Текст книги "Чары, путы и кровные узы (СИ)"
Автор книги: Diurdana
сообщить о нарушении
Текущая страница: 19 (всего у книги 42 страниц)
– Богдан, – Аля попыталась отстраниться, когда створки лифта разошлись, чтоб выпустить их из тесного пространства, – ну ты чего? Отпусти! Соскучился что ли?
– А-то…. – Ответил он, нехотя размыкая объятия.
– Так мы не виделись всего лишь день.
Он, вместо ответа, лишь многозначительно пожал плечами.
– Ну что? – Спросила девушка, усаживаясь в машину. – Куда поедем?
– В кино. – Как само собой разумеющееся ответил Богдан. – Мы же сказали твоей матери в кино, значит в кино.
– Да? – Удивленно и разочарованно переспросила она. – А я думала….
– Не переживай, малышка, – подмигнул он ей, включая зажигание, – кино тебе понравится. – И тут же стал серьезным. – Пристегнись сейчас же.
– Ну, Бо…. – Заканючила девушка. – Ты прям, как моя мама с этими ремнями.
– Пристегнись, сказал!
Аля нехотя набросила ремень безопасности.
* * *
– Она все равно поедет в деревню. – Нервно заметила Наталья, складывая грязные тарелки в посудомоечную машину. – Зря только обнадежил.
– Нет, не поедет. – Вдруг отрезал ее муж, пытаясь разместить на полке вместительного холодильника противень с остатками утки.
– Не поняла. – Она воззрилась на мужа со смесью недоумения и недовольства на лице.
– Ну что же тут непонятного, Наташенька, – Аркадий спокойно выдержал этот взгляд, который, как ей казалось, заставлял трепетать всех, кто под него попадал. Ее мужа в том числе.
– Алевтина. Никуда. Не поедет. – С расстановкой проговорил он.
– Что ж, – Наталья села за стол, рукой сделав приглашающий жест мужу присесть рядом, – давай поговорим об этом.
– Давай. – Аркадий послушно сел напротив.
– С каких пор, дорогой, ты решил вмешаться в воспитание нашей дочери? Ведь между нами был уговор, помнишь? Ты не лезешь, потому что я – мать, и я знаю, как лучше….
– И я в этом не сомневался. – Перебил ее муж. – Я доверился тебе и не лез, хотя признаюсь некоторые моменты мне казались через чур. Ты всегда была строга к ней, но я видел результат – Аля воспитанная и благоразумная девушка. Неужели она не заслужила наше доверие?
– Пока нет. – Категорично ответила она. – Пока у нее мозг не дорос принимать самостоятельные решения, мы будем делать это за нее. Точнее – я.
– Нет, Наташа. Больше нет.
– Это, почему это? – Возмущенно.
– Потому что с некоторых пор ты перегибаешь со своим материнским контролем. Алевтина – не твоя игрушка и не твой удачный проект. Она – личность, человек, хоть и маленький.
– Хм, – иронично хмыкнула, – личность…. Скажешь тоже. Вот добьется чего-то сама, тогда и будет личностью. А пока она даже друзей выбирать не умеет, дуреха.
– Наташенька…. Дорогая моя, прекрати, слышишь? Я позволил тебе… я вообще очень многое тебе позволил, но сейчас…. Нет, Алевтина останется дома и будет дружить с тем, с кем считает нужным, и мы больше не будем решать, кто ей подходит в друзья, а кто – нет.
– То есть ты позволишь, чтоб этот… – скривилась, – Богдан втерся в доверие к ней, влез в нашу семью и спокойненько жил за наш счет?
– А с чего ты взяла, что именно это ему от Али нужно? По-моему она нравится ему. И он – хороший парень. Уж лучше Егора, который, к слову сказать, нашу Алю не слишком и ценил, если ты помнишь.
– Нравится? Ну конечно! Еще бы она ему не понравилась! Молодая, глупая, из хорошей семьи – да она просто находка!
– Он взрослый, умный парень. – Продолжал Аркадий, словно не слыша ее сарказма. – Работает. С высшим образованием, не чурается грязной работы, чего тебе в нем не хватило?
– Взрослый…. – В глазах жены мелькнула мысль. Словно она только что придумала выход из положения. – Да, ты прав – он взрослый! Он старше нее и намного! И, пожалуй, его должна заставить задуматься угроза наказания за связи с несовершеннолетней девчонкой! Завтра же отведу Алевтину к врачу, и ни дай Бог….
