Текст книги "Полуночная девственница (СИ)"
Автор книги: Тиана Блэк
сообщить о нарушении
Текущая страница: 5 (всего у книги 19 страниц)
10 Глава
– Я хотел накинуться на него потому, что он посягнул на мое, только и всего, – ответил Райнхард, пожав плечами. – Но там было полно народа, поэтому он должен благодарить этот случай за то, что у него все конечности на месте.
На этот раз она промолчала. Возникшую тишину нарушал лишь шорох пакетов.
– Что ты хочешь на ужин? – после некого замешательства спросила девушка.
– Съем что угодно, лишь бы с мясом, – коротко бросил оборотень в ответ.
Знала бы она, какую дрянь он с удовольствием ел в своей жизни, никогда бы не спрашивала о его предпочтениях. Но она не знала. К слову, он тоже не собирался никому о них рассказывать, а то кого-нибудь ненароком стошнило бы ему на ботинки.
– Впрочем, перед ужином я предпочёл бы легкую закуску, – следом сказал тот, ехидно ухмыляясь и приближаясь к Николетте сзади.
Ничего не подозревающая девушка лишь повела подбородком, как бы спрашивая: "Какую закуску ты имеешь в виду?" Райнхард вплотную приблизился к рыжеволосой, носом почти касаясь её волос. Его присутствие она ощутила лишь тогда, когда услышала тяжелый вздох и увидела две большие кисти рук по бокам кухонного стола. Бежать было некуда. В этот раз она не то, что бы испытывала страх, скорее, неловкость и неготовность к тому, что её могло ждать после. Хотя это и было бы довольно приятно.
– Рыжеволосая закуска, которая сумеет подогреть аппетит к ужину… – как-то слишком по-кошачьи произнес Райнхард ей в самые волосы.
Его руки со стола неожиданно переместились на её бедра. Никки вздрогнула и прикусила губу, слегка повернув голову вбок. Мужчина воспользовался подвернувшимся случаем – поцеловал её в открывшийся голый участок плеча.
– Эта одежда так идеально облегает твои формы… Интересно будет сорвать её с тебя… и сделать это здесь, – при этом его руки поползли вверх, остановились на её талии, огладили живот.
В этот раз голубоглазый медлил, ему захотелось немного поиграться.
– В джинсах будет неудобно… я могу снять одежду… – хрипловатым голосом произнесла Ника.
– Отличная мысль, – с ухмылкой бросил брюнет, немного отодвинувшись.
Джинсы Николетта сняла с неким усилием (за это она и не любила завышенную талию). Они плотно облегали талию, но туго сползали с бедер. Райнхарда забавляло то, как она двигает бедрами из стороны в сторону и подпрыгивает, пытаясь снять с себя штаны. Когда девушка спускает штаны до щиколоток, и ей остается лишь высунуть ноги из штанин, Райан с ехидной улыбкой отвешивает ей болезненный шлепок по заднице.
– Эй! – недовольно шипит девушка, поглаживая ткань трусов в том месте, на которое пришелся его удар.
Больше он не тревожил её, пока Ника не взяла снятые джинсы в руки и не попыталась их сложить.
– Брось их уже куда-нибудь! – нетерпеливо гаркнул мужчина.
Рыжеволосая отложила джинсы на ближайший стул и повернулась к нему лицом. Её легкая кофточка с рукавами 3/4 едва прикрывала вполне обычные черные трусики с небольшим бантиком. Пока Оулдридж переодевалась, оборотень сумел как следует рассмотреть её нижнее белье весьма невинного фасона, закрывающее практически всю поверхность ягодиц.
– Футболку можешь даже оставить, – сказал тот, едва борясь с желанием накинуться на неё прямо сейчас, – а вот бюстгальтер сними… ощущения не очень.
Она завела руки за спину, под кофточку, пытаясь расстегнуть застежку, отчего та открыла вид на черное белье и край живота. От такого вида оборотню вдруг стало жарко, поэтому он и сам снял с себя майку, расстегнул ширинку, которая начинала неприятно давить, подошел к девушке ближе.
Она на автомате сняла бюстгальтер, такой же черный, как и трусы, откинула его вслед джинсам, нетерпеливо прикоснулась к мускулистым мужским плечам, встала на носочки, чтобы поцеловать его. Её полуголый вид слишком возбудил его, поэтому Райнхард больше не мог бездействовать, он подвинул Николетту ближе к столу и легко усадил на него, придерживая её за талию.
