древние давно перешли в высшую энергетическую форму существования, достигнув наивысшего духовного развития.
Пока в руководящих кругах шла борьба за власть, с одной из колоний поступило сообщение о некоем флоте, связь с ней была утрачена, отправленные разведчики не вернулись. Флот захватчиков неумолимо приближался к Млечному Пути, уничтожая объединенные силы тельмарр.
На краю системы, именуемой сейчас просто Солнечная, был дан решающий бой. На колонистов была отправлена лишь незначительная часть флота, основная группировка, выяснив координаты родины тельмарр, направлялась в их галактику, стремясь уничтожить единственный очаг сопротивления и сломить волю врагов.
Перед тельмаррами встал нелегкий выбор: оставить обреченные системы на произвол судьбы и задействовать технологию древних, которая могла сместить звездные системы, объединенные в единую сеть, во времени, либо бросив все силы в бой неминуемо проиграть. И задействовать данную технологию нужно было до того как враги приблизятся к границе галактики тельмарр.
Когда до столицы достигла весть о падении обороны туманности Андромеды и гибели одной из планет под названием Фаэтон, власти приняли решение. Механизм был приведен в действие, тельмарры спасли свой народ, но ценой огромных жертв. Военная верхушка и армия восстала против существующей власти, императора сместили, Империя раскололась, время смуты растянулось на несколько веков, погрузив миры тельмарр в междоусобную войну, отбросив их развитие на тысячи лет.
Население Солнечной системы было фактически уничтожено, лишь малая их часть уцелела на третьей планете от солнца, после нескольких сокрушающих ударов врагов. Население планеты подвергли жесткой селекции, вычищая, тех кто мог передать какие-то знания и силы будущим поколениям, их геном грубо переписали, превратив представителей одной из могущественных и просвещенных рас Вселенной в безропотных рабов. Но им не удалось уничтожить наследие полностью, дарованное самими Создателями. Их попытка превзойти демиургов, при создании “совершенного раба”, провалилась. Рабы людского рода, так и других видов взбунтовались и изгнали хозяев в глубины космоса.
После того как установилась действующая власть, и тельмарры смогли вернуть технологии почти на прежний уровень, они решили отправить разведчиков в те галактики, которые когда-то представляли собой единое государство. После нескольких безуспешных попыток, во Млечном Пути они наконец отыскали потомков, тех кто защищал Империю и спас ее ценой своих жизней. Разумеется человечество утратило многое, но все же выжило. Было принято решение подождать, пока люди дорастут духовно и технологически до уровня контактов с более развитой цивилизацией.
Тельмарры же туманности Андромеды были полностью истреблены, на орбитах вокруг солнц кружились выжженные, мертвые планеты. Враги постарались стереть любое упоминание о них во всех обитаемых мирах.
Известные корабли флотилии “Адские Волки”
Линкор “Искажающий” http://images.wikia.com/batroid/images/b/b7/Starcraft-2-Battlecruiser-Hyperion.jpg
Крейсер “Карающая Длань”: http://media.filmz.ru/photos/full/filmz.ru_f_83048.jpg
Фрегат “Волчий вой”: http://www.hqwallpapers.ru/wallpapers/space/kosmicheskiy-istrebitel.jpg
Ударный крейсер: «Стремительный» http://www.elite-games.ru/images/x3tc/ships/ss_sh_tr_m1.jpg
«Бегун» http://cs618617.vk.me/v618617479/1d3f1/ZqiTxrGPEe8.jpg
Подразделения “Адских Волков”
Изначально создавалось для борьбы с заражением ксеноморфов земных колоний.
Данная информация будет постепенно дополняться.
Ликораксы, или как их обычно называют, Лютоволки.
Командир подразделения: Лютый, Дикс Дарклайт.
Славятся своей эффективностью и слаженностью действий, являя собой один единый организм. Другие “Волки” подшучивают между собой, о том что “Лютоволки” – сплошь телепаты. Оборотная сторона – порой жестокие и жесткие решения относительно зараженных территорий и уцелевших, подвергшихся заражению, даже если заражение обнаружено на ранних стадиях. Им приписывают свирепость и беспощадность в бою, но в целом это весьма сплоченный и дружный коллектив.
Стальные Волки.
Командир подразделения: Владислав Совеньи (герцог Моррабанд, избранный правитель Эльды и муж тельмаррки-учёной, Эльнар).
Его правой рукой считается Кайл Редж, опытный боец, преданный своему отряду.
Первый и старейший “клан” Волков. С него начиналась деятельность всех чистильщиков. Объединивший под своими знаменами наемников, пехотинцев и военных всех мастей, является родоначальником законов и Кодекса “Адских Волков”. Благодаря данному отряду продвижение заражения ксеноморфов хоть и не прекратилось полностью, но заметно замедлилось.
Волки Севера.
Командир подразделения: Серый (настоящее имя не известно), или просто Альфа.
Легендарное подразделение, специализирующееся на противодействии Охотникам. Лучшие из лучших избираются в стаю, после прохождения жесткого отбора и жесточайших тренировок. Держатся особняком от остальных Волков, их считают весьма необщительными. Тем не менее они всегда в кусе всех событий и проблем, касающихся “Адских Волков”. Науду справедливо опасаются представителей этого “клана”, поскольку они никогда не оставляют в живых своих врагов. Ходят слухи, будто Волки Севера переняли некоторые обычаи яутов, в частности сбор трофеев, но данная информация так и не была подтверждена.
Подчиняются лично Вожаку, так они почтительно называют Ренарда Линдона.