– Нет! – Аркадий встал из-за стола и навис над женой. – Ты этого не сделаешь! Я тебе не позволю так унижать нашу дочь.
– А трахаться в семнадцать лет с кем попало ты значит позволишь?! – Взвизгнула она и вскочила со стула. – Да что ты за отец такой!
– Наташа, успокойся, сядь. – Он подошел к ней и надавил на плечи, принуждая снова сесть. Встал за ее спиной и помассировал плечи супруги. – Ну, как ты не понимаешь, что сейчас мы можем наломать таких дров, что потом никогда ничего не сможем исправить. Неужели ты думаешь, что Аля такая? Почему ты ей не доверяешь? И знаешь, мне как отцу неприятно об этом говорить и даже думать, но…. Пойми, она может сделать это назло нам. И если она этого захочет, ты не сможешь помешать.
– Смогу. – Настырно ответила она.
– Как? Приставишь к ней слежку? Пояс верности наденешь? Она уже не ребенок, ей скоро восемнадцать…. И сейчас, когда появился парень, уж лучше нам контролировать эти отношения. Мы сможем держать руку на пульсе. Предостеречь. Помочь если понадобится. А если сейчас ты поступишь неправильно, знаешь, что будет? Она научится врать. Как думаешь, к добру ли это приведет? Пусть они лучше будут на виду, чем зажимаются по подъездам да машинам, м? Разве я не прав?
Наташа промолчала, обдумывая слова мужа.
– А по поводу врача, дорогая…. Аля ведь всегда может свалить все на Егора. Они встречались четыре года. Он считался ее женихом. И ты ничего не докажешь. Так что отпусти ее. Хотя бы попытайся.
– Ну, хорошо, – сдалась она, – я попробую. Но, никаких ночевок! Никаких подружек и гулянок до поздней ночи, слышишь?
– Слышу. – Он поцеловал ее в макушку. – Ты просто прекрасная мать.
– Я знаю…. И все-таки где-то я его уже видела, но где? – Вздохнула женщина и вместе с мужем продолжила прерванную уборку.
* * *
– Ты сказал мы поедем в кино….
– Все верно. – Богдан припарковался у своего подъезда.
– Но мы….
– Пошли. – Он вышел из машины и подал ей руку. – Идем, малышка.
– Ну, хорошо…. – Аля послушно вложила свою руку в его ладонь и последовала за ним.
Он молчал пока поднимался по лестнице в подъезде, молчал пока отпирал дверь, а она ощущала такое напряжение рядом с ним, словно все ее существо сжималось в предвкушении неведомого. Нечто звенело между ними, искрилось, было настолько осязаемо, что хотелось потрогать руками или разогнать этот морок.
В темном коридоре Богдан привлек ее к себе и расстегнул куртку.
– Ты что делаешь? – Прошептала девушка – у нее голос сел от волнения.
– Помогаю тебе раздеться. – Так же тихо ответил он. Словно кто-то мог их услышать.
Торопливо скинул верхнюю одежду со своих плеч, тут же на пол бросил ее вещи. Присел перед ней и стянул с ног сапожки. Поднялся и подхватил ее на руки.
– Бо….
Он, ничего не ответив, перешагнул через груду одежды на полу, прошел в спальню. Там опустил Алевтину на ноги перед зеркальными дверьми шкафа, обнял за плечи и посмотрел на ее отражение.
– Ты что задумал? – Срывающимся голосом спросила она.
– Хочу показать тебе кое-что. – Ответил он.
– Что именно?
– То, как ты прекрасна, моя хорошая…. – Он распускает ее волосы, расстегивает на спине молнию платья, позволяет ему упасть на пол. Одним движением пальцев расстегивает замочек белья и отбрасывает его в сторону. Накрывает ладонями ее грудь, прижимается губами к плечу и, оторвавшись от него, шепчет проникновенно прямо в ушко, – …когда кончаешь.
– Бо! – Она хочет возмутиться, но он не дает ей этого сделать, накрывая губами ее рот, вторгается в него, целует жарко, страстно, не дает отстраниться, пока она не прекращает сопротивляться.
– Проще будь, малышка. Это просто слово. Оно конкретное и прямое. Как я. Извини, меня тошнит от ваших женских определений.
Аля смотрит на него расширившимися от удивления глазами. А он тем временем за ее плечом, расстегивает рубашку и нетерпеливо срывает ее с плеч.