Несмотря на его явное нежелание целоваться, эта чертовка все-таки добилась своего, быстро чмокнув голубоглазого в губы, пока тот усаживал её на стол. Если обычно это раздражало его до крайней степени, то теперь это было в каком-то роде забавно, ведь она совершенно не умела целоваться.
– Как будто щенок в губы лизнул, – честно признался Райнхард, облизывая эти самые губы.
Пристыженная девушка отвернулась, скрывая некую обиду и румянец на щеках. "И почему её задевают лишь мелочи?" – подумал тот, тяжело вздохнув и проведя рукой по волосам. Её придется многому учить, а он просто самый хреновый и нетерпеливый учитель.
– Тебе нужно больше практики, – с ухмылкой добавил мужчина, поцеловав её взасос.
Руками он постарался оголить её плечи как можно больше, так, что стало видно декольте. Под его напором из страстных поцелуев девушка забыла про недавнюю обиду и аккуратно прикоснулась к его ребрам руками. Райнхард отстранился, осознав, что получил прощение, и занялся своими трусами, желая поскорее перейти к самому главному. Заметив его решительность, Ника вспомнила о том, что забывала в последнее время. Покопавшись рукой в пакете, лежавшем на столе, девушка достала небольшую коробочку с надписью "сверхзащита" и незамысловатым, абстрактным рисунком. Сейчас сюда напрашивалась стереотипная фраза: "Используй это", но ей было и так неловко доставать это и уж тем более показывать ему, что она вряд ли бы произнесла это.
11 Глава
Мужчина не двусмысленно поднял одну бровь, посмотрел на неё с ухмылкой, взял пачку презервативов из её руки и приблизился вплотную. Она не могла забеременеть от него. Никто не мог. Пожалуй, это то, что он действительно не мог сделать как обычный нормальный человек. Раньше это жутко задевало, но сейчас оборотень уже не щенок, поэтому он смирился и даже научился извлекать из этого выгоду. Все-таки хреново узнать, что ты отец около пятнадцати или того более детей.
– Так ты не хочешь от меня детей? – спросил он, всеми силами имитируя подавленность.
Рыжеволосая, явно не ожидавшая такого вопроса, пару раз нервно моргнула, прежде чем ответить.
– Я… я бы хотела, но мне сначала нужно отучиться, найти работу, это должно быть запланировано… а не так… – в замешательстве ответила Николь.
– Вот как?
Он был несколько удивлен её согласием. Это все из-за его влияния или?..
– Д-да, я пока еще не готова стать мамой, – добавила девушка чуть увереннее.
– Это отлично, потому что иметь детей я не могу, и твой презерватив своего рода… даже не знаю, что привести в пример. Как две двери в ванную, допустим. Зачем тебе две двери в ванную? Зачем тратить свое время и притуплять удовольствием этой бесполезной в моем случае вещью?
– Прости, я… я не знала, – начала извиняться выпускница, пытаясь забрать пачку презервативов из его руки, но он её придержал.
– Я сохраню их на всякий случай. Можем попробовать и их как-нибудь, правда, ты взяла самые обычные, а есть ну там… всякие… – дальше она не дала ему продолжить, нагло выхватив пачку из его рук и засунув обратно в пакет.
Мужчина не придал этому значения, лишь лукаво улыбнулся. Резинки использовать он не любил, не в случае девственниц, ну или уже бывших у него девственниц, если учитывать её случай. Девушка после известия о его бесплодии совсем растерялась, даже несколько расстроилась. Конечно, в её планы не входила беременность в столь раннем возрасте, но она наивно надеялась на то, что у них двоих получится создать собственную семью в будущем. И эта семья будет жить в этом маленьком домике на берегу реки.
– Мы могли бы усыновить ребенка в будущем! – резко выдала рыжеволосая.
Её уверенность и настойчивость слегка испугали Райнхарда.
– Глупости… – ответил он, покачав головой, – …нам это не нужно, – ответил голубоглазый, проводя рукой по её щеке.
Заделать кому-то ребенка – одно дело, а вот растить и воспитывать – другое. Он, абсолютно точно, был бы самым хреновым родителем. Но почему-то ему не совсем хотелось её разочаровывать. Очевидно, у неё были другие взгляды на жизнь и в её планы входило материнство. Верил ли он в то, что она предпочтет его самого счастью материнства? Нет, не верил. А даже если и так, их отношения продлятся недолго. До тех пор, пока она не станет выглядеть значительно старше него. Он не понимал, почему, вообще, задумывался о том, что проведет с ней не неделю, не месяц, а несколько лет. Но с каждым прикосновением, с каждым взглядом или просто обменом словами Райан чувствовал то, что не мог почувствовать столько лет. Он чувствовал себя человеком.