– Иди сюда. – Увлекает ее на кровать. Принуждает встать на колени прямо перед зеркалом. Раздвигает в стороны бедра девушки. Садится чуть позади нее. – И не забудь, что ты пообещала слушаться меня. – Опаляет дыханием кожу.
– Забудешь тут…. – Бурчит Аля, но все же послушно отдается его рукам.
А его руки не бездействуют, о нет! Они блуждают по ее телу, гладят, ласкают каждый его изгиб. А девушка наблюдает за этим в отражении зеркала и это зрелище ее завораживает.
Боже, она и не думала, что такая! Что может быть ТАКОЙ! Волнующей, сексуальной, желанной, взрослой наконец…. А руки… сильные мужские руки на ее тонком гибком теле – безумный контраст. Она следит глазами за каждым их движением, распаляясь все больше.
Но больше всего, она наблюдает за его эмоциями в процессе. Больше, чем за своими.
Богдан встречается с ней взглядом, не отпуская его, берет в свои руки ее ладошки и, помедлив, одну кладет на грудь девушки, а вторую медленно заводит вниз живота. Туда, где уже разгорается знакомым огнем пожар, и она сама уже чувствует, как там влажно, как там все томится в ожидании его прикосновений.
– Почувствуй, малышка, – шепчет он, – почувствуй, какая ты прелесть….
Ответом ему с ее губ срывается стон. Аля прикрывает глаза, но он тут же одергивает ее:
– Смотри на меня.
Она цепляется за его взгляд и растворяется в ощущениях. Ее уже даже не смущает то, что Богдан с ней делает и насколько это правильно. Главное, что ей хорошо безумно, она возбуждена до предела и когда близится тот миг, перед которым отступают все земные дела и сама жизнь замедляет ход, тогда он разрывает серебристый квадратик, точным движением руки надевает презерватив и наклоняет ее, принуждает опереться на локти.
Аля нетерпеливо хнычет, пока он мешкает. Ей кажется, она сейчас сгорит от желания близости. Но проходит всего лишь пара секунд, и он уже в ней. Пару раз качнулся из стороны в сторону, раскрывая стенки узкого лона, вошел глубоко и сильно. Так что она не может сдержать стоны от каждого толчка в нее.
У нее шум в ушах, и она даже не замечает как перестает дышать в ожидании того счастья, которое он дарил ей. И когда оно накрывает ее, девушка чувствует наслаждение каждой клеточкой своего тела. Словно вся она – сплошное удовольствие.
Он догоняет ее в несколько толчков, и после они устало падают на подушку.
Несколько секунд восстанавливают дыхание, глядя друг на друга и молчат. А потом Аля вдруг улыбается и принимается хихикать.
– Ты чего? – Он нависает над ней, приподнявшись на локте. – Что тебя так рассмешило?
– А моя мама думает, что я в кино.
– Ты, – он падает на спину и притягивает ее к себе так, чтоб она нависала над ним, – да ты оказывается, бунтарка!
Переворачивается снова и роняет ее рядом с собой, теперь он нависает над ней. Сверлит ее глазами, лаская тыльной стороной ладони ее щеку.
– Люблю тебя….
– Ты же этого в постели не говоришь.
– Не говорил. Не было смысла. Теперь есть.
– И какой же?
– Ты. – Бо прижимается губами к кончику ее носа и тут же резко отстраняется. – Все, а теперь на перекур.
– Нет! – Аля обнимает его за шею, крепко, не дает покинуть ее.
– Ты чего?
– Не ходи. – Следом за руками ее ноги охватывают его торс – все лишь бы он остался.
– Почему?
– Мне не нравится, когда ты куришь.
– Не понял….
– От тебя неприятно пахнет, – попыталась объяснить девушка, – и вообще…. Вредно это.
– Вот так поворот. – Богдан вновь вытягивается рядом с ней, подминая ее под себя. – То есть ты мне ставишь рамки и ограничения?
– Нет, – покачала она головой, – всего лишь прошу. А решать, как всегда, тебе.
– А хочешь, я тебе расскажу, чем пахнет от тебя, малышка?
– Я и так знаю – мамиными духами. Теми же что и от нее сегодня.
– Не только…. А ты знаешь, что от разных людей одними и теми же духами пахнет по-разному? Даже если они – мать и дочь. На твоей коже запах духов изменяется, он утрачивает свою искусственность. Ты вкусно пахнешь чем-то сладким и пряным одновременно. Чем-то до боли знакомым и родным. Знаешь, как… – Бо задумался, подбирая сравнение, – когда возвращаешься домой, а дома свежеиспеченные булочки. Ты пахнешь ванильной булочкой!
– Круто…. – Без особого энтузиазма отметила Аля, – с булкой меня еще не сравнивали. Наверное, от меня пахнет маминым пирогом со сливами, видимо я им основательно пропахла. Правда, он не с ванилью, а с корицей, наверное, ты перепутал….
– Глупая, – он перебил поток ее красноречия, – ты пахнешь домом, малышка. С тобой расставаться не хочется.
В этот момент раздается переливчатая трель дверного звонка.
– Кто это? – Аля испуганно отстраняется от Богдана и прижимает к груди край одеяла.
– Да, Ромка, наверное. – Лениво цедит Богдан. – Я дверь на щеколду запер, чтоб он как всегда в неподходящий момент не заявился. Погоди, я сейчас.
Богдан натянул белье и вышел из комнаты. А Алевтина откинулась на подушку, прислушиваясь к тому, что происходило за дверью спальни.
– Чего тебе? – Богдан приоткрыл дверь, мешая другу войти.
– Бо, – тот забавно пританцовывал в подъезде, – пусти, я по-нужде! Не могу терпеть!
– И за этим нужно было переться домой? Что-то не припомню за тобой подобной стеснительности, обычно хватало дерева, закоулка или просто отвернуться. – Богдан все же посторонился.
– Да я с телкой, – Роман прошмыгнул в квартиру и, не замечая брошенной одежды, на ходу скидывая обувь, рванул к туалету, расположенному в противоположном конце коридора, объясняя на ходу, – а она, представляешь, офигенная! Пианистка, и вся такая… м-м-м-м….
Парень скрылся за дверью туалета. Богдан усмехнулся, поднял с пола охапку вещей и бросил на кресло в гостиной, надеясь, что озабоченный друг не заметит и не пристанет с вопросами. Услышав шум воды, вскоре он увидел товарища, с блаженной улыбкой вышедшего в коридор.
– Короче, гуляли мы, гуляли и тут меня приперло.
– А сейчас-то она где?
– На улице ждет. Она же приличная. Кстати, ты чем сегодня занимаешься вечером, а то у нее подружка вроде есть. Можем навестить тебя.
– Кхм…. – Бо, кашлянул, кивнул в сторону спальни и прошипел, – да пошел ты. Сколько раз говорить, меня твои телки не интересуют, с подружками и без.
– А-а, – понимающе улыбнулся друг, – ты не один. А с кем?
– Не твое дело. Вали.
– О`кей. – Послушно ответил Роман и принялся обуваться, нарочно медленно завязывая шнурки.
– Богдан? – Услышал вдруг парень голосок Али и чертыхнулся про себя. – Ты где?
Девушка нарисовалась на пороге спальни в одной его рубашке, едва прикрывающей худенькие бедра. Весь ее вид – растрепанные волосы, румянец на щеках – все это просто кричало о том, чем была занята девушка всего несколько минут назад. И Бо ревниво покосившись на друга, встал между ним и Алей, мешая тому смотреть на нее.
– Бо-оги, мои, – оживился Роман и из-за плеча друга попытался подробнее разглядеть ее, словно не замечал попыток друга, – пардон, помешал.
– Аля, иди в кровать. – Не поворачиваясь, бросил девушке Богдан. По звуку закрывшейся двери понял, что она послушалась.
– Вот это да, – оценивающе присвистнул Роман, – а она ничё так… когда без одежды. Поделишься?
Ответом ему стал короткий, но весьма болезненный удар в челюсть.
– Понял-понял, Бо! – Роман, потирая ушибленное место, примирительно поднял вторую руку. – Заслужил, сам виноват, так мне и надо – больше не буду.
– Не вынуждай меня, Ромыч, – предупредил его Богдан, – в следующий раз будет больнее.
– Все, ухожу. – Друг спешно ретировался.
Богдан вернулся к Алевтине. Девушка сидела на кровати, скрестив ноги по-турецки, и заплетала волосы в косу.
– Мне пора. – Она посмотрела на него. И про Романа почему-то ничего не спросила. Слышала она его слова? Или нет?