– Все хорошо? – спрашивает его Николетта, прижимаясь своей макушкой к его щетинистой щеке.
– Пока да, но скоро ты будешь себя чувствовать еще лучше, – с ухмылкой произнес мужчина, поглаживая её бедра. – Только сначала нам нужно избавиться от твоих трусов…
От его прикосновения и слов её тело начало подрагивать в томном предвкушении интимной близости. Дрожащими руками рыжеволосая сняла с себя последний элемент одежды, который упал на пол. Райнхард окинул черные трусики довольно возбужденным взглядом, затем бегло прошелся по её оголенным ногам, остановившись в месте, где бедра девушки соприкасались друг с другом.
– Раздвинь ноги, – скомандовал он, приспуская штаны.
Николетта боязливо раздвинула свои голые ноги в стороны, от стыда зажмурив глаза. Мужчина издал смешок, придвинулся к ней вплотную, упираясь своей ширинкой ей между ног и от нетерпения покусывая губу.
– Ты готова? – спрашивает он, освобождая свой член от неудобных трусов.
Ника старается не смотреть на то, что Райан берет в свою руку и направляет в сторону её раскрытых для него ног, однако согласно кивает. Оборотень не заставляет себя долго ждать – одним толчком входит в неё на полную длину, вынуждая её схватиться за его плечи и застонать. Он так долго ждал этого секса, что сам едва сдерживается, чтобы не издать неподобающий для мужчины стон.
– Это немного грубо, – шепчет рыжеволосая, привыкая к чувству наполненности.
– Если бы это было медленно, это бы не было так приятно? Разве нет? – шепчет мужчина в ответ, делая очередной толчок.
12 Глава
Предупреждение: в данной части представлена постельная сцена с детальным и несколько грубым описанием.
– Я не знаю… – сдавленно шепчут её губы в ответ на его вопрос.
Она заканчивает свою реплику громким стоном, сопровождающимся прикусыванием нижней губы и царапаньем его спины.
Мужчина старается сосредоточиться на самом получении удовольствия, а не на её лице и теле, но ощущение от её острых длинных ногтей придает этому сексу некую изюминку. Конечно, он понимает, что Николетта царапает его не потому, что её это заводит, а для того, чтобы хоть как-то удержаться в том же положении. Разница их габаритов слишком велика, чтобы девушка чувствовала себя довольно комфортно, а вот ему… Райану нравится её миниатюрность. Своим телом оборотень может перекрыть её полностью, но и этого ему мало.
Ему хочется не просто полностью заполнить её влагалище своим членом, но и проникнуть за грань, в самый центр матки, и добиться полного её наполнения спермой. Его внутренний волк хочет только одного – спариться с ней и завести потомство. Последнего, увы, не дано, но бурной эякуляции внутрь это не отменяет.
Делать это на столе непривычно не только для неё, но и для него тоже. Он забыл, когда в последний раз, вообще, занимался сексом в своем собственном доме, в особенности на столе. Она скользит по поверхности стола, поэтому ему приходится удерживать Николь за бедра, чтобы войти в неё с новой силой. Девушка чувствует, как её ягодицы немеют от постоянного трения по столу, но куда больше её волнуют внутренние ощущения, где его член касается её самой чувствительной точки.
Сдерживая стоны, рыжеволосая все чаще прикусывает свою нижнюю губу, отчего та набухает и краснеет. Оборотня это и раздражает, и заводит, одновременно. Её выражение лица сейчас наполнено неподдельным удовольствием в сочетании с ощущением дискомфорта и смущения. Весьма необычная картина для того, кто привык видеть в глазах секс-партнерш только ужас и страх.
– Перестань кусать губы, – едва не рычит Райан, слегка хлопая по её правой ягодице.
Никки слегка вздрагивает, сжимая его внутренними мышцами, и застывает в легком недопонимании, слегка приоткрыв свои пухлые губы. Не в силах сдержаться, мужчина впивается в её губы требовательным поцелуем, слегка покусывая их вместо неё самой. Она с жаром отвечает на его поцелуи, немного не попадая в его темп. Это заставляет его улыбнуться. А затем войти в неё еще жестче, вызывая неприкрытый стон. Затем еще и еще.
– Я б-больше не могу… держаться, – сдавленно шепчет Николетта, ощущая слабость во всем теле, соотносимую с приближением оргазма.