Бо ничего не ответив, сел за ее спиной и привлек тело девушки ближе к себе. Сцепив руки на ее животе, он уткнулся носом в ее плечо. И замер так. Хотелось, чтоб так всегда и оставалось и не приходилось сейчас собираться и везти ее домой.
– Не отпустишь? – В голосе Али смех.
– Не-а.
– Тогда этот вечер будет последним из тех, что мы провели вместе, я серьезно. – Вздохнув ответила она. – Не обольщайся, Бо. Да, сегодня меня отпустили с тобой, но все может измениться. Я свою маму прекрасно знаю. Мама вообще не любит, когда ей перечат, как отец сегодня. И я….
– Слушай, как ты с ними живешь? Я пообщался с ними пару часов, и теперь я знаю что означает фраза «выжатый, как лимон».
– Вот так и живу. А вообще родителей не выбирают.
– Хотела бы все изменить?
– Безумно. Но к чему сейчас эти разговоры? Пусти, Бо….
Она, потянув в стороны его руки, высвободилась из его объятий и ушла в душ.
Богдан помассировал кулак, ушибленный о лицо товарища, и принялся одеваться.
* * *
– Ну, и где твоя дочь? – Наталья нервно поглядела на часы. – Без пяти минут десять. Или ты считаешь, что ей можно задержаться еще дольше? Опоздает хоть на секунду и завтра будет наказана….
Аркадий, наверное, хотел что-то сказать, он уже даже рот для этого открыл, но тут послышались звуки поворачивающегося в замке ключа и голос Алевтины, громко прощающейся со своим провожатым.
– Пока, Богдан, спасибо что проводил и за прекрасный вечер. Еще увидимся.
А следом хлопок закрывшейся двери.
Наталья переглянулась с мужем, затушила в пепельнице сигарету и устремилась в коридор, встречать дочь.
– Ну, – она наблюдала за сияющим лицом девушки, – как погуляли?
– Прекрасно, мама. – Аля разулась, повесила куртку на плечики, оглядела себя в большом зеркале и направилась в свою комнату. Проходя мимо замершей, как изваяние, матери, она чмокнула ту в щеку.
– Phi, maman (фран. – фи, мама), – она сморщила носик, – encore une fois, vous emporté tabac (фран. – опять вы увлеклись табаком)?
– Я вижу у тебя прекрасное настроение? – Наталья подняла бровь, проигнорировав реплику девушки.
– Да, спасибо. – Аля зашла в ванную и наклонилась над раковиной, споласкивая руки.
– Видимо фильм понравился.
– Да, и тебе рекомендую. Сходи с папой, развейся. Забудь хоть раз о работе.
– И как он назывался?
Аля назвала фильм, который увидела на афише на сайте кинотеатра.
– М-м-м-м… а билеты покажи.
– Зачем?
– Надо.
– Они были у Богдана, Богдан их выбросил. Что еще? – Она дерзко вздернула подбородок и с вызовом посмотрела на мать.
– Каплю уважения, например, – ответила та, – поменьше сарказма, побольше почтения к матери в голосе.
– Désolé, maman (фран. – простите, мама), – Аля демонстративно склонила голову, – est coupable (фран. – виновата).
– Прекрати ерничать и говори, наконец, по-русски! – Не выдержала женщина.
– Да что случилось, мама?! – Взорвалась в ответ Алевтина. – Что я такого сделала? Ушла с вашего позволения, – девушка загибала пальцы на руке, – пришла вовремя, трезвая и не под кайфом даже, как ваш ненаглядный Егорушка!
– Откуда ты знаешь? – Удивилась мать.
– От верблюда! – Бросила ей в лицо дочь и закрылась в комнате.
– Ах так! – Наталья уперла руки в бока и в закрытую дверь пригрозила. – Тогда ты наказана, ясно?
– Нет, – дверь открылась снова, и Алевтина замерла на пороге, мешая ей войти, – не ясно.
– Девочки, – в их перепалку влез отец, – ну, не ссорьтесь же….
– Мне не ясно за что я наказана, а потому о наказаниях речи нет, мама!
Аля снова захлопнула дверь.
– Что это? – Наталья повернулась к мужу. – Где наша дочь? Это кто?
– И вообще, – Аля снова распахнула дверь, но говорила уже спокойнее, – я хочу вам сообщить, мама, что встречаюсь с Богданом, и встречаться с ним буду! И пока ты не придумаешь причину, по которой он мне не подходит, этот вопрос в нашей семье не обсуждается. Вот так.