– Неправильный ответ, – с вызовом отвечает тот, делая в неё еще более жесткий толчок.
Она всхлипывает, сжимает челюсти и медленно опускается спиной на стол, перемещая руки с его плеч на предплечья. В такой позиции Николетта нравится ему еще больше. Раньше не мешавшую кофточку теперь хочется сорвать с её тела, чтобы разглядеть грудь со вставшими от возбуждения сосками, которые требовательно выступают под ней.
Райнхард нависает над ней, едва касаясь своим животом её пупка. Его рука требовательно проникает под последний элемент одежды, с силой сжимает левое полушарие груди, указательным и безымянным пальцами пощипывая возбужденные соски. Наконец брюнет отрывается от её губ, теперь занявшись лаской правого соска, который тот берет в рот вместе с тканью кофты.
Мокрое пятно расползается по кофте, и вместе с тем тело девушки покрывается мурашками от настойчивых и довольно грубых ласк со стороны оборотня. Чувствуя жар его тела, она инстинктивно ерзает, пытаясь двигаться под ним или же сбежать от новых, неизвестных ощущений. Не очень жалуя её движения, голубоглазый прикусывает её сосок до боли, из-за чего она легонько вскрикивает и тут же затихает, зажмурив глаза.
– Вытяни руки, я сниму кофту, – командует оборотень, слегка отодвигаясь от девушки и подхватывая края её одежды.
Повинуясь его повелительному тону, Николетта протягивает руки вверх, позволяя Райнхарду снять последний элемент, покрывающий её тело. Оборотень действует быстро, одним движением снимая с неё кофту и тут же переходя к прежним ласкам. Без ткани прикосновения становятся ярче и чувствительнее: рыжеволосую тут же бросает в жар. Она дрожит, морщит нос и, сама того не понимая, обхватывает его бедра своими ногами.
– Ох черт, Ника… – сдавленно прошипел тот, а затем с улыбкой добавил, – …обхватила меня, словно осьминожка. – Если ты продолжишь в том же духе, это будет не так долго, как бы мне хотелось.
Оулдридж мигом покраснела, услышав от него своё имя, и слегка расслабила бедра.
– Я…я…
– Ты? – переспросил мужчина, придвинувшись к ней вплотную, при этом рукой перебирая её волнистые рыжие локоны.
– Я ведь даже имени твоего не знаю, – борясь с неловкостью, сказала та, понимая всю нелепость сложившейся ситуации.
– Райнхард, – ответил он серьезно, без смеха и издевок.
– Райнхард, – повторила Николетта за ним, будто бы пробуя его имя на вкус. – Райнхард, вернее, Райан! Красивое имя, мне нравится, – честно ответила она улыбаясь.
Мужчина посмотрел на неё так, будто ничего глупее в жизни не слышал, и едва заметно хмыкнул, взяв в свои пальцы её подбородок:
– У меня очень красивое имя, поэтому ты должна как можно громче выкрикивать его во время секса. Уяснила, малышка?
– Ч-что… – сгорая от стыда, выдавила Никки, но тот тут же заткнул её поцелуем. За ним последовал мощный толчок, от которого в её голове все перемешалось.
Дева сильнее сжимает его член своими внутренними мышцами, предвкушая приближающуюся волну удовольствия, но оборотень достигает пика быстрее, кончая в неё спустя несколько толчков. Николетта не достигла оргазма, но ощущения были сопоставимы с ним: все внутри перемешалось, ноги стали ватными, а пульс отдавал в виски.
Райнхард нехотя покидает её расслабленное после секса тело, а она, в свою очередь, слезает со стола, пошатываясь на онемевших ногах. Брюнет заботливо придерживает её за талию, но лишь секунду, так как после оборотень поднимает её на руки, направляясь в сторону кровати. Негодуя, девушка хватается за его плечи.
– Но мы же только что…
– Я могу еще, – прерывает её возбужденный мужской голос, намекая на вновь восставший половой орган.
В конечном счете это повторяется еще раз, только в кровати. И в этот раз Николетта наконец-таки испытывает долгожданный оргазм, от которого отходит еще некоторое время спустя. После этого Николь принимает холодный душ и одевается, а когда задумывается о времени, понимает, что на часах уже почти шесть, а в семь она должна уже быть дома.
– О нет! – в сердцах восклицает девушка, увидев время на экране мобильного телефона.
– Что такое? – отзывается спокойный и удовлетворенный оборотень, читающий книгу в кровати.