Она закрыла дверь теперь уже до утра….
Глава 13
– Что, прям так и сказала?
– Угу, – Аля покивала головой, откусывая кусок пиццы.
– А она что?
– Ничего…. Только курить начала.
– А-а, – Богдан покивал с серьезным видом, однако глаза его смеялись, – ну считай, гроза миновала.
Алевтина равнодушно пожала плечами. Они только что выбрались из спальни, и Аля сидела перед ним, одетая в одну лишь его рубашку, которую взяла на том же месте, куда бросила вчера, собираясь домой. Та самая рубашка, в которой вчера он пришел в гости к ее родителям. Похоже, Алечка начала к ней привыкать….
Богдан сидел рядом, откинувшись на спинку стула и постукивая по полу босыми пальцами, наблюдал, как девушка расправляется со вторым куском пиццы. Сам он медленно прихлебывал горячий кофе.
Девушка протянула руку, обхватила тонкими пальцами его чашку с напитком и притянула ее к себе.
– Тебе может, налить? – Богдан проводил свою чашку глазами и посмел предположить, что обратно она не вернется.
– Не-а…. – Его предположения оказались верны – Аля присвоила его кофе себе.
Девушка вытянула ножки, скрестив ступни и удобно устроив их на его коленях. Бо тут же сжал одну ладонью, помассировал, растер.
– Холодные…. – С удивлением отметил он. – Ты замерзла?
– Нет, они всегда такие. – Пожав плечами, пояснила она. – Мерзнут….
– Связать тебе носочки?
– Ты умеешь вязать?! – Удивленно воскликнула девушка.
– Я – нет. – Разочаровал ее парень. – Но моя мама… она может, если я попрошу. Какой у тебя размер? Тридцать пятый?
– Сороковой…. Все, – Аля откинулась на спинку стула, вздохнула, прижав ладонь к животу, – кажется, наелась.
– Слава Богу….
– Вообще-то я не всегда такая прожорливая. – Принялась зачем-то объяснять девушка. – Просто я не завтракала, а потом….
О, да-а…. Потом она занималась физическими упражнениями в его спальне. Долго. Часа четыре, наверное, с перерывом на сон….
Богдан посмотрел на часы, вспоминая, как утром Аля неожиданно нарисовалась на пороге его квартиры. Довольная такая, словно совершила нечто очень важное. Словно добилась чего-то или одержала маленькую, но такую нужную победу.
– Я к тебе, Бо! – Она бросилась ему на шею. – На весь день! Официально! А ты… – она огляделась, – ты один?
– Ну, конечно! – Он прижал девушку к себе, а за ее плечом увидел, как в конце коридора открылась дверь в ванную комнату, и оттуда вышел Роман с полотенцем на голых плечах. Бо незаметно для Али прижал палец к губам, призывая друга к молчанию, а потом махнул рукой в сторону кухни, требуя, чтоб он поскорее скрылся с глаз.
Роман повел глазами, демонстрируя свое отношение к амурам товарища, но просьбу, тем не менее, поспешил выполнить.
– А чем ты заниматься сегодня будешь? – Расспрашивала его Аля. – Вчера ты сказал, что сегодня у тебя на работе затишье….
– Так и есть.
– Тогда мы….
– Угу, – кивнул Бо, и пока она не продолжила и не наговорила лишнего, накрыл ее губы поцелуем и, подхватив на руки, утащил в спальню, надеясь, что друг проявит сообразительность и скроется куда-нибудь как можно скорее.
И уж конечно Бо не знал, что Роман, убедившись в том, что они закрылись в спальне, вышел из кухни. Покосился на закрытую дверь комнаты друга, прислушиваясь к хихиканью девушки, сменившемуся сладкими стонами удовольствия, оделся, думая о том, что сбываются его самые худшие опасения и с недовольной миной на лице, наконец, покинул квартиру.
Роман был последним человеком, о котором думал парень в то холодное осеннее утро, наблюдая за девушкой. Нет, вместо предположений, куда делся его товарищ, Богдан вспоминал, как лежа в постели после первого захода, он заметил, что Аля, устроившись щекой на его животе, медленно приподнимает тонкое одеяло, укрывающее его бедра. Приподнимает и опускает…. И снова поднимает…. Словно хочет, но боится увидеть под ним нечто вызывающее ее любопытство.
– Что, малышка? – Он рассмеялся над ее стеснением. – Интересно? Познакомиться – познакомилась, а увидеть не случилось. Вот беда….
– Нет, Бо, я…. – Каралины щечки вспыхнули румянцем, а он, вместо того чтоб помочь ей избавиться от смущения, просто откинул прокрывало прочь, открывая причину любопытства девушки.
Аля приподнимается на локте и сначала долго смотрит на него. Глаза в глаза. В то время как ее маленькая и шаловливая ладошка скользит по его животу и ниже, сжимаясь на интересующем ее органе.
– Можно потрогать? – Спрашивает вежливо, да она сама воспитанность!
– Конечно. – Хрипло отвечает он. – Можешь делать с ним все, что захочешь, только не обижай.
– Не буду. – Обещает девушка и отворачивается от него, сконцентрировав свое внимание на том, что держала в руке. А его это ее разглядывание заводит так, что член наливается силой. И он уже готов продолжить с того места, на котором они остановились. Богдан непроизвольно дергается навстречу ее руке, Аля в ответ крепче сжимает пальчики. Бо накрывает ее руку своей и направляет, заставляет провести вверх-вниз по стволу. Пристально наблюдает за ней.
– Он всегда такой? – Дрожащим голосом спрашивает она.
– Какой?
– Большой и твердый….
– Всегда, когда ты рядом.
Аля садится рядом. Похоже она не на шутку увлеклась созерцанием его члена.
– А ты знаешь, как это происходит? – Вдруг спрашивает она, повернувшись и заправив прядь волос за ухо. Рука ее тем временем не забывает наглаживать его орган.
– Что?
– Ну… от чего он встает.
– Да откуда мне? – Округлив глаза, отвечает Богдан. – Может, расскажешь, мадам Всезнайка.
– Mademoiselle…. – Поправила она.
– Пардон. – Тут же нашелся парень.
– Видишь, у нас уже диалог. – Улыбнулась Караля.
– Ну, так что? – Он напомнил ей об основной теме их разговора снова нетерпеливо толкнувшись ей в ладонь.
– Когда ты возбуждаешься, – начала Караля, словно на полном серьезе думала, он не знает, – кровь приливает к сосудам. Которые находятся в твоем… эмн… – она замялась, подыскивая слово, – le pénis…. Вот они…. – ее пальчик скользит по стволу. Видимо повторяя направление какой-либо из вен.
– Серьезно?
– Бо! – Аля несильно шлепает его по животу. – Я об этом читала в какой-то энциклопедии для подростков. Мне ее мама подбросила….
– Иди сюда. – Он тянет ее на себя, принуждая сесть на его бедра, вернее на то, чем она так активно в данный момент интересовалась. И любит ее нежно, медленно, долго. Ласкает руками ее тело, гладя нежную кожу, благо сейчас у него есть такая возможность – дать волю своим рукам. Он растягивает удовольствие и свое и ее, доводя ее до грани, но не до финиша, а потом снова и снова. Пока с ее губ не срываются мольбы дать ей, наконец, разрядку. Только тогда он отпускает и себя и ее, и скоро девушка, усталая, падает рядом, улыбаясь и прикрыв в изнеможении глаза. А он кончиками пальцев прикасается к ее спине, пока не понимает, что она провалилась в сонное забытье…. Наблюдает за ее лицом, которое приобретает во сне выражение умиротворения и покоя. Проводит кончиком пальца по ее сложенным очаровательным бантиком, губам. И засыпает сам….
А проснувшись, Аля требует килокалорий для своего организма, и он заказывает пиццу. Которую привозят из ресторана еще горячей….
И вот он наблюдает, как она ест и поглаживает ее холодные пальчики на ногах….
– У тебя соус остался.
– Где? – Встрепенулась Караля. Вместо ответа он притягивает ее к себе, принуждая сесть к себе на колени, и слизывает каплю томатного соуса с уголка ее губ.
– Бо…. – Недовольно хмурится девушка. – Я еще кофе не допила….
Игнорируя ее попытки вырваться, Богдан крепко обнимает ее, прижимая к себе и зарывшись лицом в складки рубашки, касается щекой ее груди и недовольно ворчит:
– Остановись, время….
– Бо…. – Выдыхает Аля и, зарывшись ему в волосы пальцами, сама прижимается к нему еще ближе, хотя кажется, что ближе уже некуда….