– Так много времени прошло… А мне еще нужно приготовить тебе ужин, – отвечает Николетта, всерьез озадаченная эти происшествием. – У тебя есть какие-нибудь идеи насчет него?
– Я могу поесть и сырого мяса, тебе не нужно заморачиваться, – пожал плечами мужчина.
Она посмотрела на него, словно на сумасшедшего, но ничего не сказала, вспоминая все мясные рецепты, которые она знала.
– Может быть, обычный ростбиф? – полюбопытствовала Николетта. – Это будет быстро.
– Я уже говорил… мне все равно, – ответил тот, махнув на все рукой.
Старшеклассница приняла его ответ за согласие, а затем достала отличный кусок говядины из холодильника. Она просто разделила его на две части, приправила солью, перцем и розмарином, а после положила на разогретую сковороду, предварительно смазав её растительным маслом. Обжарив мясо с двух сторон, Николетта завернула его в фольгу, чтобы оно доготовилось.
Из оставшегося на сковородке мясного сока та приготовила легкий соус, добавив в него ложку-другую бальзамического уксуса и совсем немного лимонного сока. Насчет гарнира она особо не заморачивалась, просто положила на тарелку салат и порезала несколько помидорок черри. Два добрых куска мяса она положила между листьями салата и половинок помидоров, щедро поливая и мясо, и салат заранее приготовленным соусом.
Аромат специй и мяса растолкал оборотня-лежебоку, который нехотя сполз с кровати и направился в сторону кухни, прежде чем девушка успела его позвать. Николь любила готовить, но запах и вид мяса вызывал у неё только негатив. Поставив перед Райаном тарелку с едой и вилку с ножом, рыжеволосая подошла к окну, легко повернув ручку нового окна.
– В этот раз без фокусов! – со смешком пригрозил мужчина, присаживаясь за стол.
– Ого… ты сделал его так быстро? – удивилась та, слегка приоткрыв окно.
– Нет, я просто нанял рабочих, другого окна это тоже коснулось, – ответил Райнхард, закинув в рот небольшой кусок ростбифа.
– Вот как… понятно, – протягивает девушка, рассматривая дворик сквозь прозрачное окно.
– Мясо очень вкусное, – вдруг хвалит её готовку брюнет с явным смущением на лице, – сразу вспоминается мой любимый паб в Германии.
– Ты раньше жил в Германии? – спрашивает она, явно довольная тем, что её похвалили. Делали это нечасто, да и в основном только Кэсси.
– Признаться, я сразу подумала, что ты не англичанин.
– Не англичанин, – подтвердил тот.
– Это не так важно. Я, например, лишь наполовину, у меня ирландские корни.
– Ты уже собираешься уходить?
– Д-да, точно! Я приду ближе к ночи, нужно приготовить ужин и уложить сестру, я обещала ей, – вдруг она сорвалась с места, решая забрать из холодильника продукты, которые купила себе домой.
Она быстро собрала небольшой пакет, попрощалась и поспешила по делам. Обычно волк бы никогда не отпустил свою жертву, но Николетта была другой. Он ей доверял даже больше, чем самому себе. Это было странно, ново, но приятно… доверять кому-то снова.
И все же голубоглазый никак не мог понять, кто же эта девушка на самом деле и чем ему это увлечение может грозить. Самое время было встретиться с Квентином. Он, как никто другой, разбирался во всем сверхъестественном и, к тому же, был одним из самых близких людей, посвященных в его тайну.
За бокалом-другим крепкого пива они обсудили произошедшее с оленем, то, как быстро прошли её раны, и её странное отношение с мясом и её запах.
– Ну и что же не так с её запахом? – с улыбкой спросил старик.
– Пахнет слишком уж хорошо, – буркнул в ответ оборотень.
Он ненавидел, когда его воспринимали не всерьез, а старик Квентин всегда воспринимал все налегке. Наверное, это помогало ему не сойти с ума.
– Ну что ж, брат, тут слишком много вариантов, однако она точно магического рода штучка. По-моему, вполне себе безвредная, раз даже мяса не ест, но кто её знает… ты там поосторожнее. Вдруг ты на дриаду или вейлу какую-нибудь нарвался, разозлишь – тут и пиши пропало.
– В любом случае, я обязательно это выясню, – решительно ответил Райнхард, поставив пустой бокал на барную стойку. – До встречи, Квентин.
– До свидания, "Райан" – попрощался старик, неоднозначно ему подмигнув. По крайней мере, он-то знал его настоящее имя.