Он молча берет в свою руку ее ладонь и заводит ее вниз, кладет на гульфик джинсов….
– Боже, опять! – Восклицает она.
Бо молча и виновато улыбаясь просто пожимает плечами.
– Он у тебя что, вообще никогда не падает?
– Это ты виновата. – С укоризной заявляет он. – Сидишь тут – сама сексуальность. В моей рубашке…. И пахнешь любовью…. Я бы из тебя вообще никогда не выходил бы. Жил бы в тебе….
– Это было бы крайне неудобно. – Задумчиво заявляет девушка. – Согласись? Надо же кушать… спать… ходить на работу….
Богдан поднимает голову, улыбается и, обняв ее за шею, наклоняет ее губы к своим губам.
Их идиллию нарушает звонок телефона.
– Нет, – Аля крепче обхватывает его шею руками и отвлекает его внимание на себя, поцелуем, шепчет в губы – не отвечай….
– Надо, малышка…. – Он тянется к телефону.
– Ну, Бо….
– Я работаю, Караля….
– Ты выходной.
– Нет, я не выходной. – Спорит он с ней. – Просто работы не было, а заявку принять – пять минут…. О, – он вглядывается в номер, – это Антон…. Да. – Отвечает коротко. – Понял. Сейчас буду.
Бросает телефон на стол, поднимается со стула, удерживая ее на руках. Осторожно опускает на пол.
– Поехали, малышка.
– Куда?
– Меня на работу вызвали. Доставка. Срочно.
– А я?
– А ты со мной.
– На работу? – она замирает в центре его комнаты, наблюдая, как он у шкафа выбирает подходящий свитер.
– На работу, – отвечает категорично и, срывая с ее плеч рубашку, поворачивает к брошенным на стол вещам, шлепает по попке, – одевайся, давай.
* * *
Богдан не стал заезжать в офис, приехал сразу на адрес, продиктованный Антоном. Остановился недалеко от нужного подъезда и, порекомендовав Карале сконцентрировать свое внимание на телефоне, вышел из машины. И тут же носом к носу столкнулся с Маратом.
– Бо, ты номер квартиры не знаешь? – Видимо парня тоже оторвали от безделья, не сообщив подробностей. И тут Марат разглядел за стеклом субаря Алю и злобно выдал:
– Слушай, Вернер, а ты с какой стати свою подстилку сюда притащил?
– Не понял. – Бо сжал руки в кулаки, размышляя велика ли вероятность присутствия в толпе, собравшейся у подъезда, родственников покойника. Негоже бить морды зарвавшимся коллегам в процессе рабочих обязанностей. Хоть и хочется до жути. – То есть не расслышал. Ну-ка повтори.
– Ты на работе вообще-то. – Словно не расслышал, продолжал наезжать Марат. – Не на блядках.
– Во-первых, – спокойно начал Богдан, но в его голосе зазвучала сталь, – с кем я приезжаю на работу, кто сидит в моей машине – это исключительно мои проблемы. Не твои. Рекомендую запомнить это, на будущее. Моя машина – мое личное пространство и кто там находится, касается только меня, и решения по этому поводу принимаю только я, это понятно? Во-вторых, – не делая паузы, продолжал он, – объясняю один раз, только один, еще раз отзовешься о моей девушке так, получишь в торец, без разговоров, ясно?
– Нет, не ясно. – В свою очередь напрягся Марат, и Богдан почувствовал этот накал вокруг них. Так обычно всегда бывает перед дракой, когда тело уже сбирается в комок нервов и готово нападать и защищаться. Когда злость требует выхода, а кулаки сами собой сжимаются и зудят разбить противнику морду. – Мне вообще не ясно, какого хрена ты такой разговорчивый. Ты случайно берега не попутал? Забыл на кого работаешь?
– Нет. – Спокойно ответил Бо. – Не забыл. Но только причем тут ты? Ты кто такой мне указывать?
– Ты оборзел что ли так базарить? Смелый, да?
– А чего мне тебя бояться? – Зло усмехнувшись, заметил Богдан. – Насколько я знаю, ты горазд воевать только с девками, которые дать сдачи не могут. Я не девка. Я смогу.
– Я тебя уволю к чертям!
Богдан, вздохнув, сгреб парня за воротник куртки и уже занес кулак для удара, когда сзади его обхватил Леха. Сцепил руки в замок, блокируя его, мешая ударить Марата.








